Портал Подводного Охотника

Общалка 2016

Больше
8 года 4 ч. назад - 8 года 4 ч. назад #461243 от сергей
сергей ответил в теме Общалка 2015
Полк Дніпро-1 запрошує 29 квітня, п'ятниця, о 13:00 на перегляд документального фільму "Іловайськ.Лицарі неба" про іловайських героїв у Дніпропетровський аерокосмічний центр.
Вхід - вільний
Последнее редактирование: 8 года 4 ч. назад от сергей.
Спасибо сказали: Захар, Симон, Саня ZP.UA, sania-vb, Сергей Сергиенко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #461305 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
Меня одного раздражает последнее время Подвох.нет?
Уже как то смирился ,что фото нельзя нормально вставить,как то понимаю,что владельцы кушать хотят.....и тут типа раздел про РФ и тд....но ,елки палки,какого хрена на сайте до сих пор нет нормальной регистрации-например по рекомендацииюПочему на сайт заходят непонятные личности и срут........
Или владельцам сайта пофигу ,что в стране -лишь бы бабло капало?
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Сергей О, Александр, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #461870 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
В общем такой вопрос... Купил тут у одного человека б\у г.к. Оплата и тд все ок. Г.к. приехал, померял только штаны, куртку уже не было смысла натягивать. Размер по росту не прокатил. Хотя теоретически должен бы подойти. Написал сразу продавцу что-бы вернуть назад, нет ответа. Пробовал звонить, что-то там абонент и тд. На смс не отвечает. От и хз что делать? Ни денег, ни г.к абы нырять. Вроде и не кидалово, но неприятно. Начало сезона просрано, как и лето.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #461882 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015
Хоть это займет и время. может попробовать его перепродать, впринципе еще есть чуток времени до распрета
Спасибо сказали: UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #461920 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Общалка 2015
Конечно попробуй перепродать . Я так здесь купил костюм . Парню он оказался велик и он выставил его за ту же цену . Только описуй размер поподробнее : 1. На какой размер рассчитан костюм , 2. Свои параметры и в чём не подошёл костюм . Так легче определится покупателю . Я тогда парня задолбал распросами в личку , но зато когда оплачивал был почти уверен , что это "мой" размер . Ну и обмен -возврат в таких случаях оговаривать нужно всегда заранее . Удачи .
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #461937 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Та весит в продаже. Но 7мм летом мало кому нужен. Тем более такого размера.
Думал ружья пристреляю, а оно так выщло.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #461950 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015
7-ка летом впринципе не нужна, но весной и вначале осени она просто необходима ИМХО, я в ней кайфую когда в 10-ке жарко, а в 5-ке холодно :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, UKR, Александр, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #461952 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Я в 5мм летом мерзну.
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #461953 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: Я в 5мм летом мерзну.


В глибокому озері, вночі, після дощу - теж в 7-ці, а от вдень або на течії :blink: Заливаю регулярно за шиворот воду бо здохнуть можна.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Александр, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #461955 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
В Світязі глибше 3м вода прохолодна. Но там таке, там від сили тиждень-два буваю. І то більше подивитись-сітки попсувати мудакам тамошнім. Там де живу, гірська річка прохолодна.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #461956 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
летом дайверский 7 мм. г\к (кроме середины лета) со змейками на рукавах и штанинах - очень даже проходит.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #462005 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Нашел я того продавца в вк... :angry: С возрастом гк он наебал обманул... Хрен он бы куплен весной 2015... :angry: Первое фото добавлено 24 июня 2014... Хотелось спросить чего такая неувязка с возрастом гк... Знал бы что возраст гк больше года, не покупал бы. Так везде лс закрыт... От думаю... может показать людям этого продавателя... Чтобы были на чеку...
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462067 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Задал я тому продавцу вопрос по поводу возраста гк... За что улетел в ЧС без ответа.
Вот вам фото и данные сего продавца. А связываться или нет, решать вам.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Симон, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462073 от sasha
sasha ответил в теме Общалка 2015
Во чувак с моей родины,поспрашиваю знакомых кто такой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462167 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: В общем такой вопрос... Купил тут у одного человека б\у г.к. Оплата и тд все ок. Г.к. приехал, померял только штаны, куртку уже не было смысла натягивать. Размер по росту не прокатил. Хотя теоретически должен бы подойти. Написал сразу продавцу что-бы вернуть назад, нет ответа. Пробовал звонить, что-то там абонент и тд. На смс не отвечает. От и хз что делать? Ни денег, ни г.к абы нырять. Вроде и не кидалово, но неприятно. Начало сезона просрано, как и лето.



:ohmy: це просто піз..ц це жовторотики в 20 років обдурюють людей!!!! і потім не мають совісті подивитись/відписатись в очі людині яку обдурила :sick:
чесно в житті різні ситуації бувають і різні люди зустрічаютьсясь, але щоб ось так взяти бабки за товар і потім коли він не підійшов покупцю, ховатися?! краще розрулювали всьо полюбовно навіть в ущерб собі, хай краще пару папірців втратити як перед людьми лице!

