Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Больше
11 года 2 мес. назад #164690 от Пионер
Пионер ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Фото с тазиком рибы я думаю н :beer: адо удалить не коректно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
11 года 2 мес. назад #164696 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Красава парень с лобатым (35 кил). Жму твою руку. Базара нет-уважуху заслужил.
Спасибо сказали: Александр Язенок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164698 от Sanith
Sanith ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Пионер пишет: Sani4 отчет мне лично не приятен, давайте соблюдать нормы вылова! :beer:

чем тазик не понравился?!а 7.600 на двоих это не такой уж и перелов.кантора за собой не таскаю а на глаз 3 от 3.300 отличить тяжело.если еще кто-то на тазик пожалуется удалю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164700 от Валентин
Валентин ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Модератор уже удалил тазик.
За лобатого респект!
Спасибо сказали: Light, MagnumPlus, Александр Язенок, Sanith, Пионер, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164703 от Руслан
Руслан ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Да лобатый на 35 это круть.Везет пацанам.А я за последние три охоты ни разу не выстрелил :( .
Спасибо сказали: Vanzhula, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164708 от Пионер
Пионер ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Я думаю что лутше выложыть трофей(фото) не жели тазик рибы! :popcorn: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Захар, Light, Валентин, VladHNet, Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164713 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Пионер пишет: Я думаю что лутше выложыть трофей(фото) не жели тазик рибы! :popcorn: :beer: :beer:

так то же был аперитив
так сказать, для затравочки :whistle:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #164738 от максим
максим ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
вопрос к вам,участникам темы назрел-ну на 10кг, 20кг,30кг подстрелил трофей или вообщей массе на лупил рыбы,а вот что вы с ней делаете? тушонку?колбасу? котлеты? ведь через перу дней опять ныряете и и опять стреляете,куда же вы ее деваете меня это интересует :blink:
р.с.не подумайте что тролю,просто интересно что вы делаете с рыбой ведь такие фото,ууу :popcorn:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от максим.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164747 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

максим пишет: вопрос к вам,участникам темы назрел-ну на 10кг, 20кг,30кг подстрелил трофей или вообщей массе на лупил рыбы,а вот что вы с ней делаете? тушонку?колбасу? котлеты? ведь через перу дней опять ныряете и и опять стреляете,куда же вы ее деваете меня это интересует :blink:
р.с.не подумайте что тролю,просто интересно что вы делаете с рыбой ведь такие фото,ууу :popcorn:

так может рассуждать только Робинзон на острове.
У остальных есть друзья и родственники.
Если нет таковых, то любой детдом будет вам рад!

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Захар, VladHNet, Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #164751 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Пионер пишет: Я думаю что лутше выложыть трофей(фото) не жели тазик рибы! :popcorn: :beer: :beer:

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным :)

2максим - в морозилку.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164753 от Пионер
Пионер ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Когда у меня есть трофей, я стараюсь поделиться с родствениками, соседями! Сейчас ни каждый может купить того же судака или сома(цены космос), и людям приятно и у самому, как говориться надо делится!!!
Спасибо сказали: Захар, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #164756 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

максим пишет: вопрос к вам,участникам темы назрел-ну на 10кг, 20кг,30кг подстрелил трофей или вообщей массе на лупил рыбы,а вот что вы с ней делаете? тушонку?колбасу? котлеты? ведь через перу дней опять ныряете и и опять стреляете,куда же вы ее деваете меня это интересует :blink:
р.с.не подумайте что тролю,просто интересно что вы делаете с рыбой ведь такие фото,ууу :popcorn:





Да собственно то же, что и рыбаки ...........................
Колбасу!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


И при этом, эти люди постоянно принимают мезим!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Я так понимаю, именно это ты хотел услышать (прочесть)?????

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Хотя возможно ты видишь у всех форумчан постоянно ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ фотоотчёты , причём с рыбами на 10кг.,20кг.,30кг.,......???????
(или в общей массе налупили рыбы...)

Если да, то задавай конкретный вопрос конкретным людям.
А в таком виде, твоё заявление несколько не корректно, если не сказать больше.............................................

