Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Больше
11 года 2 мес. назад #165058 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

максим пишет: уважаемый не надо пользоваться своими полномочиями я задал вопрос на который хотел получить ответы и что в итоге??? вы мне пытаетесь закрыть рот! кого я оскорбил? какие конфликты? дабы не было подобных вопросов и дискуссий предупредите тех кто выкладывает отчеты что не надо тазики с мясом! и что есть норма вылова которую нужно соблюдать! по сабажу всё!

Уважаемый, достаточно уже истерик. Вам уже 10 человек объяснили что делают с рыбой а вы кричите - "что вы делаете с рыбой".
По поводу тазиков. Насколько я понял тазики уже давно удалили а вы все не уйметесь. У нас на форуме есть правила. Правила размещения отчетов соответствуют законодательству. Если отчет нарушает законодательство его либо корректируют, если это возможно, либо удаляют. Если кто либо из модераторов зазевался, есть кнопка, можно пожаловаться на сообщение. Все кто выкладывает фото или описания с нарушениями законодательства предупреждаются в личке. Это касается не только отчетов. Кто после предупреждений не может угомониться, того банят.
Палыч, как модератор, попросил закончить никому не нужную полемику в теме.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: MagnumPlus, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #165079 от Валентин
Валентин ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
СТОП!
Напоминаю: эта тема для обсуждения Отчетов с охот, а не Максима или кого-либо из пользователей и не того что мы готовим из рыбы.
Это предупреждение всем. Все посты несоответствующие тематике удалил.
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, Petrovich78, VladHNet, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #165143 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Марк пишет: Модератору спасибо. Хотя была просьба - переместить - по возможности конечно, а как без " по.....трепаться"


Уважаемые пользователи!
Для потрепаться и пофлудить, существует соответствующая тема.
Несмотря на это, для более удобного общения в профильных темах, некоторые отклонения в обсуждениях конечно иногда допускаются.
Но всему же есть предел!


Посему убедительная просьба - уважайте правила сайта, которые существуют для поддержания порядка и комфортного общения!

Для тех кто забыл, не знал, не внимательно прочел или просто проигнорировал правила сайта, можно этот пробел восполнить здесь.

Грязь, склоки, ненормативная лексика и любители анархии на форуме не приветствуются - наказание БАН!


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #165308 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

MagnumPlus пишет: Суббота 16,03,2013г. Целый день дует сильный ветер. Хоть и светит солнышко, новетер такой с морозком. Понимаю, что везде будет болтанка. Понырять хочется сильно...
...
С Ув.


Да!!!Порадовал отчёт,главное не победа,главное борьба и участие!
Виталий друже мне тож иной раз задают сей вопрос(да и не только мне ВСЕМ НАМ зачем,почему) и я им отвечаю на своем ПОДВОХОВСКОМ природа, идилия ,спорт,азарт,трофей! Но как им диванщикам и телевизорщикам с их узким мирком В ПИВНОЙ БАНКЕ И ПУЛЬТЕ С КНОПКАМИ нас понять(мороз,ветер,непогода)
ЭТО НАША СТИХИЯ И КОЛЫБЕЛЬ ДУШИ!ЭТО НАША ИДИЛИЯ И СПАСЕНИЕ ОТ БУДНЕЙ И БЫТА! -ВОТ НАШ ДЕВИЗ!
P.S.Пиши,пиши и ещё раз пиши,будораж наш ПОДВОХОВСКИЙ разум на нырялку и приключение!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Light. Причина: Оптимизация цитирования
Спасибо сказали: AndreySumy, RaMz, Light, Leshij, MagnumPlus, Путешественник, Vanzhula, Леха777, Alekstos, Леонид В., Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #165346 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
У мене є прохання до всіх форумчан - в своїх звітах вказуєте, будь-ласка, дату Вашого полювання.

Це потрібно для того - якщо Ваша розповідь попаде в статтю, дасть об'єктивну оцінку порі року, розвитку Вас як мисливця, письменника і т. д. Не реально при систематизації звітів відраховувати 1 рік 7 міс і 345 днів назад ))) календар з рахувалкою поламаються )))

Приклад, написаний вище текст з вказуванням дати від нашого митця MagnumPlus.
Наперед всім дякую !!!

