Портал Подводного Охотника

А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

  • kyv63
  • kyv63 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Больной подвох
Больше
12 года 3 мес. назад #54553 от kyv63
kyv63 создал эту тему: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
С началом Нового,драконовского,года тема Отчеты с водных просторов.2011 год закончена и создана эта.
Напоминаю о соблюдении Правил.
Рассказываем,делимся.Приветствуются фото.Обсуждаем в Общалке.С ув.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Михаил, maslikov111, Анатолий (Lyan331), Захар, Алекс_51_, 126vova, Efim, DubasD, Alexh-75
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #54593 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
У нас с традиция! 31 декабря мы с друзьями ходим .... на подводную охоту :-)
В 8:00 одетые возле лодки! Погода СУППЕР! Полтора часа нырялки настроили на Новогоднее Настроение! Днепр-Бытюшка порадовал крупными судаками. На 6,400 стал украшением Новогоднего стола!
Всех С Новым Годом!
Спасибо сказали: Дмитрий, Анатолий (Lyan331), Захар, Light, Indewore, Алекс_51_, Петр , 126vova, kyv63, Сергей Шишкин, 12345, dober, Strelets, ТИКо, DubasD, gegsta, Димыч, Alexh-75, Andryha, PIRAT
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #54626 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Устав от новогодних застолий, решил промочить жабры первый раз в этом году. Немного огорчило известие о паршивом прозраке на Псле, решил проверить Ворсклу на границе с Полтавской обл. Прозрак конечно не особо радовал, но компенсировался знанием каждого корчика в месте предстоящей охоты.
Решил пройти с километр закоряженного уч-ка вдоль обрыва заросшего сосновым лесом. Под берегом прозрак до 1.5м, на глубине до 1м из-под фонаря. Примерно на средине пройденного участка под пнем высветил сбоку неплохого язя. Начало есть, уже не зря приехали. Далее пройдя метров 400 "пустыни" дошел до хорошего многоярусного завальчика. Там крутили новогодний хоровод 6-7 язей по 1.5-1.7кг. После выстрела язьки решили не искушать судьбу и ретировались. Больший язь потянул на 2,600. Пусть и не крупная, но первая добыча в этом году.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Дмитрий, сергей, Анатолий (Lyan331), Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, Петр , 126vova, КАП, kyv63, miInincXD, Евгеха, 12345, Albatros, dober, rolex, MagnumPlus, Александр Язенок, igoryan, mikel13, Fifan, andrewfox, ТИКо, DubasD, Ben, gegsta, PIRAT, Кочнев Вячеслав, Лукашов Виктор
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #54640 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Надоело, есть оливье, и запивать шампанским! Решенннннно! Едем НЫРЯТЬ!
Долго просыпаясь, принимаем решение нырять в Киеве! Одеваемся дома и Мы на воде! Первый час нырялки принесли в корзину каждый по судаккккку в 1,5 кг. (Норма не превышена) Ныряем дальше! По эхолоту, космическому компасу и свирблению в одном месте определяю перспективное место! Нырок и ..... ЭЛЬДОРАДО!!! Крупный судак! Много! Несколько нырков для поднятия настроения! Решили взять по одному зачетному хвосту! Два крупных судака: мой на 5,500 товарища за 7 кг. (Обещал сделать дома фотки и взвесить). Довольные валимся домой. Спасибо новому году за такую теплую Зиму!!!! :-)

Обещанные фотки! Вес 6+ (точных весов не оказалось)!


