Портал Подводного Охотника

Подводные охотники, охота в Черном море.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #317607 от telz
telz ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Подскажите, пожалуйста, хорошее место в районе Севастополя, чтоб можно было с палаткой стать и поохотиться, конечно же. В планах приехать побродить по городу с друзьями, а потом остановиться на пару ночей в палатке. В идеале, конечно же, какой-нибудь палаточный лагерь, чтоб тулет был и душ (мне не критично, а девушке желательно), такие, как, например, в бухте Ласпи. По рыбе хотелось бы увидеть и попытаться поснимать на камеру рябчика (губан зеленый), его в окресностях Севастополя, говорят, что много, а я ни разу его даже не видел. Слышал, что хорошие места в районе поселка Кача, там же подвохи и рябчика встречали не раз. Что скажете?
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от telz.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #317616 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

telz пишет: Подскажите, пожалуйста, хорошее место в районе Севастополя, чтоб можно было с палаткой стать и поохотиться, конечно же. В планах приехать побродить по городу с друзьями, а потом остановиться на пару ночей в палатке. В идеале, конечно же, какой-нибудь палаточный лагерь, чтоб тулет был и душ (мне не критично, а девушке желательно), такие, как, например, в бухте Ласпи. По рыбе хотелось бы увидеть и попытаться поснимать на камеру рябчика (губан зеленый), его в окресностях Севастополя, говорят, что много, а я ни разу его даже не видел. Слышал, что хорошие места в районе поселка Кача, там же подвохи и рябчика встречали не раз. Что скажете?

Вокруг Севастополя есть много хороших мест для стоянки например многим известный инжир, вот про него интересная информация с форума севастопольских подвохов :http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=47&t=127424&start=25175
Да и в районе Качи мест достаточно если приехать на машине то немного поездив вдоль берега сам найдёшь, что понравится! А на счёт рябчика, в простонародье зеленушки не переживай уж её везде полно! Но у нас рябчиком называют немного другую разновидность рыбы и её встретить сейчас стало очень сложно. я видел рябчика несколько лет назад и то даже среагировать (выстрелить не успел!) он живёт межу камнями как горбыль и выходит на открытое пространство крайне редко для перебежек от камня к камню. Его тело пятнистое похоже на мелкие точечки вот и прозвали его рябой(рябчик). Вот про него неплохое описание:http://spearfishing.su/articles/article/299/
А выглядит он вот так:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Vladimir.
Спасибо сказали: telz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #317626 от Артем
Артем ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Знаю одно место,по крайней мере в прошлом году там был приличный палаточный лагерь в районе Качи. Доехать вам нужно до поселка Орловка вначале это деревня а затем начинаются дачи(это если ехать со стороны симферополя,севастополя),затем можете спросить у местных или сами заметите,что в принципе легко,ночной клуб платинум или 999. Подъезжаете к нему и перед вами шлагбаум с охранником(также местные называют этот пляж пансионат это так на заметку) Охраннику говорите что в палаточный лагерь(по крайней мере так раньше было и прямо уже по территории этой базы-клуба выезжаете на пляж длинный этим летом пустой. И можете так ехать по дороге вдоль пляжа метров 400-500 пока не упретесь в речку(река Кача) и там можете смело разбивать палатку. Берег песчаный,но если хотите поохотиться на камнях,то вы увидите,как с правой стороны начинаются камни,а именно не преступный обрыв и такой берег идет аж до самой Качи,а спуститься туда вы можете если едите уже в саму качу и увидите съезд влево.(место называется немецкая балка) Там преимущественно камни и каменные гряды.Прозрак очень сильно зависит от направления и силы ветра но рано утром вода чаще всего чистая. Если объяснил что-то не понятно задавайте вопрос в личку.В Каче рынок,больница,если нужна аптека или продукты все можно купить в Орловке,или прям возле клуба платинум минут 10 пешком от стоянки. По дороге будете ехать увидите,что если надо есть прачечная алая роза. Вообщем как с инфраструктурой проблем нет,а вот как сейчас обстоит с душем не знаю ,раньше был платный ,с хорошими кабинками прям возле пляжа на пансионате.
Спасибо сказали: telz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #317648 от telz
telz ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Спасибо большое! :cheer: Помогли :) Поедем посмотрим :) :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #317698 от Сергей
Сергей ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Вчера на Сарыче была потеряна камера Гоу про2, сломалось пластмассовое крепление, видимо от времени и отдачи. Нашедшего приятно удивят отличные кадры, при желании вернуть плюс в карму гарантирован :beer:
Всем удачных охот
Добрые люди, может кто посоветует хорошую альтернативу не за дорого, кто сталкивался...

