Портал Подводного Охотника

Общалка 2013!

Больше
11 года 3 мес. назад #163396 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2013!

MagnumPlus пишет: Всем огромное спасибо, за комментарии!!!
По видимому, только одному участнику форума не нравятся мои посты. И он настойчиво пишет мне критику (уже с оскорблениями ) в личку. Но этого наверно ему мало))) и он решил еще и на моей страничке оскорблять меня)))
Ну каждому свое.


Да уж, где то ты, таки, доктору дорогу перешёл :S :S :S

На самом деле, не обращай внимания, сейчас какое то повальное "обострение" у слабонервных :sick:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163398 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!

Саня ZP.UA пишет:
Да уж, где то ты, таки, доктору дорогу перешёл :S :S :S

На самом деле, не обращай внимания, сейчас какое то повальное "обострение" у слабонервных :sick:


Так в том то и дело, что вроде бы ни где. Ни когда раньше с ним не общался.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #163404 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!
я сейчас расскажу историю из свой так сказать стихии.
это было лет 5 назад,
я тогда еще активно и серьезно занимался боксом, состоял в сборной "локомотива"
и проводил наш клуб соревнования, закрытые, тоесть все желающие из области по предварительной записи кто и скем хочет меряться силенками и мастерством.

предыстория такова,что клуб у нас был с самыми спартанскими условиями:
шахматные доски,размером с стол,и фигуры,такие,что убить можно,
из тренажеров - советский велотренажер,
15 разных гирь, брусья, турник,все неудобное,
пару скатов вкопанных и хорошая кувалда,
время мерялось песочными часами.
душевая и раздевалка - страх и ужас, холодный плиточный пол,самоопрокидывающиеся лавки неудобные,
в душейвой 3 кабинки, без разделения и дверей
гарячая вода - летом, холодная - зимой в душе
груши все с своетских времен,
перчатки и шлемы общие - скидывались на общак,даже дермонтиновые клеились и снова в обой

из хорошего -перкрасный тренер, и хороший ригн савдеповского изготовления.


и вот настал день ИКС.

зашло какое то хамло,и первым делом начало поносить весь наш клуб, начав с раздевалки, потом вахтершу с ее журналом посещения,в котором все расписывались,потом малышей, за которыми присматривали все постарше,как за своими, обгадил наши любимые шахмотные доски, за которыми мы сидели до тренировки и после душа, бильярдный стол,который тоже был савдеповского исполнения.
назвал технику,которой придерживалось большинство из наших ребят трусливой, а ведь мы всего лишь в тяжелой ситуации выжидали,пока противник ошибется...



а итог таковой, - хамло относися к нашему виду спорта ровно только классной экипировкой, и с тем,что занимался по словам тренера уже 8 лет, его 3 раза за 4 раунда вна мягкое место садил парень на несколько лет младше, слабее его, и занимающегося периодами, когда было время.


мы до сих пор,когда с ребятами в сауну или баню собираемся попить кваса с вяленой рыбой
его частенько вспоминаем и не без улыбок, просто настолько сильно это все в памяти отпечаталось

093 829 10 95
Спасибо сказали: rolex, MagnumPlus, Dnepr-ukrane., S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163434 от доктор
доктор ответил в теме Общалка 2013!
Для начала анекдот:

На собеседовании спрашивают у чудака: "Скажите, а недостатки у Вас хоть какие-то есть?"
- Да, есть один.
- И какой же?
- Я излишне прямой и откровенный.
- Да? Но я, напротив, считаю это положительным качеством.
- А мне пох... как ты считаешь :)

....Это я к тому, что мне так же безразлично, что тут написал Захар, или ему подобные.

