Портал Подводного Охотника

Буй — плот

Больше
10 года 2 мес. назад #259599 от bombst
bombst ответил в теме Буй — плот

КАТ пишет: ПОПРОБОВАТЬ,ЧТО ЛИ,ГЕРМОБАУЛ?Но это же такое сопротивление воде+все водоросли ТВОИ...


Уф-ф-ф, тяжело :) Берешь буек-лодочку и гермобаул литров на 40-50 для шмоток. Вещи в баул, баул сверху на бек в носовую часть поперек и пристегнуть "фастексами" и кайфуешь от автономности.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259604 от bombst
bombst ответил в теме Буй — плот

Руслан пишет: Примерно так? :beer:


Три таких "подушки" и в 5ти метровом РИБе негде встать :S
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #259646 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Буй — плот

bombst пишет:

КАТ пишет: ПОПРОБОВАТЬ,ЧТО ЛИ,ГЕРМОБАУЛ?Но это же такое сопротивление воде+все водоросли ТВОИ...


Уф-ф-ф, тяжело :) Берешь буек-лодочку и гермобаул литров на 40-50 для шмоток. Вещи в баул, баул сверху на бек в носовую часть поперек и пристегнуть "фастексами" и кайфуешь от автономности.


УВАЖАЕМЫЙ...Я РАССМАТРИВАЮ ВАРИАНТЫ.и исходя из ТБ и условий-"ЛИСИЧАНКА"рулит...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259821 от TAYGA
TAYGA ответил в теме Буй — плот
А на этом фото можно разглядеть основное хау...



Я не ловлю... я стреляю...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259965 от Руслан
Руслан ответил в теме Буй — плот

bombst пишет:

Руслан пишет: Примерно так? :beer:


Три таких "подушки" и в 5ти метровом РИБе негде встать :S

Зато видно далеко и передохнуть на нем можно.А в пяти метровом РИБЕ можно и лечь если их правильно разместить.Главно чтоб РИБ ехал :P .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #259966 от bombst
bombst ответил в теме Буй — плот

Руслан пишет:

bombst пишет:

Руслан пишет: Примерно так? :beer:


Три таких "подушки" и в 5ти метровом РИБе негде встать :S

Зато видно далеко и передохнуть на нем можно.А в пяти метровом РИБЕ можно и лечь если их правильно разместить.Главно чтоб РИБ ехал :P .


У меня он едет даже с провернутым ремнем ГРМ и отсутствием половины предохранителей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #260262 от TAYGA
TAYGA ответил в теме Буй — плот


Просто и непотопляемо...

Я не ловлю... я стреляю...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262243 от Константин
Константин ответил в теме Буй — плот
На днях приобрел буй у Заславца Алексея и решил сделать мотовило сам, перебрал вроде все варианты и мне показался самым интересным вариант ОМЕР решил сделать аналог (если можно так сказать) сам :blink: И з имеющихся материалов нашлось в гараже только оргстекло. Вобщем получился такой вариант.


Интересует Ваше мнение практичен или нет :blink: :blink: :blink:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Константин.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262245 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Буй — плот
что то мне думается, что оргстекло хрупкое, хотя нужно проверять, практика покажет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
10 года 2 мес. назад #262258 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Буй — плот
А разве мотовило не должно уметь плавать ???

Всё что не делается всё к лучшему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262261 от YermAn
YermAn ответил в теме Буй — плот

Константин пишет: Интересует Ваше мнение практичен или нет :blink: :blink: :blink:

Нет. Тонкий и не полый - из-за этого неудобный и непрактичный.
Здесь сэкономить не получиться - дешевле приобрести Омер.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262263 от Константин
Константин ответил в теме Буй — плот

Крымчанин пишет: А разве мотовило не должно уметь плавать ???


Чесно, никогда буем не пользовался. :blush: Почитал тут на сайте но нигде не нашел что оно должно плавать?!

sanjabc - я тоже думал что будет хрупким...пробовал на излом длинные усы - довольно таки крепко. Стекло 8мм
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Константин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262270 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Буй — плот

Анатолий пишет:

Константин пишет: Интересует Ваше мнение практичен или нет :blink: :blink: :blink:

Нет. Тонкий и не полый - из-за этого неудобный и непрактичный.
Здесь сэкономить не получиться - дешевле приобрести Омер.


