Портал Подводного Охотника

Пацаны помогите начинающему .....

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348860 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Незнаю хлопці,як на мене щось цей Володя мутний дуже. :(


_____ И меня заинтересовало я балони нашёл на сайте за 1500 грн но без октопуса и теперь я хочю доказать вопервих цену им и то что это браконьерство !!! Что даже цен нету таких как они мне доказивают вот почему меня так заинтересовало я даже в Захара спрашивал в скайпе что это браконьерство а я им доказать не могу !!______


Доказать цену да ти можеш. А нафига тоді октопус?? Або я дурний або ми всі тут дурні стаемо.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Михаил 1975.
Спасибо сказали: Юра Десна, CLASSIK, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348863 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Юра Десна пишет: нирять с баллонами, по крайней мере тебе сейчас это даже не русская рулетка.


А конкретный,не ожидаемый суицид... :(


Ага !
Просто я хочу доказать им ,что нельзя нырять с баллонами и ружьем !!! :beer:
Тут на снаряжения накопить толком не можешь а вы думаете что я баллоны купил они мне не по кошельку и я за здоровий образ жизни и против браконьерства потому что так некогда не будет рыбы и особенно против електроудочок !!!!
Спасибо сказали: UKR
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348864 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет:

Юра Десна пишет: нирять с баллонами, по крайней мере тебе сейчас это даже не русская рулетка.


А конкретный,не ожидаемый суицид... :(


Ага !
Просто я хочу доказать им ,что нельзя нырять с баллонами и ружьем !!! :beer:
Тут на снаряжения накопить толком не можешь а вы думаете что я баллоны купил они мне не по кошельку и я за здоровий образ жизни и против браконьерства потому что так некогда не будет рыбы и особенно против електроудочок !!!!

Ну ладно, а зачем октопус без редуктора? Ты его, что к вентилю будешь на прямую прикручивать? B)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от leksan1964 .
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348865 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Михаил 1975 пишет: Незнаю хлопці,як на мене щось цей Володя мутний дуже. :(


_____ И меня заинтересовало я балони нашёл на сайте за 1500 грн но без октопуса и теперь я хочю доказать вопервих цену им и то что это браконьерство !!! Что даже цен нету таких как они мне доказивают вот почему меня так заинтересовало я даже в Захара спрашивал в скайпе что это браконьерство а я им доказать не могу !!______


Доказать цену да ти можеш. А нафига тоді октопус?? Або я дурний або ми всі тут дурні стаемо.


Там написано что баллоны стоят 1500 грн и без октопус и я хочу додать цену и сказать какая цена !!!
И я в нети набрал октопус и мне выдало очень дорогие и для чего применяется и я им показал !!
А вы с мухи слона делаете !!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348869 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

leksan1964 пишет:

Вова пишет:

Юра Десна пишет: нирять с баллонами, по крайней мере тебе сейчас это даже не русская рулетка.


А конкретный,не ожидаемый суицид... :(


Ага !
Просто я хочу доказать им ,что нельзя нырять с баллонами и ружьем !!! :beer:
Тут на снаряжения накопить толком не можешь а вы думаете что я баллоны купил они мне не по кошельку и я за здоровий образ жизни и против браконьерства потому что так некогда не будет рыбы и особенно против електроудочок !!!!

Ну ладно, а зачем октопус без редуктора? Ты его, что к вентилю будешь на прямую прикручивать? B)


Ну тогда скажите что нужно и примерная цена и я им скажу и буду отстаивать свои мысли что это ЗАБОРОНЕНО :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348871 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Это капец какой-то......... :ohmy:
Спасибо сказали: СМИТТ, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , UKR, Михаил 1975, Сергей Скорин
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348872 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова,я так понимаю что это ты мне вчера звонил по поводу октопуса.Может я тоже чего не понимаю,но я тебе сказал,что весь комплект продан,и я тебе сказал за какую суму!!!Но после,ты поинтересовался,а бывают у вас в магазине б\у баллоны и октопусы?!Зачем?Ведь я тебе озвучил за сколько мы продали весь комплект....
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #348874 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет:

leksan1964 пишет:

Вова пишет:

Юра Десна пишет: нирять с баллонами, по крайней мере тебе сейчас это даже не русская рулетка.


А конкретный,не ожидаемый суицид... :(


Ага !
Просто я хочу доказать им ,что нельзя нырять с баллонами и ружьем !!! :beer:
Тут на снаряжения накопить толком не можешь а вы думаете что я баллоны купил они мне не по кошельку и я за здоровий образ жизни и против браконьерства потому что так некогда не будет рыбы и особенно против електроудочок !!!!