На то, что сюда кто-то напишет из тех, кто разделяет мое мнение - не расчитываю. Они не тратят каждый день по 5 часов на лазание по интернету. На счет того, что автор повести о карасе - "писатель", просто улыбнусь. Доказывать, что я пишу лучше или хуже - не мое. .....доказывать не мое, если кто не понял. Чтоб форумчане-магнумчане не мучались в догадках, прямо отвечу: Это личная неприязнь к автору, и никакая ни зависть к его таланту. Почему неприязнь? - Пи..(ненормативная лексика), словоблудие и пр. черты бабского поведения всегда раздражали в мужиках, равно как и узкие, хрупкие плечи, женоподобная внешность, серьги, кольца в ноздрях, ушах и прочих членах, крашенные в малиновый/ зелены/ и пр. цвета волосы, и т.д.. Поэтому [] тут нет зависти к таланту автора. Было простое желание чуток подсказать новому "Артему Франкову" (гл. редактор журнала Футбол - пи.. (ненормативная лексика) №1 в Украине, - футбольные болельщики меня сейчас поняли), что в его посты совсем не плохо было бы добавить чуток сдержаности и лаконичности (и напротив - убрать поросячего визга и детской восторженности), и все было бы ОК. Я совсем не против, чтобы человек оставлял в своих постах и чувства, и эмоции, и пережитое волнение, и, конечно же информацию с описанием охот.

НО! Но зачем? Скажите мне пожалуйста! Зачем описывать что жрала твоя кошка, чем с...(ненормативная лексика) твой попугай и какие трусы были на твоей жене за три дня накануне охоты????? Зачем????? Я спросил у нескольких подвохов (если они разрешат - я опубликую их имена) - и все они лишь пожали плечами, сказав, что пост ни о чем. Зачем Магнум после моего скромного замечания (ниже я приведу всю нашу переписку, чтоб всем все стало ясно) раздул всю эту бучу???

Магнум, ты не понимаешь, что люди, которые тебя лишь льстиво захваливают, на самом деле наносят тебе гораздо больше вреда, чем те, кто искренне тебе скажут правду, пускай даже с критикой? Ты этого не понимаешь? Ты зачем в этой общалке задал этот вопрос и эту тему?

- А я тебе скажу зачем: у тебя огроомный комплекс по поводу того, что о тебе думают другие (зачастую посторонние тебе) люди. Тебе важно, чтоб ты всегда слышал слова одобрения в свой адрес. Но еще важнее для тебя - это чтоб обратить стрелы общественного мнения в адрес того, кто хоть как-то посмел усомниться в твоем великолепии, или просто покритиковал тебя! Вот истина! Ты ведь и сам постоянно задаешь себе вопрос: "Не много ли я пи...(ненормативная лексика)? Не похож ли я на бабу базарную?" .....и вот поэтому, Магнум, ты решил в этой общалке "травануть" на меня своих Поклонников :S ...я тебе на это просто скажу: МНЕ ПО......(ненормативная лексика), кто и что обо мне думает (тем более твои поклонники), мне по....(ненормативная лексика) твои смешные упреки и обвинения в мой адрес, что я не сижу и не "общаюсь" (право - какое пи....(ненормативная лексика) общение) тут часами с тобой и твоими "поклонниками". Я и мои друзья предпочитают общение не в интернете, а на берегу реки, у костра и на свежем воздухе. И мне сейчас стыдно перед самим собой, что я ввязался с тобой в эту дурацкую дискуссию (это первый и последний раз).............

В завершение хочу рассказать, кака реакция была у моей супруги, когда она прочитала (по моей просьбе) твой РОМАН о КАРАСЕ. Она посмеялась и сказала, что сочувствует твоей жене -...... жить с таким треплом. Высказала догадку, что ты вероятно еще и "плаксивый" - любишь наверное всплакнуть на плече у жены во время просмотра любимых мелодрам, да?

.....Вот что я пытался тебе донести, Магнум, своим скромным замечанием, ты понял теперь? У нормальной бабы (прдон.... женщины) ты, своим трепом и словоблудием, вызываешь именно вот такую реакцию и асоциацию. Бабы не любят, когда пи...(ненормативная лексика), они любят, когда еб....(ненормативная лексика). А ты развонялся в ответ на мое, очень толерантное замечание (и то, я извинился сначала). .....Ну что ж, теперь получи все. .....А теперь привожу для общего обозрения диалог, из-за которого весь сыр-бор:

Итак: 1-е сообщение от меня, вчера вечером (моя ошибка была в том, что я думал, что пишу приватное сообщение, а оказалось - общедоступное)
доктор » MagnumPlus
Не обижайся: прочитал твой пост про карася и понял, что имел в виду мой отец, когда говорил, что мужика красит немногословие.

