Портал Подводного Охотника

Пацаны помогите начинающему .....

Больше
9 года 4 мес. назад #348224 от Cergo
Cergo ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Захар пишет: Для того чтобы взять под крыло , надо эти крылья иметь! Это крылья души! У всех они разные! У кого больше . у кого меньше , а у кого-то просто черные как помыслы и дела! Вы б-ть решили поставить крест на 17 летнем пацане? Взрослые дядьки! Да , парень пошел напролом - не прошло! Получил науку! Это его путь! Мы вправе подсказать , рассказать , но не пнуть! Все мы разные ! И дети наши все разные! И задачи по жизни они будут решать каждый по своему! Вырастет пацан в хорошего человека и помня наше к нему отношение , оплатит такой же монетой просьбу наших внуков и правнуков! На сим предлагаю закончить поливание грязью несовершеннолетнего подростка! Нам всем следует почистить крылья и помыслы! B)

Захар спасибо (пробил пацана , а то сомнений было много но как обычно в лом проверять кто да что ) и мужчины хватит разводить демагогию , есть реальный парень из не особо богатой семьи , да он коряв в общении , да выглядит в общении хамовито , да изначально хочется его жизни поучить , но жизнь его и без нас причешет , главное загорелся парень пусть дерзает , а делает он это как умеет (ну нет у него чувства такта , уважения и прилежного выполнения рекомендаций , жизнь такая штука - научит , пострадает лицо , значит прийдет понимание через это , возможно и без этого но каждый строит жизнь как считает нужным ).

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348253 от Калаш72
Калаш72 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Читая эту ТЕМИЩУ создаётся впечатление что жабротоксикоз выел всем мозги напрочь или поголовно наступили "месячные" А тем не менее на Днепре сейчас ШИКАРНЕЙШИЙ прозрак :cheer: Киньте свои кости в океан пока он действительно льдом не вскрылся. Остудите буйные головушки. А то читать уже тошно. Да, пошёл нахрапом(Вован) мол подарите кто что может! Можеш, подари! Не можеш, не зачем за два дня 20 страниц листать! Вовчик, есть носки 7 мм ( одна нырялка) размер М. Если они тебе подходят по размеру и они тебе нужны, то не вопрос. Иначе пойдут они на "аукцион" :beer:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Калаш72.
Спасибо сказали: Захар, Герман, UKR, Юрий, Сергей, РоманЦ, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348274 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Что-то темка подзаглохла! :)

Прочитал последнее за сутки- :blink: :blink: :blink: !!!
Одни говорят-стакан наполовину полон,другие-наполовину пуст,третьи вообще стакана не видят!
Зато вспомнили как/кто/с чем начинал свой путь в ПО,подучили физику и граматтику :) ,напомнили ТБ,обсудили личности....................................................................................извините,ходил пописять,продолжим-пофлудили,поныли,вычислили троллей,похамили,покичились...пообщались одним словом! :beer:
Спасибо сказали: chub, UKR, Калаш72, Никита Соя, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348287 от Калаш72
Калаш72 ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Реально заглохла. За 3 часа, 3 поста :woohoo:
Спасибо сказали: Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348455 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
:beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348463 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: :beer:


Понятно, что краткость -- сестра таланта, но не на столько же?! :whistle:
Спасибо сказали: Захар, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348464 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет: :beer:

Вова, мертвые темы не принято подымать ранее, чем через неделю от крайнего поста.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348466 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Igor_V пишет:

Вова пишет: :beer:

Вова, мертвые темы не принято подымать ранее, чем через неделю от крайнего поста.


А от крайнего поста прошло 20 часов просто у нас в городе свет отключают часто и я не могу попасть на сайт !!!! :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348468 от Захар
Захар ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Igor_V пишет:

Вова пишет: :beer:

Вова, мертвые темы не принято подымать ранее, чем через неделю от крайнего поста.

