Портал Подводного Охотника

Пацаны помогите начинающему .....

Больше
9 года 4 мес. назад #348047 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Нигто его не гнобит.Просто пацани пдвоги хотят помочь кто чем можут,но хотят узнать человека.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348048 от Марк
Марк ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

reha83 пишет: Прости ,Вован ! Может то, что я напишу, испотрит тебе рейтинг на сайте, но, на, всякого рода провокации реагировать не стоит, люди этим характеризуют, прежде всего, себя! Те, кто реально может и хочет помочь, не обращают внимания на то, как ты пишешь, они вникают в суть просьбы! Все мы здесь когда-то, с чего-то начинали, и, я уверен, что многим кто-то, чем-то помог! По крайней мере уже то, что многие здесь имеют смелость поставить фото на аватар-говорит о реальности пользователя, в отличие от тех, кто боится, или просто комплексует по этому поводу, дает оценку только им!


И чем написанное может испортить рейтинг Вове? :unsure:
А вот если ему дать сейчас то, что он хочет, то рейтинг (не на сайте, а перед Богом) может быть испорчен без права реабилитации. Все в этой теме родилось последовательно, этому были причины, Вы милчеловек не о том рейтинге речь ведете

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



К стати, костюмчик для Вовы Бушлат который не от вас?

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Марк.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348049 от МАКО
МАКО ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
А что дает фото на аватаре в мир компьютерных технологий))))))))))))) Вот мой аватар и есть-я, родился в Припяте-фото на военник )))))))
Спасибо сказали: Герман, UKR, Марк, Igor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348050 от Захар
Захар ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

DedKhUa пишет: По крайней мере уже то, что многие здесь имеют смелость поставить фото на аватар-говорит о реальности пользователя, в отличие от тех, кто боится, или просто комплексует по этому поводу, дает оценку только им![/quote . У кого нет фото на аватарке - у них есть имя ,фамилия ,телефон в в профиле . А ты кто ,никаких данных. Может таких нестот регистрировать .

С Рейдером Мерчендайзеровичем мы уже пересекались! Увы ! Профиль остался без изменений! И этот юноша позволяет себе учить старших жизни! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Герман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348053 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

МАКО пишет:

До тех пор, пока мы не принимаем негатив, который несут нам другие люди-он(негатив), принадлежит тем, кто его с собой несет!!!!

Ну тут я дико извиняюсь, получается,ч то кто не подал Вове -тот ТЛЕН


Вова абсолютно не при чем, эта мысль не требует комментариев, хочется верить в то, что в каждом из нас осталось , хоть что-то человеческое!!! Наверное, все мы, так, или, иначе делаем что-то не совсем правильно, но, не ошибается тот-кто ничего не делает! Знаете, мне казалось, что всех нас здесь что-то объединяет..но, увы, получается, что показалось!!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348055 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Tramp пишет: Нигто его не гнобит.Просто пацани пдвоги хотят помочь кто чем можут,но хотят узнать человека.


Так неужели так тяжело, ну, во первых-писать нормально, раз уж все тут высокообразованны, а во вторых, неужели сложно взять номер телефона и просто поговорить....если уж так напрягают ошибки в написании?????!!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348056 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Читаю прозреваю, думаю если бы Юра Стахурский в 2009 мне континент полу-разобранный не подарил, а начал меня гонять вдоль поперек -чего бы вышло :)))).





А я катран до этого "со скидкой купить" выпрашивал...У Фомкина..
Может и к лучшему, и не стоит расстраиваться если выходит так как не запланированно.
Не все, что нравится то полезно и бывает полезно то что не нравится. Но у Бога на все свои планы.
Народ все просто как в Армянской поговорке ""делай добро и бросай его в воду"


Можешь помочь помоги..
Можешь научить научи...
можешь лечить вылечи..
а неможешь ничего...
не суди..

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Den4ik, reha83, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348057 от МАКО
МАКО ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Извините не могу вас назвать по имени, так как не знаю,

Наверное, все мы, так, или, иначе делаем что-то не совсем правильно, но, не ошибается тот-кто ничего не делает!

вам не показалось-мы ЛАСТОНОГИЕ БРАТЬЯ, но вашему подопечному обьясните, не стоит злоупотреблять доверием, а коль за него тянете мазу , с вас спрос будет больше чем с Вовы
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348058 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Марк пишет:

reha83 пишет: Прости ,Вован ! Может то, что я напишу, испотрит тебе рейтинг на сайте, но, на, всякого рода провокации реагировать не стоит, люди этим характеризуют, прежде всего, себя! Те, кто реально может и хочет помочь, не обращают внимания на то, как ты пишешь, они вникают в суть просьбы! Все мы здесь когда-то, с чего-то начинали, и, я уверен, что многим кто-то, чем-то помог! По крайней мере уже то, что многие здесь имеют смелость поставить фото на аватар-говорит о реальности пользователя, в отличие от тех, кто боится, или просто комплексует по этому поводу, дает оценку только им!