Сегодня:
MagnumPlus
А по подробнее сможешь описать причину своего возмущения размещенную у меня не в личных сообщениях, а на личной странице.
Если написал, то уже объясни.
11.03.2013 19:48

доктор
Я надеюсь, этого никто кроме тебя и меня не читает? Ну сразу отметь - это не возмущение. Это мое личное огорчение, что ты такими постами выглядишь немного болтуном. А че тут объяснять.....? Мужика красит больше молчание, чем словоблудие. И другу-болтуну я всегда предпочту друга-молчуна. И прежде чем открыть рот, (или начать писать) мужчина подумает над тем, чтоб слов было как можно меньше, а смысла в них - напротив КАК МОЖНО БОЛЬШЕ. Это и есть то, что называется веским словом. Каждое слово несет в себе пуд смысла. Понятно? Не хочу, чтоб ты выглядел смешным и сентиментальным словоблудом.
12.03.2013 20:55

доктор
А парень ты видимо неплохой. Только открытый и наивный очень. Всем, что у тебя и в тебе есть - стремишься поделиться со всеми. И в этом своем стремлении ты похож на малыша 3-х летнего. Оценят и поймут только самые близкие.
12.03.2013 20:59

MagnumPlus
Ну по порядку:
Ты пишешь, что надеяшся, что ни кто ни читает.
Тогда вопрос, а накой, ты размещал свое возмущение у меня на странице, на которую заходят часто???

по поводу так называемого твоего личного огорчения)))
А почему это ты так за меня переживаешь?

По поводу "мужика красит"
Я вижу как ты себя красишь))) Твое общение, только в барахолке и не более. Вот это твоя красота?
тогда нах... сайт? давай будем общаться только в барахолке.

Ты пишешь - "И прежде чем открыть рот, (или начать писать) мужчина подумает над тем, чтоб слов было как можно меньше, а смысла в них - напротив КАК МОЖНО БОЛЬШЕ. Это и есть то, что называется веским словом. Каждое слово несет в себе пуд смысла. Понятно?"

понятно конечно!))) Но тогда не понятно, что же ты тогда не блюдешь своим же принципам? а написал мне?
Молчал бы себе потихоньку и выглядел бы настоящим мужиком.

Ты пишешь - "Не хочу, чтоб ты выглядел смешным и сентиментальным словоблудом."
Спасибо за переживания))) но я писатель, ( вернее и писатель тоже, я пишу книги, но не тему ПО) и то что ты мне предлагаешь, оставит меня без хлеба)))

Я задумался, как любой нормальный человек, над твоим замечанием, и даже задал вопрос в "Общалке", если интересно, то почитай.
Если бы все общались как ты, то были бы только сайты продаж, и все.
12.03.2013 21:09

MagnumPlus
Ты пишешь:
"А парень ты видимо неплохой. Только открытый и наивный очень. Всем, что у тебя и в тебе есть - стремишься поделиться со всеми. И в этом своем стремлении ты похож на малыша 3-х летнего. Оценят и поймут только самые близкие."

)))) Спасибо за оценку))) Хотя я в ней абсолютно не нуждаюсь. Я довольно самодостаточный человек. Но за критику спасибо!
Да и кстати, я не жду оценки))) Я это делаю для себя в первую очередь, для души, и для отдыха, от основной работы.
Кто то водку пьет, кто то план курит, кто то еще как то расслабляется, кто то просто молчит))), а я вот пишу о том что мне нравится.
Но из всех, не нравится тебе, ну может еще пару людям мои посты, а другим нравится. Ты почитай в Общалке.
Ну дело даже не в том нравится или нет. Главное мне это нравится.
12.03.2013 21:15

доктор
А если писатель, то много ошибок и детского визга. Короче, если любишь писать - то покажи свои работы профессиональным критикам (не повредит) и над грамматикой поработай. Извини, если что. На страничку написал невзначай - думал, что пишу в личку. Дискутировать больше не будем. Ты прав
12.03.2013 21:19

доктор
Скажи только. "общалка" это где? Дай ссылку
12.03.2013 21:20

MagnumPlus
По поводу ошибок и грамматики:
Ну прежде чем других корить, то не мешало бы самому их не допускать! И писатель не обязан писать без грамматических ошибок, на это есть наборщик.