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167594 от Артем
Артем ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
:laugh: Ну понятно беседа очень интересная, но все таки как ситуация на Днепре. Кто в курсе напишите? Пожалуйста

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168404 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!

Vanzhula пишет:

У мене є прохання до всіх форумчан - в своїх звітах вказуєте, будь-ласка, дату Вашого полювання.

Це потрібно для того - якщо Ваша розповідь попаде в статтю, дасть об'єктивну оцінку порі року, розвитку Вас як мисливця, письменника і т. д. Не реально при систематизації звітів відраховувати 1 рік 7 міс і 345 днів назад ))) календар з рахувалкою поламаються )))

Приклад, написаний вище текст з вказуванням дати від нашого митця MagnumPlus.
Наперед всім дякую !!!


эту просьбу давно хотел адресовать администрации, ибо любой пост крайне неудобно смотреть в таком формате, лучше когда дата и время

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Leshij, Vanzhula, METEORA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168409 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!

VladHNet пишет:
эту просьбу давно хотел адресовать администрации, ибо любой пост крайне неудобно смотреть в таком формате, лучше когда дата и время


С отчетами понятно, что все таки надо время указывать. А вот с датой поста, ТО ТУТ ВСЕ ПРОСТО!. наводишь курсор на время отсчета назад, а тебе показывает дату и время. Попробуй, понравится)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Leshij, Сергей Шишкин, ims888, Путешественник, VladHNet, METEORA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168691 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!

MagnumPlus пишет:

VladHNet пишет:
эту просьбу давно хотел адресовать администрации, ибо любой пост крайне неудобно смотреть в таком формате, лучше когда дата и время


С отчетами понятно, что все таки надо время указывать. А вот с датой поста, ТО ТУТ ВСЕ ПРОСТО!. наводишь курсор на время отсчета назад, а тебе показывает дату и время. Попробуй, понравится)))


Ага, а як пишеш статтю то наводиш курсор, потім переходиш у ворд і пишеш по памяті дату, потім на форум і навівши курсор запамятовуєш дату і знову в ворд....

Геморой ще той...

Як в ізраїлі.... Немає щоб одразу дату було видно, так ні - бери календар в руки і рахуй ))) конспірація, мать їїї...

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170194 от MacGun
MacGun ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Рыбоохотник! Камера могла дать теч из-за того, что задняя крышка была закручена в теплом помещении и при попадании в холодную воду возникают микро щели из за сужения материала при перепаде температур. Я стараюсь зимой все закручивать или заранее положив и охладив в морозильнике или на улице подержав. У меня такая же фигня была с фонарем - зимой стекло закрутил в теплом помещении и только нырнул то сразу фонарь набрался воды,пришлось заканчивать нырялку. По приезду домой высушил фонарь, охладил его морозильнике и закрутил, течи больше не было.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #170326 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Валера, я же говорил, что все дело в трофейных лопастях!!! :laugh:
Поздравляю дружище! :cheer:



Кстати, фото надо заливать сразу сюда. Не надо ни каких радикалов, да еще и перевернутые. Я в отчетах фото отредактировал.

Еще раз поздравляю!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Валерий, Лесник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #171292 от карп
карп ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Юхнык пишет: 29 апреля, дневная. Мабудь последний отчёт перед запретом. Начал гулять сомик, взяли на жарёху по усатому.


Наверное не 29 апреля а марта ато в запрет получается :)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Light. Причина: оптимизация цитирования
Спасибо сказали: Вадик, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #171299 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Борис пишет: B) НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЖИТЬ ( ЮХНЫК ) , СЕГОДНЯ 30 МАРТА ! :beer: :beer: :beer:

Пардоньте БОРИС! Речь идёт о моих отчётах с рыбкой. А за вас искренне рад. Ставлю "СПАСИБО".
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #171341 от Валерий
Валерий ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

MagnumPlus пишет: Валера, я же говорил, что все дело в трофейных лопастях!!! :laugh:
Поздравляю дружище! :cheer:

Кстати, фото надо заливать сразу сюда. Не надо ни каких радикалов, да еще и перевернутые. Я в отчетах фото отредактировал. Еще раз поздравляю!

