Портал Подводного Охотника

Безлошадные подвохи

Больше
10 года 6 мес. назад #226015 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Безлошадные подвохи

BUSA пишет:

Сокол пишет: СёмуМл спросите! Он на охоту на Самару на Маяк из посёлка "Мирный" (Днепропетровск) на велике мотался ( около 60 км в одну сторону)


С Мирного на Самару, ни хрена себе!!! :ohmy: С Самары на Мирный ни хрена себе два раза :ohmy: :ohmy: , это же еще на гору. Уважаю таких упорных людей.


Было дело). с ума сходил. правда не с Мирного, а с 12 квартала. Но учитывая то, что мне еще нужно было на 8 этаж без лифта все поднять и спустить, то это только усложняло марафон )). Самая дальняя вело поездка за один день - это была на голубые озера. На фото мой подвох-байк посередине).





Это все разовые выезды. Охотой назвать сложно, скорее - вело-покатушки.
Теперь зимой и летом мою попу на охоту возит таврия-славута.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Snake, Максим Черкассы, Евгений Кравченко , КАП, Сокол, BUSA, Сергей О, vlad72, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #226051 от Maxtor
Maxtor ответил в теме Безлошадные подвохи

Вован пишет:

Maxtor пишет: Я за мотороллер и желательно Хонда или ямаха 50 кубовые.расход бензина маленький .оформлять в гаи не надо.места для одного подвоха и снаряги с головой.а чтоб не сперли можно установить сигнализацию.цена от 2000-4000грн.пару раз ездили на охоту на мотороллере и мне понравилось.

Макс!Я,пока не просмотрел твой профиль,думал ты из России.Там-да,мопеды регистрировать не надо(пока) :) А у нас-таки нет,нужна регистрация и права категории А1. :beer: У нас в городе штраф-площадка забита ими...

в Днепрпопетровске мопеды обьем двигателя до 50 кубов регистрировать не надо . шлем обязательно штраф 50 грн. и за права никто не спрашивает. главное шлем и трезвый водитель. у меня пару друзей гоняет на мопедах и говорят что именно так. я думаю что из за того что большой город и гаишникам и без мопедов хватает прибыли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #226071 от Snake
Snake ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет: продолжаю:
...И тут я вспоминаю про то что почти забыл про "бабушкино" варенье и тройку банок маринованых опят... куда же без них на охоту:


...хм а сидеть нужно же в комфорте, тогда удобное кресло просто необходимо:


а на случай если я буду на реке и ко мне подойдут маленькие детки, я их должен же буду чем - то угостить:









да и вешалочку для костюма почти забыл:



ФОТО упакованого рюкзака...

Дэвид Блэйн, в рот мне ноги :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Snake.
Спасибо сказали: Евгений, radrigas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #226810 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Безлошадные подвохи
Были помоложе по 50 км в день наматывали и больше, это гдето 1987-88 год

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгеха, pithon65, Рыбоохотник, Юрий, bombst, Влад_Хантер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #226852 от olgur
olgur ответил в теме Безлошадные подвохи

Евгений пишет:





а если из практики, то езжу на охоту(-ы) без постороннего хлама и рюкзак заполнен процентов на 75-80...

Молодец Жека!!! Классно все расписал)))....Как тут правильно сказали: "Шах и мат скептикам"....)))
Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227370 от Віталій
Віталій ответил в теме Безлошадные подвохи
Уважаймые пешие ластоногие, я конечно отношусь к Вам с большим уважением и понимаю какой это труд добраться до водоема а еще хуже обратно, но сдается мне что Ваша проблема не в отсутствии автомобиля а в излишке свободного времени. Попробуйте поменять робочее место и у Вас все наладится, чтобы в 5;00 подъем, на роботе уже в 7;00 рабочий день до 18;00 в лучшем случае иногда до 23;00 а бывает что и ночью звонок и в бой, и так 300 дней в году, остальные 65 дней безнапряжной рабочей обстановки так это зима.
И получется приблизительно так: приехал в 19;00 бросил все в багажник иногда забыв кукан, с ужином передеванием и дорогой до водоема в 20;00 в воде, уже 23;50 в душе в месте с костюмом, еще можно и 5 часов поспать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #227385 от Евгеха
Евгеха ответил в теме Безлошадные подвохи

