Портал Подводного Охотника

Безлошадные подвохи

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224225 от Юрий
Юрий создал эту тему: Безлошадные подвохи
Покупка автомобиля пока только в планах, а нырялками больной уже сегодня. Разъезжать на такси дело неблагодарное, выливается в неприличную сумму, при том что зачастую можно вернуться пустым (попробуй жене объясни, нафига деньги выкинул, еще и домой ничего не привез). На спине таскать 20 кг снаряги просто нереально, это все хозяйство нужно както от дома до автобуса и от автобуса до воды дотащить. Под друзей с машинами тоже не всегда подстроишся. Вот хочу чегото придумать типа кравчучки с баулом. Понимаю что таких как я немало, хочется увидеть кто как эту проблему решил. Господа безлошадники, делитесь опытом, плиз.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224234 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Безлошадные подвохи
Все упирается в деньги, но, что делать если их нет или мало а увлечение есть. Автотранспорта не имею, и как выше сказано подстраиваться под товарищей тоже не то, летом я все перевозил на велике, но все равно это тоже не очень удобно. Если и расчитывать на велосипед, то нужно сбалансировать свой багаж, в данном случае вес - это критический фактор, ПО увлечение не дешевое начиная от снаряги и заканчивая транспортом как авто так и лодкой.
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад #224236 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Безлошадные подвохи
На самом деле подвохов с машиной достаточно. Просто стоит раззнакомиться и всегда найдется тот, с которым можно будет сьездить на охоту. Те кто просто пишут свой телефон и ждут ,что их будут звать ,могут так и остаться у компов ИМХО . Приходите на слеты ,знакомьтесь , просто общайтесь со своими товарищами по оружию и такие вопросы не будут появляться тут ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Сокол, данилыч, MARYAN, Kostik, MORSKOY, Saiks, Андропов, jeka, Максим, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224244 от Юрий
Юрий ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет: На самом деле подвохов с машиной достаточно. Просто стоит раззнакомиться и всегда найдется тот, с которым можно будет сьездить на охоту. Те кто просто пишут свой телефон и ждут ,что их будут звать ,могут так и остаться у компов ИМХО . Приходите на слеты ,знакомьтесь , просто общайтесь со своими товарищами по оружию и такие вопросы не будут появляться тут ИМХО


Друзей с машинами у меня достаточно, и напарник постоянный есть, и за компьютером я постоянно не сижу (не жду с моря погоды) но у нас семьи разные и обстоятельства разные. когда могут они, не могу я, и наоборот. У кого машина постоянно под рукой, тот не поймет. И вопрос стоит в том как соорудить приспособу для перевозки, а не как комунибудь на хвост упасть. А если Вам вопрос не нравится, можно просто проигнорировать и не тратить время на эту ветку
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224248 от Light
Light ответил в теме Безлошадные подвохи
Дотащить себя и свою снарягу до воды это пол дела. Надо понимать что цель визита - рыба, которая может оказаться ооочень тяжелой :)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Рыбосек, Сокол, Лясковский Александр, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224249 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Безлошадные подвохи
Юрий, я за твою идею, думаю надо к велику багажник модернизировать, есть одно но велик то на берегу, я свой цепью к дереву обычно прикручивал, но был случай какие то "добрые люди" погнули здездочку пришлось катить вручную, но так же могут и машину "покалечить".

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Влад_Хантер.
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224250 от leninV
leninV ответил в теме Безлошадные подвохи
Я бы купил бушатовский рюкзак.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


На плечах 20 кг легче чем в руках. А на длинные переходы можно честь груза в руках нести, чтоб плечи разгрузить, например пояс с грузами одеть на себя.
Спасибо сказали: Юрий, Иона71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224252 от Saiks
Saiks ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет: На самом деле подвохов с машиной достаточно. Просто стоит раззнакомиться и всегда найдется тот, с которым можно будет сьездить на охоту. Те кто просто пишут свой телефон и ждут ,что их будут звать ,могут так и остаться у компов ИМХО . Приходите на слеты ,знакомьтесь , просто общайтесь со своими товарищами по оружию и такие вопросы не будут появляться тут ИМХО

Именно, я на слете познакомился, на днях меня любезно пригласили и взяли с собой, и охота оказалась хоть и самая тяжелая ( с вечера и до утра) но и самая лучшая из тех что у меня раньше были. А еще было интересно на сколько организация охоты у других незнакомых ПО может быть по другому устроена.
Как в мультике "ЭЭЭ у нас все по другому, у вас на базаре восновном продают, а у нас больше покупают" :)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224255 от Юрий
Юрий ответил в теме Безлошадные подвохи

