Портал Подводного Охотника

Обзор ружья Пеленгас 55 +

Больше
9 года 1 мес. назад #363705 от МАКО
МАКО ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Час назад провел частичную разборку, что бы вытереть водно-масляную эмульсию внутри ресивера и по своей криворукости немножко разогнул виток на пружинке (это та что в виде колечка которая одевается на шептало-вроде бы правильно описал) вставил все на место, спусковой крючек работает, гарпун фиксируется, но меня начали терзать сомнения, а вдруг........Не подскажите где такую можно достать или каким заменить аналогом-это так на всякий пожарный :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #363713 от Leshij
Leshij ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

МАКО пишет: Час назад провел частичную разборку, что бы вытереть водно-масляную эмульсию внутри ресивера и по своей криворукости немножко разогнул виток на пружинке (это та что в виде колечка которая одевается на шептало-вроде бы правильно описал) вставил все на место, спусковой крючек работает, гарпун фиксируется, но меня начали терзать сомнения, а вдруг........Не подскажите где такую можно достать или каким заменить аналогом-это так на всякий пожарный :beer:

В автосальниках стоят такие. Только вопрос нержа в ружье или нет.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #363719 от Андрей Павленко
Андрей Павленко ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Дмитрий Чунюкин пишет:

Андрей Павленко пишет:

МАКО пишет: Я заливаю масло для АКПП ATF- то что красного цвета, перед зимой делал осмотр ружья вроде все в порядке :beer:

Я за два сезона первый раз взялся обслужить. :blush:
Последний раз закачивал где-то в августе 30 кг. Сейчас от зимнего безделья на выходных решил проверить и обслужить - давление ни упало ни капли!

Сливаете масло как в инструкции написано (через задний клапан) или лучше разобрать надульник?


Замену масла лучше сделать с частичной разборкой. После удаления водно-масляной эмульсии, протрите внутреннею часть ресивера мягкой тканью, используя гарпун в качестве шомпола. Если возникнут вопросы по разборке, желательно спросить до начала применения слесарного инструмента.

Дмитрий, спасибо за совет!
Собирался делать по видеоинструкции от Скимена:


Действительно, вроде, ничего сложного.
Если че не так, то прокомментируйте плз...
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Андрей Павленко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #363736 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Leshij пишет:

МАКО пишет: Час назад провел частичную разборку, что бы вытереть водно-масляную эмульсию внутри ресивера и по своей криворукости немножко разогнул виток на пружинке (это та что в виде колечка которая одевается на шептало-вроде бы правильно описал) вставил все на место, спусковой крючек работает, гарпун фиксируется, но меня начали терзать сомнения, а вдруг........Не подскажите где такую можно достать или каким заменить аналогом-это так на всякий пожарный :beer:

В автосальниках стоят такие. Только вопрос нержа в ружье или нет.

А зачем там нержа -в масле

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #363743 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Leshij пишет:

МАКО пишет: Час назад провел частичную разборку, что бы вытереть водно-масляную эмульсию внутри ресивера и по своей криворукости немножко разогнул виток на пружинке (это та что в виде колечка которая одевается на шептало-вроде бы правильно описал) вставил все на место, спусковой крючек работает, гарпун фиксируется, но меня начали терзать сомнения, а вдруг........Не подскажите где такую можно достать или каким заменить аналогом-это так на всякий пожарный :beer:

В автосальниках стоят такие. Только вопрос нержа в ружье или нет.


Предлагаю использовать оригинальную пружину от производителя. При случае возьмете бесплатно.
На ружьях с рукоятью в торце ресивера пружина шептала анодированная, на версии со смещенной рукоятью нержавеющая.
Спасибо сказали: Leshij, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #363763 от Leshij
Leshij ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

DedKhUa пишет: А зачем там нержа -в масле

Я рассматриваю вопрос со своей колокольни. Охочусь в основном в море. Перебирал пару недель назад свои ружья- водичка естественно присутствовала. Хоть и в виде эмульсии, но морская. Не хотелось бы посреди охоты обнаружить, что поршень на взвод не ставится.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #363884 от МАКО
МАКО ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Мысли вслух-чисто теоретически, а если вместо пружинки подобрать О-ринг ??? . :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #365659 от PELENGAS
PELENGAS ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Сергей пишет:

