Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224530 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Makswell пишет: Сань, Никтэн наверное имел в виду оту жабу на 80 кил. Это да, разделывать такую тушку в квартире - та ещё радость, даже если почистить от кишок и слизи на водоёме)))
Я как-то домой приволок головастика на 22, больше такого секаса мне не хочется :)

10000% прав!!!!!! Такого размера рыб, желательно разделывать на водоёме. Если конечно это не ночь, зима и прочие объективные факторы.
Кишки для прокорма животным, опять же вся сукровица стечёт и слизь можно смело, у лежащего на траве или листве трофея соскаблить.....................при этом не боясь загадить кухню. Опять же чешуя летит себе в удовольствие по сторонам ..........................И при этом жена абсолютно не против.
Это если конечное у вас не частный дом, как у Виталика с плюсом. ;) :) :) :) :) :)
Я например, как правило стараюсь оставить временной зазор и всю рыбу чищу на реке.
;) :beer:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224534 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Путешественник пишет: Это если конечное у вас не частный дом, как у Виталика с плюсом. ;) :) :) :) :) :)
Я например, как правило стараюсь оставить временной зазор и всю рыбу чищу на реке.
;) :beer:


Это у меня дача))) а в Одессе квартира, в которой мы практически не живем. На даче лучше, и воздух и вода, и природа, и тишина, и т.д.
Но есть один фактор, который еще стоит учитывать))) - Это автомобиль в который это надо все запихнуть.
В этом году мне не так везет на сома. Вот с сазанами, как раз все на ура. (ну еще немного есть амурчиков), а вот с папиками пока нет))) Надеюсь что только пока)))
Так вот когда был Лендровер с маленьким багажником, так и сомки попадались такие, что приходилось их и на сидушки затягивать. Потом по городу ездить и искать химчистку салона. Еще и не каждая автомойка берется.
Я хотел его по кускам порезать, но из за того что бы сделать фотосессию, пришлось грузить его целиком)))
Сейчас бус - длинная база Т-5, так нема пока, что грузить такое большое)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224562 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

MagnumPlus пишет:

Путешественник пишет: Это если конечное у вас не частный дом, как у Виталика с плюсом. ;) :) :) :) :) :)
Я например, как правило стараюсь оставить временной зазор и всю рыбу чищу на реке.
;) :beer:


Это у меня дача))) а в Одессе квартира, в которой мы практически не живем. На даче лучше, и воздух и вода, и природа, и тишина, и т.д.
Но есть один фактор, который еще стоит учитывать))) - Это автомобиль в который это надо все запихнуть.
В этом году мне не так везет на сома. Вот с сазанами, как раз все на ура. (ну еще немного есть амурчиков), а вот с папиками пока нет))) Надеюсь что только пока)))
Так вот когда был Лендровер с маленьким багажником, так и сомки попадались такие, что приходилось их и на сидушки затягивать. Потом по городу ездить и искать химчистку салона. Еще и не каждая автомойка берется.
Я хотел его по кускам порезать, но из за того что бы сделать фотосессию, пришлось грузить его целиком)))
Сейчас бус - длинная база Т-5, так нема пока, что грузить такое большое)))

