Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #89655 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Slava пишет:

Drochclub написал:
Так поохотились пару часов ночью ))))




Переловчик на лицо:ohmy: Итого:
-щуки 2 шт Х340 грив = 680
-линь 3 шт Х119 грив = 357
-окунь 8 шт Х17 грив = 136
-карась 1 шт Х17 грив= 17
ШтраФ ЗА ГУБЕ ПОРУШЕННЯ ПРАВИЛ РИБАЛЬСТВА 340 грив

Итого ШТРАФ:1530 грив. Поздравляю, вы сорвали джек-пот!:cheer:

П.С. Не забывайте подвохи выставляя свои трофеи на оборзение (именно так): русо-туристо - облико-морале!:angry:

Я думаю что данные таксы применяются только для незаконного лова

обчислення розміру відшкодування шкоди, заподіяної внаслідок незаконного добування (збирання) або знищення громадянами України, іноземцями та особами без громадянства цінних видів водних біоресурсів у рибогосподарських водних об’єктах України, затверджених Постановою Кабінету Міністрів України від 21.11.2011 р. № 1209, оцінка шкоди не залежить від розміру та ваги водних біоресурсів


А так как лов был законный,и разрешенными средствами и не в нерестовый запрет(?) то эти таксы тут неприемлемы.
По размеру окунь не регламентируется. По линю есть нарушение.И трех кг там небудет. Я так думаю.

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Федорович.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #89657 от Fifan
Fifan ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
если б на фото были монстры штук 10 то я бы еще понял типа попал на яму ну и не удержался навалил немного а так мелких рыб бить в большом количестве это тока на продажу или на консерву не по людски наверное она бы подросла
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #89658 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
прошу совета у бывалых! нашел зимой со льда не большую банку.диаметр банки гдето 6 м. и глубина 2-2,5 м.по краям свалы до 6-7 метров.вот хочу совет как лучше отохотиться :залечь на банке или выходить с глубины на нее по свалу?кстати зимой со льда на игру с полумесяцем ловился только крупный окунь.вот и возникла мысль взять трофей!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #89662 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

serik пишет:

Виктор пишет: Боковым взором вижу что то блеснуло. Стрельнул туда навскидку.

не хотел бы я с вами охотиться... как можно абы куда попало шмальнуть, а вдруг там чей-то подствольник?!!!




Не всё так однозначно...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #89664 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
кстати в этом же водоеме есть очень интересное место;рядом с берегом ,ничем не выделяется ,ни глубиной,на дне нет ничего никакого рельефа,короче взглядом зацепиться незачто, и рыбы по открытой воде тоже не видно, а зимой со льда трофейный штучный окунь.справедливости ради нужно сказать что в метрах10 от этого места лежат несколько скатов от грузовой машины .

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #89669 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Федорович пишет:

Slava пишет:

Drochclub написал:
Так поохотились пару часов ночью ))))




Переловчик на лицо:ohmy: Итого:
-щуки 2 шт Х340 грив = 680
-линь 3 шт Х119 грив = 357
-окунь 8 шт Х17 грив = 136
-карась 1 шт Х17 грив= 17
ШтраФ ЗА ГУБЕ ПОРУШЕННЯ ПРАВИЛ РИБАЛЬСТВА 340 грив

Итого ШТРАФ:1530 грив. Поздравляю, вы сорвали джек-пот!:cheer:

П.С. Не забывайте подвохи выставляя свои трофеи на оборзение (именно так): русо-туристо - облико-морале!:angry:


Я думаю что данные таксы применяются только для незаконного лова

обчислення розміру відшкодування шкоди, заподіяної внаслідок незаконного добування (збирання) або знищення громадянами України, іноземцями та особами без громадянства цінних видів водних біоресурсів у рибогосподарських водних об’єктах України, затверджених Постановою Кабінету Міністрів України від 21.11.2011 р. № 1209, оцінка шкоди не залежить від розміру та ваги водних біоресурсів



А так как лов был законный,и разрешенными средствами и не в нерестовый запрет(?) то эти таксы тут неприемлемы.
По размеру окунь не регламентируется. По линю есть нарушение.И трех кг там небудет. Я так думаю.


