Портал Подводного Охотника

Пацаны помогите начинающему .....

Больше
9 года 4 мес. назад #346888 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Интересное видео !!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346890 от Leshij
Leshij ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: :( вы что приколоться решили на дымною !!

Во-во, вообще охренели! И главное больше всех прикалываются те, кто ничего не подгоняет. Гнать таких в шею из темы.
Ты, Вован, к модераторам обратись-"чё, мол, флудят"! Если снарягой не делятся- нечего и писать.
Особенно Валерий Васильевич, явный троль. А Герман тебя вон вообще ликбезом обозвал!!! Я б не стерпел B) .

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Svetlaya, Герман, reha83, Александр, Николай , Віталій, Сергей Скорин, РоманЦ, Марк, Igor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346891 от Віталій
Віталій ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: :( вы что приколоться решили на дымною !!


Или ты над нами :) при том не воздмезно :)
Вован братишка !!! слова которые подчеркует красным исправляй, если не получается вбей слово в поисковик и википедия придет в помощь.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346892 от Николай
Николай ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

владимир продан(BigSerpent) пишет:

Вова пишет: Спасибо та просто я уже жалею что создал паблик тут мне нетак совети дают как гнобять !!!

Не, это еще не гнобят :) Просто стебают :P


Две куртки замшевые ...
Два портсигара отечественных ...

... обнять и плакать ...
Спасибо сказали: Александр, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346893 от Igor
Igor ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: :( вы что приколоться решили на дымною !!


Я б не против что бы надо мной год назад так по прикалывались B) , я на такую львиную долю снаряги пол года копил, а ты за выходные поднял...

Всегда иду вперед.
Спасибо сказали: Александр, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346895 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Спасибо я не курю ! Я и так помагаю родителям . У меня папе пол года назад пол почки вырезали пошло на операцию 30 000 грн . Бабуля заболела раком и умерла у 60 лет просто врачи так лечили !!! Я и так летом работал подсобником на стройке . Помагал чем мог мама била на работе работает водителем тролейбуса а я седел в сентябре в Киеве в институте Урологии возле папы пока отошел од наркоза и реабилитация теперь обходиться недешево . Просто раньше бабуля помогала всем даже финансово а теперь нету нечего а в папиной мамы щас бил инсульт тоже денег идет много . Просто некоторым не понять как ето тяжело !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346896 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вовчик,как нам тебя не хватало!!!
Раньше написать надо было,тогда бы и "ОБЩАЛКА" курила в местах,отведенных для курения,и БАНнов поменьше было бы, и настроение в норме.

Сейчас время такое,многим тяжело,но не стоит хандрить,все наладится.
По поводу не курить-молодец,и не начинай!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от РоманЦ.
Спасибо сказали: Герман, Роман Сумской, leksan1964 , UKR, Александр, Віталій, Никита Соя
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #346898 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: Спасибо я не курю ! Я и так помагаю родителям . У меня папе пол года назад пол почки вырезали пошло на операцию 30 000 грн . Бабуля заболела раком и умерла у 60 лет просто врачи так лечили !!! Я и так летом работал подсобником на стройке . Помагал чем мог мама била на работе работает водителем тролейбуса а я седел в сентябре в Киеве в институте Урологии возле папы пока отошел од наркоза и реабилитация теперь обходиться недешево . Просто раньше бабуля помогала всем даже финансово а теперь нету нечего а в папиной мамы щас бил инсульт тоже денег идет много . Просто некоторым не понять как ето тяжело !!!

Прискорбно. Ну и ты поверь, у многих здесь проблем не меньше. Кто-то и после больнички, и после фронта, и родные болеют, а кто и потерял. Но все пытаются тебе помочь, дать удочку, а не рыбу.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: UKR, Александр, Віталій, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346902 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Та спасибо всем огромное за все !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346905 от VAsskob
VAsskob ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: Спасибо я не курю ! Я и так помагаю родителям . У меня папе пол года назад пол почки вырезали пошло на операцию 30 000 грн . Бабуля заболела раком и умерла у 60 лет просто врачи так лечили !!! Я и так летом работал подсобником на стройке . Помагал чем мог мама била на работе работает водителем тролейбуса а я седел в сентябре в Киеве в институте Урологии возле папы пока отошел од наркоза и реабилитация теперь обходиться недешево . Просто раньше бабуля помогала всем даже финансово а теперь нету нечего а в папиной мамы щас бил инсульт тоже денег идет много . Просто некоторым не понять как ето тяжело !!!