По поводу критиков:
самый лучший критик - это мой читатель, который покупает мои книги. А с тиражами у меня все в порядке.
надеюсь, ты себя не считаешь профессиональным критиком)))

По поводу странички, ты написал, потому что не знаешь как пользоваться, и это не случайно. Потому что у тебя все общение связано только с продажами, то зелинки, то разных костюмов. а ты попробуй пообщаться с людьми, может получится. ты написал. что ты конюх, может с лошадьми и приятнее общаться. но с людьми тоже не помешает, потому что они могут тебе ответить, а не только головой кивать. а вообще то странно. что ты мне делаешь замечание, а сам занимаешься словоблудием и критикой, и идешь наперекор тем принципам, которым тебя учил твой отец!

Это точно. что дискутировать больше не будем.)))
12.03.2013 21:31

MagnumPlus
www.podvoh.net/forum/obshchalka/134823-obshchalka-2013.html?start=390

начиная с поста - #162915
12.03.2013 21:33 - :woohoo: с особой гордостью и детской радостью дал мне Магнум эту информацию

доктор
Один словесный понос... Пи....(ненормативная лексика) ты, а не писатель
12.03.2013 21:34

MagnumPlus
Да! Теперь видно, что ты настоящий мужик!
Видимо твой интеллект настолько ограничен. что ты без оскорблений не можешь выразить свою мысль.
В таком случае, тебе действительно лучше молчать!
12.03.2013 21:38

доктор » MagnumPlus (но уже на общедоступную страничку)
Словоблуд
1 час. назад • Нравится • Комментарий

MagnumPlus Каждый имеет право на свое мнение. Можешь не читать мои посты.1 час. назад
Ответить


........ну вот, теперь вы все знаете ВСЮ историю нашего конфликта с Магнумом. Давайте, обсуждайте! Тема вам задана - дня на три (как минимум) хватит, а то и больше - вам же делать больше нечего, кроме как в инете сидеть да все это обсасывать. ..........а я пошел отдыхать - обсасывайте без меня. Да! Не забудьте похвалить Магнума! Сказать ему, что он великолепен :S Ну и меня еще раз говнецом облейте, пусть его Великолепию приятно будет (мне-то по....(ненормативная лексика) :(

P.S. об одном жалею - надо было ограничиться только одним постом, самым первым, который я ему вчера написал. А вот сегодня не следовало вестись на его прибамбасы типа: "Давай поговорим, Что тебе не нравиться? Напиши..." - Я сразу должен был предвидеть, чем все это обернется и во что все это этот Словоблуд перевернет.

Фотографии с переловом были удалены!!!!!

...закусывать надо!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от .
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163462 от rolex
rolex ответил в теме Общалка 2013!
Ну, Доктор, Ты и навоял постом выше (кстати, а куда он уже подевался?)! СколькА многА букАФФ! Заявленной лаконичностью и сдержаностью, которые, с твоих слов, присущи только настоящим мужикам, и не пахнет. Можно было и покороче изложить. Но позиция твоя ясна и имеет место быть. Хотя, у большинства здесь другое мнение ...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от rolex.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Larec
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163463 от Light
Light ответил в теме Общалка 2013!
Уже хочу высказаться, молчать сил нету :) надеюсь жена моя простит меня, поймет и поощрит...

