Портал Подводного Охотника

Безлошадные подвохи

Больше
10 года 6 мес. назад #225355 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме Безлошадные подвохи
Все ясно девчушки)))) :cheer: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225374 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Безлошадные подвохи

sancheswpc пишет: Ну я как бы думаю что кравчучка то не обязательна!Груз пояс на себя одеть и в норме все будет!Ребята!Норматив армейский советский 1 км 4 минуты с нагрузкой 10 кг бегом,пустым 3 минуты!Бросок на эндцать км был около 40 кг нагрузки,ну чего вы плачите? я не пойму!Девочки что ль?комфорта им захотелось))))Сцуко!В чем вопрос?4-7 км можно и на велосе пропереть,свыше десяти км кто как бы не кичился хер поверю что кто то ездил!!!!!!!!!


Если при употреблении алкоголя теряется самоконтроль - лучше прятать клавиатуру, куда по дальше !

А советский нормотив - это не 1 км за 4 минуты ,а 4 бутылки за один вечер :-) - при этом не потерять контроль над своими действиями- хотя откуда вам это знать ?:-)
Спасибо сказали: boris_ndar, guns1970, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225382 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Безлошадные подвохи
Макс прав, маты оставляйте при себе, "чоткие пацанцы" сидите на раЙоне на корточках и жуйте семки. Я лично до Орели и назад 14 км.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Влад_Хантер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225399 от Snake
Snake ответил в теме Безлошадные подвохи

Макс пишет:
На велике ездил 35 туда и 35 обратно, часа за 4 управлялся, без напряга.

70 км по пересеченке - 4 часа 07 мин. с остановками на попить воды и по..говорить - ежегодный осенний марафон "Куяльник"..да, и это c ушибленным коленом(упал буквально со старта и коленом об раму- торопился..):) вот кса, фотки кому интересно: plus.google.com/photos/108829056781508023661/albums/5936527832850387697/5936528448529935842?pid=5936528448529935842&oid=108829056781508023661
Так что в след году "Сотка" будет проводиться - может и попробуем - по-крайней мере желание есть.. атам 200+ 300+ не загорами..:)..
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Snake.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225437 от Макс
Макс ответил в теме Безлошадные подвохи

Snake пишет:

Макс пишет:
На велике ездил 35 туда и 35 обратно, часа за 4 управлялся, без напряга.

70 км по пересеченке - 4 часа 07 мин. с остановками на попить воды и по..говорить - ежегодный осенний марафон "Куяльник"..да, и это c ушибленным коленом(упал буквально со старта и коленом об раму- торопился..):) вот кса, фотки кому интересно: plus.google.com/photos/108829056781508023661/albums/5936527832850387697/5936528448529935842?pid=5936528448529935842&oid=108829056781508023661
Так что в след году "Сотка" будет проводиться - может и попробуем - по-крайней мере желание есть.. атам 200+ 300+ не загорами..:)..

Я по асфальту в Луганск и обратно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225512 от deepdive
deepdive ответил в теме Безлошадные подвохи
В советские времена туристы с огромными велобаулами из УССР до Байкала катались и все нормуль было - никто не жаловался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225533 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме Безлошадные подвохи
Опять переходим на темы по личностям!Давай по теме!А по поводу армии.....посмотрите нормативы прошлых лет!Они сушествовали вплоть до сегодняшнего дня в минусе 10 лет назад!Сегодня армия презервативы покупает и туалетную бумагу...а некоторые еще помнят жаренную селедку и горячий чай после марш броска.......От того и говорю!Сурла поотъедали!комфорт епт! :laugh: Тема создана для ластногого брата из села где велосипед роскошь!А водоемов укакаться!К чему флуд?))))Бесит!!!!!!!! :angry:
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225534 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме Безлошадные подвохи
Помню себя как пправа на машину получал-20 км до ближайшего МРЭО!Главное цель!!!!!!!И если ты ее поним аешь и хочешь!!!!!!!!Припятствия не проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Результат важнее!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225539 от Вован
Вован ответил в теме Безлошадные подвохи

sancheswpc пишет: Ну я как бы думаю что кравчучка то не обязательна!Груз пояс на себя одеть и в норме все будет!Ребята!Норматив армейский советский 1 км 4 минуты с нагрузкой 10 кг бегом,пустым 3 минуты!Бросок на эндцать км был около 40 кг нагрузки,ну чего вы плачите? я не пойму!Девочки что ль?комфорта им захотелось))))Сцуко!В чем вопрос?4-7 км можно и на велосе пропереть,свыше десяти км кто как бы не кичился хер поверю что кто то ездил!!!!!!!!!

