Портал Подводного Охотника

Безлошадные подвохи

Больше
10 года 6 мес. назад #228733 от КАП
КАП ответил в теме Безлошадные подвохи
В больших городах дожди из денег не идут. Тоже зарабатывать надо, да и стоимость жизни другая.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад #228735 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Безлошадные подвохи

КАП пишет:

Евгений пишет:

stomatolog пишет: "
Зарплата у стоматолога у меня в райцентре - 1200-1400-1600 грвн, .

Кроме стоматолога нет работы?

Жека, нельзя равнять миллионный город и небольшие провинциальные (без обид) Там рынок труда совсем другой.

Этот разговор долгий и не благодарный . Но и в селах ,те кто Работает живут очень не плохо. ТАк просто для примера два моих последних заказчика из сел . Один заказал лестницу за ... тысяч. другие двери . Обе семьи живут с полей . Дома огромные хозяйства (свиньи,кури, гуси....) как и подобает колхозникам. Работают с 4 утра и пока солнце не сядет . Но и зарабатывают далеко не 8 тысяч ;)
А есть те что бухают и жалуются на жизнь. Есть те которые работают на государство и жалуются на жизнь и не хотят ничего менять . Чем алкоголики отличаются от вторых? Для меня алкоголики лучше они хоть удовольствие какое то получают :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад #228737 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Безлошадные подвохи
К стати я свою деревянную карьеру начинал в Сурско-литовском. Семья потомственных краснодеревщиков. Оба сына д....лы отец передавал им такие знания, а они бухали и гуляли . Один так и остался ... , а второй немного пытается работать. еле еле на хлеб. Отец научил его хорощо точить дерево. Я предлагал ему зарплату в 600 долларов (при условии не полной занятости) на что он сказал, что там же прийдется ходить на время и работать целый день
Работал у меня парень .Он приезжал с Верхнеднепровска :ohmy: Получал около 6000 . Мы с ним иногда созваниваемся . Он сейчас работает за 11000 :unsure:
Короче кто ищет тот всегда найдет :whistle:
Наверное АМинь :) :beer: Зацепили за живое .

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #228742 от КАП
КАП ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет: : Получал около 6000 . ................ Он сейчас работает за 11000 .

Сейчас у тебя личка лопнет от резюме))))
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сокол, BUSA, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #228743 от Макс
Макс ответил в теме Безлошадные подвохи

Есть пасека на 20 ульев (целое лето раком простоять надо) - продаю мёд по 90 грвн за 3-х литровую банку - и никому он нах не нужен...

Стоматолог у меня мёд по 60-70 за литр уходит и не хватает ещё. По дешёвке продаю только к Дню Шахтёра, в течении 3-х дней, чтобы город попробовал, а после ставлю правильную цену. Мёд даром не достаётся, а хороший тем более.

По теме, мопед хорошо, велосипед хорошо, а машина лучше. Если конечно масса свободного времени, то да можно и велопрогулку попробовать, а если на сбор после принятия решения 15минут и на дорогу столькоже, то потратить 1-2 часа просто на дорогу, ну не знаю, для многих это слишком большая роскош.
Народ рассказавает о неподьёных ценах на авто, но при этом ведёт речь о веласах по цене Москвича и рюкзаках по цене комплекта резины. Шо то, тут не сходится.

Да ещё не думайте, что владеть новеньким авто дёшево, Гарантийное ТО это хороший способ зароботка и если Вы расчитываете, что то менять по гарантии "в случае чего", так на СТОшках есть достаточно вариантов, чтобы всёже выжать из Вас денег, так, по мягкому.

У строителе услышал рецепл как зарабатывать больше, бери Bosch и еBosch.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Макс.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сокол, SemaMl, Вован, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228774 от Федорович
Федорович ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет:

КАП пишет:

Евгений пишет:

stomatolog пишет: "
Зарплата у стоматолога у меня в райцентре - 1200-1400-1600 грвн, .

Кроме стоматолога нет работы?

Жека, нельзя равнять миллионный город и небольшие провинциальные (без обид) Там рынок труда совсем другой.

