Портал Подводного Охотника

Пацаны помогите начинающему .....

Больше
9 года 4 мес. назад #347594 от Віталій
Віталій ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Захар пишет:

Віталій пишет:

Makswell пишет: Добавлю! И рыб! :)


А подвох вообще друг человека :)

Управдом Друг Человека! :S


А подвох ?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347595 от Makswell
Makswell ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
"Пацаны", так мы и до маразма докатимся))) Я с 11 лет занимался пулевой стрельбой, с 14 дали добро, перешёл на пистолет. С подводным ружьём "Ягуар - коротыш" (если память не изменяет, то "коротыш" был 800мм ))) охотился лет с 12-ти....
Но "сэнсэй" Вове не помешает конечно.

-Что лучше, маразм или склероз?
-Склероз.
-Почему?
-Не помнишь что у тебя маразм :)
Спасибо сказали: Рыбосек, reha83, Віталій, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347607 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Я ошибся.Тема обойдет 'Общалку'уже через неделю...
Спасибо сказали: Герман, leksan1964 , Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347609 от Герман
Герман ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Лучший друг подвоха,это дайвер.Правда многие ошибочно считают его,почётной добычей :S :) :beer:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, leksan1964 , UKR, Віталій, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347610 от Герман
Герман ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
А Володя,флудит меньше нас. :) Зато у нас ошибок меньше :S
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Герман. Причина: ошибка.
Спасибо сказали: Віталій, РоманЦ, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347640 от Калаш72
Калаш72 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Неужели лед везде стал :woohoo: что столько народа у кампика сидит :cheer: :laugh:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347657 от Иона71
Иона71 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Нет. Просто темка веселенькая))).

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
(Библия)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347663 от Андропов
Андропов ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Когда то, на Украинском сервере охотника, один очень опытный охотник начинал организовывать коллективные охоты на копытного зверя. Принять участие мог любой форумчанин у которого уже было определенное количество сообщений. Люди собирались со всех уголков Украины.
Так вот, мне запомнился один интересный момент. )) Организатор в своих постах о сборах участников, вскользь упомянул: "кто не сможет правильно - по образцу записаться в список участников облавной охоты - тот автоматически удаляется из списка". Потому что, если человек не в состоянии даже правильно внести себя в список - то он, не может (и не имеет права) принять участие в коллективной охоте, где важна правильная организация, строжайшая дисциплина, грамотность и порядок...
И при этом, ничего сложного в том списке не было, обычный список, просто надо было сделать красиво по образцу, вписать свой ник, с пробелом, точкой, под номером перекопировать и отпостить. ВСЁ ! Элементарно!

Так что вы думаете !? )))) Посыпалось примерно 40 % желающих ! )))) Не могли нормально записаться ))))
Просто привыкли делать все как попало, и как им легче, не париться так сказать ))))
И их просто никуда не взяли. Потому что то как ты пишешь - это тоже Твоё отражение... Отражение твоей сути.

Вот так и этот парень. Каким бы он там не был золотым по жизни... Лично для меня, если человек не удосужился до сих пор нормально, без грубейших ошибок, путая языки писать свои посты, то вы меня извините друзья, но моё глубочайшее убеждение, что таким людям не место в любой охоте. Это ИМХО. И я уже просто молчу об элементарном уважении к собеседнику...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Leshij, ВиталикМ, Лясковский Александр, Makswell, Герман, Юра, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , UKR, Геннадий74, Сергей Скорин, РоманЦ, Igor, Igor_V, Артем, Остап
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347671 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Андропов пишет: Вот так и этот парень. Каким бы он там не был золотым по жизни... Лично для меня, если человек не удосужился до сих пор нормально, без грубейших ошибок, путая языки писать свои посты, то вы меня извините друзья, но моё глубочайшее убеждение, что таким людям не место в любой охоте. Это ИМХО. И я уже просто молчу об элементарном уважении к собеседнику...