Спасибо дружище!! :cheer: по заливу фото (добавить файл !!заподозрил давно )но решил по старинке.. причем и у себя на Запорожском сайте копию выкладывал... а там только через др.сайт.. но все равно спасибо!
Р,С. лопасти в БТ калошах рулят
Вставлял стекляшки ноги начинают уставать!!а в этих хоть и менее эффективные но заплавайся :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173723 от FAA
FAA ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Простите, но мне это напоминает ситуацию, когда мальчики писюнами меряются :)
Мужики, хватит фоткать рыбу на вытянутых руках!
Спасибо сказали: КАП, Лясковский Александр, vlad72, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173724 от sanjabc
sanjabc ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Андрей ты не прав,может то будущий чемпион мира-на вытянутых руках,на корточках,25 кг удержать-заявку в книгу рекордов подавать нужно-думаю такого раньше на было.только не говорить что рыбак-не поверят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173810 от verba
verba ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!

mikel13 пишет:

Сразу пишу. Не мое. Не фотошоп))) у него таких фоток хватает.
Удачливого зовут Сергей Остафийчук из Хмельницкого. Добыл на глубине около 19 метров. на всплытии выстрелил. Еле вытолкал "включив турбину" на поверхность. Но пришлось выпустить вместе с ружьем- потемнело в глазах.
Отдышавшись по свету фонаря ( ночная) его забрал. 25 кг. море зависти от коллег. Я сам в шоке.
Встретил его на выставке, мой клиент. Ориентир получил. Тренируюсь.
Еще раз - не мое. Но фото посмотреть, тем более в запрет всегда интересно


шо у вас там за река что есть глубина 19ть метров?шото сильно все складно,зимний костюм,пресняк видимость не ахти,и тд и тп ,трудно представить как можно нырнуть в таких условиях на такую глубину,без обид,нужно реально понимать что такое 19ть метров.
Спасибо сказали: Андрей Ганыш, boris_ndar, Сергей, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад #173827 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!

FAA пишет: Простите, но мне это напоминает ситуацию, когда мальчики писюнами меряются :)
Мужики, хватит фоткать рыбу на вытянутых руках!

Меня тоже простите, но лично мне это напоминает ситуацию, когда взрослые мужики, старожилы сайта, заведомо специально или заведомо случайно нарушают Правила форума!
Други, хватит обсуждать отчеты в теме про отчеты - там место ТОЛЬКО отчетам, либо, как исключение, при необходимости, редким постам модераторов!
Для обсуждений тема здесь!
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173849 от Захар
Захар ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Рыбу он держит в руках уперев руки в колени и вполне реально удержать! То что руки вытянуты в сторону камеры нехорошо но допустимо при реально заявленном весе трофея! Реальный вес можно увидеть только на фотке с весами или в одной плоскости с масштабирующим предметом ! Не набрасывайтесь на человека со злостью ! Будьте терпимее и не уставайте ласково объяснять! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173851 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
там нижний плавник шире ладони,
если "держатель" не карлик (а глядя на окна, похоже что нет :) ), то вес вполне реальный !

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173860 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Я сам карпятник-сазонятник и вывод по фото сделать могу(да достойный трофей) и дырку в хрептине видно(бил с верху)
Респект и уважуха обладателю трофея(рыб сильный и юркий) поборотся нуно!
Про вытянутые руки с рыбкой перед фотиком согласен(увеличивает,сам никогда так не фоткаюсь)да и глубины сомнительные по описи для реки,но у нас есть парочка песочных карьеров в Сакском районе(размером 1км длинной на 30метров шириной) так там глубины до 12 метров,и трофеи такие водятся,но я туда не ногой(боязно в бездну с тёмным дном нырять)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173873 от mikel13
mikel13 ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Река днестр. Думаю там есть 19 метров.
Я счастливый человек ибо умею радоватся чужим успехам. Спасибо им они вдохновляют на новые подвиги.завидующие и сомневающиеся знают что да как всегда)))
Спасибо сказали: Light, Марк, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173877 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

mikel13 пишет: Река днестр. Думаю там есть 19 метров.
Я счастливый человек ибо умею радоватся чужим успехам. Спасибо им они вдохновляют на новые подвиги.завидующие и сомневающиеся знают что да как всегда)))


Это то чего не хватает многим!!!
Это нужно в себе развивать. Это не то что можно, но и нужно делать!
С Ув. :beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: mikel13, Vanzhula, Марк, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #173878 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

S.T.A.L.K.E.R. пишет: но у нас есть парочка песочных карьеров в Сакском районе(размером 1км длинной на 30метров шириной) так там глубины до 12 метров,и трофеи такие водятся,но я туда не ногой(боязно в бездну с тёмным дном нырять)


Ти спробуй на глибину попірнати, сподобається!!!