Могу от себя посоветовать большой мешок из типа ОЗКа ткани. Я за 50 грн. покупал (года 2-3 назад :whistle: у Андрея Безуглого).
Виталь, в такой мешок сом 60-ка целиком влазит "кактамибыл", думаю и чуть больший влезет. Так упакованный усатый запросто влазил у меня в багажник 99-й, в котором еще и балон ГБУ на 50 литров стоял, еще и место для снаряги оставалось. И в чем еще прелесть мешка, что втолнкуть в него сома и самому погрузить в багажник гораздо удобнее чем не пакованного (помню твою камасутру по затягиванию папика в салон). За то, что при этом ничего не пачкается я уже и не говорю.
Ща у меня ВАЗ 10-ка универсал, в багажник хоть слона грузи на расстеленный большой кусок целофана. Но любой трофей все равно пакую в мешок, по вышеприведенным причинам.
А при должной сноровке "расчленение" трофея на кухне не проблема. Пишу не понаслышке. Занес запакованный трофей в ОЗК мешке, вывалил на большой кусок целофана, для разделки (ножем, топориком) подкладываю спец.для этого сделанную доску из ясеня. После разделки все отходы с куска целофана перекочевывают сразу в мусорные мешки и на вынос на мусорку, на радость местным котам :) . Уборки после такой расчлененки" - минимум. Если рыба с шелухой - чистится в ванной, сеточка на сток и ноу проблем.
А на водоеме реально не часто выходит почистить\разделать - если и едишь, то 100-300 км поездка. Времени всегда в обрез. Да и на берегу убрать следы разделки рыбы еще гиморнее чем на кухне - а срачь после себя не хочется оставлять. А на траве\песке опять же надо целофан стелить, шоб на рыбу песка\мусора не нацеплять (и вымывать потом зае.. устанешь вобщем)и прочие манипуляции. Все уже не раз проверено\обкатано. ВСЕ ИМХО.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , MagnumPlus, VladHNet, Александр, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224567 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

MagnumPlus пишет: ....Так вот когда был Лендровер с маленьким багажником, так и сомки попадались такие, что приходилось их и на сидушки затягивать.....Сейчас бус - длинная база Т-5, так нема пока, что грузить такое большое)))

Да, Виталь, нет в мире совершенства ;) , так у нас всегда - то йух длинный, то майка короткая :) !!! Сорри :blush: за флуд.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Makswell, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224570 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Лясковский Александр пишет:

MagnumPlus пишет: ....Так вот когда был Лендровер с маленьким багажником, так и сомки попадались такие, что приходилось их и на сидушки затягивать.....Сейчас бус - длинная база Т-5, так нема пока, что грузить такое большое)))

Да, Виталь, нет в мире совершенства ;) , так у нас всегда - то йух длинный, то майка короткая :) !!! Сорри :blush: за флуд.


:)
Да, Саня, АднАзнАчнА! :)
Кое что в этом возрасте нарастить будет уже трудно :laugh: А вот маечку, попытаемся укоротить! :laugh:
Но что то не получается пока. Пропахал ооочень много км. на ластах, а папики (да и не папики, а просто сомики) что то не попадались. (пару летних небольших не в счет) Видел парочку, таких около трех кил, забились в верхнюю крышу камыша, и стоят. Подплыл, почухал их по пузу пальчиком, а они весело стартуют. А такого что бы стрелябельного нет. А вот с сазаном, ну как с весны пошло, так и все таки на красоту. С толстолобом, тоже не ахти, но мы не сдаемся)))
По поводу, мешка, это точно! Но умная мысля, приходит апосля. Вот как засрал машину пару раз, и уплатил целую кучу денег за химчистку, так наука, сразу стала рентабельной. Уже есть здоровенный мешок из ПВС. Специально поехал у знакомых тентовиков заказал. Вот они и смеялись надо мной, когда сказал, что это мешок для рыбы.
Тоже извиняюсь за оф-топ.
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 6 мес. назад #224703 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Как еду на охоту с мешком, так пустой, как без мешка, так блин лопухи ищешь.Как на зло, чем больше мешок, тем меньше рыба

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224714 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Лясковский Александр пишет: ]

Путешественник пишет: Это если конечное у вас не частный дом, как у Виталика с плюсом. ;) :) :) :) :) :)
Я например, как правило стараюсь оставить временной зазор и всю рыбу чищу на реке.
;) :beer:



А при должной сноровке "расчленение" трофея на кухне не проблема. Пишу не понаслышке. Занес запакованный трофей в ОЗК мешке, вывалил на большой кусок целофана, для разделки (ножем, топориком) подкладываю спец.для этого сделанную доску из ясеня. После разделки все отходы с куска целофана перекочевывают сразу в мусорные мешки и на вынос на мусорку, на радость местным котам :) . Уборки после такой расчлененки" - минимум. Если рыба с шелухой - чистится в ванной, сеточка на сток и ноу проблем.
ВСЕ ИМХО.


