Портал Подводного Охотника

Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #301872 от DimEoN
DimEoN ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Илья, рыба на меляке выше по течению))) Вчера нырялка, ночью. Район Черкасс, выше моста. Много леща, взяли несколько за два кг, ныряли втроём. Ещё щукерс 6 кг, сомики попадались тоже по 5 ку. Не брали. Но порадовали лещики. Сегодня ещё поплывем, проверим на месте ли рыба. Ибо в камышах были сходы крупных тел))
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от DimEoN.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Богдан, Fifan, Petro 30, Сергей О, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, Nafanail, Bogdan, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #301889 от kravazem
kravazem ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Понырял и я немного, Илюха выше писал про прозрак, погоду и все остальное. Приехал на место, ребята были уже в воде, быстрое переодевание и в путь. После дождя, который прошел за 2 часа до охоты, вся рыба была активна. Встречал много сомиков до 3кг., подлящики, окушки и т.д., что давало надежды встретить чего нибудь по больше. Значит плыву глубина 4-5м. незначительные растения перед небольшим свалом и тут на меня выходит тёмное бревно, только после выстрела увидел что это здоровенная щука, гарпун вошёл в загривок, как оказалось потом не задев твёрдых тканей, и встрял в грунт благодаря хорошей закачке, что и дало рыбе опору чтобы порвать себя и уйти. Как вы понимаете смотреть на всё это я спокойно не мог и моментально кинулся за жданым трофеем и тут вижу чудо, какая то светлая точка в мутной пучине плывёт куда то не спеша, как оказалось это место раскуроченного мяса на щуке, а ружьё то разряжено. В агонии хватаю нож приближаюсь, а в голове мысли и что будет дальше - рыба просто уйдёт и с этой мыслю всплываю. Отдышавшись принимаю решение успокоиться, зарядить гидру, та по мощнее, и пойти на активный поиск беглеца. После 20 минут поиска я её нашёл, так и плавала себе вальяжно, тут я второго шансе ей не дал. Выстрел был меж рог - гарпун вошёл под самый бегунок. Соперница была посажена на кукан. Как потом оказалось и пузырь тоже пробит и за чего трудно было плыть к ребятам на берегу которые уже ждали меня. Вес красавицы 9,400 кг. На фото уровень 80 см.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от kravazem.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, БЕКАС, Евгений Кравченко , Babay, Дмитрий Левченко, Рыбосек, Сергей Шишкин, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Fifan, Igorka, Лясковский Александр, Маленький Аквинат, gegsta, Petro 30, Сергей Тернополь, SemaMl, Заславец Алексей, Валерий_Т, Сергей О, Val, Arslan, Алексей_32RUS, casper, VladHNet, Юрий К, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Кирилл, bombst, Анатоль, leninV, popper13, kizij1, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Albert1975, Росич, Гуливерчик, eva, Камышовый Кот, Александр, Александр UA, MAX, Николай , Микола, Alexey, Nafanail, Bogdan, Володимир, Михаил 1975, Віталій, Alexandr, Никтэн, Алексей, МАКО, РоманЦ, сергей
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #301936 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Привет! Миниотчет и минисюжет по распрету! Новые местные заливы батюшки Днепра! Отснимав под два часа и не встретив ничего приличного, камера завалилась на боковую (отключилась) и оставила меня на едине с окружающей средой..... и как по закону падающего бутерброда, через пол часа, встетился на ходу, пролетающий сомко. Принял его на борт и даже камера дала потуги в несколько секунд. Большой минус, что не вырубил сомка, бо и этот писюн нашел "болото" и наломал дров, но и маленький плюсик, что попал в предельно нужное место...
.
Да, видимость в ту ночь была полное .овно.
Успехов! :beer:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Дмитрий Левченко, kravazem, КАП, Рыбоохотник, mikel13, gegsta, Petro 30, Сергей Тернополь, SemaMl, Arslan, casper, VladHNet, Гром, OlegM, Герман, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, Кирилл, Виталий, popper13, kizij1, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Albert1975, Леонид В., leksan1964 , Гуливерчик, eva, Александр UA, MAX, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Віталій, Alexandr, Никтэн, Алексей, МАКО, РоманЦ, сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #301963 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Всем привет!Ездили с товарищем открывать сезон на Днепре :cheer: !Вечер получился веселый,сначала оторвалась серьга,грепление глушителя,потом сдох аккумулятор :unsure: ,залез в воду и выронил из рук ласту,думал не найду,спасибо напарнику.Начали проскакивать мысли,может не лезть в воду :) Но проплыв несколько метров,дурные мысли ушли.Черта города.Прозрак около полутора метров.На песке лучше,на ракушке чуть хуже,вобщем вполне рабочий.Сплав по течению,начали с русла,там пусто,перешли ближе к берегу,на глубинах около 4м начала появляться мелкая рыбка.Крупного леща не нашел.Но попался вот такой судачок,стоял перед камнем в выемке.

