Портал Подводного Охотника

Пацаны помогите начинающему .....

Больше
9 года 4 мес. назад #346653 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
В том то й дело что мне 17 не где не хотят брать !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346656 от Svetlaya
Svetlaya ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Не выдержала... просто для человека этот форум как "В Контакте". Ни читать, ни писать, ни в воскресенье (насколько я понимаю свободный от учебы день) подзаработать. Все форумчане, уж простите за строгость, но сделали тут сына полка...На форуме 10 000 - 100 % среди них сейчас есть те, кто долго и мучительно, своим трудом и "лишениями" (пусть чипсы, пусть другие говняшки какие, семья, дети, родители) годами собирает то, что надо, что на душу ложится, то, от чего сердце замирает и считаешь дни, когда же это ружье, блин)))), в руках окажется, и тихонько в сотый раз открываешь чехол, чтобы просто на него глянуть...
Работы нет? А подъезды вымыть в выходной, к примеру? 3 -5 грн. с квартиры. Не "пацанская" работа? Да список возможностей можно продолжать до бесконечности. Могу просто спросить, а как называется газета Кременчуга, публикующая наибольшее количество объявлений о найме на работу?А?
Все в этой жизни надо ценить, а ценим мы только то, что ЗАРАБОТАЛИ - услугами, работой, старанием.
С уважением ко всем.
Пы.сы. Подарив ему все сейчас - провоцируете зимне - весенний заныр, заплыв неопытного и стойкую веру в "халяву", не в добро. ИМХО.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Svetlaya.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Leshij, Заславец Алексей, Makswell, Герман, Юра, Юхнык, Андропов, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, UKR, Александр, Николай , Сергей Скорин, Igor, Igor_V, Анатолий
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346658 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Я просто общаюсь в свободное время суток читаю разние форуми набираюсь опита !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346659 от Igor
Igor ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Официантом я работал, то мне не было еще 18-ти...и взяли ж как то :unsure:
Вот бы твою настойчивость и упорство да в поиски работы направить, был бы незаменимый работник.

Всегда иду вперед.
Спасибо сказали: Юра
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346661 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

leksan1964 пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Вова пишет: Хаххаха

Вова, а как насчёт закона Архимеда?

Ну раз грузы льет, то практику знает. :)

Ладно, спрошу по другому: Вова, а зачем на себя цеплять может даже и десять кило, если и без грузов люди тонут как топоры?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346669 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова, пока ты думаешь над предыдущим вопросом, задам ещё один: почему это все плавают с такими коротенькими дыхательными трубками?. Нет, чтобы взять трубку метров хотя бы пять (в более длиной как-то и самому можно запутаться). Тогда можно плавать сколько хочешь, НЕ ВЫНЫРИВАЯ ,на глубинах до тех же пяти метров
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346670 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Хахаха она имеет свойство зжиматься под давлением !!! Я вижу ви уже не помагаете советами а просто издиваетесь на домной !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346673 от МАКО
МАКО ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Если бы издевались, вам бе еще на первой странице нахамили и больше бы никто в эту тему не заходил :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346674 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Просто я прошу совети или кому что-то не нужное вот и все !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346676 от Nikola
Nikola ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Svetlaya пишет: Не выдержала... просто для человека этот форум как "В Контакте". Ни читать, ни писать, ни в воскресенье (насколько я понимаю свободный от учебы день) подзаработать. Все форумчане, уж простите за строгость, но сделали тут сына полка...На форуме 10 000 - 100 % среди них сейчас есть те, кто долго и мучительно, своим трудом и "лишениями" (пусть чипсы, пусть другие говняшки какие, семья, дети, родители) годами собирает то, что надо, что на душу ложится, то, от чего сердце замирает и считаешь дни, когда же это ружье, блин)))), в руках окажется, и тихонько в сотый раз открываешь чехол, чтобы просто на него глянуть...
Работы нет? А подъезды вымыть в выходной, к примеру? 3 -5 грн. с квартиры. Не "пацанская" работа? Да список возможностей можно продолжать до бесконечности. Могу просто спросить, а как называется газета Кременчуга, публикующая наибольшее количество объявлений о найме на работу?А?
Все в этой жизни надо ценить, а ценим мы только то, что ЗАРАБОТАЛИ - услугами, работой, старанием.
С уважением ко всем.
Пы.сы. Подарив ему все сейчас - провоцируете зимне - весенний заныр, заплыв неопытного и стойкую веру в "халяву", не в добро. ИМХО.

Текст песни
Ногу свело! - Поможите, люди добрые

Извините, пожалуйста вам,
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.

Приехали на лечение -
Украли все документи.
На вокзалах, пожалуйста вам,
Не хватает разместиться.

На перроне дедушка лежит
С рахитом и плоскостопием.
Извините, что мы к вам
За поможением обращаемся.

Не прогневайтесь, трудовой народ.
Счастья вам. Извините за это обращение.
Здоровья вам и счастья.
Поможите просим.