Мне бы твою кухню, ванную...............................и супругу с железными нервами в придачу!
Всё ИМХО....... :)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224736 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Путешественник пишет: Мне бы твою кухню, ванную....

В чужих руках и свой х.. всегда толще кажется. Юрпалыч, не хочу тебя расстраивать - но у меня еще и ТРИ балкона ;) .

Путешественник пишет: ....и супругу с железными нервами в придачу!
Всё ИМХО....... :)

Супруги с железными нервами не рождаются, они такими становятся в процессе кропотливых дрессир.... тренировок :) !
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , pithon65, Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224833 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Лясковский Александр пишет:

Путешественник пишет: Мне бы твою кухню, ванную....

В чужих руках и свой х.. всегда толще кажется. Юрпалыч, не хочу тебя расстраивать - но у меня еще и ТРИ балкона ;) .

Путешественник пишет: ....и супругу с железными нервами в придачу!
Всё ИМХО....... :)

Супруги с железными нервами не рождаются, они такими становятся в процессе кропотливых дрессир.... тренировок :) !


Неееееееееееее, ну это в корне всё меняет!!!

Тогда у меня есть к чему стремиться!
А вообще ......................,три балкона это конечно круто!!!;) :)
Однако я всё же привык по старинке, как у Булгакова М.А.,
"в ванной мыться, а в кухне принимать пищу".
При этом на водоёмах тоже гадить не привык, воспитание не позволяет. Да и езжу в основном в одни и те же места. Специфика региона видишь ли.:unsure:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Так что дружище, стараемся и нервы супруге сохранить и природу не обидеть!!!!!!
В общем где то так......................


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225406 от Віталій
Віталій ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Супруги с железными нервами не рождаются, они такими становятся в процессе кропотливых дрессир.... тренировок :)

[/i]
А если их еще и любить то нетолько рыба чистица на кухне а и свинец плавица, хотелбы я увидеть Вашу супругу после прочтения Вашего поста.
Спасибо сказали: харитон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225414 от Андропов
Андропов ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Мне вот все время "режет слух" фраза: "с одной РЫБИНОЙ".
Ну как то ведь можно более благородно выразится, более уважительно к объекту нашей охоты.
Мы ведь считаем себя культурными интеллигентными людьми.
А это звучит как то потребительски, по базарному... "рыбина"..
Ну уже просто "с одной добытой рыбой", на крайняк, а лучше "с одним Трофеем". Или вообще можно убрать эту приписку в скобках. В правилах итак всё описано. И тем более, что есть небольшие рыбы в отчетах, которые тоже трофеи... но "рыбиной" их уже не назовешь...
Всё ИМХО.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225433 от Віталій
Віталій ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Мне вот все время "режет слух" фраза: "с одной РЫБИНОЙ".
Ну как то ведь можно более благородно выразится, более уважительно к объекту нашей охоты.
Мы ведь считаем себя культурными интеллигентными людьми.
А это звучит как то потребительски, по базарному... "рыбина"..
Ну уже просто "с одной добытой рыбой", на крайняк, а лучше "с одним Трофеем". Или вообще можно убрать эту приписку в скобках. В правилах итак всё описано. И тем более, что есть небольшие рыбы в отчетах, которые тоже трофеи... но "рыбиной" их уже не назовешь...

[/i]
.Други, не забывайте о том, что здесь пишем ТОЛЬКО отчеты С ОДНОЙ РЫБИНОЙ!
Все другие сразу сносятся (читаем первый пост).
С уважением.

Вопщето человек Вас назвал другом. и с уважением, а Вы его обосрали, не красиво блин.
Вы еще начните проверять ошибки в постах и ставить оценки.!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225438 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Андропов пишет: а лучше "с одним Трофеем".

