Портал Подводного Охотника

Общалка 2013!

Больше
11 года 3 мес. назад #162753 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Общалка 2013!

MagnumPlus пишет:

Денис(Запорожье) пишет: :-)одного не пойсму,где они снаряд взяли и о чем думал старший по званию


Где, где, та такого добра с вое время было, столько, что можно было на металлолом сдавать. Но металл тогда еще не в цене был.
А старший по званию. думал о квартирном учете, который в свою очередь переставал существовать.
вот и все.

Не даром не только говорится что в жизни ничего просто так не происходит, а уже из опыта прожитых лет это подтверждается.
Виталик напомнил... в детстве этого "добра" можно было насобирать на местах былых сражений. Посевные поля в тех местах были по краям обложены снарядами (тракторами при обработке полей выгребали). Кто хотел, вели раскопки и находили много всякого и зачастую не безопасного... Сколько случаев гибели и увечий было. Происходил, вернее на Земле постоянно идёт... (как бы правильно выразится?)... отбор или отсев что ли. Постоянно нам предоставляются задачи, проходя их и сделав для себя правильный вывод, получив положительный опыт мы идём дальше. Если не прошёл - начинай по новому.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #162759 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!
у меня воспоминания о незалежной украйне
пацаны нашли в пасадке бомбу авиационную, с часовым механизмом.
нашли и попросили у нас тачку,..в общем поволокли на пункт сдачи
металолома.
и раз 5 уронили,пока волокли с тачки.
при последнем падении чет тикать говорят начало,но они благополучно привезли на пункт,
и приемщик убежал сразу,благо в пгт. Мирный есть часть мчс по этим делам,саперы быстро приехали,...
но дед сказал,что если б эб...уло, то все 8 чел вокруг просто испарились бы

093 829 10 95
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #162763 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!
у нас в селе в фундамент вмуровано 4 кожуха от ппш

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #162915 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!
Есть вопрос!
Получил замечания, в свой адрес по поводу написания отчетов. Мол настоящего мужика красит немногословие, ну и в таком духе. Вроде хотел как лучше, а получается как всегда :laugh:
Считаю себя мужиком, но вот появилась типа тень сомнения, в том что пишу длинные посты. По видимому надо выставлять только фотки и вес :) и тогда будет зачет в настоящих мужиках! B) А я расписываю не по мужски и в красках. :laugh:
Так вот вопрос ко свем. Может и действительно многим не нравятся мои длинные отчеты???
Жду ответов.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #162922 от Korzun Volodymyr
Korzun Volodymyr ответил в теме Общалка 2013!
Писати!

В зауваженні бачу деякий прояв заздрості чи від того що людина не може так якісно писати, чи від того, що твої пости вирізняються від інших, або від якоїсь своєї особистої неприязні.

Мені особисто подобається, а читання як відомо розвиває мозок! Так що все ж писати!
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, MagnumPlus, Larec, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #162925 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2013!

MagnumPlus пишет: Есть вопрос!
Получил замечания, в свой адрес по поводу написания отчетов. Мол настоящего мужика красит немногословие, ну и в таком духе. Вроде хотел как лучше, а получается как всегда :laugh:
Считаю себя мужиком, но вот появилась типа тень сомнения, в том что пишу длинные посты. По видимому надо выставлять только фотки и вес :) и тогда будет зачет в настоящих мужиках! B) А я расписываю не по мужски и в красках. :laugh:
Так вот вопрос ко свем. Может и действительно многим не нравятся мои длинные отчеты???
Жду ответов.

Вот уж хрень...Мне,наоборот,интересно почитать.Не только как добыл и сколько весит,но и что ты в эти минуты думал и ощущал.Как бы пережить это вместе с автором...
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, MagnumPlus, Larec, Vanzhula, Леонид В., S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #162930 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2013!
Поняття "мужик" кожен розуміє по своєму. В основному в людей гординя пре через край і починають відносно себе рівняти мужик ще хтось чи ні (хоботами мірятися). Є такі люди які не мають духовності в душі і скупі та черстві відповідно, при цьому приховують це під маскою "мужності" і всіх змушують такими бути - радяньська школа КГБ.
І радістю ділитися з людьми - це добро!!!
Тримати все в собі - зло, гріх - гординя.
Так , що Ви на правильному шляху!!!
Не звертайте, Віталій, увагу - Ваші , не побоюся слова, ОПОВІДАННЯ надихають на ПО і часто передають те що сам написати не в змозі.
А для тих хто каже, що Ви не мужик (сомів по 60 кг стріляти :) ) то ви як з трофеєм фотографуєтеся з гульфіка хазяйство виставляйте на показ для зняття сумнівів :) :) :laugh:

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, MagnumPlus, ims888, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #162936 от rolex
rolex ответил в теме Общалка 2013!