Мертвые темы не поднимают! :(

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348469 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Для ВОВЫ! Вова что тебе надобно,старче??? У тебя всё есть.Есть ресурс интернета,есть ресурс форума.есть поддержка(я в шоке) от аксакалов.???Чего ешшо?Бери ружжо,одевай гидрик,отвесся и ВПЕРЕД!!!Собирай раков в запрет,лупи рыбу.Лиш бы был здоров!
Вокруг тема поутихла? Та я и предлагал назвать"Наш Вовочка"
Спасибо сказали: Юра, Юрий
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348470 от Захар
Захар ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Tramp пишет: Для ВОВЫ! Вова что тебе надобно,старче??? У тебя всё есть.Есть ресурс интернета,есть ресурс форума.есть поддержка(я в шоке) от аксакалов.???Чего ешшо?Бери ружжо,одевай гидрик,отвесся и ВПЕРЕД!!!Собирай раков в запрет,лупи рыбу.Лиш бы был здоров!
Вокруг тема поутихла? Та я и предлагал назвать"Наш Вовочка"

Злой дядька! :angry: Трамп пам пам! :S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Герман, UKR, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348516 от Юрий
Юрий ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Tramp пишет: Для ВОВЫ! Вова что тебе надобно,старче??? У тебя всё есть.Есть ресурс интернета,есть ресурс форума.есть поддержка(я в шоке) от аксакалов.???Чего ешшо?Бери ружжо,одевай гидрик,отвесся и ВПЕРЕД!!!Собирай раков в запрет,лупи рыбу.Лиш бы был здоров!
Вокруг тема поутихла? Та я и предлагал назвать"Наш Вовочка"

Это скорей не для ВОВЫ а для всех дописчиков- УЖЕ ЧИТАТЬ ТОШНО.У кого есть,что то отдайте всё остальное здесь больше похоже на ФЛУД.
Спасибо сказали: Den4ik, reha83, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348519 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Юрий пишет:

Tramp пишет:

Это скорей не для ВОВЫ а для всех дописчиков- УЖЕ ЧИТАТЬ ТОШНО.У кого есть,что то отдайте всё остальное здесь больше похоже на ФЛУД.


Вова созрел, чтобы ВЗЯТЬ, а вот чтобы учиться -- видно не дорос! :whistle:
По большому счёты -- это его проблема
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348529 от Искандер
Искандер ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
А подвохи с характером.То на первый взгляд нежные и пушистые а копни глубже так монстры хладнокровные.
Спасибо сказали: UKR
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348532 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вов вижу в тебе знатного промоутера в перспективе, подумай на досуге...

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Спасибо сказали: Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348535 от Искандер
Искандер ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Тема открыла новые видения.Ну и самих себя мы увидели.
Спасибо сказали: Захар, Kuz_Lexus
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348537 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Kuz_Lexus пишет: Вов вижу в тебе знатного промоутера в перспективе, подумай на досуге...


Та я узнавал про промоутера сказали им нужен с 18 лет и до 12 часов дня а я на учебе до 16-00 !!!! Я в поиске !!! :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Вова.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348548 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

WaSSermann пишет: А подвохи с характером.То на первый взгляд нежные и пушистые а копни глубже так монстры хладнокровные.


А мне странно, что Вова, обучаясь в достаточно серьёзном ТЕХНИЧЕСКОМ училище, даже не удосужился подумать хотя бы над одним из заданных ему вопросов :whistle:
Спасибо сказали: Герман, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348549 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

WaSSermann пишет: Тема открыла новые видения.Ну и самих себя мы увидели.

Ну зачем же так мрачно...:) Найдите чего-то хорошего ну хоть 5 отличий...