К сожалению далеко не все понимают правильно знчение слова "трофей".
Отсюда была масса споров. Изначально Тема даже так и называлась но непонимание портило процесс общения.
Лично мне то же больше нравится слово "трофей".
Зато "рыбина" вышла больше понятна для людей как это не прискорбно звучит :).
Наиболее правильно с литературной точки зрения "с одним экземпляром" но нам, простым людям, это (так же к сожалению) режет слух а некоторых приводит даже к коллапсу мозка :).
Посему "рыбина" всег оскорее приживется и это не плохо так как взаимопонимание важнее в нашем урбанизированном обществе во время всеобщей оптимизации...

Віталій пишет: Вопщето человек Вас назвал другом. и с уважением, а Вы его обосрали, не красиво блин.
Вы еще начните проверять ошибки в постах и ставить оценки.!!!

З.Ы. Как по мне никто никого не обсирал... человек высказал свое мнение, причем довольно культурно.

А вот то, что люди продолжают валить в отчеты не смотря на долгие обсуждения, голосования, написания правил, постоянные призывы и предупреждения - грусть и печаль. Это говорит о том что люди (те о которых идет речь) не хотят слышать никого кроме себя. :(

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225442 от Віталій
Віталій ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

А вот то, что люди продолжают валить в отчеты не смотря на долгие обсуждения, голосования, написания правил, постоянные призывы и предупреждения - грусть и печаль. Это говорит о том что люди (те о которых идет речь) не хотят слышать никого кроме себя.

[/i]
Ну скажем это не отчеты а тема обсуждения отчетов, а из за культурных слов смысл не меняется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225460 от Андропов
Андропов ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Витя, ну а если употребить слово "...рыбой" ? (как я писал)
Слово "рыба", она понятна нашему абсолютному большинству или нет? ))))))
Ну просто, рЫбина или рыбИна, этоу же сленг какой то....
Но слово "Трофей", всё равно самое правильное. А равняться надо всегда только на правильное.
А если кому то непонятно значение слово "трофей", что само по себе НОНСЕНС НА ОХОТНИЧЬЕМ ФОРУМЕ, то пусть развиваются как охотники. А то у нас выходит как не Охотничий форум, а наподобие базарного прилавка по торговле свежей рыбой... И не забываем, что нас смотрят тысячи людей... мы в публичном месте общаемся, и следить за собой обязаны.
ВСЁ КОНКРЕТНОЕ ИМХО !!! А там решать Вам - модераторам.
И давайте без обид.
Влада я вообще уважаю, думаю что он не нарочно так написал (если это он писал, я точно не знаю).

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , BUSA, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225490 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Віталій пишет:

Супруги с железными нервами не рождаются, они такими становятся в процессе кропотливых дрессир.... тренировок :)

[/i]
А если их еще и любить то нетолько рыба чистица на кухне а и свинец плавица, хотелбы я увидеть Вашу супругу после прочтения Вашего поста.

Она в отличии от Вас имеет чувство юмора. А травить на кухне супругу ядовитыми парами свинца - странная любовь :unsure: . ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225491 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Эко, Вас мужики понесло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225494 от Віталій
Віталій ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Она в отличии от Вас имеет чувство юмора. А травить на кухне супругу ядовитыми парами свинца - странная любовь :unsure: . ИМХО.

[/i]
И я отомже, а свинец я плавил, за что от суженной ( папочка как ты и пи...пи.....пи....пи )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225505 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Давайте придерживаться темы "Обсуждение отчетов с охот 2013г.". Надоело эту пургу читать B) . Какое отношение плавка свинца на кухне имеет отношение к теме ветки??? АМИНЬ!!!
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 6 мес. назад #225555 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Андропов пишет: Витя, ну а если употребить слово "...рыбой" ? (как я писал)
Слово "рыба", она понятна нашему абсолютному большинству или нет? ))))))

