Портал Подводного Охотника

Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

Больше
10 года 10 мес. назад #192142 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

dimadima пишет: Ну, если чурбан будет спичками подпаливать гараж и забирать снарягу?? не допустим мы этого, все 100%!! Но это в Чечне- руские врывались в дома,убивали,мародёрствовали, палили гаражи и роддома "градами", и забирали снарягу у чурбанов!

мне это больно читать. ЧЕСТНО. прибалты стреляли салаг, бля язык не поворачивается назвать нашими но это так, укр пацаны воевали за чичиков за бабло. ссссцуко стыдно и больно на душе. рос офицеры продавали солдат. всё гниёт хоть ЗАСТРЕЛИСЬ. извините задело.
Спасибо сказали: Алексей_N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #192144 от BUSA
BUSA ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
Я думаю не все так плохо, и при всех тонкостях ума наших врагов, не понять им одного (и многовековая история тому подтверждение) нашу славянскую ментальность, когда нужно, все как один...


и главное (я не разделяю славян, белорусы, русские украинцы мы все одинаковы) принцип у всех один

Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Алексей_N, Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #192145 от Федорович
Федорович ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

dimadima пишет: Ну, если чурбан будет спичками подпаливать гараж и забирать снарягу?? не допустим мы этого, все 100%!! Но это в Чечне- руские врывались в дома,убивали,мародёрствовали, палили гаражи и роддома "градами", и забирали снарягу у чурбанов!


А ты там был? Или лапша на ушах? Вот видео где они (чеченцы или наемники их) резали горло молодым бойцам как баранам в инете есть . Посмотри.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Федорович.
Спасибо сказали: popper13, Алексей_N, Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192147 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
извините. не в обиду. но как не соромно не понашему складу ума темка. а жаль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192149 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

BUSA пишет: Я думаю не все так плохо, и при всех тонкостях ума наших врагов, не понять им одного (и многовековая история тому подтверждение) нашу славянскую ментальность, когда нужно, все как один...


Мой САМЫЙ любимый фильм... :beer:

dimadima
Ну, если чурбан будет спичками подпаливать гараж и забирать снарягу?? не допустим мы этого, все 100%!! Но это в Чечне- руские врывались в дома,убивали,мародёрствовали, палили гаражи и роддома "градами", и забирали снарягу у чурбанов

А ты видел что чурбаны делали с Детьми женщинами, солдаиами, дедами??? нет посмотри в инете,а представь на 1 секунду Своего близкого человека или друга на приер....СТРАШНО?! БОЙСЯ, СИЛЬНО БОЙСЯ, и МОЛИСЬ....МОЛИСЬ ЧТОБ ТЕБЯ ЭТО НЕ ПОСТИГЛО!!! и СПАСИБО СКАЖИ АВГАНЦАМ что ЧИЧЕНЫ не пришли в ТВОЙ дом!!! СаЖи а не кликни на кнопку!!!

Я знаю людей которые стреляли караваны...потому что в них везли оружие, наркоту и бабло чтоб подкупать солдат...и людей которые стреляли в мальчишек лет по 14-15...потому что они стреляли в солдат...или приводили чеченов в постам...
И что ты думаешь легко выстрелить в ребенка???? это не в сомика Вам б..ь стрелять!!!

И нечего осуждать других...особенно со стороны...когда в ИХ шкуре не был!!!

мля за то, подарки на 23 февраля ВСЕ любят получать....заЩитники..

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Спасибо сказали: Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192151 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

Скиталец пишет: извините. не в обиду. но как не соромно не понашему складу ума темка. а жаль.


Это да многим не понять...А "розвап" происходит в СЕРДЦАХ и СОЗНАНИИ!!! :sick: Америкосы добились... :S

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192152 от dimadima
dimadima ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
нет не был! Украина незалежна! тому и не был! а были бы в составе Росии, тысячи пацанов положили-бы там по приказу кремлёвских карликов! и не все украинцы ради денег там были,примеры есть, и с оружием руские пришли в Чечню,а на наоборот, ну и окупант,он везде ведёт себя как окупант, руский,немец,американец....
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192153 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
Стыдно мне за НАШУ Неньку....
НЕ ХОЧУ ОБИДЕЬ, но Димчик читай нормальных историков а не интернет...:beer: и с людьми поговори которые там были...и Прости опять НЕ прячся за чужие спины!! Кому на судьбе написано лечь в Авганистане тот и лег...