Открылись хорошо,позитив получен.Всем удачи... :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Leshij, Алекс_51_, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Рыбосек, kravazem, КАП, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Богдан, Лясковский Александр, gegsta, Petro 30, SemaMl, Алексей_32RUS, VladHNet, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, popper13, kizij1, Albert1975, Камышовый Кот, Александр, MAX, Alexey, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Віталій, Alexandr, Сергей KS, Алексей, МАКО, РоманЦ, сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302060 от Babay
Babay ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Первое летнее жабэня :cheer: :cheer: :cheer: Видимость 1,5 - 1м. Глухо стоял на глубине около 2х метров в густой траве, выстрел ниже спинного плавника(остальные части тела рассматривать не было времени), гарпун прошел под хребтом.... 3-4 мин. борьбы и рыбка сдалась, но впереди еще ждали 30-35мин. активной работы на ластах :ohmy: . Если верить весам напарника, то вес этого представителя сомовьего царства составил 12,5 кГ.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: правка фото
Спасибо сказали: Захар, Light, Leshij, Алекс_51_, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Приходько Юрий, Рыбоохотник, gegsta, Petro 30, Валерий_Т, VladHNet, Гром, Герман, Юра, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Кирилл, Борис, popper13, kizij1, Скиталец, Albert1975, Леонид В., leksan1964 , Камышовый Кот, Александр, MAX, Микола, Alexey, Nafanail, Bogdan, Володимир, Михаил 1975, Віталій, Alexandr, Никтэн, Алексей, МАКО, РоманЦ, сергей
Тема заблокирована.
  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #302255 от Михаил
Михаил ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Плыву раз я подводой остановился трубку поправить а сам смотрю из водорослей оперение хвоста торчит. Я такой да это ж щука.....или нет или водоросли.....пока думал эти водоросли как с,,,,,,,бутся. Только пыль столбом....ну я расстроился. Стал ее искать по направлению куда ушла...кружил искал.плыву такой весь в делах заботах. Думаю куда зубатая спряталась....а она стоит справа от меня в полный рост огромная такая я подумал сначала судак .....маска под водой увеличивает Просто не сразу привыкаешь к такому увеличению но уже привык. .Короче смотрю рыбина огромная плавниками машет. зубами щелкает. Только я начал думать щука это или судак....вспомнил предыдущий урок ....стреляй потом думай))) Ну в смысле думай очень быстро перед выстрелом ....сходу ей в бок стрелу запустил.....забилась закувыркалась муть со дна подняла....я встал на колени бога поблагодарил за удачу. перекрестился. Подтянул ее к себе. Щуку в руку и домой.

Щука моя вторая! А трофей первый!))) 3 200 кг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #302331 от Yura
Yura ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Поделюсь и я своим маленьким счастьем. Нашли с напарником одну лужу километров 50 от Кировограда, прозрак просто песня, лужа потому что реально 10 метров на 50 метров. Дело было ночью, плыву, карасей килушных много много, стрельнул парочку, да больше и не охота, чтож они все одинаковые. Иду дальше, радуюсь не нарадуюсь прозраком, местами трясины много, смотрю по сторонам и вдруг вижу стоит что-то хорошее и большое, секунды две прицеливания и..... бабах, есть, вроде попал. Но сопротивления нету, смотря на рыбку сверху показалось килограмма на 4 карпик, ну думаю ппц, наверное сошел.... начинаю подтягивать стрелу к себе, и тут началось....

