Портал Подводного Охотника

Беспредел на воде

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #263201 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Следователю звоню периодически, говорит, что со стороны прокуратуры якобы были намеки, что дело нужно закрыть. С его слов, дело еще не закрыто, типа ведется расследование.
Хотя по времени уже прошло почти 3 месясяца и я так понимаю, что идет к тому, что дело таки закроют, если ничего не предпринять.
Потому и прошу совета.
ТВ по возможности подключим. По этому поводу еще вопрос: если я предоставлю ТВ видеоматериалы из дела, не будет ли это нарушением тайны следствия?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263208 от atom
atom ответил в теме Беспредел на воде

Рыбоохотник пишет: Следователю звоню периодически, говорит, что со стороны прокуратуры якобы были намеки, что дело нужно закрыть. С его слов, дело еще не закрыто, типа ведется расследование.
Хотя по времени уже прошло почти 3 месясяца и я так понимаю, что идет к тому, что дело таки закроют, если ничего не предпринять.
Потому и прошу совета.
ТВ по возможности подключим. По этому поводу еще вопрос: если я предоставлю ТВ видеоматериалы из дела, не будет ли это нарушением тайны следствия?

Если дело возбудили то:
- по факту или относительно Терновцева?
- по какой статье УК Украины?
- какая судебная перспектива?
Это первое что нужно спрашивать.
TV подключай если есть возможность. Общественный резонанс будет тебе на пользу и заставит шевелить жопами ответственных.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, VladHNet, vovik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #263211 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Досудовое следствие по статье 356 УК Украины "Самоуправство".
На мои вопросы когда будет суд, следователь отвечает, что не знает будет ли он вообще.
Хоть уже и притомился я от этой тягомотины, но намерен сделать все, чтобы хоть как-то наказать беспредельщиков.
Спасибо всем за поддержку, други.
Благодарен любым советам.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263216 от atom
atom ответил в теме Беспредел на воде
У следователя есть видео где с тебя срывают снаряжение? Если нет - предоставь и напиши заявление о приобщении к делу.
Самоуправство не самая сложная статья, почему немогут закончить дело? Узнай обьявили ли подозрение в преступлении Терновцеву.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, VladHNet, vovik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #263219 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Видео есть, ок, узнаю.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #268815 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Сегодня общались со следователем Добрянским Максимом и с прокурором Бутар, которая "контролирует" дело.
Так вот, несмотря на то, что на видео чётко видно, как Терновцев завладевает моим имуществом, они твердят, что более, чем на Самоуправство здесь не тянет, так как вещи мне вернули и побоев у меня нет.
До сих пор подозрение не предъявлено Терновцеву, на мой вопрос когда это будет сделано, следователь отвечает, что он не знает. Досудовое следствие уже длится 3 месяца.
Вроде как следователь на моей стороне, но это только на его словах, на деле же пока не вижу никаких сдвижек. Одни обещания и отсрочки. Добрянский типа хочет провести следственный эксперимент и для этого ждет пока сойдет лед на речке, чтобы я показал на воде где я охотился, так как Терновцев утверждает, что я охотился на пляже. На пляже я не был, так как там и рыбы нет, и мелко. Да и какой может быть пляж 19 ноября в темное время суток? :)
Жду конкретных предложений, други.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268822 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Беспредел на воде

Рыбоохотник пишет: Сегодня общались со следователем Добрянским Максимом и с прокурором Бутар, которая "контролирует" дело.
Так вот, несмотря на то, что на видео чётко видно, как Терновцев завладевает моим имуществом, они твердят, что более, чем на Самоуправство здесь не тянет, так как вещи мне вернули и побоев у меня нет.
До сих пор подозрение не предъявлено Терновцеву, на мой вопрос когда это будет сделано, следователь отвечает, что он не знает. Досудовое следствие уже длится 3 месяца.
Вроде как следователь на моей стороне, но это только на его словах, на деле же пока не вижу никаких сдвижек. Одни обещания и отсрочки. Добрянский типа хочет провести следственный эксперимент и для этого ждет пока сойдет лед на речке, чтобы я показал на воде где я охотился, так как Терновцев утверждает, что я охотился на пляже. На пляже я не был, так как там и рыбы нет, и мелко. Да и какой может быть пляж 19 ноября в темное время суток? :)
Жду конкретных предложений, други.