Скажу что каждый волен жить у нас в стране так, как хочет, если это не попирает чьих либо прав или не нарушает законов. Если в кинотеатре идет дерьмовый, по чьему либо субъективному мнению, фильм то владельцу этого субъективного мнения можно просто не пойти, а можно стоять возле входа в кинотеатр и всем рассказывать о том, какое это гуано. В принципе второе делают эти самые критики, но на профессиональной основе, за деньги и с холодной головой. Так вот вернемся к нашему кинотеатру. Как вы думаете, где будет настоящий мужик? Поедет на охоту, пойдет с женой в другой кинотеатр, или быть может будет стоять у входа и уговаривать посетителей?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163464 от Водяной007
Водяной007 ответил в теме Общалка 2013!
Юр,да че они понимают в искусстве-этож новое направление фотографии-"позиционно-эротический арт"!!! :) :laugh: :laugh: :laugh: (сори,за не своевременность,но не прокоментить просто не смог! :laugh: )
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Водяной007.
Спасибо сказали: Приходько Юрий, MagnumPlus
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 3 мес. назад #163467 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2013!

rolex пишет: Ну, Доктор, Ты и на навоял постом выше (кстати, а куда он уже подевался?)!

Пост снес я по причине содержания в оном множества нецензурных выражений.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163477 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!

Рыбоохотник пишет:

rolex пишет: Ну, Доктор, Ты и на навоял постом выше (кстати, а куда он уже подевался?)!

Пост снес я по причине содержания в оном множества нецензурных выражений.


Илья, привет!
Пусть читают мужики. Ни чего там страшно нецензурного нет.
Мне одного не понятно, откуда столько негатива в человеке? Сначала говорит, что надо молчать, а тут открыл рот и полилось. Подключил уже и свою жену и друзей. короче всех потянул кого можно и кого вообще не надо.
сначала просит. что бы ни кто ни читал. а потом всю личку в общалку выносит. А к чему эти фотографии? Что сейчас уже по фоткам добиваются уважения?
Ни когда не пересекался с этим "доктором", хотя вру. Когда то давно он просил меня что бы я ему продал б/у костюм, но костюм на тот момент был уже продан. Может поэтому столько зла и желчи?
Короче недооценили мы парня, недооценили!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163485 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2013!
:beer:
Для тех кому это интересно - Евангелие от Матфея гл.8. Полезно для всех без исключений.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Мазепа
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 3 мес. назад #163499 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2013!

MagnumPlus пишет:

Рыбоохотник пишет:

rolex пишет: Ну, Доктор, Ты и на навоял постом выше (кстати, а куда он уже подевался?)!

Пост снес я по причине содержания в оном множества нецензурных выражений.


Илья, привет!
Пусть читают мужики. Ни чего там страшно нецензурного нет.

Привет, Виталик!
Я понимаю, что ты хочешь уже разрулить эту ситуацию, но не забывай о том, что ты - модер, а значит ОБЯЗАН удалять сообщения, содержащие маты, или подтирать их в этих сообщениях.
Матов на форуме не будет, по крайней мере, пока я тоже модер. Хочешь, чтобы мужики читали все это дерьмо - удали из поста маты. Хотя имхо от этой писанины,.вернее, ее чтения, толку 0.
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, , Вован
Тема заблокирована.
  •  аватар
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #163502 от
ответил в теме Общалка 2013!
Обсуждение по данному вопросу закончены!
Убедительная просьба к Доктору - фотографии с переловами для демонстрации своей мужественности в дальнейшем не выкладывать!!!!!!!!!!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163503 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Общалка 2013!
Спасибо сказали: MagnumPlus, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163504 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!
Замечено годами практики, что желание описывать происходящее как во внешнем так и во внутреннем мире как раз свойственно людям немногословным по жизни! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: MagnumPlus, Марк
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163678 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!

Рыбоохотник пишет:

MagnumPlus пишет:

Рыбоохотник пишет:

rolex пишет: Ну, Доктор, Ты и на навоял постом выше (кстати, а куда он уже подевался?)!

Пост снес я по причине содержания в оном множества нецензурных выражений.


Илья, привет!
Пусть читают мужики. Ни чего там страшно нецензурного нет.

Привет, Виталик!
Я понимаю, что ты хочешь уже разрулить эту ситуацию, но не забывай о том, что ты - модер, а значит ОБЯЗАН удалять сообщения, содержащие маты, или подтирать их в этих сообщениях.
Матов на форуме не будет, по крайней мере, пока я тоже модер. Хочешь, чтобы мужики читали все это дерьмо - удали из поста маты. Хотя имхо от этой писанины,.вернее, ее чтения, толку 0.
С уважением.