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192154 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
скажите от кого не залэжни? от америкоз? продались бля многие. мне очень стыдно. слов нет чтоб не за мотюкаться. извините поставлю ....................................... обьяснить состояние души не МОГУ. но тошно .
Спасибо сказали: Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #192155 от Александр
Александр ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
100 % ПРАВДА !!! Это -- Диме про "чеченских бандитов"! Т А К - же Москва принимает и УПА: "бандиты и предатели!!!" А , собственно, к о г о они "предали" ?!?... В Курской, Владимирской, Ярославской, Вологодской губерниях м о с к о в и т о в резали ?... Или те САМИ пришли "порядок наводить" ?!?!????
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: dimadima, Вячеслав, Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192162 от Вован
Вован ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

dimadima пишет: нет не был! Украина незалежна! тому и не был! а были бы в составе Росии, тысячи пацанов положили-бы там по приказу кремлёвских карликов! и не все украинцы ради денег там были,примеры есть, и с оружием руские пришли в Чечню,а на наоборот, ну и окупант,он везде ведёт себя как окупант, руский,немец,американец....

ты ничего не попутал?Чечня-субъект Федерации.Просто они,наивные,хотели внутри страны свою независимую "республику"создать.Если бы Крым(опять)своего президента выбрал и отсоединиться решил,что бы тогда Украина сделала?Правильно,"оккупировала",как ты говоришь.А представь,если наоборот,российские наёмники украинцев стреляли...Что бы ты сказал?Вот уж,мозги-то промыли!Всё с ног на голову!
Спасибо сказали: Федорович, popper13, Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192166 от dimadima
dimadima ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
историков не читаю,прятася не за кем, с людьми... в том-то и вопрос! говорил, и с разными! и в отличие от вашего дерьмового ура-потриотизма, один человек(был в афгане в СА,а чечне наёмником) сказал что война-очень тяжёлая и неблагодарная работа, а второй охарактеризовал 3-мя словами- спирт,смерть,грязь! ну а списочек НОРМАЛЬНЫХ историков напиши,почитаю обязательно!
Спасибо сказали: Вячеслав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192169 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
БРАТАНЫ ДАВАЙТЕ ПРОСТО ВОЕВАТЬ В МЕРУ ПРОТИВ СОМОВ, САЗАНОВ, И ШУПАРЕЙ ( ДОСТОЙНЫХ) КОТОРЫЕ МОГУТ ОТКУСИТЬ НАМ "КЛУБНИ". А ОСТОЛЬНОЕ ОСТАВИТЬ ИСТОРИКАМ. :beer:
Спасибо сказали: dimadima, Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192170 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
Кто пропустил - посмотрите. Последние три серии - практически смотрятся "на одном дыхании".
serialu.net/razvedchicy/
Перед самой войной обе героини попадают в одну разведшколу, во главе которой стоит профессиональный диверсант майор Воротынников. И Зоя, и Арина попадают сюда не случайно: у каждой из них в жизни случились неприятности и учеба в школе - единственная для них возможность “очиститься” перед родной страной.

Арину обвинили в измене Родине, а Зоя оказалась обвиненной в убийстве матери Арины. На девушку возвели напраслину, ведь она не только не совершала это преступление, но и наоборот, пыталась помешать этому. Однако, доказать свою непричастность она не может. Только разведка может спасти их обеих от страшного наказания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192171 от dimadima
dimadima ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
Крым? пусть отделяется себе на здоровие! сам не пойду воевать против крымчан,и ребёнка не отправлю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192175 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

dimadima пишет: Крым? пусть отделяется себе на здоровие! сам не пойду воевать против крымчан,и ребёнка не отправлю!

ДА НЕ БУДЕТ ЕТОГО. МЫ ЖИВЁМ ОДНОЙ ЖИЗНЬЮ. не сгущайте краски.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192177 от Федорович
Федорович ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

dimadima пишет: нет не был! Украина незалежна! тому и не был! а были бы в составе Росии, тысячи пацанов положили-бы там по приказу кремлёвских карликов! и не все украинцы ради денег там были,примеры есть, и с оружием руские пришли в Чечню,а на наоборот, ну и окупант,он везде ведёт себя как окупант, руский,немец,американец....


Удивительно но как можно жить с таким венегретом в голове? А новости слушать слабо? И украинские и московские.
Или ты во времена чеченской войны пешком под стол ходил? Насколько я помню там были два периода войны. Первый типа завершил генерал Лебедев (кажется так). И дали чечне типа живите как хотите и чем это закончилось? Напряги мозг и вспомни. Кто второй этап войны начал? Кто с оружием в руках куда пришел во второй раз?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192178 от Федорович
Федорович ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

dimadima пишет: Крым? пусть отделяется себе на здоровие! сам не пойду воевать против крымчан,и ребёнка не отправлю!

