Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Больше
10 года 5 мес. назад #234053 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

ims888 пишет: Пора пора Виталик книжецой заняться,Я года два копировал твои посты из всех сайтов в ворд.Получился такой себе справочник "вопросс-ответ",очень жалею ,что не сохранил копию на флэшке.Ушло все с упавшей виндой.Так вот материальчику там уже было предостаточно для книги .Ждем.Да посетит тебя Муза)


Спасибо большое, за пожелания. Муза, как ты говоришь - она вроде и есть. Скорее просто желание поделится со всеми информацией. Но, в таком ритме как я живу - у нас очень редко получается пересекаться - в удобном для написании чего либо - месте. Столько, сколько я накрапал за всё время макулатуры - да, ты прав - наверное не на одну книгу хватило бы.
Потихоньку я всё-таки пишу, хотя несколько раз я хотел всё удалить. А один раз уже уверенно принял такое решение. По своим причинам. Остановил один человек. Который к охоте не имеет никакого отношения. Это была странная просьба. Обещание сделать что-то, без знания с моей стороны - что это должна быть за просьба. Так вышло, что мне пришлось пообещать. Я ожидал чего угодно - личных просьб, помощи, ещё чего. Но не ожидал услышать "пообещай дописать книгу". Хрень какая-то, если честно. Как ни расспрашивал - какое ей дело до неё - не сказала толком. Женщина. Тайна, как обычно. Ну, я ведь пообещал. Теперь, какая бы эта книга херовая и скучная ни получится - она будет, рано или поздно. Благодаря этой, очень странной женщине. А может это наоборот - будет потеряное время, как на написание, так и на прочтение...посмотрим.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, sania-vb, Picasso, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #234064 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Rusalka пишет: ой, а я и не знала, не была здесь давно
PS да и выкладывать с одним экземпляром как-то не интересно((((( :ohmy:

А вы почаще к нам заходите, так и в курсе событий будете, гляди и идеями новыми проникнитесь ;)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Dim, ВиталикМ, BUSA, V_S, VladHNet, Леонид В., СЕРЁГА 13х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #234904 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Saiks пишет: "Здравствуйте ,...




Амур 29.5 кг -120см
...

Поздравляю, отличнейший трофей !!!
Расскажите подробности "взятия"

река/озеро/ставок, глубина, ружьё, закачка, наконечник, область попадания и т.д.

интересно всё !

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Light, AQUA, Богдан, Лясковский Александр, SemaMl, Леонид В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #234993 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
стрелял куда?дырочка где?давай подробности :popcorn:

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #235052 от Вован
Вован ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Да вот же,пониже спинного плавника дырочка!А ващще,бывает что гарпун через жабры проходит ,а из рта выходит,или наоборот...И никакой дырочки. :beer:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: георгий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #235110 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Супер трофей. КОгда увидел просто обалдел. Красавчик!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #235112 от GRIZLEE
GRIZLEE ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Да трофей солидный, подробности бы :woohoo: узнать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #240128 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

ЯрикM пишет:
Выстрел был сделан по уходящей рыбе в область туловища...
Так как рыба особо не сопротивлялась было понятно что выстрел парализовал рыбу.
Но вытащивши на берег рыбу ,гарпун просто выпал из нее.. :ohmy: :ohmy:

А чего гарпун выпал? Разобрались с причиной?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240662 от Skvora
Skvora ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Лясковский Александр пишет:

ЯрикM пишет:
Выстрел был сделан по уходящей рыбе в область туловища...
Так как рыба особо не сопротивлялась было понятно что выстрел парализовал рыбу.
Но вытащивши на берег рыбу ,гарпун просто выпал из нее.. :ohmy: :ohmy:

А чего гарпун выпал? Разобрались с причиной?

Да наверное было не сквозное пробитие и лепестки не раскрылись, у меня так было когда карпа на 7 кг. бил в бок под углом, после выстрела рыба легла на дно - повредил позвоночник, а когда подплыл и взял - гарпун легко вынулся из рыбы - жало пробило чешую, которая застряла на лепестках не дав им раскрыться, и гарпун не пробил сквозное отверстие остановившись на хребте. Если бы карп хоть раз дернулся - сошел бы однозначно.
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240676 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Skvora пишет:

Лясковский Александр пишет:

ЯрикM пишет:
Выстрел был сделан по уходящей рыбе в область туловища...
Так как рыба особо не сопротивлялась было понятно что выстрел парализовал рыбу.
Но вытащивши на берег рыбу ,гарпун просто выпал из нее.. :ohmy: :ohmy:

А чего гарпун выпал? Разобрались с причиной?