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Шевченко Олександр.
Спасибо сказали: Дмитрий, сергей, Анатолий (Lyan331), Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, ВиталийСОМ, 126vova, kyv63, vadim, 12345, Андрей Ганыш, dober, rolex, antonkopa, Александр Язенок, igoryan, mikel13, Strelets, Syava, ТИКо, Лясковский Александр, stomatolog, Аква, gegsta, Andryha, Кочнев Вячеслав, Андрей76, Stason, Kostik, Dans, Юра, Кит
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #54643 от Тёма
Тёма ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
02.01.2012 Устал пить и спать,решил жабры розмачить!!!! Район Севастополя карьер по трассе Севастополь-Ялта,в воду залез в 2:30,нырялка продолжалась 2ч.30мин примерно!!! Нырял по глубине5-6м никого:angry: нашол ямку метров10-12 нихрена!!!!!! В камыше глубина 0.5-1.5 взял рыбу,нарвался на стаю гдето 10-12 голов,взял сазанчиков 9.8кг и 3.5кг!!!КОСТЮМ МАРЛИН7мм БОМБА ВОДА +3-+5 НЕ ЗАМЁРЗ!!!!!!!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от kyv63. Причина: фото удалено.несоответствие Правил
Спасибо сказали: Дмитрий, Анатолий (Lyan331), Максим Черкассы, Захар, БЕКАС, Петр , Dim, 126vova, kyv63, Albatros, dober, AvtoR, Александр Язенок, igoryan, PARXOM, ТИКо, Лясковский Александр, gegsta, SemaMl, ДимонБ, Серый, Ignat, Юра
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #54682 от Петр
Петр ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Решил и я сегодня жабры промочить и главное новою зелинку протестировать так сказать пристрелять.
Заскочил на верблюд на пол часика, прозрачность где то 1.5-3 м, рыбы практически нет, пустыня.



Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Петр .
Спасибо сказали: Дмитрий, Анатолий (Lyan331), RaMz, Захар, Dim, 126vova, kyv63, dober, antonkopa, igoryan, ТИКо, gegsta, Olegerd, Кочнев Вячеслав, Dans
Тема заблокирована.
  • kyv63
  • kyv63 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Больной подвох
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #54827 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Праздники надоедают.Уже первого числа звонки с предложениями выехать на воду.Но второе января еще отходняк,а вот третьего можно.
На сайте просьба взять на нырялку человека из Московии( podvoh.net/forum/71-harkovskaya-oblast/54568-harkovchane---vozmite-na-ohotu--#54568 )отмечающего празднества в Харькове.
Созваниваемся утром.Погода резко меняется.За окном минус 5 и снег.Но решение принято и ждем только вечера потому как вроде Денис(Fin)должен подключиться с товарищем.
Так и не дождавшись Дениса встречаемся с Саней(Москвич) и через час мы на реке.
Прозрак-красота.Льда нет даже в прибрежной зоне.Переодеваемся,общаемся и в воду.
Его цель-размочить жабры,моя-оттестить костюм от ВиталикаМ(индпошив,7-ка).
ВИТАЛЯ,СПАСИБО ЗА РАБОТУ.КАСТЮМ БОНБА.Об этом чуть подробней в соответствующей теме.
Итак,костюм 7-ка,новые перчи Марес 5-ка.Немного недогруз.На воде пробыли 2 часа.В воде теплее чем на берегу и вылазить не хочся.По рыбам:Обследовал хорошие коряжки,но жители все мелкие.Голавлики гр по 400,окуньки до 0,5 кг и видел на меляке пять щурят по кг стоящих в ряд на расстоянии в пол-метра друг от друга.Вобщем рыб на дальнем кордоне(да я собственно догадывался что там,но топать на ластах порядка км 2 в холоде далековато).
Поэтому задача-минимум по окунанию жабр выполнена.Поймал руками карася,который был возвращен родной стихии.Промахнулся по уходящей щуке кг в 2.
Саня подстрелил пару килушных на уху и на берег.
Вот такое открытие незакрытого сезона.:) Домой ехали по дождю со снегом или по снегу с дождем :unsure:
Перчатки бум продавать.Маловата кольчужка,пальчики мерзнут.
Всех с наступившим!!!!!Успехов.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: Захар, Light, Петр , 126vova, Евгеха, Ogre, ВиталикМ, igoryan, DubasD, gegsta, Валерий_Т
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #54832 от Zliden
Zliden ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Всех с Новым Годом!
02.01.12 понырял недалеко от южного моста (Осокорки). Залез в воду в 16-00. Порадовало огромное колличество малька (думаю чехонь) размером по 2-3 см. Причем их местами было столько, что в луче фонаря было трудно увидеть дно. Прозрак до 17-00 был до 2 м., а потом дали струю, и видимость упала до 1 м. Ничего солидного не видел. Стрельнул 4 плотвы по 0,5 кг и перепугал двух девок, когда выходил на берег.:unsure:
Спасибо сказали: Light, 126vova, kyv63, miInincXD, 12345, Dalkar, ТИКо, gegsta
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #54837 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ну не сидится дома! С утра в лодку и на акваторию!
Пол часа поиска эхолотом перспективных мест! Места есть - рыбы нет!
Очередное место и .......!



