Портал Подводного Охотника

Пацаны помогите начинающему .....

Больше
9 года 4 мес. назад #348001 от Марк
Марк ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Никита Соя пишет: ну это ветка создана для помощи начального подвоха что бы получать советы и может кто что подарит а ни как не выяснять отношения какая разница пишет он с ошибками или нет он стремиться к знаниям о подводной охоте а вы здесь устроили не понятно что


Никита, каждый поступок человека должен быть обоснованным. Попросил человек червонец- его ломит, нужно похмелиться- это я могу понять. Просит на выпить- это без коментариев. Это я к тому, что нужно давать отчет своим действиям. В данном случае может болучиться БОЛЬШОЙ КАЗУС!

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: Захар, Герман, UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348003 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Den4ik пишет:

Вова пишет:

chub пишет: Марк, в постах выше, писал про младенца...
А не давно я подумал. :popcorn:
Ведь Вова несовершенно летний. И есть очень большое опасение, что родители категорически против нового "увлечения" сына. Может, потому что лучше знают его? Чем мы.
НО молодежь идёт наперекор... И он придумал эту тему (или кто посоветовал)
Да и вообще против воли родителей идти не хорошо, особенно не самостоятельному юноши.
Вова вот тебе самый сложный вопрос: "А разрешения родителей, можешь предоставить?"
И интернет не поможет :)


Каким образом я могу предоставить разрешение родителей в интернете ??
Родители конечно за мое хобби если так его можно назвать !!
И мне пообещали костюм BEUCHAT Mundial Equipe 9 mm под Елочку . Даже не знаю новый или Б.У в хорошем состояние ну я это очень рад от такого предложения . Если что фото выложу когда получу подарок, даже может раньше Н.Г. !!! :beer:

пока там взрослые дяди перемывают тебе кости, послушай мой тебе совет, на данном этапе костюм в 9 мм тебе не нужен, поэтому денюшку пусти в другое русло..., другую снарягу. Подходи взвешенно, если терзают сомнения, то задавай вопросы в соответствующих темах. Вот тебе пример с костюмом, начинать тебе нужно летом, по теплу, а для лета 9 мм это много (получишь тепловой удар), одеть ты сможешь его только по осени и то если твои параметры не изменятся... (рост, вес).


Просто я думаю Весной тренироваться нырять делать продувку и хоть раков пробивать ловить начинать же надо когда-то а в 5-7 мм будет холодно а BEUCHAT Mundial Equipe 9 mm как раз самый раз !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348004 от Makswell
Makswell ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: Если не тяжело то перенесите сюда то я понять не могу о чем вы говорите ??? :unsure:

Под сидящую жопу, доллар не подсунешь. (под лежачий камень....)
Вова, булками пошевели...
Спасибо сказали: ВиталикМ, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348006 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Захар пишет: Прошу подготовиться к экзамену! Дистанционный екзамен по вопросам медицини ПО , техники безопасности , и знания «Правил любительського та спортивного рибальства».


Элементы снаряжения, особенности сухого и мокрого гидрокостюма , и места расположения снаряжения на подводном охотнике , для обеспечения сохранения здоровья и жизни при занятии ПО - ……..
Апноэ - причины возникновения , профилактика .......
Блек-аут – причины возникновения, профилактика - ……..
Гипогликемия – причины возникновения , профилактика - ……..
Тепловой удар – причины, симптомы , профилактика - …….
Холодовой шок – причины , симптомы , профилактика - …….
Ларингоспазм – причины , профилактика - …….
Баротравма ушей и придаточных пазух носа – причины, профилактика - …….
Отит – причины, профилактика - …….
Обезвоживание – симптомы, профилактика - ……
Психологическая и физическая подготовка к занятиям ПО – причины необходимости и методики - ……
Спасение утопающего - перемещение утопающего к берегу , вентиляция легких , массаж сердца - .....
Норма вылова рыбы и минимальные размеры видов разрешенных к добыче рыб согласно правил любительского рыболовства и Красной Книги Украины - …..
Правовая основа для занятия ПО в Украине - …..
Безопасность транспортировки, хранения , обслуживания и использования подводного ружья - …….
Акватории и участки акваторий , запрещенные для ПО - ……. ИСТОЧНИКИ :

1.Элементы снаряжения, особенности сухого и мокрого гидрокостюма , и места расположения снаряжения на подводном охотнике , для обеспечения сохранения здоровья и жизни при занятии ПО ( podvoh.net/item/373-podvodnaya-ohota-dlya-nachinayuschih.html ; podvoh.net/itemlist/category/132-snaryazhenie.html ;)