10 км?!Да не вопрос...Летом,по жаре ездил на лобана.Правда,из всей снаряги-ружжо,пояс с двумя грузами и куканом,да комплект маска-ласты-трубка.Местность у нас холмисто-гористая,так что,сами понимаете...Что характерно:без музыки 40 минут пилил,а с "плеером в ухах"-всего 20.В два раза быстрей!Велосипед "Украина",для таких поездок,ИМХО,лучший вариант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225553 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме Безлошадные подвохи
Вован!Согласись главное мотивация!!!!!!!!! :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225557 от Вован
Вован ответил в теме Безлошадные подвохи

sancheswpc пишет: Вован!Согласись главное мотивация!!!!!!!!! :cheer:

Дык...Все мы чем-то движимы :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225634 от Сокол
Сокол ответил в теме Безлошадные подвохи
СёмуМл спросите! Он на охоту на Самару на Маяк из посёлка "Мирный" (Днепропетровск) на велике мотался ( около 60 км в одну сторону)
А по теме.... Найдите молодого увлечённого спинингиста\попловочника\фидераста :) , либо ещё кого (главное чтоб с авто) и просто переманите, заразите его ПО!!! ;) Как минимум первое время он Вас с жены будет стягивать чтоб на охоту поехать :) Машина сейчас - это не дефицит! Лично Я могу спокойно в любой день найти водителя с машиной, либо машину без водителя.
А по поводу велосипедов, кравчучек, буйко-мешков - могу сказать что это, хоть и заслуживает уважения, но всё таки бред!!! А особенно в зимнее время!!!!!!! И даже в летнее время у вас должен быть если не напарник, то хотя бы кто нибудь ожидающий вас на берегу, иначе это риск, причём неоправданный. Кто знает что может случиться........
Желаю Вам скорейшего решения проблемы с транспортом. Берегите себя!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , КАП, SemaMl, lamantin70, Александр, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225699 от BUSA
BUSA ответил в теме Безлошадные подвохи

Сокол пишет: СёмуМл спросите! Он на охоту на Самару на Маяк из посёлка "Мирный" (Днепропетровск) на велике мотался ( около 60 км в одну сторону)


С Мирного на Самару, ни хрена себе!!! :ohmy: С Самары на Мирный ни хрена себе два раза :ohmy: :ohmy: , это же еще на гору. Уважаю таких упорных людей.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225712 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Безлошадные подвохи
По ходу с опозданием...)))Самый оптимальный вариант с "педальным" конем это если ехать на охоту на несколько дней,разбить лагерь...Вот так можно охотится полноценно.Одна загвоздка с трофеем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 6 мес. назад #225775 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Безлошадные подвохи

BUSA пишет:

Сокол пишет: СёмуМл спросите! Он на охоту на Самару на Маяк из посёлка "Мирный" (Днепропетровск) на велике мотался ( около 60 км в одну сторону)


С Мирного на Самару, ни хрена себе!!! :ohmy: С Самары на Мирный ни хрена себе два раза :ohmy: :ohmy: , это же еще на гору. Уважаю таких упорных людей.

По молодости от северной проходной ездил на Орель и обратно. Но без снаряги. Правда кодацкого моста еще тогда не было, только строился и на одном из пролетов было написано:,, Рыбу не ловить!,, и подпись внизу- КАРАСИ. :laugh:

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: BUSA, Никита, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225780 от Maxtor
Maxtor ответил в теме Безлошадные подвохи
Я за мотороллер и желательно Хонда или ямаха 50 кубовые.расход бензина маленький .оформлять в гаи не надо.места для одного подвоха и снаряги с головой.а чтоб не сперли можно установить сигнализацию.цена от 2000-4000грн.пару раз ездили на охоту на мотороллере и мне понравилось.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Maxtor.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225796 от radrigas
radrigas ответил в теме Безлошадные подвохи
Не вижу проблем для безлошадных подвохов. Есть очень хороший способ! Берем 0,5 конЯка вкусного приходим на местный слет.... знакомимся :beer: общаемся :beer: заводим новых друзей :beer: закрепляем дружбу :beer: :beer: :beer: :S и ....... вУаля!!! Вы "безлошадный" с целым списком "лошадных" друзей подвохов. А если тЫ душа компании и рубаха парень то шансы увеличиваются вдвое.
Спасибо сказали: Сокол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225800 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме Безлошадные подвохи
Ну так то да! :) Родригас вполне прав!Смотри так и на грузах с экономиш!Печень ко дну потянет! :laugh: Вариантов конечно же куча!Сколько людей столько и мнений!Мне допустим не в напряг было прокатится с корешем на ласапендрах на нырялку,а по пути домой потом еще и :beer: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225804 от Вован
Вован ответил в теме Безлошадные подвохи

Maxtor пишет: Я за мотороллер и желательно Хонда или ямаха 50 кубовые.расход бензина маленький .оформлять в гаи не надо.места для одного подвоха и снаряги с головой.а чтоб не сперли можно установить сигнализацию.цена от 2000-4000грн.пару раз ездили на охоту на мотороллере и мне понравилось.

Макс!Я,пока не просмотрел твой профиль,думал ты из России.Там-да,мопеды регистрировать не надо(пока) :) А у нас-таки нет,нужна регистрация и права категории А1. :beer: У нас в городе штраф-площадка забита ими...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225814 от Евгений
Евгений ответил в теме Безлошадные подвохи

leninV пишет:

Snake пишет: неплохое видео, но там не все предметы, которые берутся с собой на охоту.


