Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

Больше
12 года 6 мес. назад #52702 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Дима,тогда я неправ.Увы,рыться некогда.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: DubasD
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #52715 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Vladimir пишет: Каневское вдх. возле фарватера был обнаружен ПАПА!! Глубина 7-8 мелкий коряжник плыл в сторону мели!
Ружжо крыса 700 выстрел в середину хвоста, в район анального плавника с трёх метров был прострелен на вылет закачка 25-30кг! Добит товарищем под бороду с низу, за что отдельное спасибо за подстраховку!!!



Вес рыбки 60 кг!:cheer: B)



Ну, Володя! "МОЛОДЕЦ"-B) Что могу сказать.
Предложу тебе просто снять фотки, извиниться перед товарищами по увлечению дабы не читать в свою сторону нелестностей не от подвохов которых ты заблокировал на подходе к водоему, ни от артельщиков которые тщательно изщучают номера машин на фото, ни от подвохов которые тоже с этого места заходят в воду и не хотят видеть свое испорченое имущество.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Vladimir
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52733 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
А вот с этого места по подробней!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52736 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Вход не кому не перекрывали - это раз! По поводу номера конечно извиняюсь, И чё там по поводу имущества???

А вообще по поводу входа, после таких заяв, на воду будете выходить с Цыбель !!! А по поводу имущества, и правда может быть испорчено!!!" И нелестности жду не дождусь.. Благо нет напарника который любит ездить поперёк надувнушек!
Спасибо сказали: ЯрикM
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52757 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
МОДЕРЫ , я не понял почему пост по теме банится без всяких обьяснений? или есть основания? если есть обьяснить, нет извениться и вернуть...
Написал по теме. Начинающим полезно или вынести на обсуждение в отдельную тему. Хочу четкий ответ от забанившего.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #52764 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Пост удален.
Выяснение отношений в лс.
C ув. kyv63
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от kyv63.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #52791 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Пост удален.
Выяснение отношений в лс.
C ув. kyv63
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от kyv63.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52795 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Роман М,Vladimir.
Прошу не устраивайте склоку на форуме по поводу мое-не мое и т.д.Ваши доводы или догадки не могут быть ни подтверждены ни опровергнуты форумчанами.Предлагаю вопрос подобного плана решать в лс.
to Роман М.
Если есть замечания по фото то есть внизу кнопка Сообщить модератору.Пишем что надо исправить и все.Пост по теме не сносили,а перенесли в эту тему.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Light, antonkopa, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52830 от mask
mask ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Движения модератора не обсуждаю и не осуждаю, но из потёртого почерпнул для себя важное новое, почему, например, абсолютно чужие люди, которых в жизни я никогда и не видел, могут ненавидеть меня до порчи моего движимого имущества. Намёки на такое читал у ВиталикаМ, но как-то сразу не дошло.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52833 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

mask пишет: Движения модератора не обсуждаю и не осуждаю, но из потёртого почерпнул для себя важное новое, почему, например, абсолютно чужие люди, которых в жизни я никогда и не видел, могут ненавидеть меня до порчи моего движимого имущества. Намёки на такое читал у ВиталикаМ, но как-то сразу не дошло.


Какие то странноватые выводы Вы сделали ???
Если человек адекватно себя ведет ему никто и слова не скажет.
Мое ИМХО.
Спасибо сказали: vlad1966
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #52834 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Доброго времени братья ПОДВОХИ. Я зарегистрировался на этом ПРЕКРАСНОМ сайте в надежде, общения с себе подобными БОЛЬНЫМИ таким прекрасным увлечением людьми, разного возраста, различных профессий, конфессий и верований. Ведь что нас объединяет, так это огромная любовь к подводной охоте и желание общаться, для себя черпать что то новое , делиться опытом и что немаловажно - сообща решать возникаемые проблемные вопросы.
Вместо этого мы постоянно ссоримся, с попыткой продемонстрировать другим своё МНИМОЕ превосходство и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!!!!!! При этом не всегда вникаем в детали. И превращаем сайт в театр " одного актёра", где есть мнение МОЁ и НЕПРАВИЛЬНОЕ и я не знаю как было раньше, но сейчас находясь на форуме возникает такое чувство что ты в ВЕХОВНОЙ РАДЕ!!!:unsure: где кто то постоянно пытается верховодиь. Поверьте так мы точно не сможем ни кому противостоять и точно ничего не добьёмся!!!!!!! Так что, призываю ВАС уважаемые БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ, в предверье праздников забыть все былые обиды и хотя бы вируально пожать друг другу руки!!!!!!:beer:
С уважением ПУТЕШЕСТВЕННИК !!!!!:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #52837 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
По поводу порчи движимого имущества!!!
на прошлых выходных уходили на воду со Щебёнки (высокая дамба).
Ночная охота, когда приехали горит костёр и шарятся пару рыбачков-бракош.
Диалог: Ребята Вы по заливам пойдёте?
Да
Мы там перегородили, смотрите окуратно невстряньте.
Будем внимательны........
По выходу из воды:
Ну что рыба есть???
Да так, на жарёху
А нашу тряпку видели???
Да, краешек заметили, обошли стороной.
А рыба в ней была???
Необратили внимание.
Оставили на берегу три машины и надеюсь в следующий раз эти двое Пенсионеров наше авто нетронут, да ещё и отгонят посягнувших:beer:

так в дагонку сказаному...........
Сегодняшняя ночная на Днепре особого улова непринесла (на жарёху и парочку-тройку свеженьких воблеров и шанек).............мысли о истреблении или переловах или воще безрыбьи наших водоёмов...........
Стаи малька, впечатление что только вылупились, просто туча, как планктон.
Моё мнение.........самое страшное ИСТРЕБЛЕНИЕ - это химия и другое гомно сбрасываемое в воду
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , 126vova, Николай, ВиталикМ, Рамзес, Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52839 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Парни я может что то не до читал не до смотрел или просто пропустил... Вы здесь обсуждаете порчу имущества, я так понял что здесь кто то кому то натворил с машинкой??!Если не прав поправьте.... Только чтобы было никому не в укор....
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52841 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Я не в теме что произошло или последствий чего-либо.Как модератор считаю что обсуждать или осуждать что-либо такого плана не стоит потому что мнений может быть очень много и все они будут построены на слухах и догадках.Все это лишь потому что я НЕ ЯВЛЯЛСЯ УЧАСТНИКОМ СОБЫТИЙ.Прошу меня понять.Мне лично неприятно выяснение отношений.В семье это называют выносом сора из избы.
В данной ситуации чисто по-человечески понимаю оппонентов и не разделяю их мнений по ряду вопросов.В жизни всякое бывает.
Фото в Отчетах откорректировал(затер номера машин).Согласен что не стоит фотографироваться на фоне авто не принадлежащем лично.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Захар, 126vova, Рамзес, Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52842 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Евгеша пишет: Парни я может что то не до читал не до смотрел или просто пропустил... Вы здесь обсуждаете порчу имущества, я так понял что здесь кто то кому то натворил с машинкой??!Если не прав поправьте.... Только чтобы было никому не в укор....


Я свое мнение оставлял по посту 52830
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52850 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Евгеша пишет: Парни я может что то не до читал не до смотрел или просто пропустил... Вы здесь обсуждаете порчу имущества, я так понял что здесь кто то кому то натворил с машинкой??!Если не прав поправьте.... Только чтобы было никому не в укор....

Женя привет, все в порядке, никто никому ничего не портил.
Просто было фото на фоне машины чужой там где видно номера.
Вот и кипишнули немного.
Спасибо сказали: Евгеша
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52852 от mask
mask ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Уважаемый antonkopa, уточнюсь по посту 52830. "Дывысь водолаз! Така скотына помнiш нам сiтку порiзала?" Тыц, 4 боковых пореза, по одному на колесо. Попандос на ровном месте однако! А с какой колокольни гадится на чью-то отдельно взятую порядочность в некоторых случаях Вы, надеюсь, знаете. Копаться в чужом грязном белье и не думал. Нарисовал себе гипотетическую ситуацию. Хотя РоманМ, если не ошибаюсь, написал конкретные ники к кому обращаться за свершившимися фактами. С уважением
Спасибо сказали: antonkopa
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #52857 от Захар
Захар ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Честно говоря такие моменты как чужая машина с номером на фото с трофеями мне в новинку ! Спасибо всем кто поднял эту тему ! Действительно не этично и реально-подставно! Все мы люди - не боги! Ошибок не делают мертвые! Теперь реально буду осмотрительнее при фоторепортажах!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: 126vova, Рамзес, vlad1966
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #53020 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
По поводу фотобитвы !
Там смотрю , я, на первом месте.:beer: :cheer:
Или это ошибка!
Короче фото первого места у меня не отображается!
У всех так??
Или проблемы только у меня С ОТОБРАЖЕНИЕМ???

