Портал Подводного Охотника

Общалка 2013!

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #163870 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2013!
Пост Доктора восстановлен! (без ненормативной лексики и фотографий с нарушениями норм вылова). Теперь каждый перечитав тему, сможет сделать свои выводы.

Только убедительная просьба - постарайтесь обойтись без комментариев.

Не будем делать настроение поганым ..................................,а писю мягкой!!!!!! :)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163871 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!

MagnumPlus пишет: Думал, что тема закрыта.
Но теперь уже пошли угрозы. Не могу скопировать их сюда, ибо одна сплошная не нормативная лексика.
Угрозы на личной странице. Если бы мне платили по 5ть баксов за каждую угрозу ко мне, то я бы давно был бы миллионером!

Слушай "доктор", чего ты ко мне доеб....ся??? Тебе что больше заняться нечем?
Выпей успокоительных, полегчает. А то вообще не понятно, при чем здесь фото и твоя профессия.

Есть функция блокировки лички от конкретного пользователя! Если оскорбления польются в общаке - к Михаилу на бан !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: MagnumPlus, Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163872 от verba
verba ответил в теме Общалка 2013!

MagnumPlus пишет:

Рыбоохотник пишет:

rolex пишет: Ну, Доктор, Ты и на навоял постом выше (кстати, а куда он уже подевался?)!

Пост снес я по причине содержания в оном множества нецензурных выражений.


Илья, привет!
Пусть читают мужики. Ни чего там страшно нецензурного нет.
Мне одного не понятно, откуда столько негатива в человеке? Сначала говорит, что надо молчать, а тут открыл рот и полилось. Подключил уже и свою жену и друзей. короче всех потянул кого можно и кого вообще не надо.
сначала просит. что бы ни кто ни читал. а потом всю личку в общалку выносит. А к чему эти фотографии? Что сейчас уже по фоткам добиваются уважения?
Ни когда не пересекался с этим "доктором", хотя вру. Когда то давно он просил меня что бы я ему продал б/у костюм, но костюм на тот момент был уже продан. Может поэтому столько зла и желчи?
Короче недооценили мы парня, недооценили!


да да я тоже против екстези.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163874 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!

Захар пишет: Есть функция блокировки лички от конкретного пользователя! Если оскорбления польются в общаке - к Михаилу на бан !


Я об этом знаю. Но это даже не в личке, а на моей странице. Почитай какие там угрозы))) и какая лексика.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163875 от pithon65
pithon65 ответил в теме Общалка 2013!

доктор пишет: Для начала анекдот...

А возьму-ка я алаверды…
Времена СССР,Советская Армия…Вызывают командира части -полковника в Политотдел,заседает комиссия…Председатель выдает:
-Непорядок у Вас,товарищ полковник в полку в последнее время…
Полковник:-???
-На днях на йух прапорщика послали,вот он заявление принес…Нехорошо,надо извиниться перед товарищем прапорщиком,настоятельно рекомендуем!!!
Политотдел организация по тем временам серьезная,партийная дисциплина и прочее- на высоте,деваться полковнику некуда,придется принести извинения .
По возвращении в часть вызывает прапорщика к себе.Тот чин по чину прибыл к командиру,докладывает:
-Товарищ полковник,прапорщик Гмыря по ,Вашему, приказанию прибыл!
Полковник спрашивает:-Прапорщик,два дня назад, я тебя,куда послал?
Прапорщик:-На йух,товарищ полковник!
Полковник:-А ,ты,куда пошел?
Прапорщик:-В Политотдел!
Полковник(разводит руки):-Ну,б…ь извини!

ЗЫ:Похоже со своей подписью...закусывать надо! -ты угадал.

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от pithon65. Причина: грамматика хромает...
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , MagnumPlus, Путешественник, UKR
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163890 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!

MagnumPlus пишет:

Захар пишет: Есть функция блокировки лички от конкретного пользователя! Если оскорбления польются в общаке - к Михаилу на бан !


Я об этом знаю. Но это даже не в личке, а на моей странице. Почитай какие там угрозы))) и какая лексика.