Да хоть на площади!!!!
1. Задерживать, он не имел никакого права! Тем более с применением силы! Только спасать......но ты ведь не тонул..... :)
2. Если нарушителя задерживают, то составляется протокол (где, во сколько,как и при каких обстоятельствах).
3. Если нарушитель не согласен с инкриминируемым нарушением и составленным протоколом, то привлекаются свидетели, которые свидетельствуют об отказе подозреваемого лица в подписании протокола.
4. Конфискация имущества (орест) должна проводиться по закону. Где протокол изъятия, свидетели????

Пы.Сы.
Тем более, что на пляже ты мог не охотиться а просто его переплывать, следуя к месту охоты. ;)
Да и городские пляжи , на сколько мне известно имеют сезонные сроки работы.
Ты им там бля скажи что в следующий раз придёшь с калашом и группой поддержки....если что!!!!
А то они похоже теряются в периодах.......

:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268824 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Беспредел на воде
Да уж ... царь сбежал, а свита никуда не делась B) . Как говорил Сердюк "Эту страну спасут только массовые расстрелы!!!". или

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Илья, надо привлекать на помощь нормального юриста и пытаться пробить эту бетонную стену пойухизма и круговой поруки. Если следователь динамит, надо писать жалобы, путь им там хвосты накрутят. Мож новое руководство МВД и прокуратуры услышит :unsure:. Хотя им сейчас наверное не до того :whistle:.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: sanjabc, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, VladHNet, Александр, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 2 мес. назад #268826 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Беспредел на воде
Поддерживаю Сашу и хочу добавить ,что бы ты обратился в какую нибудь кантору за помощью ,и узнал сколько будут стоить их профессиональные услуги, а мы бы скинулись :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, sanjabc, BUSA, Рыбоохотник, Путешественник, Герман, Роман Сумской, Александр, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #268832 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Жень, спасибо тебе за предложение поддержки.
Но, во-первых, мне жутко неудобно такую помощь принимать. Во-вторых, никакая контора не может гарантировать результата (кроме СБУ, конечно, и то не в такое время наверное, не знаю - в этом может Палыч что-то шарит :) ).
Думаю, буду как-нить сам долбить эту стену. Но от дельных юр.советов не откажусь.
Еще раз спасибо! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 2 мес. назад #268834 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Беспредел на воде
Ты зря недооцениваешь их работу . Когда квалифицированный адвокат говорит языком закона, многие вещи решаются мгновенно . Убеждался несколько раз лично :beer:
И забудь про неудобно :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Leshij, BUSA, Рыбоохотник, Лясковский Александр, VladHNet, Герман, Serg, Роман Сумской, Александр, Bogdan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #268835 от BUSA
BUSA ответил в теме Беспредел на воде

Рыбоохотник пишет: ... мне жутко неудобно такую помощь принимать...


Какой ты эгоист, только о себе думаешь, нужно создать прецедент, да по шумней, что бы другим не повадно было, что бы знали, за каждым подвохом толпа ластоногая, и своих не бросает, а сейчас под шум волны... всем польза :) :beer:
Спасибо сказали: Leshij, Евгений Кравченко , 777RUS777, Рыбоохотник, Сергей О, СМИТТ, Палыч, VladHNet, Герман, Serg, Роман Сумской, Валерий А, Александр, Bogdan, Alexandr, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #268838 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Беспредел на воде
На мое ИМХО самому что-то доказывать следователю и надзирающему прокурору уже бесполезно. Им или сверху "подсказали" как надо вести (считай замять, смягчить) дело или тупо забашляли. Только правильное обращение в вышестоящие инстанции сможет дать должный ход делу. Какое нах "...более, чем на Самоуправство здесь не тянет.." B) ???; разбойное нападение не меньше B) !!! ИМХО.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, VladHNet, Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268843 от МАКО
МАКО ответил в теме Беспредел на воде
По уголовному законодательству при самоуправстве должен быть причинен значительный ущерб
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от МАКО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #268853 от bill terner
bill terner ответил в теме Беспредел на воде
А вот у меня тоже возник вопрос.
Илья находился в воде, которая является враждебной средой для человека, с него сорвали маску, дёргали почём зря, а случаем не тянут такие действия на что-то большее, к тому же это была ночь. Может с этой стороны подойти к статье, все-таки это хорошо что Илья подготовленный и плавает не первый год, а если окажется тот кто в панику ударится.
У меня товарищ на пресечение перешейка ударился в панику и как следствие начал захлёбываться, пришлось поднимать его над водой, и потом до берега плыли и я его поддерживал, фонарь, ружьё товарища то-же я тащил.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #268864 от Палыч
Палыч ответил в теме Беспредел на воде