Этот разговор долгий и не благодарный . Но и в селах ,те кто Работает живут очень не плохо. ТАк просто для примера два моих последних заказчика из сел . Один заказал лестницу за ... тысяч. другие двери . Обе семьи живут с полей . Дома огромные хозяйства (свиньи,кури, гуси....) как и подобает колхозникам. Работают с 4 утра и пока солнце не сядет . Но и зарабатывают далеко не 8 тысяч ;)
А есть те что бухают и жалуются на жизнь. Есть те которые работают на государство и жалуются на жизнь и не хотят ничего менять . Чем алкоголики отличаются от вторых? Для меня алкоголики лучше они хоть удовольствие какое то получают :)


Хорошо рассуждать ведя бизнес в городе миллионике. Это как в Киеве. собирают налоги со всей страны,а тратят основную массу в столице. Покупательская способность в мелких городах очень низкая. Средняя зарплата 1500-2000 гривен. Даже зарплата 1200 гривен не редкость ,а если женщина и за 40 то и той рады. Так что не все так радужно.
Вычти из этой зарплаты коммуналку и прикинь сколько бы тебе заказали бы дверей и лестниц. Десяток бы за весь год поставил бы ,и платил бы своим рабочим бы те же 2000 гривен.
Спасибо сказали: BUSA, stomatolog, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228798 от Макс
Макс ответил в теме Безлошадные подвохи

Хорошо рассуждать ведя бизнес в городе миллионике. Это как в Киеве. собирают налоги со всей страны,а тратят основную массу в столице. Покупательская способность в мелких городах очень низкая. Средняя зарплата 1500-2000 гривен. Даже зарплата 1200 гривен не редкость ,а если женщина и за 40 то и той рады. Так что не все так радужно.
Вычти из этой зарплаты коммуналку и прикинь сколько бы тебе заказали бы дверей и лестниц. Десяток бы за весь год поставил бы ,и платил бы своим рабочим бы те же 2000 гривен.

Федорович, не всё так однозначно, мой знакомый ведёт "деревянный бизнес" живя в селе с одной улицей и имеея цех в захудалом райцентре. Сам тоже работаю в городе где порядка 7000 избирателей. Не всё так уныло, Во многих случаях достаточно правила из моего предыдущего поста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 6 мес. назад #228854 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Безлошадные подвохи
Постоянно звучит мысль,что трудно найти работу. А я скажу что еще труднее найти нормального работника. Алкашей даже не беру в расчет тк с ними не работаю принципиально. Занимаюсь автомобильным сервисом. Толкового слесаря желающего работать найти практически невозможно.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Макс, Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228861 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Безлошадные подвохи

владимир продан(BigSerpent) пишет: Постоянно звучит мысль,что трудно найти работу. А я скажу что еще труднее найти нормального работника. Алкашей даже не беру в расчет тк с ними не работаю принципиально. Занимаюсь автомобильным сервисом. Толкового слесаря желающего работать найти практически невозможно.

согласен на все 100!
у меня за 12 лет всего человек 10 поменялось, и то большинство уехали из города.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228864 от Вован
Вован ответил в теме Безлошадные подвохи
А я бы сказал-трудно найти нормального работодателя.Умного(а не хитрого),способного обеспечить бесперебойную,ритмичную работу предприятия(стратега).Способного создать комфортные условия для работника.Местным-полный соц.пакет,высокую зарплату,(8-10 и более тыс.гривен),иногородним-проживание в хороших условиях(съёмная квартира),суточные порядка 50гр.Кто может похвастать такими созданными условиями?
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228867 от Cergo
Cergo ответил в теме Безлошадные подвохи
А кто все выше перечисленное предоставит работодателю ?

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228868 от Вован
Вован ответил в теме Безлошадные подвохи
Что? Ум?...Бог,наверное,,, :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228870 от Федорович
Федорович ответил в теме Безлошадные подвохи

владимир продан(BigSerpent) пишет: Постоянно звучит мысль,что трудно найти работу. А я скажу что еще труднее найти нормального работника. Алкашей даже не беру в расчет тк с ними не работаю принципиально. Занимаюсь автомобильным сервисом. Толкового слесаря желающего работать найти практически невозможно.