Совершенно не нужно мотовилу плавать. Мотнуть изоленты шелковой, или мед. лейкопластыря на ручку, для "тёрпкости" - прекрасное мотовило будет. Кто любит таскать его в воде (ошибочкая техника, годаня разве для "сигар") - так НАОБОРОТ - нефиг ему придавать объемности. У меня вообще просто из толстой проволоки мотовило, выгнутое по форме. Прекрасно служит и работает.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: VladHNet, Крымчанин, Александр, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262280 от YermAn
YermAn ответил в теме Буй — плот
Тонкое мотовило неудобное в работе. Оно может плавать, а может и нет - мне лично без разницы. Но вот то, что оно должно удобно лежать в руке и быть удобным в обращении - это факт. По мне, так не заморачиваться и купить омер или сарган, скорпена... И не парить себе мозк. А так, можно взять лобзик и вырезать из деревяшки - кого что устраивает.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262287 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Буй — плот

Константин пишет: На днях приобрел буй у Заславца Алексея и решил сделать мотовило сам, перебрал вроде все варианты и мне показался самым интересным вариант ОМЕР решил сделать аналог (если можно так сказать) сам :blink: И з имеющихся материалов нашлось в гараже только оргстекло. Вобщем получился такой вариант.


Интересует Ваше мнение практичен или нет :blink: :blink: :blink:


Вариант вполне рабочий, но есть один ньюанс: большой карман на буйке как раз предусмотрен для того, чтоб в него вкладывать мотовило - если влазит, все ок.

я обычно отматываю необходимое количество буйрепа плюс пару метров, вкладываю мотовило с оставшейся веревкой в карман и намытываю буйреп на мотовило поверх кармана - мотовило надежно зафиксировано и есть возможность оперативно регулировать длину буйрепа.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Dron, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262291 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Буй — плот
"бублик"-буй
основное назначение - использование в качестве дайв-станции при занятиях фридайвингом. можно использовать как буй подводного охотника, псле небольшой модернизации.







и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Snik, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262299 от Константин
Константин ответил в теме Буй — плот

Заславец Алексей пишет:
Вариант вполне рабочий, но есть один ньюанс: большой карман на буйке как раз предусмотрен для того, чтоб в него вкладывать мотовило - если влазит, все ок.

я обычно отматываю необходимое количество буйрепа плюс пару метров, вкладываю мотовило с оставшейся веревкой в карман и намытываю буйреп на мотовило поверх кармана - мотовило надежно зафиксировано и есть возможность оперативно регулировать длину буйрепа.


Леша, при чертеже предпологаемого мотовила взял за образец твое фото

вот что получилось

Думаю ты этот карман имел ввиду. Еще сделаю как сказал ВиталикМ обмотаю изолентой. Сперва не подумал что стекло в воде будет скользким :beer:
Ребята, подскажите ктото пользовался бурепом САРГАН, если да то как он?
Всем спасибо!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262300 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Буй — плот

Анатолий пишет: Тонкое мотовило неудобное в работе. Оно может плавать, а может и нет - мне лично без разницы. Но вот то, что оно должно удобно лежать в руке и быть удобным в обращении - это факт. По мне, так не заморачиваться и купить омер или сарган, скорпена... И не парить себе мозк. А так, можно взять лобзик и вырезать из деревяшки - кого что устраивает.

"Спасибо" сказал случайно. Хотел отцитировать и не туда тиснул. Потому что с сообщением не согласен. Ничего нет неудобного в тонком мотовиле. Перепробовал их десятки, в том числе и самодельных. И многие у меня скопировали просто из толстой проволоки дюралевой (толщина около 1см), выбросили потом свои фабричные. Главное - та часть, что в руке - должна вменяемо сидеть в ней. Для этого я и сказал - её нужно сделать пригодной для этого. А вот "удобное в обращении" - как раз и проще будет сделать с проволочным, самодельным, под свою руку, свой шнур и т.д (90% мотовил не удерживают нормально шнуры более 2,5-3мм в диаметре, фиксирующим отверстием, что в них идёт, хотя оно и нафиг не нужно, часто).

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262303 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Буй — плот

Константин пишет: Еще сделаю как сказал ВиталикМ обмотаю изолентой. Сперва не подумал что стекло в воде будет скользким :beer:


Мотай не изолентой, а купи или возьми медицинский пластырь. Первые слои - клеевой частью - на мотовило. Потом - наоборот. Увидишь, КАКИМ "цепким" оно станет! Я так рукояти обматываю, это песня. Шикарный и очень быстрый вариант, кстати - служит очень долго, а все предметы к руке просто "липунт". Всем рекомендую! Рукояти ножей, оружия, мотовила - так обматывать. Комфорт в РАЗЫ выше. И плюс бонус - белый цвет, "антипотеряй" )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Сергей О, sasha, Константин, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262310 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Буй — плот

Константин пишет:

Заславец Алексей пишет:
Вариант вполне рабочий, но есть один ньюанс: большой карман на буйке как раз предусмотрен для того, чтоб в него вкладывать мотовило - если влазит, все ок.

