Портал Подводного Охотника

Безлошадные подвохи

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224846 от Андропов
Андропов ответил в теме Безлошадные подвохи
Конечно без машины, круг мест очень ограничен. Это практически ты охотишься в одних и тех же местах... Помимо того сильно урезается время охоты...
Что и скучновато, и малоинтересно, и действиетельно ограничивает твое развитие как подвоха. Потому как различные условия охоты по любому расширяют кругозор, увеличивают опыт, и толкают на изменения...
Я бы все же рекомендовал искать лошадных подвохов (как уже было сказано) и к ним пристраиваться. Да, это тяжело.
Коллективы все давно сформированы, места никто не выдает и т.д. Но все равно, есть новички лошадные и те кто все же может взять, тут надо просто проявить коммуникабельность, быть человеком, и тебя возьмут рано или поздно...
Ну и одновременно собирать деньги на машину. ))

Просто вот даже представил себе зимнюю охоту пешком... Это 17 кг. только свинца + объемные кишки которые в эти рюкзаки могут и не влезть + вода горячая.. И ты идешь по снегу,, по пересечёнке, по гололеду... Какие там тачки ?... Ну я не представляю себе этих мучений...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Сокол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224851 от leninV
leninV ответил в теме Безлошадные подвохи

Snake пишет: И как туда 10-ка влезет со всей барбитурой в виде ласт, носков, полотенца, ружей, водички и почего?..маловат он кажется, по крайней мере, на фото, для лета и 5-ки(3-ки) еще куда не шло.. а так только гермомешок на 120 л. и не меньше, имхо


Поэтому мне и интересны реальные фотки и я Евгения просил сфоткать упакованный рюкзак.
неплохое видео, но там не все предметы, которые берутся с собой на охоту.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от leninV.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224853 от Федорович
Федорович ответил в теме Безлошадные подвохи

Slavik пишет: москалик или запарик или жигули всё что старое и дешевое не выход ,дешевле на такси проверенно последней вычислительной техникой.А чтоб дешевле стало тогда охоты надо будет поменять на кружок автомеханика.

Ну если такси будет тебя ожидать пока ты наныряешся и охранять твои вещи то врядли дешевле. И вообще за комфорт нужно платить. И за удовольствие ездить на машине тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224854 от Евгений
Евгений ответил в теме Безлошадные подвохи

Snake пишет: И как туда 10-ка влезет со всей барбитурой в виде ласт, носков, полотенца, ружей, водички и почего?..маловат он кажется, по крайней мере, на фото, для лета и 5-ки(3-ки) еще куда не шло.. а так только гермомешок на 120 л. и не меньше, имхо

Ты меня пытаешься убедить что моя девятка с моей "барбитурой" не влазит в мою сумку в которую влазит девятка с моей "барбитурой"? Если ты ее и в руках не держал, смысл обсуждать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224855 от olgur
olgur ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет:

Юрий пишет:

leninV пишет: Евгений, если бы ты еще фотки выложил, как этот рюкзак выглядит в упакованном виде, что туда влезает и как внутри распределяется! Цены не было бы таким фоткам!


Поддерживаю....


вся снаряга и влазит :unsure: , например, эта пятница:
-костюм 9-мм, носки, перчатки
-ласты карбоновые охотничьи с (!) закрытой пяткой :popcorn:
-нож - стиллет - красивый)
-маска (медведя) и трубка (курительная)
-гарпуны в количестве 4-х шт в тубусе
-Вода питьевая
-жилет разгрузочный
.... :unsure: все ПЕРВЫЙ отсек - полный
ВТОРОЙ (у буржуев он - "холодильник"):
-два ружья (конечно же Зелинки B) )
-два фонаря (конечно же мастеровые)
-набор выживания (инструмент и зп)
Пояс - отдельно... даже жилет верхом на карбоне - эт кощунство, но - не хотел таскать в руках...

....а забыл - пачка больших пакетов и три яблока (сорт не знаю, но - вкусные)....

