Портал Подводного Охотника

В отчетах только один экземпляр.

Больше
10 года 9 мес. назад #201082 от Скиталец
Скиталец ответил в теме В отчетах только один трофей.

Приходько Юрий пишет: Как вариант!
В теме об отчетах, красными большими буквами, изложить "пожелание-требование" к отчетам в этой ветке сообщений! В связи с тем что остальные сообщения и темы на форуме могут не читаться людьми вообще!
К примеру!
Отчет должен содержать:
1) Фото 1-ой добытой рыбы.
2) Рассказ о том как все произошло.
3) Местность и условия охоты.
4) Еще какие либо характеристики( температура воды, вес рыбы, глубины и т.д. и т.п.).
предлагаю остановится на этом. всё ясно и понятно.зачем долго спорить? :beer:
Соблюдая эти пункты, можно наваять неплохой отчет! По времени написания, занимает столько же, сколько и скинуть фотку на комп (+/-)!

Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201083 от Скиталец
Скиталец ответил в теме В отчетах только один трофей.
чтото я не так нажал. но процитировал и этого готов придерживаться.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201084 от Сергей О
Сергей О ответил в теме В отчетах только один трофей.

Приходько Юрий пишет: Как вариант!
В теме об отчетах, красными большими буквами, изложить "пожелание-требование" к отчетам в этой ветке сообщений! В связи с тем что остальные сообщения и темы на форуме могут не читаться людьми вообще!
К примеру!
Отчет должен содержать:
1) Фото 1-ой добытой рыбы.
2) Рассказ о том как все произошло.
3) Местность и условия охоты.
4) Еще какие либо характеристики( температура воды, вес рыбы, глубины и т.д. и т.п.).

Соблюдая эти пункты, можно наваять неплохой отчет! По времени написания, занимает столько же, сколько и скинуть фотку на комп (+/-)!

По моему,самая разумная идея.И не ущемляет ничьи права,я имею в виду недовольных ограничениями и будет напоминать людям не читающим другие ветки о том какой должен быть отчет в идеале!Да и стыдно будет прочитав такой заголовок ограничится одной фоткой.Хотя бы условия погодный и что то запоминающееся выложим.Ну и наверное закрытая ветка все же не самая плохая идея!Все имхо.И было бы наверное хорошо все же побыстрей воплотить мысли в действия.А то действительно сколько наверчено в этой теме...
Спасибо сказали: BUSA
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201089 от BUSA
BUSA ответил в теме В отчетах только один трофей.

Костя Котейка пишет: За 4 дня 17 часов - 88 постов - тема развивается космическими темпами...


Если тема развивается космическими темпами, это означает что проблема все таки есть, вопрос действительно назрел и его нужно решать, сам он не рассосется.

На счет плана по которому должен составляться отчет, на мой субъективный взгляд отличная и полезная идея, во первых , видя перед глазами пункты которые нужно осветить, сделать отчет будет на порядок легче, посмотрел и ответил на вопросы (да, может по началу это будет получатся и несколько корявенько у кого то), но в итоге результат будет только лучше, отчеты могут стать на порядок грамотней, интересней, информативнее, опять таки это пропаганда правильного отношения в подводной охоте.

Мне кажется вопрос не стоит о "загнать в стойло", вопрос стоит об определенных цензурных рамок, и правилах при составлении отчета, сейчас это носит хаотичный характер, кто как хочет так и ..., в итоге маемо шо маемо. Вообще все это нужно в первую очередь нам - подводным охотникам, что бы мы как направление в любительском рыболовстве не деградировали в мясников с неадекватным отношением, и не нужно сейчас смотреть себе под ноги, смотрите в даль на перспективу, где переловы и прочие нарушения могут быть уже делом постыдным, не популярным, и порицаемым в сознании любого адекватного человека.

По ходу раз пошла такая пьянка, может чуть расширить вопрос, и решить его раз и на всегда, помимо одной рыбы на фото, совместно разработать правила-пожелания по которым отчеты должны составляться.
На мой взгляд примерный перечень вопросов на которые нужно постараться ответить для этого:
1. Одна рыба на фото.
2. Как быть с коллективными фото, допустимо не допустимо, если допустимо то как.
3. Вставлять ли план отчета в шапке темы.
4. По плану (если его вставлять): определить пункты которые нужно обязательно осветить, пункты которые освещаются по желанию (т.е. желательно осветить, но если нет так нет).
5. Тему в закрытый раздел или нет.