Беда! :( Модерские Войны - отстой! :laugh:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, MagnumPlus, Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163926 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Общалка 2013!
Доктор уймись по хорошему! Для меня лично есть много людей на этом сайте имеющий вес и чин(MagnumPlus,Захар,Путешественник,Light,Рыбоохотник и многие другие о ком ты и не слышал)!Ты просто не имееш права так отзыватся о людях не смотря на свою не приязнь(сам имею неприятелей,но так низко не опускаюсь).
MagnumPlus человек который славится на ПОДВОХЕ своей простатой и отзывчивастью!Пускай и гнобит своей правельностью неграмотных и балтунов!
Он человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ для нас всех!И позорить или унижать не за что не дадим!
Пускай я не фанат футбола, но я фанат ПО!
Инаши кумиры это наши кумиры,за что пасть порвём!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Спасибо сказали: MagnumPlus, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163929 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!
Все вся срань, и все угрозы были удалены. И с личной страницы тоже. Надоело. Думаю тема исчерпана.
По крайней мере, очень на это надеюсь. А писать, буду как писал))) нравится это кому то или нет, но буду!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Light, Путешественник, Vanzhula, serega, Марк, S.T.A.L.K.E.R., Константин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163944 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Общалка 2013!
Гы, человек доказывает что ему по...(ненормативная лексика) чужое мнение, уже третью страницу подряд простынями в километр (с призывами быть кратким и точным). Как то по Фрейду получается (хотя во многом старик Фрейд и заблуждался возможно :laugh: ).
Спасибо сказали: MagnumPlus, Валентин, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #164068 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Общалка 2013!
В каждом государстве есть законы,за нарушение которых гражданин несет административную или уголовную ответственность,на каждом предприятии есть свой устав,за нарушение которого работник несет ответственность.На сайте ПОДВОХ.NET есть правила,написанные для всех без исключения пользователей,за осознанное не выполнение которых пользователи несут ответственность вплоть до бана.Уважаемые пользователи,не нарушайте правила сайта.Относитесь с уважением друг к другу.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Vanzhula, Марк
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #164080 от Андропов
Андропов ответил в теме Общалка 2013!
Ребят, вопрос не стоит выеденного яйца .
Такой кипешь засадили на ровном месте вообще. Кому не нравится пусть не читают, кому нравится - пусть читают, благодарят.
Главное, чтобы культура отчетов о ПО все равно росла.
Было больше красивых качественных фотографий, больше интересных рассказов и описаний охот. И такая тенденция на этом сайте есть.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Light, pithon65, MagnumPlus, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #164082 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2013!
А вот сдесь есть новые поступления podvoh.net/forum/istorii-prikoly-yumor/32748-fotoyumor-smeshnye-foto-i-kartinki-karikatury.html?start=210#163277
Удачного всем дня!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Марк.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #164274 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2013!
Даю посилання на тему про Магнум Плюса

podvoh.net/forum/obsuzhdenie-statej-bez-kategorij/136273-magnumplus.html#164264

Кудись не туди послав ))) тому вибачайте за незручності ....

:beer:

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Захар, Марк, Роман Сумской
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #164282 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!

Vanzhula пишет: Даю посилання на тему про Магнум Плюса podvoh.net/forum/obsuzhdenie-statej-bez-kategorij/136273-magnumplus.html#164264

Кудись не туди послав ))) тому вибачайте за незручності ....

:beer:


Я В ШОКЕ! ! !
Паша, благодарю конечно! Ты таки проделал огромный труд! Я если честно, то даже и не помнил, что я столько отчетов писал. Вообще, а откуда ты их столько наковырял???

Если честно, то даже не знаю как и реагировать! Что то как то совсем нескромно, как то получается. Не то что скромно (я не говорю, что я парень скромный) но как то вроде даже не удобно и не красиво, по отношению к другим парням. не только мои отчеты были хорошими, хотя, если честно, то я даже не особо и старался как то их писать, просто брякал по клаве, что на уме было, вот и все. Думаю, что надо тему ту удалить. Паша извини, спасибо!!! но как то, чего то я засмущался))) Да и не понятно, что мне теперь дальше делать?))) Теперь что там что то писать, или где?
Что то я совсем запутался))) :)

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #164290 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2013!
На доопрацювання, а там побачимо)))
Виставимо на розсуд форумчан.

Видаляти, я думаю немає сенсу, оскільки все що в статті взяти з точністю на 100% з тем форуму. Так що це все вже було, просто систематизовано (так люди кандидатські захищають :) )

+ деякі форумчани попросили файл в ПДФ форматі і я надіслав.....

Можна, правда, і вибрати кращі за змістом звіти та й забабахати книгу оповіданнь про підаодне полювання форумчан ПОДВОХ.НЕТ , якщо будуть прохання то я можу зайнятися, поки маю на це час.

А звіти є дуже цікаві. Наприклад про знайдене золото і ще багато чого цікавого побачив поки перелопатив теми про полюваннянаших форумчан.

Роботи не початий край..... :laugh:

Напрацюємо матеріал, а потім з легкої руки Михаила надрукуємо книгу розповідей ПОДВОХ.НЕТ,

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Vanzhula.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #164340 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2013!
Vanzhula пишет:
А звіти є дуже цікаві. Наприклад про знайдене золото і ще багато чого цікавого побачив поки перелопатив теми про полюваннянаших форумчан.

Роботи не початий край.....

Напрацюємо матеріал, а потім з легкої руки Михаила надрукуємо книгу розповідей ПОДВОХ.НЕТ,


А ведь идея то интересная.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #164351 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2013!
А я уже давно говорил, что можно "шлёпнуть" малотиражку на ризографе.
Например, сс. книги формата А5, ч.б. печать, цветная обложка (4+0+лак), 400 страниц, мягкий переплёт ( тот, что не рассыпается), до 500 шт, стоит примерно 25-30 грн/шт+ интерес автора.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #164361 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2013!
Ну, якщо так то вже потрібно книгу - підручник з підводного полювання ПОДВОХ.НЕТ писати.

