Портал Подводного Охотника

В отчетах только один экземпляр.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 7 мес. назад #215398 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме В отчетах только один трофей.
ребята, а вас не зам уч ал о еще вот это ис хождение на какашки? что, голосование может создавать только Миша, да собертье референдум, проголосуйте и возьмите за правило результат. добавьте правило в описание правил форума и тема закроется. вот честно. противно читать все это и до боли скучно

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215416 от VladHNet
VladHNet ответил в теме В отчетах только один трофей.

BUSA пишет: ...... есть смысл в качестве эксперимента создать параллельную тему с названием например : "ААА.... Отчеты с водных просторов 2013г! (отчеты с одним трофеем)", в идеале под названием темы разместить пояснение, по типу пояснения в рубрике вопрос-ответ, объясняющий цель, задачи, условия участия в этой теме (типа высшая лига :) ), и отпустить вожжи, дать некоторое время, два три месяца, неважно, сколько необходимо, в итоге можно будет наглядно увидеть разницу......


красава !!!! я по скудоумию как-то даже не подумал о "третьем варианте", истинно, нужно паралельно создать такую ветку и правила форума этого не запрещают. Вот и посмотрим, кто куда писать будет.

Други, принимайте как "законодательную инициативу" проэкт ветки с достойными отчетами, пусть существует паралельно с нынешней веткой, пусть время разсудит.

Отчеты с водных просторов 2013 (с одним трофеем)

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Light, BUSA, Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #215459 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.

Путешественник пишет: Считаю, всё что не противоречит действующему законодательству не может быть запрещено.
Ну а если на "господина" неЧистякова так влияют размеры рыб в наших отчётах, пусть для начала смотрит на размеры в рыбацких уловах.

А вот что касается культуры отчётов, то я полностью солидарен с Андроповым.
Думаю, что не стоит лишний раз повторять о том, что всем намного приятней почитать "отчёт-историю" , приправленную красивыми фото природы, вашего лагеря.................ну и конечно рыбы.

И просто не хочется смотреть на фото рыб или рыбы, часто снимаемых ночью, в свете фар и в добавок с ужаснейшего ракурса. При этом дополненные описанием в одно-два предложения. Типа - "ночь, Светка, бутылка водки, я и кровать на пружинах в общежитии " :)

Выход простой: Не лайкайте такие отчёты!!!!
Они без подпитки и вымрут..........., как тролли. ;)


Мне конечно Юрий Палыч льстит, то что ты со мной солидарен... Но вот я не могу согласится с твоим высказыванием про закон. Ну кому кому как не тебе понимать что есть такое закон в нашей стране!....
Ну вот блин выделили лицензию законно на косулю, которых уже всех высадили в хозяйстве, сами же егеря!
И что я должен пойти и Законно добить эту последнюю козу !?? Прикрываясь лишь законом?
Ну Юрий Палыч..... Есть Законы которые иногда и зачастую Выше государственных нормативных актов!....

И то что на УСО запретили совершенно законные но безкультурные, грязные отчёты, это по твоему плохо ?
На то ведь оно и общество на то и форум, чтобы создавать свои правильные нормы поведения (читай законы).
Потому как государственные законы не могут объять полностью все сферы человеческой деятельности!.. (грубо говоря)

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #215498 от Путешественник
Путешественник ответил в теме В отчетах только один трофей.

Андропов пишет: Ну Юрий Палыч..... Есть Законы которые иногда и зачастую Выше государственных нормативных актов!....

И то что на УСО ....................................................................


Друже, я человек прямой и лесть ..................уж точно не моя добродетель!
Посему, на УСО вольны делать что посчитают нужным. Ну а мы давай будем говорить о том как делать красиво на НАШЕМ сайте ......., а именно "Подвох.НЕТ". Без коз, зайцев и прочего зверья.....

А что касаемо ЗАКОННЫХ, нынедействующих правил, относительно норм вылова, то я не могу понять, что тебя не устраивает????
Три килограмма это что много.........................?Или ты считаешь, что придерживаясь таких правил мы наносим непоправимый урон природе?
Если нет, то и незачем ездить по ушам одинокими косулями. Тем более, что это проблема не ПО а УСО!
Ты уж меня прости, но твой крайний пост попахивает троллингом или попыткой сдвинуть тему разговора в политическую плоскость.
Пы.Сы. А бескультурные и грязные отчёты (которые запретили на УСО) могут совершенно ЗАКОННО чиститься и у нас, правами модераторов. Не вижу проблем!!!
С уважением!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 7 мес. назад #215501 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме В отчетах только один трофей.
Нажал кнопку где один трофей, хотя я голосую не за один трофей в отчетах ,а против Отчета в котором рыба на двоих или десяток мальков. Против отчетов в которых я не могу на глаз определить есть в нем нарушение или нет .

