Портал Подводного Охотника

Общалка 2016

Больше
7 года 11 мес. назад #463437 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015
Декомунізація...

Вітаю всіх українців з Днем вишиванки та перейменуванням Дніпропетровська на Дніпро, а Дніпродзержинська на Кам'янське!
(С) Д.Ярош

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: sania-vb, vovik, UKR, Александр, Сергей Сергиенко, сергей, Иван, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #463442 от КАП
КАП ответил в теме Общалка 2015
буду краток-пидарасы. Мнение жителей города (по разным даным 70-80% жителей против переименования) решение сессии городского совета, обещания мера перед выборами просто растоптаны. Оно ж из разных ебеней виднее как Днепропетровск должен называться. Дебилы, блть(с).

А еще Рада переименовала село в Черниговской обл. БихАльцохивку в БихОльцохивку. Забот жеж в стране больше нет у дегенератов в Раде.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), filmi, pozitiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463446 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

КАП пишет: буду краток-пидарасы. Мнение жителей города (по разным даным 70-80% жителей против переименования) решение сессии городского совета, обещания мера перед выборами просто растоптаны. Оно ж из разных ебеней виднее как Днепропетровск должен называться. Дебилы, блть(с).

А еще Рада переименовала село в Черниговской обл. БихАльцохивку в БихОльцохивку. Забот жеж в стране больше нет у дегенератов в Раде.


За Дніпро не скажу - не живу там, а от за Чернігівщину - можу, бо мій край.
Як були обговорення з громадою, піднімалось питання на районному(райрада, РДА) і обласному(ОДА, Облрада) рівні, то чому і ні? До речі, в проекті нема посилання на статтю "декомунізаційну" - це не декомунізація!

chor.gov.ua/component/k2/item/2838-pro-pereimenuvannia-sela-bykhaltsokhivka-malolystvenskoi-silskoi-
ua.112.ua/suspilstvo/rada-pereimenuvala-selo-bykhaltsokhivka-chernihivskoi-obl-na-bykholtsokhivku-312433.html
Ну і ЗМІ obozrevatel.com/politics/15042-rada-dekommunizirovala-bukvu-a.htm

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Симон, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463617 от kizij1
kizij1 ответил в теме Общалка 2015

КАП пишет: буду краток-пидарасы. Мнение жителей города (по разным даным 70-80% жителей против переименования) решение сессии городского совета, обещания мера перед выборами просто растоптаны. Оно ж из разных ебеней виднее как Днепропетровск должен называться. Дебилы, блть(с).

А еще Рада переименовала село в Черниговской обл. БихАльцохивку в БихОльцохивку. Забот жеж в стране больше нет у дегенератов в Раде.

Нормально переименовали. Чем не нравится? Депутатам виднее - они же мнение народа и отстаивают, народ им дал мандат доверия, делегировал полномочия. Все нормально. А то , что некоторым не нравится- так всем не угодишь.
Спасибо сказали: Light, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #463623 от КАП
КАП ответил в теме Общалка 2015

kizij1 пишет:

КАП пишет: буду краток-пидарасы. Мнение жителей города (по разным даным 70-80% жителей против переименования) решение сессии городского совета, обещания мера перед выборами просто растоптаны. Оно ж из разных ебеней виднее как Днепропетровск должен называться. Дебилы, блть(с).

А еще Рада переименовала село в Черниговской обл. БихАльцохивку в БихОльцохивку. Забот жеж в стране больше нет у дегенератов в Раде.

Нормально переименовали. Чем не нравится? Депутатам виднее - они же мнение народа и отстаивают, народ им дал мандат доверия, делегировал полномочия. Все нормально. А то , что некоторым не нравится- так всем не угодишь.

я ж говорил, оно из ебеней виднее нормально или нет. В Днепропетровске сами ж не разберутся.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463627 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015

КАП пишет: я ж говорил, оно из ебеней виднее нормально или нет. В Днепропетровске сами ж не разберутся.

Повышеный эмоциональный фон порой мешает правильно понять смысл сказанного.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Симон, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463633 от vlad72
vlad72 ответил в теме Общалка 2015

kizij1 пишет:

КАП пишет: буду краток-пидарасы. Мнение жителей города (по разным даным 70-80% жителей против переименования) решение сессии городского совета, обещания мера перед выборами просто растоптаны. Оно ж из разных ебеней виднее как Днепропетровск должен называться. Дебилы, блть(с).