Да наверное было не сквозное пробитие и лепестки не раскрылись, у меня так было когда карпа на 7 кг. бил в бок под углом, после выстрела рыба легла на дно - повредил позвоночник, а когда подплыл и взял - гарпун легко вынулся из рыбы - жало пробило чешую, которая застряла на лепестках не дав им раскрыться, и гарпун не пробил сквозное отверстие остановившись на хребте. Если бы карп хоть раз дернулся - сошел бы однозначно.

Ну если с карпом все понятно - чешуинкой зафиксировало лепестки от раскрытия, то с лобом думаю отсутствует (или недостаточный) отгиб лепестков. Делайте больше отгиб кончиков лепестков, а на сазана\карпа правильный трехгранник прорезает чешую как масло и не оставляет ее на лепестках. Ну ружье и закачки должны соответствовать возможным трофеем, чтобы потом "не было мучительно больно ..." :whistle:
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240701 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Деня, на какой глубине (рельеф дна) брал "кабана" ?

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад #240702 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
метров 7 . не больше.
за камнем стояли 4 почти одинаковых.
уже после выстрела за соседним камне на подъеме видел еще крупней одного.
в общем нормальная охота

093 829 10 95
Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #240718 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Лясковский Александр пишет: Ну если с карпом все понятно - чешуинкой зафиксировало лепестки от раскрытия, то с лобом думаю отсутствует (или недостаточный) отгиб лепестков. Делайте больше отгиб кончиков лепестков, а на сазана\карпа правильный трехгранник прорезает чешую как масло и не оставляет ее на лепестках. Ну ружье и закачки должны соответствовать возможным трофеем, чтобы потом "не было мучительно больно ..." :whistle:

А я всех своих сазанов: 9-12кг - брал короной, закачка от 30-35кг. У короны меньше рикошета. Пробивала навылет, причем выстрелы были и под 90 градусов к телу, а не под чешую.
Зато видел как на трехграннике оставалась/останавливалась чешуя....не хватало чего-то, чтобы разрезать ее до конца и пробить.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от DAMIR.
Спасибо сказали: Рыбосек, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240724 от Skvora
Skvora ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Лясковский Александр пишет:

Skvora пишет:

Лясковский Александр пишет:

ЯрикM пишет:
а на сазана\карпа правильный трехгранник прорезает чешую как масло и не оставляет ее на лепестках. ." :whistle:


Так и есть, только использую не 3-х а 4-х гранники - шьет как в масло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241341 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Юхнык пишет: Встретился вот такой монстрик Гуливерчику :woohoo: и оба попали в кадр, заключили договор о встрече через 10 лет , пожали руки друг другу и разошлись

За такое обращение с заряженным ружьем надо люлей давать B) .
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #241343 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

DAMIR пишет:

Лясковский Александр пишет: Ну если с карпом все понятно - чешуинкой зафиксировало лепестки от раскрытия, то с лобом думаю отсутствует (или недостаточный) отгиб лепестков. Делайте больше отгиб кончиков лепестков, а на сазана\карпа правильный трехгранник прорезает чешую как масло и не оставляет ее на лепестках. Ну ружье и закачки должны соответствовать возможным трофеем, чтобы потом "не было мучительно больно ..." :whistle:

А я всех своих сазанов: 9-12кг - брал короной, закачка от 30-35кг. У короны меньше рикошета. Пробивала навылет, причем выстрелы были и под 90 градусов к телу, а не под чешую.
Зато видел как на трехграннике оставалась/останавливалась чешуя....не хватало чего-то, чтобы разрезать ее до конца и пробить.

Дамир, чел. писал что ружье 40-ка.

ЯрикM пишет: Италопневмат по ресиверу не больше 40 см.