Олежа- свидетель что все туда входит - даже остается место:



...К слову, Олег, помнишь, когда мы были молодыми и ты меня забирал на вокзале в Симферополе... ты еще фоткал красивых девушек :kiss: и меня - случайно, вспомни сколько у меня тогда сумок было (1-эт подсказка :) ), так там кроме летней снаряги еще и шмоток была куча (я с женой ехал, уверен - размеры кучи вы - понимаете :blink: )...
если есть интерес - сегодня вечером могу скинуть фотки сумки полностью набитой вещами... мы тогда должны были пересечь весь Севас, а в тот день был парад, так ничего из транспорта не ходило и мы вполне успешно и комфортно добрались пешком до вокзала... - без проблем...
Рас стукаю ) по клавишам, то - выскажу свое мнение, самое лучшее если машиной - гермобаул с отдельным ЯЩИКОМ/ТАЗИКОМ (себе еще не купил, но у друга - подсмотрел (Петька - привет :blush: )), а для вольных от колес вариант гермобаула -не катит (ИМХО), он безформенный и, как правило, - огромный, а еще там все в куче и место используется не рационально...

Женя.....помню конечно))), тогда еще солнышко светило так ярко-ярко, что девушки аж сверкали под Крымским солнцем..ухх.)))))).........Так вот....человек с женой (!) приехал на отдых (!) с Киевграда в Крым. Очень много вещей поместилось в эту сумку. Сумка реально вместительна и удобна. Да, ....была еще одна сумка правда, дамская....для помады и духов.
Есть такие места, трднодосягаемые (ну условно, скажем), где руки нужны что бы: придерживаться, вскарапкиваться, что бы не упасть со скалы, крутой горы. Плюс ко всему нужно еще и сумочку с грузами придерживать. А эту сумку реально за плечи одел (рукзак этот) и вперед. Удобная и красивая вещь.
А по теме: так есть такая пословица, "если захочешь ударить собаку, палку найдешь"!..)))).....Было бы желание, и тогда найдутся и компания и друзья с машинами. Сам ведь, если будешь сидеть и ждать, то уж точно никто не позвонит и не пригласит. Как говорят - "Под лежачий камень вода не течет"...
А велик (с сумками по бокам) так это вообще самый простой вариант для передвижения к месту охоты. И здоровье прибавляет и ноги качает и на бензин не надо тратиться. И гаишники не останавливают.))))
Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224882 от Макс
Макс ответил в теме Безлошадные подвохи

Slavik пишет: москалик или запарик или жигули всё что старое и дешевое не выход ,дешевле на такси проверенно последней вычислительной техникой.А чтоб дешевле стало тогда охоты надо будет поменять на кружок автомеханика.

Да неужели? B) Имея в автопарке Москвич, трачу на него с топливом вместе за год меньше, чем в хорошем авто замена масла обходится. Так, что не надо, ля-ля. :S
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , lamantin70, Вован, Федорович, METEORA, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224887 от КАП
КАП ответил в теме Безлошадные подвохи

Влад_Хантер пишет:

КАП пишет:

Влад_Хантер пишет: Ищущий да обрящет!
Имеющий уши да услышит
Имеющий глаза да увидит

Отсутствие автотранспорта вовсе не означает, что у пешего (вело) подвоха нет развития, развитие там где к проблеме подключено больше умов, в данном случае проблема существует, и объединившись умами подвохи могут ее решить.

только это развитие сильно ограничено объективными причинами


Все наши ограничения в наших головах.

ты же из Днепропетровска? поверь, что с помощью только головы вряд ли доберешься до наших самых интересных мест))) можно конечно рассказывать самому себе и окружающим все что угодно, но ПО без автомобиля (или без напарника с авто) в наших условиях занятие достаточно грустное.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сокол, BUSA, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224893 от Віталій
Віталій ответил в теме Безлошадные подвохи
Мужики если всетаки подвохомобиль для охоты то волынянка былабы по лучше, но желательно с метал. крышей,
А то будет: "На вулиці такий дождь такий дождь а в мене тіки тіки капає"
и печка есть и если выбросить задние сидушки то можно и балию поставить для обмывания, ну и проходимость наверное поболее будет чем у невы, сам 6 лет плотно на ниве езжу, даже сделать металический кузов то затраты не большие. По селам под курями еще есть, да и варить просто, особо изгибов нет, много раз встречал в место сварки метал клепером и в бой, а на счет переоформления ябы даже не заморачивался.
Я еще и сухопутный охотник более 10 лет, в смысле "громкопомешаный" после занятия ПО начинают посещать мысли с завязкой "громкопомешаности" и знаю что такое большие переходы не с нашлышек , при этом мое БОЛЬШЕ ПРИ БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ безлошадным подвохам!!!.
Спасибо сказали: deepdive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224913 от Slavik
Slavik ответил в теме Безлошадные подвохи
вот это самое оно,одно колесо меньше сил уйдёт на поездку если незатридеветь земель

