Портал Подводного Охотника

Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

Больше
13 года 5 мес. назад #5447 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Дорогие Подвохи, Я нас поздравляю! 1 ноября мы официально становимся БРАКОНЬЕРАМИ :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5449 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Виктор пишет: Дорогие Подвохи, Я нас поздравляю! 1 ноября мы официально становимся БРАКОНЬЕРАМИ :(

Ты наверное хотел сказать с 1-го апреля?
Если уже сказал "А", говори, где у "Б" ноги растут.
Где ссылочка?
А еще лучше вид, номер и дату этого предполагаемого безпредела.
Но говорю Вам, даже если это правда, и мы не сможем с этим достойно бороться, то я как "Нарушитель" умру прямо на этом форуме, и если уж и появлюсь, то только под позорным именем "БРАКОНЬЕР".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #5451 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Пускай эти нелюди и буржуи зажранные из ФСПУ сосут курят в сторонке!:angry:! Какой Подвох не пойдёт поохотиться перед ледоставом или перед запретом в последний раз размочить жабры! Интересно может у нас есть и хитро сделанная Педирация Спортсменов Спиннингистов Украины ???:laugh: !!!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Nikcro.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #5452 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
12. Право на пiдводне полювання надається кожного року окремо (на перiод з моменту закiнчення весняної заборони на лов риби по 1 листопада). Це право необхiдно щорiчно пiдтверджувати в органiзацiї, де мисливець знаходиться на облiку

-Это просто издевательство над Подвохами!!!:angry: :unsure:
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Виктор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5476 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Виктор пишет: Дорогие Подвохи, Я нас поздравляю! 1 ноября мы официально становимся БРАКОНЬЕРАМИ :(

Ну ты нас так больше не пугай. Я уж грешным делом подумал, что им удалось протащить свой бред в официальные Правила.
Мы тут уже давно выяснили, что обсуждаемая писулька ФПС для нас никакой силы не имеет. Ты или обсуждение ни читал, или что маловероятно получил УПО от ФСП.
Если ты член ФСП, и у них в ОО этот бред до сих пор действует, то они вправе исключить тебя из своей организации. Но ты не переживай, и присоединяйся к нам. Пока еще никто из свободного подводного охотника не сделал браконьера, и мы будем делать все возможное, что-бы этого не случилось и дальше. Выход всегда есть. Его только надо искать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 5 мес. назад #5478 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Нарушитель доброе утро.:popcorn: Ну как ты уже переспал со своей свежой мыслью?;) Будиш выкладывать?

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5479 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Андрей пишет: Нарушитель доброе утро.:popcorn: Ну как ты уже переспал со своей свежой мыслью?;) Будиш выкладывать?

Щас, кофе попью, чтоб проснуться.
И придумаю название для новой темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5493 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
Свободные люди чистой воды!:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5497 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Нарушитель пишет: Щас, кофе попью, чтоб проснуться.
И придумаю название для новой темы.

Тема называется: Культурные Рыбные Хозяйства чисто для ПодвОхов? А почему бы и нет!
Но сразу прошу прощения за ту поспешнось, с которой я выхожу к Вам с этой сырой идейкой. Обычно я обдумываю свои нелепые идие намного больше чем просто "ночь с ней переспать". С некоторыми носился годы, но так как "критика" в большинстве случаев очень полезна, то давайте эту идею дальше рожать или же хоронить сразу-же вместе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 5 мес. назад #5509 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
Я поддерживаю+1

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5519 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5527 от Игорь Миронычев
Игорь Миронычев ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Виктор пишет: 12. Право на пiдводне полювання надається кожного року окремо (на перiод з моменту закiнчення весняної заборони на лов риби по 1 листопада). Це право необхiдно щорiчно пiдтверджувати в органiзацiї, де мисливець знаходиться на облiку

-Это просто издевательство над Подвохами!!!:angry: :unsure:


А как по поводу запретить тех.осмотр автомобилей, права водителей, дорожные сборы, отстрелочные на дичь? Или может ни у кого нет машины, или он выпустил хоть одного малька в реку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5537 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
А ты хочеш сказать что от того что миллионы людей в нашей стране платят дорож. сбор и у нас дороги бомба или от того что я плачу охот. взносы и покупаю отстрел. на дичь уже 21 год у нас стало больше дичи????. Ответ прост ФПС очередной сборщик халявы...:angry: :angry:
Спасибо сказали: Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5539 от Слава
Слава ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Серега гренпис атакует.....Дубль два....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5540 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
Я на 100% согласен с Серегой!! Мы всегда ложим деньги комуто в карман, а на экологию в нашей стране всем давно насрать!!:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5555 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
Надо чтоб какойто юрист граматно составил письмо каждому подвоху для отмазки от нападений инспекции!!
Ато они такие что доказать им чтото очень сложно, хоть минимум но заплати!:unsure: :beer: :blush:
Спасибо сказали: Глубарь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #5556 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
Хочу сказать одно все что у нас стает в стране массовым на то сразу находятся желающие наложить свои грабли.:( :( :evil: А на счет того что Виктор сказал то это как раз хорошая идея если каждый подвох будет мало мальски подкован то и с инспектором можно побазарить.:beer: :beer:
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Глубарь. Причина: добавление