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Спасибо сказали: UKR, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348550 от UKR
UKR ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вова!Так что по ракам?????????????
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348553 от Искандер
Искандер ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
А мне странно, что Вова, обучаясь в достаточно серьёзном ТЕХНИЧЕСКОМ училище, даже не удосужился подумать хотя бы над одним из заданных ему вопросов :whistle:[/quote] ...................................................................................................................................................................................
От нынешней молодежи вообще чего то ожидать сложно..во многих в голове только мысль как будет выглядеть их страничка в соцсетях. А герой нашей ветки инициативу проявил да и нас стариков немного взбодрил.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Искандер.
Спасибо сказали: UKR, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348559 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Андропов пишет: Не жалко вообще, и последнее может отдашь, когда видишь, что реально человек больной охотой, действительно годами бьётся в своем порыве, все знаёт все умеет, умничка, стремиться, работает... не просит ничего, но вот ему не хватает... Да вообще не вопрос помочь !
Но когда вот так с проходняка, с первого сообщения на форуме, и в нагляк !...
Извините, я никогда и на копейку не дам такому... Ибо это только во вред ему пойдет на самом деле. Всё в этой жизни надо только "заработать" !


Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Kuz_Lexus.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348563 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Андропов пишет: Не жалко вообще, и последнее может отдашь, когда видишь, что реально человек больной охотой, действительно годами бьётся в своем порыве, все знаёт все умеет, умничка, стремиться, работает... не просит ничего, но вот ему не хватает... Да вообще не вопрос помочь !
Но когда вот так с проходняка, с первого сообщения на форуме, и в нагляк !...
Извините, я никогда и на копейку не дам такому... Ибо это только во вред ему пойдет на самом деле. Всё в этой жизни надо только "заработать" !

Жила собі на селі сім’я: батько, мати і син. Батько був дуже шановною людиною — ковалем.

Скільки плугів, кіс, сап, лопат він зробив! Мати теж трудилася з ранку й до вечора: варила їсти, прала, годувала свиней, корів, кіз, доглядала за городом. Сім’я була заможною.

Та не вдався у батька їхній синок: все вилежувався на печі, хоча й було йому вже більше двадцяти років.

Постаріли батьки, стали немічні, пора комусь уже й хазяйство передавати. А синок і не думає їм допомагати. Одного разу гукає батько сина і таке йому говорить:

— У кого ж ти такий ледачий вдався, що й гривні заробити не можеш ?

— Що там ту гривню заробити ? — зневажливо відповідає синок.

— Ну коли заробиш і принесеш її мені, тоді я все своє майно на тебе перепишу, — запропонував батько, — коли ж ні, то нічого не отримаєш.

Син погодився з батьківською пропозицією. Але так як звик весь час спати, то й не кинувся заробляти гривню. Матері стало жалко сина, що той не одержить спадщину, то вона й дала йому гривню.

Син приніс її батькові, сказавши, що то він сам заробив .Батько подивився на сина, не повірив йому і вкинув гривню в огонь. Син байдуже здвигнув плечима і пішов спати.

На другий день мати знову дає синові гроші та й научає:

— Спи, хоч і цілий день, але коли нестимеш гривню батькові, то пробіжи з версту, щоб він бачив, що ти заморився.

Син так і зробив. Прибігає, захекався, піт з нього летить, віддає батькові гривню. Той знову покрутив її, покрутив та й укинув в огонь, примовляючи:

— Знову ти, обманюєш мене. І ця гривня тобі дурно дісталася!

— Ну не віриш то й не треба, — байдуже відповів син і пішов спати. А матері не спиться, бачить вона, що чоловік не відпише синові спадщину.

От вранці і звертається мати до сина:

— Синочку, починай щось робити, може хоч за тиждень гривню заробиш, бо нічого тобі батько не залишить.

Нічого синові робить, жалко стало спадщину. Почав він заробляти гроші. Тому худобу зажене, іншому допоможе щось перенести.

Стали йому люди за працю копійки платити. Так за тиждень і назбирав він гривню. Іде до батька щасливий, повну жменю копійок несе. А батько повертів-повертів їх у руці та й жбурнув у вогонь зі словами:

— Ні, не ти їх заробив!

Кинувся син до вогню і давай звідти свої гроші витягати. Тут батько посміхнувся та до сина:

— От тепер я бачу , що ця гривня тобою зароблено, бо бач як тобі її жалко. А чужих грошей ти не жалів! Отож, знай: як працюватимеш, то все й матимеш!