я обычно отматываю необходимое количество буйрепа плюс пару метров, вкладываю мотовило с оставшейся веревкой в карман и намытываю буйреп на мотовило поверх кармана - мотовило надежно зафиксировано и есть возможность оперативно регулировать длину буйрепа.


Леша, при чертеже предпологаемого мотовила взял за образец твое фото

вот что получилось

Думаю ты этот карман имел ввиду. Еще сделаю как сказал ВиталикМ обмотаю изолентой. Сперва не подумал что стекло в воде будет скользким :beer:
Ребята, подскажите ктото пользовался бурепом САРГАН, если да то как он?
Всем спасибо!


не резинка, а карман перед ней и буйреп пропустить через D-кольцо сверху буя и снизу.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Константин, Димыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262311 от Fanat
Fanat ответил в теме Буй — плот
Я изготовил мотовило их пластмассовой доски для резки овощей мяса.Продается на базаре там где весь китайский ширпотреб, они есть разных цветов толщина 8 мм, я взял желтый.Некоторые подвохи уже плавают пару сезонов ,все работает ее трескается какой оргстекло от солнца.

г. Одесса. Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью!
Спасибо сказали: 777RUS777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262314 от YermAn
YermAn ответил в теме Буй — плот

ВиталикМ пишет: Ничего нет неудобного в тонком мотовиле. Перепробовал их десятки, в том числе и самодельных.

Спорить и меряться пиписьками не собираюсь. Но тоже не вчерашний. Высказал свое мнение, а то, что оно не совпадает с чьим-то - меня не беспокоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262316 от Константин
Константин ответил в теме Буй — плот
Влазит и в тот карман, единственное влезит ли оно с буйрепом?!! Походу чуть промахнулся с высотой мотовила :(
Но это уже другая история B)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Константин.
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262318 от YermAn
YermAn ответил в теме Буй — плот

Сергей пишет: Я изготовил мотовило их пластмассовой доски для резки овощей мяса.Продается на базаре там где весь китайский ширпотреб, они есть разных цветов толщина 8 мм, я взял желтый.Некоторые подвохи уже плавают пару сезонов ,все работает ее трескается какой оргстекло от солнца.

Когда-то делал такое-же себе из пластиковой дощечки для овощей - поломалось на второй охоте...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262336 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Буй — плот

Анатолий пишет:

ВиталикМ пишет: Ничего нет неудобного в тонком мотовиле. Перепробовал их десятки, в том числе и самодельных.

Спорить и меряться пиписьками не собираюсь. Но тоже не вчерашний. Высказал свое мнение, а то, что оно не совпадает с чьим-то - меня не беспокоит.


Да меня тоже не беспокоит, что это тебя не беспокоит. Но я АРГУМЕНТИРОВАЛ то, что я сказал - а ты просто сказал "оно должно быть таким". Почему? Потому что "я не вчерашний"? Ну так это не показатель. Я знаю позавчерашних немало, которые с хрустом делают самых "завтрашних", так на пятки наступают - только смотри. Зачем мотовилу быть объемным? Рукояти - да, дОлжное удобство придать нужно. А дальше что? Через объемное мотвило, вот там где у них отверстия для фиксации буйрепа - как раз из-за их "пухлости" - нормально не зафиксируешь этот буйреп, если он чуть толще 2,5мм, или жесткий. Кто в воде их таскает (а таких, к сожалению - пока большинство) - та ктолько хуже. Мало того - они часто имеют обыкновение лопаться и потом затекать. Я пару раз просто сверили отверстия, чтобы они стекали нормально. Как оказалось - часто в разы удобнее сделать под себя, под свою руку, под свой буйреп - простое и удобное мотовило.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262337 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Буй — плот

Заславец Алексей пишет:

Константин пишет:

Заславец Алексей пишет:
Вариант вполне рабочий, но есть один ньюанс: большой карман на буйке как раз предусмотрен для того, чтоб в него вкладывать мотовило - если влазит, все ок.

я обычно отматываю необходимое количество буйрепа плюс пару метров, вкладываю мотовило с оставшейся веревкой в карман и намытываю буйреп на мотовило поверх кармана - мотовило надежно зафиксировано и есть возможность оперативно регулировать длину буйрепа.