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 5 мес. назад #5557 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Нарушитель, ты во многом прав. (Но статья, или предложение, получилось как в фильме 12 СТУЛЬЕВ, с епизодом про шахматную столицу).:) Думаю о водоемах нужно отложить на второй план а заняться ФПС, и нашими проблемами.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5585 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Виктор пишет: Надо чтоб какойто юрист граматно составил письмо каждому подвоху для отмазки от нападений инспекции!!
Ато они такие что доказать им чтото очень сложно, хоть минимум но заплати!:unsure: :beer: :blush:

Я жду официальный ответ с Министерства Юстиции (даже если проморозятся, то все равно при желании я его у них смогу получить). И если надо, то напишу еще целую кучу, что-бы никаких сомнений в наших законных правах небыло. И вот тогда то, мы сможем правильно и с доказательствами такую Памятку состряпать. А пока ответа нет прошу немного подождать. Я думаю, что пока наезды не участились, у нас есть время основательно подготовиться, что-бы не пороть горячку.

Андрей пишет: Нарушитель, ты во многом прав. (Но статья, или предложение, получилось как в фильме 12 СТУЛЬЕВ, с епизодом про шахматную столицу).:) Думаю о водоемах нужно отложить на второй план а заняться ФПС, и нашими проблемами.

Проблемы с ФПС - текущие, и их решать можно уже сейчас, а вот главная ЦЕЛЬ, это на перспективу, и если она заслуживает право на жизнь, то ее нужно потихоньку и обдуманно развивать.
Что же касается 12 СТУЛЬЕВ, то это изначально была афера на выкачку денег. Я же предлагаю сначала выбрать достойную (и реально возможную) цель, а затем продумать четкие механизмы, что-бы предотвратить какую либо возможность отдельным лицам нагреть на этом руки. Когда же такой механизм будет найден, понятен и прозрачен для каждого, то только тогда его можно выносить на масштабы Украины (а не конкретных Васюков). Ну и что самое главное, сначало надо оценить на конкретном примере (на четко выбранном идеальном объекте) все вероятные затраты, так сказать грамотно составить реальный "бизнес план", а затем уже продумать как нам выгодней будет проводить первоначальных поиск средств. То ли это будут взносы в дело многих подводных охотников с условием первоочередного возврата вложенных ими средств; то ли поиск одного-двух крупных спонсоров, или инвесторов (с условием перехода водоема в их собственность, если мы не доведем проект до конца); то ли постоянные попытки выбить безвозвратные экологические и общественно-полезные гранты (можете не смеяться, так как если правильно составить заявку, со всеми рекомендательными письмами, то именно такой проект могут поддержать иностранные грантодатели).
С другой стороны, спрос не бъет в нос. Одно дело это искать четко определенные средства и их не получить, а другое, это иметь прекрасные возможности, но даже не столкнувшись с первыми вполне решаемыми проблемами отказаться от задуманного.
//////////////////////////////////////////////
Это сообщение я копирую, и дальнейшее обсуждение прошу проводить именно в той теме. А то так потом мы (и новички) запутаемся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5587 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Нарушитель пишет: Это сообщение я копирую, и дальнейшее обсуждение прошу проводить именно в той теме. А то так потом мы (и новички) запутаемся.

Михаил пишет: Ссылка на статью Нарушителя podvoh.net/all-blogs/kul-turnie-ribnie-hozyaystva-chisto-dlya-podvohov-a-pochemu-bi-i-net-.html


Михаил, а почему у меня в этой статье нет: "Обсудить на форуме".
Если можешь, то сделай такое обсуждение, так как проблемы ФПС и КРХ это две отдельных самостоятельных темы и их нужно рассматривать отдельно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #5607 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

neiroherurg пишет:

Виктор пишет: 12. Право на пiдводне полювання надається кожного року окремо (на перiод з моменту закiнчення весняної заборони на лов риби по 1 листопада). Це право необхiдно щорiчно пiдтверджувати в органiзацiї, де мисливець знаходиться на облiку

-Это просто издевательство над Подвохами!!!:angry: :unsure:


А как по поводу запретить тех.осмотр автомобилей, права водителей, дорожные сборы, отстрелочные на дичь? Или может ни у кого нет машины, или он выпустил хоть одного малька в реку?


