Портал Подводного Охотника

Качество продукции PELENGAS

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад #226272 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) создал эту тему: Качество продукции PELENGAS
вот сегодняшние сборы на нырялку,проверка снаряжения сподвигли написать следующие строки!

в последнее время,хоть и со слов доверенного лица от производителя что идет работа над ошибками, принимаются меры.
как по мне - пустые отговорки.
сначала я отказался от катушки, на которой вопреки защите все равно случались перехлесты тонкого линя, а также на не намертво затянутой шпуле сазанчик на 6 кил просто выкрутил кронштейн, оказавшийся наудивление мягким для своей толщины..

в след за этим в начале сезона вышел из сроя один наконечник, потом купил новый, якобы уже исправленный, и он вышел из сроя. сегодня обнаружил выход из строя третьего. хотя в последних двух случаях не было выстрелов по камням,даже, последним вообще 3 охоты. и я обнаруживаю перед нырялкой трещину по резьбе.


вот цена наконечника 150 грн. в розничной торговле,
вопрос 1 : "за что мы платим деньги"
вопрос 2 : РЕБЯТА, Я УВЕРЕН НИ У ОДНОГО МЕНЯ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЭТО МЕНЯ ЗЛОЙ РОК ПРЕСЛЕДУЕТ????





093 829 10 95

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Рыбоохотник, Олег, Kostik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226278 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Качество продукции PELENGAS
Не каленный гарпун 8 мм,у меня погнулся при зарядке ..выровнял + - на коленке, позже история повторилась,,,и в итоге заказал у мастера ))тоже не каленный,и 7 ка,но не гнется,и длинные на 20 см,..а вообще красиво все сделано,аккуратно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #226288 от bombst
bombst ответил в теме Качество продукции PELENGAS
Таких наконечников уже 6 шт. сломали в достаточно узком кругу Криворожских охотников. B) и все по резьбе.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от bombst.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226294 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Качество продукции PELENGAS
я вообще отказался от наконечников! сильно дорогой расходник! пользуюсь только цельником! а пеленгасовских наконечников у меня было 2 шт., один 2 нырялки прожил, второй 3 нырялки, итог за 2 недели, 2 наконечника = 300 грн. коту под хвост! ситуация та же откололся кусок метала по резьбе! ни встреч с камнями и т.п. они не переживали, все рыбы брались на песке или ракушке, при этом с грунтом они фактически не соприкосались!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #226301 от Артем
Артем ответил в теме Качество продукции PELENGAS
Я уже писал по поводу поршней к пневмовакуумному набору. Первый, который был в наборе, отходил 20 охот. Второй, купленный на замену, - 4 охоты.
А вот с наконечником у меня вообще проблем нет, пользуюсь уже второй год.

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Артем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад #226303 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Качество продукции PELENGAS
ну отож. по ходу производитель козлит клиентов просто. никакой работы над ошибками не ведет. не разобравшись в проблеме просто сделали шейку наконечниеа в резьбовой части не конусной. как раньше, сделали обычной, а перерабатывать нужно термообработку было. перекаленные они, и при термичке отпуск заготовки никто н делал

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226329 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Качество продукции PELENGAS

Денис(Запорожье) пишет: вопрос 2 : РЕБЯТА, Я УВЕРЕН НИ У ОДНОГО МЕНЯ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЭТО МЕНЯ ЗЛОЙ РОК ПРЕСЛЕДУЕТ????




У меня тоже в этом месте раскрошился, но после года эксплуатации :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226332 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Качество продукции PELENGAS
А менять не пробовали?Свяжитесь с Димой,он же есть на сайте и поведайте о ситуации...
Спасибо сказали: Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад #226334 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Качество продукции PELENGAS
Дима паркнь хороший, и ,сли согласится поменять, я буду приятно удивлен. прото изначпльно нкто никаких гарантий на наконечники не оговаривает. и очень смущает тот факт, что даже если поменяет, то замена окажется точно такой же. м ня смущает :анс остаться с гарпуном в руке при зарядке ружья

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226338 от КАП
КАП ответил в теме Качество продукции PELENGAS
я понимаю что на Подвохе тренд критиковать продукцию Пеленгаса, но рано или поздно ломаются все наконечники.Знаю людей которые их наконечниками пользуются давно и довольны(возможно пария другая)
Спасибо сказали: Саша К, andrewfox, Виктор, Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад #226346 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Качество продукции PELENGAS
да я ж не поотив, что пользуются и довольны, и я понимаю, что все ломается.

но не просто же так.
вот купил ты ботинки. а они расклеились через 3 дня., потом еще раз купил. и расклеились через 4 дня - уверен не понравится.