Леша, при чертеже предпологаемого мотовила взял за образец твое фото

вот что получилось

Думаю ты этот карман имел ввиду. Еще сделаю как сказал ВиталикМ обмотаю изолентой. Сперва не подумал что стекло в воде будет скользким :beer:
Ребята, подскажите ктото пользовался бурепом САРГАН, если да то как он?
Всем спасибо!


не резинка, а карман перед ней и буйреп пропустить через D-кольцо сверху буя и снизу.



Прости, а где верх и где низ, у буйка, не пойму? По ходу вроде ты верх на фото показал? А как ты его тащить будешь где точка приложения буксирующей силы? Кольцо сверху? Так он будет рыть воду носом, и некисло. Или я что-то не увидел?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от ВиталикМ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262343 от Butch
Butch ответил в теме Буй — плот
А из пластика ПВХ сделать мотовило?) Плавает, можно резать ножем, более шершавое на ощупь, не хрупкое) есть 3миллиметровый могу страждущим выслать) правда почта со страждущих) на тех же условиях дарится молочный акрил( тут с вырезкой поипаться придется, скольхкий , хрупкий аля оргстекло) 5мм))количество ограниченно, спешите))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262345 от Константин
Константин ответил в теме Буй — плот

ВиталикМ пишет:
Прости, а где верх и где низ, у буйка, не пойму? По ходу вроде ты верх на фото показал? А как ты его тащить будешь где точка приложения буксирующей силы? Кольцо сверху? Так он будет рыть воду носом, и некисло. Или я что-то не увидел?


На фото верх буя, а ровно под Д кольцом что у кармана на нижней стороне буя есть такое же кольцо через них пропускаем буйреп, я так понял :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262433 от YermAn
YermAn ответил в теме Буй — плот

ВиталикМ пишет: Да меня тоже не беспокоит, что это тебя не беспокоит. Но я АРГУМЕНТИРОВАЛ то, что я сказал - а ты просто сказал "оно должно быть таким". Почему? Потому что "я не вчерашний"? Ну так это не показатель. Я знаю позавчерашних немало, которые с хрустом делают самых "завтрашних", так на пятки наступают - только смотри. Зачем мотовилу быть объемным? Рукояти - да, дОлжное удобство придать нужно. А дальше что? Через объемное мотвило, вот там где у них отверстия для фиксации буйрепа - как раз из-за их "пухлости" - нормально не зафиксируешь этот буйреп, если он чуть толще 2,5мм, или жесткий. Кто в воде их таскает (а таких, к сожалению - пока большинство) - та ктолько хуже. Мало того - они часто имеют обыкновение лопаться и потом затекать. Я пару раз просто сверили отверстия, чтобы они стекали нормально. Как оказалось - часто в разы удобнее сделать под себя, под свою руку, под свой буйреп - простое и удобное мотовило.

Во первых - я,если внимательно почитать мой пост имел ввиду удобство рукояти, во вторых, если это будет пластик и он будет тонкий или хрупкий - он будет ломаться, в третьих я уже такие ДЕЛАЛ И ЛОМАЛ! В четвертых - у меня буй сделан так, что мотовило распологается только на буе, ни под ним, ни сбоку, ни в воде!. Мотовило привязано к верхней части буя, спереди, отступив 1/3 часть длины буя, в нем сделано отверстие посередине, куда проходит буй реп (будет время - сфотографирую). Поэтому натяжкой буйрепа мотовило прижимается к бую и нигде не болтается.

В последних, я тебе сказал еще года четыре назад, что я думаю о людях, у которых есть только одно правильное мнение - Их мнение, и остальные все неправильные! То что ты много знаешь - это относительно кого? Я общаюсь с людьми, которые знают поболее тебя и опыта у них раз в 100 больше! Что теперь? Никто из них не бьет себя кулаком в грудь, показывая и доказывая - какой он грамотный и опытный, как правило - все они дядьки спокойные и даже где-то скромные. С такими поговоришь - удовольствие получишь...
Засим - ответил все, что хотел. Спор на этом заканчиваю. Дальше строго по теме...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #262444 от bombst
bombst ответил в теме Буй — плот

Анатолий пишет: В четвертых - у меня буй сделан так, что мотовило распологается только на буе, ни под ним, ни сбоку, ни в воде!. Мотовило привязано к верхней части буя, спереди, отступив 1/3 часть длины буя, в нем сделано отверстие посередине, куда проходит буй реп (будет время - сфотографирую). Поэтому натяжкой буйрепа мотовило прижимается к бую и нигде не болтается.


Прикольно. Ты в точности описал Виталин буй. О чем спорите, не пойму?
Кто круче?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.424 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14822 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18574 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28176 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21001 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19488 Просмотров