Довольны валимя на базу! Взвешивание показало 8,550! Не рекорд, но приятно!
Можно и на работу!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), Захар, Light, БЕКАС, Петр , Потрошитель, Dim, 126vova, КАП, kyv63, Andrej7, Сергей Шишкин, vadim, Евгеха, 12345, dober, pb1, rolex, vit1514, antonkopa, Александр Язенок, Dalkar, Рыбоохотник, ЯрикM, Марко, mikel13, ims888, Strelets, Syava, ТИКо, Лясковский Александр, gegsta, Рамзес, Petrovich78, Andryha, SemaMl, Кочнев Вячеслав, Черниговцев Андрей, Stason, александр
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 3 мес. назад #55154 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
А я... А у меня... Вообщем, у меня сегодня мой очередной маленький, но свой, рекорд - сундучиха на 2,6 кг! :cheer: Стояла в правильной травке и ждала меня, дождалась... :S Охоте рад очень-очень!.. :)
Праздники продолжают меня радовать. Всем желаю новых рекордов, прозрака и чётности!
С Рождеством Христовым, друзья !!!



"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Потрошитель, 126vova, kyv63, vadim, *RUS, ВиталикМ, dober, igoryan, PARXOM, ims888, ТИКо, gegsta, PIRAT, Валерий_Т, Андрей76, Ignat
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #55498 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Эх открыл и я сезон в этом году. Наверное и закрыл, холода вроде как обещают.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Псел прозрак 1 метр, а редко и 1.5м. Как всегда взял свой щучий кукан и результат на лицо.
Сори за качество фото. Самая большая 3.4кг
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), Захар, 126vova, kyv63, Рыбоохотник, Евгеша, ТИКо, gegsta, Alexh-75, PIRAT, SemaMl, Валерий_Т
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #55501 от Сергей (Veter)
Сергей (Veter) ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Сегодня ныряли на р.Тясмин прозрак до 2 метров. Сначала ныряли в одном месте большой рыбы так и не увидели, только мелкий окунь, на берег выкинули одну сетку. Потом переехали в другое место за 1,5 час взято было 5 карасей грамм по 300-400, 1 окунь, 10раков. У товарища 2 карася, 1 судачок и пару раков.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Сергей (Veter) .
Спасибо сказали: 126vova, kyv63, Рыбоохотник, Fifan, ТИКо, gegsta
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #55505 от vadim
vadim ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Здорово,други! А я НГ встречал на воде-сбылась мечта идиота. Садил на кукан под салюты на берегу!
80 см, вес не знаю-нечем взвешивать.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от kyv63. Причина: поправил вложение
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), Захар, Light, Дмитрий, Потрошитель, Dim, 126vova, kyv63, ВиталикМ, Евгеша, Strelets, ТИКо, gegsta, SemaMl, Андрей76, matrixv
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #55516 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ну вот и меня Новый Год наградил достойной рыбой.
Температура воздуха от -1 до +1 . р.Днепр, под Киевом.
Ныряю в 7мм костюме с поддевкой, 4 часа без проблем.
Глубины от 6 до 10 . Рыбку нашёл на 7 метрах.
Вес 10 кг.



Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от ЯрикM.
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), RaMz, Захар, Light, Потрошитель, Dim, 126vova, vadim, vit1514, antonkopa, PARXOM, Евгеша, Strelets, ТИКо, DubasD, gegsta, PIRAT, Dans, ПАН
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #55613 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Устав от застолий вырываемся на акваторию!
Решили из Киева поехать попутешествовать!
Направление в сторону г.Канев! Два часа пути и на водохранилище ... ШТОРМ!. Лодка небольшая, три человека, сильный ветер - хороший аргумент переехать ниже Канева!
спустя сорок минут мы возле воды! ПРОЗРАК ... 5-6 метров.
Из воды на каждом дереве торчит пара ласт:cheer:
Быстро смещаемся и полное недоумение.
На берегу разведен пионерский костер, сидит толка аборигенов. Возле них стоят ящики с рыбой, акваланги и сушится снаряга.!!!!!! В лодке, подплывают еще двое браков с аквалангами. Честно говоря я подофигел! А мы рассказываем о норме вылова и прессинге на подводных охотников!!!:evil: :evil: :evil:
Настроение подпорчено.
Два часа охоты принесли в общую копилку крупных головлей 2-2,5 кг. Ребята нашли их возле берега на глубине 3-4 метра в несметном количестве! Мне удалось отыскать на глубине сазанчика на 4,5 кг.