Корона всеже для более мощного ружья с бОльшим ходом поршня, бОльши весом гарпуна и пацанской закачкой. 600-ка с закачкой 30-35 кг при правильном выстреле должна прошивать сазана 9-12 и более кг насквозь хоть 3-4 гранником, хоть пулей даже с налипшей на нее чешуей. Я не единажды пробивал на шнурок наконечником пулей по три карпа одновременно 4-9 кг при закачках ок. 30 кг (ружья типа РПП самодельное, Пастушка 600-ка, РПО-4 стволы Ф12-13 мм).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 4 мес. назад #241358 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Лясковский Александр пишет:

DAMIR пишет:

Лясковский Александр пишет: Ну если с карпом все понятно - чешуинкой зафиксировало лепестки от раскрытия, то с лобом думаю отсутствует (или недостаточный) отгиб лепестков. Делайте больше отгиб кончиков лепестков, а на сазана\карпа правильный трехгранник прорезает чешую как масло и не оставляет ее на лепестках. Ну ружье и закачки должны соответствовать возможным трофеем, чтобы потом "не было мучительно больно ..." :whistle:

А я всех своих сазанов: 9-12кг - брал короной, закачка от 30-35кг. У короны меньше рикошета. Пробивала навылет, причем выстрелы были и под 90 градусов к телу, а не под чешую.
Зато видел как на трехграннике оставалась/останавливалась чешуя....не хватало чего-то, чтобы разрезать ее до конца и пробить.

Дамир, чел. писал что ружье 40-ка.

ЯрикM пишет: Италопневмат по ресиверу не больше 40 см.

Корона всеже для более мощного ружья с бОльшим ходом поршня, бОльши весом гарпуна и пацанской закачкой. 600-ка с закачкой 30-35 кг при правильном выстреле должна прошивать сазана 9-12 и более кг насквозь хоть 3-4 гранником, хоть пулей даже с налипшей на нее чешуей. Я не единажды пробивал на шнурок наконечником пулей по три карпа одновременно 4-9 кг при закачках ок. 30 кг (ружья типа РПП самодельное, Пастушка 600-ка, РПО-4 стволы Ф12-13 мм).

Александр, это ж наверное на Волге было, там сазан сало не ест, по внимательней

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242600 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

ВиталикМ пишет: Вчерась с кумом Славой/SPJ охотились .......Сказка...нашли пару кабасиков. Рад за кума, искренне его поздравляю - он взял свою планку. Теперь она размером 75кг. Я тоже взял неплохого сомика - 63кг. Что интересно - они одинаковые в длинну. Лежали на 10-11м, на дне, у палочек наклоненных..... .

Виталь, а можно чуть подробнее - как они стояли (лежали), как вы подошли, куда стреляли, как пробили, поборолись или наотруб???
Виталь, ты выплевываешь трубку на нырке? если нет, то как решаешь проблему попадания холодной воды через трубку к зубам?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Рыбосек, MagnumPlus, ДимонБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242622 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Лясковский Александр пишет:

Skvora пишет:

Лясковский Александр пишет:

ЯрикM пишет:
Выстрел был сделан по уходящей рыбе в область туловища...
Так как рыба особо не сопротивлялась было понятно что выстрел парализовал рыбу.
Но вытащивши на берег рыбу ,гарпун просто выпал из нее.. :ohmy: :ohmy:

А чего гарпун выпал? Разобрались с причиной?

Да наверное было не сквозное пробитие и лепестки не раскрылись, у меня так было когда карпа на 7 кг. бил в бок под углом, после выстрела рыба легла на дно - повредил позвоночник, а когда подплыл и взял - гарпун легко вынулся из рыбы - жало пробило чешую, которая застряла на лепестках не дав им раскрыться, и гарпун не пробил сквозное отверстие остановившись на хребте. Если бы карп хоть раз дернулся - сошел бы однозначно.

Ну если с карпом все понятно - чешуинкой зафиксировало лепестки от раскрытия, то с лобом думаю отсутствует (или недостаточный) отгиб лепестков. Делайте больше отгиб кончиков лепестков, а на сазана\карпа правильный трехгранник прорезает чешую как масло и не оставляет ее на лепестках.