BUSA пишет: что бы другим не повадно было, что бы знали, за каждым подвохом толпа ластоногая, и своих не бросает

поддерживаю, нужно довести до конца, нужен адвокат
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #268888 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Всем спасибо.
Значит, завтра-послезавтра узнаю насчет адвоката.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #268969 от Александр
Александр ответил в теме Беспредел на воде
Евгений ПРАВИЛЬНО написал: "Забудь про неудобно !". И ещё одно правильное прозвучало определение,-- ПРЕЦЕДЕНТ !!! Нам ВСЕМ нужен только положительный результат в этом деле !!! Пожалуйста, борись с уродами, а наша "подвоховская громада" деньгами поддержит для оплаты профессиональных юристов . Уверен,-- на ТАКОЕ ДЕЛО многие смогут "соточку"-другую выкроить из бюджета "подкожного" ;) !!!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , pithon65, Рыбоохотник, sergeySEZ, Герман, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #269048 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Беспредел на воде
Давай Илья,узнавай. Я не раз говорил,собрать средства...и ии Огонь! ) по ахеревшей нечести...а в свете последних событий, типа все честные,и да здравствует правда.. адвокат может хорошо пропиариться, и заработать ...Вообщем жду номер карты,как решишся, суммы думаю лучше здесь не озвучивать...чтоб разведчики..не прознали, кто переведет, сообщайте типа +1...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #269062 от bill terner
bill terner ответил в теме Беспредел на воде

sergeySEZ пишет: Давай Илья,узнавай. Я не раз говорил,собрать средства...и ии Огонь! ) по ахеревшей нечести...а в свете последних событий, типа все честные,и да здравствует правда.. адвокат может хорошо пропиариться, и заработать ...Вообщем жду номер карты,как решишся, суммы думаю лучше здесь не озвучивать...чтоб разведчики..не прознали, кто переведет, сообщайте типа +1...

Готов участвовать.
Думаю это не первое да и не крайнее разбирательство да и случаев не мало разных происходит, так вот и для других будет не малая помощь, и помогать в таких делах то-же друг другу нужно.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #269065 от Герман
Герман ответил в теме Беспредел на воде
Илья ,додавливай! Готов помочь.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #269138 от Leshij
Leshij ответил в теме Беспредел на воде
Поддерживаю и поддержу. Ещё вот такая мысль- Может стоит скрыть, как минимум от незарегистрированных, это обсуждение? А-то ведь предупреждён=вооружён пока никто не отменял.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, VladHNet, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #269163 от Юрик
Юрик ответил в теме Беспредел на воде

Рыбоохотник пишет: Терновцев утверждает, что я охотился на пляже. На пляже я не был, так как там и рыбы нет, и мелко.

Тогда можно спросить и попросить письменное подтверждение границ пляжа и опознавательных знаков и
ограничительных буйков пляжа.
Нет знаков - нет пляжа.