Золотые слова. Подписываюсь под каждым. Высечь бы где-то в цитатнике форума золотыми буквами.
Спасибо сказали: ВиталикМ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347680 от Віталій
Віталій ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Андропов пишет: Вот так и этот парень. Каким бы он там не был золотым по жизни... Лично для меня, если человек не удосужился до сих пор нормально, без грубейших ошибок, путая языки писать свои посты, то вы меня извините друзья, но моё глубочайшее убеждение, что таким людям не место в любой охоте. Это ИМХО. И я уже просто молчу об элементарном уважении к собеседнику...


:unsure: что до грубых ошибок абсолютно согласен, меня даже стали посещать сомнения :unsure: сильно навязчивые ошибки ( или умышленные ) .Что до охоты, а конкретней двух охот с моей практики... приехали на охоту на копытного нас 19 стволов, и все как бы люди ( читают и пишут отлично ) но когда стала делюга кто в загон то оказался один я, и 18 на номера... короче вся охота одни нервы, а через пару дней узнаю что оказывается взяли козу но пару № ее просто прикрыли.
И вторая охота на копытного... съехались люди как бы по мягче ( компьютер для них НЛО ) а речь :unsure: своеобразная, так ту охоту я до сих пор забыть не могу, как они работали я против их оказался дилетантом, а похлебка, организация охоты и тактика превыше всякой похвалы.
Это я к тому что не совсем правильный пример, а навязчивые ошибки и наглость Вована действительно надоела.
Спасибо сказали: Leshij, Артем
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347685 от Андропов
Андропов ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Нет, Виталик, посты это просто как часть отражения твоей повседневной деятельности...
Именно этого касался пример.
Для охотников дружащих с компьютером - это их частичное отражение, а для людей которые не пишут посты на форумах, будет отражением - порядок в их рабочих инструментах - к примеру ! Ты меня понимаешь?
Т.е. речь идет как об отражении порядка и дисциплины в повседневных занятиях.

И мы ведь не думаем, что тинейджеры (по типу Вовы) далеки от компьютеров, правда?..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347696 от Андропов
Андропов ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вы знаете, лично я уже очень давно заметил, что хороший охотник, он всегда собран, всегда последователен, всегда старается грамотно разобраться в каждой новой теме, он всегда самокритичен, всегда очень дисциплинированный, всегда благороден, помимо своего багажа опыта и знаний...
Поэтому, стать им, это огромной и очень нелёгкий путь, главным помощником в котором является безумная любовь к природе, и такое же маниакальное пристрастие к самому процессу охоты. Это очень длительный, скурпулёзный процесс...

И вот это: "дайтэ, нэ мынайтэ.... Ах, вы ище и гнобыте мене!.." ну оно, мягко говоря, вообще как-то не вяжется с представлением охоты и охотника в целом. В моем понимании, конечно.
Вообще не понимаю как можно просить какие вещи материального мира... Ну можно попросить о знаниях, и то они сами тебя окружают! Ну можно попросить совета там... Но выпрашивать костюмы и прочее...
Да и потом, к чему это вообще, если ты пока даже не можешь отличить язя от голавля, к примеру... Но получив костюм и ружье, ты будешь в твердой уверенности уже считать себя охотником ! )))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Лясковский Александр, Заславец Алексей, Герман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Николай , Igor_V, Артем
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347697 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Віталій пишет:

Андропов пишет: Вот так и этот парень. Каким бы он там не был золотым по жизни... Лично для меня, если человек не удосужился до сих пор нормально, без грубейших ошибок, путая языки писать свои посты, то вы меня извините друзья, но моё глубочайшее убеждение, что таким людям не место в любой охоте. Это ИМХО. И я уже просто молчу об элементарном уважении к собеседнику...