Толи я легкий, толи короп очень сильный оказался) Вообщем начал он меня тянуть в трясину и причем хорошо так тянуть, глубина метра 3, до дна не достать, начинаю плыть к берегу там где можно стать, а плыть метров 20, так как в других местах глубина побольше, этот экземпляр, намотал на себя наверное пол ставка трясины и все это дело я тащил к берегу, время от времени он дергался и подтягивал меня обратно, на какой-то момент я задумался, я с ним борюсь или же он со мною...

Плыву значит к берегу, жарко ужос, на секунду себе представьте, костюм ДЕСЯТКА!!!! Доплыл до берега, чувствую стал ногами, фух думаю, не утащил он меня) Начинаю распутывать все это "га*мно" которое он на себя накрутил... А реально это трясины килограмм еще на 20 ) Дохожу до карпа, смотрю гарпун в нем торчит, а насквозь не пробил.... И тут он начинает дергаться... Я его хватаю и за глаза, и за хвост, и за живот, а он скользкий и тупо опять натяжку мне дает в 4метра рабочего линя дает... Сижу жопой на берегу, держу ружье и молюсь чтоб же стрела не выскочила....

Ну все вроде устал, я, и он тоже, подтянул к себе, положил немного на писок и прижал руками. Зову кента, чтоб помог, так как выбраться на верх самому с рыбёхой там неудобно. Подплывает напарник и первые слова его "ух нихрена себе", он не растерялся, взял и стрелу просунул сквозь карпа сразу, а я сижу и думаю, че я не догадался так сделать)

Ну короче дотянули мы его до машины, взвесили на 12.6кг, мой первый хороший трофей.



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Leshij, Алекс_51_, НИКОЛАЙ, Babay, Евгеха, Приходько Юрий, Богдан, mikel13, gegsta, Petro 30, SemaMl, СМИТТ, Алексей_32RUS, casper, VladHNet, Иван, Гром, OlegM, Герман, Юра, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Кирилл, bombst, Анатоль, Борис, popper13, kizij1, Albert1975, Росич, Камышовый Кот, Александр, MAX, Микола, Alexey, Nafanail, Михаил 1975, Віталій, Alexandr, Никтэн, Алексей, МАКО, РоманЦ, сергей, Гробовщик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #302427 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Узнаете кто Это?
Вкуснятина.....


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, НИКОЛАЙ, Андрей, Приходько Юрий, Тёма, Саня77, Богдан, gegsta, Petro 30, nik, boris_ndar, VladHNet, Гром, OlegM, Герман, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Кирилл, bombst, Борис, popper13, Albert1975, tolstyi, MAX, Alexey, Nafanail, Віталій, Никтэн, Алексей, МАКО, РоманЦ, сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302492 от миха
миха ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)




Открытие сезона порадовало таким редким " зверем" с местной речки.Взят ночью прозрак 0,5 м. , глубина 3 м . , вес 1,2 кг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от миха.
Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, НИКОЛАЙ, Babay, Приходько Юрий, Саня77, Богдан, gegsta, Petro 30, галька, Алексей_32RUS, VladHNet, Гром, OlegM, Герман, Евгений ПД ГРЭС, Роман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Кирилл, Борис, popper13, kizij1, Скиталец, Albert1975, leksan1964 , tolstyi, Александр, MAX, Nafanail, Віталій, Никтэн, Алексей, РоманЦ
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #302574 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Всем привет! Небольшой отчет из Киевского вдх. :cheer: Сразу о минусах... :pinch: Не "отключил" рыбу , хотя метил в хребет (гарпун прошел буквально в пару сантимов от него, но это не считается за норму). При таких раскладах, правильно было бы выстрелить в хвост и была возможность, но видно не хватило хладнокровия, ну и результат всего этого - покатушки.
.
Всем желаю успехов и взятия рыб без сопротивления! :beer:
Спасибо сказали: Захар, Light, Глубарь, БЕКАС, НИКОЛАЙ, Babay, Приходько Юрий, mikel13, gegsta, Petro 30, Сергей Тернополь, Гром, OlegM, Герман, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, Таранов Владимир, Борис, popper13, kizij1, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Скиталец, Ivan Garan, leksan1964 , Гуливерчик, Александр, Александр UA, MAX, Микола, Nafanail, Alexandr, Никтэн, Сергей KS, Алексей, СКАТ, МАКО, РоманЦ, Гробовщик, evgen
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302586 от Yurok
Yurok ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)