Вся рыба в улове (если его вес превышает 3 кг) считается незаконно выловленной! Перелов - есть грубое нарушением правил рыболовства (мин. штраф 340 грив). Также считаются убытки нанесенные государству - вся рыба в улове по-штучно. То, что улов на фото превышает 3 кг, видит любой охотник-практик...;)

Я так думаю.

До первой встречи с РИ:evil: при вышеописанных обстоятельствах:blink:

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от SPYJ.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #89685 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
И вся страна знает в лицо. Зачем? :unsure: Правда он и сам уже не рад!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #89688 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Вся рыба в улове (если его вес превышает 3 кг) считается незаконно выловленной!

Ну и где это сказанно? В каких законах? Незаконно выловленной будет только то что превышает установленную норму.И грубое нарушение это что лишние сто грамм рыбы?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #89708 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Котейка пишет: прошу совета у бывалых! нашел зимой со льда не большую банку.диаметр банки гдето 6 м. и глубина 2-2,5 м.по краям свалы до 6-7 метров.вот хочу совет как лучше отохотиться :залечь на банке или выходить с глубины на нее по свалу?кстати зимой со льда на игру с полумесяцем ловился только крупный окунь.вот и возникла мысль взять трофей!!!

ФОРУМЧАНЕ! прошу совета!!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #89913 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Федорович пишет:

Вся рыба в улове (если его вес превышает 3 кг) считается незаконно выловленной!

Ну и где это сказанно? В каких законах? Незаконно выловленной будет только то что превышает установленную норму.И грубое нарушение это что лишние сто грамм рыбы?


От Хома-неверующий:S !
Федорович, я просто предостерегаю людей от возможных неприятностей, а не состязаюсь с тобой в юриспруденции. "Поумничать" сможешь на водоеме ( от всей души желаю тебе убедиться в правоте или не правоте моих слов;) ), когда РИ за "лишние" кило-два "очко на глаз натянут:ohmy: .
П.С. Не забудь потом рассказать!:popcorn:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от SPYJ.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #89956 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Что вы накинулись на парня-может там где он плавает это крупная рыба.Да и вес около 3 кг.Прямо одни китобои собрались.
Спасибо сказали: SerGric
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #89962 от mikel13
mikel13 ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
это все белая зависть)))) В отчетах чем больше фото с ИНФОРМАЦИЕЙ о прозраке , температуре, поведению рыб тем лучше - лично для меня. А после такого обсиралова - никто писать не будет . Разве что с щукой 10 кг и сомом от 50...это 2-3 отчета в месяц будет.
Так будет лучше? чем?
Спасибо сказали: SerGric
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #89963 от mikel13
mikel13 ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

это тоже милипиздра или как?
для меня отличный карасик. а что скажут експерты?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Виктор-Р, SerGric
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #89966 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

mikel13 пишет: это все белая зависть)))) В отчетах чем больше фото с ИНФОРМАЦИЕЙ о прозраке , температуре, поведению рыб тем лучше - лично для меня. А после такого обсиралова - никто писать не будет . Разве что с щукой 10 кг и сомом от 50...это 2-3 отчета в месяц будет.
Так будет лучше? чем?

boris_ndar пишет: Что вы накинулись на парня-может там где он плавает это крупная рыба.Да и вес около 3 кг.Прямо одни китобои собрались.



Ребята, вы чё серьёзно не понимаете из-за чего кипишь?
Я так понимаю, что не в том проблема что кто то стрельнул мелочёвку, а в том, что этот компромат выложил на обозрение всему миру.
И так вони вокруг подвохов полно, то мы воспроизводящее поголовье выбиваем, то мелочь стреляем не даём ей вырасти и отнереститься.
Если случилось такое, съешь молча и усвой урок... А пофоткай самых крупных(1-2 в зависимости от веса) и хвастайся на радость...ИМХО
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Виктор-Р.
Спасибо сказали: SPYJ, Анатолий (Lyan331), Захар, Сергей Шишкин, Скиф, MORSKOY
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #89967 от AQUA
AQUA ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Если собрать всех окуней и линов, то может три килограмма и наберется, хотя сомневаюсь. Поэтому перелов только две щуки.
Думаю, это его первая такая "результативная" охота. Вот и решил человек поделиться радостью.
Это больше похоже на зимнюю рыбалку в лунке. :)