То есть Вы хотите сказать, уважаемый, что считаете нормальным "знаходитись на обліку та щорічно підтверджувати свое право на підводне полювання"? Или я не правильно понял...
Ой, шось Ви мені перестали подобатись...
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от AndreySumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5610 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

сергей пишет: А ты хочеш сказать что от того что миллионы людей в нашей стране платят дорож. сбор и у нас дороги бомба или от того что я плачу охот. взносы и покупаю отстрел. на дичь уже 21 год у нас стало больше дичи????. Ответ прост ФПС очередной сборщик халявы...:angry: :angry:

Виктор пишет: Я на 100% согласен с Серегой!! Мы всегда ложим деньги комуто в карман, а на экологию в нашей стране всем давно насрать!!:(



Согласен с Вами ребятки! Если бы я наверняка знал что те бабки которые с меня снимали бы в каком либо обществе или организации пошли на правое дело то я бы без единой мысли достал бы и отдал тот взнос. Вопрос в другом, действительно бы мои деньги пошли на зарыбление тех или иных водоемов! А то что касается дорожных сборов, то эту тему я вообще бы не трогал, у нас на каждом третьем светофоре такие знаки что каждый ГАИшник может стоять там и кормится, а дороги вообще оставляют желать лучшего, взносы платим а ходовые у тачек самое больное место! Так что параллель не уместная!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5612 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

neiroherurg пишет: А как по поводу запретить тех.осмотр автомобилей, права водителей, дорожные сборы, отстрелочные на дичь? Или может ни у кого нет машины, или он выпустил хоть одного малька в реку?

Не соглашусь с тобой! :evil:

Мне твои слова напомнили одну историю из моей жизни, 11 лет назад, когда я хотел получить разрешение на огнестрел гладкоствольный, государство решило что с 16 лет слишком рано выдавать такие разрешения, мол слишком не сформировалась личность. Хотя в армии автоматы и танки доверяют! Только я не об этом хотел сказать, так вот в тут же год УООР пыталось ввести ежегодную аттестацию охотников и выражалось это в том что им необходимо было ехать в областной тир что бы там сдать норматив по стрельбе! Задумайтесь люди!!! ДЛя чего это вообще было нужно? Это как же выглядело бы, если из 10-ти 10-ть выбил тебе не дают право на охоту или наоборот? Если охотник не снайпер это только фора зверю прожить еще немного!

Так вот и сейчас у нас получается, если есть деньги на снарягу давай плати бабло каждый год, а еще лучше сдавай какие то экзамены, а вдруг ты дебилом стал за год! Нет товарищи это не правильно! Вот когда эти самые организации начнут заниматься благим делом и это докажут тем что у нас начнет увеличиваться поголовье рыбы и будут бороться с браконьерами не показательно ради отчета а большую часть за взятки отпускать вот тогда я буду где то состоять и что то платить, а так извините, только за бумажку я платить не собираюсь!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5613 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Максим пишет: Согласен с Вами ребятки! Если бы я наверняка знал что те бабки которые с меня снимали бы в каком либо обществе или организации пошли на правое дело то я бы без единой мысли достал бы и отдал тот взнос. Вопрос в другом, действительно бы мои деньги пошли на зарыбление тех или иных водоемов! А то что касается дорожных сборов, то эту тему я вообще бы не трогал, у нас на каждом третьем светофоре такие знаки что каждый ГАИшник может стоять там и кормится, а дороги вообще оставляют желать лучшего, взносы платим а ходовые у тачек самое больное место! Так что параллель не уместная!

А я думаю очень даже уместная, и он очень удачно ее привел.
Если у федерации - конфедерации во всех ее проявлениях получиться ввести официальные ограничения подводным охотникам, да еще провести соответствующие штрафы (или другое наказание), то я думаю, что правила дорожного движения - это детский лепет того, чего они хотят добиться. А как только Правила вступят в действия, так сразу же и рыбинспектора сильно активируются, а когда почувствуют, что это очень доходно, так нас обложат, что не вздохнуть не пернуть под водой не получиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5614 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Нарушитель пишет: Михаил, а почему у меня в этой статье нет: "Обсудить на форуме".
Если можешь, то сделай такое обсуждение, так как проблемы ФПС и КРХ это две отдельных самостоятельных темы и их нужно рассматривать отдельно.


Михаил немного отлучен сейчас от сети, как только появится выставит статейку на Главную и будем ее обсуждать на форуме!:beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5615 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Максим пишет: ...
Так вот и сейчас у нас получается, если есть деньги на снарягу давай плати бабло каждый год, а еще лучше сдавай какие то экзамены, а вдруг ты дебилом стал за год! Нет товарищи это не правильно! Вот когда эти самые организации начнут заниматься благим делом и это докажут тем что у нас начнет увеличиваться поголовье рыбы и будут бороться с браконьерами не показательно ради отчета а большую часть за взятки отпускать вот тогда я буду где то состоять и что то платить, а так извините, только за бумажку я платить не собираюсь!