Ну ладно, а зачем октопус без редуктора? Ты его, что к вентилю будешь на прямую прикручивать? B)


Ну тогда скажите что нужно и примерная цена и я им скажу и буду отстаивать свои мысли что это ЗАБОРОНЕНО :beer:

Сегодня просто выходной можно и поговорить. Перед тем как отвечать нужно понять вопрос, построить логическую цепочку и ответить.
1 Нырять не ЗАБОРОНЕНО, ПО с дыхательными аппаратами Запрещена. "Правила любительского рыболовства"
2 Цена комплекта.-Поисковик-Украина-2 с редуктором цена, купить-ответ.
3.Основной запрет на раков-Нельзя собирать ночью,

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Юра Десна, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348882 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Спасибо за информацию !!! :beer:
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #348889 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Сергей Скорин пишет: Вова,я так понимаю что это ты мне вчера звонил по поводу октопуса.Может я тоже чего не понимаю,но я тебе сказал,что весь комплект продан,и я тебе сказал за какую суму!!!Но после,ты поинтересовался,а бывают у вас в магазине б\у баллоны и октопусы?!Зачем?Ведь я тебе озвучил за сколько мы продали весь комплект....

У меня такое чувство, что это тема догоняет общалку потому, что повторяем по два три раза.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
9 года 4 мес. назад #348895 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет:

Михаил 1975 пишет: Незнаю хлопці,як на мене щось цей Володя мутний дуже. :(


_____ И меня заинтересовало я балони нашёл на сайте за 1500 грн но без октопуса и теперь я хочю доказать вопервих цену им и то что это браконьерство !!! Что даже цен нету таких как они мне доказивают вот почему меня так заинтересовало я даже в Захара спрашивал в скайпе что это браконьерство а я им доказать не могу !!______


Доказать цену да ти можеш. А нафига тоді октопус?? Або я дурний або ми всі тут дурні стаемо.


Там написано что баллоны стоят 1500 грн и без октопус и я хочу додать цену и сказать какая цена !!!
И я в нети набрал октопус и мне выдало очень дорогие и для чего применяется и я им показал !!
А вы с мухи слона делаете !!!!


Ти мать Тереза щоб всім доказувать? Зараз у всіх нормальних подростків в руках смартфони і інтернет їм не проблема. ОЛХ барахолка де все що хочеш найдеш. І ціни там тоже різні. Я думаю твоЇм друзям не важко набрати в поісковику Скуба Б/У. Як на мене ти спалився, Лохів з нас ЗРОБИВ. :laugh:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348904 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Михаил 1975 пишет:

Вова пишет:

Михаил 1975 пишет: Незнаю хлопці,як на мене щось цей Володя мутний дуже. :(


_____ И меня заинтересовало я балони нашёл на сайте за 1500 грн но без октопуса и теперь я хочю доказать вопервих цену им и то что это браконьерство !!! Что даже цен нету таких как они мне доказивают вот почему меня так заинтересовало я даже в Захара спрашивал в скайпе что это браконьерство а я им доказать не могу !!______


Доказать цену да ти можеш. А нафига тоді октопус?? Або я дурний або ми всі тут дурні стаемо.


Там написано что баллоны стоят 1500 грн и без октопус и я хочу додать цену и сказать какая цена !!!
И я в нети набрал октопус и мне выдало очень дорогие и для чего применяется и я им показал !!
А вы с мухи слона делаете !!!!


Ти мать Тереза щоб всім доказувать? Зараз у всіх нормальних подростків в руках смартфони і інтернет їм не проблема. ОЛХ барахолка де все що хочеш найдеш. І ціни там тоже різні. Я думаю твоЇм друзям не важко набрати в поісковику Скуба Б/У. Як на мене ти спалився, Лохів з нас ЗРОБИВ. :laugh:


Ну це вам решать если вы не верите !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348913 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
А что тут доказывать? Тебе кучу литературы дали, в том числе и законы! Одна из ссылок на мою подборку, которую я начал сам формировать, а другие подвохи помогали в процессе и все начиналось с одной подборки (том 1), а сейчас разрослось до трех томов и приложения. У тебя на руках вся законодательная база, чтоб ты мог доказать, даже основные положения выделены. Знаешь что такое желание увлекаться ПО? Всю эту подборку я создал и года не прошло как увлекался ПО. Я много читал о ПО и на многие вопросы сам нашел ответы. Хотя..., возможно тут причина в возрасте...
Спасибо сказали: UKR, Вова
Тема заблокирована.
  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348965 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Як на мене модератори B) закрийте цю тему.Якщо буде хоть 10 спасибо під моїм постом. тоді я правий в своїх міркуваннях. Хватить з нас робить лохів. НАС ТУПО РОЗВЕЛИ. :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Михаил 1975.
Спасибо сказали: Nastich A, Sanith, DedKhUa, Bryan4ik, Герман, Nikola, CLASSIK, Сергей B, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, UKR, максим, Александр, Николай , Искандер, Донцов Илья, ШАМАН, Никита Соя, Александр, Константин, Артем, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348970 от Артем
Артем ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Даа,попрошайничает здесь,и в быть полезным начал зависать,
тут уже ничего не предлагают?

Никто в этой жизни не останется девственником,жизнь-отъимеет каждого...
Спасибо сказали: Михаил 1975, Никита Соя
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348976 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
мож слет организуем ради такого случая -может действительно парень желает быть охотником :). Ну или пусть приедет к кому нибудь из бывалых чтобы развеять все сомненья.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Kuz_Lexus.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348978 от Искандер
Искандер ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Для Вовы.Предлагаю выучиться и пойти работать в Рыбохорону.И рыба будет и раки ...ну и снарягу можно хорошую раздобыть..а заодно и вспомнить некоторых подвохов (ну кто не хотел помогать начинающему )
Спасибо сказали: leksan1964 , Донцов Илья, Вова
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348979 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Михаил 1975 пишет: Як на мене модератори B) закрийте цю тему.Якщо буде хоть 10 спасибо під моїм постом. тоді я правий в своїх міркуваннях. Хватить з нас робить лохів. НАС ТУПО РОЗВЕЛИ. :laugh:


Обещал больше здесь не писать!!!
Но читаю и просто не смог удержаться.
Просто не могу поверить. Друзья, на вас что, затмение нашло?!.
Простите меня, други мои, ....но что же должен написать Вовочка и какой форме прикалываться над вами, что бы наконец то поняли, что вас держат (простите меня) за идиотов?!
То что этот пользователь реально ищет где купить подешевле акваланг, это уже наверное и ребёнок понимает.
Причём хочу заметить, что я......в свои то годы ....... даже не знаю названия деталей акваланга, которые он ищет. И всё это потому, что подводному охотнику они и на хрен ненужны!
К тому же, хочу обратить ваше внимание, что ищет эти детали человек, который собирается заниматься исключительно подводной охотой! Не нарушая законодательства.
А я вот, почему то уверен, что он собирается заняться сбором раков при помощи акваланга.
Хочу ошибаться.....,но это .......ну никак не вяжется с тем что он пишет...




Пы.Сы.
Вовочка, не надо здесь рассказывать байки.
Доказать друзьям можно совершенно просто.
А ты, как я убедился, довольно не глупый малыш и прекрасно всё понимаешь. Копируешь и цитируешь законы...и с клавой дружишь....
Так вот.
Есть правила рыбаловства и там всё чётко и ясно написано. Никаких дыхательных аппаратов.

4.3. Підводне полювання на риб дозволяється: гарпунними рушницями без застосування аквалангів та інших автономних дихальних приладів: на ділянках водойм, визначених органами рибоохорони для проведення любительського рибальства; при наявності посвідчення підводного мисливця.

Источник: <a href=" www.fgids.com/manual/191/2332/ ">F.Дневник</a>

Для того что бы убедиться что нельзя совершать теракты ...не обязательно покупать взрывчатку или прицениваться о её стоимости!!!!
Это уже статья....Причём реальная!

Теперь всё!!!!
Развлекайтесь дальше.
Вова гип, гип .....ура!!!!!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348985 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Юра!!!Убери тему!В Вашей власти!Тема не несёт ничего,что бы пригодилось начинающим!!!!!!!
Спасибо сказали: Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348986 от МАКО
МАКО ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
По поводу раков - знаю есть группа "товарищей" занимается ловлей раков руками, продают по 60-70 грн за килограмм, так вот к чему я веду, у них в самый плохой день меньше 10 кг нету и промышляют практически ежедневно пока речку не покроет льдом .
з.ы. а кто с "октопусом" собирает у того норма за 20 кг)))))))))))))))
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от МАКО.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348989 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