MagnumPlus пишет: Есть вопрос!
Получил замечания, в свой адрес по поводу написания отчетов. Мол настоящего мужика красит немногословие, ну и в таком духе. Вроде хотел как лучше, а получается как всегда :laugh:
Считаю себя мужиком, но вот появилась типа тень сомнения, в том что пишу длинные посты. По видимому надо выставлять только фотки и вес :) и тогда будет зачет в настоящих мужиках! B) А я расписываю не по мужски и в красках. :laugh:
Так вот вопрос ко свем. Может и действительно многим не нравятся мои длинные отчеты???
Жду ответов.


Вспомнился старый анекдот:
- Три друга много лет ходили в один и тот же ресторан и их всегда
обслуживал один и тот же официант. Но вот однажды друзья
пришли вдвоем и официант спросил их о здоровье третьего. Друзья
ответили что они исключили третьего из своей компании. - За что?
- удивился официант. - Он говорил слишком длинные тосты. - Это
как? - Он говорил: - Ну, будем. - А надо как? - Будем !
Так вот,Виталий, это к тебе не относится, ! Не знаю, кому там что не нравится в отчетах MagnumPlus, но лично я их читаю с удовольствием! Интересно, информативно! Я заказываю подписку на твой альманах подводных историй!
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, MagnumPlus, Vanzhula, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #162943 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2013!
Виталя, я думаю так, кому не охота утомлять себя чтением, не читай. Можно просто ограничиться созерцанием крупных и не очень рыб, листая страницу за страницей.
Никто никого ни к чему не принуждает.
Так что друже давай дерзай дальше, поднимай настроение форумчанам...................

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #162956 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!
Образованность и интеллект очень раздражают убогих ! Способность к повествованию в письме издавна считается одним из признаков наличия образованности и интеллекта! Художественное повествование в прозе или стихах - признается Человечеством как Талант! Сестра Таланта уместна в точных науках и в приговорах суда! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Николай, Сергей Шишкин, MagnumPlus, Vanzhula, Вован, serega, Марк, Андропов, popper13, Леонид В., S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #162961 от Леонид В.
Леонид В. ответил в теме Общалка 2013!
УМЕНИЕ ДОСТУПНО И КРАСИВО ОПИСАТЬ , ЧТОБЫ ЛЮДЯМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПРОЧИТАТЬ,ЭТО СКОРЕЕ ПЛЮС ,ЧЕМ МИНУС ДЛЯ АВТОРА. ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ,У ТЕБЯ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, MagnumPlus, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #162963 от Константин
Константин ответил в теме Общалка 2013!

Путешественник пишет: Виталя, я думаю так, кому не охота утомлять себя чтением, не читай. Можно просто ограничиться созерцанием крупных и не очень рыб, листая страницу за страницей.
Никто никого ни к чему не принуждает.
Так что друже давай дерзай дальше, поднимай настроение форумчанам...................



Лично мне Виталь, было очень интересно почитать твой отчет с охоты недавний про долгожданного карася!!! Хоть я на сайте и недавно, много твоих постов еще не прочел но действительно классно с описанием!!! :beer:
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, MagnumPlus, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #162972 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2013!

MagnumPlus пишет: Есть вопрос!
Получил замечания, в свой адрес по поводу написания отчетов
.....
Жду ответов.

Виталя, ей богу, посмотри, сколько "спасибок" под отчётом, и сколько "замечаний".
Если есть только хорошие отзывы, это плохо, критикуют в меру, это хорошо.
ТЫ НИКОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН, и это главное !!!

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: MagnumPlus, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #162980 от Light
Light ответил в теме Общалка 2013!
Виталя, не мне тебе рассказывать, что всем в этом мире мил не будешь...
Поступай так как велит тебе разум и сердце, а те кому не нравится пусть не подписываются на твой канал :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: pithon65, MagnumPlus, Vanzhula, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #162984 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2013!
ТО карасик "заговорений" був, точно з червоної книги за 330 грн, не потрібно було чіпати)))) :) :) :)

Пиши і радуй всіх людей, художнім текстом надихая нас на ПО, , а заздрісні нехай здихають!!! :laugh:

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #162999 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!
Виталя!
твои отчеты приятно читать!
делай,так,как умеешь!
продолжай их писать. я вот сейчас не ныряю, и уже соскучился,описания твоих отчетов например мне дет возсожность пережить долю тех ощющений,которые ты вложил в написание отчетов