:unsure: что до грубых ошибок абсолютно согласен, меня даже стали посещать сомнения :unsure: сильно навязчивые ошибки ( или умышленные ) .Что до охоты, а конкретней двух охот с моей практики... приехали на охоту на копытного нас 19 стволов, и все как бы люди ( читают и пишут отлично ) но когда стала делюга кто в загон то оказался один я, и 18 на номера... короче вся охота одни нервы, а через пару дней узнаю что оказывается взяли козу но пару № ее просто прикрыли.
И вторая охота на копытного... съехались люди как бы по мягче ( компьютер для них НЛО ) а речь :unsure: своеобразная, так ту охоту я до сих пор забыть не могу, как они работали я против их оказался дилетантом, а похлебка, организация охоты и тактика превыше всякой похвалы.
Это я к тому что не совсем правильный пример, а навязчивые ошибки и наглость Вована действительно надоела.


Извините,а в чём наглость его проявляеться ?Что он не целует пятую точку,а и некому единицы что то дали! Спасибо достаточно !Никто не отдал ему новую вещь купленную для себя ,а отдают то что валяется а выкинуть жалко,а есть люди у которых даже этого нету, и будут рады любой вещи ! От парень и попросил кто чем может помогите !И перестаньте флудить! Если не нравиться то не читайте эту тему,не кто вас не заставляет там других тем много где по существу можно пообщаться !

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от reha83.
Спасибо сказали: Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347699 от Віталій
Віталій ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Андропов пишет: Нет, Виталик, посты это просто как часть отражения твоей повседневной деятельности...
Именно этого касался пример.
Для охотников дружащих с компьютером - это их частичное отражение, а для людей которые не пишут посты на форумах, будет отражением - порядок в их рабочих инструментах - к примеру ! Ты меня понимаешь?
Т.е. речь идет как об отражении порядка и дисциплины в повседневных занятиях.

И мы ведь не думаем, что тинейджеры (по типу Вовы) далеки от компьютеров, правда?..


Андрей прошу прощения, сразу не все правильно понял.
По этому сдаюсь :) но не в плен. :beer:
Спасибо сказали: Андропов
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347700 от Ogre
Ogre ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Я так понял что reha83(не знаю имени) пообщался с нашим начинающим и может дать психологическую оценку, чтоб все вопросы отпали. Каков человек в реальности а не за компом, как разговаривает, какие цели?

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Makswell, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Igor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347703 от Віталій
Віталій ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

reha83 пишет:
Извините,а в чём наглость его проявляеться ? !


Наглость его проявляется в том что " Герман " Евгеньевич а "Захар" Николаевич , у меня сын на 2 года старше за Вована, и я стараюсь старших называть по отчеству, а если по имени то на Вы.
А хамит Вован даже очень умело, что как раз доказывает его наглость а не бестолковость.
Спасибо сказали: Андропов, Сергей Скорин
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347707 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
[/quote]

Извините,а в чём наглость его проявляеться ?[/quote] А я Вам скажу в чем.В том, что можно было обратится с просьбой в помощи найти работу!!!Тут,кстати,уже присутствуют такие ветки!!!И реально люди помогали друг другу!В этом случае,человек даже не посмотрев ни одной ветки,реально ни одной,создает новую,ПАМАГИТЕ!!!Как по мне,это наглость...
Спасибо сказали: Leshij, Герман, Андропов, Віталій, Артем
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347715 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Сергей Скорин пишет:


Извините,а в чём наглость его проявляеться ?[/quote] А я Вам скажу в чем.В том, что можно было обратится с просьбой в помощи найти работу!!!Тут,кстати,уже присутствуют такие ветки!!!И реально люди помогали друг другу!В этом случае,человек даже не посмотрев ни одной ветки,реально ни одной,создает новую,ПАМАГИТЕ!!!Как по мне,это наглость...[/quote]

Да какая наглость в том,что человек что-то попросил.А,выбор все равно за вами дать или не дать!А на счет роботы,то ты прав.Лучше заработать самому,если есть возможность.
Спасибо сказали: reha83, Артем, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347729 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
К сожалению, Вова, с имеющимся у него багажом знаний, не сможет ПОНЯТЬ (именно «понять») многие теоретические вопросы, касающиеся ПО. Да, он может (если захочет) выучить (зазубрить) то, что написано пером или сказано ГРАМОТНЫМ наставником. Будет знать, что ЭТО—можно, а ЭТО- низя Этого будет достаточно для «любительских» занятий. А дальше…а дальше может быть, как в том анекдоте:-- Все мы как один умрём в борьбе за это…
--- О, Сара, мы не туда попали
А что касается грамотности, то это, к сожалению, на всю жизнь
Спасибо сказали: Герман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347731 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

НИКОЛАЙ пишет:

Сергей Скорин пишет:


Извините,а в чём наглость его проявляеться ?