Light пишет: Дотащить себя и свою снарягу до воды это пол дела. Надо понимать что цель визита - рыба, которая может оказаться ооочень тяжелой :)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


когда будет такая рыба, тогда и будем решать чего с ней делать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224257 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Безлошадные подвохи
как то я наблюдал как дедуля-старичёк картошку перевозил на велике с площадкой как мотоцикл с люлькой. думаю покумекать со сваркой и ещё одним , колесом что то получится. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224258 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Безлошадные подвохи
Так или иначе вопрос в следующем:" Варианты легкого транспортного приспособления", не будем превращать ветку в оффтоп, давайте по существу товарищи.
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад #224261 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Безлошадные подвохи

Юрий пишет:
Друзей с машинами у меня достаточно, и напарник постоянный есть, и за компьютером я постоянно не сижу (не жду с моря погоды) но у нас семьи разные и обстоятельства разные. когда могут они, не могу я, и наоборот. У кого машина постоянно под рукой, тот не поймет. И вопрос стоит в том как соорудить приспособу для перевозки, а не как комунибудь на хвост упасть. А если Вам вопрос не нравится, можно просто проигнорировать и не тратить время на эту ветку

Я тебя обидел ?
Я написал потому, что не понимаю как ,и главное зачем все это тащить на себе? Как это потом еще и с рыбой тянуть обратно? Бывает ,что и тащат , но в основном проще набрать друзей, и если их действительно много ,то всегда найдется тот с кем у тебя совпадут и время и желание !
Если по сути, то нужен гермомешок и чехол для пояса. Всю снарягу в гермомешок ,а груза в чехол и на себя . В чехол для того что бы свинцом не вымазать одежду. Тачка будет только лишней ИМХО
Но я бы лучше направил свои мысли не на то как дотащить вручную ,а на поиски напарника или напарников с авто и графиком жизни близким к вашему :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224263 от Віталій
Віталій ответил в теме Безлошадные подвохи

На самом деле подвохов с машиной достаточно. Просто стоит раззнакомиться и всегда найдется тот, с которым можно будет сьездить на охоту. Те кто просто пишут свой телефон и ждут ,что их будут звать ,могут так и остаться у компов ИМХО . Приходите на слеты ,знакомьтесь , просто общайтесь со своими товарищами по оружию и такие вопросы не будут появляться тут ИМХО

[/i]
Немношко не согласен, я вот на пример оружие подвоха увидел в живую только после того как купил сам, гидрокостюм чтоб понимать что такое неопрен купил носки и полгода на них смотрел до появления финансов на костюм, в основном всю инфу беру из нашего сайта за что огромное СПАСИБО!!! организаторам сайта, до того как зарегистрироваться прошел около 20 нырялок и висел на подвох.нет около года, но всех тонкостей тоже нету.
Есть в нашем городе несколько подвохов но попытки прибиться к ним результата не принесли, я слава Богу лошадный так и охочюсь один, к сожелению посоветовать Юрию не чего но прекрасно его понимаю.
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224264 от Евгений
Евгений ответил в теме Безлошадные подвохи

leninV пишет: Я бы купил бушатовский рюкзак.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


На плечах 20 кг легче чем в руках. А на длинные переходы можно честь груза в руках нести, чтоб плечи разгрузить, например пояс с грузами одеть на себя.

а я его и купил... для переходов - то что нужно!!!
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224271 от leninV
leninV ответил в теме Безлошадные подвохи
Евгений, если бы ты еще фотки выложил, как этот рюкзак выглядит в упакованном виде, что туда влезает и как внутри распределяется! Цены не было бы таким фоткам!
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224272 от Юрий
Юрий ответил в теме Безлошадные подвохи

leninV пишет: Евгений, если бы ты еще фотки выложил, как этот рюкзак выглядит в упакованном виде, что туда влезает и как внутри распределяется! Цены не было бы таким фоткам!


Поддерживаю....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224296 от olgur
olgur ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет:

leninV пишет: Я бы купил бушатовский рюкзак.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


На плечах 20 кг легче чем в руках. А на длинные переходы можно честь груза в руках нести, чтоб плечи разгрузить, например пояс с грузами одеть на себя.

а я его и купил... для переходов - то что нужно!!!