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164762 от максим
максим ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Саня ZP.UA пишет:

максим пишет: вопрос к вам,участникам темы назрел-ну на 10кг, 20кг,30кг подстрелил трофей или вообщей массе на лупил рыбы,а вот что вы с ней делаете? тушонку?колбасу? котлеты? ведь через перу дней опять ныряете и и опять стреляете,куда же вы ее деваете меня это интересует :blink:
р.с.не подумайте что тролю,просто интересно что вы делаете с рыбой ведь такие фото,ууу :popcorn:

так может рассуждать только Робинзон на острове.
У остальных есть друзья и родственники.
Если нет таковых, то любой детдом будет вам рад!

только не надо острить,ок.да? а мысль с детдомом сама в голову пришла или кто подсказал? и через каждых три-пять дней вы кормите друзей рыбой? или кроме рыбы больше не чего есть:lol:
и это вы за всех отвечаете или только за себя,а?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164764 от Пионер
Пионер ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Уважаемый! Вопервых: в отчетах нету перелова или браконерства! во вторых: каждый поступает как считает нужным!
3 надо не забывать о людях которые нуждаються в помоши! 4) В чем проблема, конкретный вопрос???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164765 от pb1
pb1 ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Пионер пишет: Когда у меня есть трофей, я стараюсь поделиться с родствениками, соседями! Сейчас ни каждый может купить того же судака или сома(цены космос), и людям приятно и у самому, как говориться надо делится!!!

Ух ты! Здорово! А теперь такой же текст,но вместо "трофей" - "Мирошка",а вместо "судака" и "сома" - "зелинку" и "пастушку" и все, пионер - всем ребятам пример)))
Спасибо сказали: AQUA, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #164767 от Захар
Захар ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
[/quote]
только не надо острить,ок.да? а мысль с детдомом сама в голову пришла или кто подсказал? и через каждых три-пять дней вы кормите друзей рыбой? или кроме рыбы больше не чего есть:lol:
и это вы за всех отвечаете или только за себя,а?[/quote]
Привет Максим ! В отчетах выкладываются результаты труда подвохов только удачные ! Сколько до этого результата пустых охот ведомо только самим подвохам регулярно практикующимся! По итогам количества охот и общей массе подстреленного не все так радужно как ты себе представляешь ! Особенно учитывая материальные и физические затраты на каждую охоту! Мы не в дельте Волги охотимся! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , MagnumPlus, ims888, Legat, Путешественник, Пионер, VladHNet, Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164774 от Sesh
Sesh ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

максим пишет:

Путешественник пишет:

максим пишет: вопрос к вам,участникам темы назрел-ну на 10кг, 20кг,30кг подстрелил трофей или вообщей массе на лупил рыбы,а вот что вы с ней делаете? тушонку?колбасу? котлеты? ведь через перу дней опять ныряете и и опять стреляете,куда же вы ее деваете меня это интересует :blink:
р.с.не подумайте что тролю,просто интересно что вы делаете с рыбой ведь такие фото,ууу :popcorn:


Честно говоря ....меня тоже этот вопрос крайне интересует ))))............... У самого когда в холодильнике есть рыба........... могу тока на раков позариться))!!!! А просто стрелять чтоб убить и раздать ..........ну ....как то не по мне !!! ИМХО


"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164775 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

"максимpost пишет:
неа йа хотел прочесть о том что делают с рыбой,а не ваш неуместен юмор дяденька и стеб.


Ну как что, едим. Что же с ней еще делать? К примеру если рыбу правильно разобрать, то она довольно компактно укладывается в холодильник. Часть жарится/печется сразу. Часть охлаждается, часть в морозилку. В современный холодильник можно легко запихнуть приличный трофей. Часть можно засолить и потом высушить, хребет и голова идут на уху. Ничего не пропадает зря.
А по поводу того что юмор не уместен. Возможно человек шутил для того что бы не посылать всяких провокаторов туда, куда им положено идти?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Путешественник, Пионер, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164777 от Sesh
Sesh ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
А по поводу того что юмор не уместен. Возможно человек шутил для того что бы не посылать всяких провокаторов туда, куда им положено идти?[/quote

Мда........... лаконичный ответ ))]