А я Вам скажу в чем.В том, что можно было обратится с просьбой в помощи найти работу!!!Тут,кстати,уже присутствуют такие ветки!!!И реально люди помогали друг другу!В этом случае,человек даже не посмотрев ни одной ветки,реально ни одной,создает новую,ПАМАГИТЕ!!!Как по мне,это наглость...[/quote]

Да какая наглость в том,что человек что-то попросил.А,выбор все равно за вами дать или не дать!А на счет роботы,то ты прав.Лучше заработать самому,если есть возможность.[/quote]

Если Вы с самого начала читали эту ветку,то Вы,надеюсь,в курсе всего происходящего?Если нет,то вот Вам "сценарий":
-"Пацаны помогите начинающему"(уже не уважение,и в некотором наглость,так называть всех участников) Хорошо,начали отзываться,давать советы что да как,но тут "Дайте"!!!
Хорошо!!!Дадим,но постарайся писать правильно,постарайся!"Хорошо,я поняв свои ошибки"!!!"Дайте"!!!(но он как писал с ошибками,так и пишет,что уже указывает на то,что эму абсолютно пофиг на Вас всех,ему надо снаряга!!!)
Далее пошел разговор за работу,мол нигде не берут,по субботам учусь,и видим что Вован в субботу сидит и опять таки просит,и доказывает что он все понял!!!(уже обманул,что опять таки,доказывает что ему на всех пофиг!!!)
Дальше,вроде бы как согласились подарить ружье,но тут "злой" товарищ "Герман" начал всех убеждать в том,что еще рано!На что и получил ответ!!!Мол не твое дело,сиди себе молча,сам разберусь!!!(это уже хамство!!!что опять таки, доказывает его наплевательство на Вашу заботу(теорию,ТБ,и экзамены,интересна только снаряга!!!)
После его припугнули предупреждением,и опять понеслась,"Я поняв свои ошибки!!!"Ему даже тяжело написать пару строчек,пару предложений!!!
И вот после такого себе "сценария", кто мне скажет, что это не наглость?!
Может это воспитание такое?!Но я реально просто поражаюсь!!!Тебе согласились помочь,и просят не много,не мало!Пиши пожалуйста правильно,и выучи ТБ!Так это еще тебе самому пригодится в жизни,ты и так должен это выучить!!!А тебе еще за это, кто то,что то подарит!!!Так нет же..."Спасибо!Я поняв свои ошибки!"Жесть....
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Сергей Скорин.
Спасибо сказали: Leshij, ВиталикМ, Лясковский Александр, Makswell, Герман, Лукашов Виктор, Андропов, UKR, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347733 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Сергей Скорин пишет:


,ПАМАГИТЕ!!!Как по мне,это наглость...[/quote]

Вован видешь не ты один с ошибками пишешь
Спасибо сказали: Сергей Скорин
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347740 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

reha83 пишет:

Сергей Скорин пишет:


,ПАМАГИТЕ!!!Как по мне,это наглость...


Вован видешь не ты один с ошибками пишешь[/quote]

Красава!!!Вова у тебя тоже очень грамотный наставник!!!!Слово "видЕшь" пишется через букву "И"!!!
Спасибо сказали: Leshij, ВиталикМ, Makswell, Герман, Юра, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347742 от Андропов
Андропов ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

reha83 пишет:

Сергей Скорин пишет:


,ПАМАГИТЕ!!!Как по мне,это наглость...


