Портал Подводного Охотника

Пацаны помогите начинающему .....

Больше
9 года 4 мес. назад #347010 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Спасибо за информацию !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347014 от Жека
Жека ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Tramp пишет: Уважаемые подвохи!Я сейчас буду говорить обидно.Почему никто не заикнется про УПО?А ведь что бы его получить нужно сдать экзамен,хоть дистанционно,но для этого нужны знания.Вместо этого Вы устраиваете какие-то 'экзамены',дарите снарягу,которую молодой человек не знает как использовать,сами провоцируя на несчастный случай.Моему сыну 22года.Есть полный комплект снаряжения,но нырять он начал недавно,пару лет потаскавшись со мной по охотам.Перед тем прошёл простые погружения(маска,трубка,ласты).Разобрался со своей задержкой,с продувкой,знает как пользовался ружьем,где и как заряжать и разряжать.Весной сделает УПО и в нашей семье станет на одного больше.Но он хотел и учился!Без этого я бы к воде его не допустил.На сайте море информации разложеной по полчкам.Бери,читай,выбирай,что тебе подходит.И не в снаряге дело,можно летом успешно охотится в коротком гидрике,ластах 'Турист',и с РПП на перевес.

А без "УПО" никак не стать охотником?)))Вообще,вообще?)Просто интересно?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347025 от Makswell
Makswell ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Лукашов Виктор пишет:
Пацаны! Памагите и мне, все сильно дорогА, а мне так хочеЦЦа мотора на лоТку, а получка мАя всеВо 2000Грн. Ну кто чем может!!!!!!!!!!!! :) Сагласен и на сузуку, и меркури, и на ямаху ))))

С миру по нитке... Есть прогоревший поршень от Меркури 150, отправлю за твой счёт :)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Makswell.
Спасибо сказали: Рыбосек, Svetlaya, Лясковский Александр, Лукашов Виктор, leksan1964 , reha83, Александр, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347026 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Tramp пишет: Уважаемые подвохи!Я сейчас буду говорить обидно.Почему никто не заикнется про УПО?А ведь что бы его получить нужно сдать экзамен,хоть дистанционно,но для этого нужны знания.Вместо этого Вы устраиваете какие-то 'экзамены',дарите снарягу,которую молодой человек не знает как использовать,сами провоцируя на несчастный случай.Моему сыну 22года.Есть полный комплект снаряжения,но нырять он начал недавно,пару лет потаскавшись со мной по охотам.Перед тем прошёл простые погружения(маска,трубка,ласты).Разобрался со своей задержкой,с продувкой,знает как пользовался ружьем,где и как заряжать и разряжать.Весной сделает УПО и в нашей семье станет на одного больше.Но он хотел и учился!Без этого я бы к воде его не допустил.На сайте море информации разложеной по полчкам.Бери,читай,выбирай,что тебе подходит.И не в снаряге дело,можно летом успешно охотится в коротком гидрике,ластах 'Турист',и с РПП на перевес.