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164778 от Пионер
Пионер ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Вот смотри, едеш понырять не только что бы стрельнуть рыбу а еше поддержать форму, у тебя есть всегда выбор стрелять или не стрелять!? Вопрос раздать рыбу у каждого свой! Я думаю что когда ты угостиш людей свежей рыбкой, люди становяться добрее, и самому как то приятно, что ты сделал что то хорошее, многие думают что когда к ним звонять в дверь значит что надо! Я счита что зделать добро не надо очень много усилий, надо жыть дружно и помогать друг другу!!
Спасибо сказали: Виктор Волошин, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164808 от AQUA
AQUA ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Отчеты об охоте вызывают разные чувства у людей. И привести это может к разным последствиям. На сегодняшний день мы сами роем себе могилу.
Я понимаю, если молодой охотник, который впервые застрелил судака, от радости фотографируется с ним и везде "трубит" об этом. Я понимаю, если ты фотографируешь огромного сома, как трофей - это тоже редкость. Но зачем старые охотники выкладывают фото с судаком или щукой на 3-5 кг и делают это после каждой охоты? И еще дублируют это на разных сайтах. Максим задал правильный вопрос. И этот вопрос не только у него.
Надо что-то решать, Все эти фото будут использованы против нас.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: miInincXD, Евгеха, Petrovich78, Серёга73, Vanzhula, Dron, Марк, NEMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #164812 от Sesh
Sesh ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Расскажу о последней нырялке несколько дней назад ........ водоем перспективный..... интересный и с рыбой.... был там несколько раз .... двоих напарников предупредил .... по одному трофею или карася на жареху..... (уж простите знаю что 330,00 грн.....) один из ребят стрельнул на кила 3,5-4 карпика...... второй пару карасей и карпика на 2кг...... НО !!! .........рыбы было видено много ......от 4-до 15кил хвост.......а вот набраться сил не стрелять увы может не каждый.....ЗАТО как прикольно ....погладить эту здоровенную рыбину под водой ....которая отойдет на пол метра от тебя и станет опять ....потому что знает ....что ей ничего не грозит )))) Берегите то что имеете.....мы не последние подвохи ......

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: Захар, Light, Leshij, Oleg N., Vanzhula, Серега

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #164814 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

максим пишет: неа йа хотел прочесть о том что делают с рыбой,а не ваш неуместен юмор дяденькаи стеб.



Я понял , юморить и острить ты планировал сам! (про колбасу и прочее)

Однако, на твой КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.......есть в полне КОНКРЕТНЫЙ ответ.
podvoh.net/forum/gotovim-vmeste.html


Убедительная просьба, извольте на форуме изъясняться в дружественном и доброжелательном тоне. При этом не оскорблять скользкими намёками ПО и не провоцировать конфликты!


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #164820 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

максим пишет:

Пионер пишет: Фото с тазиком рибы я думаю н :beer: адо удалить не коректно!

и вы мне пишите что жаба давит,а тазик рыбы это не жаба :huh:


В том тазике рыбы - обычному рыбаку стыдно соседу показать!!!
Там и пяти киллограм то наверняка не было. Но в настоящее время существует норма вылова 3 кг. А значить по правилам нашего сайта фото было удалено.
На этом точка!

Все дальнейшие сообщения не относящиеся в прямую к данной теме будут удаляться!!!
С ув.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #164870 от NEMAN
NEMAN ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Андрей Безуглый пишет: Отчеты об охоте вызывают разные чувства у людей. И привести это может к разным последствиям. На сегодняшний день мы сами роем себе могилу.

Андрей дело написал, уверен он не по наслышке знает о ситуации в Белоруссии с этим делом, недавно за фотографии был выписан штраф- 450$ и его оплатили!
На одном из Белорусских форумов уже давно практикуется ограничение доступа к таким темам, как отчёты, их могут просматривать исключительно пользователи зарегистрированные и оставившие определённое количество сообщений.

Мне кажется, у вас ещё есть время- советую ПОДУМАТЬ над этим вопросом...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от NEMAN.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , AQUA, Strelets, Валентин, Vanzhula, Вован, VladHNet, Саня ZP.UA, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #164884 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

NEMAN пишет:

Андрей Безуглый пишет: Отчеты об охоте вызывают разные чувства у людей. И привести это может к разным последствиям. На сегодняшний день мы сами роем себе могилу.

Андрей дело написал, уверен о не по наслышке знает о ситуации в Белоруссии с этим делом, недавно за фотографии был выписан штраф- 450$ и его оплатили!
На одном из Белорусских форумов уже давно практикуется ограничение доступа к таким темам, как отчёты, их могут просматривать исключительно пользователи зарегистрированные и оставившее определённое количество сообщений.