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Спасибо сказали: Александр, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #462168 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Нічого би він не втратив. Скорше я втрачаю коло 300грн на тому гешефті.
Я писав що відправлю за свій рахунок назад. Як це прийнято. Покупець оплачує розходи по пересилці в разі траблів, не підійшов, не встроює якість і тд. Клієнт сам собі злий буратіно в такому разі і втрачає гроші.
Якщо сам продавець не вказує про безкоштовну доставку.
Можна було зразу сказати що назад не беру і масти собі голову з ним.
Далі доказувати щось не буду так само як і спорити, ситацію описав. А хто що хоче нехай то і думає.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #462180 от Артем
Артем ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: Нічого би він не втратив. Скорше я втрачаю коло 300грн на тому гешефті.
Я писав що відправлю за свій рахунок назад. Як це прийнято. Покупець оплачує розходи по пересилці в разі траблів, не підійшов, не встроює якість і тд. Клієнт сам собі злий буратіно в такому разі і втрачає гроші.
Якщо сам продавець не вказує про безкоштовну доставку.
Можна було зразу сказати що назад не беру і масти собі голову з ним.
Далі доказувати щось не буду так само як і спорити, ситацію описав. А хто що хоче нехай то і думає.


при покупке ты говорил что твой рост 170, и я сказал что костюм подойдет,сколько раз созванивались и все параметры оговаривали,спустя 3 дня как получил костюм ты говоришь что уже 175,еще и костюм испортил.
в чс,я добавил тебя только когда ты начал писать оскорбления.
при оговорении сделки купли-продажи,возврат костюма по причине неподходящего размера не был оговорен , претензий быть не должно.
podvoh.net/forum/94/158517-prodam-gidrokostyum-marlin-skiff-7mm-b-u.html вот моя тема
podvoh.net/forum/94/158990-marlin-skiff-7mm-do-oseni-ne-aktualno-udalyat.html вот твоя
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Артем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462184 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Как скажешь... По параметрам при первом звонке я сказал что все подходит. Кроме роста, у меня 174-175см. На что я ничего внятного не услышал. (Спасибо МТС за качество связи).
Так как костюм возврату не подлежит, то не вижу логики мне его рвать. Абы выставить кого-то дураком и самому же его потом клеить или просрать деньги на пересылке. У меня не тот возраст абы в детский садик играть. И без того забот хватает. Ну и по ходу я еще никого не оскорблял. В вк я в чс за вопрос о возрасте гк.
Нет так нет. Заклею косяки, доклею манжеты и по всему.
Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #462185 от Артем
Артем ответил в теме Общалка 2015

Александр пишет: Как скажешь... По параметрам при первом звонке я сказал что все подходит. Кроме роста, у меня 174-175см. На что я ничего внятного не услышал. (Спасибо МТС за качество связи).
Так как костюм возврату не подлежит, то не вижу логики мне его рвать. Абы выставить кого-то дураком и самому же его потом клеить или просрать деньги на пересылке. У меня не тот возраст абы в детский садик играть. И без того забот хватает. Ну и по ходу я еще никого не оскорблял. В вк я в чс за вопрос о возрасте гк.
Нет так нет. Заклею косяки, доклею манжеты и по всему.
Удачи.


еще и мтс виноват(жаль что разговоры на телефоне не остались записаны),может и костюм порвался пока почта доставляла,феномен...насчет оскорблений ты о возрасте не просто так написал .
может проблема не в росте,а в чем то другом о чем ты умалчиваешь,если опираешься только на рост.
Приеду домой буду смотреть фото костюма на домашнем компьютере,должны быть фотки с разных ракурсов.

tnkscr.net/iaXI8Y.jpg
tnkscr.net/OJe9rX.jpg
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Артем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462187 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Фото сделано 10 минут назад. Надрыва на нем тоже не видно.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #462188 от Артем
Артем ответил в теме Общалка 2015
скорее всего ты куртку таки одевал.так как я отправлял в идеальном состоянии,который в ремонте не нуждался,буду проверять по фото.
спорить не вижу смысла так как наврал и приукрасил ты в теме много,а доказать конкретно я ничего не могу.
Удачи.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Артем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #462189 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Спорить не буду ибо надоело.
И тебе не хворать.
п.с. Про возраст гк ответа так и не прозвучало.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462375 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015
Може кому з земляків треба... В четвер 12.05.16 має бути зарибок на Жавинці. тел. 067 901 51 56 Юрій Віталійович.
Зарибок у них завжди був красивий. Яке цей - не в курсі. 80 грн/кг до 150кг, і 60 грн/кг якщо більше 150 кг.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462680 от Kabassikov Андрюха
Kabassikov Андрюха ответил в теме Общалка 2015
Подскажите кто нибудь нужен ли для поездки в крым загранпаспорт?