Похоже без голосовалки не обойтись...
Все ИМХО
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Light, Приходько Юрий, Сергей О, Гуливерчик, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201090 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме В отчетах только один трофей.
BUSA , первое предложение в моем посте читается только в контексте всего поста, а тема все таки больше наносит вред
чем пользу потому что обсуждения на тему каким должен быть отчет-не на один день, неделю, месяц!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201091 от Light
Light ответил в теме В отчетах только один трофей.

Костя Котейка пишет: BUSA , первое предложение в моем посте читается только в контексте всего поста, а тема все таки больше наносит вред
чем пользу потому что обсуждения на тему каким должен быть отчет-не на один день, неделю, месяц!

Костя, данная тема - штука временная. Она нужна для того что бы решить вопрос, не более. Решим вопрос- тему можно снести к такой то матери. А вот вопросы, которые необходимо решить в этой теме (гроздья мяса на куканах и отчеты, которые можно исталковать так как кому будет удобно) наносят действительно вред и сайту и ПО в целом. Что бы исправить орган хирургу необходимо разрезать плоть. Разрезание плоти - то же вред но во благо.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: BUSA, Сергей О, Nikola
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201098 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.
Форум надо стремится делать красивее и культурнее. Поэтому правила в теме отчетов этому только помогут этому.
И такие отчеты типа: был вчера ночью + фото вязанки на асфальте... конечно не нужны и только вредят ПО в целом !
Культуру отчетов надо развивать обязательно...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Light, BUSA, Москаль
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 9 мес. назад #201112 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме В отчетах только один трофей.

Лясковский Александр пишет:
Женя, ты как всегда видишь в постах то, что хочешь увидеть :whistle: , или читаешь невнимательно :whistle: А твой принцып "А Баба Яга все равно всегда против!" меня уже давно кумарит B) ..

Привет.
Каждый видит что то свое ,потому ,что каждый индивидуален. А по поводу "бабы яги " просто пей успокоительное или не читай .
Мы просто общаемся и каждый высказывает СВОЕ мнение. И каждый по желанию отстаивает его или просто замолкает. ИМХО
Относись проще

С уважением.


Light

Женя, это все условности. Любой закон или правило, принятое в обществе, можно трактовать как загон в стойло.
Принимая закон общество жертвует какими то свободами. Но жертва эта принимается ради чего то другого.

Мы скорее говорим об одном и том же. Просто есть издержки общения в инете
Я пытаюсь донести о том ,что есть законодательство которое уже все придумало и ограничение по весу и по размеру . Вот по этим параметрам нужно и модерировать отчеты . Есть сомнения по размеру или весу, то человек обязан подтвердить , Да, именно рулеткой и весами. Не нужно ничего придумывать и вводить дополнительные ограничения . Их уже и так достаточно. Нужно всего лишь определится как это контролировать . Именно исходя из этого я и вносил предложения
Все ИМХО и с уважением

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201140 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме В отчетах только один трофей.

Евгений пишет:

Лясковский Александр пишет:
Женя, ты как всегда видишь в постах то, что хочешь увидеть :whistle: , или читаешь невнимательно :whistle: А твой принцып "А Баба Яга все равно всегда против!" меня уже давно кумарит B) ..

Привет.
Каждый видит что то свое ,потому ,что каждый индивидуален. А по поводу "бабы яги " просто пей успокоительное или не читай .
Мы просто общаемся и каждый высказывает СВОЕ мнение. И каждый по желанию отстаивает его или просто замолкает. ИМХО
Относись проще. С уважением.

Не путай индивидуальное видение с коверканием смысла написанного другими. А советы по успокоительному, молчать или говорить и читать\нечитать прибереги для своей тещи, мне они нах не нужны ) ...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201149 от Light
Light ответил в теме В отчетах только один трофей.

Евгений пишет: Я пытаюсь донести о том ,что есть законодательство которое уже все придумало и ограничение по весу и по размеру . Вот по этим параметрам нужно и модерировать отчеты .