Мне кажется, у вас ещё есть время- советую ПОДУМАТЬ над этим вопросом...



Молодцы Беларусы!!!!

Так и надо. А что делать, если через голову никак? Остаётся только через штраф 450$..........за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похоже, что там после таких случаев найдется мало желающих охотников и рыбаков документировать себя, путём самоличного выкладывания фотографий с переловами в открытые сети!

Ну а мы пока у себя на форуме, будем бороться с таким вредным явлением, путём удаления фоток и вынесением всеобщего презрения нарушителям и как крайней мерой БАНом!
Где то так!!!!

Фотографии же без переловов, а тем более среднеразмерных рыб (часто съедаемых там же на месте) выкладываемые нашими форумчанами, ни каких негативных последствий в себе не несут. Кроме как жгучей зависти у некоторых недоброжелателей!!!
А вот что до использования таких фото как противодействия ПО, то это что извините меня , что "пукать в мешок с мукой"! Один человек, одна рыба! 3кг. или один трофей! Всё в рамках закона! Или у рыбаков как то иначе???
Мы из-за всех этих переделок сфер влияния и денежных потоков, скоро будем говорить что ныряем икру оплодотворять! ИМХО
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #164962 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #165052 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

максим пишет:

Путешественник пишет:

максим пишет: неа йа хотел прочесть о том что делают с рыбой,а не ваш неуместен юмор дяденькаи стеб.



Я понял , юморить и острить ты планировал сам! (про колбасу и прочее)

Однако, на твой КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.......есть в полне КОНКРЕТНЫЙ ответ.
podvoh.net/forum/gotovim-vmeste.html


Убедительная просьба, извольте на форуме изъясняться в дружественном и доброжелательном тоне. При этом не оскорблять скользкими намёками ПО и не провоцировать конфликты!


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


уважаемый не надо пользоваться своими полномочиями я задал вопрос на который хотел получить ответы и что в итоге??? вы мне пытаетесь закрыть рот! кого я оскорбил? какие конфликты? дабы не было подобных вопросов и дискуссий предупредите тех кто выкладывает отчеты что не надо тазики с мясом! и что есть норма вылова которую нужно соблюдать! по сабажу всё!


1. Ваш вопрос "что делают охотники с пойманной рыбой" никакого отношения к данной теме не имеет. На интересующую вас тему я ссылку вам предоставлял!
2. Мы на сколько я помню с вами в родственных связях не состояли и не состоим. Посему потрудитесь в дальнейшем не называть меня вашим дяденькой, дедулькой или ещё кем либо!!!! Это меня оскорбляет! В связи с чем вы и были предупреждены !!!!!
3. О каких тазиках с МЯСОМ идет речь. Потрудитесь данную тему не путать с кулинарной!

Выписка из правил сайта:
4. Запрещается:[/b]
4.4. Провоцирование конфликта, так же как и ответ на провокацию. Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору или Администратору. Он примет необходимые меры к нарушителю;
4.5. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите им личное сообщение и/или оставьте свое сообщение в соответствующем разделе форума.
4.7. Обсуждение предмета не соответствующего теме раздела.




И последнее. Пользуясь своим полномочиями я вас ВТОРИЧНО информирую, что вы нарушили как минимум три пункта правил нашего форума.

Вы получаете второе предупреждение!!!



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #165053 от Марк
Марк ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Максим, поверь, тот человек, который выложил фото на трех сомах, сам об этом жалеет ... уже. Ведь это форс. Их там было много (подвохов)... Тщеславие однако
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Путешественник, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #165055 от Марк
Марк ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Максим пишет:
уважаемый не надо пользоваться своими полномочиями я задал вопрос на который хотел получить ответы и что в итоге??? вы мне пытаетесь закрыть рот! кого я оскорбил? какие конфликты? дабы не было подобных вопросов и дискуссий предупредите тех кто выкладывает отчеты что не надо тазики с мясом! и что есть норма вылова которую нужно соблюдать! по сабажу всё!


Дружище, ты на сайте подводных охотников, а не браконьеров - почувствуй разницу. Поныряй тут, сдесь интересно!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Захар, Light, Путешественник, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.265 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20153 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20295 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19563 Просмотров