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Влад_Хантер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224931 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Безлошадные подвохи

Slavik пишет: вот это самое оно,одно колесо меньше сил уйдёт на поездку если незатридеветь земель

Хороший вариант, нужен толковый сварщик мастерам на заметку, я б такой прикупил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224937 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме Безлошадные подвохи
А ты слесарку сам сделай и сходи в любой автосервис тебе такую требуху на полуавтомате состряпают и там же покрасят останется тока прикупить колесико

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224967 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Безлошадные подвохи
Тут ишшо такой ньюанс.
В 2003г. пересел из 01 Жигуля в бусик Ниссан Ванетте Карго2.3Д - и доступные для ПО места уменьшились в 2 раза. Там где было не жалко "жыгулыка" с цепями на колесах, парадно-выходной бус(1.5т) ломать уже нехоцца.
Была мысль - таскать с собой в бусе, сняв задний ряд сидений, лисапет с самодельным вместительным багажником, или купить за 600 баксов китайскую мопедку. Бус оставлять в селе "пiд забором у дядька" (типа аэродром подскока), а в труднодоступные места добираться лисапетом.
Летом раз 5 так и сделал, примыкал цепком к прибрежному дереву - не украли ничего. В последний раз не было деревьев вдоль берега, лисапет оставил на траве, сковав оба колеса цепком - на горбу далеко не унесут. Пацаны-школьники гнали стадо коров и одна из них наступила на колесо, проломав спицы. Тащить на гору-с горы ковыляющий велик оказалось делом утомительным. Интерес пропал.
А зимой, по целине со снегом 10-15см, тащить лисапет думаю было бы намного хуже.
Может, со скутером было бы интересней.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224978 от MORSKOY
MORSKOY ответил в теме Безлошадные подвохи
ПОЧИТАЛ ТЕМУ, И ХОЧУ СКАЗАТЬ БРАТЬЯМ ПОДВОХАМ ЧТО НЕ НУЖНО ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛИК НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ ПО И ДО ВОДЫ ДОБРАТСЯ БУДЕТ НЕ ПРОБЛЕМА.Я В СВОЕ ВРЕМЯ ОХОТИЛСЯ БЕЗ КОЛЕС И ДОБИРАЛСЯ ДО ВОДЫ ТО С ДРУЗЬЯМИ ПОДВОХАМИ НА ИХ МАШИНАХ ТО НА КРАВЧУЧКЕ ТАЩИЛ СНАРЯГУ . ДА ТЯЖЕЛО НЕ КАЖДОМУ ПОД СИЛУ ЗА ТО ХОРОШАЯ ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ОРГАНИЗМА И ТЫ ВСЕГДА В ФОРМЕ.ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ОХОТЫ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ АВТО А ВЕЛИКИ ТАКСИ И ОБЩЕСТВ.ТРАНСПОРТ НАДОЕДАЕТ СО ВРЕМЕНЕМ .КОРОЧЕ ПОКУПАЕМ АВТО И ОХОТИМСЯ В УДОВОЛЬСТВИЕ.ЖЕЛАЮЩИХ ПООХОТИТСЯ В НОЧНУЮ МОГУ ПОДБРОСИТЬ С ЛЕВОБЕРЕЖКИ2 :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225005 от deepdive
deepdive ответил в теме Безлошадные подвохи
Вот тоже ниче так вариант

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225006 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Безлошадные подвохи

deepdive пишет: Вот тоже ниче так вариант

за эти деньги можно купить машину и лодку с лафетом.
или это так, поржать?