Вот такая ошибка


Image resize fail. Please increase PHP memoryImage resize fail. Please increase PHP memoryImage resize fail. Please increase PHP memory

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от ЯрикM.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #53106 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Путешественник написал: Я как то порывался в костюме из дома выйти , так жена ни в какую и сказала со мной не пойдёт, а если меня заберут на дурку то выручать не поедет!!:) ******************* Как вариант избежания конфликта с "добрыми" соседями, вызывающими психоскорую - накинуть при выходе из квартиры какой-нибудь плащик сверху гидрика и будет усё гуд! Проверено :) :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: pithon65, Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #53113 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Я опять жаловаться пришол.На пазапрошлые выходные дождь помешал поехать поохотиться,это я уже писал.Прошлая неделя радовала погодой,и солнешко и мороза нет,ну думаю на эти выходные точно поеду - херакс в воскресенье с утра как полило с неба и ветрюганище,капец.Наверно в этом году уже все,хорош,ласты на гвоздик.У кого похожее растройство случилось - присоеденяйтесь.:( :( :( :( :(

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #53115 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Ребят, не понимаю: ну чем вам дождик мешает? Лишь бы не лёд и не мутняк! Облачился в гидрик, окунулся с головой в воду - и здравствуй, прекрасный и яркий, пусть и не солнечный, но не менее от этого приветливый, захватывающий и тёплый, подводный мир!!! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #53118 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
:( :(

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от DubasD.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #53119 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Дождь мешает в двух моментах:1)добраться до водоема сложновато(глина-грязь);2)сопровождение в лодке мокнет и трендит "я з...ся тут сидеть под дождем,поехали домой,может в другой раз и т.д.".А самому ездить пока стремаюсь,тем более по холодной воде,мало ли,недай бог.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Рамзес
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #53121 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
По поводу дождика. Не раз было, когда охотишься на малых реках, к примеру сплавом, вдоль травки. Маторок нет,других охотников нет, увлечёшься, разслабишься,ещё раз увлечёшься и ещё раз разслабишься потом голову поднял а там дождик во всю мелкий балует. Нырнул, а под водой красота и даже не мокро совсем.:P :P :P В машине жена плачет , дети плачут, а ты доволен аки тюлень!!!:cheer:
На счёт слёз, конечно шутка , а в остальном - БЛАГАДАТЬ!!!!!!!:popcorn: :popcorn: :popcorn: Чего и Вам желаю !!!!!!!!:beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #53126 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Дождь, можно сказать как помощник охотнику, приглушает всякие булькания и тд и тп.
( приглушает в смысле для рыбы)
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Рамзес.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #53128 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

DubasD пишет: Дождь мешает в двух моментах:1)добраться до водоема сложновато(глина-грязь);2)сопровождение в лодке мокнет и трендит "я з...ся тут сидеть под дождем,поехали домой,может в другой раз и т.д.".А самому ездить пока стремаюсь,тем более по холодной воде,мало ли,недай бог.


Димыч, посмотри, если сможешь штуку оторвать от семьи, очень классная штука - ИСПЫТАНО МИН НЕТ!!!:cheer: Есть варианты и по бютжетнее, эти самые крутые (Австрия, последняя разроботка, для грязи и снега) - подарили по отставке. Не раз помогали, и доехать А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫЕХАТЬ !!!
Раз заехал, сам в корчи да поближе к водичке, как всегда хочется. Да что бы машинка на виду!!
Вот она в мягкую травку и земельку передком и встряла, а корма на пригорок. И стаж вроде больше 30 годков.:laugh: :laugh: :laugh: Пипец!!!!!:ohmy: :ohmy: :ohmy: Хоть кричи!!!!:unsure:
Короче минута на одевание и БОЛБЕС доволен!:P