Вован видешь не ты один с ошибками пишешь[/quote]
________________________________________________________

Та не, то ты попутал слегка.. С ошибками это вот :

reha83 пишет: ?Что он не целует пятую точку,а и некому единицы что то дали!


))))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Leshij, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Сергей Скорин
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347743 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вообще-то Вова, пожалуй, попал в свою "компанию": наставник даже фамилию имеет Рейдер и видимо приторговывает результатами рейдерства :whistle: :(
Спасибо сказали: СМИТТ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347744 от Igor
Igor ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Ogre пишет: Я так понял что reha83(не знаю имени) пообщался с нашим начинающим и может дать психологическую оценку, чтоб все вопросы отпали. Каков человек в реальности а не за компом, как разговаривает, какие цели?


Был очень толковый пост, но ответа так от reha83 мы и не услышали :unsure:

Всегда иду вперед.
Спасибо сказали: Артем
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347746 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Андропов пишет:

reha83 пишет:

Сергей Скорин пишет:


,ПАМАГИТЕ!!!Как по мне,это наглость...


Вован видешь не ты один с ошибками пишешь

________________________________________________________

Та не, то ты попутал слегка.. С ошибками это вот :

reha83 пишет: ?Что он не целует пятую точку,а и некому единицы что то дали!


))))[/quote]

Укололи человека ,легче стало?Вам только дай поспорить и по тролить человека!Не хочу даже с такими не о чём говорить ! С ходите к жёнам давно наверно небыли ,может попустит!
Спасибо сказали: Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347747 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Послушай, рейдер reha83. Что-то ты через край за него заступаешься. Появляется мысль, что эта затея с твоей подачи, или на пару. И это обсуждение ты принимаешь как собственное поражение.

Я зашел на Вовыну страницу в ФБ. Мое мнение- Вова не похож на недоучку-простачка, какого из себя разыгрывает. Неглупое лицо, успехи в спорте.
И потом, в еврейских семья к образованию относятся серьезно. Вывод- Вова любит ДЮ-СОЛЕЙ.

А вам, рейдер, не стоит взрослым людям указывать, что и где читать и писать.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Герман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Сергей Скорин
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347748 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

reha83 пишет:

Андропов пишет:

reha83 пишет:

Сергей Скорин пишет:


,ПАМАГИТЕ!!!Как по мне,это наглость...


Вован видешь не ты один с ошибками пишешь

________________________________________________________

Та не, то ты попутал слегка.. С ошибками это вот :

reha83 пишет: ?Что он не целует пятую точку,а и некому единицы что то дали!


))))


Укололи человека ,легче стало?Вам только дай поспорить и по тролить человека!Не хочу даже с такими не о чём говорить ! С ходите к жёнам давно наверно небыли ,может попустит![/quote]

Слышишь,друже!!!А что ты плакать начал?Не твой ли пост выше моего,по поводу ошибок?!А?!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347750 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

reha83 пишет:

Андропов пишет:

reha83 пишет:

Сергей Скорин пишет:


,ПАМАГИТЕ!!!Как по мне,это наглость...


Вован видешь не ты один с ошибками пишешь

________________________________________________________

Та не, то ты попутал слегка.. С ошибками это вот :

reha83 пишет: ?Что он не целует пятую точку,а и некому единицы что то дали!


))))


Укололи человека ,легче стало?Вам только дай поспорить и по тролить человека!Не хочу даже с такими не о чём говорить ! С ходите к жёнам давно наверно небыли ,может попустит![/quote]


А не одно ли это, извиняюсь, АВАТАРО? ВОВА & reha83 ? И тон огрызок одинаков, и ошибки одни и те же. Да и Вова все время на него ссылается?
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от СМИТТ.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347751 от Артем
Артем ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
И тема тут не о женах!

Никто в этой жизни не останется девственником,жизнь-отъимеет каждого...
Тема заблокирована.
Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.197 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16215 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15182 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20053 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19681 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19858 Просмотров