МЕДИЦИНА ПО: 1 АПНОЭ – ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ , ПРОФИЛАКТИКА ( podvoh.net/item/492-podvodnaya-ohota-opasnosti-zaderzhki-dyhaniya-marko-bardi.html );
2.БЛЕК-АУТ – ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРОФИЛАКТИКА ( podvoh.net/item/512-nyryay-polnoe-rukovodstvo-po-pogruzheniyam-na-zaderzhke-dyhaniya , podvoh.net/item/401-blekaut-prichina-vozniknoveniya-i-faktory-provokatsii );



3. Гипогликемия – причины возникновения , профилактика ( serdcemed.ru/gipoglikemiya-prichiny-lechenie.html , serdcemed.ru/gipoglikemiya-simptomy-lechenie.html ) ;
4. Тепловой удар – причины, симптомы , профилактика (( podvoh.net/item/373-podvodnaya-ohota-dlya-nachinayuschih.html ) ;
5. Холодовой шок – причины , симптомы , профилактика (( podvoh.net/item/373-podvodnaya-ohota-dlya-nachinayuschih.html , www.podvoh.net/forum/zdorove-i-bezopasnost/17759-pereokhlazhdenie.html );
6. Ларингоспазм – причины , профилактика ( www.podvoh.net/forum/zdorove-i-bezopasnost/17759-pereokhlazhdenie.html , podvoh.net/forum/okhota-v-ar-krym/2347-lyubimye-mesta-tarkhankut.html?start=480 , podvoh.net/item/512-nyryay-polnoe-rukovodstvo-po-pogruzheniyam-na-zaderzhke-dyhaniya ) ;
7. Баротравма ушей и придаточных пазух носа – причины, профилактикаhttp://podvoh.net/forum/zdorove-i-bezopasnost/140323-barotravma-srednego-ukha.html , podvoh.net/item/334-barotravma-uha-i-pridatochnyh-polostey-nosa.html , podvoh.net/item/335 , www.podvoh.net/forum/zdorove-i-bezopasnost/4409-pervoe-chto-nuzhno-delat-podvokhu-pri-povrezhdenii-ushej.html ) ;
8. Отит – причины, профилактика ( podvoh.net/forum/zdorove-i-bezopasnost/31459-ushi.html?start=240 );
9. Обезвоживание – симптомы, профилактика ( podvoh.net/itemlist/category/80-zdorove-i-bezopasnost.html?start=10 , podvoh.net/item/512-nyryay-polnoe-rukovodstvo-po-pogruzheniyam-na-zaderzhke-dyhaniya.html ) ;
10. Психологическая и физическая подготовка к занятиям ПО – причины необходимости и методики ( podvoh.net/forum/nachinayushchim/19850-podvodnaya-okhota-filosofiya-zhizni.html );

11. Спасение утопающего - перемещение утопающего к берегу, вентиляция лёгких, массаж сердца ( podvoh.net/forum/zdorove-i-bezopasnost/43274-sposoby-okazaniya-pervoj-pomoshchi-pri-utoplenii.html );

12.Норма вылова рыбы и минимальные размеры видов разрешенных к добыче рыб согласно правил любительского рыболовства и Красной Книги Украины ( zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99 ,
Список рыб,занесённых в Красную книгу Украины:
ru.wikipedia.org/wiki/Список_рыб,_занесённых_в_Красную_книгу_Украины?setlang=ru
13.Правовая основа для занятия ПО в Украине (fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php?p=728285&postcount=8 , fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php?p=649006&postcount=1 );

14.Безопасность транспортировки, хранения , обслуживания и использования подводного ружья ( podvoh.net/forum/zdorove-i-bezopasnost/140118-tekhnika-bezopasnosti-pri-obrashchenii-s-podv-ruzhyami.html , podvoh.net/item/390-rekomendatsii-dlya-nachinayuschego-podvodnogo-ohotnika.html ); 15.Акватории и участки акваторий , запрещенные для ПО (( zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99 );

Допускаются ответы по ссылкам на другие источники с указанием ссылок , если они не противоречат истине и Законам Украины! Учитывается стаж охоты и альтернативно применяется собеседование!


