Портал Подводного Охотника

В отчетах только один экземпляр.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #215831 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.
Не знаю, Алексей... я в сухопутной охоте с 12 лет, с пеленок рыбачу...
И как-то никогда не было даже в мыслях самоутверждаться таким странным (для меня лично) путём. Читал много книг, общался со многими опытными, старыми охотниками, часто выезжал на охоты рыбалки, старался купить за последние деньги снаряжение и снасти, пробовал себя в разных видах охоты/рыбалки, собирал коллективы и т.п. на мой взгляд в этом самоутверждение как охотника. В каком то развитии.
А показать всем фотку что вот добыл какую-то обычную рыбку... И тебе типа сказали спасибо.....не знаю.
Тут другие мотивы, считаю.

И типа, что, если новичку не будут лайкать и он не самоутвердится, то бросит тогда охоту ?! ))))) Так что ли?
Так тогда ты меня извини, это не охотник вообще. Человек который живет, болеет охотой, ему пофиг те фотки вообще! Он будет расти и расти в охоте, невзирая ни на что, и ни на кого ! ИМХО железобетонное..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Light, Приходько Юрий, BUSA, Макс, Заславец Алексей, bombst, Nikola
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215849 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме В отчетах только один трофей.
Да,жаль,что в 80-х не было цифры и интернета,а так я с удовольствием выложил бы тех первых моих двух карасей,грамм по 500... Радости было-не передать! :cheer: И приятно было бы просто поделиться ею с единомышленниками. Кто-то презрительно скривил бы губы и обос.....л меня и мою добычу,кто-то от души порадовался бы за меня. Люди разные,но думаю,что из нас,нашего "семейства" доброжелательных людей больше,чем саркастических....
Я,с помощью моих друзей,обретённых на этом сайте, за пару лет дал жизнь большему количеству рыбки,чем отстрелял её за всю жизнь... Я считаю себя охотником,но в большей степени я считаю себя сыном природы... Как-то так...
Спасибо сказали: Захар, Light, BUSA, Рыбоохотник, Заславец Алексей, lamantin70, Симон, Dron, Роман, Андропов
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215902 от Юрий
Юрий ответил в теме В отчетах только один трофей.
Около пяти лет назад в Одесском залив в не очень популярном (в смысле охоты) месте я очень удачно отъохотился на Пеленгаса. Сделал памятное фото и на радостях выставил его на Одесском форуме подвохов, литературно расписав процесс во всех подробностях. Потом пару дней спустя опять приехал на старое место попытать свою удачу. Выйдя к берегу я впал в ступор, вода просто кипела от подвохов разной масти и так продолжалось около недели. С тех пор я забожился писать отчёты и выставлять фото, а информацией делюсь только с проверенными временем друзьями по увличению. Моё ИМХО отчёты и фото на просторах сети не что иное как мерянье письками.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: Light, BUSA, Богдан, Виктор, Макс, Albert1975
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216003 от BUSA
BUSA ответил в теме В отчетах только один трофей.

Юрий пишет: Моё ИМХО отчёты и фото на просторах сети не что иное как мерянье письками.


Я бы наверное поправил, в большинстве своем, так как есть действительно очень интересные отчеты, где основное внимание уделено именно отдыху, с красивыми фото видов мест, да таких, от вида природы на которых аж слюни текут по доброму, а рыба где то там на 28м месте, но таких к сожалению не много. ИМХО
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгеха, Богдан, Сергей О
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216015 от Light
Light ответил в теме В отчетах только один трофей.