Законодательство - это верхний предел Женя. Переступать который - вредно для имиджа, кармана, свободы, здоровья (расставляй в том порядке в каком тебе нравится). Но если завтра ЗАКОН разрешит тебе убивать к примеру евреев, или некрасивых женщин, ты пойдешь их убивать? Уверен что нет. Я хочу сказать о том что в рамках законы мы вольны создавать себе любые ограничения самостоятельно, если это позволит нам решить какую то проблему. Да, доказательства измерительными приборами это то же решение, но оно связано с определенными сложностями, перечислять которые здесь не имеет смысла, но я уверен что в итоге это выльется в еще большее недовольство. Всегда найдется тот в глазу которого бревно не будет видно. Зачем ему измерительные приборы? А на него найдется тот который у того первого увидит песчинку в глазу и начнется все с начала.
В общем за 4 дня голосовалку не прикрутили а я утомился отстаивать свою идею. Посему как ты написал выше замолкаю и будь что будет.
Аминь. :)

P.S. Это...парни, не ссортесь по пустякам.
Врачи говорят, что нервные клетки не восстанавливаются (с) к/ф "Жмурки"

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Сергей О, Марк, Андропов, Гуливерчик
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201160 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.
Витя, ты модератор? Для чего ты сюда им поставлен?...
Не надо тут лишних разглогольствований и прочего! Бери, посоветуйся с остальными модерами и Мишей и устанавливай правила! Всем не угодишь никогда в жизни! И не надо этого делать.
А за обсуждения действия модераторов на всех форумах нормальных, всегда был Бан! И всё!
Какие тут еще голосовалки!

В свое время (уже очень давно), на форуме Украинского Сервера Охотника (а это охот сайт №1 в Украине) был полный беспредел в плане отчетов!
Фото разделки животных, пьяные лица, грязная посуда, фото умаляющие достоинства трофея, нецензурщина и т.д. и т.п. !
И вот образавалась сама по себе такая инициативная группа форумчан (куда входил и я), которая вычистила форум от этой гадости раз и навсегда! Разные были приемы и способы...
Да, это была долгая и упорная война... Но мы ее выиграли! И модеры стали на нашу сторону.
И СЕЙЧАС ТАМ ПРАВИЛА ТЕМЕ ОТЧЕТОВ ПРОПИСАНЫ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ ! А точнее красным шрифтом...
Кому интересно, могут зайти и посмотреть ветку отчетов...... И глянете какие СЕЙЧАС там отчеты.
Уже каждому ТАМ, стыдно просто вставить неудачную фотографию в плане композиции, не говоря уже о другом!!!
И все стараются сделать отчет именно высокохудожественным! Создана ПЛАНКА!... Ниже которой никто не хочет опускаться...
Вот так, дорогие мои коллеги, можно и нужно сделать и на этом форуме! И это все делается!
И не надо повторять чужих ошибок! Правила должны устанавливаться! Обязательно! Отчеты - это наше ЛИЦО!
И оно ОБЯЗАНО быть умытым, побритым и приятным на вид!
А кто хочет оставаться пох..стом - добро пожаловать на иные ресурсы!...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , Приходько Юрий, BUSA
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201162 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.
И не надо замолкать! У тебя Правильная идея! На кого тут обижаться или еще там чего?
Одна там рыба или две, не суть так уж и важно! Но убрать вязанки, убрать малоинформативные, безтолковые, грязные, отчеты обязательно надо !
И только не подходят правилам отчет - нах его удалять без всяких пояснений! Только так. Садись, опять двойка! Иди , развивайся учись и меняйся! Чтобы ты не делал - надо делать очень хорошо, а плохо - и само получится!
Надо расти над собой.

Где Админ? пусть скажет свое слово здесь!