И чем написанное может испортить рейтинг Вове? :unsure:
А вот если ему дать сейчас то, что он хочет, то рейтинг (не на сайте, а перед Богом) может быть испорчен без права реабилитации. Все в этой теме родилось последовательно, этому были причины, Вы милчеловек не о том рейтинге речь ведете

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



К стати, костюмчик для Вовы Бушлат который не от вас?


Там написано, что это подарок родителей( для тех, кто видит то, что хочет видеть) Я не являюсь, ни родителем, ни родственником!! Ему всего 17-ть лет, я уверен, что многие из нас, в его возрасте, даже не помышляли о подводной охоте!!! Так зачем же сейчас строить из себя мнимых Царей?!!!!
Спасибо сказали: Den4ik
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348059 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

МАКО пишет: А что дает фото на аватаре в мир компьютерных технологий))))))))))))) Вот мой аватар и есть-я, родился в Припяте-фото на военник )))))))


Ценю ваше чувство юмора, человек, родившийся в...ПРИПЯТЕ!!! Это совершенно не имеет отношения к сути того, что я написал...опять же, прошу прощения, но это характеризует только Вас лично!!!
Спасибо сказали: Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348061 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Захар пишет:

DedKhUa пишет: По крайней мере уже то, что многие здесь имеют смелость поставить фото на аватар-говорит о реальности пользователя, в отличие от тех, кто боится, или просто комплексует по этому поводу, дает оценку только им![/quote . У кого нет фото на аватарке - у них есть имя ,фамилия ,телефон в в профиле . А ты кто ,никаких данных. Может таких нестот регистрировать .

С Рейдером Мерчендайзеровичем мы уже пересекались! Увы ! Профиль остался без изменений! И этот юноша позволяет себе учить старших жизни! B)


Вы не знаете моего отчества, да оно Вам и ни к чему, видимо все, на что Вы способны=это кичиться своим возрастом! Важно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Понты-никогда и никому не служили доброй службы! Не хотел никого обидеть! Мне хочется верить, что еще осталось то, что нас объединяет-это ПО!!!
Спасибо сказали: Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348062 от МАКО
МАКО ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

опять же, прошу прощения, но это характеризует только Вас лично!

Вам не зачем просить прощения вот моё фото с паспорта

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348065 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

МАКО пишет: Извините не могу вас назвать по имени, так как не знаю,

Наверное, все мы, так, или, иначе делаем что-то не совсем правильно, но, не ошибается тот-кто ничего не делает!

вам не показалось-мы ЛАСТОНОГИЕ БРАТЬЯ, но вашему подопечному обьясните, не стоит злоупотреблять доверием, а коль за него тянете мазу , с вас спрос будет больше чем с Вовы


С братьями так себя не ведут! Дело не в мазе...мы здесь все, как Вы говорите,Братья!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348070 от МАКО
МАКО ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Дело не в мазе...мы здесь все, как Вы говорите,Братья!

Но это должны понять не только вы ......А мы действительно братья...или нет ??? , а Вове( вашему стажеру) скажите, пусть не обижается, лед везде.И если я правильно понял-никто, никого не хотел обидеть, грех ему обижаться
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348072 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

reha83 пишет:

Tramp пишет: Нигто его не гнобит.Просто пацани пдвоги хотят помочь кто чем можут,но хотят узнать человека.


Так неужели так тяжело, ну, во первых-писать нормально, раз уж все тут высокообразованны, а во вторых, неужели сложно взять номер телефона и просто поговорить....если уж так напрягают ошибки в написании?????!!!!

Вас напрягает как я написал?Почитайте мои посты и поищите ошибки.Вашему другу мона писать как хочут,почему мне нельзя?????
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348073 от chub
chub ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

reha83 пишет:

Марк пишет:

reha83 пишет: Прости ,Вован ! Может то, что я напишу, испотрит тебе рейтинг на сайте, но, на, всякого рода провокации реагировать не стоит, люди этим характеризуют, прежде всего, себя! Те, кто реально может и хочет помочь, не обращают внимания на то, как ты пишешь, они вникают в суть просьбы! Все мы здесь когда-то, с чего-то начинали, и, я уверен, что многим кто-то, чем-то помог! По крайней мере уже то, что многие здесь имеют смелость поставить фото на аватар-говорит о реальности пользователя, в отличие от тех, кто боится, или просто комплексует по этому поводу, дает оценку только им!