Не то будет. И непонятно это слово)))))))))
Объясняю почему. "Отчеты с одной рыбой" - можно толковать как отчеты только с рыбой (одной-двумя-тремя - лишь бы рыбой была), так ведь?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225597 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Абсолютно согласен с Ильей. Специфика языка. Рыба-общее название и может применяться как к одной особи так и вообще. Понять о чем речь можно только из контекста. А насчёт рыбины ничего не скажешь. Рыбиной можно назвать только одну штуку рыбы т.е. рыбину :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: PAS, BUSA, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225823 от Віталій
Віталій ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

первый зачет по Сому :cheer:

[/i]
Pavel от души поздравляю с открытием сомячего счета, теперь надо готовится к встрече с папиком !!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Віталій.
Спасибо сказали: pithon65, Рыбоохотник, Pavel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225825 от pithon65
pithon65 ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

MagnumPlus пишет: Да не может быть. Олег Питон??? Ну ... :unsure:
Удивлен одним словом....

Виталь,оказывается может. :ohmy: Самое сложное для меня в этой ситуации то,что я сам до сих пор, не могу объяснить " ПОЧЕМУ Я ТАК СДЕЛАЛ?" :unsure: ,зная ведь,что ТАК НЕЛЬЗЯ куканить рыбу...В общем - ХЗ,сам в шоке ...:blink:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225826 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Віталій пишет:

первый зачет по Сому :cheer:

[/i]
Pavel от души поздравляю с открытием сомячего счета, теперь надо готовится к встрече с папиком !!!


Подключусь к поздравлениям!
Стоит уделить немного времени и перевернуть фотографии в "смотрибельный" ракурс. Благо это делается в два клика в любом графическом просмотрщике. А то шея болит :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Pavel, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225860 от Pavel
Pavel ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
спасибо за поздравления,буду готовится к встрече и надеюсь она не заставит себя ждать :popcorn: .А за фото сори, учту когда буду папика в отчетах выставлять. :)
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225974 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

risovanyi пишет:

Если я правильно понимаю на фото ружье заряжено B) ??? Продолжай в том же духе - травматологов и гробовщиков надо спонсировать :( .
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, pithon65, VladHNet, Жора Корнев, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #226012 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Лясковский Александр пишет: Если я правильно понимаю на фото ружье заряжено B) ??? Продолжай в том же духе - травматологов и гробовщиков надо спонсировать :( .

Да оно ж у него на предохраниетеле :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #226039 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
если пердахранитель в голове не работает, то вме остальные механизмы защиты безполезны.

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #226061 от vik80
vik80 ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
www.podvoh.net/media/kunena/attachments/5357/DSC_0178.JPG
ружье от *** фонарь от ***!!! всем спасибо, скоро пришлю фотки из больнички! :ohmy:
все на берегу и опять заряжено,,, :unsure: :(
так держать!

Never give up!!
Спасибо сказали: Leshij

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #226239 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Чё-то вспомнил этот "высер" от автора текстов в мою сторону

S.T.A.L.K.E.R. пишет: ...
Вовик не будь ребёнком- почти все мы ПОДВОХИ СО СТАЖЕМ И ЧИТАЯ ПОСТ С ОТОРВАНЫМ И ПОТЕРЯНЫМ ГОРПУНОМ,ЯСЕН КРАСЕН ВЫЙДЕШ НА БЕРЕГ И ОХОТА ЗАКОНЧЕНА.Вязать бантики на ночной при фонаре и ешё трофея,НОНСЕНС!!!(ну если конечно не таскаеш весь арсенал с собой)
Прочти пост внематочно!

S.T.A.L.K.E.R. пишет: ...И так с субботы на воскресенье я и друзяка...
... .Куча матов на всю ивановскую сидя на кочке, постепенно отходя и рассеялась дымка после борьбы,немного растроенного поиска и снова здрасте гарпуну с куском оторванного линя но без трофея.Снова радость с кучей за и против,бантики с привязкой к горпуну на том что осталось от линя и ....


чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.188 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16304 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15467 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19728 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19586 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19583 Просмотров