Дмитрий Чунюкин пишет: Подготовка к сезону 2015

Красота


Китайские дешевые ружья заполонят страну.
Спасибо сказали: Захар, Sasha, KOSTA, Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #365665 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
К чему этот ролик? еще и с заунывной озвучкой за кадром??
Все и так знают!!!!!! что Пеленгас свою продукцию производит в нашей стране!!!!!
Вопрос в другом!!!!!!!!, почему наш , родной , отечественный производитель- к нам спиной стоит !!!!!!!
:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Den4ik, Александр, Aleksss, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #365666 от Алексей
Алексей ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Последняя фраза в видео - "ка вы относитесь к тому, что ружья "пеленгас" делают в Китае? Если б я тут не работал, то тоже так думал"
Значит качество соответствует Китайскому?
Я не знаю, по тому и спрашиваю. Ружье пеленгас в руках не держал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #365702 от Сергей
Сергей ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Костя ДН-ДЗ пишет: К чему этот ролик? еще и с заунывной озвучкой за кадром??
Все и так знают!!!!!! что Пеленгас свою продукцию производит в нашей стране!!!!!
Вопрос в другом!!!!!!!!, почему наш , родной , отечественный производитель- к нам спиной стоит !!!!!!!
:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Как по мне больше потребитель стоит спиной к производителю! Выглядит все именно так,большинству не нужен ни "пеленгас" ни его продукция ,хлебом не корми дай грязью облить! Производитель пошел на" встречу" выпустил бюджетную линейку ружей мало?, выпустил наборы этих же ружей " собери сам" по совсем смешной цене-мало? ужался,как мог вы в ролике станки,помещения ,рабочих видели? ВЫ заплатите за ремонт станков если они выйдут из строя,ВЫ оплатите аренду помещения под цех? ВЫ оплатите налоги,страховки зарплату работникам---Уверен ,что нет ,так,что хватит димагогии ,кто к кому стоит спиной. У нас всегда так -приветствуя "чужих" своим под зад наподдать пытаемся .
Спасибо сказали: DedKhUa, Bryan4ik, KOSTA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #365710 от Захар
Захар ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Молодец Димка! Вот так их ! Сарказмом и сермяжной правдой! Хороший проморолик! Родильное лоно Пеленгаса! Можно определить пол будущего *ребенка*! И таки да! Делается у нас , и Слава Богу! И у наших ребят есть зарплата ! И Украинские семьи будут накормлены! Продаем в Парашу ? Да хоть Зимбабве! С этих ружей убивают не людей а рыбу! Респект Диме Чунюкину как Украинскому производителю! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: DedKhUa, Bryan4ik, Андруха, Александр, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 1 мес. назад #365844 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
У меня нет ружья Пеленгас, я не занимаюсь их продажей. По большому счету если бы не было предприятия Пеленгас я делал и продавал больше своих ружей, гарпунов, заряжалок....Поэтому мне нет смысла петь хвалебные оды.
Не смотря на это могу с полной ответственностью сказать. То , что делают эти ребята в Харькове в условиях наших экономических реалий является по большому счету подвигом. Честь им и хвала. Побольше бы нам таких предприятий, может быть тогда и экономику быстрее из глубокой жопы вытянем.
Да , бывают косяки , Не без этого. Их нет у тех кто ничего не делает. :beer:

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Захар, Light, Leshij, VitaliyСК, sergeySEZ, Bryan4ik, Юхнык, Energy, Александр, Oldtriton, РоманЦ, Вова Латыш, Andrey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #365854 от Фагот
Фагот ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
ничего плохого о продукции" пеленгас "сказать не могу,ребята реально молодцы,и стараются.но,вот любые разговоры о бюджетности,как и то что производитель повернут к Украинскому поторебителю,повергают в смех,на сайте пеленгаса даже цены на продукцию в гривнах нет,но зато в рублях ,даже первее чем в У.Е
Спасибо сказали: Den4ik, Костя ДН-ДЗ, Александр, Aleksss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #365883 от Сергей
Сергей ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Приношу свои извинения кого почистил... Название темы говорит само за себя.. Про политику у нас отведена отдельная тема и просьба отписываться там.. Фирма пеленгас без разговоров ,рекламы на Украине помогает и выступает спонсорами слетов от подвох.нет за что им огромное спасибо. Сам охочусь 55 ружьем и пока никаких особых проблем не вижу. Ребята с головой, на свои ошибки реагируют довольно таки быстро, на каждый слет привозят чего то новенькое ,а это значит что не стоят на месте.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Захар, Дмитрий Чунюкин, Sasha, Strelets, Bryan4ik, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Energy, Сергей, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #366176 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
тесты нового бюджетного ружья от Pelengas
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Дмитрий Чунюкин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #368089 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Денис пишет: Кто что скажет, в какую пользу сделать выбор при покупке ружья? Пеленгас 55+ или MARES Cyrano Evo 55
ИЛИ кто подскажет на эту же суму другой ствол?

Денис! Напишите. У этой истории есть продолжение? Каков ваш выбор?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #368332 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Качество поршней Pelengas
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Дмитрий Чунюкин.
Спасибо сказали: Сергей, Захар, Gennadiy, FAA, Андруха, Energy, atom, Андрей Павленко, Сергей, Oldtriton, Юрий, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #368778 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Прошу совета у пользователей ружья Пеленгас. Приобрел себе б/у Пеленгас,тестирую, сравниваю с итальянцем . Посему возник ряд вопросов,так как до этого пневмовакуумом не пользовался.Как определить рабочая ли манжета? Должно ли втягивать гарпун обратно в ствол в заряженном состоянии? Ну и как критично стрелять с травящей манжетой,сильно ли падает энергия выстрела.Как я понимаю,если манжета пропускает воду,при выстреле деваться ей практически некуда,энергия гарпуна должна сильно гаситься?Прошу тапками не кидать и громко не смеяться,хотя нет,смеяться ради бога. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #368781 от Захар
Захар ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Сергей О пишет: Прошу совета у пользователей ружья Пеленгас. Приобрел себе б/у Пеленгас,тестирую, сравниваю с итальянцем . Посему возник ряд вопросов,так как до этого пневмовакуумом не пользовался.Как определить рабочая ли манжета? Должно ли втягивать гарпун обратно в ствол в заряженном состоянии? Ну и как критично стрелять с травящей манжетой,сильно ли падает энергия выстрела.Как я понимаю,если манжета пропускает воду,при выстреле деваться ей практически некуда,энергия гарпуна должна сильно гаситься?Прошу тапками не кидать и громко не смеяться,хотя нет,смеяться ради бога. :beer:

Во первых гарпун в поршень входит с натягом и чтобы почувствовать пневмовакуум надо потрудится с выниманием гарпуна из поршня в заряженном состоянии ! Я бы это не советовал! Такие маневры хороши только с клапанниками и то в определенных рамках! Если манжета не держит бой ослабнет из-за дросселирования воды !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #368787 от sergey1986
sergey1986 ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Думаю мой опыт пойдет в пользу! Приветствую! у меня был один из первых пеленгасов профи, курок нержавка, ручка с фосфором, покупал новое! качественное, легкое, тихое, меткое, неприхотливое без подброса! но для речки моего мутняка слишком длинное! по сему приобрел среднерукую зелинку! за манжетой нужен особый уход, так как она боится любого мусора, песчинки, ил и тд... старайтесь промывать и смазывать силиконовыми смазками- продлевает жизнь манжете! хотя у меня были разные случаи когда манжета работала месяц два, а другая в первую нырялку рвалась, после пары выстрелов! выстрел с пробитой манжетой ты сразу увидишь))первый раз подумал что давление в ресивере стравило почти до нуля, но нет! потеря примерно 70% бывает и меньше смотря сколько воды затекло в ствол! если ствол полностю набран водой то стрела может даже не вылететь из седла поршня и при этом Вы увидите со ствола пенящуюся воду которая выходит под давлением!
Втягивает ли гарпун, втягивает но не сильно вакуум там не такой как на зелинке, но не всегда по втягиванию можно определить пробитую манжету! Мой совет, купите штук 5 запасных манжет для уверенности они не дорогие и всегда пригодятся! как по мне прекрасный пистоль! Вроди всё! Всем добра!
Спасибо сказали: Сергей О, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #368824 от МАКО
МАКО ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
Я просто после каждой охоты (да и перед охотой тоже) осматриваю манжету, если нету надрывов или мелких повреждений охочусь, если есть поменял на новую и все.Хотя несколко раз замечал что попадала вода в ствол, это видел когда разряжал ружье перед выходом, а имено при разряжании вылетала со ствола вода, но что бы это влияло на стрельбу не замечал, может просто мало попадало.Кстати и гарпун "на сухую" не заряжайте :beer:
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370071 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +
кто юзал ружье в море с 7 мм гарпуном, подскажите пож-та, нужно ли крепить пенопласт ,чтоб выравнять плавучесть, или же ружье не"клюет вниз", так что спустя через пол часа кисть начинает отваливаться.... :unsure: не хочется делать из эстетического рессивера,батон :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370171 от Leshij
Leshij ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

sergeySEZ пишет: нужно ли крепить пенопласт

Если без катушки- то не нужно. С катухой уже подгружает, хоть и не критично. Пару лет проплавал без компенсации, а недавно сделал так:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370172 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Leshij пишет:

sergeySEZ пишет: нужно ли крепить пенопласт

Если без катушки- то не нужно. С катухой уже подгружает, хоть и не критично. Пару лет проплавал без компенсации, а недавно сделал так:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Правда, пенопласт установлен без учёта законов физики. :whistle: :(
Але то таке!!
Спасибо сказали: sergeySEZ, -=шахтёр=-

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370177 от Leshij
Leshij ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Правда, пенопласт установлен без учёта законов физики. :whistle: :(
Але то таке!!

Вот любите Вы сделать с важным видом критическое замечание (с вот таким смайлом- :whistle: , типа не при делах) и удалиться. Раз уж критикуете- потрудитесь обосновать! А я в свою очередь объясню своё видение данного вопроса.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: VitaliyСК, sergeySEZ, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370179 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Leshij пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Правда, пенопласт установлен без учёта законов физики. :whistle: :(
Але то таке!!

Вот любите Вы сделать с важным видом критическое замечание (с вот таким смайлом- :whistle: , типа не при делах) и удалиться. Раз уж критикуете- потрудитесь обосновать! А я в свою очередь объясню своё видение данного вопроса.

Это , пожалуй, вопрос не ко мне, а к самому Архимеду

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370180 от Leshij
Leshij ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Это , пожалуй, вопрос не ко мне, а к самому Архимеду

Хороший съезд...
А впрочем, не уж-то пенопласт установлен до такой степени неправильно, что на него не действует сила вышеупомянутого мужа ;) ?

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: VitaliyСК, sergeySEZ, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370187 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

Leshij пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Это , пожалуй, вопрос не ко мне, а к самому Архимеду

Хороший съезд...
А впрочем, не уж-то пенопласт установлен до такой степени неправильно, что на него не действует сила вышеупомянутого мужа ;) ?

На пенопласт-то "сила вышеупомянутого мужа" действует всегда одинаково. А вот как потом воздействует эта сила на ружьё зависит от точки приложения этой силы.
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370191 от Leshij
Leshij ответил в теме Обзор ружья Пеленгас 55 +

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: На пенопласт-то "сила вышеупомянутого мужа" действует всегда одинаково. А вот как потом воздействует эта сила на ружьё зависит от точки приложения этой силы.

Предлагаю, в подтверждение вашей точки зрения, дать ответы на два вопроса:
1. Где, по вашему, будет правильно установить компенсатор?
2. Почему?

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Дмитрий ЧунюкинPELENGAS
Время создания страницы: 0.218 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27652 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18895 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15118 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18695 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18604 Просмотров