Обсуждения ПО, видео отчеты, делимся ситуацией с рыбой по морю. Братья подвохи, добавляйтесь в друзья
vk.com/lastonog_ru
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #317702 от Виктор
Виктор ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
С палаткой может не стоит замарачиваться, сейчас людей мало и цены на проживание можно найти смешные около спуска к морю на Каче. Немка не самое сейчас лучшее место, очень много людей там охотится, так что с рябчиком думаю будут проблемы, но это дело такое, лотерея. Если хотите прозрака то югозападное побережье Севастополя предпочтительней, но вот с палаточным лагерем не подскажу.
Спасибо сказали: telz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #317712 от Константин
Константин ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Здравствуйте ! Пишу вам с Новороссийска, первый раз на вашем сайте,хотя до этого почитывал. Сайт оставил положительное впечатления, начиная от организации, мне не раз по почте приходили сообщения о разных мероприятиях и приглашения на разные конкурсы ( начиная с фото-выкладки и кончая участия в соревнованиях), всё это приятно радует ! Но я так не разу и не "ответил" хотя желание было и даже очень ( стеснялся наверно) :blush: .
Хотя форум по Новороссийской п/о у нас есть forum.nvrsk.ru , но больно уж бестолковый,по каким то причинам я на нём не могу зарегестрироваться уже на протяжении лет 15 (да и желание уже отпало),фото и видео выкладывают мизерно мало,хотя толковые охотники есть как и у вас, и поддержат толковым советом.
Конечно приятно говорить о самом главном,а это посмотреть фото моря и рыбки, узнать в каком количестве, где и какой глубине она проплывала, температурка по возможности,да и "случаи" , они бывают совсем разные у кого-то, можно свои выводы сделать и чему-то поучиться :popcorn: .
Интересно читать Сергея,vlad,лентяя хотя последнего язык не поворачивается так назвать, судя по его приготовлениям и фото в Крыму (на мысу) , да одна машина чего стоит ) "Назад в будущее" просто ) , а в целом толково и по делу. Можно сказать "окрыляет", после фоток собираю рюкзак и к себе на Мысхако ).
Сергей с камерой я тебе сочувствую , сам одну утопил по глупости то же го-про,хотел убрать (редкие) запотевания и кинул крошки из под "пакетиков от запотевания обуви" (думал поможет :popcorn: , а он незаметно застрял на резиновой прокладки крышки и при закрывании бокса получилась щель в которую зашла вода и погубила мою камеру. Пришлось заказывать новую, в то время стала мне около 560 $ ) ,такая модель только вышла (5-6 лет назад). Но камера на столько хороша,что затраты себя окупили, снимает "чётко" и с огромным обзором как на суши так и под водой, и на скорости тоже ).
К стати вот и видео с неё про подводную охоту plus.google.com/u/0/117423030367880149599/posts
(1 и 2-е видео лет 5 назад).
Всем чистой воды !
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #317728 от Артем
Артем ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Камера ISaw есть несколько моделей. Я брал самую дешевую модель "А1"за 1000 грн (3000 рублей) снимает в 720 хд. Очень добротная вещь за такие деньги,правда креплений не столько как на го про. Если что вот обзор
. Еще раз напоминаю самая дешевая из всей линейки.
Спасибо сказали: Б@рмалей, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #318798 от Сергей
Сергей ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
спасибо за советы и рекомендации, склоняюсь к гоу про херо 2 бу, уже списался с Николаем с форума, но пока проблема с доставкой в крым, украина пока не отправляет наложеным, с 21 го новая почта не отправляет. может кто сталкивался как оплачивать заказы с украины?
контантин печально у Вас с камерой получись :-(
сегодня нырял на юбк, зубаря много, был выстрел по горбатому за 3 кг, ушел в грот и порвал себя, кефаль гуляет свадьбы. кстати заметил, что без камеры рыба ведет себя по смелее, может субъективно и индивидуально, а может ощущает что-то. Для утверждения данной теории нужно время, надеюсь у меня его не будет