Киевское водохран . Встретили двух оленей !!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Yurok.
Спасибо сказали: Захар, БЕКАС, Алекс_51_, НИКОЛАЙ, Рыбосек, gegsta, Petro 30, Алексей_32RUS, VladHNet, Гром, OlegM, Герман, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, Кирилл, popper13, Романыч, Albert1975, Гуливерчик, Вячеслав, Александр, MAX, Alexey, Nafanail, Віталій, Alexandr, Алексей, МАКО, РоманЦ, Гробовщик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #302906 от Саня
Саня ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
мой первый лобик! глубина 4-5м. выбрал самого крупного из стаи и он оказался 16.8кг. радости небыло предела!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, БЕКАС, Babay, Приходько Юрий, Yurok, Богдан, gegsta, Petro 30, Гром, Герман, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Кирилл, popper13, kizij1, keltvic, Albert1975, eva, Александр UA, MAX, Alexey, Nafanail, Віталій, георгий., Алексей, Вадим, МАКО, РоманЦ, evgen
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302962 от миха
миха ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)


Взят на дневной охоте через час после захода в воду на глубине 1м ., в зарослях кувшинки и тростника, из ила торчала только голова . Прозрак 0,5-1 м., вес 2,1кг., "рост"-1,23м. Пока личный рекорд по етому виду.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от миха.
Спасибо сказали: Захар, Light, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Саня77, Petro 30, Алексей_32RUS, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, Кирилл, muravchik, popper13, Albert1975, eva, MAX, Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, Никтэн, Алексей, МАКО, РоманЦ, Гробовщик, evgen
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #303173 от ВячеславР
ВячеславР ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Вчера был на секретной речке, вот видео.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Рыбосек, Рыбоохотник, Petro 30, Сергей О, Игорь_Sazan, VladHNet, Гром, OlegM, Герман, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, popper13, kizij1, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Ivan Garan, Albert1975, Александр, MAX, BIOS, Alexey, Nafanail, Віталій, Alexandr, Никтэн, Алексей, МАКО, РоманЦ, сергей, Гробовщик, evgen
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #303208 от харитон
харитон ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Орель! ночная охота принесла подарочек!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Babay, Рыбоохотник, Petro 30, Заславец Алексей, Гром, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Жора Корнев, Albert1975, Александр, MAX, Alexey, Nafanail, Алексей, РоманЦ, Гробовщик, evgen
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #303280 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
и мне ночная принесла трофей,личный рекорд по рыбе
папик затянул на 55 кг
шел мимо в пол воды на глубине примерно 4 метра
сразу вырубить не получилось,немного покатались)))))))))))) а потом поехали домой



всем чистой воды и зачетных трофеев
и конечно же хороших напарников(как у меня,горжусь своими ластоногими)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, БЕКАС, Алекс_51_, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Babay, Дмитрий Левченко, Рыбосек, Сергей Шишкин, Евгеха, Приходько Юрий, миха, Рыбоохотник, Саня77, Богдан, Виктор-Р, mikel13, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Заславец Алексей, Сергей О, VladHNet, Гром, nesen1, OlegM, Герман, Евгений ПД ГРЭС, Лукашов Виктор, Юхнык, акула, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Кирилл, Роман Сумской, Саня ZP.UA, bombst, Анатоль, leninV, харитон, popper13, kizij1, Жора Корнев, Романыч, leksan1964 , tolstyi, Камышовый Кот, Вячеслав, Александр, Александр UA, Сергей, MAX, Николай , Alexey, Nafanail, Володимир, Михаил 1975, Віталій, георгий., Ярослав, PICASSO_80, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, сергей, Гробовщик, evgen
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #303368 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Тоже ночька не оставила без рыбки :cheer: :cheer: :cheer:
Каневское вдх. и опять отчетец с маленьким минусом..... зацепил камышину наконечником перед самой крышей и рыба стала плавно уходить на грани видимости ( повезло что не резкий старт), так что не говорите... тишина обязательна в водице. Ну и мабудь большой плюс, что вырубил сомка (рабочька 2,7м вылетела под карабин).