Подтверждаю, я его как увидел, он мне тоже понравился, все ждал когда Женька отвернется, что бы потом ему сказать: "Женя, смотри что я себе нашел, когда нырял"!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224298 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Безлошадные подвохи
Отец моего кума с другом любят сплавляется по реке ,
причем по определенному маршруту , подъезда до реки в этом месте нет - выбрасываем на трассе и они киллометра три везут весь шмурдяк на тележеах двухколесных , а это лодки , и прочий рыбацкий скарб - по весу сопостовим с нашим , старикам- разбойникам далеко за щестесят! - и особо не жалуются - так , что безлошадным на заметку - тележка предпочтительна с колесами по больше - лучше проходит неровности !
Спасибо сказали: Камышовый Кот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224302 от Юрий
Юрий ответил в теме Безлошадные подвохи
а может лучше ограничится вело прицепом а не таскать тяжести на плечах! :laugh: prom.ua/Velopritsepy.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224304 от Федорович
Федорович ответил в теме Безлошадные подвохи
Блин купите Таврию. И ездите на охоту . Цена вопроса до 1000$. Снаряга дороже стоит.
А если уже совсем с деньгами туго ,то Москвич по цене металлолома . Сейчас можно такой найти. Когда будет ненужно или продадите или сдадите на металл.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сокол, Лясковский Александр, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224313 от BUSA
BUSA ответил в теме Безлошадные подвохи
Женя правильно написал, самый лучший вариант, это кооперация с автомобилистами.

Но можно попробовать рассмотреть этот вопрос с точки зрения организации охоты без привлечения автотранспорта.
По сути подготовка и проведение подобной охоты, с родни подготовке и проведению диверсионной операции, где должны быть продуманны и учтены все мелочи. Я говорю о реализации успешной охты, не в плане рыбы, а в плане процесса.

Итак, подобная охота требует весьма тщательного планирования, и дополнительного снаряжения, более тщательного планирования чем охота с автомобилем. С чего же начать?

Первое это нужно подготовить карту местности, "Планета Гугл" в этом плане незаменимый помощник, позволяющий сделать по сути большое фото местности, распечатк и склеивание нескольких листов А4, на котором будут отображены все тропинки, подходы к воде, водная территория, и т.д. и т.п, есть возможность просчитать протяженность всех маршрутов буквально до метра. Велосипед или кравчучка это хорошо, но нужно изначально понимать, что такие охоты это в основном пеший порядок, и полная автономность, с учетом того что на берегу ничего оставлять нельзя, если не хочется поехать домой в гидрокостюме, и если велосипед в ряде случаев выручит, то кравчучка на пересеченной местности не лучший вариант, хотя...

Сам маршрут нужно тщательно продумать, для этого, его лучше разбить на несколько этапов, т.е. минимаршруты, примерно так (скажу сразу, нельзя отклонятся от намеченного первоначального плана, т.е. никаких импровизаций, иначе все легко может пойти не так, как говорится через жопу, и испортить все удовольствие):
1. От дома к общественному транспорту.
2. Движение общественного транспорта.
3. От общественного транспорта к точке входа в воду. На этом этапе с учетом расстояния определить точки отдыха.
4. Движение по воде.
5. От точки выхода к общественному транспорту. (Не всегда разумно что бы маршруты 3 и 5 были одинаковыми). Так же определить точки отдыха.
6. Движение общественного транспорта.
7. От общественного транспорта к дому.

Идеально конечно провести предварительную разведку на легке, узнать прозрачность, да и в целом понять что к чему, может какие то моменты нужно будет скорректировать, ну это если скажем так, не слишком далеко, если нет, тогда разведка боем на удачу, по намеченному плану.

Несколько слов о снаряжении и его транспортировке. Нужно понимать что вес всего добра будет не 20, а фактически 25 30кг(+/-).
Помимо прочих понятных вещей, нужно продумать вопрос транспортировки вещей по воде, на берегу шмотки, даже в кустах оставлять нельзя, можно в гидрике домой поехать. Здесь могут быть два решения, первое это гермомешок, второе надувной плот, позволяющий разместить на нем вещи, воду, оружие при преходах, рыбу. В случае использования плота, сумку с вещами можно упаковать в два больших мусорных пакета, тогда не обязательно иметь гермомешок, во первых не намокнут, во вторых не утонут, даже если порвется плот, да и вес в таком деле рассматривается буквально на граммы, если что то можно не тащить, и скинуть 100 гр., этого тащить не нужно, только необходимый минимум. Плот можно купить, а можно изготовить самому, обтянув чехлом надувной детский круг необходимого размера, круг естественно нормального качества. В качестве якоря плота можно использовать специальный мешочек, который на берегу заполняется камнями или песком (-1кг снаряги при свинцовом якоре ).