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Light, VladHNet, Андропов
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215512 от *RUS
*RUS ответил в теме В отчетах только один трофей.

Евгений пишет: Против отчетов в которых я не могу на глаз определить есть в нем нарушение или нет .


Так свои отчёты надо писать, а не "определять" чужие.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: КАП, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215527 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.
Ты сейчас вообще о чем, Юрий Палыч ? ))
Я тебя про Фому, а ты мне про Егора ?...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215531 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.

Путешественник пишет:

Андропов пишет: Ну Юрий Палыч..... Есть Законы которые иногда и зачастую Выше государственных нормативных актов!....

И то что на УСО ....................................................................


Друже, я человек прямой и лесть ..................уж точно не моя добродетель!
Посему, на УСО вольны делать что посчитают нужным. Ну а мы давай будем говорить о том как делать красиво на НАШЕМ сайте ......., а именно "Подвох.НЕТ". Без коз, зайцев и прочего зверья.....

А что касаемо ЗАКОННЫХ, нынедействующих правил, относительно норм вылова, то я не могу понять, что тебя не устраивает????
Три килограмма это что много.........................?Или ты считаешь, что придерживаясь таких правил мы наносим непоправимый урон природе?
Если нет, то и незачем ездить по ушам одинокими косулями. Тем более, что это проблема не ПО а УСО!
Ты уж меня прости, но твой крайний пост попахивает троллингом или попыткой сдвинуть тему разговора в политическую плоскость.
Пы.Сы. А бескультурные и грязные отчёты (которые запретили на УСО) могут совершенно ЗАКОННО чиститься и у нас, правами модераторов. Не вижу проблем!!!
С уважением!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


По порядку:
1. Я написал что не ты мне льстил (это уже вообще...) а написал: мне льстит! Это две большие разницы.
2. На УСО такие же как мы с вами люди и Украинские охотники! Очень близкие нам по духу. Просто этому сайту гораздо больше лет. И соответственно опыт там больше, и отчетов соответственно тоже. Надеюсь это наводит на какие то мысли...
3. Где я в этой теме писал что меня не устраивают ныне действующие правила ???
4. Одинокая косуля (как ты выразился), на самом деле она была последняя, это всего лишь яркий пример как Закон государства не соответствует законам Охоты/Морали/Охоткультуре ! Могу еще примеры привести...
5. Так в том то и дело, что ты в предыдущем посте сказал что все что соответствует Закону, должно оставаться не тронутым на сайте! А теперь уже сам себе противоречишь. говоря о том что что совершенно законно может убираться модерами, законные с точки зрения юрисдикции, отчеты !..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215532 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.

Путешественник пишет: Считаю, всё что не противоречит действующему законодательству не может быть запрещено.


Вот с чем конкретно я был не согласен, и четко объяснил почему.
Зачем перекручивать?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #215599 от Путешественник
Путешественник ответил в теме В отчетах только один трофей.

Андропов пишет:

Путешественник пишет: Считаю, всё что не противоречит действующему законодательству не может быть запрещено.


Вот с чем конкретно я был не согласен, и четко объяснил почему.
Зачем перекручивать?


Правильно, зачем же перекручивать????
К примеру относительно твоего пункта №5
Читаем:
" Так в том то и дело, что ты в предыдущем посте сказал что все что соответствует Закону, должно оставаться не тронутым на сайте! А теперь уже сам себе противоречишь. говоря о том что что совершенно законно может убираться модерами, законные с точки зрения юрисдикции, отчеты !.."


И читаем ещё раз, что писал я:
""Пы.Сы. А бескультурные и грязные отчёты (которые запретили на УСО) могут совершенно ЗАКОННО чиститься и у нас, правами модераторов. Не вижу проблем!!!""