А зачем толковому слесарю ты нужен? Купил человек гараж и слесарит сам на себя. К толковому слесарю и очередь будет. Так же как и к сварщику ,рихтовщику итд.
Другое дело что в малых городах денег у людей нет. Мой знакомый переехал в Одессу . Я задал ему вопрос ну как дела?
Он говорит что знаешь за тот заказ что в Сумах хрен клиент заплатит в Одессе типа без разговоров платит и еще по большему тарифу. И мед у нас тоже не улетает на ура. Знакомый улики держит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228871 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Безлошадные подвохи
Пусть каждый из Вас задаст себе вопрос :"а какая тема то?"
Спасибо сказали: Сергей О, Юрий, UKR, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 6 мес. назад #228872 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Безлошадные подвохи

Вован пишет: А я бы сказал-трудно найти нормального работодателя.Умного(а не хитрого),способного обеспечить бесперебойную,ритмичную работу предприятия(стратега).Способного создать комфортные условия для работника.Местным-полный соц.пакет,высокую зарплату,(8-10 и более тыс.гривен),иногородним-проживание в хороших условиях(съёмная квартира),суточные порядка 50гр.Кто может похвастать такими созданными условиями?

Чтобы платить 8-10 тыс зарплаты ,рабочий должен принести выручку хотя бы 16-20 тыс. И это я не беру в расчет необходимость платить налоги по заработной плате.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228875 от Вован
Вован ответил в теме Безлошадные подвохи
Влад!Тут прослеживается такая цепочка...Вроде как(может я что-то упустил),решили что так как лисапет иной стоит дороже авто подержанного,а на мопЭд нужны права и номер,то лучше купить авто...Ну,осталось только на него заработать.Может новую тему создать:"Как заработать на автомобиль?", :beer:
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #228878 от Макс
Макс ответил в теме Безлошадные подвохи

И мед у нас тоже не улетает на ура. Знакомый улики держит.

Так у нас тоже ме у всех мёд продаётся. В особенности у тех, кто на нём пытается зарабатывать. Там душу нужно вкладывать и в последнюю очередь думать сколько ты его сможеш продать.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Макс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228882 от Cergo
Cergo ответил в теме Безлошадные подвохи

Вован пишет: А я бы сказал-трудно найти нормального работодателя.Умного(а не хитрого),способного обеспечить бесперебойную,ритмичную работу предприятия(стратега).Способного создать комфортные условия для работника.Местным-полный соц.пакет,высокую зарплату,(8-10 и более тыс.гривен),иногородним-проживание в хороших условиях(съёмная квартира),суточные порядка 50гр.Кто может похвастать такими созданными условиями?

Работодателю и самому хотелось бы бесперебойную и ритмичную и тд и тп , почему-то ему это все никто не торопиться предоставить

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #228887 от Федорович
Федорович ответил в теме Безлошадные подвохи

Макс пишет:

И мед у нас тоже не улетает на ура. Знакомый улики держит.

Так у нас тоже ме у всех мёд продаётся. В особенности у тех, кто на нём пытается зарабатывать. Там душу нужно вкладывать и в последнюю очередь думать сколько ты его сможеш продать.

Просто когда у людей денег нет то они вынужденны покупать тот что дешевле. А дешевле то перегнанный сахар. И если кто станет продавать настоящий и дорого то его еще и не купят.потому что и за дорого можно туфту купить. А разобраться где какой хрен разберешься. И родственникам и друзьям за дорого хрен продашь - типа как им объяснить почему за дорого когда на рынке дешевле? В общем и жрем мы поэтому всякое дерьмо из за того что денег ни у кого нет и все сидят без работы. А те козлы которые должны делать так что бы покупательная способность была высокой и что бы все работали , на наши бабки себе дворцы в Европе покупают и на мерсах ездят. Перепадает разве что городам миллионикам что то от всего пирога.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Федорович.
Спасибо сказали: Сергей О, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228902 от Макс
Макс ответил в теме Безлошадные подвохи
Фёдорович, то у Вас настроение плохое. Можно жить и в маленьких городах. Мёд родственикам и близким вообще нельзя продавать, нужно так давать. Знаю достаточно примеров когда люди за год тратят на сигареты и пиво больше, чем стоит недорогой автомобиль, резервы есть всегда, не всегда хочется напрягать себя.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #228924 от Федорович
Федорович ответил в теме Безлошадные подвохи