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , Приходько Юрий, BUSA
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201163 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.
Благоволите, Господа :

www.uahunter.com.ua/forum/napominaem-pravilah-razmeshteniya-foto-otchetah-ohotah-t23803.html

www.uahunter.com.ua/forum/otchet-ohotah-primer-dlya-podrajaniya-imho-t26599.html


И это Вам не какой нибудь там задрыпанный форум! Это самый многочисленный по количеству участников форум в Украине! Это считай форум Легенда....
Если Вам и это ни о чем не говорит, ну тогда Вы меня извините!!!!...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Tesh, Light, Евгений Кравченко , Приходько Юрий, Виктор-Р
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201164 от BUSA
BUSA ответил в теме В отчетах только один трофей.
Есть закон, а есть правила хорошего тона, принятые в каком то сообществе, и второе может иметь гораздо более высокую морально-этическую планку чем первое. Нельзя все бросать, а то так и будем смотреть отчеты у кого ванна красивее.
Спасибо сказали: Light, Андропов
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201166 от BUSA
BUSA ответил в теме В отчетах только один трофей.
Молодцы ничего не скажешь, особенно понравилось название темы с глубоким смыслом:
"Отчеты об охотах-примеры для подражания!" , этим многое сказано, да и только названием злопыхателям рты затыкаются .
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от BUSA.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201167 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.
И Я ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ССЫЛКИ МОИ, ХОТЯ БЫ 2 ДНЯ НЕ УДАЛЯТЬ! Пусть люди хоть глянут как вообще можно отчитываться, и какие есть очень полезные правила на форумах...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: BUSA
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201261 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.
От смотрите... )))
Захар! Тебе уже идет первое замечание, за фото грязных тарелок, и неубранного стола, рядом с красивыми женщинами!
Еще одно такое фото (а оно выставлено на весь мир, и в этом надо отдавать себе отчет) и бан на сутки!
:)
Это шутка-пример..
Но в каждой шутке , сами понимаете...

Также и у нас на форуме. Смотрим ванны, унитазы, раковины, асфальт, шо угодно! Только не красиво преподнесенный зрителю Трофей! А ведь это Трофей! Он требует уважения.... Как и та Женщина к примеру...
И никто даже не задумывается приятно кому то лицезреть его фото и читать сухие неграмотные коменты... лишь бы показать свое "я", извините...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , BUSA, Юхнык, санёк
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 9 мес. назад #201298 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме В отчетах только один трофей.
И не поспоришь. :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BUSA
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 9 мес. назад #201316 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме В отчетах только один трофей.

Андропов пишет: От смотрите... )))
Захар! Тебе уже идет первое замечание, за фото грязных тарелок, и неубранного стола, рядом с красивыми женщинами!
.

Прав на все сто !!
Но я смотря на фото тарелок и не увидел (если бы не ты) :)
Шутка :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Андропов
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201318 от Захар
Захар ответил в теме В отчетах только один трофей.
Если на фото замечаются тарелки, то надо что то делать с либидо! :( Я кроме булочек ничего не вижу! :P Наверное что-то с глазами! :S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201329 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме В отчетах только один трофей.
Я бы тоже замечание дал , но не за тарелки , а за то , что трофей в упаковке - такие трофеи надо выкладывать в первозданном виде - а то не все параметры видны , а потом начнуться споры - сантиметры не те , вес не тот!

Так шо Захарушка давай - тот же трофей , но в натуральном виде.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , BUSA
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 9 мес. назад #201359 от Путешественник
Путешественник ответил в теме В отчетах только один трофей.
Захарий, вот ещё интересно......знает ли супруга о трофейной охоте мужа???
И как часто она заглядывает в твой комп?

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Я про последствия ............Там реально есть к чему ревновать!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это далеко не столб......................, а трофей реально зачётный!!!!!!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201362 от GARIK
GARIK ответил в теме В отчетах только один трофей.
Ну наконец то, определились :cheer: а то 4 страницы ни очем :unsure:
ЩАС ПОЧНЕМО СВОЇХ "ТРОФЇВ" ВИКЛАДАТИ :ohmy:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201495 от Макс
Макс ответил в теме В отчетах только один трофей.
Лёд тронулся. Появился здравый смысл в теме. Охотсервер достойный пример для подражания. В сухопутной охоте традиции сложились уже давно и как то не принято фоткать зайца, даже если это Ваш первый заяц и взят он был со ста метров при нулевой видимости.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201498 от Вован
Вован ответил в теме В отчетах только один трофей.
Зайца не фоткают,а с зайцем-так очень даже фоткаются,.И группами и одиночками. :)А при нулевой видимости,стрелять на уровне земли не советую,тем более что на косого-то,всё больше охота коллективная,не ровён час кого-то покалечить можно или ваще...
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Вован.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201536 от Макс
Макс ответил в теме В отчетах только один трофей.