А еще Рада переименовала село в Черниговской обл. БихАльцохивку в БихОльцохивку. Забот жеж в стране больше нет у дегенератов в Раде.

Нормально переименовали. Чем не нравится? Депутатам виднее - они же мнение народа и отстаивают, народ им дал мандат доверия, делегировал полномочия. Все нормально. А то , что некоторым не нравится- так всем не угодишь.


Напомнило :)
Приходит индеец к вождю:
- Всё, ухожу из вашего племени!
- А что случилось?
- Не нравится мне, какие у вас имена дают.
- Тебе не нравится моё имя - Большой Змей?
- Нравится.
- Тебе не нравится имя моей жены - Белая Луна?
- Нравится.
- Так иди и подумай, Бычий Х$й!
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463676 от КАП
КАП ответил в теме Общалка 2015

Light пишет:

КАП пишет: я ж говорил, оно из ебеней виднее нормально или нет. В Днепропетровске сами ж не разберутся.

Повышеный эмоциональный фон порой мешает правильно понять смысл сказанного.

постараюсь донести без эмоций. А то меня еще и банят. В Киеве в Раде собралась группа депутатов,преимущественно жителей йододефицитных регионов Украины в самодельных рубашках и решили переименовать город, в котором живет около миллиона(!) человек. При этом у жителей этого города никто не спросил хотят они этого или нет. Точнее ранее спрашивали и 90% людей высказались против переименования, но их мнение было решено проигнорировать. То что люди недовольны этим фактом-мягко сказано. Все сказанное могу подвердить ссылками, но меня за них банят.

Политтехнологи Оппоблока удовлетворенно потирают руки, процентов 10-15-20 голосов на следующих выборах они досчитаются.
Спасибо сказали: ВиталикМ, filmi, Павел, pozitiv, АлександрЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463677 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

КАП пишет:

Light пишет:

КАП пишет: я ж говорил, оно из ебеней виднее нормально или нет. В Днепропетровске сами ж не разберутся.

Повышеный эмоциональный фон порой мешает правильно понять смысл сказанного.

постараюсь донести без эмоций. А то меня еще и банят. В Киеве в Раде собралась группа депутатов,преимущественно жителей йододефицитных регионов Украины в самодельных рубашках и решили переименовать город, в котором живет около миллиона(!) человек. При этом у жителей этого города никто не спросил хотят они этого или нет. Точнее ранее спрашивали и 90% людей высказались против переименования, но их мнение было решено проигнорировать. То что люди недовольны этим фактом-мягко сказано. Все сказанное могу подвердить ссылками, но меня за них банят.

Политтехнологи Оппоблока удовлетворенно потирают руки, процентов 10-15-20 голосов на следующих выборах они досчитаются.

И ваш голос у них в плюсе был и будет,вы ж за йододефицитных не голосуете.Днепр всегда был Днепром нравится вам это или нет.Декомунизация,радуйтесь шо вы не Горишни Плавни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463678 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
Два роки тому під Волновахою близько 5-30 ранку 22 травня 2014 року в бою із кремлівськими окупантами загинули 18 українських хлопців.
Ми пам"ятаємо......
Спасибо сказали: Симон, leninV, Александр, Геннадий74, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463684 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015

решили переименовать город, в котором живет около миллиона(!) человек.

Сильно не расстраивайтесь, ведь область останется Днепропетровской))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463693 от КАП
КАП ответил в теме Общалка 2015

МАКО пишет:

решили переименовать город, в котором живет около миллиона(!) человек.

Сильно не расстраивайтесь, ведь область останется Днепропетровской))))