Ребят, помогли бы парню лучше работу нормальную найти и чтоб сам мог заработать на снарягу. Ведь это дело весьма затратное и постоянно требует апгрейда, только втянись и пошло поехало. А так, когда всего надарят парень может и забить на ПО. ИМХО
Спасибо сказали: Герман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346906 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Я сам би нашел так я студент я на парах до 16-00 а на подработку не беруть !!! Я дзвонив по обявлениям !!! Кажуть не нужни !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346910 от Никита Соя
Никита Соя ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
ну Вовчик и ветку сделал за пару дней столько страниц
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346911 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: Та спасибо всем огромное за все !!!


Ну, что же, Вова! Снаряжением ты обзавёлся. Это, как ты любишь говорить,"хорошо"!
А теория???? Это потом придётся узнавать, почему при погружении начинает ломить в области лба и ушей. Почему при всплытии можно и сознание потерять. И ещё много, много "почему". :whistle:
Так что, действительно, зачем заранее за..бивать себе мозги. Рыбы, дельфины ведь не проходят курсы по теории плавания и ныряния :)
Спасибо сказали: Герман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346915 от Makswell
Makswell ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:
Ну, что же, Вова! Снаряжением ты обзавёлся. Это, как ты любишь говорить,"хорошо"!
А теория???? Это потом придётся узнавать, почему при погружении начинает ломить в области лба и ушей. Почему при всплытии можно и сознание потерять. И ещё много, много "почему". :whistle:
Так что, действительно, зачем заранее за..бивать себе мозги. Рыбы, дельфины ведь не проходят курсы по теории плавания и ныряния :)

Та что те рыбы? Я вот помню (смутно) в возрасте лет шести, сидел на коленях самого настоящего Ихтиандра (Владимир Коренев) , и рыдал крокодильими слезами, потому как оказалось, что жабров у него нет :(
Спасибо сказали: Герман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346923 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
и решил пойти в подвохи в надежде себе отрастить :) класная тема ,только из за нее ружье незакончил
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346925 от Сергей B
Сергей B ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: Ооо класная книга . А ви не знаете какуюто книгу про подводную охоту может електронную я би почитал !!!

Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев - Самая лучшая книга о Подводной охоте и не только.У меня она ваще настольная.
Тема - бомба !!! :laugh:
Вовчику - респект (за пятьдесят часов 10 страниц темы поднять, плюс маленькие бонусы ) :beer: , Лев Николаевич отдыхает, если в ближайшее время не потеплеет глобально, или народ не отвлечется на работу и воспитание собственных чад, то "Война и мир" будут брошюрой о трудностях жизни в начале IXX века.
Вова от меня если что заряжалка стоковая италопневматная но на правельной резинке с затяжкой (после потери первой заряжалки на первой же охоте, сделал) кстати парадокс после того как потерял купил в магазине две сразу думал расходники, :S - ан нет батенька!!!!! до сих пор так обе и валяются.
Кстати кое кто из этих B) пишущих, могет тебе безопасную, а если повезет то из титана(метал такой прикольный) подарить, так чисто в виде пацанского подгона. Да и вдрузьях у тя нормальные пацаны, думаю к вторнику работу подыщут - неужто в Кремне все мойки и пункты вторсырья позакрылися или друзья друзей друга повымерли?
НЕ ВЕРЮ!!!!!! :beer:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Сергей B.
Спасибо сказали: Герман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346931 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Та я тоже надеюсь !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346933 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Скинь ящик почтовый, я тебе малость книженок подброшу, для почитать.
Спасибо сказали: Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346936 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346940 от жека75
жека75 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Ну всё! Вова в статусе "Акула". Пару дней и будет "Посейдон" :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346944 от Иона71
Иона71 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Даешь!! Вовку в книу рекордов сайта " Подвох"))).