Всем трофеев! :beer:
Спасибо сказали: Захар, Light, Глубарь, БЕКАС, НИКОЛАЙ, Babay, Дмитрий Левченко, Сергей Шишкин, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, rolex, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Petro 30, SemaMl, галька, Val, Юрий К, Гром, nesen1, OlegM, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Таранов Владимир, Cergo, popper13, kizij1, Скиталец, Albert1975, cerbers-x, САНЯ, Вячеслав, Александр, MAX, Николай , Chasgevara, Alexey, Геннадий74, Nafanail, Володимир, Михаил 1975, Віталій, Никтэн, Ярослав, Сергей KS, PICASSO_80, Алексей, РоманЦ, Гробовщик, evgen
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #303476 от DimEoN
DimEoN ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Собрались и мы сегодня на нырялку, на воде уже были около десяти вечера. Район г. Черкассы, река Днепр. Температура воздуха упала, водичка в норме. Сразу обрадовал прозрак, огорчило отсутствие рыбы. Проплыв вниз около километра, решили пойти вверх по другой канавке к знакомым коряжкам. Возле одной из них я нашёл долгожданного сазанчика, выстрел в хвост, не долго сопротивляясь он уже на кукане. Вес 3,5 кг. На пожарить самое то!!! Больше рыбы, кроме мелких голавликов, не видел. У напарника сомик под 7 кг, гулял в травке. Для него первый такой трофейчик, радости выше крыши)) Появляются большие раки, особенно на глубинах и в коряжках, но брать пока нельзя, запрет до 30-го июня, пусть размножаются)) Довольные, поехали домой. Спал как убитый, плавали ведь много. Всем успехов!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от DimEoN.
Спасибо сказали: Захар, Light, БЕКАС, НИКОЛАЙ, Babay, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Fifan, Petro 30, Сергей О, Алексей_32RUS, VladHNet, Юрий К, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, bombst, харитон, popper13, Кравыч, Albert1975, Александр, Александр UA, MAX, Николай , BIOS, Alexey, Nafanail, Володимир, Віталій, Alexandr, Никтэн, Сергей KS, Алексей, РоманЦ, evgen
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #303741 от ВячеславР
ВячеславР ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Еще одно видео о красотах наших рек, охота была по настоящему спокойно-спортивная, необходим полный минимализм движений и шума, глубины от 3-х метров до 50 см, прозрак 3-5 метров, карася и щуки много, весь карась ходовой очень живинько передвигающийся. Красота! При стрельбе необходимо медленно-быстро прицеливаться, то есть двигать не резко и в то же время не медленно что-бы успеть за передвижением карася. Чуть резче повел ружьем и нет карася в зоне видимости. Мой товарищ впервые попал на такую охоту и первые пять карасей просто провожал взглядом, потом долго ругался и при этом эволюционировал и в итоге его эволюция достигла вершины и он не желал покидать водные просторы!
Спасибо сказали: Захар, Babay, fromserge, rolex, konstantin, mikel13, Petro 30, andrey_leon, Игорь_Sazan, Гром, OlegM, Евгений ПД ГРЭС, Костя ДН-ДЗ, popper13, kizij1, Скиталец, Камышовый Кот, Вячеслав, Александр UA, Геннадий74, Nafanail, Bogdan, Володимир, Віталій, Никтэн, Алексей, Вадим, Вадим, МАКО, РоманЦ, evgen
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #304403 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Сезон открыт, без малого шесть.