вот и мне не нравится эта ситуация! наконечники пеленгас стоят так же как и збковские. тоьько зубковские ходят и ходят. корона фалеева живет уже 3 год у меня, и нигде никаких сломов и сколов.
;

значит получается. что остальными наконечниками я пользоваться умею, а вот продукцией пеленгаса не могу, руки крюки как бы?

093 829 10 95
Спасибо сказали: Light, Жора Корнев, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #226348 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Качество продукции PELENGAS

Денис(Запорожье) пишет: да я ж не поотив, что пользуются и довольны, и я понимаю, что все ломается.

но не просто же так.
вот купил ты ботинки. а они расклеились через 3 дня., потом еще раз купил. и расклеились через 4 дня - уверен не понравится.


вот и мне не нравится эта ситуация! наконечники пеленгас стоят так же как и збковские. тоьько зубковские ходят и ходят. корона фалеева живет уже 3 год у меня, и нигде никаких сломов и сколов.
;

значит получается. что остальными наконечниками я пользоваться умею, а вот продукцией пеленгаса не могу, руки крюки как бы?


Денис а хто тобі мішав купити той самий Зубковський чи Фалеєвський наконечник і користуватись??? :unsure: ну так брак попався то що... тепер з того зробити мега проблему??? Тиж вроді збираєш зілінки??? то мав би знати що гарпуни наконечники скольшки і хвостовики ТО ВСЬО РОЗХІДНИЙ МАТЕРІАЛ!!!! навіть до переліку можна добавити поршень про лінь взагалі мовчу!!! це м"ясо і до нього тре відповідно ставитись в мене і влюдей кому щось робив то завжди давав оберемок гарпунів(коли був лишній пруток) купу поршнів і по можливості декілька наконечників без флажка, то то саме що масло в машині треба час відчасу міняти інакше не буде їхати машина. А наші люди привикли викидати по 20 баксів за наконечник і трястися над ним як над зіницею ока то нахрин така охота :unsure: я вопше наточив собі з простої арматури наконечників кинув у пляшку від коли і залив їх маслом одне що я роблю так це флажок переклепую коли міняю їх вот і вся проблема, може то я такий псіх :unsure: но мої умови де дно сплашне каміння і наконечники в мене за охоту вилітають по 2-3 шт як пити дати, того і ставлюсь до них як до розхідняка :)

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад #226349 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Качество продукции PELENGAS

MARYAN пишет:

Денис(Запорожье) пишет: да я ж не поотив, что пользуются и довольны, и я понимаю, что все ломается.

но не просто же так.
вот купил ты ботинки. а они расклеились через 3 дня., потом еще раз купил. и расклеились через 4 дня - уверен не понравится.


вот и мне не нравится эта ситуация! наконечники пеленгас стоят так же как и збковские. тоьько зубковские ходят и ходят. корона фалеева живет уже 3 год у меня, и нигде никаких сломов и сколов.
;

значит получается. что остальными наконечниками я пользоваться умею, а вот продукцией пеленгаса не могу, руки крюки как бы?


Денис а хто тобі мішав купити той самий Зубковський чи Фалеєвський наконечник і користуватись??? :unsure: ну так брак попався то що... тепер з того зробити мега проблему??? Тиж вроді збираєш зілінки??? то мав би знати що гарпуни наконечники скольшки і хвостовики ТО ВСЬО РОЗХІДНИЙ МАТЕРІАЛ!!!! навіть до переліку можна добавити поршень про лінь взагалі мовчу!!! це м"ясо і до нього тре відповідно ставитись в мене і влюдей кому щось робив то завжди давав оберемок гарпунів(коли був лишній пруток) купу поршнів і по можливості декілька наконечників без флажка, то то саме що масло в машині треба час відчасу міняти інакше не буде їхати машина. А наші люди привикли викидати по 20 баксів за наконечник і трястися над ним як над зіницею ока то нахрин така охота :unsure: я вопше наточив собі з простої арматури наконечників кинув у пляшку від коли і залив їх маслом одне що я роблю так це флажок переклепую коли міняю їх вот і вся проблема, може то я такий псіх :unsure: но мої умови де дно сплашне каміння і наконечники в мене за охоту вилітають по 2-3 шт як пити дати, того і ставлюсь до них як до розхідняка :)


так 3 раза подряд это не просто брак, это похабное отношение к клиенту.
пусть это расходный материал, но он стоиит денег, если он стоит денег то он отображает какой то эквивалент вложенной работы и материалов. если изделие не соответствует свой цене - значит клиента держат за лоха. 3 охоты, в сумме 7 выстрелов - по твоему это разумный ресурс для наконечника за 150 гривен? так тогда можетя неправильно им пользуюсь? может его нужно не нагарпун накручивать а на полочке любоваться?

почему тогда корона от фалеева, наконечникот базовского - они работают по несколько лет ? ну в принципе я догадываюсь почему доугие наконечники неломаются- они наверное не для людей сделаны, для мутантов.......