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
(Библия)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346960 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
И всё таки, если по-серьёзному...
Вова-- будущий "Наладчик верстатів з автоматичним та напівавтоматични керуванням ", т.е. человек,имеющий отношение к технике, АБСОЛЮТНО не делает никаких попыток, чтобы хоть чуть-чуть вникнуть в суть теоретических вопросов, которых достаточно много вокруг подводной охоты. :whistle:
ПС А может быть, как у классика"-- Товарищ не понимает!
Спасибо сказали: Герман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346963 от Юрий Гориславец
Юрий Гориславец ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Володя так в каком ты Кременчугском ВУЗе обучаешься?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346979 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Я обучаюсь в ВПУ-7 м. Кременчук ул. Московська 14 .
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346984 от Евгений
Евгений ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: И всё таки, если по-серьёзному...
Вова-- будущий "Наладчик верстатів з автоматичним та напівавтоматични керуванням ", т.е. человек,имеющий отношение к технике, АБСОЛЮТНО не делает никаких попыток, чтобы хоть чуть-чуть вникнуть в суть теоретических вопросов, которых достаточно много вокруг подводной охоты. :whistle:
ПС А может быть, как у классика"-- Товарищ не понимает!

Валерий Васильевич, может стоит не осуждать, а попробовать дать парню понять что его не туда немного заносит и направить к цели наиболее коротким путем, учитывая наше понимание ситуации? Обмен опытом и нужно для того что бы помогать идти к цели...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346986 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
:beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346992 от Лукашов Виктор
Лукашов Виктор ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: Я начинающий подвох мне 17 лет помогите чем можете пожайлуста !!! То все обходиться сильно дорого и так я студент и степуха всего 270 грн Пожайлуста !!! :(


Пацаны! Памагите и мне, все сильно дорогА, а мне так хочеЦЦа мотора на лоТку, а получка мАя всеВо 2000Грн. Ну кто чем может!!!!!!!!!!!! :) Сагласен и на сузуку, и меркури, и на ямаху ))))
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Лукашов Виктор.
Спасибо сказали: Рыбосек, Makswell, Герман, Александр, Николай , xristyk, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346993 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Лукашов Виктор пишет:

Вова пишет: Я начинающий подвох мне 17 лет помогите чем можете пожайлуста !!! То все обходиться сильно дорого и так я студент и степуха всего 270 грн Пожайлуста !!! :(


Пацаны! Памагите и мне, все сильно дорогА, а мне так хочеЦЦа мотора на лоТку, а получка мАя всеВо 2000Грн. Ну кто чем может!!!!!!!!!!!! :) Сагласен и на сузуку, и меркури, и на ямаху ))))


А ключ от квартиры где деньги лежат..... B) ??? ;)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Лясковский Александр.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346995 от Лукашов Виктор
Лукашов Виктор ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Лясковский Александр пишет:

Лукашов Виктор пишет:

Вова пишет: Я начинающий подвох мне 17 лет помогите чем можете пожайлуста !!! То все обходиться сильно дорого и так я студент и степуха всего 270 грн Пожайлуста !!! :(


Пацаны! Памагите и мне, все сильно дорогА, а мне так хочеЦЦа мотора на лоТку, а получка мАя всеВо 2000Грн. Ну кто чем может!!!!!!!!!!!! :) Сагласен и на сузуку, и меркури, и на ямаху ))))


А ключ от квартиры где деньги лежат..... B) ??? ;)


Ну если только квартира в Киеве))))) Можно и без денег ))))
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Лукашов Виктор.
Спасибо сказали: nesen1
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347008 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Уважаемые подвохи!Я сейчас буду говорить обидно.Почему никто не заикнется про УПО?А ведь что бы его получить нужно сдать экзамен,хоть дистанционно,но для этого нужны знания.Вместо этого Вы устраиваете какие-то 'экзамены',дарите снарягу,которую молодой человек не знает как использовать,сами провоцируя на несчастный случай.Моему сыну 22года.Есть полный комплект снаряжения,но нырять он начал недавно,пару лет потаскавшись со мной по охотам.Перед тем прошёл простые погружения(маска,трубка,ласты).Разобрался со своей задержкой,с продувкой,знает как пользовался ружьем,где и как заряжать и разряжать.Весной сделает УПО и в нашей семье станет на одного больше.Но он хотел и учился!Без этого я бы к воде его не допустил.На сайте море информации разложеной по полчкам.Бери,читай,выбирай,что тебе подходит.И не в снаряге дело,можно летом успешно охотится в коротком гидрике,ластах 'Турист',и с РПП на перевес.
Спасибо сказали: Leshij, Рыбоохотник, Strelets, Makswell, Симон, Герман, Александр, Николай , РоманЦ, Никита Соя
Тема заблокирована.
Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.189 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18721 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15004 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19744 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28397 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19151 Просмотров