Заметь, что здесь не идет обсуждение о том, вступать или не вступать в федерацию.
Если их политика начнет воплощаться в жизнь, у тебя не будут спрашивать хочешь ты платить им или же рыбинспекторам (не поэтому ли они тогда так спелись).
Я пытаюсь здесь донести мысль, что если кто-то за нашими спинами пытается ограничивать наши права и свободы, мы должны пока не поздно подумать о том, что-бы у них ничего не получилось.
Возможно я ошибаюсь, и паникую раньше времени, но в данном случае лучше "перебздеть, чем недобздеть". Или я не прав?
Спасибо сказали: YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5621 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

Нарушитель пишет: Заметь, что здесь не идет обсуждение о том, вступать или не вступать в федерацию.
Если их политика начнет воплощаться в жизнь, у тебя не будут спрашивать хочешь ты платить им или же рыбинспекторам (не поэтому ли они тогда так спелись).
Я пытаюсь здесь донести мысль, что если кто-то за нашими спинами пытается ограничивать наши права и свободы, мы должны пока не поздно подумать о том, что-бы у них ничего не получилось.
Возможно я ошибаюсь, и паникую раньше времени, но в данном случае лучше "перебздеть, чем недобздеть". Или я не прав?


Да нет, ты прав на 100%! Уж лучше нам предупредительный сделать выстрел пока нам не сделали контрольный!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5648 от Игорь Миронычев
Игорь Миронычев ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл

AndreySumy пишет:

neiroherurg пишет:

Виктор пишет: 12. Право на пiдводне полювання надається кожного року окремо (на перiод з моменту закiнчення весняної заборони на лов риби по 1 листопада). Це право необхiдно щорiчно пiдтверджувати в органiзацiї, де мисливець знаходиться на облiку

-Это просто издевательство над Подвохами!!!:angry: :unsure:


А как по поводу запретить тех.осмотр автомобилей, права водителей, дорожные сборы, отстрелочные на дичь? Или может ни у кого нет машины, или он выпустил хоть одного малька в реку?


То есть Вы хотите сказать, уважаемый, что считаете нормальным "знаходитись на обліку та щорічно підтверджувати свое право на підводне полювання"? Или я не правильно понял...
Ой, шось Ви мені перестали подобатись...


Подтверждать свое право на подводную охоту имеется ввиду проплачивать взнос на зарыбление. Но некак не подтверждать свое умение. Ну где брать деньги на приобретение малька? Рыб артели платят зарыбление и получают взамен квоты на вылов и т.д.
У меня сложилось впечатление, что я заинтересованное лицо в получении годовых взносов. Все идет на счет Федерации и я еще рас нопоминаю, что не получаю за свой труд ни копейки. Ибо федерация это убыльная огранизация, существующая за счет спонсоров. Таких как Олег Ляденко Кривой Рог например. Выкидывающий свои деньги в большом количестве на протяжении 10 лет. За них и соревнования, и фильмы и зарыбления отчасти.
Да вас некто не заставляет вступать в ряды итак переполненные подводными охотниками. Я просто уже не рад, что высказал свое мнение. Чем меньше людей платят взносы, тем меньше мне сидеть в архиве и регистрировать. Мне есть чем заниматься.
Вчера говорили с Олегом Ляденко - вицепрезидентом ФПСПДУ. Он говорит если нет поддержки от охотников, то ради кого мы тратим свое время и деньги. Ведь можно просто кайфовать себе где то на океане и смотреть со стороны как запрещают охоту в Украине. Наше отсутствие у руля привело к внесению в Красную книгу Украины многих видов (например горбыля и др.) А просто потому, что никто не доказал что его полно в Крыму....
Если у вас достаточно средств и связей - то развивайте самостоятельно, но когда подадут законопроект про запрет подводной охоты - не жалуйтесь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 5 мес. назад #5649 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
Из всего Вами изложенного нейрохирург, я так понял, Вы что-то хотите нам, подвохам без корочек, предложит?

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #5650 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила дл
Вы, neiroherurg, пожалуйста не обижайтесь, просто объясните подробно и доходчиво цели, мотивы, пути реализации Ваших идей на счёт организации, и чем это всё грозит простому любителю подводной охоты.
И мы тогда успокоимся и будем поддерживать или не поддерживать создание этой организации. А то одни догадки... вот и нервничаем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19908 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19316 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28410 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19159 Просмотров