это видио Дима с Пашей сделали во время того когда я создал здесь тему про этот рюкзак, приоритеты все же были: сначала реклама, потом все остальное, но ребята все равно - молодцы, хорошее видео (и помимо этого) снимают.

leninV пишет:

Snake пишет: Поэтому мне и интересны реальные фотки и я Евгения просил сфоткать упакованный рюкзак.

Я пршу прощения что задержался с обещаными мною фотографиями, но есть выходные, в субботу - охота состоялась, а значит в воскресенье на обещания друзьям время найдется, итак:

Специально для leninV, специально для скептиков, иммитирую сборы на охоту (все из личного опыта, и из потребностей). Есть куча снаряжения которе нужно перевезти/перенести:


Имеем (с права на лево, сверху вниз):
1. Костюм 9мм:


2. перчатки
3.носки
4. Ружье "боевое"
5.Ружье запасное
6.2 ласты
7.пачка гарпунов (4 шт)
8.два фонаря
9.бутылка домашнего Каберне и бутылка грузинского вина (одна заменяет бутылку с пеной, вторая с питьевой водой)
10.сумка
11.жилет с грузами
12. набор запасных бойков, инструмент, зип
13. маска трубка нож
вроде как все...
Итак пакуем:
1.Ласты:


2.Жилет:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Евгений.
Спасибо сказали: Вован, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225815 от Евгений
Евгений ответил в теме Безлошадные подвохи
...продолжаю:
3.Костюм, инструмент. две бутылки вина, рядом с ластами гарпуны в тубусе:


Костюм очень глубоко уходит по-этому остается сверху место для:
4.Маска, трубка, нож:


Первая сторона наполнена, не под "завязку", но все что нужно - там. Без усилий все закрывается:




Вторая сторона:
5.Два фонаря, сетка для раков:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Вован, leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225818 от Евгений
Евгений ответил в теме Безлошадные подвохи
...Продолжаю:
Все закрывается без напряжения и усилий:




Сверху остается много достаточно место что бы НЕ затромбовывая, а спокойно положить:
6.Носки и перчатки:


Все закрывается без усилий, имеем:


Остается два ружья и все...:
7. ружья 2 ед.:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Igor_ok, Вован, leninV, olgur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225819 от Евгений
Евгений ответил в теме Безлошадные подвохи
продолжаю:
...И тут я вспоминаю про то что почти забыл про "бабушкино" варенье и тройку банок маринованых опят... куда же без них на охоту:


...хм а сидеть нужно же в комфорте, тогда удобное кресло просто необходимо:


а на случай если я буду на реке и ко мне подойдут маленькие детки, я их должен же буду чем - то угостить:









да и вешалочку для костюма почти забыл:



ФОТО упакованого рюкзака...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Igor_ok, Вован, leninV, sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225820 от Евгений
Евгений ответил в теме Безлошадные подвохи






а если из практики, то езжу на охоту(-ы) без постороннего хлама и рюкзак заполнен процентов на 75-80...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Евгений.
Спасибо сказали: Leshij, Igor_ok, Вован, leninV, olgur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225821 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Безлошадные подвохи
Я пользуюсь mares attack backpack.Места в рюкзаке предостаточно... podvoh.in.ua/catalog/germosumki/mares_attack_backpack/
Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225831 от Макс
Макс ответил в теме Безлошадные подвохи

Вован пишет:

Maxtor пишет: Я за мотороллер и желательно Хонда или ямаха 50 кубовые.расход бензина маленький .оформлять в гаи не надо.места для одного подвоха и снаряги с головой.а чтоб не сперли можно установить сигнализацию.цена от 2000-4000грн.пару раз ездили на охоту на мотороллере и мне понравилось.

Макс!Я,пока не просмотрел твой профиль,думал ты из России.Там-да,мопеды регистрировать не надо(пока) :) А у нас-таки нет,нужна регистрация и права категории А1. :beer: У нас в городе штраф-площадка забита ими...

В наших краях с мопедами более либерально. Главное трезвый, что бы был. Регистрация мопеда стоит порядка 600грн, права правда в районе 4000, но с категорией "В" вместе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225845 от HAMMER
HAMMER ответил в теме Безлошадные подвохи
Snake если сзади такой гонится, то и в два часа мог бы уложиться

Приятней слушать, тех кто что то сделал, а не тех что знают как это делать!
Спасибо сказали: Snake

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225871 от Kostik
Kostik ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет:





а если из практики, то езжу на охоту(-ы) без постороннего хлама и рюкзак заполнен процентов на 75-80...


Вместимость поражает :ohmy: и сколько теперь этот рюкзачек весит?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Kostik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225884 от Евгений
Евгений ответил в теме Безлошадные подвохи
Костик, привет!!! Давно тебя тут не видел! Да нормально весит, там же грузов- нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225914 от leninV
leninV ответил в теме Безлошадные подвохи
Евгений, это шикарно! Шах и мат скептикам :ohmy:
Спасибо сказали: Евгений, Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.234 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19163 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19703 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20094 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19565 Просмотров