Віталій пишет: Уважаймые пешие ластоногие, я конечно отношусь к Вам с большим уважением и понимаю какой это труд добраться до водоема а еще хуже обратно, но сдается мне что Ваша проблема не в отсутствии автомобиля а в излишке свободного времени. Попробуйте поменять робочее место и у Вас все наладится, чтобы в 5;00 подъем, на роботе уже в 7;00 рабочий день до 18;00 в лучшем случае иногда до 23;00 а бывает что и ночью звонок и в бой, и так 300 дней в году, остальные 65 дней безнапряжной рабочей обстановки так это зима.
И получется приблизительно так: приехал в 19;00 бросил все в багажник иногда забыв кукан, с ужином передеванием и дорогой до водоема в 20;00 в воде, уже 23;50 в душе в месте с костюмом, еще можно и 5 часов поспать.

"Если работа мешает охоте,бросай работу"(с)
Виталий,да нет никаких проблем,если они и есть то мимолетные,мы с братухой петляем лет 5 в пешеэлектричкемаршрутотакси. (Конечно если развязка позволяет и разведка само сабой,гы,недавно Волынку умудрились два раза утопить,вытянули,водитель скрылся с криками "Больше мне не звоните", хм истеричка)
Прочитав Ваш пост и настало -Уныние- у Вас жизнь по секундомеру (понятно у всех семья,дети) но это не релакс и не охота.
P.s "Попробуйте поменять робочее место"
Пы.сы "Нервно думая о будущем,они забывают о настоящем"(c)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Евгеха.
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227411 от Юрий
Юрий ответил в теме Безлошадные подвохи

Віталій пишет: Уважаймые пешие ластоногие, я конечно отношусь к Вам с большим уважением и понимаю какой это труд добраться до водоема а еще хуже обратно, но сдается мне что Ваша проблема не в отсутствии автомобиля а в излишке свободного времени. Попробуйте поменять робочее место и у Вас все наладится, чтобы в 5;00 подъем, на роботе уже в 7;00 рабочий день до 18;00 в лучшем случае иногда до 23;00 а бывает что и ночью звонок и в бой, и так 300 дней в году, остальные 65 дней безнапряжной рабочей обстановки так это зима.
И получется приблизительно так: приехал в 19;00 бросил все в багажник иногда забыв кукан, с ужином передеванием и дорогой до водоема в 20;00 в воде, уже 23;50 в душе в месте с костюмом, еще можно и 5 часов поспать.


это вообще о чем? поясните мысль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227447 от roman
roman ответил в теме Безлошадные подвохи
я работаю по вахте,езжу в Сургут так что когда дома время свободное имеется,все лето проездил на велике,намотал 1000 км!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #227456 от Віталій
Віталій ответил в теме Безлошадные подвохи

это вообще о чем? поясните мысль

[/i]
Ответ на интересную и впечатлительную фотосесию Евгения, этоже сколько времени было затрачено ???
За это время можно было переластить не одну тону воды.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Віталій.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227470 от Макс
Макс ответил в теме Безлошадные подвохи

это вообще о чем? поясните мысль

Не в том направлении усилия прилагаете.
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227567 от Вован
Вован ответил в теме Безлошадные подвохи
У меня кореш (не ПО)Неделю назад Москвича 412 нашёл.В состоянии...ну,в общем,на ходу,всё родное.За 1500гр...А вы говорите таврюшка за 1000 баков...Кто ищет-тот найдёт.А кто не ищет-тот пешком идёт. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227577 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Безлошадные подвохи

Вован пишет: У меня кореш (не ПО)Неделю назад Москвича 412 нашёл.В состоянии...ну,в общем,на ходу,всё родное.За 1500гр...А вы говорите таврюшка за 1000 баков...Кто ищет-тот найдёт.А кто не ищет-тот пешком идёт. :P