та я не расстраиваюсь, как говорится "и это пройдет" Но остаюсь при своем мнении, что при переименовании нужно учитывать решения местных громад. Только бешеными тарифами, поисками выхода из политического кризиса, прекращени войны и гибели людей, умирающей экономикой, президентскими офшорами и прочими реалиями нашей современной жизни "обранци" почему то не занимаются. Переименования важнее...
Спасибо сказали: filmi, Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463695 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015
Конечно важнее, где-то попадалось на глаза, что затраты на декоммунизацию равны траншу МВФ. это вам ни о чем не говорит???
з.ы.Если это конечно правда(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #463697 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Как обычно, открываю утром rybalku.ru/prognoz/ukraine/vinnickaya/bershadskyi%20district/bershad/goldfish ,
Прогноз клёва серебряного карася в городе Бершадь
И тут меня накрывает: - За серебряным карасем в этот день лучше не ходить, Подя не в духе.
кто такой Подя?
...Подя обязательно накажет бесклёвьем таких рыбаков, которые не уважают реку. Загрязняют её, плюют, совершают бесчинства. После этого даже не суйтесь продолжительное время на реку. Не только рыба не будет клевать, Подя ещё и ветер на вас пошлёт. ...
...Подя обязательно накажет, если человек загубил пойманную рыбу: протушил или не успел съел, а кому-нибудь отдать - пожадничал. К этому относится и нанесённая серьёзная травма рыбе – это выдранные глаза, раны на боках, ...
...Если вас вдруг без причины остановил гаишник – рыбалке не быть...
...Если вы на рыбалке не один, то не дай бог вам первым поймать рыбу – всё, она и будет и последней...
...Перед рыбалкой нельзя бриться и стричься. Просто нельзя и всё. Клёва не будет...
...Во второй половине ХХ века обряды с угощением стали проще. Сначала Поде ставят рюмку со спиртным. Затем закуску «юколу, хлеб, кашу, лучок, черемши немного кладут в тарелочку рядом с кружкой». А затем говорят примерно так: «Кя, Подя, дай рыбу мне, много не надо. Мне хватит полмешка карасей и четыре сазана». \\\Гы-гы-гы, дозволенные 3 кг. ха-ха-ха \\\Если при попадании в костёр кусочков еды или капель спиртного пламя вспыхивало, это означало, что «угощение Подя принял»...
rybalku.ru/podja.php
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #463756 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

КАП пишет: та я не расстраиваюсь, как говорится "и это пройдет" Но остаюсь при своем мнении, что при переименовании нужно учитывать решения местных громад. Только бешеными тарифами, поисками выхода из политического кризиса, прекращени войны и гибели людей, умирающей экономикой, президентскими офшорами и прочими реалиями нашей современной жизни "обранци" почему то не занимаются. Переименования важнее...


Саме цікаве, що Вас не напрягає, що це вже 4-е перейменування Дніпра да останні 300 років. Єкатєрінославль і Новоросійск, мабуть, теж громада забажала?
А все інше по типу бюджет декомунізації = транш МВФ, брехня планктону, який навчився читати, а думати ще не навчився.
Я ж наводив приклад з "БихОльцохивка"... До речі, Ваш приклад.
Нікого не цікавить правда - всі вірять тому, що написано, а особливо, коли написане співпадає з твоєю точкою зору - взагалі ідилія.
Є про то гарний анекдот:
Виступає з докладом професор. Дуже гарний доклад, всі уважно слухають.
Тут недруг професора запускає слушок "у професора донька - повія".
Всі вже не звертають увагу на доклад. Як так? Професор, поважна людина, і донька - повія.
Професор закінчив доклад, займає своє місце в залі, питає у товариша:
-Чому не цікавив мій доклад? Це ж важливий винахід. Новий поштовх в науці...
-Та просто всі дізналися, що в тебе донька - повія...
-Як? Яка донька? В мене син!
-Ну... ніхто не знає, що в тебе син, зате тепер всі знають, що в тебе донька - повія.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Захар, UKR, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463968 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015
Господа, подскажите где посмотреть ТТХ и кто продает такую катуху???

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463988 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015

Лясковский Александр пишет: Господа, подскажите где посмотреть ТТХ и кто продает такую катуху???


У меня она есть, я первый её получил. И буду заказывать и продавать. Это одна из лучших катушек, которые я видел. И ЭТО ПЕРВАЯ КАТУШКА, которую сделал человек, я не верил своим глазам и рукам...мягенькая работа без подкусываний и подтираний, шума (титан этим грешит особенно), вороточек выдвиджной, мягкий, тормоз с воротком разнесены, и руке ничего не мешает, сам тормоз песня, и вся она сама...в общем - куколка, а не катушка. Цена, конечно не 20-30у.е, а что-то вроде как 100, но она того стоит, и вроде как будет и больше человек делать, убедил его что нужно. Признак того, что МОЖНО, если грамотно отнестись изначально, послушать советы, почитать, помониторить.

abordazh.com.ua/product.php?id_product=1464

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Сергей О, Симон, vovik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #463993 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015
Виталь, а скока линя 3-ки на нее поместится, скока весит :whistle: ??? Судя по цветам анода (на моем фото): кронштейн титан + шпуля дюраль???
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Лясковский Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463996 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015

Лясковский Александр пишет: Виталь, а скока линя 3-ки на нее поместится, скока весит :whistle: ??? Судя по цветам анода (на моем фото): кронштейн титан + шпуля дюраль???