и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, НИКОЛАЙ, Рыбосек, Nastich A, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, Рыбоохотник, Богдан, Фагот , Petro 30, ДимонБ, Gennadiy, boris_ndar, VladHNet, Гром, OlegM, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Роман Сумской, Саня ZP.UA, popper13, Андрей Z, Albert1975, Леонид В., Александр, MAX, Alexey, Nafanail, Bogdan, Віталій, Никтэн, PICASSO_80, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, сергей, Гробовщик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #304427 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Вчера ночью: плотина Днепродзержинской ГЕС
прозрак с натяжкой метр много мелкого судака, окуня и карася.
взяли по сундучкам за кг.
начало гнать зеленку по тиху! грустно, скоро прозрак будет ноль!!!! :ohmy:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, Рыбоохотник, Petro 30, VladHNet, Гром, Герман, Андруха, Жора Корнев, Александр, Alexey, Nafanail, Віталій, Никтэн, Алексей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #304550 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
днепр,глубина 6.5 метра,прятался за камнем,любезно согласился переехать ко мне в холодильник

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, НИКОЛАЙ, Дмитрий Левченко, Приходько Юрий, rolex, Рыбоохотник, Богдан, Фагот , Petro 30, Сергей Тернополь, ДимонБ, Заславец Алексей, Сергей О, Иван, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Роман Сумской, Саня ZP.UA, popper13, Романыч, Леонид В., Камышовый Кот, Вячеслав, Александр, Александр UA, MAX, Alexey, Віталій, Alexandr, Алексей, Gary, РоманЦ, сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #304575 от Борис
Борис ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
B) Приветик ! сидел дома и думал чем заняться , а то пока идёт АТО вырваться безопасно некуда . вспомнил об одном мутном водоёмчике в черте города . собрался , поехал , хоть костюмчик намочить по дню . прозрак максимум до метра , полный писец ! были сходы , только муть перед маской , как только удалось рассмотреть очередную поднимающийся комок мути сделал выстрел !!!!!!!! показался крупнее , но и на этом спасибо водоёмчику ( амурчик 2.550 ) , скорей бы кончилась "война" , всем чистой воды и мирного неба над головой !

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, НИКОЛАЙ, Рыбосек, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Фагот , БоПл, VOSTOK, Petro 30, ДимонБ, Сергей О, verba, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, popper13, Андрей Z, Скиталец, Albert1975, leksan1964 , Kad, Камышовый Кот, MAX, Alexey, Виталий, Nafanail, Михаил 1975, Alexandr, Никтэн, Алексей, МАКО, РоманЦ, сергей, Гробовщик, Фёдор
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #304634 от popper13
popper13 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Прошлой ночью,на 2-й минуте охоты,была добыта щука 6,4кг,после чего,охота,разумеется,конечно же,обязательно,была завершена.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Алекс_51_, НИКОЛАЙ, Приходько Юрий, миха, Рыбоохотник, Petro 30, ДимонБ, Алексей_32RUS, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Борис, Скиталец, Albert1975, tolstyi, Камышовый Кот, Александр, Александр UA, MAX, Николай , Alexey, Nafanail, Віталій, Никтэн, Алексей, МАКО, РоманЦ, Гробовщик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #304666 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Немного поднял планку по щуке. Сейм. Глубина 2 м. Охотился за жерехом, но вышла эта красавица. 8.5 кг

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Захар, Light, Дмитрий, Алекс_51_, НИКОЛАЙ, Дмитрий Левченко, Рыбосек, Приходько Юрий, ВиталикМ, rolex, Рыбоохотник, Тёма, Dimas, Богдан, Лясковский Александр, Petro 30, Сергей Тернополь, ДимонБ, Алексей_32RUS, vlad72, Гром, OlegM, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Андруха, Таранов Владимир, Саня ZP.UA, Борис, popper13, kizij1, Скиталец, Albert1975, Леонид В., leksan1964 , Александр, Александр, MAX, Николай , Alexey, Геннадий74, Nafanail, Bogdan, Alexandr, Никтэн, PICASSO_80, Алексей, МАКО, РоманЦ, Гробовщик, evgen
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #304711 от Дьяк
Дьяк ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
ночная охота 19.06.14г чуть ниже Полтавы, первый трофей по сому 27,5 кг.






Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Алекс_51_, НИКОЛАЙ, Babay, Рыбосек, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Богдан, Petro 30, галька, Гром, nesen1, OlegM, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, акула, Андруха, Кирилл, Борис, dimon-plt, popper13, petrenkoddddd, kizij1, Жора Корнев, Романыч, Albert1975, leksan1964 , Артем, eva, Камышовый Кот, Александр, Александр UA, MAX, Николай , Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Віталій, Alexandr, Никтэн, георгий., Алексей, МАКО, РоманЦ, сергей, Гробовщик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #304777 от Артем
Артем ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Прошедшие выходные были очень продуктивными как по работе так и по охоте.
В ночь с 21.06 на 22.06 был взят на прекрасной речке Псел вот такой сомик на 12,3кг







Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Артем.
Спасибо сказали: Захар, Light, Алекс_51_, НИКОЛАЙ, Babay, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Petro 30, Алексей_32RUS, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Андруха, Кирилл, leninV, popper13, keltvic, Романыч, Albert1975, Камышовый Кот, Александр, Александр UA, MAX, Николай , xristyk, Nafanail, Bogdan, Никтэн, Алексей, МАКО, РоманЦ, сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #304850 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Cегодня 2 года как я занимаюсь подводной охотой
батюшка Днепр наградил меня таким вот трофеем
глубина 9.8 метра
ружье - Зелинка Тарпон Алексея Заславца с фонарем его же производства




всем чистой воды и трофеев

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Рыбосек, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Petro 30, ДимонБ, Заславец Алексей, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Кирилл, popper13, Андрей Z, kizij1, Артем, Камышовый Кот, Александр UA, MAX, Николай , Геннадий74, xristyk, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, PICASSO_80, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305133 от Кравыч
Кравыч ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Вечерне-ночная Черкассы, черта города. Секунд десять думал брать или отпустить (арбалет 50, тяги 18), жаль будет если пораню и не возьму. Стрелял под чешую в хвостовую часть, гарпун вышел на 5мм, но позвоночник был перебит. Без борьбы на кукан и домой. 2,9кг.
Всем удачных охот.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Кравыч. Причина: ошибки
Спасибо сказали: Захар, miInincXD, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Богдан, Petro 30, Заславец Алексей, Симон, Гром, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Кирилл, popper13, prishelec, Albert1975, Сергей, Александр UA, MAX, Николай , Alexey, Геннадий74, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Alexandr, Никтэн, Алексей, МАКО, РоманЦ, сергей, Гробовщик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 10 мес. назад #305212 от Skvora
Skvora ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Вот такого белого амура повстречал и пригласил в гости, был взят в камыше, глубина 2 метра. Стоял под шапкой травы тины. Водоем в черте хутора.
Грузимся в авто

Обнимается



Взвешиваемся



И по приезду домой в ванной моемся :)



Охота заняла 9 часов, за время охоты встречал пару карпов примерно на 5 кг, но не был уверен в точном выстреле, по этому отпустил с миром - пускай подрастают. Один из них заходил на меня повторно 3 раза, но проходил стремительно - так его и не стрельнул. Амура встретил под конец охоты, для выстрела стоял идеально! Аккумуляторы в камере окончательно сели, так что видео не вышло - только фото сессия. Всем прозрака и зачетных трофеев!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Tesh, Захар, Light, Leshij, НИКОЛАЙ, Babay, Рыбосек, miInincXD, Приходько Юрий, Salgiar, миха, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Фагот , Scorpionchik, Petro 30, SemaMl, andrey_leon, Заславец Алексей, СМИТТ, Алексей_32RUS, Симон, Евгений, Гром, Герман, Юра, Евгений ПД ГРЭС, Юхнык, Анатоль, popper13, prishelec, kizij1, Скиталец, Albert1975, eva, Юрий_Х, tolstyi, Камышовый Кот, Александр, Сергей, Александр UA, MAX, Николай , Alexey, Nafanail, Bogdan, Михаил 1975, Вадим, Alexandr, Никтэн, Алексей, СКАТ, МАКО, РоманЦ, сергей
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 2.007 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21205 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19685 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22184 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17469 Просмотров