Портал Подводного Охотника

Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

Больше
9 года 9 мес. назад #312885 от Роман
Роман ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Щука 6 кг, не трофей но приятно.
Спасибо сказали: Алексей, Захар, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Приходько Юрий, mikel13, Fifan, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Сергей О, СМИТТ, Симон, Oleg, OlegM, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Sergey84, Кирилл, Nikola, Андрей Z, Виталий В, Кравыч, Романыч, Albert1975, Леонид В., leksan1964 , Юрий_Х, UKR, Александр UA, xristyk, Nafanail, Михаил 1975, Віталій, PICASSO_80, Алексей, Сергей Сергиенко, Вадим, МАКО, РоманЦ, Гробовщик, Артем, Виталий
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 9 мес. назад #312964 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Печенежское вдхн, вода-"парное молоко", тепло хорошо. После гайморита первая нырялка, поэтому берегся и глубоко не нырял, посему трофея нет, но на покушать и этого судачка хватит. Просто красиво шел поэтому решил выложить.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Petro 30, Сергей О, Val, Симон, Костя ДН-ДЗ, Зелёный, kizij1, Albert1975, eva, Юрий_Х, UKR, Nafanail, Михаил 1975, Віталій, Алексей, Сергей Сергиенко, МАКО, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313025 от карп
карп ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Дневные сомята,некоторые даже позируют..... :beer:
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Babay, Andrii Bilous, ВиталикМ, Андрей Байбуза, Roman-off, Petro 30, Сергей О, SerGric, Симон, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Анатоль, Ivan Garan, Albert1975, leksan1964 , Юрий_Х, Nafanail, Михаил 1975, Віталій, Алексей, Сергей Сергиенко, МАКО, РоманЦ, сергей, Гробовщик, Влад Байрамов
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313094 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Видимость не позволила поохотиться на карпа, пришлось "долбить" корчи.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Рыбосек, Приходько Юрий, ВиталикМ, Рыбоохотник, Petro 30, ДимонБ, галька, Samson, SerGric, Oleg N., VladHNet, Иван, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, TAI.PAN, NAVY, Кирилл, Саня ZP.UA, Зелёный, Кравыч, kizij1, Романыч, Albert1975, leksan1964 , eva, Юрий_Х, -=шахтёр=-, UKR, Вячеслав, Сергей, Nafanail, Жека ZP, Віталій, Alexandr, Сергей KS, Алексей, Сергей Сергиенко, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Dobryi Kot, сергей, Гробовщик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313103 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
ночная охота с 25-26
глубины до 10
по рыбе -встречал не крупных судаков(0,8-1,2кг),голавликов килушных и мелких карпиков,ну и конечно же куча карася
через 4 часа по пути к месту выхода,на 7 метрах на меня вышел сомко лоб в лоб,мне осталось только нажать на курок.попадание в голову,телепортация на кукан и включил ласты на берег.вес 15.600



всем ЧИСТОЙ ВОДЫ
ТРОФЕЕВ
МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ
с Ув