Как автомобилист не могу полностью согласиться.Покупка машины,тем более старой это далеко не все траты,и не всегда самые крупные.зачем людям навязывать миф о том,что купил авто за 1500 и поехал на охоту.Авто,это траты,постоянные.Есть более дешевые в обслуге марки,есть дорогие,но трат не избежать.Запчасти,ремонты,масла и т.п и т.д.Я не говорю о страховках ,переоформлении и получении прав,не у всех они есть.Да и вохможно не все могут получить по каким либо причинам,в том числе и по состоянию здоровья.Покупая средство передвижения на охоту надо готовится платить за комфорт,экономию времени и сил,расширение географии охот!Не все могут себе это позволить.Поэтому люди обсуждают вопрос как добраться до любимой охоты.А тут снова и снова ,купи машину! :unsure:
Спасибо сказали: Михей, Юрий, Влад_Хантер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #227579 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Безлошадные подвохи
За Москвичом потянется гараж (или аренда за гараж, права, зимняя резина, тех.осмотр, сигнализация и ....)
А лисапет или мопед - на порядки дешевле и доступней, и хранить можно на лоджии или в сарайчике под 2 листами шифера.
А на берегу реки мопед можно хранить в палатке-раскладушке (которая как круглый блин), подсоединив к язычку молнии палатки преобразователь 12в\500в (по типу электроудочки, ГЫ).
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227582 от Вован
Вован ответил в теме Безлошадные подвохи
Во-во,лучше "москалика" продать,и взять мопед...(Я ЭТО сказал???)Тем более,кенту уже 15 000 дают как за раритет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227610 от Віталій
Віталій ответил в теме Безлошадные подвохи

stomatolog пишет: За Москвичом потянется гараж (или аренда за гараж, права, зимняя резина, тех.осмотр, сигнализация и ....)
А лисапет или мопед - на порядки дешевле и доступней, и хранить можно на лоджии или в сарайчике под 2 листами шифера.
А на берегу реки мопед можно хранить в палатке-раскладушке (которая как круглый блин), подсоединив к язычку молнии палатки преобразователь 12в\500в (по типу электроудочки, ГЫ).

И добавить ростяжку с Ф-1, на всякий случай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227613 от Макс
Макс ответил в теме Безлошадные подвохи
А я езжу на Москвиче и не парюсь. Какая сига, резина и постоянные расходы? Я на Вас улыбаюсь, безлошадные говорят как лошадей кормить нужно.
Спасибо сказали: Сокол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227657 от Віталій
Віталій ответил в теме Безлошадные подвохи

Макс пишет: А я езжу на Москвиче и не парюсь. Какая сига, резина и постоянные расходы? Я на Вас улыбаюсь, безлошадные говорят как лошадей кормить нужно.

Мои сотрудники не слазят с жигуленков и москвичей, практически у всех малые дети и школьного возраста, при этом аванс 630 грн зарплата 700 - 800 грн, денег на колосальные ремонты просто нет, и при этом машины не стоят.
Если закачивать рукава хоть изредка то ремонты почти копеечные, а есть еще розборки где з/ч чутли не на вес металолома и какихто 3-5 тысяч км а может и болеее пробежат, а это 50 охот по 100км на круг.
На мопеде за 50км 30тый раз ябы постремался ехать.
Спасибо сказали: Сокол, Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227699 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме Безлошадные подвохи

Макс пишет: А я езжу на Москвиче и не парюсь. Какая сига, резина и постоянные расходы? Я на Вас улыбаюсь, безлошадные говорят как лошадей кормить нужно.

Я на тебя тоже улыбаюсь,автомеханику хочет рассказать о непроблемных 40-ка летних машинах :laugh: Я от того и безлошадный что слава богу продал 011-жужу :cheer: Пока молодой лучше на ласапендре помотаюсь,а там гляди че поднакоплю :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227704 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Безлошадные подвохи

sancheswpc пишет:

Макс пишет: А я езжу на Москвиче и не парюсь. Какая сига, резина и постоянные расходы? Я на Вас улыбаюсь, безлошадные говорят как лошадей кормить нужно.