Саша, привет!
По поводу 3х-гранок. Шмаляют они-н0рмуль. А чихую-накалывают и протаскивают сквозь рыбу. Но чихуя когда налазит на лепестки-то до звизды оте отогнутые лепестки. Уже на берегу сидишь как папуас, снимаешь енту чихую ненавистную, мать ее....
Так шо либо корона и закачька пацанская, либо под чихую стрелять исключительна! :beer:
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242632 от Федорович
Федорович ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Лясковский Александр пишет:

ВиталикМ пишет: Вчерась с кумом Славой/SPJ охотились .......Сказка...нашли пару кабасиков. Рад за кума, искренне его поздравляю - он взял свою планку. Теперь она размером 75кг. Я тоже взял неплохого сомика - 63кг. Что интересно - они одинаковые в длинну. Лежали на 10-11м, на дне, у палочек наклоненных..... .

Виталь, а можно чуть подробнее - как они стояли (лежали), как вы подошли, куда стреляли, как пробили, поборолись или наотруб???
Виталь, ты выплевываешь трубку на нырке? если нет, то как решаешь проблему попадания холодной воды через трубку к зубам?

Что то не въезжаю я где это под Киевом вода без льда. Беспокоит меня это. :S Может я рано сезон закончил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242690 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

R6Ibosek пишет: Саша, привет!
По поводу 3х-гранок. Шмаляют они-н0рмуль. А чихую-накалывают и протаскивают сквозь рыбу. Но чихуя когда налазит на лепестки-то до звизды оте отогнутые лепестки. Уже на берегу сидишь как папуас, снимаешь енту чихую ненавистную, мать ее....
Так шо либо корона и закачька пацанская, либо под чихую стрелять исключительна! :beer:

Сань, привет. Я 99% своих наконечников сделал и делаю сам. За большую часть видов одинарников знаю на личном их пользовании. Многие изначально сделанные наконечники в последствии не раз переделывал в процессе эксплуатации.
Много разсусоливать не буду, но скажу если сделать трехгранник правильно, то он будет прорезать чешую так что она на лепестках заклинивать не будет. Все просто - сам трехграннник должен в свете перекрывать лепестки и грани должны быть острыми, чтоб не раздвигать, а резать чешую. Просто обычно минимизируя габариты наконечника, это не всегда выполняют. За корону полностью согласен.
За "стрелять под чешую" - Сань никогда этим не заморачивался, еще раз повторюсь когда начал качать ружья 30 и более кг, никаких намеков на непробой не было, если за рыбой нет препятствия - гарпун навылет даже с "залипом" чешуи на наконечнике -пуле. Правда карпов\сазанов больше 15,5 кг в архиве нету, но за 10-ку их приличное количество, поверь на слово :blush: . И как поется "бил с улыбкой не целясь навскидку и влет..." - с любого ракурса. Приглашай на охоту - мож у вас сазаны\амуры с титановой чешуей ;) . :)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Лясковский Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
10 года 4 мес. назад #242723 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Вячеслав привет !
У тебя хорошие задатки писателя , очень интересный отчёт ,продолжай в том же духе :beer: Удачи на охоте :beer:

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: SPYJ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242751 от Віталій
Віталій ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Крымчанин пишет: Вячеслав привет !
У тебя хорошие задатки писателя , очень интересный отчёт ,продолжай в том же духе :beer: Удачи на охоте :beer:

Согласен, такого образца отчеты хочется перечитовать по несколько раз !!!
Спасибо сказали: SPYJ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #243743 от Віталій
Віталій ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Как отчет так и усатые, даже немношко завидую, конечно не жаба на всю грудь , а так, разве что небольшой лягушонок. Интересно арбалет это как запасной или этим арбом и берутся усатые ? судя по фото не длинее 75тки.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #243787 от Александр
Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Присоединюсь к вопросу об оружии: арбалет он поточнее будет, но "облегчённый"(относительно "пневматического") гарпун с насечками-пропилами для дОбычи вертлявых сомов ?!??.... :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #243820 от Rusalka
Rusalka ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
75, Да, используется как запасное, удобно применять если гуляет лящ, берём два запасных арбалета
Спасибо сказали: Dron, Александр, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #243845 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Юхнык пишет: ........ залив не большой, решили с плотиками и не заморачиваться ...........Решив искать удачу порознь, расплылись в разные стороны. Через пяток нырков нашел "очь интерестное" дно, увлёкся и .......18-й нырок на компе из глубины 9.8м чють не оказался роковым в моей жизни..... оказался подо льдом. Навалившись телом, лед даже не подал виду на хруст. Даже не думая, автоматом выстрелил вверх и снова навалился..... нифига. Попытался найти свой след (мутняк после себя) но с глубиною в 10-ку это оказался не вариант. Ухватив ствол в две руки начал бить лунку, что есть силы. Даже не знаю, сколько молотил по времени лёд, но когда появились первые трещины рванул из последних и просто провалил дыру головой, не помня даже как и сделал первый вдох. Маска слетела на шею, загубник разорвался, фонарь вместе с компенсатором слез к катухе , опухшая и разбита до крови голова ничто, по сравнению с тем, что выжил. С минуту наверное грузился комп (голова) прежде чем начал звать Михея. Дружаня слава Богу услышал и сразу подплыл к кромке, от которой торчала моя голова метров в 15-и. Кромка на удивление сразу была приличная, сантимов в 5, видно облизовывало её течение которое я и не просёк. Словно ледоход, практически становясь на лёд (только тогда он ломался) приятель добрался до меня. Оказывается воспоминания всей жизни в 43 года может поместиться в считаные секунды при таких расскладах. Врагу не пожелаю. Даже не оспаривая сразу направились к берегу и сев не переодеваясь в авто, вместе перевели дух от произошедшего. .......

