Портал Подводного Охотника

Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125750 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

casper пишет: к стате Костя , взял сегодня для подробной инфы "нашенский отловочный талон любительский вид рыболовства на водоёмах спецыального пользования" и подробно её распрашивал про все в общем неувязки по поводу територий общего и спец. пользования , в общем малёха розжую , без этого талона ты имеешь право охотится только на водоёмах общего пользования и ловить "максимум 3 кг рыбы и 30 шт. раков" а с этим талоном ты имеешь право не только на всех видах водоёма охотится ну ещё и на водоёмах спецыального пользования тебе разрешено добывать 5 кг. рыбы + трофей (что является исключением) и 50 шт. раков но после того как я посмотрел на карту и увидел водоёмы общего и спец. пользования я всё понял , у нас "низовье" водоёмы общего пользования являются только те места (по ихней карте) где сейчас заповедная зона либо зимовальная яма , а вся остальная экватория является "водоёмом спецыального пользования" тоесть у нас без этого "псевдо отловочного талоно" нырять по сути нельзя нигде!!! И пожалуйста мож кто болие квалифицырованный обьясните как это всё можно разжувать если человек захотел нырять по правилам "общепользовательского водоёма" ?!?!


Дима, все правильно. Себе покупаю талон сразу на сезон (по три месяца), дни пятница, суббота, воскресенье. По деньгам немного, зато спокойно.
А карту, висящую у нашей РИ фотографирую, ибо запомнить сложно. И заповедная зона это лиман, в нем нельзя рыбу ловить. Но в нем больше всего сетей. ((

Возле рыбрассадника тоже нельзя ловить на яме, но там сейчас ежедневно по 20-30 лодок стоят, якобы хищника ловят, а на самом деле гачат.

И рыбоохотник тут прав, ловить можно везде! Но с талоном норма повышается.
А в местах общего пользования (набережная и Стеблик) ловят даже в запрет, РИ никого не трогает.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от at1antis.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #125751 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

casper пишет: рыбоохотник я бы с тобой согласился , но у нас тут тоже один заливал вроде того , но в итоге у него забрали всю снарягу + штраф выписали =))

Выпишут еще и не за то, если ушами хлопать! Вон видишь, какие доки показывают? И протоколы скоро начнут писать, не сомневайтесь.
Помни одно: Незнание инспектором закона не означает твою вину!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125752 от casper
casper ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
я вот тоже не так давно отшыл одних инспекторов у меня небыло ни талона в общем нихрина не было , а потом задумался "ёпт а если однажды не на тех нарвусь ?"

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #125755 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Еще есть очень страшный абзац для всех рыболовов в существующих Правилах:
п.3.11. На водоймах, визначених для любительського рибальства,
забороняється промислове рибальство.

То есть, на водоеме (не на участке, прошу заметить, а именно НА ВОДОЕМЕ), где есть люб.рыбалка не может быть пром.лова. А значит, если Правила не перепишут, то вполне возможно, что придется скоро запретить либо пром.лов, либо люб.лов. Как вы думаете: что запретят скорее всего???

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125760 от casper
casper ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
я думаю дураком не нужно быть что б понять , ну а если в серьёз сколько рыбы промысловики вылавливают и сколько тех же рыбаков или подвохов и то буквально только на выходные =)

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125761 от casper
casper ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
да кость ты прав , лучьше с талоном , и 5+трофей и потом ещё полтинник раков =) но на весь сезон тож не такая уж и маленькая сумма получается 1 грн сутки , прикинь от разпреда до запрета сколько отвалишь ?) А ещё ж и кузнецову ствол нада за УПО

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125762 от casper
casper ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

Рыбоохотник пишет: Еще есть очень страшный абзац для всех рыболовов в существующих Правилах:
п.3.11. На водоймах, визначених для любительського рибальства,
забороняється промислове рибальство.

То есть, на водоеме (не на участке, прошу заметить, а именно НА ВОДОЕМЕ), где есть люб.рыбалка не может быть пром.лова. А значит, если Правила не перепишут, то вполне возможно, что придется скоро запретить либо пром.лов, либо люб.лов. Как вы думаете: что запретят скорее всего???