С учётом того , что для нашего сайта "Законом", ну или "подзаконным актом" являются правила сайта которые регламентируют наше нахождение на сайте, то ты как юрист должен понимать , что всё в рамках действующего законодательства! И СОВЕРШЕННО не противоречит Законам Украины!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 7 мес. назад #215611 от Юхнык
Юхнык ответил в теме В отчетах только один трофей.
Парни :cheer: :cheer: :cheer: !!! Чего гадать на кофейной гуще :blink: :blink: :blink: ??? Смущать и раздражать фото с одной рыбиной точно никого не будет :P :P :P . Простое и легкое решение - ОДНА РЫБИНА В ОТЧЕТЕ :beer: :beer: :beer: !!! Приняв такое решение, думаю Витёк ты облегчённо вздохнешь и в этой теме и в теме отчётов.
Спасибо сказали: Light, PAS, VladHNet, Гуливерчик, Никтэн
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 7 мес. назад #215613 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме В отчетах только один трофей.
Я хочу понять, мы за законные нормы вылова или за несветиться с переловами? Любой кто почитает эту тему подумает, что нарушения есть, просто скрываются. Я думаю, что убрать проблему можно только если ее признать. Согласен, что трофеи бывают разные. Как говорили классики-Тут одного завлишь всотеешь. Есть предложение создать тему, например "Наши "передовики", и сгружать туда все нарушения, переловы, малек. И обсуждать.И каждый перед подачей отчета хотя бы прочитает Правила рыбной ловли. И для всех остальных будет воспитальным примером. Никто из противников ПО не сможет уличить нас в сокрытии нарушений, вот нарушения вот наша реакция. А так пусть модератор следит, пусть чистит, пусть в личку пишит. Общество воспитывает своих членов. .

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Путешественник
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 7 мес. назад #215614 от Юхнык
Юхнык ответил в теме В отчетах только один трофей.
Да кстати!!! Ограничение в количестве фотографий (порою бредовых и не по теме) в постах тоже не помешало бы.
Спасибо сказали: Никтэн
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 7 мес. назад #215628 от Юхнык
Юхнык ответил в теме В отчетах только один трофей.
И ещё один хороший вопрос!!! Явно будет размещение одного поста в двух ветках. Как быть с этим???
Спасибо сказали: Гуливерчик
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 7 мес. назад #215649 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме В отчетах только один трофей.

Юхнык пишет: ...Простое и легкое решение - ОДНА РЫБИНА В ОТЧЕТЕ

Это на первый взгляд так. А если задуматься наперед?
Не будет ли так, что новички и не только, на фоне одиночных крупных рыб, не захотят выкладывать в теме своих "обычных", которых и так все видели, судаков, окуней и щук? А будут выкладывать лишь тогда, когда размерчик будет соответствовать?
Таким образом, вполне возможно, что:
1) ветка потеряет часть отчетов;
2) станет отличным пособием с фотофактами для наших "друзей", что подвохи выбивают весь крупняк.
Вот этого необходимо избежать.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Николай
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #215654 от Light
Light ответил в теме В отчетах только один трофей.

Юхнык пишет: И ещё один хороший вопрос!!! Явно будет размещение одного поста в двух ветках. Как быть с этим???

Если ты говоришь о параллельной теме отчетов, то ИМХО дублей быть не должно. Если ты проголосовал за один экземпляр в отчете - логичнее опубликовать его в новой теме. А стремиться к повышению культуры отчета необходимо в обеих темах.

Рыбоохотник пишет: Таким образом, вполне возможно, что:
1) ветка потеряет часть отчетов;
2) станет отличным пособием с фотофактами для наших "друзей", что подвохи выбивают весь крупняк.
Вот этого необходимо избежать.

Да, ветка потеряет часть отчетов с гроздьями, не вызывающими ничего кроме негатива.
На данный момент более половины отчетов, содержащих более одной особи удалено. Нам то с тобой Илья это видно.
По поводу пособия. Больше трофеев чем сейчас выкладываться не будет. Уйдут вязанки. Не надо вводить людей в заблуждение. Чистяков может и сейчас выбрать все что ему надо. Зато как эффектно и убедительно могут смотреться кучи мяса, за себя и того парня, в его войне против нас.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Юхнык, Андропов
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #215672 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме В отчетах только один трофей.
Витя, не соглашусь. Выбрать-то может любой чмурдяков и из того, что есть - это понятно. Но одно дело, когда люди, не шибко понимающие в ПО - те же рыбаки, видят отчеты разнообразные: у кого сом на 40 кг, у кого 3-4 окунька или карасика; и совсем другое дело, если в очтетах будут сплошь и рядом солидные рыбины, без вязанок (даже в рамках Правил рыбалки) - это наиболее травмирует психику завистников. Я, конечно, не сильно за их психику и переживаю, но просто вроде это одна из причин, озвученных за одну рыбину в отчетах, а выходит, что ничего мы этим не добьемся. По крайней мере, ничего лучшего.
Хотя нет, добьемся - того, что всем будет табу выложить отчет с двумя-тремя рыбками, пусть и такими, которых каждый видел, но такими радостными для человека, их добывшего!..
Все вышесказанное мое ИМХО.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215684 от Light
Light ответил в теме В отчетах только один трофей.