[/size][/color]

Просто жесть!!!!! Просто слов нет, подобрать не могу культурных, хочется только ругаться.
Может хоть этот слава Богу СЧАСТЛИВЫЙ отчет заставит одуматься бетменов (обойдемся без имен, сами поймут) и понять зачем нужен плот и зачем нырять в парах.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Yuriy, Сергей О, Topik, Жора Корнев, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #243857 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Юхнык пишет: Все те же места-столица!! :cheer: :cheer:Ночная нырялка 28 декабря с кентом Михой (mikei13), ...... Оказывается воспоминания всей жизни в 43 года может поместиться в считаные секунды при таких расскладах. Врагу не пожелаю. Даже не оспаривая сразу направились к берегу и сев не переодеваясь в авто, вместе перевели дух от произошедшего.... упаси вас Бог от таких ситуаций.

Игорь, недавно я писал за твое видео, что Гуливерчику надо дать люлей за рас3,14здяйское обращение с ружьем вне воды, а здесь смотрю тебя еще самого учить надо. Вроди взрослый мужик, есть ради кого жить, а ведешь себя бл..дь как пацан зеленый B) ... прям слов нет ... одни маты... Мало вам "новеньких" в трагической ветке. Думайте головой, а не жопой прежде чем "подставить" своих родных и близких ... B) B) B) .... ЧЕТНОСТИ ВСЕМ!!!.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: BUSA, Рыбоохотник, Yuriy, Makswell, Сергей О, MORSKOY, VladHNet, leksiks, Андрей Z, Topik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #243969 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Отчёт написан не для сверления моих мозгов , а для трезвой оценки ситуации другими (что может произойти и "как не наступить на грабли" которые могут лишить жизни) и выводов , что бы не произошло ТАКОГО с другими..... НЕ БОЛЕЕ!!! А на счет смертей в трагической ветке уж явный перебор. Мне ничего не мало и они не на моём счету. Земля им пухом.
Отписывая отчёт я и без вас приятели в курсе, что не правильный подход к делу.... А теперь для вас обоих вопрос (и тех, кто поставил лайки под вашими постами). Что??? Лутше было не писать??? В эту ветку зыркает практишь каждый из любопытства или гордости за взятую рыбу и прочитав такой пост не будет крыть матом, как некоторые ( не будем называть имена, сами поймут) а сделает выводы и поступит "правильно". Если в чем то не прав, уж простите. С ув..
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Tesh, Рыбосек, alexfast, Приходько Юрий, BUSA, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Val, VladHNet, Виталий, Андрей Z, Жора Корнев, Albert1975, Леонид В., leksan1964 , Гуливерчик, Александр, Роман поБор., Butch, Віталій, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #243979 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Юхнык, красава! Респект и уважуха! Дай бог каждому сил в случае таком, выбратся живым!

Я вообще, третий день думаю спросить у Русалки, что они с этими сомами делают??????????????????????

По количеству убитых усатых, можно местные интернаты подкармливать! Или у Вас семейный бизнессс!?

Я если че так для себя, просто интересно!
Спасибо сказали: V_S, Юхнык, Albert1975, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.279 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20314 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19585 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22677 Просмотров