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #89968 от AQUA
AQUA ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Котейка пишет: прошу совета у бывалых! нашел зимой со льда не большую банку.диаметр банки гдето 6 м. и глубина 2-2,5 м.по краям свалы до 6-7 метров.вот хочу совет как лучше отохотиться :залечь на банке или выходить с глубины на нее по свалу?кстати зимой со льда на игру с полумесяцем ловился только крупный окунь.вот и возникла мысль взять трофей!!!

Не факт, что там вообще будет рыба. Ей надо где-то прятаться. Если на банке вырастет трава, рыба может быть в ней. Или если трава будет лежать внизу, то под банкой. А вообще диаметр 6м -очень маленькая площадь для крупной рыбы.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от AQUA.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , SerGric
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #89976 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
сама банка в кувшинках а под трофеем подразумеваю крупного окуня!в любом случае спасибо за ответ

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #89984 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

mikel13 пишет:
это тоже милипиздра или как?
для меня отличный карасик. а что скажут експерты?

около килограма стрелял трезубцем. Хороший карасик.
Тема заблокирована.
  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #89992 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Slava пишет:

Федорович пишет:

Вся рыба в улове (если его вес превышает 3 кг) считается незаконно выловленной!

Ну и где это сказанно? В каких законах? Незаконно выловленной будет только то что превышает установленную норму.И грубое нарушение это что лишние сто грамм рыбы?


От Хома-неверующий:S !
Федорович, я просто предостерегаю людей от возможных неприятностей, а не состязаюсь с тобой в юриспруденции. "Поумничать" сможешь на водоеме ( от всей души желаю тебе убедиться в правоте или не правоте моих слов;) ), когда РИ за "лишние" кило-два "очко на глаз натянут:ohmy: .
П.С. Не забудь потом рассказать!:popcorn:


Вообще то Федорович прав. Перелов - все что больше 3 кило (и штраф должен быть именно за все, что свыше 3 кг.). Причем ты сам можешь считать, какую рыбу будут считать за перелов.

Ну а как РИ трактует законы и переиначивает - известно всем.:unsure:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Oleg N..
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #89994 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

cracked пишет:

Slava пишет:

Федорович пишет:

Вся рыба в улове (если его вес превышает 3 кг) считается незаконно выловленной!


Вообще то Федорович прав. Перелов - все что больше 3 кило (и штраф должен быть именно за все, что свыше 3 кг.). Причем ты сам можешь считать, какую рыбу будут считать за перелов.

Ну а как РИ трактует законы и переиначивает - известно всем.:unsure:

Ребята снимите розовые очки, вы подводники и должны искать свою рыбу а не валить все подрят (хорошо что вам сомики не попадаются) У вас всегда есть выбор либо маленькую либо большую, другое дело что ее найти нужно, а чтоб ее найти это нужно глубоко нырнуть а чтоб глубоко нырнуть нужно дыхалочку тренировать а нахера ее тренировать если можно и мелочи навалить. Ребята растите, нет это конечно дело каждого, но как по мне то такую рыбу стыдно показывать.ИМХО

Спасибо сказали: Игорь, Кит
Тема заблокирована.
  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 11 мес. назад #89998 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Сергей Викторович пишет:

cracked пишет:

Slava пишет:

Федорович пишет:

Вся рыба в улове (если его вес превышает 3 кг) считается незаконно выловленной!


Вообще то Федорович прав. Перелов - все что больше 3 кило (и штраф должен быть именно за все, что свыше 3 кг.). Причем ты сам можешь считать, какую рыбу будут считать за перелов.