Так если вы за это то я это учу !!
И я не могу понять #347988 :unsure:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348007 от chub
chub ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Марк пишет:

Вова пишет: Обучение продвигается отлично !!! :beer:
Можно задавать пробные вопроси !! :beer:


Пару страниц назад Захар написал список вопросов, и дал материал для подготовки, и думаю, что не ошибаюсь, что там есть хороший стимул, который тебе не озвучили. Тебе перенести его сюда или потрудишся сам? :S :ohmy:


о. Марк, тут уже другой стимул вырисовывается - BEUCHAT Mundial Equipe 9 mm (и скорее всего не только), так что список на потом. :whistle:
Та и понял Вова что из темы все выжал. :beer:
Вот если бы родители почитали эту тему и сами, прежде чем дарить, провели экзамен про ТБ на ПО... :(
Спасибо сказали: Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348008 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вован так вопросик возник а в каком классе ты выступаешь по карту.

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348011 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова!А ты ничего не путаеш?Тебе под елочку ложат "бедные родственники"костюм за 5600грн!За такую сумму можно купить полный комплект снаряги для лета!Гидрик,италопневмат,ласты,маску,трубку...
Да и грамоте ты за пару дней обучился.
Спасибо сказали: chub, Den4ik
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348012 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

chub пишет:

Марк пишет:

Вова пишет: Обучение продвигается отлично !!! :beer:
Можно задавать пробные вопроси !! :beer:


Пару страниц назад Захар написал список вопросов, и дал материал для подготовки, и думаю, что не ошибаюсь, что там есть хороший стимул, который тебе не озвучили. Тебе перенести его сюда или потрудишся сам? :S :ohmy:


о. Марк, тут уже другой стимул вырисовывается - BEUCHAT Mundial Equipe 9 mm (и скорее всего не только), так что список на потом. :whistle:
Та и понял Вова что из темы все выжал. :beer:
Вот если бы родители почитали эту тему и сами, прежде чем дарить, провели экзамен про ТБ на ПО... :(


Я родителям показывал эту тему и они одобрили а про экзамен я над этим работаю !! :beer:
Спасибо сказали: chub
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348013 от Захар
Захар ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова! Мой СКАЙП DracoZur ! Жду ! Живое общение многое прояснит! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Марк, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348015 от Марк
Марк ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Ну, если ты не понимаешь о чем я тебе пишу, то потрудись просмотреть всю тему от начала и до конца. Ты ведь топикстартер, тему создал, будь добр следить за ней. Тебе уже говорили - это не чат.

Вова Латыш пишет:


Присоединяюсь

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348016 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Tramp пишет: Вова!А ты ничего не путаеш?Тебе под елочку ложат "бедные родственники"костюм за 5600грн!За такую сумму можно купить полный комплект снаряги для лета!Гидрик,италопневмат,ласты,маску,трубку...
Да и грамоте ты за пару дней обучился.


Я же сказал Б.У а грамоте я просто пишу теперь с компа а тогда писал с телефона !! :beer:
И Б.у костюм эта у знакомого подвоха у него их несколько и он предложил выкупить родителям костюм и я согласился !!! :cheer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348018 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова!А про запрет на ловлю раков ты слышал?Поищи и напомни всем нам,когда действует этот запрет.Заранее благодарны.
Спасибо сказали: Den4ik, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348020 от Марк
Марк ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет:

Tramp пишет: Вова!А ты ничего не путаеш?Тебе под елочку ложат "бедные родственники"костюм за 5600грн!За такую сумму можно купить полный комплект снаряги для лета!Гидрик,италопневмат,ласты,маску,трубку...
Да и грамоте ты за пару дней обучился.


Я же сказал Б.У а грамоте я просто пишу теперь с компа а тогда писал с телефона !! :beer:
И Б.у костюм эта у знакомого подвоха у него их несколько и он предложил выкупить родителям костюм и я согласился !!! :cheer:


Есть над чем задуматься :(

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: chub
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348023 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Остап пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Вова пишет: Хахаха она имеет свойство зжиматься под давлением !!! Я вижу ви уже не помагаете советами а просто издиваетесь на домной !!!


Отчасти ты прав, но возьмём такую прочную трубку, чтобы она не "зжималась" под давлением ?!

После второго, третьего вдоха начнешь дышать чистейшей углекислотой.... А вот почему?, пусть попробует ответить, ведь школу то уже закончил...


Эх,Остапэ, Остапэ!! Видимо Вы школу давненько заканчивали, т.к. ответ неверный
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348025 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Tramp пишет: Вова!А про запрет на ловлю раков ты слышал?Поищи и напомни всем нам,когда действует этот запрет.Заранее благодарны.