Я на тебя тоже улыбаюсь,автомеханику хочет рассказать о непроблемных 40-ка летних машинах :laugh: Я от того и безлошадный что слава богу продал 011-жужу :cheer: Пока молодой лучше на ласапендре помотаюсь,а там гляди че поднакоплю :unsure:

Да 100% спор ни о чем.Пусть владелец москвича,который на нем постоянно ездит посчитает смету расходов за год!Да и не только москвича.Машина это статья расходов.Если человек зарабатывает 1500грн как писали выше и ездит на машине имея семью,значит машина помогает зарабатывать.Мы же не маленькие дети,чтоб сказки слушать.Если Макс имеет в автопарке несколько машин,значит может себе позволить.И если для кого содержать еще одну машину чисто для охоты не роскош,то не все имеют одинаковое финансовое положение.К тому же есть люди которые просто любят активный отдых и им в кайф сначала на велике,или пешком,потом поплавать!Нет,все равно все купите машины иначе вы не подвохи! :unsure: Хотя раз ныряем в пресняке,то уже в любом случае не подвохи! :cheer:
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227749 от Макс
Макс ответил в теме Безлошадные подвохи

sancheswpc пишет:

Макс пишет: А я езжу на Москвиче и не парюсь. Какая сига, резина и постоянные расходы? Я на Вас улыбаюсь, безлошадные говорят как лошадей кормить нужно.

Я на тебя тоже улыбаюсь,автомеханику хочет рассказать о непроблемных 40-ка летних машинах :laugh: Я от того и безлошадный что слава богу продал 011-жужу :cheer: Пока молодой лучше на ласапендре помотаюсь,а там гляди че поднакоплю :unsure:

Хреновый значит из Вас автомеханик.

Пусть владелец москвича,который на нем постоянно ездит посчитает смету расходов за год!Да и не только москвича.Машина это статья расходов.Если человек зарабатывает 1500грн как писали выше и ездит на машине имея семью,значит машина помогает зарабатывать.Мы же не маленькие дети,чтоб сказки слушать.Если Макс имеет в автопарке несколько машин,значит может себе позволить.

Ну вот опять Вы пытаетесь расказать о мифических расходах на авто, при этом не имея его. Для того, чтобы иметь возможность владеть автомобилем, нужно просто, немного больше поработать и не заворачивать пальчики веером на СТО, а как минимум плановое ТО, делать самому.

Сам делал капиталки не только отечественому автопрому, но и иномаркам разного возраста, от стареньких фордов до современых TDI. Нет ничего такого, что нельзя сделать самому, железо оно и есть железо, требует иногда перелопатить гору инфи, да кое какого специнструмента, а в остальном проблем нет. Это всё для того, чтобы позволить иметь в автопарке несколько авто. Так, что не расказывайте тут о супер сложных Москвичах и мега навороченых Жигах и катастрофически дорогом ТО.
Спасибо сказали: Сокол, Вован, bombst, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #227750 от Вован
Вован ответил в теме Безлошадные подвохи
Автомобиль(любой),автоматически выводит на другой уровень жизни...Я это понял,когда ездил на ЗАЗ-968м(40). :blush: А так,разговор действительно"ниочём".
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: Сокол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #227758 от Водяной007
Водяной007 ответил в теме Безлошадные подвохи
Сам делал капиталки не только отечественому автопрому, но и иномаркам разного возраста, от стареньких фордов до современых TDI. Нет ничего такого, что нельзя сделать самому, железо оно и есть железо, требует иногда перелопатить гору инфи, да кое какого специнструмента **************************** ага,и еще пару-тройку тыщенок на запчасти!.... ;)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Водяной007.
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227760 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Безлошадные подвохи

Макс пишет:

sancheswpc пишет:

Макс пишет: А я езжу на Москвиче и не парюсь. Какая сига, резина и постоянные расходы? Я на Вас улыбаюсь, безлошадные говорят как лошадей кормить нужно.

Я на тебя тоже улыбаюсь,автомеханику хочет рассказать о непроблемных 40-ка летних машинах :laugh: Я от того и безлошадный что слава богу продал 011-жужу :cheer: Пока молодой лучше на ласапендре помотаюсь,а там гляди че поднакоплю :unsure:

Хреновый значит из Вас автомеханик.

Пусть владелец москвича,который на нем постоянно ездит посчитает смету расходов за год!Да и не только москвича.Машина это статья расходов.Если человек зарабатывает 1500грн как писали выше и ездит на машине имея семью,значит машина помогает зарабатывать.Мы же не маленькие дети,чтоб сказки слушать.Если Макс имеет в автопарке несколько машин,значит может себе позволить.