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад #226351 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Качество продукции PELENGAS
а еще ваше отношение к расзодным материалам пугает.
я собираю зелинки из наборов,это так. но я знаю возможности расходников, как тут написали. цельник от набора из ружья 70 выдерживает прямое попадание в гранит. и я понимаю, что рано или поздно его нужно менять, но не через 7 выстрелов в рыбу без попадания в камни

093 829 10 95
Спасибо сказали: guns1970, Butch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #226355 от КАП
КАП ответил в теме Качество продукции PELENGAS
я сам люблю цельники. а по наконечникам какие проблемы, не нравиться- не покупай. А за фото разбитого наконечника-спасибо.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад #226359 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Качество продукции PELENGAS
вот я и выложил фото и описание проблемы, чтоб люди несколько раз думали перед покупкой такогго г.

это вся цель данной темы. или производитель начнет делать лучше, а если нет, то чтоб люди знали, и не покупали г.


еще осталась категория людей, которые способны учиться на чужих ошибках

093 829 10 95
Спасибо сказали: Light, Виктор Волошин, vadim, Рыбоохотник, Kostik, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226362 от Light
Light ответил в теме Качество продукции PELENGAS

КАП пишет: я сам люблю цельники. а по наконечникам какие проблемы, не нравиться- не покупай. А за фото разбитого наконечника-спасибо.

Категорически несогласен.
Продукция под маркой Пеленгас выпускается серийно.
Если не донести до производителя информацию о существующих проблемах, а судя по неоднокраным случаям конкретной проблемы с наконечником она таки есть, тем самым мы окажем плохую услугу в первую очередь производителю. От меня ничего не отвалится с одного раздолбаного наконечника, но я больше не куплю, и другой не купит. Тем самым производитель недопродаст продукцию, получит убытки (недоприбыли если хотите). Ничего продуктивного в этом нет. Система без обратной связи рано или поздно накроется. По идее Дима должен спасибо говорить за такой фидбек, и даже если он не примет это в гарантию, все равно это даст позитивный результат, так как поможет откорректировать технологию и возможно исключит повторение в дальнейшем.
А пройти мимо и не купить - легко, только правильно ли?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Виктор Волошин, BUSA, Рыбоохотник, elninjo, Александр, Zam, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226363 от Butch
Butch ответил в теме Качество продукции PELENGAS
Давайте дождемся реакции производителя. Моим наконечникам и гарпунам почти 20 лет, они меня полностью устраивают, читая мнения "мав би знати що гарпуни наконечники скольшки і хвостовики ТО ВСЬО РОЗХІДНИЙ МАТЕРІАЛ" понимаю что чтот от жизни отстал. Надеюсь что "Пеленгас" выскажет свое мнение по оговариваемым проблемам и предпримет действия для их устранения. Они недавно на рынке и детские болезни есть у всех, главное чтоб их лечили!
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226366 от Саша К
Саша К ответил в теме Качество продукции PELENGAS
нужно выделить отдельную ГЛАВУ по Пеленгасу,и туда свалить все темы :)
и пусть Дима будет модером :)
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Butch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226367 от Butch
Butch ответил в теме Качество продукции PELENGAS
И вообще скажите СПАСИБО!!! что у нас в стране есть такой производитель,ибо его могло не быть, хотя как по мне цены высоковаты :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад #226368 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Качество продукции PELENGAS
и без этого производителя был отличный выбор, пусть мелкосерийных или разовой работы, но ружей намного лучших, из которых стреляли рыбу очень успешно

093 829 10 95
Спасибо сказали: guns1970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226370 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Качество продукции PELENGAS

Саша К пишет: нужно выделить отдельную ГЛАВУ по Пеленгасу,и туда свалить все темы :)
и пусть Дима будет модером :)

Диму в модеры низззяяяяя!!!
ай-яй-яй!!!
потому как любую критику он будет удалять и скрывать...
а нафига тогда такие ""обсуждения""?
Спасибо сказали: Zam, Indian

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226373 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Качество продукции PELENGAS

Денис(Запорожье) пишет: и без этого производителя был отличный выбор, пусть мелкосерийных или разовой работы, но ружей намного лучших, из которых стреляли рыбу очень успешно


кстати
а сам конец гарпуна без наконечника - резьбовую часть - выложи фоту

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад #226375 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Качество продукции PELENGAS
я вот думу думаю, может я не прав был что наконечник навинтил с применением фумленты, может низя, а надо было просто, чтоб он болтался по резьбе ...:-)

093 829 10 95
Спасибо сказали: Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226377 от Butch
Butch ответил в теме Качество продукции PELENGAS