Рыбоохотник пишет: .. если в очтетах будут сплошь и рядом солидные рыбины

Никто не мешает выбрать из вязанки одну, наиболее крупную особь и описать процесс охоты, разбавив тем самым "сплошные солидные рыбины". Если что солидные рыбины проскакивают в отчетах 1-2 на страницу, не более. Масса людей выкладывает щуку на 1-2 кг в единственном экземпляре и ничего от них не отпадает. Я думаю что сплошные потоки "маточного поголовья" нам в отчетах не грозят. Ты зря так переживаешь.
Ну и потом, Илья, голосовалку ты прикрутил для того что бы пользователи высказали свое мнение. И я надеюсь мнение это интересно и голосовалка прикручена не на от@ебись. А если таки мнение интересно то надо быть готовым принять его. Лично я клятвенно обещаю, если в голосовалке люди проголосуют в большинстве за то, что бы оставить так как есть, выброшу свою идею с одним экземпляром из головы как ересь.
Голосование отражает настроения.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215688 от BUSA
BUSA ответил в теме В отчетах только один трофей.

Рыбоохотник пишет: BUSA, вот я не уверен, что со временем приложится. Аргументирую.
Допустим, у меня не получаются красивые "правильные" отчеты, но тем не менее, я рискнул и выложил свой корявый не шибко культурный отчет. Что произойдет? Думаю, исходя из желания сделать наш сайт лучше, вариантов два:
1) модер удалит мой отчет и вежливо сообщит в личку, что отчет удален, так как не очень красиво оформлен (хотя толку мне от вежливости модера, что с козла молока);
2) отчет не удалят, а "просто" по-дружески заклюют меня с моим кривым отчетом в Обсуждении отчетов.
Какой бы ни был вариант развития событий, как думаешь: у меня после этого еще останется желание писать отчеты, терпеть все это снова и снова до тех пор пока "остальное не приложится", то есть у меня начнут получаться правильные отчеты?


Выскажу свои размышления на этот счет.
Во первых "правильные" или "не правильные", как определить? Абсолютных критериев ведь нет, к примеру есть Владом написанные в начале новой темы пожелания (типа примерный план для облегчения выполнения задачи), если человек будет стараться следовать этой примерной схеме, выдающихся талантов в литературе и фотографии для этого не нужно. Опять таки, удачное фото, такое как например у Юрия Павловича, это своего рода тоже фотографический трофей, таких не получается все подряд, бывают не удачные, бывают хорошие, даже очень хорошие, а бывают вот такие, много факторов должно сойтись в одном месте, погода (соответственно освещенность), выбранное место (освещенность именно в этом месте), расстояние, ракурс и прочее, прочее, прочее... что бы получилось действительно удачное, можно сказать шедевральное фото (в масштабе собственного Я). Поэтому ожидать что вся тема будет сплошь и рядом супер пупер высший класс не стоит, мы все обычные люди, а не писатели/суперфотографы в одном лице, да и основная задача этих изменений уйти в первую очередь от скажем некорректных (гирляндо/мясо/сантехнических) отчетов, мы уже выросли из коротких штанишек.

Задача любого нормального подводного охотника, нести в мир философию и мораль правильной, культурной, корректной охоты, достойной уважения и подражания охоты, а как же это лучше сделать как не с помощью "отчетов", а то что мы видим на данный момент в отчетах на форуме это уже вчерашний день, оправдываться законной нормой в 3кг с помощью "весов" и "линейки"... Но мы же хотим рости, весь форум пропитан идеей что мы не мясники, и лезем под воду в первую очередь не за мясом, а отчеты от этой идеи на данный момент уже отстают, и бурные дебаты на эту тему лишь тому подтверждение.