Человек, живущий прошлым, не видит будущего.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #269177 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Беспредел на воде

Лясковский Александр пишет: На мое ИМХО самому что-то доказывать следователю и надзирающему прокурору уже бесполезно. Им или сверху "подсказали" как надо вести (считай замять, смягчить) дело или тупо забашляли. Только правильное обращение в вышестоящие инстанции сможет дать должный ход дти? Какое нах "...более, чем на Самоуправство здесь не тянет.." B) ???; разбойное нападение не меньше B) й благ!!! ИМХО.

Подождать пару дней, завтра должен быть назначен глава люстрацийного комитета, затем, видимо, на местах и в путь. А не пытался вывести на предложение благодарности?
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #269264 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Беспредел на воде
Какой еще пляж? Если это цивильный пляж, то скорее всего там на берегу стоит табличка, что купаться запрещено!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #269307 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Буйки на пляже на тот момент уже были сняты, но и то я не доплывал туда и близко.
Дело пытаются замять оочень белыми и грубыми нитками!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #269390 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Беспредел на воде

Рыбоохотник пишет: Буйки на пляже на тот момент уже были сняты, но и то я не доплывал туда и близко.
Дело пытаются замять оочень белыми и грубыми нитками!

Тем более надо довести до адекватно-справедливого наказания "рятивныка"-беспредельщика. Чтоб другим неповадно было.
Спасибо сказали: pithon65, Рыбоохотник, filmi, Сергей О, СМИТТ, Герман, Александр, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #270007 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Беспредел на воде
Други, вчера договорился и сегодня уже снимали репортаж по моему делу, канал НТН и Рось. Прокуратура отказалась давать какие-либо пояснения, следователь оказался на больничном в Киеве, пообщались на камеру с новым начальником милиции в Смеле майором Панасенко, я ему высказал свое недовольство работой милиции, он пообещал в 10-ти дневный срок дать вразумительный ответ по данному следствию, подтвердив, что возможно изменение криминальной статьи на более тяжкую. Очень надеюсь, что все же милиция с народом.
Также звонили Терновцеву, он не смог подъехать дать интервью, но по телефону снова наговорил своего обычного космического бреда: типа все подвохи браконьеры, стреляют весной лебедей и уток и при этом даже не имеют регистрации подводных ружей и т.д. и т.п.... :S
В общем, смотрите скоро: блокбастер на НТН и на Роси. :)
С адвокатом одним пообщались, на днях должен освободиться другой, более опытный и самое главное - которому я больше доверяю - тогда будет видно. Да и может 10 дней подождем - вдруг милиция правильно сработает и защитит закон и порядок без нашей особой помощи?
Но тем не менее, расходы кое-какие уже есть, будут еще (хоть взяток не давал и не буду давать принципиально), ситуация у меня с финансами сейчас трохи напряжная, поэтому, если кто имеет желание и возможность помочь, от поддержки не откажусь, раз уж сами предлагали :) :beer:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Спасибо журналистам, которые поддерживают в это время народ, спасибо всем вам, что несмотря на особую агрессию Беркута в вашу сторону, вы не продались и не испугались. Это тоже героизм!
Слава Богу!
Слава Украине!
Героям слава!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, BUSA, Лясковский Александр, Сергей О, VladHNet, sania-vb, atom, vovik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #270017 от BUSA
BUSA ответил в теме Беспредел на воде

Александр пишет: Уверен,-- на ТАКОЕ ДЕЛО многие смогут "соточку"-другую выкроить из бюджета "подкожного" ;) !!!


Наверное не все могут выкроить "соточку", не беда, главное не результат, главное участие, нас на сайте 10000, если каждый не поленится зайти в приват и кинуть сколько может, не важно 10,20,30,40,50 .... , результат будет, так что не морозимся, не ленимся, все вперед в приват, в аттаку на беспредельщиков!!! Небольшое участие каждого, будет большой победой для всех! :beer:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, sergeySEZ, Сергей О, Герман, sania-vb, vovik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #270066 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Беспредел на воде
Привет,Ильюха! Толко что отослал полтинничек тебе.(прости,у меня сейчас тоже не "фонтан"). :unsure:
Но надо будет-изыщу ещё. B)
Держись,друже! Жму руку. :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.241 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19276 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19758 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20408 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15923 Просмотров