BUSA пишет: Я бы наверное поправил, в большинстве своем, так как есть действительно очень интересные отчеты, где основное внимание уделено именно отдыху, с красивыми фото видов мест, да таких, от вида природы на которых аж слюни текут по доброму, а рыба где то там на 28м месте, но таких к сожалению не много. ИМХО

Или поучительные отчеты, в которых автор делится полученным опытом, а это сто рыб стоит. Но главное в этих отчетах ведь не рыба, ее там может даже не быть. Вспомните "добератели" Витали. Я не помню что бы там рыба была. Может и была но она осталась за тенью основной идеи отчета.
ИМХО

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , BUSA, Сергей О, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #216236 от Юрий
Юрий ответил в теме В отчетах только один трофей.
Всем тем о чём вы пишите , я делюсь только с близкими друзьями. Отдых как и охота на моё ИМХО -это сугубо личное и нечто интимное . А на просторах сети размазывать свои впечатления, ахи-охи лишнее. А вот, что касается приобретённого опыта, он не так легко даётся, что бы я им со всеми к ряду делился ( в сети), только при личном общении.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Юрий.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216246 от Light
Light ответил в теме В отчетах только один трофей.

Юрий пишет: ...А вот, что касается приобретённого опыта, он не так легко даётся, что бы я им со всеми к ряду делился ( в сети), только при личном общении.

Хочется спросить, а что вы собственно в этой сети делаете?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Евгеха, BUSA, Макс, Заславец Алексей, VladHNet, Андропов
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216271 от Юрий
Юрий ответил в теме В отчетах только один трофей.

Light пишет:

Юрий пишет: ...А вот, что касается приобретённого опыта, он не так легко даётся, что бы я им со всеми к ряду делился ( в сети), только при личном общении.

Хочется спросить, а что вы собственно в этой сети делаете?

Набираюсь опыта :S если честно то как правило общаюсь через личку и пишу в отвлечённые темы не связанные на прямую с процессом ПО

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216351 от Макс
Макс ответил в теме В отчетах только один трофей.

Юрий пишет: Около пяти лет назад в Одесском залив в не очень популярном (в смысле охоты) месте я очень удачно отъохотился на Пеленгаса. Сделал памятное фото и на радостях выставил его на Одесском форуме подвохов, литературно расписав процесс во всех подробностях. Потом пару дней спустя опять приехал на старое место попытать свою удачу. Выйдя к берегу я впал в ступор, вода просто кипела от подвохов разной масти и так продолжалось около недели. С тех пор я забожился писать отчёты и выставлять фото, а информацией делюсь только с проверенными временем друзьями по увличению. Моё ИМХО отчёты и фото на просторах сети не что иное как мерянье письками.

Было аналогично. Описал охоту на замануху и дабы облегчить понимание выбора места, привёл примеры реальных мест. Информация была расчитана на людей уже состоявшихся в ПО, но не знакомых с подобной охотой и размещена на Луганском форуме. Так вот вместо "новичков" туда попёрли матёрые черти со всего Крыма. Только одних Севастопольцев приезжало человек по 10 за раз, местные мне после сказали "НУ СПАСИБА МАКС". Хотя были и те, для кого писал и в прошлом году даже удалось пересектись с прибалтом, приехавшим специально ради этой охоты. ПО он занимается давно, участвует в соревнованиях, но кефаль никогда не стрелял. Через несколько дней, он вылез из воды с горящими глазами и словами "Я ПОНЯЛ". В этом году он приезжал в Крым снова, но уже охотился самостоятельно и насколько знаю успешно. Так, что делится опытом всё же нужно, а иначе знания ничего не стоят.

А по поводу штук РЫП на фото, ну считаете нужным выставить рядовую рыбу, ну выставляйте на здоровье, но с пониманием, что она мало кому интересна.
Спасибо сказали: Марк, bombst
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216479 от PIRAT
PIRAT ответил в теме В отчетах только один трофей.
Я за одну рыбину в отчетах!!!
А лучше вообще УБРАТЬ НАХЕР ОТЧЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорош меряться,,,,, :blink: :blink: :S
Спасибо сказали: Light, AQUA, Юрий
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216480 от Юрий
Юрий ответил в теме В отчетах только один трофей.