Приказ о запрете на лов раков на период второй линьки 2014 года


ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА УКРАИНЫ
УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И
РЕГУЛИРОВАНИЯ РЫБОЛОВСТВА В СУМСКОЙ ОБЛАСТИ


ПРИКАЗ № 46

От 25 июля 2014 г. Сумы

Об установлении запрета
на лов раков во время второй линьки

В соответствии со ст. 10 Закона Украины «О рыбном хозяйстве, промышленном рыболовстве и охране водных биоресурсов» и пункта 4.5. "Правил любительского и спортивного рыболовства", утвержденного приказом Госкомрыбхоза Украины 15.02.1999 № 19, зарегистрированный в Министерстве юстиции Украины 28.04.1999 за № 269/3562, -

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Запретить всякий лов раков в период второй линьки с 01 августа по 31 августа 2014 года.
2. Инспекторскому составу довести до сведения соответствующих органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и оповестить через средства массовой информации (печать, радио, телевидение, интернет - издания) населения и заинтересованные предприятия, учреждения, организации об установлении запрета на лов раков, обеспечить осуществление совместных мероприятий по проведения охраны раков.
Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела охраны водных биоресурсов Шеремеревич А.В.


И.о. начальника М.И. Голдин
Спасибо сказали: UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348026 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348027 от МАКО
МАКО ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Просто я думаю Весной тренироваться нырять делать продувку и хоть раков пробивать ловить начинать же надо когда-то а в 5-7 мм будет холодно а BEUCHAT Mundial Equipe 9 mm как раз самый раз !!!

Вова, прошу без обид , но не могу уловить ход мыслей ( я когда-то вас спрашивал какой вам нужен костюм-голый. ддублированый нейлоном ну и т.д. и. тп.) , какая продувка ( я понял так -дома продулся и бегом собирать раков), еще вам задавался вопрос (внимательно посмотрите) о толщине костюма, а будет вам известно, что я в своей 5-ке с марта -по начало ноября охотился, а вы , я так понимаю без малейшего понятия , рассказываете 5-7 а будет холодно "Бушлат 9мм" , а вы цену его знаете или думаете вам его подарят.Короче , или лыжи не едут, или я не в курсе дела.
Спасибо сказали: Den4ik, Віталій, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348028 от Марк
Марк ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет:
Так если вы за это то я это учу !!
И я не могу понять #347988 :unsure:


Учи, Вова, учи. И как только Захар примет у тебя экзамен ты все поймешь. Или меркантильность покоя не дает?
Так ну ее. Она жить правильно мешает.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348029 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

ныряльщик пишет: Вован так вопросик возник а в каком классе ты выступаешь по карту.

«Популярный Ю-стандарт»
«Популярный » :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348030 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Молодца!А про первую линьку(весенний запрет)????
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348031 от Марк
Марк ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет:

Tramp пишет: Вова!А про запрет на ловлю раков ты слышал?Поищи и напомни всем нам,когда действует этот запрет.Заранее благодарны.


Приказ о запрете на лов раков на период второй линьки 2014 года


ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА УКРАИНЫ
УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И
РЕГУЛИРОВАНИЯ РЫБОЛОВСТВА В СУМСКОЙ ОБЛАСТИ


ПРИКАЗ № 46

От 25 июля 2014 г. Сумы

Об установлении запрета
на лов раков во время второй линьки

В соответствии со ст. 10 Закона Украины «О рыбном хозяйстве, промышленном рыболовстве и охране водных биоресурсов» и пункта 4.5. "Правил любительского и спортивного рыболовства", утвержденного приказом Госкомрыбхоза Украины 15.02.1999 № 19, зарегистрированный в Министерстве юстиции Украины 28.04.1999 за № 269/3562, -

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Запретить всякий лов раков в период второй линьки с 01 августа по 31 августа 2014 года.
2. Инспекторскому составу довести до сведения соответствующих органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и оповестить через средства массовой информации (печать, радио, телевидение, интернет - издания) населения и заинтересованные предприятия, учреждения, организации об установлении запрета на лов раков, обеспечить осуществление совместных мероприятий по проведения охраны раков.
Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела охраны водных биоресурсов Шеремеревич А.В.


И.о. начальника



Ответ не полный....

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348032 от Захар
Захар ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Есть еще весенний запрет на ловлю раков , включающий в себя период нереста и последующей сразу за нерестом линьки! Рак линяет 2 раза в году! Штраф за самку рака 17 грв ! За самца 15 грв! Роль рака в эко системе реки очень велика! Он уничтожает тухпятину , способную заразить водоем , особенно после зимней задухи! Надо всегда соизмерять свои желания с возможными последствиями для Природы! На нашем сайте собрались именно любители Природы , а не убийцы всего живого в водоемах Украины! B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Den4ik, Віталій, РоманЦ, Марк
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348033 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
В юниоре а возраст как не мешает. Если память не изменяет е ть возрастные критерии .