Спільними зусиллями зробимо добре діло.
Вступ про красу і користь ПО, потім ази ПО, правові аспекти, а потім закріпити оповіданнями про ПО на основі звітів нашого форуму (тут можна по областях розділи зробити з описами місцевостей та їх краси), благо є з чого брати )))

Так що, модератори нехай беруть ці листи і переносять в нову тему - "книга про ПО" і погнали !!!

Завдання кожному форумчанові, по мірі свої творчих можливостей, подати звіт з художнім змістом від душі та серця. Нехай близькі та рідні допомагають. Буде цікаво !!! :beer:

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #164370 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!
Саня, могу поддержать в бескорыстном напечатывании первого экземпляра, часто в работе высокоскоростные аппраты типа hp4250, после ремонта тест минимум 250 листов в дуплексном режиме, блин, какя разница,что печатать

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #164438 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2013!

Денис(Запорожье) пишет: Саня, могу поддержать в бескорыстном напечатывании первого экземпляра, часто в работе высокоскоростные аппраты типа hp4250, после ремонта тест минимум 250 листов в дуплексном режиме, блин, какя разница,что печатать

Деня, для вычитки так и делают, но особенность тонера в том, что через некоторое время он слипается и книга становится не читабельной, поэтому, тестовый вариант сначала на утверждение, затем в курилку на самокрутки :S :S :S

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #164445 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!
я просто какое то время работал в универовской типаграфии, там методички печатали и т.п., у нас был ризограф,
и процесс был такой,что сначала печатали оригиналд на струйном эпсоне,
а потом его в ризограф,который делал много копий этого личточка,вот так и набиралась книга...

но работал, как и все студенты, по ночам, с напарником, и уволили восле того, как на 500 учебных пособиях для юр. факультета перепутали листы, весело короче было...

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #164474 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2013!

Денис(Запорожье) пишет: я просто какое то время работал в универовской типаграфии, там методички печатали и т.п., у нас был ризограф,
и процесс был такой,что сначала печатали оригиналд на струйном эпсоне,
а потом его в ризограф,который делал много копий этого личточка,вот так и набиралась книга...

но работал, как и все студенты, по ночам, с напарником, и уволили восле того, как на 500 учебных пособиях для юр. факультета перепутали листы, весело короче было...

Так это после этого ты попал в армию ??? :laugh: :laugh: :laugh:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #164477 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!
да :-) я после израиля еще в зну поступил на госбюджет,
а до армии в машинке был на госбюджете,
много успел, я школу в 16 окончил

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #165597 от ims888
ims888 ответил в теме Общалка 2013!
Ребята помогите.Может кто сталкивался с таким.Снял видео на телефон.На всех плеерах оно воспроизводиться в перевернутом виде на 90 гр.)Погуглил.Советы не помогли.Как его повернуть например в мп плер класик.Перевернуть монитор не предлагать)))
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от ims888.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #165603 от Nikolay
Nikolay ответил в теме Возможные враги и вредители подвоха.
Рыбак и Электрическая удочка :S
www.yapfiles.ru/show/570375/90a0e6302d8537fba258b6f89ee5e70b.flv.html
Спасибо сказали: Petrovich78, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #165711 от максим
максим ответил в теме Общалка 2013!

ims888 пишет: Ребята помогите.Может кто сталкивался с таким.Снял видео на телефон.На всех плеерах оно воспроизводиться в перевернутом виде на 90 гр.)Погуглил.Советы не помогли.Как его повернуть например в мп плер класик.Перевернуть монитор не предлагать)))

что за тело у тебя,смарт?
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #165786 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!
может снимаешь вверх ногами?
вообще, если конструктивно камера в устройстве крепится на шлейфе гибком, то вполне позможно,что при сборке неправильно согнули шлейф и камера стоит вверх ногами,
хотя тогда она и в руках у тебя должна показывать вверх ногами

093 829 10 95
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Денис(Запорожье).
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #165816 от максим
максим ответил в теме Общалка 2013!

Денис(Запорожье) пишет: может снимаешь вверх ногами?
вообще, если конструктивно камера в устройстве крепится на шлейфе гибком, то вполне позможно,что при сборке неправильно согнули шлейф и камера стоит вверх ногами,
хотя тогда она и в руках у тебя должна показывать вверх ногами

модель девайса бы уточнить, раньше интересно как он снимал-вертикально,горизонтально и какое воспроизведения видео было:unsure:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от максим.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #165844 от verba
verba ответил в теме Общалка 2013!

максим пишет:

Денис(Запорожье) пишет: может снимаешь вверх ногами?
вообще, если конструктивно камера в устройстве крепится на шлейфе гибком, то вполне позможно,что при сборке неправильно согнули шлейф и камера стоит вверх ногами,
хотя тогда она и в руках у тебя должна показывать вверх ногами

модель девайса бы уточнить, раньше интересно как он снимал-вертикально,горизонтально и какое воспроизведения видео было:unsure:


у меня четвертый айфон,если снимаю фото вертикально тоже скидывает на комп верх ногами,если горизонтально,все ок,но ето про фото, видео не помню.
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #165854 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!
если китаец,то вообще все возмозно

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.186 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20874 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
18616 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
17326 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
21476 Просмотров