Відписав батько синові спадщину, син почав працювати, за батьків гарно дбати. Вони спокійно дожили, в достатку, бо син гарно вів господарство, пам’ятаючи батьків наказ:

— Як дбаєш, так і маєш!

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Захар, chub, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348572 от Донцов Илья
Донцов Илья ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Всім привіт, перечитавши всю тему допомоги молодому бійцю, можу сказати одне.
Недавнім часом сам був таким як наш Вова,( перша моя снаряга була подарована моїм батьком в 13 років підводна рушниця серії рпо, навіть не знаю яка була по номеру так як помінявся на турецький арбалет, але це не важно) коли я дійсно зрозумів що це мені подобається мені було 17 років, я був таким самим студентом отримував стипендію 580 грн. До чого я веду, в мене був знайомий(мій тренер по регбі який теж почав займатися п.о.),в нього був друг який продавав комплект снаряги, який по комплектації підходив якраз для мене.
Я знав що якщо я не куплю ту снарягу, я її буду скупляти дуже довго. І так,я беру всю ту амуніцію ( 5 мм костюм Кресі техніка, перчатки , носки, груза, ремінь, ніж бушат, кукан.) за все мав заплатити 2500, даю 200 грн завдатку, і залишок мав відати за 1 місяць. Це був самий важкий місяць в моєму житі я працював ночами, вчився в вузі (тягнув на стипендію) і відав ті гроші. Мораль така - маючи ціль ти повинен підняти свою 5 точку і працювати щоб досягнути її, і не надіятись ні на кого. Бо ту снарягу яку ти заробив потом і кровю будеш цінити все життя. Мені зараз 22 роки я маю:
буржуйку Пастушенка
2 костюми.
2 пари масок
ласти і купа всього. Но це все я добився сам.
Я підтримую хлопців які допомагають молодим бійцям, коли ти бачиш що людина дійсно цим горить не жаль відати ту снарягу яку купляв роками. Головне щоб вона це цінила, і не забувала що надіятись треба на себе а не на тих хлопців з форуму які подарують кожний раз щось нове.
Так що тримайся все приходить з часом, а особливо зараз це буде дуже довгий період,( :(
Спасибо сказали: СМИТТ, Слон, Герман, Андруха, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, Александр, Николай , Віталій, Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348573 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Вов ты же знаешь: что тренер всегда самый плохой когда "заставляет работать над собой", но побеждать всегда приятно и чувствуешь, что не зря работал...На тебя Вов тратят время и заметь люди занятые так что ты должен стараться раз "назвался груздем"..

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Захар, Марк
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348576 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Казка мовиться про двох братів. Старшого звали Василем, а молодшого — Михайлом. Старший брат дуже був заможний, жив у великих достатках в великій державі. Молодший — навпаки. У молодшого брата і дітей ціла купа була і бідність велика.

Ходив молодший брат по різних заробітках і ледве міг з дня на день діточок прогодувати.

Хоч брати жили зовсім недалеко один від одного, та зв’язку між ними майже ніякого не було.

«А що мені йти до бідняка? Він ледве сам живе, не то, щоб мене пригощав», — думав багатий брат.

«А що мені йти до багача, коли він такий скупий, як нещастя?» — думав не раз бідний брат.

— То така скупа душа, що противно й згадувати, — говорили в селі про старшого брата.

Була тверда зима.

Літом ще як-так минав день. А зимою — то вже зовсім погано жилося у бідного брата. Біда була не тільки з харчуванням, але й холод мучив сім’ю.

Одного дня зібрався молодший брат і пішов з санчатами у ліс.

«Приволочу хоч трохи хмизу, щоб було чим хату розігріти, а то дітвора зовсім перестине», — думав по дорозі Михайло.

Наволочив повні санчата сухого ріща і рушив додому. Аж тут бачить — у одному невеликому зворі сидять якісь люди і гріються біля вогнища.