Ночуем в Каневе! Сауна спасает наши замершие тела. Еле проснулись в 8:00. Легки завтрак (ну просили товарища не есть плов перед нырялкой - не послушал) лодка на воде и отправляемся на просторы каневского водохранилища. Сквозь ветер и волны пробились в перспективный район.
Прозрачность воды не менее 8 МЕТРОВ. Реально море!
Из рыбы мелкий судак до 1кг и сомята до 5 кг.
Крупной рыбы не было пока товарищ не подкормил рыбку :)

У напарника сход приличного сома! Попытались добрать, но он сбежал!
Спустя пол часа выхожу на 13 метрах на приличного усатика, думал кил 20. Спокойно стреляю и ..... трофей в лодке! побультыхались еще часик отправляемся на берег в тепло!
Небольшая фото сессия и в родные пинаты!
Итоговое взвешивание сома 43 кг!




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Шевченко Олександр.
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), лебедь, Захар, Light, Петр , Потрошитель, Dim, 126vova, kyv63, Евгеха, Albatros, antonkopa, MagnumPlus, Александр Язенок, Dalkar, ЯрикM, Марко, Strelets, ТИКо, Лясковский Александр, gegsta, Семён, Андрей76, Серый, Kostik, ЛехА.P88., александр, Dans
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 3 мес. назад #55811 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Был сегодня снова у себя на маленькой и скромной, но такой любимой речушке...
Охотился часов с 11:30 до 14:30, в основном охота по мелячкам и было найдено несколько приличных карасей и один съедобный судак на 1,8кг,


но, как оказалось, главный прикол этой охоты был далеко не в этом!.. :S Итак, где-то через полчасика-часик моей охоты я наблюдаю на дамбе (до которой от меня было метров 200-300) массовую остановку машин и людей, вышедших из них и смотрящих вроде в мою сторону (но я на это внимания не обращаю), пожарную машину с мигалками и суету людей вокруг неё - ну, думаю, наверное, какое-то ДТП случилось и дальше себе охочусь...

И вот ещё через часик я подплываю к берегу и каково было моё удивление, когда от своих сухопутных друзей, ожидающих меня на берегу, я услышал, что эта вся канитель была из-за меня!!! :ohmy:
Оказывается, они меня спасать приехали!!! :) Видимо, кто-то решил, что на воде человек тонет и вызвал МЧС! Хотя я и плавал с большим синим буём!..
Друзья рассказали, что МЧСники приехали, начали вытаскивать лодку, спускать на воду, разматывать какие-то верёвки, доставать лестницы.....соответственно, на трассе начали останавливаться интересующиеся машины и водители выходили посмотреть, что же здесь происходит...один из МЧСников подбежал во всём своём снаряжении к моим друзьям и запыханно спросил:
- Этот с вами?
- Да.
- А что он делает?
- Дайвер.
- Ааааааааааааа...... - и с этими словами унёсся впопыхах обратно и они начали сворачивать своё несостоявшееся спасение!... :)
Вот так меня сегодня спасали. :S Не знаю кто их вызвал, но в любом случае я благодарен МЧСникам за оперативность и рвение выполнять свою нелёгкую и опасную работу! Спасибо, ребята!... :beer:
А вам, друзья-форумчане, весёлых и интересных, но безопасных охот!!! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, 126vova, kyv63, Сергей Шишкин, *RUS, rolex, Роман, igoryan, Fifan, Strelets, ТИКо, DubasD, Лясковский Александр, gegsta, Andryha, PIRAT, SemaMl, Валерий_Т, Семён, Серый, MORSKOY, rooter, Юра, matrixv
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #55828 от Albatros
Albatros ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Решили проверить одно интересное место. На половину водоем был подо льдом. Все же решили понырять. Прозрачность 2-3 метра, средние глубины 2-4 метра. Костюм 9, носки 7, не замерзли, хотя и плавали 1-1,5 часа. Итог два трофея 9 и 10 кг.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, Light, Алекс_51_, Потрошитель, 126vova, kyv63, vit1514, antonkopa, Рыбоохотник, igoryan, Strelets, ТИКо, DubasD, Лясковский Александр, gegsta, PIRAT, SemaMl, Валерий_Т, Семён, Серый
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #55848 от Omax
Omax ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Толстолобик 10 кил.!!!! Водоём и место засекречено:blush:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, лебедь, Nikcro, Захар, Light, 126vova, kyv63, vit1514, Рыбоохотник, Strelets, DubasD, Лясковский Александр, gegsta, lenin, PIRAT, SemaMl, Валерий_Т, Семён, Серый
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #55864 от vit1514
vit1514 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Дневная на выходных.Ниже Киева...Проверяли русловые бровки...Глубины от5-13м угол свала 45градусов,то что надо...На глубине 7-8м палочки-встречался судак,ниже 10м-сомики...Чем больше коряжка тем больше сомиков...И под одним деревцом замечаю групу усатых и среди них один совершеннолетний...Выстрел в голову...Без сопротивлений....