Ваша земля - ваша семья.
Поможите, чем сумеете.
teksty-pesenok.ru/rus-nogu-svelo/tekst-pesni-pomozhite-lyudi-dobrye/1876714/ :(
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346678 от Герман
Герман ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова,ты сирота? Если нет,тогда не сиди у компа ,а если сирота так тем более.Знаю множество семей ,где подростки сами, без всякого на то намёка.,через знакомых знакомых шли работать на "шабашки".Для того чтоб заработать "карманные" деньги.На комп,на скутер и т.д А иногда ,чтоб просто помочь родителям.При этом парни успевали и успевают учитсья.Искали бригады где нужны подсобники,а со временем и сами становились специалистами.Здесь люди отзывчивые, помогут и советом и делом,но надо что то делать и самому.
Наверняка кто то что то пришлёт.Ты в свою очередь обещай.,если нырять не будешь,отдай всю дареную снарягу в ветку "Быть полезным".Тогда не будет ощущения ,что дорогие когда то части снаряжения ушли к "ьаьочке однодневке".
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #346680 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Вова, пока ты думаешь над предыдущим вопросом, задам ещё один: почему это все плавают с такими коротенькими дыхательными трубками?. Нет, чтобы взять трубку метров хотя бы пять (в более длиной как-то и самому можно запутаться). Тогда можно плавать сколько хочешь, НЕ ВЫНЫРИВАЯ ,на глубинах до тех же пяти метров

Валерий Васильевич, на этот вопрос правильно, я думаю многие не ответят.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Сергей О, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346681 от Герман
Герман ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова,тебе 17 лет! Знать уже пора,что при длинной трубке тебе не даст сделать вдох давление воды!
Издеваетесь?
Простейшая проверка на сколько ты знаком с "темой" и что ты читал на эту тему.,так же как и вопросы по грузам.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #346683 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Есть хорошая мудрость-Если не получилось-значит не хотел. Такую красивую формулировку я услышал недавно, до этого, в частности для своих детей, спрашивал-Если в туалет захочешь, найдешь где и как?
Ладно слава Богу шею не ломаем, над аватаркой и то хорошо. Ведь сразу сделал когда захотелось.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346687 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
)))
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346689 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вот и родилась "по тихому" темка "Как мы начинали!". Денег лишних не было, все было в новинку и очень хотелось нырять. На в магазинах прилавки пестрили пневмоимпортом,продавцы совали все подряд, рябили в глазах "не студенческие" цены. ну так далее..В памяти свежы были цены типа 27 руб за ружье, что не вязалось с нынешними..

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Герман, Александр
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346697 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Лично я вижу, что парень и малейшего понятия не имеет о подводной охоте.
И что самое печальное, он вряд ли, что то слышал о технике безопасности.
А с такой подготовкой ему в воду не просто нельзя, а категорически нельзя!!!!
B) B) B) B)

Что же касается моральных аспектов данного проекта......,то я здесь видимо чего то не понимаю!
И вряд ли пойму! :sick:


И это ещё очень хорошо, если первый выход будет таким.
А если нет? :unsure: :ohmy:



Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346699 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Я не выдержал и решил написать тоже.
Мне 21 год, я еще даже ни 1 рыбки не подбил, но подводной охотой загорелся летом, искал на форумах инфу всякую, читал что лучше, где дешевле, в итоге почти всю снарягу купил тут.
Деньги заработал сам, причем работаю я с 8 класса школы.
В ходе спешки, как говориться "Так спешил, что говно на кирогазе подгорело" я купил все что нужно и думал " Ну все теперь я подвох, осталось рыбку подбить, но не тут то было). Тем же летом, решил мол пора мне понырять, я готов, я мужик :D.
ну вообщем в воду то я залез, но толком не понырял ибо без подготовки был, да и на ластах сэкономил, да и груза подобрал неправильно немного, но суть снаряги немного ощутил.
На сегодняшний день я не ухожу от цели стать подвохом, сейчас я тренеруюсь у Андрея Лагутина и на сегодняшний день я узнал примерно на 600% больше от того, что я читал (а читал я много).
Планирую купить зимний гк 10 и сменить резинку на пневмат.
и скорей всего, даже если я и куплю к сходу льда гк, то я буду ездить исключительно нырять, набираться опыта.
К чему я веду? Подводная охота - занятие не из дешевых, отучись и найди работу или просто найди себе работу и перестань ныть, что нигде не берут... легче всего говорить что все виноваты и все плохие.То что происходит сейчас на форуме, это ТРЭШ, много подвохов пытаются тебе объяснить, как лучше и как правильно, но ты не слышишь, скорей и это сообщение ты пропустишь сковсь свой "ледокол" но я старался. Прислушайся к советам которые тебе писали выше. Лезть под воду без подготовки и без соответствующего снаряжения- себе дороже будет.
PS: Добавлю - "пацаны" помогли уже более чем.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Анатолий.
Спасибо сказали: Leshij, Makswell, Герман, Юра, Андропов, Роман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, UKR, Александр, Igor, Остап
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346702 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Путешественник пишет:


чесно, чуть не уссался с видео)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Анатолий.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346703 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: )))


Не могу понять- это что смайлик такой ..........")))"???
Если да, то смеяться или плакать ?
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346704 от Александр
Александр ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Путешественник пишет: Лично я вижу, что парень и малейшего понятия не имеет о подводной охоте.
И что самое печальное, он вряд ли, что то слышал о технике безопасности.
А с такой подготовкой ему в воду не просто нельзя, а категорически нельзя!!!!
B) B) B) B)

Что же касается моральных аспектов данного проекта......,то я здесь видимо чего то не понимаю!
И вряд ли пойму! :sick:


И это ещё очень хорошо, если первый выход будет таким.
А если нет? :unsure: :ohmy:



После просмотра ролика(когда-то уже видел) представил, что ВДРУГ в руки подобного "неофита" попадёт достаточно мощное, но с "косячками" ЗСМ оружие ? :blink: Скорее всего, тАк оно и будет,приобретёт в Барахолке,никакого ТО, никакого понятия о ТБ, полное пренебрежение просто ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ :S :S :ohmy: :blink: Действительно, ТОЛЬКО ПОСЛЕ прохождения экзамена можно снаряжать "молодого-горячего"...
Спасибо сказали: Путешественник, Герман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346705 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: Хахаха она имеет свойство зжиматься под давлением !!! Я вижу ви уже не помагаете советами а просто издиваетесь на домной !!!


Отчасти ты прав, но возьмём такую прочную трубку, чтобы она не "зжималась" под давлением ?!
Спасибо сказали: Остап
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346708 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Просто мені для того шоб в воду лізти потрібно хоть якесь снаряжение шоб опита набираться а так я до Андрея К. Reha 83 звяжусь з ними и посоветуюсь шо да як !!!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Вова.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346709 от Остап
Остап ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Вова пишет: Хахаха она имеет свойство зжиматься под давлением !!! Я вижу ви уже не помагаете советами а просто издиваетесь на домной !!!


Отчасти ты прав, но возьмём такую прочную трубку, чтобы она не "зжималась" под давлением ?!

После второго, третьего вдоха начнешь дышать чистейшей углекислотой.... А вот почему?, пусть попробует ответить, ведь школу то уже закончил...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346711 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Вова пишет: Хахаха она имеет свойство зжиматься под давлением !!! Я вижу ви уже не помагаете советами а просто издиваетесь на домной !!!


Отчасти ты прав, но возьмём такую прочную трубку, чтобы она не "зжималась" под давлением ?!

немного выше уже дали ответ("сквозь ледокол") на вопрос.

Вова пишет: Просто мені для того шоб в воду лізти потрібно хоть якесь снаряжение шоб опита набираться а так я до Андрея К. Reha 83 звяжусь з ними и посоветуюсь шо да як !!!

в бассейн иди занимайся, жди теплой воды
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Анатолий.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346712 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Потому что воздух полностю не буде виходить с трубки и ти будеш дишать тим самим воздухом . З шлангом не в якому разі не можна лізти в воду !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346714 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Остап пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Вова пишет: Хахаха она имеет свойство зжиматься под давлением !!! Я вижу ви уже не помагаете советами а просто издиваетесь на домной !!!


Отчасти ты прав, но возьмём такую прочную трубку, чтобы она не "зжималась" под давлением ?!

После второго, третьего вдоха начнешь дышать чистейшей углекислотой.... А вот почему?, пусть попробует ответить, ведь школу то уже закончил...


Видимо, ты сам уверен, что на 2-метрах сможешь вдохнуть хоть раз?
ОСТАП, секретчик, сам то ты что закончил? Не вводи малых да неопытных в заблуждение, это может быть опасно для здоровья. Иногда даже до смерти.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от СМИТТ.
Спасибо сказали: Герман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346717 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: Потому что воздух полностю не буде виходить с трубки и ти будеш дишать тим самим воздухом . З шлангом не в якому разі не можна лізти в воду !!!

Настоящий студент: ответил неправильно, но что-то рациональное в этом ответе все же есть :whistle: :)
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #346727 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Остап пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Вова пишет: Хахаха она имеет свойство зжиматься под давлением !!! Я вижу ви уже не помагаете советами а просто издиваетесь на домной !!!


Отчасти ты прав, но возьмём такую прочную трубку, чтобы она не "зжималась" под давлением ?!

После второго, третьего вдоха начнешь дышать чистейшей углекислотой.... А вот почему?, пусть попробует ответить, ведь школу то уже закончил...

Подскажу. В правильной ответе нужны знания физики и биологии, точнее раздел анатомии человека. Физиология дыхания под водой сильно отличается от простого дыхания. Поэтому мы уже хотим Марс осваивать, а до подводных поселений еще очень далеко

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346728 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Я так понимаю что котигорически не можна !!!
Тема заблокирована.
Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.209 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28396 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19204 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19307 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19535 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15835 Просмотров