Транспортировка снаряжения по суше.
Грамотно размещенный груз нести легче, поэтому груз размещается не весь в рюкзаке, а разносится по телу.
Самое веселое это грузовой пояс, для его транспортировки лучше иметь специальный не резиновый ремень, он тогда не сползает и не создает неудобства, во время маршброска это очень важно. Транспортировать его нужно в чехле, Женя правильно написал, не вымазываются вещи, но помимо этого чехол будет еще небольшой теплоизоляционной защитой особенно на обратном пути, когда свинец холодный, только что из воды. Пояс размещается не на пояснице, а ниже позвоночника, на верхней части жопы. Таким образом на спину приходится только вес рюкзака, а основную нагрузку и тяжеть берут на себя икроножные мышцы.
По рюкзаку, во первых лучше груз так же разделить, часть в рюкзаке сзади, а часть, например ласты, оружие, мелочевка в отдельном чехле или сумке (которую можно пошить самостоятельно под строго определенную задачу), после выхода из транспорта, крепится впереди, на шлейки рюкзака, сам рюкзак должен быть жестко зафиксирован, плечевые лямки должны быть между собой зафиксированы на уровне груди, нижняя часть рюкзака должна быть зафиксирована на поясе, все жестко и крепко, так на порядок легче, есть рюкзаки которые этим уже оборудованы, если нет то придется приложить руки. Хотя в любом случае все купить не получится, и руки придется прикладывать. Кстати если нет рюкзака, но есть подходящая большая сумка, можно самостоятельно изготовить бандаж с плечевыми лямками на сумку, ременная стропа и пластиковые защелки стоят не дорого, таким образом получается сумка, трансформирующаяся в рюкзак. В общем в этих вопросах придется проявить солдатскую смекалку, и приложить руки, метод проб и ошибок как говорится.

Увесистая часть снаряжения это вода, питьевая и для пролива, если водоем позволяет, то пролить костюм можно речной водой, не гидроудар, а именно вода набранная в пустую баклажку на берегу, это облегчит дело на 1,5-2 кг.

Так же, нужно определить для себя позицию в случае выхода крупной рыбы, или не брать, или брать и на этот случай воспользоваться такси.

В общем, нюансов много. Все ИМХО
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Сокол, Юрий, sania-vb, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224323 от BUSA
BUSA ответил в теме Безлошадные подвохи

Федорович пишет: Блин купите Таврию. И ездите на охоту . Цена вопроса до 1000$. Снаряга дороже стоит.
А если уже совсем с деньгами туго ,то Москвич по цене металлолома . Сейчас можно такой найти. Когда будет ненужно или продадите или сдадите на металл.


Тогда появится новое интересное увлечение, из гавна пулю вылепить, которое будет занимать все свободное время, и деньги, подводная охота отвалится сама собой. :) За 1000 у.е. Таврия будет как автомобиль Флинстоунов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224324 от Евгений
Евгений ответил в теме Безлошадные подвохи

Юрий пишет:

leninV пишет: Евгений, если бы ты еще фотки выложил, как этот рюкзак выглядит в упакованном виде, что туда влезает и как внутри распределяется! Цены не было бы таким фоткам!


Поддерживаю....


вся снаряга и влазит :unsure: , например, эта пятница:
-костюм 9-мм, носки, перчатки
-ласты карбоновые охотничьи с (!) закрытой пяткой :popcorn:
-нож - стиллет - красивый)
-маска (медведя) и трубка (курительная)
-гарпуны в количестве 4-х шт в тубусе
-Вода питьевая
-жилет разгрузочный
.... :unsure: все ПЕРВЫЙ отсек - полный
ВТОРОЙ (у буржуев он - "холодильник"):
-два ружья (конечно же Зелинки B) )
-два фонаря (конечно же мастеровые)
-набор выживания (инструмент и зп)
Пояс - отдельно... даже жилет верхом на карбоне - эт кощунство, но - не хотел таскать в руках...

....а забыл - пачка больших пакетов и три яблока (сорт не знаю, но - вкусные)....