Ну а как РИ трактует законы и переиначивает - известно всем.:unsure:

Ребята снимите розовые очки, вы подводники и должны искать свою рыбу а не валить все подрят (хорошо что вам сомики не попадаются) У вас всегда есть выбор либо маленькую либо большую, другое дело что ее найти нужно, а чтоб ее найти это нужно глубоко нырнуть а чтоб глубоко нырнуть нужно дыхалочку тренировать а нахера ее тренировать если можно и мелочи навалить. Ребята растите, нет это конечно дело каждого, но как по мне то такую рыбу стыдно показывать.ИМХО


Мопед не мой, я просто разместил обьяву (с)
Сам фотки с мальками окуней осуждаю. Но просто написал как правильно.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #90055 от жека75
жека75 ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Вадик78135 пишет:

жека75 пишет: Для Drochclub!
Фотки конечно класные, вот только линь занесен в Красную Книгу Украины. Думай что выкладываеш.:angry:

И я пересмотрел последнее издание Красной книги,Линя там нет! жека75,сказал а,говори и б! Или докажи,или извинись! Как-то так...

Краснуяю Книгу не рыл. Просто в прошлом году имел встречу с РИ и на кукане имелся линь 1.5 кг.Так эти .... утверждали , что линь занесен в КР Книгу с 2007 года. И спорить с ними небыло никакого желания.Как по мне так лучше сказать об этом человеку чем молчать в тряпочку.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #90057 от АЛЕКС
АЛЕКС ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
товарищи!!!подскажите сколько вообше максимум набитой рыбы можно???3 кг и торрофей???или...:unsure:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #90063 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

жека75 пишет:

Вадик78135 пишет:

жека75 пишет: Для Drochclub!
Фотки конечно класные, вот только линь занесен в Красную Книгу Украины. Думай что выкладываеш.:angry:

И я пересмотрел последнее издание Красной книги,Линя там нет! жека75,сказал а,говори и б! Или докажи,или извинись! Как-то так...

Краснуяю Книгу не рыл. Просто в прошлом году имел встречу с РИ и на кукане имелся линь 1.5 кг.Так эти .... утверждали , что линь занесен в КР Книгу с 2007 года. И спорить с ними небыло никакого желания.Как по мне так лучше сказать об этом человеку чем молчать в тряпочку.

Женя, а если они тебе в след раз скажут, что при каждой встрече с РИ ты им по 500 грн отдавать должен.. тоже поверишь и спорить не будешь ?
Нужно наоборот воооружиться до зубов нормативкой и от этого уже плясать...
Дам тебе совет: Зайди на Хрустальный Грот в отдел правовой поддержки,... и там увидишь очень интересные файлики, связанные с ПО: про ночную охоту, про регистрацию ножей..про Красную Книгу. очень позновательно...
ПС: ты веришь в то, что, увидев краснокнижную рыбу у тебя на кукане, РИ тебя бы вот просто так запросто отпустили ??? Вот видишь....
Удачи:beer:

ПС2: не хвастайтесь количеством, хвастайтесь качеством !!! (И Если бы я хотел похвастаться ЭТИМ уловом, я бы (как и многие другие) максимум выложил бы два щупачка....
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Бобешко_Бошков.
Спасибо сказали: миха
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #90092 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

cracked пишет:

Вообще то Федорович прав. Перелов - все что больше 3 кило (и штраф должен быть именно за все, что свыше 3 кг.). Причем ты сам можешь считать, какую рыбу будут считать за перелов.

Ну а как РИ трактует законы и переиначивает - известно всем.:unsure:


Успокаивайте себя, успокаивайте...:ohmy:
Для совсем спокойных задача:
У Коли (Пети Васи Изи и т.д.) прелов - на кукане 6 кг. рыбы. Судак-1кг, сом 1-кг, линь 1кг, карася-2шт по одному кг и 1 окунь на килограмм. Привожу расценки приблизительно: судак-520 грив,сом-425,линь -190, карась и окунь по 19 гривень (штрафа). Коля (Петя, Вася, Изя и т.д.) благополучно вынут за жопу из воды:S и благополучно доставлен пред "ясны очи" РИ.:angry: В задаче СПРАШИВАЕТСЯ: какую рыбу ему посчитают в перелов (СВЫШЕ 3-Х КГ), судак-сом-линь:( или же карасей и окуня:cheer: .
( Правда есть верняковый вариант: провести суд-мед-экспертизу и установить точное время гибели каждого рыпа по-очереди:laugh: :laugh: :laugh: )