PIRAT пишет: Я за одну рыбину в отчетах!!!
А лучше вообще УБРАТЬ НАХЕР ОТЧЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорош меряться,,,,, :blink: :blink: :S

+100500

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: AQUA, PIRAT
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #216532 от Никтэн
Никтэн ответил в теме В отчетах только один трофей.
Я за одну рыбку в отчете, красиво сфотографированную и интересно описанную при взятии. С уважением.
Спасибо сказали: Light, VladHNet, Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #217437 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме В отчетах только один трофей.
ПО в нашей стране становится очень популярной, мое мнение не нужно так популяризировать это, нужно уходить в тень как вся экономика, а то не за горами то время что нас запретят как в Германии или обложат налогами!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #218698 от МУРАВЕЙ
МУРАВЕЙ ответил в теме В отчетах только один трофей.
хочу поделитса радостью :cheer: :cheer: :cheer: горб на 1.600
набираюсь опыта

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Модератор.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #218702 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме В отчетах только один трофей.
Эдик не борзей удали пост!
Эта рыбка запрещённая к вылову!
Красная книгаНе имееш такой чести марать честь сайта! :angry:
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, Larec
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #218852 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.
Как то странно, в связи с нашей борьбой с вязанками на сайте, смотрится фотография подвоха с ожерельем из мелочи окуней на главной странице Фестиваля...
Можно конечно домысливать, что это типа как шуточное украшение вместо бус... ну я даже не знаю, куда эти домыслы выведут. Разногласие на лицо. ИМХО.
И лично мне, не нравится в что в правилах отчетов с одним трофеем, охотник должен предоставить целую какую то документально-техническую отчетность своей охоты... И температуру, и глубину и напарников, и погоду и т.д....
А если нет компьютера?.. А если просто человек хочет написать художественный рассказ о своей охоте, и эти сводки никак логически не вписываются в его отчет?... А как же быть с тем , что охота - это поэзия а не проза. А уж тем более не статистический учёт. Гораздо лучше и полезнее было бы обратить внимание на культуру фотоснимков в правилах..., а не "загонять" охотника в рамки учёта.
ИМХО.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, Марк, S.T.A.L.K.E.R., Роман поБор.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #218868 от Light
Light ответил в теме В отчетах только один трофей.

Андропов пишет: И лично мне, не нравится в что в правилах отчетов с одним трофеем, охотник должен предоставить целую какую то документально-техническую отчетность своей охоты... И температуру, и глубину и напарников, и погоду и т.д....
А если нет компьютера?.. А если просто человек хочет написать художественный рассказ о своей охоте, и эти сводки никак логически не вписываются в его отчет?... А как же быть с тем , что охота - это поэзия а не проза. А уж тем более не статистический учёт. Гораздо лучше и полезнее было бы обратить внимание на культуру фотоснимков в правилах..., а не "загонять" охотника в рамки учёта.
ИМХО.


Согласен. Слишком много условий для опубликования отчета.
ИМХО все это может быть только желательным но не необходимым.
Шапку подправлю.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Андропов, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #218960 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме В отчетах только один трофей.

Андропов пишет: Как то странно, в связи с нашей борьбой с вязанками на сайте, смотрится фотография подвоха с ожерельем из мелочи окуней на главной странице Фестиваля...
Можно конечно домысливать, что это типа как шуточное украшение вместо бус... ну я даже не знаю, куда эти домыслы выведут. Разногласие на лицо. ИМХО.
И лично мне, не нравится в что в правилах отчетов с одним трофеем, охотник должен предоставить целую какую то документально-техническую отчетность своей охоты... И температуру, и глубину и напарников, и погоду и т.д....
А если нет компьютера?.. А если просто человек хочет написать художественный рассказ о своей охоте, и эти сводки никак логически не вписываются в его отчет?... А как же быть с тем , что охота - это поэзия а не проза. А уж тем более не статистический учёт. Гораздо лучше и полезнее было бы обратить внимание на культуру фотоснимков в правилах..., а не "загонять" охотника в рамки учёта.
ИМХО.