ну я думаю что хрен запретят ПО.. ты представь какой товарооборот у владельцев магазинов подводного снаряжения по всей Украине , а если запретят будет не то что митинг , будет война =))

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #125765 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

casper пишет: ну я думаю что хрен запретят ПО.. ты представь какой товарооборот у владельцев магазинов подводного снаряжения по всей Украине , а если запретят будет не то что митинг , будет война =))

А ты представь какой кругооборот с браконьерской рыбы по всей Украине и с откатов за нее?..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125767 от casper
casper ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
я примерно даже знаю , но ! Мы действуем по закону.. у нас приемущество, а вот у них нет , врятле они легализируют своё ремесло =)

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125772 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

casper пишет: я примерно даже знаю , но ! Мы действуем по закону.. у нас приемущество, а вот у них нет , врятле они легализируют своё ремесло =)

Оно уже легализовано - пром.лов. Но сдаваться нам никак нельзя! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125792 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

casper пишет: к стате Костя , взял сегодня для подробной инфы "нашенский отловочный талон любительский вид рыболовства на водоёмах спецыального пользования" и подробно её распрашивал про все в общем неувязки по поводу територий общего и спец. пользования

Первой территории, можно сказать, что в Херсоне нет))
Вторая есть.

casper пишет: Мы действуем по закону.. у нас приемущество, а вот у них нет

Преимущество у них, они плевать хотели на закон.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Gena_piterskiy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125809 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Мое Вам предложение! Ехать нужно сразу в РИ по месту жительства к начальнику! И рассказывать ему о том как и где с вами произошел этот конфуз! А он уже вам подробно расскажет как на самом деле обстоят дела на акватории на которой вы охотитесь! Желательно при себе иметь УПО, говорить по факту произошедшего ( не хамить), и записаться к начальнику на прием!
Во всяком случае вы будете знать о том что и как у вас на акватории! Потому как в разных городах все по разному!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125815 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

Захар пишет: ФПС уже давно не общественная организация не теште себя иллюзиями поэтому они и не допускают до своего устава это частная лавочка принадлежащая бывшим чиновникам от ДОСААФ и комспорта наживающихся на продаже различного рода удостоверений и импортного снаряжения для подводников это благодаря им на Украине не производят ружья для подвохов в массовом масштабе придется подождать пока они выздыхают!


Щоб захворіли і померли так щоб судмедекспертиза написала про серцеву недостатність чи щось подібне не проблема. Але для початку на мою думку потрібно зібратися як мінімум сотнею чоловік в Києві під тією організацією яка це пропихає і трохи організованого побуянити в межах закону. при цьому писати листи. Вони бояться лише фізичної розправи а не законів - запам*ятайте це раз і назавжди Ви вже дорослі. нехай побачать що підвохи реально обурені і радикально настроєні. Я можу взнати як законно провести мітинг і блокування роботи необхідної будівлі в юристів партії "Свобода", вони постійно проводять такі акції і мають досвід. Це серйозно, якщо ворушити осине гніздо то серйозно. Я повинен знати скільки людей на таке погодяться. мені до Києва не далеко, можу підїхати в разі колективного воєвиявлення громадян України - підводних мисливців. Якщо Ви вже нарешті настроїлися я в цю середу поїду спеціально особисто на прийом і взнаю як це зробити.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125822 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
А мне кажется не стоит торопиться с митингами. Нынешняя власть сама по себе долго не протянет. Напряжение в воздухе даже ощущается:evil:
Мне год назад Янукович снился в какой-то яме в образе демона. Мне кажется недолго им осталось...
Стоит немного переждать и посмотреть что-то да будет...
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Alekstos.
Спасибо сказали: Захар, dimadima, igor, Vanzhula, at1antis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125824 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Ну сами посудите Путин ---Россия вымирает по тихоньку
Янукович ---точно также Украина

ГЕНОЦИД СЛАВЯН

Ну не может физически долго такое происходить....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125828 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Alekstos, ты красавчик, а сон твой атпад ))
На митинг соберутся подвохи и продавцы снаряги только тогда когда закон примут.
Народ наш такой, пока пивень в жопу не клюнет никто и задом не пошевелит.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125863 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Хто як, а я вже готовий. Я по характеру є каталізатор. У мене це добре виходить.

Але якщо всі мовчатимуть то у мене тут поруч два десятки карєрів і більшість з них в глушині, так що заховатися і в прямому сенсі зєднатися з природою я завжди зможу.