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Albert1975.
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Дмитрий Левченко, Andrii Bilous, Приходько Юрий, карп, Petro 30, ДимонБ, галька, Заславец Алексей, Сергей О, Симон, VladHNet, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Кирилл, Саня ZP.UA, Анатоль, leninV, Зелёный, Кравыч, kizij1, leksan1964 , eva, Юрий_Х, UKR, Сергей, xristyk, Nafanail, Михаил 1975, Жека ZP, Віталій, Alexandr, Сергей KS, Алексей, Сергей Сергиенко, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, сергей, Артем
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313104 от Rusalka
Rusalka ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Несколько дней подряд охотились за пеламидой на том же месте,но так увлеклись что не заметили как поменялось течение, поднялся ветер и нас унесло км на 4 в море, гребли к берегу часа 3-4 а потом от берега еще км 2 к машине,думала не выгребу,уже было пол десятого вечера когда я наконец-то оказалась на берегу,такого приключения со мной еще не случалось,впредь на урете буду более внимательной))PS фото не с того дня.тогда было не до фото))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Rusalka.
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Дмитрий Левченко, Рыбосек, Nastich A, Andrii Bilous, Приходько Юрий, Fifan, Roman-off, Petro 30, SemaMl, Samson, Заславец Алексей, Сергей О, Val, СМИТТ, Fetisov, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андруха, TAI.PAN, leksiks, Андрей Z, kizij1, Скиталец, leksan1964 , eva, Юрий_Х, UKR, Евгений, Александр UA, слава, Светлана, Nafanail, Михаил 1975, Жека ZP, Віталій, Алексей, Slim, Сергей Сергиенко, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313232 от -=шахтёр=-
-=шахтёр=- ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Ночная выше Запорожья, был замечен на 7м проносяшийся мимо меня экспресс :) 13кг. Не трофейный, но как раз ко дню рождения жены будет зажарен на гриле.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Обходя разложенные грабли - теряеш драгоценный опыт...
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Приходько Юрий, Petro 30, ДимонБ, Заславец Алексей, Сергей О, Симон, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Зелёный, ganilon, Андрей Z, Кравыч, Albert1975, leksan1964 , eva, Юрий_Х, Александр UA, Nafanail, Михаил 1975, Жека ZP, Віталій, Alexandr, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, сергей
Тема заблокирована.
  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313274 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Нажаловались мне тут караси, что щимит их одна...
Глубина 3 метра, день, выстрел в уходящую разбойницу, погнала катуха :)
Вес почти 6 кг - 5,160 )))


ПС - Спасибо Алексею Заславцу, его катушка показала себя с наилучшей стороны.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Oleg N..
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Andrii Bilous, Приходько Юрий, Fifan, Petro 30, ДимонБ, Samson, Заславец Алексей, Сергей О, Симон, VladHNet, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Зелёный, Андрей Z, Кравыч, Albert1975, eva, Юрий_Х, UKR, Александр, Nafanail, Жека ZP, Віталій, Сергей KS, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, сергей, Влад Байрамов
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313431 от Fifan
Fifan ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
И я напишу немного слов о рыбалке :) (не подводной) село в 7 км от каменки выехали на ночную в 7 вечера погода супер природа супер по дороге заехали на пару речек жалко не брал снарягу видимость метра 2-3 , приехали на место разложились в надежде на хороший трофей (часов в 8 - 8_30 один человечек вытащил коропа на 7 - 8 кг вес на руку ) всю ночь поклевки хорошие удары но так никто не попался было 2 схода ухе под берегом :( на утро поклевки в обще прикатились за утро споймал я 2 коропа по 400 грам и все у друзей пусто
не спал всю ночь замученный НО!!!! МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПРИРОДЫ ОТДЫХА СТРЕСС СНЯТ (очень на да было )
Не судите строго за отчет не о подводной охоте :)
всем приятного отдыха ну и чистой воды конечно :))))
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Максим Черкассы, Захар, Petro 30, Симон, Герман, Костя ДН-ДЗ, bombst, Зелёный, Александр, Nafanail, Віталій, Алексей, СКАТ, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313451 от Геннадий74
Геннадий74 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Решил и я рассказать о своем обломе...
На днепре отохотившись, вернулся к месту входа в 3 часа ночи. Там как-раз малюсенькая речька впадает в Днепр. Уже занеся в машину груза, обратил внимание, что вода в блюдце (радиусом метров 20), образованном впадающим руслом очень прозрачная и решил поплавать там в свое удовольствие (уже без грузов и ласт) и полюбоваться пейзажами. Ну и как на зло натыкаюсь на щуку, которая не спеша уходит... Возвращаюсь в машину, одеваюсь и на поиски щуки. В общем на полном раслабоне, понаслаждался пейзажами минут 20 и позволил течению понести меня через перекатик заросший травой и кувшинкой в сторону большой воды. Выгребшись через заросли на большую воду, сделав пару нырков, понимаю, что сил нырять особо не осталось и пора домой. Подойдя к зарослям, ныряю, и поближе ко дну гребу против течения, дабы проскочить заросли полегче. Прогребя основную гущу, выйдя к глубине чуть более метра и увидев просвет над головой, выныриваю подышать. И только вынырнул, обратил внимание на облако мути перед глазами, и торчащий из травы и мути хвост сома. Я замер, и в моем тупом мозгу промелькнула тупая мысль, что это не хвост, а ласта, карбоновая ласта с закругленным концом. Хвост был размером именно с ласту, я видел на нем прожилки напоминающие узор карбона, он вообще не шевелился. Мозг подсказывал - СТРЕЛЯЙ, хвост это правильное место для выстрела, не порвется, а подсознание рисовало простреленную не дешевую ласту, которую нужно будет возвращать испорченной. В таких раздумиях прошло не менее 5-7 секунд, гарпун все это время был в 3 см от хвоста. Потом как в сказке - мгновение ока, рывок, выстрел, качнуло волной, разошлась муть - гарпун пустой. Глубина в том месте чуть более метра, сверху около 50 см коридор чистой воды шириной около метра, внизу трава. Как я понял, сом воткнулся в траву головой. Я лазил там еще минут 30, забрал таки ту щуку на 1.5 кг, но радости уже ничего не приносило.
Это был первый встреченный мной стрелябельный сом, размер не знаю, но кончик хвоста в ширину как моя ласта! Успокаивает только одно, что лучше не стрельнуть сома, чем стрельнуть подвоха...
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, Саня ПоВар, Leshij, Евгений Кравченко , Рыбосек, Nastich A, Andrej7, Igor_ok, Приходько Юрий, Александр Язенок, Рыбоохотник, Fifan, Лясковский Александр, Petro 30, НЫРОК, Oleg N., Симон, VladHNet, Герман, Костя ДН-ДЗ, TAI.PAN, Зелёный, Dnepr-ukrane., keltvic, Albert1975, leksan1964 , Росич, eva, Юрий_Х, UKR, Александр, Александр UA, Николай , Nafanail, Володимир, Михаил 1975, Віталій, Alexandr, Алексей, СКАТ, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313605 от карп
карп ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)


:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от карп.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , Babay, Dim, КАП, Andrej7, Сергей Шишкин, Евгеха, AQUA, Приходько Юрий, Александр Язенок, Fifan, Roman-off, Petro 30, Сергей Тернополь, ДимонБ, Samson, andrey_leon, Валерий_Т, Пионер, duk, Симон, VladHNet, OlegM, Герман, Костя ДН-ДЗ, NAVY, Борис, Зелёный, Dnepr-ukrane., Лего, Кравыч, kizij1, Albert1975, Крымчанин, leksan1964 , СМит, eva, Юрий_Х, -=шахтёр=-, Евгений, Александр UA, Геннадий74, Евгений, Nafanail, Володимир, Жека ZP, Віталій, Alexandr, Сергей Скорин, Олег, Алексей, Сергей Сергиенко, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313731 от xristyk
xristyk ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
ночная 28,07 с часу до трех, прозрак 30-80 см, глубины до 3-х метров, был подстрелен такой экземпляр - точный вес не знаю, думаю 4-5 кг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Приходько Юрий, Богдан, Fifan, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Валерий_Т, Симон, Зелёный, Кравыч, kizij1, keltvic, eva, Александр, Александр UA, Николай , Nafanail, Михаил 1975, Віталій, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313927 от Захарыч
Захарыч ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Трфечик добытый 26 июля коонечно порадовал. Вес 46 рост 193 см.





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, БЕКАС, Михаил, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, ВиталийСОМ, Дмитрий Левченко, LS, Nastich A, Приходько Юрий, ВиталикМ, rolex, Александр Язенок, Anatoly, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Fifan, stomatolog, Roman-off, Petro 30, Lihach, SemaMl, ДимонБ, Samson, andrey_leon, Валерий_Т, Val, Серый, Симон, Dron, VladHNet, OlegM, Костя ДН-ДЗ, Кравыч, Романыч, Albert1975, cerbers-x, leksan1964 , UKR, w1nNeR, Александр, Александр UA, Chasgevara, Alexey, Денис SAZAN, Nafanail, Михаил 1975, Жека ZP, Віталій, Alexandr, Сергей KS, Алексей, Сергей Сергиенко, СКАТ, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, сергей, Влад Байрамов
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313928 от Захарыч
Захарыч ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Еще больше порадовал взятый через день. Вес 65 кг. рост 225 см.
К сожалению, не могу похвастать "героической" борьбой с "монстрами". Все обошлось довольно тихо и мирно, не считая погнутого гарпуна. В обоих случаях "возня" не занимала более 10-15 минут. Однако доза адренелина получена. :)