Согласен.
Но не описав всё прелести и внятности(время,температуру,ветер,дождь) теряетца в чтении поста 3D присутствие игры мозга.
Главное попытатся правильно и доступно всё сложить чтоб взахлёб потом прочитать!Пусть даже без фото.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #218965 от Серж
Серж ответил в теме В отчетах только один трофей.
Главное - донести свои чувства, и для этого желательно, конечно пользоваться лирической стороной своей души. Если этого нет, то хотя бы научно -познавательно с параметрами.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #219010 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме В отчетах только один трофей.
Как то странно, в связи с нашей борьбой с вязанками на сайте, смотрится фотография подвоха с ожерельем из мелочи окуней на главной странице
_____________________________________________________________________________________
Согласен,я тоже недоумеваю немного... :unsure:
Спасибо сказали: Leshij, Евгений Кравченко , bombst, Роман поБор.
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 7 мес. назад #219013 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме В отчетах только один трофей.

Юра Десна пишет: Как то странно, в связи с нашей борьбой с вязанками на сайте, смотрится фотография подвоха с ожерельем из мелочи окуней на главной странице
_____________________________________________________________________________________
Согласен,я тоже недоумеваю немного... :unsure:


Юра на главной станице есть болеее вопиющие факты :unsure: ;) Всех это вполне устраивает :popcorn:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
10 года 7 мес. назад #219168 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме В отчетах только один трофей.
модеры удалите темы клоны про отчеты ,оставьте про ТРОФЕИ и ОБСУЖДЕНИЯ ТРОФЕЕВ,

Всё что не делается всё к лучшему
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #219175 от Light
Light ответил в теме В отчетах только один трофей.

Крымчанин пишет: модеры удалите темы клоны про отчеты ,оставьте про ТРОФЕИ и ОБСУЖДЕНИЯ ТРОФЕЕВ,

О каких темах-клонах идет речь? Если речь об этой теме то она никак не клон. В данной теме обсуждалась возможность/необходимость изменения правил отчетов. Если речь о других каких то темах, то желательно приложить линки на эти темы ну или хотя бы названия этих тем.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #219176 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме В отчетах только один трофей.

Евгений пишет:

Юра Десна пишет: Как то странно, в связи с нашей борьбой с вязанками на сайте, смотрится фотография подвоха с ожерельем из мелочи окуней на главной странице
_____________________________________________________________________________________
Согласен,я тоже недоумеваю немного... :unsure:


Юра на главной станице есть болеее вопиющие факты :unsure: ;) Всех это вполне устраивает :popcorn:

Таки да !
Слова Евгения пробудили во мне найти смысл его мысли!
Они есть и более глобальные чем искать подвоха оборотня среди нас(обжитых на этом форуме).
Новички форума приносят гараздо больше вреда нашему делу нежели бывалые(знающие правила и ценящие достоинство)Вот один из них находящийся на главной странице в видео.
Чего стоит зайти зеваке,посмотреть и сказать на всю страну и далее , да они все уничтожают маточное поголовье и набевают мешки рыбой не хуже браконьеров.
Считаю вобще не место таким на форумах,их удел рыбинспекция и т.д.
Видео не дублирую дабы не вызывать дробь с картечи!
Виновник поста Деревянко Эдуард Георгиевич онже (крутой хохол)
Кто не поленится найдёт!
p/s Просьба админу видео быть внимательней дабы не навлекать беду на наше ХОББИ!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #219178 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.
Ну видишь, Жека, Михаил как то не реагирует на многие вещи в которых необходимо разобраться...
Я за спиной не хочу говорить ничего дурного. Он как то и не появляется. Может быть у него семейные вопросы сейчас там есть неотложные или что то еще...
Но во всяком случае, он пока я смотрю отошел от дел.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #219179 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме В отчетах только один трофей.
Если чесно, то я просился модером в тот отдел.Но увы.
Видать рубашка коротка!
Но мы бдим! :beer: :beer: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #219182 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме В отчетах только один трофей.
М...да уж! Не посещал сайт пару месяцев, ну думал разобрались по поводу отчетов. :)
Ан ... нет! Воз и ныне там. Потому что этот воз тянут во все стороны.
Удалите сам воз (отчеты) и дело пойдет. Но правда скандалов меньше станет, а это посещаемость сайта упадет :laugh:
Почитал про правила. Подумал. И понял, что я не умею писать отчеты, вот и не пишу их в последнее время.
Вот примерно как то так. Ну то таке....