И чем написанное может испортить рейтинг Вове? :unsure:
А вот если ему дать сейчас то, что он хочет, то рейтинг (не на сайте, а перед Богом) может быть испорчен без права реабилитации. Все в этой теме родилось последовательно, этому были причины, Вы милчеловек не о том рейтинге речь ведете

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



К стати, костюмчик для Вовы Бушлат который не от вас?


Там написано, что это подарок родителей( для тех, кто видит то, что хочет видеть) Я не являюсь, ни родителем, ни родственником!! Ему всего 17-ть лет, я уверен, что многие из нас, в его возрасте, даже не помышляли о подводной охоте!!! Так зачем же сейчас строить из себя мнимых Царей?!!!!


Извиняюсь спросить. :blush: А в чём собственно заслуга Вовы что ОН в аж 17 лет помышляет о ПО?
Не могу ответить сам мож поможете плиз?! :unsure:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348074 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

МАКО пишет:

Дело не в мазе...мы здесь все, как Вы говорите,Братья!

Но это должны понять не только вы ......А мы действительно братья...или нет ??? , а Вове( вашему стажеру) скажите, пусть не обижается, лед везде.И если я правильно понял-никто, никого не хотел обидеть, грех ему обижаться[/quo
Спасибо за понимание!!! Повторюсь, я не имею стажеров, нам всем есть чему учиться! Стало неприятно такое отношение к новому человеку, уверен, что без посторонней помощи знающих людей, мало кто из нас сейчас был бы хотя бы тем, кем он есть!!!

Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348075 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

chub пишет:

reha83 пишет:

Марк пишет:

reha83 пишет: Прости ,Вован ! Может то, что я напишу, испотрит тебе рейтинг на сайте, но, на, всякого рода провокации реагировать не стоит, люди этим характеризуют, прежде всего, себя! Те, кто реально может и хочет помочь, не обращают внимания на то, как ты пишешь, они вникают в суть просьбы! Все мы здесь когда-то, с чего-то начинали, и, я уверен, что многим кто-то, чем-то помог! По крайней мере уже то, что многие здесь имеют смелость поставить фото на аватар-говорит о реальности пользователя, в отличие от тех, кто боится, или просто комплексует по этому поводу, дает оценку только им!


И чем написанное может испортить рейтинг Вове? :unsure:
А вот если ему дать сейчас то, что он хочет, то рейтинг (не на сайте, а перед Богом) может быть испорчен без права реабилитации. Все в этой теме родилось последовательно, этому были причины, Вы милчеловек не о том рейтинге речь ведете

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



К стати, костюмчик для Вовы Бушлат который не от вас?


Там написано, что это подарок родителей( для тех, кто видит то, что хочет видеть) Я не являюсь, ни родителем, ни родственником!! Ему всего 17-ть лет, я уверен, что многие из нас, в его возрасте, даже не помышляли о подводной охоте!!! Так зачем же сейчас строить из себя мнимых Царей?!!!!


Извиняюсь спросить. :blush: А в чём собственно заслуга Вовы что ОН в аж 17 лет помышляет о ПО?

Заслуги нет, это его право, и не важно сколько ему лет!!!Мне кажется, это не самый плохой выбор для человека!!!Все мы когда_то начинали!!!

Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348076 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Тема крутится вокруг одного непонятного человека.Для начинающих полезной информации ноль.
Я бы закрыл тему.ИМХО.
Спасибо сказали: Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348077 от МАКО
МАКО ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

С братьями так себя не ведут! Дело не в мазе...мы здесь все, как Вы говорите,Братья!

Братья, дело в том что у меня до сих пор возникают вопросы к бывалым, на перввй взгляд очень смешные, но я не стесняюсь их задавать и критику, иронию не воспринимаю в штыки-таков путь ученика))))))))))))))))))))
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348079 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
2 часа дневальства пролетели совсем незаметно :popcorn: молодци все же люди, которые не жалея дарят свои вещи неизвестному человеку...Да господа, в наше время доверие- это редкость! За парня Вы не переживайте, что он передумает или это обман там...хочет или не хочет, а занимавться ПО заставим :evil: :evil: :evil: шучу. Честно, хочется верить, что мы БРАТЬЯ ЛАСТОНОГИЕ! И вот только сегодня я увидел тему ,,быть полезным,, , обязательно выложу то, что без дела лежит...В семье не без уродов, НО давайте доверять друг другу, и верить в лучшее! :beer: Вован, мы с тобой еще встретимся, надеюсь 50/50 как договаривались.... :) (пысы: пошутил за последнее) :evil:
Спасибо сказали: Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348081 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