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348037 от Марк
Марк ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Захар пишет: Есть еще весенний запрет на ловлю раков , включающий в себя период нереста и последующей сразу за нерестом линьки! Рак линяет 2 раза в году! Штраф за самку рака 17 грв ! За самца 15 грв! Роль рака в эко системе реки очень велика! Он уничтожает тупятину , способную заразить водоем , особенно после зимней задухи! Надо всегда соизмерять свои желания с возможными последствиями для Природы! На нашем сайте собрались именно любители Природы , а не убийцы всего живого в водоемах Украины! B)


Эх, Захар, спасибо большое, но мы-то знаем, что ты это знаешь. Вопрос-то был к Володе :blush:

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348039 от Захар
Захар ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Марк пишет:

Захар пишет: Есть еще весенний запрет на ловлю раков , включающий в себя период нереста и последующей сразу за нерестом линьки! Рак линяет 2 раза в году! Штраф за самку рака 17 грв ! За самца 15 грв! Роль рака в эко системе реки очень велика! Он уничтожает тупятину , способную заразить водоем , особенно после зимней задухи! Надо всегда соизмерять свои желания с возможными последствиями для Природы! На нашем сайте собрались именно любители Природы , а не убийцы всего живого в водоемах Украины! B)


Эх, Захар, спасибо большое, но мы-то знаем, что ты это знаешь. Вопрос-то был к Володе :blush:

Завтра состоится сеанс связи по скайпу с Вовой и мой детектор лжи, настраиваемый годами, огласит результат ! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Герман, Марк, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348040 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Прости ,Вован ! Может то, что я напишу, испотрит тебе рейтинг на сайте, но, на, всякого рода провокации реагировать не стоит, люди этим характеризуют, прежде всего, себя! Те, кто реально может и хочет помочь, не обращают внимания на то, как ты пишешь, они вникают в суть просьбы! Все мы здесь когда-то, с чего-то начинали, и, я уверен, что многим кто-то, чем-то помог! По крайней мере уже то, что многие здесь имеют смелость поставить фото на аватар-говорит о реальности пользователя, в отличие от тех, кто боится, или просто комплексует по этому поводу, дает оценку только им!
Спасибо сказали: Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348041 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
И еще! Есть такая мысль...До тех пор, пока мы не принимаем негатив, который несут нам другие люди-он(негатив), принадлежит тем, кто его с собой несет!!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348043 от Захар
Захар ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

reha83 пишет: Прости ,Вован ! Может то, что я напишу, испотрит тебе рейтинг на сайте, но, на, всякого рода провокации реагировать не стоит, люди этим характеризуют, прежде всего, себя! Те, кто реально может и хочет помочь, не обращают внимания на то, как ты пишешь, они вникают в суть просьбы! Все мы здесь когда-то, с чего-то начинали, и, я уверен, что многим кто-то, чем-то помог! По крайней мере уже то, что многие здесь имеют смелость поставить фото на аватар-говорит о реальности пользователя, в отличие от тех, кто боится, или просто комплексует по этому поводу, дает оценку только им!

Не всеми блохами , которых ты поймал на свою шкуру в течении жизни стоит делится с остальными членами общества! Блохи могут переносить Чуму! Не думай что ты умнее и мудрее аксакалов и жизнеспособнее саксаулов! Есть опыт , мудрость - данные нам годами! Уваж ! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Герман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348045 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
По крайней мере уже то, что многие здесь имеют смелость поставить фото на аватар-говорит о реальности пользователя, в отличие от тех, кто боится, или просто комплексует по этому поводу, дает оценку только им![/quote . У кого нет фото на аватарке - у них есть имя ,фамилия ,телефон в в профиле . А ты кто ,никаких данных. Может таких нестот регистрировать .
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от DedKhUa.
Спасибо сказали: Захар, Лясковский Александр, Заславец Алексей, Герман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348046 от МАКО
МАКО ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

До тех пор, пока мы не принимаем негатив, который несут нам другие люди-он(негатив), принадлежит тем, кто его с собой несет!!!!

Ну тут я дико извиняюсь, получается,ч то кто не подал Вове -тот ТЛЕН
Тема заблокирована.
Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.234 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19461 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19905 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17597 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28555 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15182 Просмотров