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: *RUS, Андропов, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #219212 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме В отчетах только один трофей.
Виталя привет!
Рад что появился!И тоскуем что не так часто!
Вот были времена и справедливость в твоей ветке ,когда ты там рулил! А щас,лебедь,рак да щука!
Спасибо сказали: MagnumPlus, Андропов
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #219253 от Light
Light ответил в теме В отчетах только один трофей.

MagnumPlus пишет: Почитал про правила. Подумал. И понял, что я не умею писать отчеты, вот и не пишу их в последнее время.
Вот примерно как то так. Ну то таке....

Привет Виталя! И что же ты такого страшного в правилах узрел? Все осталось как и было, с одной разницей что отчитаться можно об одном экземпляре добычи. Что то я не припомню что бы ты рыбу гроздьями в отчетах выкладывал.
По поводу того что отчеты лишние сами по себе полностью согласен, но многие не разделяют твоего мнения. Более того, двое из троих поставивших спасибо под твоим предложением упразднить отчеты как атавизм, выкладывают их. Я так понимаю, если считаешь что отчеты зло, начни с себя и перестань заниматься этим злом.
Целью данной темы было минимумом изменений убрать максимально возможное количество проблем. У меня в личке на одного рака или красную книгу было пять- шесть жалоб на переловы.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Light.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #219267 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме В отчетах только один трофей.

Light пишет: Привет Виталя! И что же ты такого страшного в правилах узрел? .


ПрЮвет!
Узрел, шо надо таки температура! :laugh: А я комп свой посеял, вот теперяча жду всходов, по весне.

Light пишет: Все осталось как и было, с одной разницей что отчитаться можно об одном экземпляре добычи. Что то я не припомню что бы ты рыбу гроздьями в отчетах выкладывал.


Дак я, и особо не старался фотки выкладывать. Я больше старался красочно описать, сам процесссс этого дела. шоб так сказать душа распахнулась, на стенку полезла, и не запахивалась какое то время. А вязанки мне не к чему ваааще.
Тута, вот крышу у меня так рвало, шо думал, таки свихнусь на одном соме. Я его шесть раз видел!!! Здоровенный такой, аж мурашки по телу шли. (нее в гидрик не наделал. неее) так вот я за ним, то ли 23 раза ходил на моторе (20л. бенза на ямахе 60ке) , то ли 24 раза ходил. Уже все смеялись с меня. А у меня, огонь в глазах, слюни текут))) руки чешутся, ноги уже гребут, ну прямо диагноз какой то. Жена даже утром, прикалывалась, что я что то про сома бурчал во сне.
Так вот, что скажу вам парни, начали какие то мифические вещи, уже происходить. Такие что аж неудобно рассказывать. Можно целую книгу написать об этих похождениях. Я тогда, конкретно задался целью, взять этого сома, на сазанов под 10ку внимания не обращал, ну думаю, только сазана клацну, а тута и он выйдет.
Он мне даже как то в маску практически уперся, как говорится в газа в глаза (вернее в его один только маленький глазик, голова, то огромная) А я, так и не стрелял его.
Короче долго описывать все это.
Теперь Витя, смотри, тема то называется "Один трофей", а я так и не смог его взять. Вот опять писать и не могу :laugh:

Light пишет: Я так понимаю, если считаешь что отчеты зло, начни с себя и перестань заниматься этим злом.


Я так понимаю, это не ко мне. ;) Но я так и сделал, перестал выкладывать это "зло" :)
Если честно, то написал бы об этих походах своих, думаю было бы интересно почитать, для тех, кто захотел бы :)
Но как говорится "Ушел в работу", и нет времени на любимый сайт.

Light пишет: Целью данной темы было минимумом изменений убрать максимально возможное количество проблем. У меня в личке на одного рака или красную книгу было пять- шесть жалоб на переловы.


Гы.Гы.Гы. Мне можно не рассказывать, что творится в личке :laugh: :laugh: :laugh:
Это я уже давно прошел! А вам модеры. (кто только придумал такое страшное слово???) терпения, и крепких нервов! :laugh:
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Light, КАП, Сергей О
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.217 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28823 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22667 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19572 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19948 Просмотров