Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #152156 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

andrey_leon пишет: Вань а можно точнее узнать где табличкино местонахождение ... уж очень хочется что б "смелый" совет рыбаков карателей номерок телефона отписали на табличку .... я как в воду соберусь сразу наберу .... а то такой подлости как порезаные колеса не очень хочется .... раз уж рыбаки на войну собрались нужно знать врага в лицо !!!!


Понимаешь друже.......тут ситуация такая.
Вся резина одинаково, легко режется. Будь то охотничья или рыбацкая. А тут ещё смотря кому резануть...........можно не только без ручонок остаться но и ..........................

Этот дурень, что табличку намалевал, просто на свой кол жопой ещё не наскакивал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но это как говориться, дело времени. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #152157 от AQUA
AQUA ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Это уже вторая, а до неё там была эта табличка. Я ее сорвал и повесил у себя в гараже. Зависть это страшный порок. Думал поехать туда на охоту, а тут почитал и понял, что рыбы нет.
Так откуда ей взяться, если там через каждые 25м стоят сети. Местные рыбацюги там не только охотников не пускают, но и рыбе проход загородили. :laugh:

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: ВиталийСОМ, Petrovich78, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #152158 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Знакомый пейзажец :)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #152176 от Марк
Марк ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

В.Виталий пишет: А как быть если я и подводный охотник и рыбак :blink:
Знаете как в анекдоте: звери разделились на две половины- умные с одной стороны, а красивые с другой. А обезьяна не может определиться и говорит: а мне, что ли разорваться :)

Вот потому она и стала ЧЕЛОВЕКОМ! ;)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #152201 от BUSA
BUSA ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Зачем такие таблички срывать, маркер, и сами снимут :)


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , rolex, ims888, Petrovich78, Денис(kulyga), Путешественник, Vanzhula, VladHNet, SERIK 79, ВАСКО да ГАМА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #152230 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Добавлю свою слово.
Читая Ветку ,и то как некоторые браться по Хобби Подвохи ,защищают Браков Удивляюсь...
Когда Вы не дай Бог попадете хоть раз в сеть на глубине ,вы поймёте Что браконьеров нужно гнать -резать сеть - и учить !!! А по поводу табличек то вообще Абсурд . 100 % Там больше Браков пасёться чем в окружающей местности.
Спасибо сказали: Petrovich78, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #152247 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
На Вінничині бачив схожу табличку в яку з двох стволів хтось крупною дробью прикрасив (таблиця була з металу і вийшла вражаюча композиція з вивернутих дірок B) ), після чого вона швидко пропала і подібного більше ніхто не вішав.

Дурні бояться сили !!!

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: BUSA, Petrovich78

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #152274 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

andrey_leon пишет: Вань а можно точнее узнать где табличкино местонахождение ... уж очень хочется что б "смелый" совет рыбаков карателей номерок телефона отписали на табличку .... я как в воду соберусь сразу наберу .... а то такой подлости как порезаные колеса не очень хочется .... раз уж рыбаки на войну собрались нужно знать врага в лицо !!!!


да вы жжете, один обиженный табличку намалевал подписавшись ЗА ВСЕХ, а вы уже на всех рыбаков кукан точите .... не, ну конечно уродов хватает, в прочем КАК И СРЕДИ НАС, но если мы еще морды бить начнем друг другу, чистяков и его хозяева руки потирать начнут, типа ЧАЕМЫЙ процесс пошол.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: BUSA, Petrovich78, andrey_leon, Vanzhula, Краснославич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #152326 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
други, отчеты с охот это не только фото, но и описание места и условий охоты, может модераторы возьмут это на контроль?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Захар, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #152361 от Вадик
Вадик ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

VladHNet пишет: други, отчеты с охот это не только фото, но и описание места и условий охоты, может модераторы возьмут это на контроль?

Согласен! Зачем загружать фото и писать,глубина такая-то,стоял там-то? Где подробности? Учитесь писать у MagnumPlusа,не в рыбе дело,он даже может фото и не загружать,читать его отчет интересно,а главное он делится опытом в своих отчетах!!! А фото рып,это все уже было! ;)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Вадик.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #152430 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Вчера ездили в шестером,разделились на две группы.Мы по рыбе в вхолостую,ну не за мясом ездим,зато прозрак...Короче получили эстетическое удовольствие,ну а парни по мимо эстетики и мышцу напрягли.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Захар, ТИКо, Путешественник, Вадик, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #152500 от Вован
Вован ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
А я сегодня,после работы,на грибную охоту ездил.Итог-в норму до 3 кг уложился :) :) Вешенки.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Вадик, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #152532 от Вадик
Вадик ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Поздравляю Жека с удачной нырялкой! О таких отчетах я и писал! Не рыба важна на фото,а сама охота и впечатление которым ты делишься в отчете с нами!
ПОДВОХ.NET - Твоя история подводной охоты
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #152537 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Вадик спасибо ,я понял свою ошибку!Впредь буду старатся точнее описать историю охоты чтоб всем было интересней и любобытней нырять и искать приключения!
Спасибо за поздравление!
Чего и всем желаю, не фоток галимых а поделится впечатлениями от проведённого времени на водоёме!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Спасибо сказали: Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #152543 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Вадик пишет:

VladHNet пишет: други, отчеты с охот это не только фото, но и описание места и условий охоты, может модераторы возьмут это на контроль?