Олежа- свидетель что все туда входит - даже остается место:



...К слову, Олег, помнишь, когда мы были молодыми и ты меня забирал на вокзале в Симферополе... ты еще фоткал красивых девушек :kiss: и меня - случайно, вспомни сколько у меня тогда сумок было (1-эт подсказка :) ), так там кроме летней снаряги еще и шмоток была куча (я с женой ехал, уверен - размеры кучи вы - понимаете :blink: )...
если есть интерес - сегодня вечером могу скинуть фотки сумки полностью набитой вещами... мы тогда должны были пересечь весь Севас, а в тот день был парад, так ничего из транспорта не ходило и мы вполне успешно и комфортно добрались пешком до вокзала... - без проблем...
Рас стукаю ) по клавишам, то - выскажу свое мнение, самое лучшее если машиной - гермобаул с отдельным ЯЩИКОМ/ТАЗИКОМ (себе еще не купил, но у друга - подсмотрел (Петька - привет :blush: )), а для вольных от колес вариант гермобаула -не катит (ИМХО), он безформенный и, как правило, - огромный, а еще там все в куче и место используется не рационально...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Евгений.
Спасибо сказали: Юрий, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад #224333 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Безлошадные подвохи

Федорович пишет: Блин купите Таврию. И ездите на охоту . Цена вопроса до 1000$. Снаряга дороже стоит.
А если уже совсем с деньгами туго ,то Москвич по цене металлолома . Сейчас можно такой найти. Когда будет ненужно или продадите или сдадите на металл.

Плюс стопитсот :)
Два рюкзака , как показаны выше ,будут стоить как один москвич или запорожец . Если не дороже ;)
Я Вам даже БМВ нашел :laugh:
dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/prodam-zaz-968-m-ID7xHqW.html#4b5a1ed9d3

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BUSA, Федорович, евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224341 от Евгений
Евгений ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет:

Федорович пишет: Блин купите Таврию. И ездите на охоту . Цена вопроса до 1000$. Снаряга дороже стоит.
А если уже совсем с деньгами туго ,то Москвич по цене металлолома . Сейчас можно такой найти. Когда будет ненужно или продадите или сдадите на металл.

Плюс стопитсот :)
Два рюкзака , как показаны выше ,будут стоить как один москвич или запорожец . Если не дороже ;)
Я Вам даже БМВ нашел :laugh:
dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/prodam-zaz-968-m-ID7xHqW.html#4b5a1ed9d3

Классный вариант... :pinch:
ОСЧАСТЛИВЬТЕ продавца и Е***СЬ САМИ... :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224342 от BUSA
BUSA ответил в теме Безлошадные подвохи
Не получится ли и здесь как в той теме, где человек спросил

Александр пишет: А теперь вопрос: 2.5 м линя хватит для того чтобы в случае промаха стрела не оторвалась или еще хуже в лоб не самортизировала? Охочусь на глубине до 2-х метров.


Потом начались рассказы про катушку, в итоге закончилось :)

Александр пишет: Всем спасибо! Помогли разобраться что к чему - катушка установлено и 20 метров линя на ней намотано :beer:

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224343 от BUSA
BUSA ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет: Классный вариант... :pinch:
ОСЧАСТЛИВЬТЕ продавца и Е***СЬ САМИ... :popcorn:


Да ладно наговаривать, хорошая машина, вечная, купил - хрен продашь... :( :)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224344 от Евгений
Евгений ответил в теме Безлошадные подвохи

BUSA пишет: Не получится ли и здесь как в той теме, где человек спросил

Александр пишет: А теперь вопрос: 2.5 м линя хватит для того чтобы в случае промаха стрела не оторвалась или еще хуже в лоб не самортизировала? Охочусь на глубине до 2-х метров.


Потом начались рассказы про катушку, в итоге закончилось :)

Александр пишет: Всем спасибо! Помогли разобраться что к чему - катушка установлено и 20 метров линя на ней намотано :beer:

Сереж, ты к тому что резко подскочит спрос на корчи 75-го года и их цены взлетят :popcorn: :pinch: ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224346 от BUSA
BUSA ответил в теме Безлошадные подвохи
Наоборот, оптовикам скидки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224347 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет: Классный вариант... :pinch:
ОСЧАСТЛИВЬТЕ продавца и Е***СЬ САМИ... :popcorn:

Теска, возможности рюкзака предложенного тобой и мной очень сильно отличаются :) Это такая машина, что при помощи отвертки и пары ключей ее можно легко починить . А если хоть немного за ней смотреть ,то она нормально справляется со своими обязанностями и не подводит ИМХО
И САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!!!!! Это 99% успеха для начинающих!!! САМЫЙ успешный охотник СНГ начинал свою охотничью карьеру именно с такого "автомобиля" (рюкзака) :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: BUSA, Виктор, SemaMl, Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19979 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19627 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15935 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15129 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19291 Просмотров