Обсуждения ПО, видео отчеты, делимся ситуацией с рыбой по морю. Братья подвохи, добавляйтесь в друзья
vk.com/lastonog_ru
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #318799 от Marlin12
Marlin12 ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Попробуй переводом. Золотая корона -в любом банке, крым почта, автолюкс наложка -3%
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #318800 от Сергей
Сергей ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
автолюкс отказался отправлять с черкаской обл, про корону спасибо, попробую

Обсуждения ПО, видео отчеты, делимся ситуацией с рыбой по морю. Братья подвохи, добавляйтесь в друзья
vk.com/lastonog_ru
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #318802 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Мне прислали НП из Харькова наложкой, но выдать отказались, я оплатил ему сегодня почтовым переводом. Теперь он должен снять гриф наложки- тогда вроде должны выдать. Перевод обошелся в 10%

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #318828 от Marlin12
Marlin12 ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Перевод короной -1,5 %. Но перевести можно $, €, или рубли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #318847 от Виталий
Виталий ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Всем привет, меня зовут Виталий, меня очень заинтересовала тема подводной охоты, уже месяц читаю изучаю пробую нырять в комплекте №1 китайского производства :) . Хотел бы узнать есть ли тут подвохи из Керчи, очень хотел бы познакомиться, встретиться, пообщаться, развеять ряд вопросов, научиться этому нелегкому но очень интересному делу. Спасибо.
p.s. Извините если не в ту тему пишу, тему знакомства просто не нашел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #318917 от Виктор
Виктор ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Сергей пишет: сегодня нырял на юбк, зубаря много, был выстрел по горбатому за 3 кг, ушел в грот и порвал себя, кефаль гуляет свадьбы. кстати заметил, что без камеры рыба ведет себя по смелее, может субъективно и индивидуально, а может ощущает что-то. Для утверждения данной теории нужно время, надеюсь у меня его не будет

Да зуб на 3 кило это наверное что то, не видел более 1кг, где ж таких монстров повстречать можно, наверное к 20м ближе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #318923 от Бросьтеменявводу
Бросьтеменявводу ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Сергей пишет: . кстати заметил, что без камеры рыба ведет себя по смелее, может субъективно и индивидуально, а может ощущает что-то. Для утверждения данной теории нужно время, надеюсь у меня его не будет

Заметил то же самое, по сезону когда иду за рыбой ,камиеру не пристегиваю, ибо охота наперед нерезультативна будет, ИМХО, не то чтобы она рып пугала, сам бокс дает гидросопротивление, неа каком то этапе начинаешь это чувствовать и фильмовать, как рабочий вариант пробовал камеру не отстегивать, как регистратор, со временем привыкаешь и качаешь только эффектные файлы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #318927 от deepdive
deepdive ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Бросьтеменявводу пишет:

Сергей пишет: . кстати заметил, что без камеры рыба ведет себя по смелее, может субъективно и индивидуально, а может ощущает что-то. Для утверждения данной теории нужно время, надеюсь у меня его не будет

Заметил то же самое, по сезону когда иду за рыбой ,камиеру не пристегиваю, ибо охота наперед нерезультативна будет, ИМХО, не то чтобы она рып пугала, сам бокс дает гидросопротивление, неа каком то этапе начинаешь это чувствовать и фильмовать, как рабочий вариант пробовал камеру не отстегивать, как регистратор, со временем привыкаешь и качаешь только эффектные файлы.