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, БЕКАС, Михаил, Leshij, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, ВиталийСОМ, Дмитрий Левченко, Nastich A, Евгеха, Приходько Юрий, ВиталикМ, Anatoly, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Fifan, Сергей Р, stomatolog, Roman-off, Petro 30, SemaMl, ДимонБ, Samson, andrey_leon, Серый, Симон, Dron, VladHNet, OlegM, Костя ДН-ДЗ, Кравыч, kizij1, Романыч, Albert1975, cerbers-x, leksan1964 , vovik, UKR, Александр, Александр UA, Светлана, Николай , Chasgevara, Alexey, Nafanail, Михаил 1975, Жека ZP, Віталій, Alexandr, Сергей KS, Алексей, Сергей Сергиенко, Gary, СКАТ, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Влад Байрамов
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313929 от Захарыч
Захарыч ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Порадовал первый судак добытый сыном. Вес чуть более 2 кг (не плохо для начала).



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, Михаил, Leshij, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, ВиталийСОМ, Nastich A, Приходько Юрий, ВиталикМ, Anatoly, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Roman-off, Petro 30, SemaMl, andrey_leon, Валерий_Т, Серый, Симон, Dron, boris_ndar, Костя ДН-ДЗ, NAVY, Кравыч, kizij1, Albert1975, cerbers-x, leksan1964 , Александр UA, Николай , Nafanail, Михаил 1975, Віталій, Alexandr, Алексей, Сергей Сергиенко, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #313962 от Александр UA
Александр UA ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Ночная с 29 на 30 июля розлив Днепра, прозрак до 1,5 метра, глубины от 0,5 до 4 метров. По рыбе линь до 2 кг, карасики до 1,5 кг. У одного из напарников щука навскидку 5-6 кг.
Всем чистой воды и зачетных трофеев :beer: !!!!
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, Рыбоохотник, Roman-off, Petro 30, Симон, VladHNet, Герман, Костя ДН-ДЗ, Кравыч, Николай , Nafanail, Алексей, Сергей Сергиенко, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314038 от mikel13
mikel13 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Якось невдобно после Захарыча выкладывать малька, но очень хочется, потому как первый соменок 2014 года.
Мог буть вторым и по дате и по весу, но 2 января 2014 года ружье было недокачано, камера выключена, был выстрел с какого-то перепугу в голову, легкое царапание котелка 25ки. Он так посмотрел на меня - "ты шо до%:?*б?" дал хвостом по морде, шоб ружье качал и в голову не втрелял и уплыл.
Я сменил ружье и качаю его исправно и заранее.
Встреча состоялась на просторах Днепра, ночью. На глубине 3 метра. Стоял за камнем, видно было только половину. Ласта, подумал я, и как вальнул в сторону хвоста! Сердце начало трепетно стучаться в ожидании разматывания катухи. Но нет не мотает :( подныриваю в муть, вижу хвост, а он не тикает почему-то. Легко его забираю за губу. Уже потом оказалось, что в хвостовой части перебит хребет. У бедняги был болевой шок. Стало жалко рыбу. Чуть ли не первый раз.
По дороге назад, сел фонарь и хорошо, что запасной довел. Было 5 сеток -китаек., 2 из 5 я порезал, правда напополам. Нож потерял. Охота 5 часов на ластах. Кто ищет, тот всегда найдет.