Тут діло принципа, бо я до тих хто бє десятками і кілограмами рибу не належу. В цьому році я пару десятків рибин до 1 кг взяв і лише 1 трофей - сазан 7,5 кг. Я хочу відстояти свої законні права, скільки можна терпіти знущання цих жидів які набивають собі кишені з а рахунок браконьєрів і поборами з народу. Вже полювання це є розкіш для багатих, а простому русичу зась бо грошей лише на хліб і горілку за бажанням. віддали все що мали передати своїм дітям без бою, то і ПО віддамо разом з рибою яку виловлять браки для РІ замість того щоб віддати цю рибу своїм дітям.

Хочете відстрілочні на гриби купувати - прошу. Старше покоління чекало з моря погоди для держави і ось Вам результат, то хоч молодь підтримайте і встаньте гордо розправивши плечі від ярма в яке самі впряглися і впрягли нас -своїх дітей. Ми заслуговуємо на достойне життя не гірше ніж у Швеції чи інде, то почнімо з ПО тут закон на нашому боці, а там і закони змінити можна на користь нашу і наших дітей.

Мітинг оформити з необхідними дозволами до місяця часу, це нагода запросити всі засоби масової інформації. Я добре малюю - можу написати плакати і намалювати карикатури. Прокидайтеся. Папірці ніхто не читає, а про дії говорять всюди.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Андрей, Meddok, Краснославич, Виталий Мовчан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125893 от Захарыч
Захарыч ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

ЯрикM пишет: Стали известны случаии когда рыб-охрана стала ссылаться на
ТИМЧАСОВЕ ПОЛОЖЕННЯ ПРО ПIДВОДНЕ ПОЛЮВАННЯ В УКРАЇНI


В прошлую субботу и ко мне подходили с этой бумажкой.
Но, так сложилось, что я охотился с человеком, который "дружит" с ними, поэтому к нам особо не до...вались. Просто помахали перед носом. И вот, пользуясь случаем, я с ними довольно обстоятельно поговорил и даже дерзнул:) поспорить... Упертые до ужаса. Все разумные доводы и аргументы, типа ФПС - общественная организация и т.п. даже не принимаются к рассмотрению. Вот, мол. смотри, здесь есть подпись и печать ГЛАВРЫБВОДА. Поэтому, надо иметь с собой разъяснение по этому поводу, выложенное выше и просто тыкать им в ответ. Но, с другой стороны, они все равно найдут, до чего доколупаться... Нет удостоверения ПО, незарегистрированная лодка, охота далее 500 м. от берега, перелов и т.д.

Зы. Я предлагаю бойкотировать деятельность ФПС. Ребята, не обращайтесь к ним ни по каким вопросам. Передайте всем коллегам, друзьям, знакомым. Всем, кто хоть как - то связан с ПО и дайвингом, чтобы отказались сотрудничать с ними. В конце концов, они что, такие уж незаменимые...?
Есть такая поговорка: "Не плюй на коллектив - он утрется. Но, если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь".
Спасибо сказали: Захар, sanjabc, Рыбоохотник, Андрей, ЯрикM, ТИКо, elninjo, Vanzhula, Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад #125897 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Захарыч, а чего ты у них не спросил, почему это они требуют наличие документов от не легитимной организации????? Та организация которую ты по видимости имеешь ввиду называется ФПСПДУ....ну та в которой Ляденко, Лагутин, Козленко, да собственно многие большие спортсмены Украины. Они что тоже если правильно толковать сию бумажку оказались за бортом??? Так как организация о которой идёт речь и ФПСПДУ разны организации. Или вы неправильно передали текст данного распоряжения....:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125905 от Vasiliy Odessa
Vasiliy Odessa ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
По сути если в том документе указана несуществующая организация ФПС то можно подать запрос в министерство юстиции по поводу регистрации таковой и при наличии отрицательного ответа можно их (РИ)посылать к черту?или это две разные организации?
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Vasiliy Odessa. Причина: добавление текста

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #125908 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

Vasiliy Odessa пишет: По сути если в том документе указана несуществующая организация ФПС то можно подать запрос в министерство юстиции по поводу регистрации таковой и при наличии отрицательного ответа можно их (РИ)посылать к черту?или это две разные организации?