Абсолютно с тобой согласен!
Но ты же понимаешь, что именно ко мне это адресовано, и мат в том числе. Оскорблял именно меня, и мне будет не корректно это удалить. А удалить весь пост, тогда теряется смысл. И вроде как я чего то боюсь и прячусь))) Чего только не понятно))) Вроде ни кому ни чего плохого не сделал, только написал большой отчет про карася, а в переди отчета вставил шутку, что бы поднять настроение людям к 8му марта. ВСЕ!)))
Но как всегда, менталитет некоторых людей, сжирает изнутри, и им очень хочется всю желчь, выплеснуть наружу. А на кого выплескивать? Да ответ очень прост. На тех кто что то делает! Вот ты, Илья, сколько бескорыстных дел делал? Сколько раз принимал участие в чистке речек, водоемов, сколько раз помогал людям? Столько же раз, а то и больше ты становился плохим, тебя даже поносили на местном сайте. А за что? Да потому что ты хотел сделать что то лучше! И так происходит с каждым и здесь. Человек сказал, делясь своим опытом, что так мол и так, и это опасно для здоровья, и т.д. Но оказывается он сказал не в таком тоне, не ту "интонацию" подобрал и т.д. Миша (админ) сколько раз был хреновым? А за что? А за то что нас бескорыстно объединил, и мы можем общаться. Сколько раз модеры, становились плохими? А за что? А за то что подгребают все гуано! Человек вылаживает свои разработки, свои мысли, делится со многими, так он же в обязательном порядке должен быть обос...ран. Тут вообще все просто на ровном месте получилось. Я даже не ожидал, что есть люди, которые только фотки любят рассматривать, и их сильно беспокоят мои длинные посты))) Я смотрю, что для некоторых людей, это становится нормой, кого то сделать виноватым. Но хотя бы аргументировали хоть как то. А то в ответ ни каких предложений. Только мол закрой рот и молчи. Показал бы сам пример, но все общение только в барахолке и все. Так что я абсолютно не расстроен.
Я уже как то писал, Что:
Когда мне роют яму, то я говорю спасибо, ибо построю из этой ямы бассейн.
Когда мне моют кости, то я говорю спасибо, ибо не будет артрита)))
Когда мне плюют в спину, то я горжусь, ибо я впереди!

П.С.
Поэтому прошу кого то из модеров (я не могу, сами понимаете, скажут что подредактировал не правильно) убрать мат.
Почему прошу, что бы не было кривотолков, что мол удалили пост, а человек так старался и аргументировал.
И можно конечно удалить фотки с переловом (кстати перелов так же и в личных фото) Я думаю, что бы подчеркнуть свою значимость в жизни и грозность можно оставить там где с гантелей и на крыше. Смотрится ого го! :)
С Ув. :beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Приходько Юрий, pithon65
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 3 мес. назад #163714 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2013!
Виталя, я тебе скажу больше: все добро человеку, его делающему, очень редко возвращается добром, кроме того, часто возвращается негативом или мелкими неприятностями. По крайней мере при земной жизни. И я уже к этому привык, но это далеко не повод перестать делать добро!
Все добро должно быть выстрадано, простой пример: ты уступил кому-то место в маршрутке - маленькое добро, за него и маленькая "плата" : едешь неудобно стоя, в толкучке на одной ноге.
И чем большее делаешь добро, тем к большим неудобствам и неприятностям будь готов. А всех недоброжелателей просто игнорируй.
Я это давно понял и меня уже так не задевает брызгающая временами слюна нехороших людей. Пусть их желчь травит их самих, а наше дело правое!!!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , MagnumPlus, VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163722 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!
Да. это и я знаю! И прекрасно понимаю!
И вижу, что происходит. И вижу как ты стараешься делать добро людям. А теме про так называемый бизнес из Китая, то вообще молчу. Я прекрасно вижу, что вместо того, что бы хоть что то заработать, ты имеешь попадосы, потому что тебе становится не удобно за китайцев. И этих же китайцев, здесь нет, а ты отдуваешься за качество их товара, из своего кармана. Илья, это все видно, и нормальные люди это понимают.
Я говорю, про другое. Во избежании новой волны негатива и сплетен, типа - Написал пост, а модер (ну типа Я) его удалил или отредактировал, типа - правды нет, администрация покрывает и .т.д. Фантазия у людей большая.
А тем более, многим вообще непонятно, что за пост, и из за чего весь сыр-бор, поэтому прошу кого то выставить удаленный пост к прочтению. невзирая на то, что там даже личная переписка. Просто удалить мат и оскорбления в мой адрес, например многоточием. А то может сложиться мнение, что я пользуюсь типа властью, и правду нельзя писать. А сам не могу это сделать, по этическим причинам, и будет же видно кто редактировал пост.
Вот примерно как то так.
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163733 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2013!