Буду рад если чем то помог!!!:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #53133 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Было мне в сентябре.Выплыл я под воду,старший на лодке со спином,жоны возле машины остались.Плыву, благодать,солнышко на 4м пробивает,а для Донца это не так часто,вот так как Путишественник, отрешился от внешнего мира, поднимаю голову - не дождь, а стена стоит из воды.Сразу на ласты догоняю лихорадочно гребущего веслами брата,в лодке воды уже по щиколодки.А машина его!!!:) !!!Кричит"с..а,бегом из воды,мы не выедем!!!".Так и вышло: переодевался я уже в загрузшей по пузо машине.Главное западло,отъехали от русла реки с километр, СУХО и СОЛНЕЧНО,вот обида взяла.:( .Что нас не убивает,делает сильнее!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #53136 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Путешественник пишет:
Димыч, посмотри, если сможешь штуку оторвать от семьи, очень классная штука - ИСПЫТАНО МИН НЕТ!!!:cheer: Есть варианты и по бютжетнее, эти самые крутые (Австрия, последняя разроботка, для грязи и снега) - подарили по отставке. Не раз помогали, и доехать А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫЕХАТЬ !!!

Цепи - это сила. Знаю, много использовал на бэтээре ЗАЗ 968М. Вот машина была...пипец - ни одной поломки в пути, за все годы насилия над ней. Заводилась с полоборота зимой и летом, никогда не перегревалась...всё было стабильно - и сквозняки, и надёжность, и десять литров на сотню без разницы куда и как ехать )))) Не верю в сказки про проходимость недоприводов и низки машин, типа "а вот моя Славута/Мэрс/Фолькс/нужное дописать". Это всё наивности, чаще выращенные просто на разгоне (не дай Бог стать), на "эх, ё... тв...ать" и иже с ними - и поливаемые кровью машин в виде оборванных подкрылков, лопнувших шин, оборванных глушаков, убитой ходовой, мотора, коробана и т.д. Пониженная, приличная резина (без пониженной - уже тоже, так себе, полумера, а то и меньше), рама - и не нужно разгонов, едешь и вообще не думаешь куда и зачем. Но вот если нет таких вариантов, и нужно просто иногда выручить машинку, помочь ей - цепи - это классная штука. В полном гавне помогут как анальгин при отрубании головы. Просто помогут раскидать грязь по машине и людям, помогающим вытолкать машину. Если сядет на пузо - всё равно копать, домкрат. По опыту - лучше ставить СРАЗУ, до говен. Тогда есть шанс пролететь лучше, дальше, проще. Ещё - очень осторожно летаьь и буксовать по корням, веткам и т.д! Цепи часто рвутся, и могут тупо покромсать машину, и не дай Бог - людей. Арки и подкрылки разлетаются на ура, проверено. Посему и советую - одевать сразу, до проблем, а не когда машина уже в полной торбе. При корнях - не буксовать со свистом, чтобы не услышать звук разрывающихся в хлам арок. Ну, и всегда, просто в обязаловку - домкрат, пара дощечек хороших под него, с хорошей площадью опоры, сапёрка с длинной ручкой, небольшая пила. Причём неважно шо за ЖИП - это обязательно иметь, шобы потом не было мучительно больно ))) и грязно )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Путешественник, vlad1966
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #53139 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Есть очень хорошая поговорка -ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП, ТЕМ ДАЛЬШЕ БЕЖАТЬ ЗА ТРАКТОРОМ!!!
Причём, полностью согласен, что цепи не панацея от всех бед и одевать их нужно заблаговременно.
Что касается меня то я реально оцениваю возможности своего транспортного средства и на болота и буэраки на нём не езжу. А вот , скажем по полевой дороге после дождя, по лугу, на обычной машине - кто пробовал?:unsure: Тот поймёт, о чём я. А к выбору цепей нужно подходить очень серьёзно. Эти цепульки не китайская х...ня, как никак австрияки делали и до 60 км. в час дают гарантию, сам пробовал. А если в колее, да чтоб на пузе да корни + вибачте дебил за кермом, ну или просто человек малоопытный. То тут, всплывает в памяти поговорка (дураку стеклянный член не надолго......) !!!:unsure: :unsure: :unsure:
Повторюсь, мне цепи это как спасательное средство, не исключая саперной лопаты (которую никогда не выкладываю из багажника) и чего то, пондравившегося мне в последнее время мачето!!!!
А поколесить по просёлочным дорогам, и просто по полям и вехам довелось, поверьте мужики, дай бог каждому!!!!
Но я просто высказал своё мнение , а применять или нет, тот или иной способ передвижения это исключительно Ваше право!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.305 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20779 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
20646 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
21383 Просмотров