Всем чистой воды и большой рыбы!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , Nastich A, Приходько Юрий, ВиталикМ, Рыбоохотник, Fifan, Roman-off, Petro 30, andrey_leon, Симон, Dron, OlegM, Герман, Костя ДН-ДЗ, bombst, Cergo, Кравыч, Захарыч, Albert1975, leksan1964 , Росич, Гуливерчик, eva, САНЯ, Александр, Николай , Alexey, Геннадий74, xristyk, Nafanail, Володимир, Віталій, Сергей KS, Алексей, Сергей Сергиенко, Gary, СКАТ, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Гробовщик
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #314059 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Были на днях на Днепре, ночная. Вода теплая, местами зеленая, течение небольшое, глубины от 1 до 6 метров, плавни и бровки с ракушкой. Рыба вся стоит в траве или под камышом. Из приятного у меня судак на 3,2 кг (прямо трофей за последнее время :) ), у напарников сазанчики и карась на 1,5 кг. По рыбе в общем: очень негусто, сильно разбавлена водой.
Из потерь: сломал лопасть стеклотекстолитовую, даже сам не понял как... :(
Всем ни хвоста и четности!!! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Богдан, mikel13, Roman-off, Petro 30, Симон, Dron, Костя ДН-ДЗ, Кравыч, Захарыч, UKR, Николай , Михаил 1975, Віталій, Сергей KS, Алексей, МАКО, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314065 от карп
карп ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
У всех сомы и судаки ,а у меня мурена! :woohoo: ,борьбу заснять не удалось,так как расклинилась в пещере,пришлось повозиться.Кстате шышлык получился отменный. :beer:


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Максим Черкассы, Light, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Дмитрий Левченко, Nastich A, Сергей Шишкин, Приходько Юрий, Рыбоохотник, mikel13, Roman-off, Petro 30, Сергей Тернополь, Samson, andrey_leon, Валерий_Т, Val, Дмитрий Голюк, Oleg N., Симон, Dron, VladHNet, OlegM, Герман, Костя ДН-ДЗ, Зелёный, kizij1, Захарыч, keltvic, Albert1975, Крымчанин, eva, САНЯ, Александр, Николай , al.vzrosliy, Alexey, Nafanail, Володимир, Михаил 1975, Віталій, Alexandr, Сергей KS, Алексей, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Влад Байрамов, Ночной Дозор
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314186 от Dron
Dron ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Ночная охота в Киеве на любимом с детства заливе Днепра . Прозрак не радовал 1 метр , на ракушке до 1,5 с дымкой ,уже шел на базу на расслабоне проныривая свал вдоль травки на метра 3- 4 . Хозяйка вышла посмотреть ,кто посмел забраться на ее территорию ? Выстрел в холку отрубил "подругу" лишив меня возможности побороться :unsure: , ружье Зелинка 650 мм , закачка 20 кг , арбалетный гарпун Ф 6,5 мм прошил рыбу по позвонку как иголка , в 101 й раз спасибо мастеру :beer: Руслан будь здоров !!! .



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

радикал



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

радикал


Вес 6 кг с копейками .
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Dron.
Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, yuriy63z, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Приходько Юрий, *RUS, Рыбоохотник, Fifan, Petro 30, andrey_leon, НЫРОК, Симон, Костя ДН-ДЗ, UKR, Nafanail, Віталій, Алексей, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314195 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Я решил выбраться ночью понырять возле одного из Киевских мостов.
Как-то странно, судака не увидел ни одного, хотя раньше - как в магазин ходил туда. Иду вдоль свала по нижней кромке - сход хорошего сома, увидеть не удалось, но грохот под водой впечатляющий (при таком сразу хочется сложиться в позу эмбриона и сказать только не меня, только не меня :ohmy: . Пару лет назад, немного выше по струе меня протаранили толстолобики и один на 4 кг остался в руках после удара в рёбра, страшновато после того бывает слышать такой грохот.). Плыву дальше, слышу сходы мелких судачков (по-видимому очень активный) и какие-то странные сходы слышны, ни на белую не похожи ни на судака не смахивает, да и сомики по-другому звучат, ну думаю наверно сазанчик, но что ему тут летом делать, он только осенью и весной и то изредка попадается и буквально на следующем нырке иду на пределе видимости ото дна и действительно стоит на дне сазанчик одинокий, следует выстрел сверху вниз и кабанчик подрывается и делает свечу, потом вторую!
Ярко он выступил и подарил массу приятных впечатлений от охоты.
Вес 5,5кг. - не трофей, но как он взлетал!!!