Макс пишет: Фёдорович, то у Вас настроение плохое. Можно жить и в маленьких городах. Мёд родственикам и близким вообще нельзя продавать, нужно так давать. Знаю достаточно примеров когда люди за год тратят на сигареты и пиво больше, чем стоит недорогой автомобиль, резервы есть всегда, не всегда хочется напрягать себя.

Я и не спорю. Только и при хорошем настроении придется жрать дерьмо так как другого в Украине нету. Разве что то что сам вырастишь и то что сам сделаешь.
Мед я и не продаю,так как не занимаюсь таким,а бесплатно брать у друзей совесть не позволяет. Мне и заплатить не в облом.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Федорович.
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #228951 от BUSA
BUSA ответил в теме Безлошадные подвохи

Віталій пишет:

Лучше походить еще пешком, но потом купить что то живое, и просто ездить, а не узнать потом что привести в нормальное состояние ваше стоящее на коленях авто

[/i]
А можно бизнес план как на средеею зарплату 2000грн как по всей Украине с оплатой комунальных и семьей без помощи родителей купить авто за 10000 зеленых.??? .


Во первых живое не означает за 10000$, на мой субъективный взгляд на данный момент готовить нужно от 2000-2500$ (+200-300$ (+/-) на хвосты желательно иметь) ну и переоформление и прочие дела естественно. Таврия на мой взгляд оптимальный вариант, классика, москвичи вчерашний день (задний привод однако со всеми вытекающими) + расход на порядок, купить ведь это пол дела, главное иметь возможность на ней ездить и содержать. Если есть опыт владения конкретной маркой(знание что и где смотреть, что бы не купить муляж) или человек способный помочь грамотно выбрать машину, а может потом и сразу ее и подлампичить (вплоть до ему за это заплатить) тогда все может обойтись дешевле, это если есть (оцениваю на вскидку по своему региону).
Можно конечно взять что то дешевое, но через некоторое время встанут вопросы, а они встанут не сомневайтесь, первый реставрация, именно реставрация а не ремонт, которая потянет денег нормально(серъезное восстановление кузова - саврочные работы, кузовные запчасти, покраска, а там как всегда ходовая, если повезет то еще и по двигателю), или второй продать это горе за цену "дайте сколько не жалко", потом доложить, ну а там варианты, или точно такое (но гарантирую что повторять грабли не захочется) или уже что то действительно живое.
Но при этом упускается такой момент, при ограниченом бюджете(тема безлашадников подразумевает), идет эксплуатация авто, а это затраты, + как обычно семейные затраты, останется ли возможность при этом откладывать, если откладывать, то будет ли достаточно на обновление автопарка и главное целесообразно, дети расту, денег нужно больше, это еще вопрос.

Да и в семью машина покупается не только для себя любимого для охоты, а для семьи в первую очередь, ну и на охоту ездить конечно, поэтому подходить к таким вещам нужно мне кажется более взвешенно ("скупой платит дважды", "я не настолько богат что бы покупать дешовые вещи" и т.д. и т.п.). Ну и главное, есть ли такая уж необходимость учитывая текущее финансовое положение семьи, обзаводится авто, или есть более целесообразные задачи, так же вопрос не последний, ну это уже такое.

Может быть на данном конкретном этапе, действительно целесообразней симбиоз велосипеда и помощи знакомых лошадников.