не, ребята, это у рыбы просто известная психологическая проблема - "боязнь камеры и микрофона", так она и людям свойственна :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #318952 от Константин
Константин ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
А при виде оружия оружия вообще паническая "неловкость" . Сам наблюдал, вот оставлю дома "ствол" , так разгуливает нагло перед носом, хоть руками лови, а как возьмёшься за оружие так все куда-то разбегаются, наверно с камерой у меня вообще "героические" победы над рыбой ( только сейчас начинаешь ценить, "пойманную рыбу") . )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #319001 от Юра_сумы
Юра_сумы ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Завтра а/м Таврия собираюсь на несколько дней на море в р-н Орджоникидзе из Сум.(3чел.семья) Подскажите,пожалуйста,как сейчас пересечение граници? Возможен ли провоз пневмата? Если нет,может кто сможет помочь с стрелялкой на 5-6 дней. Работает ли в Крыму МТС Укр? Cпасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #319002 от Podvmar
Podvmar ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Ехал позавчера - очереди на въезд на было - 10-15 машин.Оформляют быстро и Украинцы и Россияне.на ребенка нужно с-во о рождении и доверенность оформленная нотариально, если едет один из родителей.
МТС работает.Вез арбалет - без проблем. По пневмату не подскажу.
Спасибо сказали: VladHNet, Юра_сумы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #319007 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
...МТС то работает, только дорого получится общаться, так как связь через роуминг. Лучше всего возми на время поездки life:), работает без каких либо роумингов и проблем, инет отличый, им счас и пользуюсь.
Спасибо сказали: Юра_сумы, Роман Сумской

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #319142 от olgur
olgur ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Не пугайтесь буквы "R" в телефоне. В Крыму роуминг-технический. Тарифы обнулены.
Спасибо сказали: Leshij, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #319188 от Стас
Стас ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Юра_сумы пишет: Завтра а/м Таврия собираюсь на несколько дней на море в р-н Орджоникидзе из Сум.(3чел.семья) Подскажите,пожалуйста,как сейчас пересечение граници? Возможен ли провоз пневмата? Если нет,может кто сможет помочь с стрелялкой на 5-6 дней. Работает ли в Крыму МТС Укр? Cпасибо.


вчера приехал из Крыма, пересечение границы временами затруднено т.к. в одну очередь становятся и грузовики и легковые, а так норм... туда 2 часа стоял, обратно 5 часов.....я так думаю лучше пересекать в будний день где то после 3-х часов ночи, мне так показалось (и машин меньше и не жарко как днем)....машину практически не шмонают, заглянули в бардачок и просто глянули багажник ничего не открывая, в баул со снарягой даже не заглядывали ни россияки не украинцы..поэтому пневмат и арб провез без проблем (ездил и в мае на вопрос чехла с ружьём отвечал "спорт. инвентарь"- отпадали сразу)...едь в Крым и не раздумывай, мучение в очереди на таможне окупается бензином -10 грн/л, а море просто класссс....никакая Кириловка и ЖП не сравнится(жратву и бухло бери по максимуму там дорого)....удачной дороги, и хорошей охоты...
Спасибо сказали: VladHNet, Юра_сумы, Serg, Мазепа, Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319193 от лентяй
лентяй ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Юра_сумы пишет: Завтра а/м Таврия собираюсь на несколько дней на море в р-н Орджоникидзе из Сум.(3чел.семья) Подскажите,пожалуйста,как сейчас пересечение граници? Возможен ли провоз пневмата? Если нет,может кто сможет помочь с стрелялкой на 5-6 дней. Работает ли в Крыму МТС Укр? Cпасибо.