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Глубарь, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Дмитрий Левченко, Рыбосек, Приходько Юрий, Рыбоохотник, mikel13, Fifan, Сергей Р, Виктор, Petro 30, ДимонБ, Samson, andrey_leon, Val, Симон, Dron, Костя ДН-ДЗ, Зелёный, cerbers-x, vovik, eva, UKR, Александр, Александр UA, Nafanail, Володимир, Михаил 1975, Жека ZP, Віталій, георгий., Сергей KS, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314380 от Александр UA
Александр UA ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Мини отчет о подводной охоте на реке Орель с 31.07 на 01.08.14 не далеко от провидения мини слета Днепродзержинских ПО! Прозрак 4м стабильно, трава присутствует, рыба начинает потихоньку подниматься вверх по устью реки, много мелкого рака! Рыба: голавль, щука, окунь, плотва, сомишки до 2кг.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Petro 30, Сергей О, Симон, Костя ДН-ДЗ, Александр, Nafanail, Алексей, Вова Латыш
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 9 мес. назад #314388 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Хоть и сегодня на сутки на работу, но решил все же присоединиться вчера к своим друзьям в поездке на ночную охоту на Днепр...
Выходили на ластах, в стороне от фарватера, но недалеко от него. Видимость просто ужасная - 1-1,5 метра, но очень мутных. Искал рыбку в траве и камыше - пусто, видел лишь пару лещиков за кило, пару киловых судачков у травки и таких же щучек. Пни на 4-6-7 метрах оказались пустыми, вернее с несколькими голавликами до кила, хотя в мой крайний там раз было гораздо интереснее. Нырялось почему-то в этот раз ну очень тяжело - может из-за мутняка?
По дороге обратно шел по бровке травки с песком в надежде найти сазанчика, хоть и на дне ракушки почти не было. И вот на очередном нырке я таки вышел на одиноко скучающего сазанчика на 3 кг в 10 метрах от края травы, на голом песке и небольшом течении, глубина метра 4. Ракурс был неудачный для выстрела, но сазанчик покорно дождался пока я аккуратно довернул ружьё, переместившись чуть в сторону, и стрельнул - есть! :cheer:
Ура, я все-таки нашёл его! :)
Ночь в общем была какая-то стремная: нырялось тяжело, лодки носились туда-сюда, как на Бродвее. Но мои труды были вознаграждены. Слава Богу!
Всем ни хвоста, прозрака, четности и приятных моментов под водой! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , Приходько Юрий, Богдан, mikel13, Fifan, Petro 30, ДимонБ, Симон, Dron, DimEoN, kizij1, eva, Александр, Николай , Nafanail, Віталій, Сергей KS, Алексей, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314396 от Роман
Роман ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Дневная плавно переходящая в ночную, р. Псёл, видимость на пределе охоты, судак 3 с копейками. Для нашей реки это трофей ну и для меня тоже....
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Babay, Рыбосек, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Fifan, Petro 30, Samson, Валерий_Т, НЫРОК, Bryan4ik, Симон, Dron, Костя ДН-ДЗ, станислав, kizij1, leksan1964 , vovik, eva, Александр, Николай , Nafanail, Віталій, Alexandr, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314531 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Решил утром перед работой заехать к батюшке Днепру с целью потренировать залёжку-задержку, а после решил сделать несколько нырков сплавом по течению.
На одном из нырков увидел за торчащей палочкой на песочном дне симпатишную мардашку. Долго миловаться не стал, провел по нему лучём света до начала хвостовой части, выстрел в хребет, 3-х гранник прошел боком по хребту, но не травмировал его. Хоть деваться ему всё равно было уже некуда пытался убедить меня, что ему выходить не на этой станции, а на следующей, но аргументы его были не достаточно весомы, пошёл со мной на поверхность.