«Що це за люди? — думав собі Михайло. — Піду я до них та хоч трохи зігріюся, а то вже зовсім перемерз».

Підійшов, поздоровкався.

— А що ти, чоловіче добрий, сюди заблукав? Що тобі треба? — озвався один, що здавався нібито старшим.

Тут Михайло розповів про свою біду, про своє горе. Поскаржився, як йому важко живеться. Нема за що діточок приодягти, дров купити. Діти мерзнуть голі, голодні...

— Оце дійсно біда, чоловіче добрий, що тобі так важко живеться, — озвався незнайомець. — Бачу я твою щирість і добросердечність, тож принеси з дому відро, чи якусь іншу посудину та набери собі цього вугілля, то хоч хату нагрієш.

— Що ж! Нехай буде! — погодився Михайло і побіг додому за відром. «Дивні це люди, — думав по дорозі Михайло. — Це напевно якісь мандрівники або опришки».

Прибіг додому, найшов якесь старе, полатане відро і гайда знову у ліс. Підходить до вогнища, а тут замість дванадцять чоловік уже тільки один сидить. Узяв цей незнайомець якусь лопатку і наклав Михайлові у відро повно розжареного вугілля.

— Неси, неборе, та хоч хату нагрієш, — сказав прощаючись незнайомець і зник.

Рушив Михайло додому. Одною рукою тягнув санчата, а в другій ніс відро.

— Що це ти за вугілля приніс? — питає жінка, дивлячись у відро. — Воно зовсім студене, а так блищить.

Подивився і Михайло та очам своїм не вірив. Ото не вугілля, а чисте золото.

Було вже тепер у Михайла з чого дітей годувати та одягати. Побудував собі хату нову, купив корову, поле. Завів господарство і жив собі мирно, спокійно.

— Тут щось не те, — почав завидувати старший брат. — Як це може бути, — говорив він, — що Михайло усе такий був бідний, а тепер раптом перейшов на таке багатство. — І почав він ходити до брата і випитувати, звідки у нього багатство, від чого він так швидко збагатів. Доти ходив і надоїдав, що Михайло одного разу за своєю щирістю і добротою розповів йому усе, як було.

«Дуже добре, що я довідався від брата про те вугілля. Піду і я у ліс. Та я візьму велике відро, щоб чим побільше принести додому з того вугілля», — тішився в душі зажерливий і зависливий брат.

Надворі тріщав мороз.

Переодягнувся багатий брат у старе порване лахміття, обув на ноги латані постоли, узяв санчата і відро в руки та щодуху побіг у ліс.

Назбирав на швидку руку повні санчата хмизу і рушив шукати по зворах вогнище і незнайомців, щоб попросити від них вугілля. Шукати довелось недовго, бо в одному зворі він дійсно натрапив на вогнище, навколо якого сиділо дванадцять мужчин і грілися. «Оце мені й треба», — подумав собі ненажерливий брат. Підійшов до вогнища, поздоровкався.

— Хто ти такий? Що тобі треба? — запитав сердито один, що здавався нібито старшим.

Тут багатий брат почав скаржитись, як йому важко живеться, що у нього десять малих діточок і всі вони голі й голодні і мерзнуть від холоду.

— Що ж! Якщо в тебе у хаті холодно і діточки мерзнуть, то бери собі у відро вугілля і неси, — озвався сердито незнайомець.

Тут багатий брат набрав повне відро вугілля, щиренько подякував і бігом додому.

Та тільки що встиг занести відро до хати, як тут знялося величезне полум’я. І хата, і що в хаті було — все згоріло. Пішли у дим і всі зерносховища та будівлі, що були біля хати.

— Оце за те, що він такий був скупий і ненажера і висміював бідного чоловіка, — говорили про нього в селі. — Тепер нехай знає, що то значить, коли чоловік бідний.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348651 от Вова
Вова ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Tramp пишет: Вова!Так что по ракам?????????????