Рыбоохотник пишет: Виталя, я тебе скажу больше: все добро человеку, его делающему, очень редко возвращается добром, кроме того, часто возвращается негативом или мелкими неприятностями. По крайней мере при земной жизни. И я уже к этому привык, но это далеко не повод перестать делать добро!
Все добро должно быть выстрадано, простой пример: ты уступил кому-то место в маршрутке - маленькое добро, за него и маленькая "плата" : едешь неудобно стоя, в толкучке на одной ноге.
И чем большее делаешь добро, тем к большим неудобствам и неприятностям будь готов. А всех недоброжелателей просто игнорируй.
Я это давно понял и меня уже так не задевает брызгающая временами слюна нехороших людей. Пусть их желчь травит их самих, а наше дело правое!!!

Есть такая мудрость - делай добро и бросай в воду... не надо ждать ответных действий, делай то, что должен, воздастся потом, закон работает независимо хотим мы этого или нет, каждый в конечном счете получает то. что заслужил. Есть трудности и искушения в жизни - оглянись назад, может и найдется какая- :blush: то кака, которая и послужила причиной происходящего.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , MagnumPlus, Рыбоохотник, Валентин, , VladHNet, Мазепа, Андрей
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 3 мес. назад #163736 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2013!
Насчет меня - Китай меня волнует меньше всего, важнее человечность...
Насчет тебя - я тоже все прекрасно понимаю и сам был в подобном положении. Но так как пост снес я, а не ты, то ни о каком превышении твоих полномочий и речи быть не может!
За что удалено сообщение я написал, так что все по Правилам.
В любом случае, я тебе ничем не помогу, так как с мобилки очень неудобно редактировать такой длинный пост.
Может, Доктор появится и сам это сделает, заодно подкинет новых фото, вместо тех, которые нарушают Правила. ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MagnumPlus
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 3 мес. назад #163741 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2013!
Марк, согласен. В жизни наверное каждого была какая-то кака.
А награды я и не жду, о чем и писал выше. Вся моя награда внутри меня.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163744 от Light
Light ответил в теме Общалка 2013!

Рыбоохотник пишет: Все добро должно быть выстрадано, простой пример: ты уступил кому-то место в маршрутке - маленькое добро, за него и маленькая "плата" : едешь неудобно стоя, в толкучке на одной ноге.
И чем большее делаешь добро, тем к большим неудобствам и неприятностям будь готов.

Батенька, да вы филосаф! :)

А насчет удаления -Виталя прав. Просто удалить - номинально удаляющий прав, но если посмотреть с другой стороны потом любой может сказать что вот мол воспользовались служебным положением и прикрыли Виталю. Виталя мужик и не боится опонентов. И то что он не удалил пост только добавляет ему уважения. А маты можно и подтереть заменив синонимами более пристойного содержания. Я с утра не мог, думал позже сделать, на работу спешил. Удалять не захотел что бы тень на Виталю не наводить. А потом вижу что уже удалили. теперь не понятно о чем народ 2 страницы трет.
Естественно все ИМХО (чьеж еще мнение я могу озвучивать?) :)
Палыч привет! :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: MagnumPlus, Larec,
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163748 от лидинг
лидинг ответил в теме Общалка 2013!