А может и институт закончить по ПО,бумажка от несчастного случая не убережёт и годы опыта тоже!Опыт приходит только с годами и сотнями часов под водой! А с маской и трубкой и в туристах можно и летом и зимой только в ванной! Если пишете то читайте внимательно ветку,он пишет что у него ничего нету ни гидрика ни туриста ни РПП
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347033 от Makswell
Makswell ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вовочка, горюшко моё :( Готовься, учи теорию. Ружьё, которое может стать твоим, уехало на ремонт к Мастеру. Но, стать его обладателем ты сможешь только сдав проверку знаний. Если экзамен не сдашь, то ружьё автоматом уйдёт на аукцион, в поддержку зарыбка.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Den4ik, Герман, Андропов, leksan1964 , Александр, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347053 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Я полюбом виучу все !!! Дайте вопроси хоть какие будут приблизительно !!! Я буду искать и зубрить кому здавать екзамен ??? Может Андрею .К. Или ,reha 83 я с ним могу встретиться !!!
Спасибо сказали: Сергей О
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347057 от Герман
Герман ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Михаил,абсолютно прав,я не зря говорил о ликбезе.Если с Вовой что то случится,а при таком отношении обязательно,будем чувствовать себя виноватыми потом. Ясно,что УПО не делает человека" подвохом",но это даёт возможность проверить(а учившему узнать) всё необходимое.Основная масса тех кто "забил" на УПО до всего доходили сами.Но не с таким подходом к вопросу .Само по себе отношение у него потребительское.Не дали -гнобите,дали совет-стебётесь.
Блин ,третий день пошёл,а Вова ни на один вопрос заданный пусть и с юмором ,не ответил .А ответ на любой из них дал бы крупицу так необходимых ему знаний.
Проблемы??? :blink: Да у кого их нет! И иногда наааа многооо серьёзней.И не только с родными,но и с хорошими друзьями,с работой,с собственным здоровьем. Два наших подвоха(из нашего города) плавают после серьёзных травм позвоночника,при этом "тащят" семью и наше не дешовое увлечение.Охотой занялись после травм.
И Максим абсолютно прав,не будет демонстрации знаний и прогресса(мыслить по другому),пусть девайсы уйдут на аукцион.Так будет лучше.
О чень трудно ,судя по всему ,будет тем кто займётся им непосредственно.
Вова,а тема эта не только тебе отведена,Страшно даже думать,что всё поколение такое.Но мы то знаем,что это НЕ ТАК.Тому есть и будут совсем другие примеры.
Спасибо сказали: Leshij, Svetlaya, Рыбоохотник, Strelets, Makswell, Андропов, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, UKR, Александр, РоманЦ, Марк, Igor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347058 от Герман
Герман ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова,блин! А как же четыре пары??? :blink:
Спасибо сказали: leksan1964 , UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347059 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Глупая полемика.УПО,как и купленные права.Купил а ездить не умеем.В моём случае-я сначала научился ездить,потом купил права.
Больше эта тема не интересна.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347061 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Герман не нада лезть не в свое дело !!!
Я виучу и лично здам Makswell екзамени !!!
А если кто-то сомневаеться во мне то тогда зря , меня возьмут под личний контроль !!! Наши подвоги и я знаю уже кто !!! И потом покажу где раки зимуют !!! :beer:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Вова.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347062 от Герман
Герман ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Миша,да не в УПО дело.Не надо в него упираться. Но он не имея ЭЛЕМЕНТАРНЫХ знаний может серьёзных "боков " на делать,которые выйдут "боком" не только ему ,а и тем ,кто будет рядом с ним! :beer:
Спасибо сказали: UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347063 от Герман
Герман ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Ну всё ПАЦАНЫ, это уже только его дело :) :) :) :)
Спасибо сказали: Leshij, Makswell, Александр, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347064 от Герман
Герман ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Загнобленый ,если так дальше пойдёт,может и экзамены не нужны будут,это уже мания величия. :)
Спасибо сказали: Сергей О, Александр, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347065 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Герман посмотрим !!!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347066 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Я могу лично здать Андрею К. !!! Екзамен !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347067 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вован !Почитай правила поведения под водой для подводных охотников,почитай форумы про ситуации под водой ,от типо такого плана! podvoh.net/forum/zdorove-i-bezopasnost/12208-nashi-oshibki-i-situatsii-pod-vodoj.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347070 от Leshij
Leshij ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Герман пишет: Вова,блин! А как же четыре пары??? :blink:

Какие в ..опу пары, когда тут масть идёт.
Жена преподаёт латинский в мед колледже, говорит минимум половина на парах в сети активно висят.Что касается орфографии автора... Это нынче средний уровень на выходе из школы :(

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Герман, Николай , Марк
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347072 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Просто не которие вобще не верят в молодеж !!! И говорять бла-бла-бла !!! А не то шоб сказать у вас все получиться ! И ище когдато встретимя на охоте !!! :beer: А вспомніть як ви начинали ви сильно много знали ?
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Вова.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347074 от Leshij
Leshij ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: Просто не которие вобще не верят в молодеж !!!