SaN-СанЫч пишет: 2 часа дневальства пролетели совсем незаметно :popcorn: молодци все же люди, которые не жалея дарят свои вещи неизвестному человеку...Да господа, в наше время доверие- это редкость! За парня Вы не переживайте, что он передумает или это обман там...хочет или не хочет, а занимавться ПО заставим :evil: :evil: :evil: шучу. Честно, хочется верить, что мы БРАТЬЯ ЛАСТОНОГИЕ! И вот только сегодня я увидел тему ,,быть полезным,, , обязательно выложу то, что без дела лежит...В семье не без уродов, НО давайте доверять друг другу, и верить в лучшее! :beer: Вован, мы с тобой еще встретимся, надеюсь 50/50 как договаривались.... :) (пысы: пошутил за последнее) :evil:

О, еще один подвох из Кременчуга :huh: шутка говоришь?? Меня терзают смутные сомнения


Кто надоумил Вовчика, на столь "смелое" обращение, о просьбе помочь начинающему? С кем Вова поделится, в случае лишнего "улова"? :)
Может Вова ответит? ;)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: UKR, SaN-СанЫч
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348094 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

reha83 пишет:

МАКО пишет:

До тех пор, пока мы не принимаем негатив, который несут нам другие люди-он(негатив), принадлежит тем, кто его с собой несет!!!!

Ну тут я дико извиняюсь, получается,ч то кто не подал Вове -тот ТЛЕН


Вова абсолютно не при чем, эта мысль не требует комментариев, хочется верить в то, что в каждом из нас осталось , хоть что-то человеческое!!! Наверное, все мы, так, или, иначе делаем что-то не совсем правильно, но, не ошибается тот-кто ничего не делает! Знаете, мне казалось, что всех нас здесь что-то объединяет..но, увы, получается, что показалось!!!!



Тут с тобой не поспоришь.....Есть у на сайте такие личности с которыми многим объединяться ... ну просто противно.
Но при этом, общее увлечение большинство форумчан таки объединяет! И довольно крепко!
Даже несмотря на политические убеждения , разность характеров и другие разногласия.
А что касается попрошаек.....так ....их никто не любит.
А тут парень решил упаковаться по полной.....это при том, что я, как собственно и многие другие (казалось бы имея не плохой жизненный статус) не могут себе позволить покупку подобных вещей. Особенно в настоящее, скрутное время.
Не с того парень начал.
А надо бы с начала......
Как там у классика Володьки Ильича...."учиться, учиться и ещё раз учиться........военному делу настоящим образом"!!!
ИМХО
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348096 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

SaN-СанЫч пишет: 2 часа дневальства пролетели совсем незаметно :popcorn: молодци все же люди, которые не жалея дарят свои вещи неизвестному человеку...Да господа, в наше время доверие- это редкость! За парня Вы не переживайте, что он передумает или это обман там...хочет или не хочет, а занимавться ПО заставим :evil: :evil: :evil: шучу. Честно, хочется верить, что мы БРАТЬЯ ЛАСТОНОГИЕ! И вот только сегодня я увидел тему ,,быть полезным,, , обязательно выложу то, что без дела лежит...В семье не без уродов, НО давайте доверять друг другу, и верить в лучшее! :beer: Вован, мы с тобой еще встретимся, надеюсь 50/50 как договаривались.... :) (пысы: пошутил за последнее) :evil:


"SaN-СанЫч" получает предупреждение за оскорбление форумчан!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348101 от Захар
Захар ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Kuz_Lexus пишет: Читаю прозреваю, думаю если бы Юра Стахурский в 2009 мне континент полу-разобранный не подарил, а начал меня гонять вдоль поперек -чего бы вышло :)))).



А я катран до этого "со скидкой купить" выпрашивал...У Фомкина..
Может и к лучшему, и не стоит расстраиваться если выходит так как не запланированно.
Не все, что нравится то полезно и бывает полезно то что не нравится. Но у Бога на все свои планы.
Народ все просто как в Армянской поговорке ""делай добро и бросай его в воду"



Можешь помочь помоги..
Можешь научить научи...
можешь лечить вылечи..
а неможешь ничего...
не суди..