Да без проблем. Место на зоне всем хватит. А то и к стенке. Военное время ведь.
Спасибо сказали: popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192179 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
да всё по совести.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192180 от Федорович
Федорович ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

Скиталец пишет:

dimadima пишет: Крым? пусть отделяется себе на здоровие! сам не пойду воевать против крымчан,и ребёнка не отправлю!

ДА НЕ БУДЕТ ЕТОГО. МЫ ЖИВЁМ ОДНОЙ ЖИЗНЬЮ. не сгущайте краски.


Помню , говорили так в некоторых районах Грузии типа мы все тут братья , друзья и.т.п. А чем все закончилось? Даже вроде то и еще не закончилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192183 от dimadima
dimadima ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
первый типа завершил Масхадов, договор в Хасавьюрте типа, просрала войну первую Расия! так-то! а вторая началась одновременно с восходившим на трон Владимиром(очень нужна была маленькая и победоносная война!) сразу после взрывов жилых домов фсбешниками в Расии! и можно без оскорблений(венигрета и т.п) факты излогайте!
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192185 от dimadima
dimadima ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

Федорович пишет:

dimadima пишет: Крым? пусть отделяется себе на здоровие! сам не пойду воевать против крымчан,и ребёнка не отправлю!

Да без проблем. Место на зоне всем хватит. А то и к стенке. Военное время ведь.

к стенке я так понимаю вы будете меня и сына ставить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #192187 от popper13
popper13 ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

dimadima пишет: нет не был! Украина незалежна! тому и не был! а были бы в составе Росии, тысячи пацанов положили-бы там по приказу кремлёвских карликов! и не все украинцы ради денег там были,примеры есть, и с оружием руские пришли в Чечню,а на наоборот, ну и окупант,он везде ведёт себя как окупант, руский,немец,американец....

Dima, еще напиши,как в Буденовске,в больнице,роженицы, в окнах, своими телами закрывали"храбрых чеченских освободителей" от "русских оккупантов".Друзья,как много интересного в Вел.Отечественной!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от popper13.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192188 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
Ребята,вообще-то тема по-другому называется... ;)
Может создать темку,типа-война хорошо или плохо,кто виноват,кто прав? Если уж так пар выпустить хочется по этим зыбким вопросам... :beer:
Спасибо сказали: dimadima, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192191 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
Дмитрий Вы сами хоть служили?

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192192 от Федорович
Федорович ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

dimadima пишет: первый типа завершил Масхадов, договор в Хасавьюрте типа, просрала войну первую Расия! так-то! а вторая началась одновременно с восходившим на трон Владимиром(очень нужна была маленькая и победоносная война!) сразу после взрывов жилых домов фсбешниками в Расии! и можно без оскорблений(венигрета и т.п) факты излогайте!


Вторая чеченская началась с вторжения Чечни в Дагестан. Открой викопедию и прочитай про первую и вторую чеченскую войну. А вообще нужно было следить онлайн за теми событиями в то время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192193 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ
ВСЕМ. извините. сижу пью пиво и очень пережиаю и злюсь по поводу темы. я ЗА ДЕДОВ. а всё в этой жизни ГОВНО кроме МОЧИ. извиняте модераторы. мне стыдно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192197 от Федорович
Федорович ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

dimadima пишет:

Федорович пишет:

dimadima пишет: Крым? пусть отделяется себе на здоровие! сам не пойду воевать против крымчан,и ребёнка не отправлю!

Да без проблем. Место на зоне всем хватит. А то и к стенке. Военное время ведь.

к стенке я так понимаю вы будете меня и сына ставить?

Да нет. Государственная машина которая зовется Украина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192199 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

Скиталец пишет: ВСЕМ. извините. сижу пью пиво и очень пережиаю и злюсь по поводу темы. я ЗА ДЕДОВ. а всё в этой жизни ГОВНО кроме МОЧИ. извиняте модераторы. мне стыдно.

на жизнь я не жалуюсь. просто ОБИДНО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192201 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Интересное о ВТОРОЙ МИРОВОЙ

dimadima пишет: историков не читаю,прятася не за кем, с людьми... в том-то и вопрос! говорил, и с разными! и в отличие от вашего дерьмового ура-потриотизма, один человек(был в афгане в СА,а чечне наёмником) сказал что война-очень тяжёлая и неблагодарная работа, а второй охарактеризовал 3-мя словами- спирт,смерть,грязь! ну а списочек НОРМАЛЬНЫХ историков напиши,почитаю обязательно!

прятаться будет за кем, за пацанами 18-25 лет которые в это время срочку служить будут, так как нет у ихних папаш баблица "отмазать" их от армии.
почитайте для начала Суворова

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Спасибо сказали: BUSA, Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.283 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18678 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19497 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19858 Просмотров