П.С. Особо оптимистические ответы просьба присылаь по адресу: г. Киев, ул. Фрунзе 103, психиатрическая больница Павлова:laugh:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от SPYJ.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Виктор-Р
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #90094 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Виктор пишет:
Ребята, вы чё серьёзно не понимаете из-за чего кипишь?

Если случилось такое, съешь молча и усвой урок... А пофоткай самых крупных(1-2 в зависимости от веса) и хвастайся на радость...ИМХО


Не в бровь - а в глаз!!! Добавить нечего:beer: Аминь!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от SPYJ.
Спасибо сказали: Виктор-Р
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #90125 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Действительно навалились на пацана, это фото еще не факт перелова, в отчете говорится что был еще и второй человек, и не факт что это только его рыба, на лицо домыслы, во вторых по мелкой рыбе конечно не почетно, но может это говорит скорее о неопытности, где ситуация с которой я думаю в начале своей карьеры все сталкивались, стреляешь в рыбу подтягиваешь а на лице вопрос: "А где та в которую я стрелял?", вода ведь увеличивает. А вообще в отчетах достаточно фото которые можно расценивать как компромат о перелове, где это более конкретно видно(желание похвастаться перебарывает здравый смысл), не двоякая ситуация как здесь, но все шишки достались одному.
P.S. Вообще тема полезная оказалась, подобные обсуждения могут новичков направить в нужное русло, только делать это не так жестоко, человеку теперь на форуме и появиться может не захочется, да и последующие фотоотчеты не будут такими бездумными.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Виктор-Р, Арт Ём, SerGric, Вадик, Федорович, Стас
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #90177 от Стас
Стас ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Да, получилась не тема - отчёты, а тема- обсуждения деяний коллеги. Может всё-таки вернёмся обратно....
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #90220 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!

Сергей Викторович пишет:

cracked пишет:

Slava пишет:

Федорович пишет:

Вся рыба в улове (если его вес превышает 3 кг) считается незаконно выловленной!


Вообще то Федорович прав. Перелов - все что больше 3 кило (и штраф должен быть именно за все, что свыше 3 кг.). Причем ты сам можешь считать, какую рыбу будут считать за перелов.

Ну а как РИ трактует законы и переиначивает - известно всем.:unsure:

Ребята снимите розовые очки, вы подводники и должны искать свою рыбу а не валить все подрят (хорошо что вам сомики не попадаются) У вас всегда есть выбор либо маленькую либо большую, другое дело что ее найти нужно, а чтоб ее найти это нужно глубоко нырнуть а чтоб глубоко нырнуть нужно дыхалочку тренировать а нахера ее тренировать если можно и мелочи навалить. Ребята растите, нет это конечно дело каждого, но как по мне то такую рыбу стыдно показывать.ИМХО


Я частенько захожу попить пивка,и приэтом покупаю типа тарань по 50-90гр за кг,засоленную хрен знает как и неизвестно с какой химией,бывает что и срач нападает.
Если бы у меня было бы послабее ружье,и было бы не лень его заряжать,я бы с удовольствием налупасил кила 3 окушат на тарань. Ну и что в этом плохого?
Это как в том анегдоте кто не любит тарань тот импотент. :) (шутка)

Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #90278 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Обсуждение отчетов с охот!!!!!
Сегодня подстрелил подлещика 800гр так вот цвет чешуи у него не светло-серебристый а тёмно-серебристый как у матёрого серебряного карася. Участок реки где подстрелил мелководный с глубинами до 2ух метров. Скока я лещей не ловил в первый раз такого вижу! Мож кто подскажет почему он такого цвета?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.174 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28516 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16156 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15146 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19998 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20448 Просмотров