Если бы я Тебе подарил свой Судак , не было бы конструктора Кузлекса! :S

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348104 от Віталій
Віталій ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:
Эх,Остапэ, Остапэ!! Видимо Вы школу давненько заканчивали, т.к. ответ неверный


ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ со всем уважении к Вам... но ответе Остапа шибка неправильное количество углекислоты.
В Вашем вопросе акцент был на длину шланга, а не на глубину потому как ДО 5м это и 0.6м.

почему это все плавают с такими коротенькими дыхательными трубками?. Нет, чтобы взять трубку метров хотя бы пять (в более длиной как-то и самому можно запутаться). Тогда можно плавать сколько хочешь, НЕ ВЫНЫРИВАЯ ,на глубинах до тех же пяти метров


Я не знаю почему но полюбил нырять очень с раннего детства, в основном просто собирал камушки и ракушки. После очень многих нырялок сконструировал себе дыхательный аппарат ( загубник от горноспасателя, 3м кусок поливного шланга, и камера ) через некоторое время плаванья до 1м, в губы чувствовал колики, непонимая почему но дых.аппарат переделал ( скомуниздил противогаз ГП-4, и заменил его вместо загубника ) дышать конечно получалось но на очень малых глубинах поэтому пришлось отказаться от своего аппарата.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348106 от Захар
Захар ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

reha83 пишет:

Захар пишет:

DedKhUa пишет: По крайней мере уже то, что многие здесь имеют смелость поставить фото на аватар-говорит о реальности пользователя, в отличие от тех, кто боится, или просто комплексует по этому поводу, дает оценку только им![/quote . У кого нет фото на аватарке - у них есть имя ,фамилия ,телефон в в профиле . А ты кто ,никаких данных. Может таких нестот регистрировать .

С Рейдером Мерчендайзеровичем мы уже пересекались! Увы ! Профиль остался без изменений! И этот юноша позволяет себе учить старших жизни! B)


Вы не знаете моего отчества, да оно Вам и ни к чему, видимо все, на что Вы способны=это кичиться своим возрастом! Важно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Понты-никогда и никому не служили доброй службы! Не хотел никого обидеть! Мне хочется верить, что еще осталось то, что нас объединяет-это ПО!!!

Зато радует , что с Именем я угадал , и с интеллектом ! Кичиться мне возрастом особо и не приходится в 50 лет - есть люди и старше и мудрее и опытнее! А вот дать щелчок по носу зарвавшегося юнца считаю необходимым для общества и для самого юнца действом ! У Вовы есть потенциал , он учится на ходу , сменил фото на аватарке, усилил контроль за своей грамотностью! У Тебя пока потенциал равен нулю! Надо не огрызаться с умными людьми , а грызть их знания , опыт , и способы излагать правильно свои мысли! Крест на тебе не ставлю , молодость - хорошая фора ! B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348109 от Искандер
Искандер ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Спасибо Вове за ветку.Можно было бы предположить,что под ником Вова находится спец психотехнологий.Но скорее всего просто парень Вова который и сам того не подозревая является манипулятором от природы.И при этом обладает достаточно сильной энергетикой.Вопрос дарить -не дарить это выбор личный.Мир до конца не изучен и какие силы нами движут не всегда ясно.Отдача,будь то то вещь или знание,и при этом не требования ничего в замен - дело благородное и полезное для души а иногда и откуп.Извините за философствование,захотелось высказать свою мысль.
Спасибо сказали: Захар, СМИТТ, Путешественник, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348117 от Віталій
Віталій ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

WaSSermann пишет: Спасибо Вове за ветку.Можно было бы предположить,что под ником Вова находится спец психотехнологий.Но скорее всего просто парень Вова который и сам того не подозревая является манипулятором от природы.И при этом обладает достаточно сильной энергетикой.Вопрос дарить -не дарить это выбор личный.Мир до конца не изучен и какие силы нами движут не всегда ясно.Отдача,будь то то вещь или знание,и при этом не требования ничего в замен - дело благородное и полезное для души а иногда и откуп.Извините за философствование,захотелось высказать свою мысль.


Мысли то у Вас правильные, вот только настораживает с какой целью Вы закрыли свои данные в профиле ?
Спасибо сказали: Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348121 от Искандер
Искандер ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Не секрет,что в сетях много мошенников,не чистых на руку людей,криминала.Любая личная информация о себе в интернете-это приоткрытая дверь в твой дом.Стараюсь сам делать выбор с кем делиться информацией о себе.Меня нет в соцсетях.С подвохами общаюсь на совместных охотах.нравиться читать статьи на подвох нет, иногда что то вставлю.
Спасибо сказали: Віталій
Тема заблокирована.
Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.260 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19685 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17600 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15184 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28558 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19339 Просмотров