Глубина 11-12 м.
прозрак 0,6 метра, дальше только на отсвет
задержка для меня была довольно большая, но очень комфортная - примерно 2,5 минуты,
вес оппонента 26 кг.








телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , Babay, Дмитрий Левченко, Рыбосек, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Petro 30, ДимонБ, Samson, andrey_leon, СМИТТ, Симон, Dron, Костя ДН-ДЗ, Лего, leksan1964 , vovik, eva, Александр UA, Nafanail, Володимир, Жека ZP, Віталій, Сергей KS, Алексей, РоманЦ, Вова Латыш, Alexey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314536 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
И ещё один отчётец за товарища.
Ночь отнырыл часа 4 прозевал сомика 10-ку, щуку 5-ку и плывёт к берегу на меляку перекурить, только собирается стать на ноги и тут шото рядом проплывает, не понял догоняет и офигивает, хотел выстрелить, но понял что гарпун уже в рыбе (еле зацепил сверху хвоста) с перепугу. Стал на дно упёрся и думает: ну-ну тридцаточка давай потягаемся, только заканчивается мощный линь на катушке и Серёга (его вес 63 кг, но думаю после рывка стал на кило меньше :) ) уже на водных лыжах. Говорил что вдоль берега тянул его 20-30 минут, не давая стать на ноги и это всё по меляке, но я думаю минут 10-15 максимум могло такое быть. Место в секрете.
Вес 78 кг длинна 2,30 м.

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, DAMIR, Захар, Глубарь, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Babay, кардаш, Дмитрий Левченко, Рыбосек, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, Рыбоохотник, Марко, Petro 30, Samson, Валерий_Т, Сергей О, СМИТТ, Vanzhula, Симон, Dron, VladHNet, Костя ДН-ДЗ, харитон, Лего, kizij1, Жора Корнев, Романыч, eva, САНЯ, Александр, Александр UA, Николай , Nafanail, Володимир, Михаил 1975, Жека ZP, Віталій, Сергей KS, Алексей, Gary, СКАТ, виктор_Dnepr, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314659 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
День, Запорожье, лежка на 6-7 метров. Вода 24℃, видимость до 2 м.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , Рыбосек, miInincXD, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Roman-off, Petro 30, ДимонБ, Samson, Сергей О, Oleg N., Симон, VladHNet, Герман, Костя ДН-ДЗ, Саня ZP.UA, Albert1975, leksan1964 , -=шахтёр=-, Александр, Александр UA, слава, Евгений, Nafanail, Володимир, Вадим, Віталій, Сергей KS, Gary, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314749 от *RUS
*RUS ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Babay, Рыбосек, miInincXD, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Petro 30, Симон, Dron, leksan1964 , Александр, Александр UA, MAX, Nafanail, Володимир, Сергей KS, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #314837 от харитон
харитон ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
И я взял сомку 41 кг.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Babay, Рыбосек, Andrii Bilous, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Yurok, Богдан, Fifan, Petro 30, Заславец Алексей, НЫРОК, Oleg N., Симон, mccoy, Dron, VladHNet, Герман, Костя ДН-ДЗ, Андруха, popper13, kizij1, Романыч, leksan1964 , eva, Юрий_Х, UKR, Евгений, Александр, Igor, Александр UA, Alexey, Nafanail, Володимир, Михаил 1975, Жека ZP, Віталій, Alexandr, Сергей KS, Алексей, Gary, СКАТ, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш, Костя, Руслан
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #315057 от Ivan Garan
Ivan Garan ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)
Озеро Небреж. 01.08.2014. В воду зашел в 18:09, а на сушу вышел в 18:47 вот с таким судачком

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Igor_ok, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Богдан, Fifan, Petro 30, Samson, Заславец Алексей, Oleg N., Симон, Герман, Костя ДН-ДЗ, leninV, popper13, Романыч, leksan1964 , eva, Юрий_Х, UKR, Александр UA, Alexey, Геннадий74, Nafanail, Володимир, Михаил 1975, Жека ZP, Віталій, Alexandr, Алексей, МАКО, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.279 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19590 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19085 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15323 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20011 Просмотров