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), Захар, Light, Кирилл, Потрошитель, Dim, 126vova, kyv63, Omax, Albatros, yurec, Александр Язенок, Роман, Рыбоохотник, igoryan, ЯрикM, andrewfox, ТИКо, Александр, DubasD, Лясковский Александр, gegsta, Petrovich78, PIRAT, SemaMl, ДимонБ, Семён
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #56315 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Очередная поездка Нашим дружным коллективом BuharaSub!!
Прошлые успехи настроили Всех на трофейный лад!
Через два часа поисков нахожу на 12 метрах ОКОП, в нем три экземпляра заслуживающих внимания! Несколько раз ныряли троем смотрели, любовались!
Решили стрелять одновременно.
Взять удалось двоих!
Маленький на 30 кг, большого взвесить не удалось!



Обратно возвращались по довольно рискованной дороге, местами лед как зеркало! Несколько машин в кюветах!!!
Будьте осторожны на дороге!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Шевченко Олександр.
Спасибо сказали: Дмитрий, Анатолий (Lyan331), AndreySumy, Захар, Light, БЕКАС, Алекс_51_, Петр , 126vova, Vados, Сергей Шишкин, antonkopa, alekseu197373, Рыбоохотник, igoryan, Strelets, ТИКо, DubasD, Лясковский Александр, gegsta, Рамзес, Морпех, Валерий_Т, Черниговцев Андрей, Семён, Андрей76, vlad1966, александр, MORSKOY, Юра
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #56569 от Dim
Dim ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Охота в воскресенье возле Киева (я, Саша Язенок и Витя Light)
Данный экземпляр взят на середине Днепра , глубина порядка 8 метров... Вокруг часто встречались пеньки и коряги, но они были пустыми , а вот у маленького пенечка на голом дне стоял данный сундучок...
выстрел пришелся наискось относительно тела (входное отверстие примерно по центру тела, а выходное пришлось бы точно под плавником за жаберной крышкой , но ОМЕР 40 до конца не пробил... пришлось доколоть вручную)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: Правка вложения
Спасибо сказали: Михаил, Анатолий (Lyan331), AndreySumy, RaMz, Захар, Light, Дмитрий, БЕКАС, Алекс_51_, Кирилл, Потрошитель, 126vova, kyv63, Vados, Евгеха, 12345, dober, rolex, vit1514, antonkopa, Александр Язенок, Dalkar, Рыбоохотник, igoryan, Kosmonavt, батон, ТИКо, gegsta, Рамзес, SemaMl, Морпех, Черниговцев Андрей, Семён, Пионер, MORSKOY, Dans, rooter, Юра
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #56573 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Наконец-то дома! Отдыхать 3 недели очень сложно особенно в другой культуре.
Рис, острые специи и море продукты не буду есть еще долго.

Небольшой палтус с Индийского окена у берегов острова Бали. Индонезия. 29.12.2011.









А это небольшая долфин-фиш или махи-махи как ее называют местные. Я, мой отец, подвох и фридайвер со стажем и местный рыбак, который нас катал на своей чудо-лодке. 05.01.2012.