Все только мое субъективное личное мнение. ИМХО
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Віталій, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228961 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Безлошадные подвохи
Ветер за кабиною носится с пылью
Слева поворот осторожней шофер
Как-нибудь дотянет последние мили
Твой надежный друг и товарищ мотор
Вовсе не страшны ни зной ни слякоть
Резкий поворот и косогор
Чтобы не пришлось любимой плакать
Крепче за баранку держись шофер :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228980 от Віталій
Віталій ответил в теме Безлошадные подвохи

Во многих случаях достаточно правила из моего предыдущего поста.

[/i]
Это Вы про БОШ ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #228983 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Безлошадные подвохи
Лисапет (сам или с прицепом, э-э-э которого у меня нет, но зато есть 3 велика) категорически не прокатит по НЕВЫСЫХАЮЩЕЙ грязи в ноябре( с постоянной "мрячкой" целый день, когда вода начала просветляться после сброса воды из ставков. По снегу 5-10см. на целине тоже не прокатит. Остается мопед - или пешком и тащить снарягу "на горбу" (на "кравчучке"). А груз. пояс 14-18кг?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228985 от Астрей
Астрей ответил в теме Безлошадные подвохи

stomatolog пишет: Лисапет (с прицепом) категорически не прокатит по НЕВЫСЫХАЮЩЕЙ грязи в ноябре( с постоянной "мрячкой" целый день, когда вода начала просветляться после сброса воды из ставков. По снегу 5-10см. на целине тоже не прокатит. Остается мопед - или пешком и тащить снарягу "на горбу". А груз. пояс 14-18кг?

Я думаю осенью на велике мало желающих будет, как летний вариант да, ты скажи какой прицеп и где брал и как выглядит думаю попробовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228994 от Віталій
Віталій ответил в теме Безлошадные подвохи

stomatolog пишет: Лисапет (с прицепом) категорически не прокатит по НЕВЫСЫХАЮЩЕЙ грязи в ноябре( с постоянной "мрячкой" целый день, когда вода начала просветляться после сброса воды из ставков. По снегу 5-10см. на целине тоже не прокатит. Остается мопед - или пешком и тащить снарягу "на горбу". А груз. пояс 14-18кг?

Так мопед тащить точно не легче, а если колеса забивает родимый чернозем с листьями то чистить не меньше часа, проверено на Honda Lead а это = час дороги поля минут 40 до водоема через поле с мопедкой на горбу, 2-4 часа рыбалки опять 40 минут через поле с мопедкой час чистки колеса от грязи и час обратно, и = 8 часов не желанного секса, где 3 часа мазахизма. Да и мопедки воруют не только алкаши а и подростки, если всетаки без авто то наверное лучше будет пеша, да и по трасе с такой снарягой подбирут только из за интереса Вашему снаряжению, и в пешем строю охоты есть большой плюс, в воду к примеру в Тарасовке по течению 2-4 часа и на берег в Михайловке, а все шмотки с собой в гермобауле.
Спасибо сказали: stomatolog, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #228998 от Віталій
Віталій ответил в теме Безлошадные подвохи

Астрей пишет:

stomatolog пишет: Лисапет (с прицепом) категорически не прокатит по НЕВЫСЫХАЮЩЕЙ грязи в ноябре( с постоянной "мрячкой" целый день, когда вода начала просветляться после сброса воды из ставков. По снегу 5-10см. на целине тоже не прокатит. Остается мопед - или пешком и тащить снарягу "на горбу". А груз. пояс 14-18кг?

Я думаю осенью на велике мало желающих будет, как летний вариант да, ты скажи какой прицеп и где брал и как выглядит думаю попробовать.

Уважаймы Астрей я конечно понимаю что stomatolog за Вас моложе на 52 года но тыкать уважаемым людям не красиво.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #229000 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Безлошадные подвохи
Да ладно, какие наши годы... И на "ты" вроде как немного проще...
А колеса, наверно, лучше мыть мини-мойкой Керхер, под давлением, с разными насадками (э-э-э тоже пока нет).
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #229002 от Астрей
Астрей ответил в теме Безлошадные подвохи
Извиняйте товарищ Стоматолог, и в правду

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17841 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20094 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16509 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19703 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20296 Просмотров