Нет, всё - титан, кроме воротка тормоза, он из пластика.
Тройку не мотал, но тот размер что у меня - не под тройку, точно, так, до 2-2,5мм

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #464011 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015

ВиталикМ пишет:

Лясковский Александр пишет: Виталь, а скока линя 3-ки на нее поместится, скока весит :whistle: ??? Судя по цветам анода (на моем фото): кронштейн титан + шпуля дюраль???

Нет, всё - титан, кроме воротка тормоза, он из пластика.
Тройку не мотал, но тот размер что у меня - не под тройку, точно, так, до 2-2,5мм


Я б в размере под 3-ку линь и в дюрали взял бы с удовольствием. Мож со временем мастер на такой вариант сподобитсся :whistle: ......

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




Одно не понял: зачем вороток еще и выдвигается, и тот что в сложенном виде вполне достаточен. Я вообще за минимизированный вороток, себе на одной катухе прикрутил миниатюрный обтекаемый "пыптык" - вращаю без проблем даже в варежках 10 мм и захлет нереален. Ну то такэ - ИМХО.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #464020 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Общалка 2015
Добрый всем день, у меня такой вопрос.
Есть самодельный лафет сделан под казанку но он бес документов, как его аформить что бы все было по закону? Может кто то этим занимается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #464033 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Дмитрий пишет: Добрый всем день, у меня такой вопрос.
Есть самодельный лафет сделан под казанку но он бес документов, как его аформить что бы все было по закону? Может кто то этим занимается?

По закону дешевле купить новый или бу с доками. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D1%8B_%28%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA_%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%29 или вот таким образом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #464046 от Kabassikov Андрюха
Kabassikov Андрюха ответил в теме Общалка 2015
Здравствуйте! Подскажите кто нибудь собрался с семьёй в июле поехать в Крым на неделю , слышал что в Крыму в частности на тархуне (кипчаке или в Оленёвке) пограничники не разрешают останавливается с палатками то есть дикарями Так ли это или нет?

Мира всем! тел: МТС 0996281295 КИЕВСТАР 0687036674
Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #464065 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Kabassikov Андрюха пишет: Здравствуйте! Подскажите кто нибудь собрался с семьёй в июле поехать в Крым на неделю , слышал что в Крыму в частности на тархуне (кипчаке или в Оленёвке) пограничники не разрешают останавливается с палатками то есть дикарями Так ли это или нет?


В тебе часткова амнезія? Тиждень тому ти ж задавав вже ці питання і кримчани тобі пояснювали.

podvoh.net/forum/okhota-v-ar-krym/2347-lyubimye-mesta-tarkhankut.html?start=810

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Симон, Вован, Александр, Сергей Сергиенко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #465268 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Расширяем свой кругозор:
вместо многоточия - http://
Что вы не знали о Киевской Руси - ........russian7.ru/post/samye-neozhidannye-fakty-o-kievskoy-ru/full/
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Олег Олегович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465343 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Мой пост к Виталику М о его понимании Патриотизма удалили по его просьбе из его Темы * Написанное* ! Удалил Путешественник! Мою просьбу о коррекции поста топик - стартером не удовлетворил! Цитирую Вам слова Великого Гуру - ВиталикаМ о Патриотизме ! Вы должны знать с кем общаетесь !
*. Патриотизм – это средство управления стадами, и грань между слепым идиотом, готовым пойти на мясо, и превращать в мясо других людей, и ровным, не шумным уважением окружающего мира – толщиной в одну молекулу. * - Виталий Лахтин