Да при чем тут существует ли ФПС? Нам это вообще до лампочки по сути! Главное - что эта бумажка не прошла высшую инстанцию, которую должна пройти для того, чтобы стать ЗАКОНОМ, а не бумажкой - Кабинет Министров, а значит, ЭТО ФИЛЬКИНА ГРАМОТА и не более!!!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад #125914 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

Рыбоохотник пишет:

Vasiliy Odessa пишет: По сути если в том документе указана несуществующая организация ФПС то можно подать запрос в министерство юстиции по поводу регистрации таковой и при наличии отрицательного ответа можно их (РИ)посылать к черту?или это две разные организации?

Да при чем тут существует ли ФПС? Нам это вообще до лампочки по сути! Главное - что эта бумажка не прошла высшую инстанцию, которую должна пройти для того, чтобы стать ЗАКОНОМ, а не бумажкой - Кабинет Министров, а значит, ЭТО ФИЛЬКИНА ГРАМОТА и не более!!!



Э нет...Илья погоди. Если у них в той писюльке указана не легитимная организация, то это уже камень в их огород причём БОЛЬШОЙ! Это к примеру если тебя остановят ГАИшники и потребуют права на управления луноходом выданные " правительством созвездия Альфа-Центавра", при этом будут тебе тыкать какое то своё внутреннее распоряжение!:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #125932 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

Путешественник пишет:
Э нет...Илья погоди. Если у них в той писюльке указана не легитимная организация, то это уже камень в их огород причём БОЛЬШОЙ! Это к примеру если тебя остановят ГАИшники и потребуют права на управления луноходом выданные " правительством созвездия Альфа-Центавра", при этом будут тебе тыкать какое то своё внутреннее распоряжение!:laugh:

Юрий Палыч, согласен! Но это важно тому, кто собирается им этот камень обратно зашвырнуть, а тем, кто хочет просто охотиться зачем еще запросы какие-то писать о существовании энтой организации? :blink:
Просто сказал, что не утверждено Кабмином и усе, если покажут документ, подтвержденный Кабмином - другой разговор.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125933 от Захарыч
Захарыч ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Ребята, речь идет о брагинской цедульке, состряпаной бог знает, сколько лет назад...
И на эту липу был уже официальный ответ главрыба, см. ссылку пост №125723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад #125941 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

Захарыч пишет: Ребята, речь идет о брагинской цедульке, состряпаной бог знает, сколько лет назад...
И на эту липу был уже официальный ответ главрыба, см. ссылку пост №125723


Так это они так себе бабло бадяжат. Периодически доставая из-под подкладки выцвевший от времени и не имеющий никакой юридической силы папицец.
Или просто воду мутят.
Надо как минимум смотреть, от какого числа сия бумаженция?! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125963 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Спасибо за ответы ...Сейчас распечатаю Настольную книгу Подвоха...
И буду на каждое их письмо отмахиваться своими бумажками!! :P

будет типа батл на бумажках)))))

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 5 мес. назад #125967 от Larec
Larec ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Чем больше бумажек, тем чище ж..па:)

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Захар, igor, ЯрикM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125981 от Meddok
Meddok ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
Ярик а можно и мне копию в электронном виде сей книги подвоха-законоведа, без шуток, если не затруднит.

жили были - умерли бумерли
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Meddok.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125982 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО

at1antis пишет: Alekstos, ты красавчик, а сон твой атпад ))
На митинг соберутся подвохи и продавцы снаряги только тогда когда закон примут.
Народ наш такой, пока пивень в жопу не клюнет никто и задом не пошевелит.


Вот я не пойму только зачем насмехаться. В принципе по большому счёту мне пофик.

Просто смотрите психологию. Про веру в Бога я молчу раз насмешки...

Нынешнеяя власть самые реальные отморозки и беспредельщики. Я в уличных боях с такими дрался. Отморозок это человек у которого тормозов вобще нет.
Поэтому если ворошить этих ублюдков законами митингами и бумажками-это бесполезно. Им терять нечего они любого в асвальт закатают... Так что против их ихними методами никак!!! Только валить...
Как вы думаете как остановить Путина или такого же Януковича.??? Срать они хотели на нас, на наши бумажки и интелигентные митинги....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #125990 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Подвох, гони бабло! Новые временные правила для ПО
ЯрикM- +1 на книгу )) тож хачу почитать........ пусть потом докажут..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.214 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19558 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15038 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17485 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20347 Просмотров