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225040 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Безлошадные подвохи

roman пишет: парни как думаете,может купить себе запорожца шоб на охоту ездить? :cheer:

Вопрос: как продать Запорожец в два раза дороже ?

Ответ: залить полный бак бензина:-)

Я бы всеже купил жигуль или москвич - там тепло дармовое , в запорожце за тепло идет отдельная плата ! - а учитывая стоимость бензина в Украине - на запорожце могут себе позволить ездить только состоятельные люди :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225073 от Snake
Snake ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет:

Snake пишет: И как туда 10-ка влезет со всей барбитурой в виде ласт, носков, полотенца, ружей, водички и почего?..маловат он кажется, по крайней мере, на фото, для лета и 5-ки(3-ки) еще куда не шло.. а так только гермомешок на 120 л. и не меньше, имхо

Ты меня пытаешься убедить что моя девятка с моей "барбитурой" не влазит в мою сумку в которую влазит девятка с моей "барбитурой"? Если ты ее и в руках не держал, смысл обсуждать?

Ты ошибаешься, я никого ни в чем даже и не пытался убеждать, прошу прощения если обидел вашу сумку, пардон, или девятку, тем что девятка с "барбитурой" туда не влазит :laugh: ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225078 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Безлошадные подвохи
флуд флуд флуд -как это мило, флуд флуд флуд офф топ - без перерыва, из 4 страниц полезных 1,5 сообщения.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Влад_Хантер.
Спасибо сказали: Юра Десна, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225091 от leninV
leninV ответил в теме Безлошадные подвохи
Жду от Евгения фотки внутренностей упакованного Бушатовского рюкзака ) Я хоть и на машине, но задолбало таскать кучу сумок и пакетов, хочется, чтоб руки свободные были.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225175 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Безлошадные подвохи
по моему покупка классики за смешные деньги 300-1000$ более чем решает вопрос в стесненных фининсовых условиях ...

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Макс, Вован, Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225177 от Евгений
Евгений ответил в теме Безлошадные подвохи

leninV пишет: Жду от Евгения фотки внутренностей упакованного Бушатовского рюкзака ) .

Я не потерялся!!! Фотки - скину!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225247 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме Безлошадные подвохи
Хреново по твоему! :laugh: Поинтересуйся сначала сколько стоит классика в состоянии сел и поехал!
Спасибо сказали: BUSA, Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225275 от Макс
Макс ответил в теме Безлошадные подвохи

sancheswpc пишет: Хреново по твоему! :laugh: Поинтересуйся сначала сколько стоит классика в состоянии сел и поехал!

Так никто никого не уговаривает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225279 от Вован
Вован ответил в теме Безлошадные подвохи

lamantin70 пишет:

roman пишет: парни как думаете,может купить себе запорожца шоб на охоту ездить? :cheer:

Вопрос: как продать Запорожец в два раза дороже ?

Ответ: залить полный бак бензина:-)

Я бы всеже купил жигуль или москвич - там тепло дармовое , в запорожце за тепло идет отдельная плата ! - а учитывая стоимость бензина в Украине - на запорожце могут себе позволить ездить только состоятельные люди :-)