Вован пишет: Зайца не фоткают,а с зайцем-так очень даже фоткаются,.И группами и одиночками. :)А при нулевой видимости,стрелять на уровне земли не советую,тем более что на косого-то,всё больше охота коллективная,не ровён час кого-то покалечить можно или ваще...

Ну молодёж может и фоткает, а вообще заяц образно был взят, как рядовая и ничем не интересная добыча.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201542 от Вован
Вован ответил в теме В отчетах только один трофей.
Зачем тогда жизни лишать скотинку,раз не интересно? :unsure: Думаю,для любого,настоящего,охотника(в том числе и старого),каждый добытый зайчик-отдельная история.И дело не в сотне метров,с которой СЛУЧАЙНО был взят косой,а в том,что как бы хорошо ты не стрелял,не застрахован от промаха.Ведь зайцы тоже не лыком шиты,они жить хотят. ;) Кстати,и промахи тоже запоминаются на всё жизнь,или,например,две к ряду осечки по,казалось бы,сто процентной добыче...И ващще,коллективная на пушного-это не только добыча"диетического"мяса,это прежде всего общение. :beer:
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Сергей О, Андропов
Тема заблокирована.
Больше
10 года 9 мес. назад #201544 от Макс
Макс ответил в теме В отчетах только один трофей.

Вован пишет: Зачем тогда жизни лишать скотинку,раз не интересно? :unsure: Думаю,для любого,настоящего,охотника(в том числе и старого),каждый добытый зайчик-отдельная история.И дело не в сотне метров,с которой СЛУЧАЙНО был взят косой,а в том,что как бы хорошо ты не стрелял,не застрахован от промаха.Ведь зайцы тоже не лыком шиты,они жить хотят. ;) Кстати,и промахи тоже запоминаются на всё жизнь,или,например,две к ряду осечки по,казалось бы,сто процентной добыче...И ващще,коллективная на пушного-это не только добыча"диетического"мяса,это прежде всего общение. :beer:

За 20 лет охоты у меня накопилось достаточно интересных историй, но вот фотографироваться с дичью ни разу не возникало желания. Интересен сам процес вытаптывания, момент принятия решения стрелять или не стрелять, а вот сама дичь, да она и в африке дичь, чего её фоткать. Такой подход и к ПО. Рыба, сама по себе интереса не представляет, тем более если она добыта ночью и имеет рядовые размеры.
Спасибо сказали: Евгеха
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 9 мес. назад #201549 от Юхнык
Юхнык ответил в теме В отчетах только один трофей.
Давайте парни не будем судить всех по себе (кому чё нравится) и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ! Есть любители почитать, короткий но увлекательный "роман" и есть, которым в кайф просто посмотреть на шикарное фото. Если то или другое предоставлено интересно, то есть результат в виде "СПАСИБО". Есть к примеру Magnum, который выдаёт перлы поэта на гора без фото и получает кучу благодарностей, и есть к примеру ВиталийМ, который в отчётах не многословен, но фотками срывает кучу похвалы. Как говорит мой кент: легко перЬдеть , да трудно нюхать!. Пускай каждый попробует так написать или поймать монстрилу и сделать красивое фото и получит-УВАЖЕНИЕ.
Спасибо сказали: Light, Приходько Юрий, Сергей О, Вован, Гуливерчик, санёк, СЕРЁГА 13х
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 9 мес. назад #201550 от Юхнык
Юхнык ответил в теме В отчетах только один трофей.
А на счёт мелочи на сайте, дак это УВАЖЕНИЕ к самому себе. Не думаю, что предоставленными переловами или мелочёвкой можно завоевать авторитет на сайте. А кому всё же не доходит, можно в противовес кнопки "СПАСИБО" создать кнопку "ПОЗОРНО".
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Андропов, Гуливерчик, санёк, СЕРЁГА 13х
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.167 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15455 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19948 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19177 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19572 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22667 Просмотров