Денис(Запорожье) пишет: и без этого производителя был отличный выбор, пусть мелкосерийных или разовой работы, но ружей намного лучших, из которых стреляли рыбу очень успешно

Серийное производство и кустарное или мелкосерийное, это совсем разные вещи, на этом форуме обсуждается верхний клапан для трубки, такое изделие мелкосерийщик вряд ли сможет сделать по приемлимой цене и в оговариваемом дизайне. Так что давайте пинать "Пеленгас" в сторону хорошей продукции по привлекательным ценам! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #226378 от КАП
КАП ответил в теме Качество продукции PELENGAS
Да вопрос не в наконечнике или разбитом поршне. Я считаю травлю Пеленгаса не совсем справедливой.(хотя и с определенными оговорками) Особенно меня умиляет "авторитетное " мнение людей позавчера залезших в первый раз под воду.Для начала сами попробуйте что нибудь в нашей стране произвести, сделать документы на продукцию, выйти на рынок с ней, тем более продукция серийная и в перспективе с учетом замечаний очень неплохая. О цене пока не говорю. Уже за это нужно награждать))) Ну а отношение к клиенту считаю поводом для обсуждений. Справедливой считаю конструктивную критику, а не оголтелую травлю.Аминь.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Leshij, Жора Корнев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226379 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Качество продукции PELENGAS

КАП пишет: Да вопрос не в наконечнике или разбитом поршне. Я считаю травлю Пеленгаса не совсем справедливой.(хотя и с определенными оговорками) Особенно меня умиляет "авторитетное " мнение людей позавчера залезших в первый раз под воду.Для начала сами попробуйте что нибудь в нашей стране произвести, сделать документы на продукцию, выйти на рынок с ней, тем более продукция серийная и в перспективе с учетом замечаний очень неплохая. О цене пока не говорю. Уже за это нужно награждать))) Ну а отношение к клиенту считаю поводом для обсуждений.

точно так же говорят и про автоЗАЗ
надеюсь, пеленгас не превратится в нац. производителя откровенного г-на

пс. я с Деней пока не нырял, но на воде он уже не первый год, это точно

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Денис(Запорожье)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226380 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме Качество продукции PELENGAS

КАП пишет: .Для начала сами попробуйте что нибудь в нашей стране произвести, сделать документы на продукцию, выйти на рынок с ней, тем более продукция серийная и в перспективе с учетом замечаний очень неплохая. О цене пока не говорю. Уже за это нужно награждать))).


орденом "СУТУЛОГО" и медалью "ГОРБАТОГО" :)

потому как дукументы на их продукцию - это есть великая каммерчиская тайна!!! :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 4 мес. назад #226383 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Качество продукции PELENGAS

Саня ZP.UA пишет:

КАП пишет: Да вопрос не в наконечнике или разбитом поршне. Я считаю травлю Пеленгаса не совсем справедливой.(хотя и с определенными оговорками) Особенно меня умиляет "авторитетное " мнение людей позавчера залезших в первый раз под воду.Для начала сами попробуйте что нибудь в нашей стране произвести, сделать документы на продукцию, выйти на рынок с ней, тем более продукция серийная и в перспективе с учетом замечаний очень неплохая. О цене пока не говорю. Уже за это нужно награждать))) Ну а отношение к клиенту считаю поводом для обсуждений.

точно так же говорят и про автоЗАЗ
надеюсь, пеленгас не превратится в нац. производителя откровенного г-на

пс. я с Деней пока не нырял, но на воде он уже не первый год, это точно



не первый. могу сказь, этот ее он летний был пятым у меня. по существу закончился бы третий сезон активной охоты, если бы не прикупил зимку.... активной охоты - это минимум 2 нырялки не менее 3 часов каждая в неделю, на форватере. в этом году уже комфортно охотился на глубине 8-11 метров и продолжаю. я работаю над собой, постоянно совершенствуюсь, прислушиваюсь к советам более опытных ребят, с кем общаюсь, да согласен, 5 лет это не 10 и не 15, но все же я сознательный человек, я имею на свое мнениние, и мнение не без оснований, и в своем первом посте я опубликовал определенное мнение, которое не считаю нужным пропустить без оглашения.
я считаю полезным его хотя бы с той целью, чтоб человек лишний раз не получил заряд негатива!

093 829 10 95
Спасибо сказали: Makswell, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #226387 от Makswell
Makswell ответил в теме Качество продукции PELENGAS

Денис(Запорожье) пишет: я вот думу думаю, может я не прав был что наконечник навинтил с применением фумленты, может низя, а надо было просто, чтоб он болтался по резьбе ...:-)

Может ты просто перестарался с количеством фумленты? Я наконечники закручиваю на фиксатор резьбы Loctite 270, если надо открутить, чуть нагрел над газом и всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18013 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19038 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20506 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16816 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19061 Просмотров