С штатной печкой на запОре лучше не связываться,лучше снять переднее пассажирское сиденье и поставить на его место газовый обогреватель,или,на крайняк,таганок(ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ С БАБЛОМ ТУГО).По проходимости запОр круче москалика и тем более жиги...Но по простоте ремонта,надёжности и удобству,лучше жигу взять. :beer:
Спасибо сказали: lamantin70, Краснославич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225290 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме Безлошадные подвохи
Ыгыгы!Сказал автомеханик потребителю! :laugh: Я уж лучше на велосе 4 км с напарником прокачусь :beer: Чем ломанку брать! :P А за 20 км так можно и такси взять!Цена вопроса 50 грн!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225312 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Безлошадные подвохи
Мужики,мы все ушли от темы велик и кравчучка не заменят авто это неоспоримо, топикстартер так и написал, что планирует покупку авто,но в недалеком будущем, и найти напарника это тоже не проблема. Просто нам не всегда по пути с напарниками или иногда хочется побыть наедине с природой, и в те самые моменты когда нет авто и с напарником не по пути, и хочется побыть самому мы смотрим на старенький велосипед и баул снаряги, и невольно задумываешься как облегчить себе ношу.? Как этот баул допереть до водоема? Я думаю именно такие ответы и ждал основатель этой темы.
P.S. Авто безусловно дает свободу перемещения и ПО без авто действительно сужает ареал водоемов, но если уже и покупать авто, то покупать не хлам а более менее "сел и поехал", а пока, мы пешие копим на авто, то велосипеды не потеряют актуальность, но и вправду при желании можно созвониться и найти приятных попутчиков и интересных собеседников. С уважением к еще пешим и уже не пешим.
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225332 от HAMMER
HAMMER ответил в теме Безлошадные подвохи
Привет!! О машинах написали много ( BUSA присоединяюсь) старая машина, если сам не делаешь, съедает то что можно потратить на правильное такси. Ищешь автолюбителя рыбалки с удочкой, природы, пива. водки и т д (если у тебя есть права),желательно пенсионера, оплачиваешь ему топливо и соответственно машине и транспортные проблемы будут решены. И главное ТБ ,в непредвиденных ситуациях может оказать посильную помощь или указать место.......(черный юмор)
Велотрейлер на малые расстояния (я со спинингом и внуком 4-5 км, сам до 10км САЛЮТ). Надувной плотик( опять BUSA впереди) - облегчение веса поклажи и велосипед можно переправить на островок или припарковать на воде привязав к коряге. И брать с собой только необходимое - горячий сладкий чай и ЖРАТВЫ поменьше.
Велоприцепы делал разные, но самый легкий на ходу на колесах ( больших) из инвалидной коляски, там шарикоподшипники 210 стоят. И прицеп лучше одноколесный, с жесткой сцепкой за раму ( удлиненная передняя вилка с платформой)

Приятней слушать, тех кто что то сделал, а не тех что знают как это делать!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от HAMMER.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225333 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме Безлошадные подвохи
Ну я как бы думаю что кравчучка то не обязательна!Груз пояс на себя одеть и в норме все будет!Ребята!Норматив армейский советский 1 км 4 минуты с нагрузкой 10 кг бегом,пустым 3 минуты!Бросок на эндцать км был около 40 кг нагрузки,ну чего вы плачите? я не пойму!Девочки что ль?комфорта им захотелось))))Сцуко!В чем вопрос?4-7 км можно и на велосе пропереть,свыше десяти км кто как бы не кичился хер поверю что кто то ездил!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225348 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Безлошадные подвохи
"свыше десяти км кто как бы не кичился хер поверю что кто то ездил!!!!!!!!! "
Я ездил. Два года. На работу, в сельскую амбулаторию, 11км. С мая по октябрь.Было мне тогда 25 лет. Через 2 года растянулись спицы на "Туристе", а от дорожного "Украина" не подошли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225354 от Макс
Макс ответил в теме Безлошадные подвохи

sancheswpc пишет: Ну я как бы думаю что кравчучка то не обязательна!Груз пояс на себя одеть и в норме все будет!Ребята!Норматив армейский советский 1 км 4 минуты с нагрузкой 10 кг бегом,пустым 3 минуты!Бросок на эндцать км был около 40 кг нагрузки,ну чего вы плачите? я не пойму!Девочки что ль?комфорта им захотелось))))Сцуко!В чем вопрос?4-7 км можно и на велосе пропереть,свыше десяти км кто как бы не кичился хер поверю что кто то ездил!!!!!!!!!

Молодой человек. прите на веласе, кто вам не даёт. И ещё, через сцуко, хер и т.д. разговаривайте со своими друзьями, если они вам разрешат, а здесь приличные люди собираются.

На велике ездил 35 туда и 35 обратно, часа за 4 управлялся, без напряга.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Макс.
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16542 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20180 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19972 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19598 Просмотров