Теперь о 1) и 2), во первых твои слова я считаю все должны обязательно принять к сведению, ты все правильно говоришь, мы пытаемся что то изменить в лучшую сторону, любые изменения не проходят в мгновение ока, для этого нужно время, старание и терпеливость, поэтому в этом вопросе всем нужно быть особенно корректными, ведь самое благое начинание легко может испортить и извратить, запороть, бестолковое исполнение.

Но в то же время, я знаю, именно знаю, что неадекватных людей на форуме нет, конечно у каждого свои тараканы в голове, да и мужской коллектив это не сахар, в нем всегда все жестко и без церемоний, не барышни кисельные, но тем не менее, здесь к счастью только нормальные люди (долбое...ы здесь просто не приживутся), и если человеку нужна помощь здесь всегда помогают и поддерживают, да, может кто то и подъеб.....т, кто то даже и съязвит(ну а как же без этого), но в конечном счете всегда есть те кто подскажут и помогут, и ответят на вопрос в 1001й раз заданный, поэтому на заклюют переживать наверное особо не стоит (да и попробуй тут заклюй, насыпят в обратку столько... не унесешь :) ), тем более что меняться та все равно время пришло. Кстати недавно в обсуждениях отчетов с Диверсантом были моменты, и что? Пацан выдал такой отчет, умат просто, его отчет теперь ярко выделяется во всей теме, он реально запоминается, потому что в таком оригинальном исполнении и оформлении до него еще никто ни разу не делал, молодец, что можно еще сказать о таком человеке. Так что в этом плане я надеюсь все будет нормально. Все ИМХО
Спасибо сказали: Захар, Light, Serjik, Путешественник, VladHNet, Андропов
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 7 мес. назад #215692 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме В отчетах только один трофей.
Всех послушал, частично с кем-то согласен, в чем-то нет, но это мои личные проблемы :)
Есть мнение большинства и оно должно быть законом, значит быть в отчетах только одной рыбине.
Думаю, нет смысла больше толочь воду в ступе - Витя, действуй! :beer:
Да, и еще вопрос: все-таки оставим пока две ветки Отчетов (с одной рыбой и с несколькими) или сразу введем одну ветку с одной рыбой и всё?
Имхо последнее будет правильнее.
С уважением ко всем.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, Денис(Запорожье), Путешественник, VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215705 от Light
Light ответил в теме В отчетах только один трофей.

Рыбоохотник пишет: Есть мнение большинства и оно должно быть законом, значит быть в отчетах только одной рыбине.
Думаю, нет смысла больше толочь воду в ступе - Витя, действуй! :beer:
Да, и еще вопрос: все-таки оставим пока две ветки Отчетов (с одной рыбой и с несколькими) или сразу введем одну ветку с одной рыбой и всё?
Имхо последнее будет правильнее.
С уважением ко всем.

Я думаю до конца недели лучше быть двум темам. Голосование еще идет. Может все поменяется.
А с понедельника оджну тему прикроем согласно результатов голосования.
ИМХО так будет справедливо.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: BUSA, Рыбоохотник, VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215759 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.

Light пишет: Я думаю до конца недели лучше быть двум темам. Голосование еще идет. Может все поменяется.
А с понедельника оджну тему прикроем согласно результатов голосования.
ИМХО так будет справедливо.


Неадекватных любителей вязанок может оказаться гораздо больше... и что тогда ?
Здесь должен победить здравый смысл, мнение старожил сайта, а не массовость там какая то.
Тогда 8 лет назад на УСО нас вообще было в 25 раз меньше этой толпы.
Глупости - все эти голосования, я вам точно говорю. Коммунизм этот ущербный...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 7 мес. назад #215761 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме В отчетах только один трофей.

Андропов пишет: Глупости - все эти голосования, я вам точно говорю. Коммунизм этот ущербный...

Красиво говоришь, дорогой. И правильно: есть два мнения - моё и неправильное. :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215769 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.
Тебе некрасиво сказать ? )))) Так я могу и некрасиво..
Я говорю о том, в чем я на 100 % уверен, и что уже я лично прошёл в отличии от тебя к примеру.
И Суть Илья в том, что человек больше всего в жизни не хочет ничего в себе по настоящему менять... Но потом если наберется сил и поменяет, уже никогда не захочет возвращаться обратно.
Ото тебе и все мнения...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215784 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме В отчетах только один трофей.