Юра , ружья провозить можно свободно , гарпун положи отдельно от ружья , МТС из Крыма в Украину и наоборот работает так - соединение - 50 копеек , первые пять минут разговора бесплатно , следующие минуты - по 50 копеек за каждую , звонки на других операторов - 3 гривни минута.........с 1 сентября шара с проездом в Крым заканчивается .......надо будет оформлять (млять!!!) временный ввоз авто и покупать как минимум страховку ОСАГО - российскую. Поэтому , не дождавшись благословенной прохлады , сам выезжаю 31 августа , буду сидеть на берегу , пить в знак протеста красное сухое с шашлыками. Будешь ехать - посмотри прогноз по ветрам (РП5 - врет меньше других) - не нарвись на ветер с моря .
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: VladHNet, Юра_сумы, Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #320809 от Юра_сумы
Юра_сумы ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
27.08 вечером вьехал,а02.09 выехал с п-ова.По времени и туда и обратно заняло около часа.Второго вечером в Крым на вьезд было больше сотни легк. а/м, думаю много времени забирает оформление временного ввоза. А/м почти не смотрели,пневмат провез без проблем.Стоял в Двуякорной.Первые три дня и прозрак и рыба,а потом штормило, любовались накатом. Отдохнули на славу.Спасибо за информацию.Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #321445 от Владимир
Владимир ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Смотрю тема маленько заглохла... ну что ж обновлю...
Севастополь, фиолент: последние 2 недели прозрак от 8 до 18метров,
горбыли от 400 до 1800гр, встречаются часто в стайке 4-6шт на глубине 6-16,5м
Пелик 3,200 встрелил всего 2 особи за последнее время, на меляке.
Кефаль 300-800гр, стайки совсем не большие 20-30хвостов, ночью заходят в бухты на нерест по 2-5шт, НЕ Стрелял!
Лобан стайки по 2-4особи вес порядка 600-800гр встречаются крупнее но на выстрел не подпускают.
Луфарь очень редкий гость и не крупный 500-600гр
Окунь за 4часа в воде можно увидеть 2-3особи грамм по 600 очень редко крупнее
остальные виды совсем редкие в моих местах. ну вот как то так...



фото не когда было делать ((

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Vladimir, muravchik, olgur, Бросьтеменявводу, Сергей, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #321448 от muravchik
muravchik ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.

Владимир пишет: Смотрю тема маленько заглохла... ну что ж обновлю...
Севастополь, фиолент: последние 2 недели прозрак от 8 до 18метров,
горбыли от 400 до 1800гр, встречаются часто в стайке 4-6шт на глубине 6-16,5м
Пелик 3,200 встрелил всего 2 особи за последнее время, на меляке.
Кефаль 300-800гр, стайки совсем не большие 20-30хвостов, ночью заходят в бухты на нерест по 2-5шт, НЕ Стрелял!
Лобан стайки по 2-4особи вес порядка 600-800гр встречаются крупнее но на выстрел не подпускают.
Луфарь очень редкий гость и не крупный 500-600гр
Окунь за 4часа в воде можно увидеть 2-3особи грамм по 600 очень редко крупнее
остальные виды совсем редкие в моих местах. ну вот как то так...



фото не когда было делать ((


Вовчик, а где борода?)))
Спасибо сказали: olgur, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #321450 от Владимир
Владимир ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Серега, не на столько все печально))) у меня дом в 20минутах пешком от спуска....)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #322139 от дмитрий
дмитрий ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Вчера 9.09 вьехал в крым, вьехал громко сказанно вполз вот это оно. На вьезд простоял 20 часов. Очень печально.так что запасайтесь огромным терпением
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от дмитрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #322392 от Сергей Р
Сергей Р ответил в теме Подводные охотники, охота в Черном море.
Нахожусь по делам в Севастополе.По вечерам (спасибо моему другу Сереге-доукомплектовал)получается поохотиться с 6 до 8 вечера.Есть крупный зубарь, луфарь и крупная сальпа.Стаю сальпы видел 1-й раз-зрелище очень красивое.Удалось пригласить с собой.Очень понравился арбалет работы Саши Мазая.Из 80-ки уверенно попадаю в рыбу с 3-4 метров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.448 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17439 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21169 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19516 Просмотров