Согласен! Зачем загружать фото и писать,глубина такая-то,стоял там-то? ....


та уже ХОТЬ ЧТО-ТО, глубина и дислокация главное, НО ВЕДЬ И ТОГО НЕ ПИШУТ!

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #152547 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Братцы не обессудьте хоть сасык и большой и рыбы трофейной много но мест с прозраком(на родниках) не так уж и много. И если я через спутник начну выкладывать места охот то там гидропарк образуется.И сам в дома в аквариуме буду охотится!Всем корешам ПОДВОХАМ я всегда рад, но воизбежание недорозумения(20 чел на месте) должен скрывать хоть немного тайну обитания блогородных трофеев.
Просьба не кидать тапки, так как все места без подсказок разведал сам своими ластами и лёгкими!
Спасибо сказали: Vanzhula, Вадик, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #152605 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

VladHNet пишет:

andrey_leon пишет: Вань а можно точнее узнать где табличкино местонахождение ... уж очень хочется что б "смелый" совет рыбаков карателей номерок телефона отписали на табличку .... я как в воду соберусь сразу наберу .... а то такой подлости как порезаные колеса не очень хочется .... раз уж рыбаки на войну собрались нужно знать врага в лицо !!!!


да вы жжете, один обиженный табличку намалевал подписавшись ЗА ВСЕХ, а вы уже на всех рыбаков кукан точите .... не, ну конечно уродов хватает, в прочем КАК И СРЕДИ НАС, но если мы еще морды бить начнем друг другу, чистяков и его хозяева руки потирать начнут, типа ЧАЕМЫЙ процесс пошол.

Так вот и я о том же ... если брак (а это дело рук , по догадке.... как раз обиженого ... которому сети режут) , смеет беззаконить , ему водная милиция поможет разобратся в том прав он или нет ... а воевать с селом ... бог упаси ПОВБЫВАЮТЬ ...
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #152638 от Сергей B
Сергей B ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!

ТИКо™ пишет: И Я сегодня с корешом размочили жабры!!!!


Прозрак до метра (вода красновато-коричневого цвета), из увиденной рыбы пару густирок, клешня рака и три пескаря:)...............Взята одна густирочка грамм на 400 и накормлен бутиками обездоленный Пёс:) Видимо охраняющий эту табличку:)

Халыпье возле завода катеров?
Спасибо сказали: ТИКо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #152645 от Sesh
Sesh ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
В дополнение вот к этому: www.podvoh.net/forum/nashi-nyryalki/134827-aaa-otchety-s-vodnykh-prostorov-2013g/152636.html
Привет всех охотникам )))… Пока други не шевелятся решил и я накатать свой первый отчетец))) это наверно даже скорее небольшой рассказ))…..без сухих цифр))) так что мышка не поднялась кликнуть на тему « АААА Отчеты» там уж слишком как то все сухо без эмоций…….
В этот раз нырялка была планирована….честно говоря на удивление))…обычно все происходило спонтанно )) максимум за день)))… И так… в понедельник смс от Скелы- он же Алексей….. «какие планы на выходные ))????…. «может на кефаль на ЮБК или на Днепр ???........... ответ ---« я ЗА ..нужно с ребятами переговорить»
В течение дня обзвон напарников кто, что, куда, как..))…… всех предупреждаю о возможной вылазке…. В телефонном разговоре определяемся что нужно ехать на Днепр ….. все единодушно ЗА ))…. Звонок в Кизомыс….. по прозраку и наличию льда…. Прозрак отличный …льда нет вообще ….Ну что решено ….быстрее бы выходные….Вся неделя пролетела только с одной мыслью….скорее бы суббота!!! И вот он день отьезда…… в 15:00 сбор в Симферополе….. коллектив из 4 человек….Sesh ( тоисть я))))….Скела , Крымчанин,. и Крым))))…. Куча снаряги, сумки ….короче все как положено )) Благо в этот раз поездка обещала быть комфортной…..благодаря Скеле был добыт микроавтобус Вито))))))))…..все разместились согласно купленным билетам ……. Ну что ….СТАРТ !!!!
Дорога лентой………красота одним словом……… ведь опять выбрались на нырялку )))… …..за разговорами ….за рассказами о прошлых добытых трофеях и пролетел весь путь. И вот мы на месте…..хозяева радушные как всегда….теплый прием …. Сводка последних новостей с просторов Днепра, ….перспективы радужные )))….всем не терпится быстрее на воду….но в этот раз было решено лезть попозже…..т.к анализ прошлых нырялок показал что оптимальное время 21:00-22:00 часа
Приготовления….переодевания…. спуск к воде…погрузка в лодку))…….все тронулись на малом…. До сиз пор удивляет умение местных рыболовов любителей ( имею ввиду нашего егеря-проводника) ориентироваться в темноте в этой огромной акватории с таким же огромным количеством проток , каналов, озер…… Ну что…прибыли на место …определяемся с путями кто куда…и все за борт !!..... проплыв по канаве шириной в 10 метров….было обнаружено много достойного карася и огромное количество щучек до полукилограмма,…..но все это было видено тут не раз, и поэтому особых всплесков эмоций небыло ))))) глубины комфортные от 1,5-3, прозрачность шикарная 4-5м, плаваем наслаждаемся…)))))) температура воздуха +7 , вода +3, иногда подмерзая вылазили на лодку греться ….так как у всех костюмы 9мм….. на теплом воздухе в лодке 15 мин и в костюме становилось жарко ….и поэтому опять в воду охлаждаться))))))) особо выдающихся результатов никто не достиг …… да и мне кажется это в нашем деле неглавное)))…… хорошая компания, шикарно проведенное время…..азарт, что еще нужно для классных выходных)))))))……….. в отчетах количество и вес добытых экземпляров указан уже Крымчанином………(успел уже пока я тут клавиши тыкал)))))