Мій улюблений карєр 500 м в довжину і 100 м в глибину + по спіральній дорозі дерева по10 - 15 м затоплені стоять, вода прозора як на морі - краса неймовірна!!

Недогружаєш пояс, розганяєшся , пролітаєш 4 м, а далі падаєш вниз і милуєшся краєаидом. Рекомендую :beer:

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Vanzhula.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #173883 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Это всё я знаю , прожевал и выс....! Прозрак в метр, погружение 4метра(полёт нормальный) 6 метров сеть капроновая(совдеповская)не дай бог ПОДВОХУ повстречатся на пути!Так что карьер карьеру рознь!

mikel13

Река днестр. Думаю там есть 19 метров.
Я счастливый человек ибо умею радоватся чужим успехам. Спасибо им они вдохновляют на новые подвиги.завидующие и сомневающиеся знают что да как всегда)))

Есть ребята которых я тоже удивлял трофеями, а после они меня общеголевали(но я только рад, бо ученики превсходили учителей)По сей день спрашивают и интересуются о технике и повадках охоты на карповых!
p.s На море бью глубины в 15 метров без проблем(но там дно почти видно)
Кстати Павка сей карьер засыпают бо стройке возле моря мешает, приезжай отвезу если смелый поныряеш(месные не решаются)я подстрахую!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173895 от verba
verba ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

mikel13 пишет: Река днестр. Думаю там есть 19 метров.
Я счастливый человек ибо умею радоватся чужим успехам. Спасибо им они вдохновляют на новые подвиги.завидующие и сомневающиеся знают что да как всегда)))


да причем здесь завидуеш не завидуеш,просто есть вещи нереальные,притащи к нам гиема нери одень его в дубовую десятку, ласты марес про, и на глубине восем метров темень и муть,и вперед,я бы посмотрел на етого чемпиона,я охочусь на море на двадцатке и то ето редкие нырки,на днепре 15шка уже очень тяжело ,а 19ть не представляю))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173990 от mikel13
mikel13 ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
может я дам его мобильный - вы обсудите с ним ваши сомнения?
я просмотрел около 40 фоток. чувак по 30 сомов за зиму вынимает от 15 кг, меньше не берет на Днестре.
У него задержка более 4 минут, на море он 35 ныряет. Для меня все это космос, но я ему верю. если я не могу не значит, что кто-то не смог.
Он рекомендоал ехать в Дахаб на неделю - тренировать фридайвинг. вот думаю - ищу компанию. бюджет 1000 уе.
Второй вариант едем на майские - астрахань - искать сазанов на 26 кг. оказалось они существуют)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173992 от карп
карп ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

mikel13 пишет: может я дам его мобильный - вы обсудите с ним ваши сомнения?
я просмотрел около 40 фоток. чувак по 30 сомов за зиму вынимает от 15 кг, меньше не берет на Днестре.
У него задержка более 4 минут, на море он 35 ныряет. Для меня все это космос, но я ему верю. если я не могу не значит, что кто-то не смог.
Он рекомендоал ехать в Дахаб на неделю - тренировать фридайвинг. вот думаю - ищу компанию. бюджет 1000 уе.
Второй вариант едем на майские - астрахань - искать сазанов на 26 кг. оказалось они существуют)

а можно ссылку на парня...женское любопытство))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #173994 от mikel13
mikel13 ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #174027 от Леонид В.
Леонид В. ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Сам охочусь на Днестре круглый год,могу подтвердить-глубины там есть и побольше.Парню большой респект и уважение.Достать такую рыбину там-это надо постараться.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.243 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16509 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19163 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20708 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16277 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17840 Просмотров