Ну вот опять Вы пытаетесь расказать о мифических расходах на авто, при этом не имея его. Для того, чтобы иметь возможность владеть автомобилем, нужно просто, немного больше поработать и не заворачивать пальчики веером на СТО, а как минимум плановое ТО, делать самому.

Сам делал капиталки не только отечественому автопрому, но и иномаркам разного возраста, от стареньких фордов до современых TDI. Нет ничего такого, что нельзя сделать самому, железо оно и есть железо, требует иногда перелопатить гору инфи, да кое какого специнструмента, а в остальном проблем нет. Это всё для того, чтобы позволить иметь в автопарке несколько авто. Так, что не расказывайте тут о супер сложных Москвичах и мега навороченых Жигах и катастрофически дорогом ТО.

Ну во первых я уже писал,что на охоту езжу на авто.И о баснословных и мифических ценах я не говорил.Но рассказывать о том что авто не тянет за собой расходов,по меньшей мере странно.Запчасти стоят денег,наше свободное время кстате тоже.Вот недавно менял на своем авто тормоза передние.Диски и колодки.Менял сам,СТО не платил,Авто у меня в обслуге очень дешевое,но тем не менее 300грн за диски и колодки выложил.Может не все смогут регулярно выкладывать из бюджета деньги.Я об этом говорю!!! :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227761 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Безлошадные подвохи
надо лошадь покупать, живую настоящую. :laugh: пока охотишся она сама заправится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227764 от Водяной007
Водяной007 ответил в теме Безлошадные подвохи
лан,не стоит флудить...тема,как я понимаю,призвана разобратся и найти альтернативеу автомобилю,ибо не все имеют возможность по-каким-либо причинам его использовать,думаю так други!... :beer:
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #227765 от Вован
Вован ответил в теме Безлошадные подвохи
Неееее,дружище!Даже если ты лошадь за дёшево купил,то гемора с ней-не оберёшься.Во-первых,это не машина.Не нужна-поставил в гараж и пусть стоит...Лошадку кормить-поить надо,каждый день.А пьёт она....как лошадь,а ест она...в два раза больше коровы,и это только сена,а ей ещё овса хотя бы тонну в год надо-это по минимуму.А ещё,лошадь какает...А ещё за ней следить надо,в плане здоровья...Болеют они тоже.Купать.И противоугонку на неё не поставишь,а угонять их у нас очень любят.Поиздеваются вволю-и отпустят.А могут и убить,или,например,облить керосином,поджечь и смотреть как она,бедная,носится(был такой случай).И ещё...лошади обидчивые бывают.Знал я одну...если плюнешь ей в морду-запомнит на всю жизнь тебя,и никогда к тебе не подойдёт.А ещё,лошадь лягнуть может.Копытом...или двумя...в грудную клетку или в голову...
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Вован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227766 от ANG
ANG ответил в теме Безлошадные подвохи
Незнаю как в малых городах,но в Киеве поездка на работу на авто,как правило стоит 5-7 литров в день,а 150 литров в месяц 1500 -1700 грн и это минимум, сам катался на копейке,а держать машину только ради охот не имея собственного гаража удовольствие сомнительное и скорее всего в конечном счете не оправданное

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #227767 от Водяной007
Водяной007 ответил в теме Безлошадные подвохи
За велики говорили,почему не говорят о мопедах,как альтернативе авто? :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #227768 от Віталій
Віталій ответил в теме Безлошадные подвохи

Нет,все равно все купите машины иначе вы не подвохи!

[/i]
Никто не навязивает купить авто, если будут подвохи с которыми мне по пути с удовольствием туда и обратно подвизу мой телефон в личке. С личного опыта, с 1996 по 2002 на авто, даже было две, потом один год без машины, для меня это было вродебы кто ноги отрубал и на цепь посадил, дальше как за 20 км не добраться, ни привезти ни отвезти, с семьей даже на речку проблема, а как замучило просить если ночью надо на поезд это жесть. А как купил убитого москвича 2140 сразу все наладилось торохтит но едет в то время когда мне удобно а не когда смогут товарищи, ведь в всех своя семья.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Віталій.
Спасибо сказали: Макс, Федорович, Водяной007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20153 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16277 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21706 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20295 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19565 Просмотров