МАКО пишет: По поводу раков - знаю есть группа "товарищей" занимается ловлей раков руками, продают по 60-70 грн за килограмм, так вот к чему я веду, у них в самый плохой день меньше 10 кг нету и промышляют практически ежедневно пока речку не покроет льдом .
з.ы. а кто с "октопусом" собирает у того норма за 20 кг)))))))))))))))


Если вы мне не верите тогда пишите и обливайте грязью а я просто поинтересовался !!! :(
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Вова.
Тема заблокирована.
  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
9 года 4 мес. назад #348990 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Палич я ценю твое мнение но этому
:( люди поверили и дали снарягу, НЕ кинули в бить полезным ему дали. На мол :laugh: вырасти настоящим подвохом а тут развод. Вода всех принимает и все помнит ;) кого-то трофеем домой награждает :cheer: а кому-то и на берег выйти не дает. Всем нам бог судья и при заходе в воду я молюсь Богу чтоб я приехал домой здоровый и живойи рыбу прошу и у Бога и у реки.

Как-то так. Всем удачи и четности. СЛАВА УКРАЇНІ !!!


Ми дружна сімья!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Путешественник, CLASSIK, UKR, ныряльщик, Александр, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348991 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Раки и мы любим...Только каждый по своему....Мы берём раков и везём за 100км и выпускаем в наш ставочек...
Спасибо сказали: Герман, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348992 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Михаил 1975 пишет: Палич я ценю твое мнение но этому


:( люди поверили и дали снарягу, НЕ кинули в бить полезным ему дали. На мол :laugh: вырасти настоящим подвохом а тут развод. Вода всех принимает и все помнит ;) кого-то трофеем домой награждает :cheer: а кому-то и на берег выйти не дает. Всем нам бог судья и при заходе в воду я молюсь Богу чтоб я приехал домой здоровый и живойи рыбу прошу и у Бога и у реки.

Как-то так. Всем удачи и четности. СЛАВА УКРАЇНІ !!!


Ми дружна сімья!!!


Героям слава !!!!!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348993 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Tramp пишет: Юра!!!Убери тему!В Вашей власти!Тема не несёт ничего,что бы пригодилось начинающим!!!!!!!


Закрыть тему не могу! При всём желании.....
Так как на данную ветку банально не имею прав.

Млдератор данной темы
podvoh.net/community/2084-sasha/profile.html
(читай внизу страницы. там написано, кто модер с правами данной темы)

Или админ сайта!
Увы, но таковы правила!!!!
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348994 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова!Ми тобі не віримо!!!!! :unsure:
Спасибо сказали: Михаил 1975
Тема заблокирована.
  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
9 года 4 мес. назад #348996 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет:

Михаил 1975 пишет: Палич я ценю твое мнение но этому


:( люди поверили и дали снарягу, НЕ кинули в бить полезным ему дали. На мол :laugh: вырасти настоящим подвохом а тут развод. Вода всех принимает и все помнит ;) кого-то трофеем домой награждает :cheer: а кому-то и на берег выйти не дает. Всем нам бог судья и при заходе в воду я молюсь Богу чтоб я приехал домой здоровый и живойи рыбу прошу и у Бога и у реки.

Как-то так. Всем удачи и четности. СЛАВА УКРАЇНІ !!!


Ми дружна сімья!!!


Героям слава !!!!!




НЕ ПІДЛИЗУЙСЯ, І Некажи таких слів. ТАКИМ ЯК ТИ ЦЕ ПРОТИ ПОКАЗАНО.
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #349000 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Tramp пишет: Вова!Ми тобі не віримо!!!!! :unsure:


Ну тогда не верьте у каждого свои мысли и мнение !!! :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #349001 от МАКО
МАКО ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Если вы мне не верите тогда пишите и обливайте грязью а я просто поинтересовался


Вова, где вы увидели в морем сообщении поливание грязью, в своем сообщении я писал абсолютно о других людях, которые ловят раков, просто ваш нездоровый интерес к октопусу вызвал у коллег легкое недоверие, если честно и сам начал немножко в вас сомневаться.
Спасибо сказали: Вова
Тема заблокирована.
  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
9 года 4 мес. назад #349004 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
ВОВА ! ВАЛИ НА АБОРДАЖ !!! ТУТ ТОБІ УЖЕ НІХТО НЕ ВІРИТЬ.
Тема заблокирована.
Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.180 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28553 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19856 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20052 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15995 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19294 Просмотров