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), AndreySumy, RaMz, Nikcro, Захар, Light, Дмитрий, БЕКАС, Алекс_51_, Евгений Кравченко , Потрошитель, Dim, 126vova, kyv63, Vados, miInincXD, Сергей Шишкин, Евгеха, 12345, dober, antonkopa, Александр Язенок, Dalkar, Рыбоохотник, igoryan, PARXOM, andrewfox, DubasD, gegsta, SemaMl, Морпех, Smyt, Валерий_Т, Семён
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #56599 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
вчера. в черте города разведка новых мест на днепре.
Видел много головля, мелкой щуки до 1 кг. Глубины до 7,5 м. температура 2 гр. Нашел парочку стрилябельных щук на 2 и 3,7 кг.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, Захар, Light, БЕКАС, Евгений Кравченко , Потрошитель, Dim, 126vova, КАП, kyv63, Vados, 12345, dober, Александр Язенок, Рыбоохотник, igoryan, andrewfox, ТИКо, DubasD, gegsta, Alexh-75, Морпех, MORSKOY, Юра
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #57007 от Мансур
Мансур ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
08.01.2012 в Херсоне под антоновкой,самый крупный экземпляр:woohoo:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: 126vova, 12345, ВиталикМ, dober, Kosmonavt, mikel13, DubasD, Димыч, Морпех, Валерий_Т, Dans
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #57429 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
долго думали, долго гадали и было решено поехать все таки днем на охоту, за 3 года то ныряний на днепре. выбрали день. Ну понятное дело - ближайшее это суббота (подъем в 7 утра - для меня это не реально :)) и заранее решили, что будем делать вечером гриль)
вощем в 10 часов кое как выбрались на днепр. Мой напарник - Женя Кравченко. Я получил ориентиры - что да как и куда. Плывем. Пустыня. Меняем курс. Пустыня. Затем опять меняю курс то впрово, то влево. И вот камни, камни и большие и маленькие и все пусто да пусто, но зато как интересно :))
Попался судачек, на вид не превышающий 3 кг. Как оказалось позже, дневной свет немного уменьшает рыбу по сравнении с ночным видением.
Жене уже пропал совсем, при том волнении в пол метра и выше, с вида.
А потом на очередном нырке за огромным камнем засандалил с метра уже тупым, сырым гарпуном в загривок сомику на вид не превышающему 15 кг., но оказывающем на мое удивление большое сопротивление.
Взвесили - 25 кг :158:

Глубина - 8 м
Температура - 1 гр.
И ВСЕ ЧИСТО НА ЛАСТАХ!!! БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ЛОДОК И ЭХОЛОТОВ






Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: Михаил, Дмитрий, AndreySumy, RaMz, Захар, Light, БЕКАС, Алекс_51_, Кирилл, Потрошитель, Dim, 126vova, Рыбосек, Omax, Евгеха, 12345, dober, rolex, alekseu197373, Александр Язенок, Рыбоохотник, ЯрикM, Марко, mikel13, PARXOM, батон, Strelets, ТИКо, DubasD, gegsta, Димыч, Рамзес, nik, Морпех, Кочнев Вячеслав, Валерий_Т, Серый, Денис(kulyga), александр, Oleg N., MORSKOY, Dans, rooter, Юра
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #57713 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Очередные выходные и очередная Охота!
Погода совсем не настраивала на путешествия и охоту. Тихим сапом добрались до Канева!
Недоумение на лицах водителей: Зима, Снег, Вьюга! - Придурки с лодкой на прицепе!!!

Днепр ниже платины открыт! Но это похоже не на долго!
Видимость отличная! Много крупного окуня! Не крупный судак!


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, AndreySumy, RaMz, Захар, БЕКАС, Алекс_51_, Потрошитель, 126vova, Omax, 12345, dober, Александр Язенок, Dalkar, Рыбоохотник, ЯрикM, Kosmonavt, mikel13, Strelets, ТИКо, gegsta, Рамзес, SemaMl, Морпех, Кочнев Вячеслав, MORSKOY, Dans
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #57858 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
всем привет! наконец то время появилось понырять...поехали на реку не замерзайку-Пиренгу.. с другом.. он первый раз... погода супер.. -15 ..ветра нет.. вода +1 +2 .. прозрак 10-15 м. в семёрке прохладно было через 1.5 часа..
Кумжа появилась как всегда с неожиданной стороны, выскочила с мели у берега... и больше я её не видел..:(
поныряли хорошо!:)







Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Алекс_51_.
Спасибо сказали: Михаил, AndreySumy, RaMz, Захар, Light, БЕКАС, Шевченко Олександр, Dim, 126vova, Рыбосек, КАП, Сергей Шишкин, ВиталикМ, Александр Язенок, Роман, Dalkar, Рыбоохотник, ЯрикM, Kosmonavt, gegsta, Рамзес, SemaMl, Морпех, Голюк Сергей, александр
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #58923 от 126vova
126vova ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Всем привет!Вчера наконец-то собрались на нырялку!Температура за бортом -19 С,ветер 3-4м.Настроились на Стырь,за судаками.Проблема была(как мы думали) только в том,как туда забраться - снежные перемёты и расстояние по воде(без лодки).По приезду полный облом!!!Стырь замёрз!Переехали в пару тройку мест - только некоторые отдушины и ФСЁ!Ё-маё,вот это съездили понырять,но потом здраво поразмыслив,решили проехать к Хринныцкой дамбе,к миниГэс.По приезду увидели,что вниз,по течению вода чистая,а на водохранилище куча пингвинов,что чем-то обрадовало,что мы не одни больные,хоть и не так,но всё же!
Зная,что это место включено в список зимовальных ям,было решено нырять без ружбайки.
Машину поставили на обочине.При передевании заметил,что на таком морозе мне почему-то было теплее,чем при -6 С.Но самый конёк - это безумный ужас ,увиденный мною,на мордах людей,которые ехали по дороге в транспорте.Дорога не посыпана,по-этому у них,людей была возможность более детально лицезреть моё передевание в гидрик.Заранее звыняюсь за качество фото - нарезка из снятого мною,видеоматериала.




Прозрачность не могла не порадывать!




Светящийся глаз даёт сигнал заглянуть в расщелину



Детёныш судака,пойманный руками был отпущен после лицезрения.Жаль плохо получилось из-за дерганий его


Было множество раков,некоторые сидели около своих убежищ,некоторые сидели на камнях.Но брать я их не стал - в своё время много их переловил,а теперь жалко,ведь их и так мало.



Короче впечатлений как всегда море,особенно после недельного перерыва.Все снятые и взятые в руки рыппы были отпущены - пусть подрастают.Ещё раз звыняюсь за качество фоток,но это лучше,чем ничего.Видео конечно получше будет.
Теперь,когда за окном переваливает за двадцать,задаюсь вопросом где нырять?Ответ найден и будет проверен,после чего будет выложен отчётик.

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, SPYJ, AndreySumy, RaMz, Захар, БЕКАС, Алекс_51_, Евгений Кравченко , Потрошитель, Рыбосек, КАП, Саша Базовский, Сергей Шишкин, vadim, 12345, Ogre, dober, rolex, antonkopa, MagnumPlus, Роман, Saniamba, Рыбоохотник, igoryan, ЯрикM, Kosmonavt, Серж, ims888, andrewfox, Strelets, ТИКо, Влад, SemaMl, Морпех, Мансур
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #59780 от verba
verba ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
тубельцы взяли малехо,фотались переодетые нелюбим встреч с постороннимы.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Захар, Потрошитель, 126vova, vit1514, Dalkar, igoryan, Kosmonavt, DubasD, Виктор, gegsta, Alexh-75, SemaMl, Морпех, заяц, Кукан, Dans
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #61935 от 126vova
126vova ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Освежим тему.Так ,как у нас на форуме (в общалке) от недостатка чистой воды у многих уезжает крыша,то негатив решил снять поездкой к воде.Помог в этом Коля (Нил 3).Он получил костюмчик и его надо было протестить и долго не думая решено ехать...а ехели мы долго - дороги вообще не прибраны,под снегом лёд,короче с третей на четвертую максимум.Минусовая температура нас не пугает.Вот только я не нырял(подхватил насморк после двух часового путешествия в нашем автопроме -Богдане,у которого печка дует,но не греет,дело было в самую холодный день прошлой недели).Уловами в общем хвастаться нечем,так,на ушицу,но зато море положительных эмоций и костюмчик Коле подошел,единственное недогрузился,но то такэ.






Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, лебедь, RaMz, Захар, Light, Петр , Евгений Кравченко , Рыбосек, Andrej7, миха, MagnumPlus, Dalkar, Рыбоохотник, igoryan, Kosmonavt, Strelets, ТИКо, DubasD, Макс Сакеваз, Alexh-75, SemaMl, Кукан
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.292 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16077 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21234 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20361 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19337 Просмотров