093 829 10 95
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163018 от vadim
vadim ответил в теме Общалка 2013!
Поддерживаю- писать однозначно. Очень интересные и душевные отчеты. :beer:
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163036 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2013!
+1 всегда читаю с удовольствием и познанием чегото нового. :beer: лучше чем просто фото без описи. пишите. :beer:
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163039 от ims888
ims888 ответил в теме Общалка 2013!
Я конечно люблю посмотреть картинки с рыпами.Но всегда хочется ,узнать как происходила добыча,в каких условиях,и ощущения описываемые при этом добавляют эффект присутствия если хотите.А не "Плыву,вижу дно,стоит оно,стрельнул конечно же на вылет,всплыл,заипись.Вообщем Виталя не обращай внимания и пиши.А для тех кто не любит читать в начале жирным только вес напиши,что бы не искали по тексту.)
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163051 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Общалка 2013!
+1 Я тоже за развернутые отчеты о ПО! Намного интереснее прочесть детальный отчет с ПО, чем просто увидеть фото с рыбехой! Хотя фотки с отчетом это вообще гуд!
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163055 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Общалка 2013!
Вот такую картину нам недавно подарила подруга моей мамы! А все началось с того что, эта подруга попросила нас собирать все кости с употребленной нами рыбы! Я сначала смеялся с этого, думал что можно из них сделать! А когда увидел, просто офигел! Талант!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Захар, Light, MagnumPlus, ims888, Adept6, Vanzhula, Мазепа, Андропов, Скиталец, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163073 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2013!
Я только в этом году в первый раз в своей маленькой подвоховской жизни зимой залез в водные просторы, и за три нырялки в феврале и одну в марте видел оного щукаря грамм на 300 и одну не понятного роду из-за ее размеров рыбешку, которая проявила интерес к наконечнику гарпуна, и решила с ним позаигрывать, видать лепесток в свете фонаря приняла за сородича...

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

... о чем это я, ах да, друзья, пишите, описывайте, выдавайте эмоции! Прочитаешь и оказывается все не так уж и плохо. Делитесь приятными моментами с другими - это прекрасно!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, Vanzhula, Мазепа, Скиталец, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163175 от Андропов
Андропов ответил в теме Общалка 2013!
MagnumPlus
Однозначно считаю, что тебе можно писать поболее, чем ты сейчас пишешь. Нормальные, положительные мысли, взгляды и представления о ПО и о жизни в целом, хорошее изложение, стиль... Очень приятно почитать! Такие отчеты как у тебя, это признак внутренней насыщенности человека позитивными вещами, положительной энергией.
Другими словами, ты просто не пустышка, и тебе Всегда есть чем поделиться, что рассказать, что ответить)), и за словом ты в карман никогда не полезешь! Пиши конечно больше, а не меньше !..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163180 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Общалка 2013!

MagnumPlus пишет: Есть вопрос!
Получил замечания, в свой адрес по поводу написания отчетов. Мол настоящего мужика красит немногословие, ну и в таком духе. Вроде хотел как лучше, а получается как всегда :laugh:
Считаю себя мужиком, но вот появилась типа тень сомнения, в том что пишу длинные посты. По видимому надо выставлять только фотки и вес :) и тогда будет зачет в настоящих мужиках! B) А я расписываю не по мужски и в красках. :laugh:
Так вот вопрос ко свем. Может и действительно многим не нравятся мои длинные отчеты???
Жду ответов.

Совершенно не согласен с лицами, сделавшими замечание по этому поводу. Всегда интересно почитать подобный отчет, а не просто увидеть фото трофея и догадываться где и как он был добыт... А кому не интересно - так не читайте, а просто листайте картинки!
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #163189 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!

Приходько Юрий пишет:



Юра, а ты голый фоткал поделку,..
просто стекло зеркальное

093 829 10 95
Спасибо сказали: Путешественник, Вован
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163201 от Light
Light ответил в теме Общалка 2013!
Дааа, зеркало дьявольское изобретение...многих подвело под монастырь

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163205 от Федорович
Федорович ответил в теме Общалка 2013!

Денис(Запорожье) пишет:

Приходько Юрий пишет:



Юра, а ты голый фоткал поделку,..
просто стекло зеркальное


То жена фоткала наверное :)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163222 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Общалка 2013!
Фоткал Я! B) Просто дома хожу в трусах, топят хорошо! А что за смущал? :)
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #163354 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!
да нет, я просто сижу весь в крапинку, на какшку исхожу от безделия:-)
Юра, линесброс пришел?
если да,то вези ко мне его

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163385 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!
Всем огромное спасибо, за комментарии!!!
По видимому, только одному участнику форума не нравятся мои посты. И он настойчиво пишет мне критику (уже с оскорблениями ) в личку. Но этого наверно ему мало))) и он решил еще и на моей страничке оскорблять меня)))
Ну каждому свое.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Vanzhula
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.193 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
29627 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
20427 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
17326 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
20770 Просмотров