Всем чистой воды!!

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, SerGric, Крымчанин, стив, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #152709 от Energy
Energy ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Кратко, но о наболевшем.. Выезд на Южный Буг, Винницкая обл, несколько км от Ладыжина, ниже водохранилища, река скорее похожа на сливной канализационный коллектор, видимость см 10, все ветки в воде облеплены непонятной слизью, вонь сточных вод, переодеваться не понадобилось.... Есть ли методы борьбы с заводами и большими деньгами?
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #152719 от Leshij
Leshij ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Energy пишет: .... Есть ли методы борьбы с заводами и большими деньгами?

Остаётся только так...

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Leshij.
Спасибо сказали: Vanzhula, Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #152813 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
Лёша завидую белой завистью!!!!!
Я просто помешан на крупных окунях. Этот твой, просто красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.






Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #152847 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

Путешественник пишет: Лёша завидую белой завистью!!!!!
Я просто помешан на крупных окунях. Этот твой, просто красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



а вкусный зараза - жуть! :) :)


и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Захар, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #152913 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

вован пишет: А я сегодня,после работы,на грибную охоту ездил.Итог-в норму до 3 кг уложился :) :) Вешенки.


все поди на задержке? :)

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Захар, Yurok, Vanzhula, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #153129 от Вован
Вован ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!

VladHNet пишет:

вован пишет: А я сегодня,после работы,на грибную охоту ездил.Итог-в норму до 3 кг уложился :) :) Вешенки.


все поди на задержке? :)

Не,ну не с нырка,конечно. :) Часа два отработал(не считая дороги).На снимке где-то половина,остальные в это время ,с луком и сметаной,на сковородке шкворчали(Под Ленуськиным чутким руководством.)А на море бунация была,но вода-молоко.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Вован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #153265 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
Ну и где Ваши Пара попугаев?
Я то думал нам Рыбу покажут редкую. Фото та где?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #153458 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!
прикольные наверное попугаи, но мы их пока не видим, прям как про суслика -- а они есть
Спасибо сказали: Vanzhula, DIVERSANT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #153493 от Light
Light ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!

Diversant пишет: Ну и где Ваши Пара попугаев?
Я то думал нам Рыбу покажут редкую. Фото та где?

Человек фото загрузить не может, а вы сразу язвить бросились. Терпением запаситесь.
И еще! Хватит флудить в отчетах, читаем правила форума.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Вадик, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #153496 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Обсуждение отчетов с охот 2013г. !!!
ми ж любя :) роздразнив понимаеш))))

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #153504 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме ААА....Отчеты с водных просторов 2013г!

pb1 пишет: Привет,парни,с далекой Шри Ланкщины)) Вот вам пара фоток с теплых морей. Пара попугаев,лишенных жизни по незнанию и пристрелки ружья ради были торжественно запечены на углях с туземными специями и корнеплодами. Были вкусные,как и местное пиво..И пара видов на бухту Унаватуна.

А можна есче раз..... не рассмотрел.... :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.233 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15472 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28843 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19728 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20338 Просмотров