ЗАБОРОНЕНО вылов раков под час линьки !!!
Також нагадуємо, що по закінчені терміну заборони вилову раків можна ловити не скільки кому заманеться. Введені конкретні обмеження. Зокрема, лов раків дозволяється ручним збиранням – раколовкою -"ханкою" з діаметром не більше 70 см і вічком не більше 22 мм, волосінню з приманкою і рогаткою - "розщіпом" - не більше п’ятьох снастей на ловця. Одному чоловіку за добу дозволяється виловити не більше 30 шт. раків. Також заборонено ловити раків у темний час доби з використанням підсвітки.
Дотримуйтесь, будь ласка, цих нехитрих правил, і хай вам усміхнеться вдача.
:beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348662 от МАКО
МАКО ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....
Последний раз сую сюда свой нос, мне искренне жаль Вову, я снимаю шляпу перед теми, что нашли лишнюю снарягу и безвозмездно подарили парню, так как цены действительно неподьемные, но и ждать пока всего надарят тоже как -то не хорошо.Цену своей снаряге знаю и знаю как она мне доставалась (как говорил ранее я во многом себе отказывал). В принципе у Вовы есть всё для старта, а главное желание, а просто сидеть и ждать-ну не бывает всё так просто в жизни, тем более охота-дорогое удовольствие, а раз ввязываешся в это дело -будь добр забудь для себя все блага ( конечно если ты не миллионер)
Спасибо сказали: Вова
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348673 от Владислав
Владислав ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Вова пишет:

Tramp пишет: Вова!Так что по ракам?????????????


ЗАБОРОНЕНО вылов раков под час линьки !!!
Також нагадуємо, що по закінчені терміну заборони вилову раків можна ловити не скільки кому заманеться. Введені конкретні обмеження. Зокрема, лов раків дозволяється ручним збиранням – раколовкою -"ханкою" з діаметром не більше 70 см і вічком не більше 22 мм, волосінню з приманкою і рогаткою - "розщіпом" - не більше п’ятьох снастей на ловця. Одному чоловіку за добу дозволяється виловити не більше 30 шт. раків. Також заборонено ловити раків у темний час доби з використанням підсвітки.
Дотримуйтесь, будь ласка, цих нехитрих правил, і хай вам усміхнеться вдача.
:beer:


Володя а слабо было не копировать из источников, а самому написать, своими словами(я думаю, что в голове бы отложилось гораздо лучше. А то ведь и не читал-то, просто скопировал, хотя могу и ошибиться!)
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348678 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Пацаны помогите начинающему .....

Владислав пишет:

Вова пишет:

Tramp пишет: Вова!Так что по ракам?????????????


ЗАБОРОНЕНО вылов раков под час линьки !!!
Також нагадуємо, що по закінчені терміну заборони вилову раків можна ловити не скільки кому заманеться. Введені конкретні обмеження. Зокрема, лов раків дозволяється ручним збиранням – раколовкою -"ханкою" з діаметром не більше 70 см і вічком не більше 22 мм, волосінню з приманкою і рогаткою - "розщіпом" - не більше п’ятьох снастей на ловця. Одному чоловіку за добу дозволяється виловити не більше 30 шт. раків. Також заборонено ловити раків у темний час доби з використанням підсвітки.
Дотримуйтесь, будь ласка, цих нехитрих правил, і хай вам усміхнеться вдача.
:beer:


Володя а слабо было не копировать из источников, а самому написать, своими словами(я думаю, что в голове бы отложилось гораздо лучше. А то ведь и не читал-то, просто скопировал, хотя могу и ошибиться!)

Уважаемый Владислав, я прошу прощения заранее, но какая Вам разница ? Ну зачем такое писать ? Вы учитель ? Вы имеете право что-то требовать от человека ?
Флуд развели да и только. Можете ? Дайте, снарягу, совет. Не можете ? Просто проходите мимо.

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от CLASSIK.
Спасибо сказали: Михаил 1975
Тема заблокирована.
Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.190 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19303 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28558 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17601 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16221 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19910 Просмотров