MagnumPlus пишет: Есть вопрос!
Получил замечания, в свой адрес по поводу написания отчетов. Мол настоящего мужика красит немногословие, ну и в таком духе. Вроде хотел как лучше, а получается как всегда :laugh:
Считаю себя мужиком, но вот появилась типа тень сомнения, в том что пишу длинные посты. По видимому надо выставлять только фотки и вес :) и тогда будет зачет в настоящих мужиках! B) А я расписываю не по мужски и в красках. :laugh:
Так вот вопрос ко свем. Может и действительно многим не нравятся мои длинные отчеты???
Жду ответов.


Мне действительно ОЧЕНЬ нравятся твои комментарии. Они с ДУШОЙ.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163763 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!

лидинг пишет:
Мне действительно ОЧЕНЬ нравятся твои комментарии. Они с ДУШОЙ.


Ну вот настоящая награда! Чего же более!))) И таких постов много! И в личку ребята, тоже пишут.
Так что с "наградами" все ОК!

Короче, тема уже надоела! И так подытожим:
Ни чего корректировать не надо. Уже и так все ясно. Есть люди довольные, а есть не довольные. И это нормально. Поэтому продолжаю писать в первую очередь для себя и Вас! Ну а тем кому не нравится, то рекомендую, не читать и не портить свои нервы и свое же зрение :) А если все же сильно не довольны, то пишите, по правилам и без мата, что бы не было причины к удалению. И вообще пора заняться своим интеллектом, хотя бы для того что бы высказываться человеческим языком и аргументировать свои мысли.
Поэтому считаю тему исчерпанной и закрытой.
С Ув. ко всем! :beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , , Vanzhula, лидинг
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 3 мес. назад #163767 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Общалка 2013!
Пиши еще и желательно почаще :beer:
И расскажи где можно почитать остальное . Ну очень интересно.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163794 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2013!

Евгений пишет: Пиши еще и желательно почаще :beer:
И расскажи где можно почитать остальное . Ну очень интересно.


Скоро буде..... B)

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163796 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!

Vanzhula пишет:

Евгений пишет: Пиши еще и желательно почаще :beer:
И расскажи где можно почитать остальное . Ну очень интересно.


Скоро буде..... B)


:laugh: :laugh: :laugh: Наверное я был таки прав? Да? :laugh: :laugh: :laugh:

Если да, тот мог бы хоть предупредить))) я бы что то написал душевное :)

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #163810 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Общалка 2013!

MagnumPlus пишет:

Vanzhula пишет:

Евгений пишет: Пиши еще и желательно почаще :beer:
И расскажи где можно почитать остальное . Ну очень интересно.


Скоро буде..... B)


:laugh: :laugh: :laugh: Наверное я был таки прав? Да? :laugh: :laugh: :laugh:

Если да, тот мог бы хоть предупредить))) я бы что то написал душевное :)


Таки не зовсім :) але подібне, хтось це ж має зробити, рано чи пізно, а то Ви лінуєтеся, Віталій :) народ, думаю, буде не проти.
Давно думав про це, а в світлі останніх подій надихнуло остаточно....
Почну, а там спільними зусиллями можливо щось і народимо.
Залежить від загальної підтримки, а то візьмуть та й нас обох овочами закидають :laugh: :laugh: :laugh:

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163813 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2013!
"Я ненавижу,когда,меня кто-то ЛЕЧИТ..."(Сплин)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #163859 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!
Думал, что тема закрыта.
Но теперь уже пошли угрозы. Не могу скопировать их сюда, ибо одна сплошная не нормативная лексика.
Угрозы на личной странице. Если бы мне платили по 5ть баксов за каждую угрозу ко мне, то я бы давно был бы миллионером!

Слушай "доктор", чего ты ко мне дое....лся??? Тебе что больше заняться нечем?
Выпей успокоительных, полегчает. А то вообще не понятно, при чем здесь фото и твоя профессия.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Захар.
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #163867 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Общалка 2013!
ну,это уже точно не по мужски к чловеку цепляться из за фоток и описания,
блин,торгашки на рынке так не делают ИМХО

ужеб поносил Гоголя, вон какую псанину красивую разводил писатель,..

093 829 10 95
Спасибо сказали: Приходько Юрий, MagnumPlus, Vanzhula
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.431 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
20336 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
21476 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
20770 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
17326 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19874 Просмотров