Андропов пишет:

Light пишет: Я думаю до конца недели лучше быть двум темам. Голосование еще идет. Может все поменяется.
А с понедельника оджну тему прикроем согласно результатов голосования.
ИМХО так будет справедливо.


Неадекватных любителей вязанок может оказаться гораздо больше... и что тогда ?
Здесь должен победить здравый смысл, мнение старожил сайта, а не массовость там какая то.
Тогда 8 лет назад на УСО нас вообще было в 25 раз меньше этой толпы.
Глупости - все эти голосования, я вам точно говорю. Коммунизм этот ущербный...


отчет он на то и отчет - если все в пределах норм и правил, а три рыбы на кукане или одна все зависит от мастерства.

насчет неадекватности Вы погарячились - никогда не поверю, что вы начинали охоту сразу с трофейных экземпляров.
старожил сайта - это почетное звание? или добавляет мастерства? или делает человека "адекватным"? и кого можно считать старожилом?
если для Вас братья по диагнозу - "толпа", тогда кем вы считаете себя?

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Рыбоохотник, Роман Сумской, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #215788 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.

Заславец Алексей пишет:

Андропов пишет:

Light пишет: Я думаю до конца недели лучше быть двум темам. Голосование еще идет. Может все поменяется.
А с понедельника оджну тему прикроем согласно результатов голосования.
ИМХО так будет справедливо.


Неадекватных любителей вязанок может оказаться гораздо больше... и что тогда ?
Здесь должен победить здравый смысл, мнение старожил сайта, а не массовость там какая то.
Тогда 8 лет назад на УСО нас вообще было в 25 раз меньше этой толпы.
Глупости - все эти голосования, я вам точно говорю. Коммунизм этот ущербный...


отчет он на то и отчет - если все в пределах норм и правил, а три рыбы на кукане или одна все зависит от мастерства.

насчет неадекватности Вы погарячились - никогда не поверю, что вы начинали охоту сразу с трофейных экземпляров.
старожил сайта - это почетное звание? или добавляет мастерства? или делает человека "адекватным"? и кого можно считать старожилом?
если для Вас братья по диагнозу - "толпа", тогда кем вы считаете себя?


Для начала не прыгайте, а почитайте всё то, что я писал в этой ветке, и не только, об отчетах.
А потом, глядишь и вопросы сами по себе отпадут. )))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Андропов.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215794 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.

Заславец Алексей пишет: отчет он на то и отчет - если все в пределах норм и правил, а три рыбы на кукане или одна все зависит от мастерства.


Сами хоть поняли, что написали ? )))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215796 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме В отчетах только один трофей.

Андропов пишет:

Заславец Алексей пишет: отчет он на то и отчет - если все в пределах норм и правил, а три рыбы на кукане или одна все зависит от мастерства.


Сами хоть поняли, что написали ? )))


а вы, Юрий Владимирович все не уйметесь! я написал то, что хотел - если вы не в состоянии понять, не надо пытаться учить других.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #215816 от Андропов
Андропов ответил в теме В отчетах только один трофей.
Да, я всё не уймусь, согласен. ))
А Вы знаете, я покажу свой первый трофей. Мне Стыдно было показывать это фото, в виду того, что нельзя конечно стрелять такую мелочь.. Но, она была для меня Первая в ПО, и как следствие очень ценная в своем роде! Сами понимаете...
Поэтому, я почтил добычу этого малька амурчика битого влёт на быстром течении, памятными снимками:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Думаю, что это не самый плохой пример для фотоотчёта... Не беря во внимание конечно саму рыбку))))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Light, BUSA, Заславец Алексей, NAVY
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #215825 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме В отчетах только один трофей.
к сожалению я не могу показать свой первый трофей - в восьмидесятом году еще небыло цыфры, но щучка грамм на пятьсот была солидным трофеем.

очень многие на этом форуме еще только проходят становление как подводные охотники и ветка отчетов только помогает им самоутвердиться. один трофей это хорошо, но повторюсь: если на кукане два судака по полтора килограмма и человек хочет их "выложить" в отчете - я только "ЗА"!

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Рыбоохотник, Юра Десна, Скиталец, Albert1975
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.235 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19572 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17844 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21714 Просмотров