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465347 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Мой пост к Виталику М о его понимании Патриотизма удалили по его просьбе из его Темы * Написанное* ! Удалил Путешественник! Мою просьбу о коррекции поста топик - стартером не удовлетворил! Цитирую Вам слова Великого Гуру - ВиталикаМ о Патриотизме ! Вы должны знать с кем общаетесь !
*. Патриотизм – это средство управления стадами, и грань между слепым идиотом, готовым пойти на мясо, и превращать в мясо других людей, и ровным, не шумным уважением окружающего мира – толщиной в одну молекулу. * - Виталий Лахтин

надеюсь правильно поймешь ,не личное совсем,общее.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #465360 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015
С кем они общаются в виде меня? Общаются они с честным, знающим своё дело человеком, уважающим дом в котором живёт (хоть он ему и не нравится, вернее его домоуправление, но это его личное дело), который не лезет в чужие души, веры, полит взгляды, сексуальные пристрастия, национальности - человеком. Который не хуже и не лучше их....

Как же меня за...ли разные агрессивные бездельные жлобы, считающие себя вправе судить своим судом и интерпретировать чужие религии, мировоззрения, сексуальные ориентации, вкусовые и культурные пристрастия, призывать к какому-то там ответу...пушечное мясо, зашторенное мелкими, засранными политкартами, создаными чтобы разделять и властвовать, помеченные кусками тряпок, называемых горделиво "флаги"...
Не зря сказано "как только где-то заговорили о патриотизме - знайте - что-то где-то украли, или хотят начать бизнесвойну". А такие агрессивные и недалекие, болезненно падкие на агитацию - только усугубляют.
Всё им подавай на вид, исправь, докажи, и только так, как надо им, как понимают это они, исключительно "их", блять, видение патриотизма, гуманизма, чести, совести понятий...тоже один, соратник Захара, по тупому патриотизму, Анатолий/Anatoly, которому в чужих людях дело есть дело ко всему, от морали и производства иголок до квантовой механики, выносил мне уже как-то мозг от не...уй делать видимо - мол, не по его, видите-ли понятиям - употреблять слово "понятие"...)))) мил человек, да я уже очень давно клал большой и толстый моральный йух на то, что кто-то там про что-то считает...
И шо таки РЕАЛЬНО важно, это всё, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, варнякает мне человек, у которого в подписи стоит то, шо виноваты ему во всём..."кляти жыды"....более тупой херни взрослый мыслящий человек придумать не мог. Особенно жыд тот шо в Ростове щас с тремя бюджетами страны, таки да. И в подьезде именно они и срут, я видел, ага. И Путин акуительно на него схожый, ну чисто тебе Шмуль. Это шизоидальный "патриотизм", от которого до погромов, как я и сказал - молекула. Они не зря говном то и брыжжут...про них сказ то и идет...вмнеяют мне в вину разжигание чего-то там....твою мать, это тот, у кого в подписи прямое оскорбление другой национальности. Хотя я таки знаю пару "жыдов", шо с того света на операционном пацанов из АТО - на это вернули, и столько хорошего сделали, что этим двум ничтожествам - рядом не браться. Но жыды...когда ума и совести мало - оно всегда так, шо кто-то тебе в штаны насрал. То чужое и непонятное тебе чувство патриотизма, то жыды...
Уже и молчишь, игноришь, уже и модератор вступил, всё просто убрал, живи себе мирно дальше, промолчал...нет блядь, они хер успокоятся, шо мухи - говноеды. Игнор их бесит ещё больше, и хотя мне это вообще пох глубоко, но нет, они пытаются сдохнуть, но лечь, сука, тебе под ноги, чтобы ты хоть подскользнулся на этом. Хоть так - но насрать. Например - написать в твоей ветке всякого дерьма, нахамить, и ещё и выдать это за доблесть... Мелкие смешные пакостные ничтожества.