Мира всем! тел: МТС 0996281295 КИЕВСТАР 0687036674
Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #462723 от Олег Олегович
Олег Олегович ответил в теме Общалка 2015
По загранпаспорту недавно ездил в Москву - претензий не было, но рядом были пассажиры с украинскими паспортами, и они так же удачно пересекли границу)))
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Олег Олегович.
Спасибо сказали: Kabassikov Андрюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462875 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015
Что делать, если ваши зимние калоши болтаются на летних носках и вы еще не сподобились на ботики? И не хотите тратится на летние калоши? Мои новые-старые Маресы от Клима размера 47-48 космически болтаются даже на семерке, с моим 42-м. Хоть и 45-46-седели как влитые. Заморачиваясь этим вопросом перед распретом нашел, мне кажется, шикарный выход-2 в одном. Дешево и сердито.
Нашел старые кеды, на размер больше, влез в них с комфортом даже в 7-ке. В калошу село как родное!! Ни скрипнет, не болтается.
Бережете носки при прогулках по берегу, и бюджет. :cheer: :beer:
Спасибо сказали: ВиталикМ, Андруха, Александр, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #462880 от Maximus
Maximus ответил в теме Общалка 2015

СМИТТ пишет: Что делать, если ваши зимние калоши болтаются на летних носках и вы еще не сподобились на ботики? И не хотите тратится на летние калоши? Мои новые-старые Маресы от Клима размера 47-48 космически болтаются даже на семерке, с моим 42-м. Хоть и 45-46-седели как влитые. Заморачиваясь этим вопросом перед распретом нашел, мне кажется, шикарный выход-2 в одном. Дешево и сердито.
Нашел старые кеды, на размер больше, влез в них с комфортом даже в 7-ке. В калошу село как родное!! Ни скрипнет, не болтается.
Бережете носки при прогулках по берегу, и бюджет. :cheer: :beer:


Ну в принципе да, решение имеет право на жизнь. Хотя имеет свои минусы - это + 500 гр. веса в ноги и вероятность чрезмерного обжима самим кедом, по истечении нескольких часов. Да и шнуровку же никто не отменял, разве что в реализации проще и быстрее кеды натянуть, зато по берегу топать удобно. Кароч вполне жизнеспособно :beer:

P.S. Тот самый момент когда ты наблюдаешь чувака в гидрике и кедах по берегу :ohmy: "А Динамо бежит?" - "Все бегут!" :laugh:

Делай добро и бросай его в воду.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Maximus.
Спасибо сказали: Anatoly, stomatolog, Герман, Андруха, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #462903 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015
Вообще то мы из общества " Трудовые Резервы!"
500 грм доп веса? ну так минус те же 500грм грузов на ноги.
А по камешкам, ракушкам, стерне да кустам носки протаптывать не жалко? Я для этих целей на буйке галоши из пенки таскал, а теперь не надоть!
Теперь за шнуровку. Вы когда нибудь пробовали ботинки или туфли, на два размера больше своего, подогнать себе по ноге, затянув потуже шнурки? Как, комфортно?
Тут долго спорили за гульфик. Кому-то без него не в лом вылазить по морозу на берег для поссать и обморозить йаица, а кто то навсегда забыл задумываться об этом.
Я лишь поделился своим решением и уже не буду морочится с лишними тратами на боты, вулканизацию, протоптанные до дыр носки.

П.С. Вы еще задумайтесь, как на вас рыб посмотрит. Уже забыли , как на гульфик смотрели? :beer:
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от СМИТТ.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #462929 от Maximus
Maximus ответил в теме Общалка 2015

СМИТТ пишет: Вообще то мы из общества " Трудовые Резервы!"
500 грм доп веса? ну так минус те же 500грм грузов на ноги.
А по камешкам, ракушкам, стерне да кустам носки протаптывать не жалко? Я для этих целей на буйке галоши из пенки таскал, а теперь не надоть!
Теперь за шнуровку. Вы когда нибудь пробовали ботинки или туфли, на два размера больше своего, подогнать себе по ноге, затянув потуже шнурки? Как, комфортно?
Тут долго спорили за гульфик. Кому-то без него не в лом вылазить по морозу на берег для поссать и обморозить йаица, а кто то навсегда забыл задумываться об этом.
Я лишь поделился своим решением и уже не буду морочится с лишними тратами на боты, вулканизацию, протоптанные до дыр носки.

П.С. Вы еще задумайтесь, как на вас рыб посмотрит. Уже забыли , как на гульфик смотрели? :beer:


Нет, не забыл ибо изначально косо на гульфик не смотрел - у самого на 9-ке сделан, сделал как только купил костюм. Да и по теме я ж свои рассуждения "мысли в букв" закончил ОДОБРЯМС сие решение. Не заметили, сударь ? :beer:

P.S. Тот самый момент :) :laugh: :) :laugh: когда рып завидев охотника резко лупится мордой в галошу дабы позырить "А не в кедах ли он?" и поржать если в кедах :laugh:

Делай добро и бросай его в воду.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Maximus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462932 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015
Да заметил , батенька, заметил. Просто раскрыл глубже темку. За гульфик не конкретно Максимуса имел ввиду.
Тут масималистов хватает. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.207 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18754 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19333 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28423 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15859 Просмотров