Ну а как иначе!? Во всей теме ты ещё ни одного поста не написал без ошибок! Даже самого короткого!

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347075 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
reha83 спасибо давай гдето встретимся и ти мне порозказуеш что и как !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347077 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: Герман не нада лезть не в свое дело !!!
Я виучу и лично здам Makswell екзамени !!!
А если кто-то сомневаеться во мне то тогда зря , меня возьмут под личний контроль !!! Наши подвоги и я знаю уже кто !!! И потом покажу где раки зимуют !!! :beer:



Вова это ты смотрю лезешь в бутылку Герман тебе в отцы годится а ты так отвечаешь. Нет чтоб задуматься над словами старых мудрых людей ты такое пишешь. Здесь народ добрый и отзывчивый все что нужно помогут твое дело зубрить Технику Безопасности и все что касаетца ПО. И просто поблагодарить всех тех кто отозвался на твой клич.И уделяют тебе внимание.

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Strelets, Лясковский Александр, Makswell, Сергей О, Герман, Лукашов Виктор, Андропов, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Виталий, РоманЦ, Igor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347080 от Герман
Герман ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова,я когда начинал уже имел удостверение "Пловца подводника" полученное ещё в 1985 в "ДОСААФ"е и не слабый опыт в плавании ,нырянии,работе с парусом и т.д. Правда если честно,лучше бы я сразу ПО занялся. :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347082 от МАКО
МАКО ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова, поймите, что в двух словах всего не расскажешь, но хотя бы азы знать нужно.Советую начать из техники безопасности и еще экзамен вы сдаете не своим друзьям, а прежде всего самому себе и вы должны выучить матчасть не для того, что бы получить от кого-то очередной бонус, а для того что бы не оказались в непредвиденной ситуации из которой порой очень трудно выбраться.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347083 от Симон
Симон ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Я может чего то не понимаю,наверное уже старый -44,ну так вот я к чему :это для Вовы-ты обращаешься к людям за помощью и советом ТАК БУДЬ ДОБР обращаться на нормальном языке,выбери или русский или украинский,прекрати допускать грамматические ошибки.Лично меня это раздражает.Ты при переносе своих мыслей в текст даже не утруждаешь себя правилами правописания

Или может это такой образ такого не совсем вроде как адекватного человека,этакого простачка.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Svetlaya, Рыбоохотник, Юра, Андропов, Александр, Виталий
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347084 от Герман
Герман ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
О том,что у тебя всё получится,тебе все (в том числе и я)говорили с первых постов,но ты уже забыл :) и скатился до хамства. :blink:
Спасибо сказали: Сергей О, Симон, Александр, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347085 от Иона71
Иона71 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вочик не шуми. Ищи работу, собирай снарягу, учи мат.часть и ТБ ПО. Весна прийдет, Бог усмотрит, все будет ХАРАШо.)

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
(Библия)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347086 от reha83
reha83 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: reha83 спасибо давай гдето встретимся и ти мне порозказуеш что и как !!!



Ок мож получиться на выходных, возьму с собой ,то посмотришь в живую как оно всё происходит что то подскажу расскажу,пощупаешь знарягу!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347087 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Ох как же мы все любим давать советы и проживать чужие жизни.
Это все, наверное,у нас в крови.
:beer:

Вовчик, удачи
Спасибо сказали: reha83
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347088 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: Я могу лично здать Андрею К. !!! Екзамен !!!

А можешь и не здать .....Экзамен!!! Если будешь хамить старшим B) . Я могу лично посодействовать.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Makswell, Герман, Лукашов Виктор, Александр, Николай , Віталій
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #347089 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова, держи предупреждение за хамское поведение в кругу друзей!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Makswell, Герман, Николай , Віталій, ШАМАН, Никита Соя
Тема заблокирована.
Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.184 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20140 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15258 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19028 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19950 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20554 Просмотров