Уже были психопатические, невероятно патетичные, совершенно сумасшедшие попытки меня обвинить в краже денег родины, в измене ей или вернее тому о ней представлении, которое бродит в этих редко трезвеющих головах. Тебе самому не хочется пойти бля убиться об стену после первого случая обвинения меня в измене родине и вотуме недоверия? Это что-то из психопатологии было. Мало один раз было обосраться и раскидать жтого говна на форуме??))) Теперь - на, доипалося шо одно, шо другое - до моих слов о патриотизме. Причём, ясен хер, мозгов и совести нет, пересрали всё соответственно своим убогим представлениям. Хотя бы уже перед очередной сраной псевдопатриотиной патетикой проявили чуть ума и совести, в личку написали, ну или в ветке, а не не патриот ли ты, Веталь, шота понять не могем? Я б конечно пасмиялсо но шота ответил более мирно. Но они всё поняли. Ну и я должен просто таки умереть и не встать, но исправить всё под их ЛИЧНЫЕ о нём представления, об этом в общем-то очень сложно явлении. Да обломится.
Лучше рекомендую проявить свой личный патриотизм, принося стране/местности где живешь - пользу, и начать хотя бы с того, что работать, стать патриотом не От клавы и стакана, да поменьше бухать на слётах, доводя десятки людей до тошноты (реально многие уже не хотят ехать, столкнувшись с бухим в сраку, гавкающим, на коленях, как собака Захаром, или им же, залазящим по утрам в палатки, будя всех, с дикоперегарным предложением...купить заряжалки...), да меньше пакостно брехать по поводу моих неприездов туда и моей кого-то и отчего-то боязни. И про АТО и патриотизм не заливать тут, мало ты знаешь про АТО, и то, каким боком оно ко мне и я к нему, убери и отсюда свои грязные лапы, а то потуги уже были.
Детина, два метра ростом, вечно не работающая, дома срач и безнадёга шо в уборной, дитё больное, и то работало, и в АТО ушло, шины бедное жгло на Майдане...а ШО ТЫ ДЕЛАЛ, патриот ты квасной? Я когда предложил вместе с сыном поработать на шиномонтаже, чтобы рядом - чо ты сказал, бездельник!? Ну то что ты с сыном-аутистом сидел типа, а жена работала (хотя, блять, вопрос знатокам - кто должен работать - хрупкая женщина, или детина здоровенный, ничем по жизни не занятый, кроме как делающий заряжалки на слет!?) - это я помню, ок. Допустим. Но ты мне ЛИЧНО звонил и просил ему работу, мол парень с нюансами, нужен присмотр, свои чтобы люди...я сказал, коргда общались ещё: "ок, могу поговорить, и так, чтобы и ты с ним работал рядом" ))) сказать народу твой ответ, ничтожество? ))) Не надо? )))) Шмаркач.... Сыну - хоть какая-то уважуха, шины жег, в АТО ушел, как-бы хоть соответствует сам себе и своим взглядам. Не суть важно соглашаюсь я с ними или нет - ему от того ни холодно ни жарко (и это верно), но последовательность - достойна уважения. А что ты делаешь для подкрепления ПОЦтриотизма квасного своего!? Кроме как сидишь в Инете сутками и годами, и бухаешь безмерно? Ловишь таких как я? Пятую колонну? )))) Еб...ть и плакать...
Или я должен тут рассказывать что и как я делаю для государства в котором живу? Я даю больше, чем оно мне, уверен в этом. И ТОЧНО больше чем ты. И нехер меня больше учить жить и карябать мне всякую постную хрень у заборов "возле которых я хожу". У меня свои взгляды на веру, жизнь, мировое устройство и т.д. Но я поступаю так, как сказал мудро Джордж Карлин - "Религия - это как пенис, это хорошо, что вы имеете его, но держите его при себе, и не дай бог вам показывать его моим детям". И от других такого отношения требую - просто не лезть ко мне. Никому не позволял себе давать советы в плане веры, религии, войны, патриотизма, понятий любви, чести, службы в армии и т.д. И сам ничьи не слушаю.

И так, чисто для развития, слабоумным овцам, помешанным на себе самих:

ru.wikipedia.org/wiki/Квасной_патриотизм

Жванецкий: Патриотизм - это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.

Жан Жорес: Истинный патриот тот, кто говорит правду даже своей стране.

Анатолий Вассерман: Курс «патриотического воспитания» в школах способен вызвать ненависть к родине даже у самого здорового ребёнка. Зато преподаёт им искусство имитации любви.

Леонид Ярмольник: Утрата таких понятий, как «мораль», «честь», вкупе с квасным патриотизмом делает людей поверхностными, а нашу жизнь превращает в какие-то комиксы.

Троцкий: Патриотизм на протяжении истории был нерасторжимо связан с властью и собственностью.

Евгений Миронов: Необходимо предлагать, а не навязывать. И патриотизм, кстати, тоже должен быть естественным. Нельзя его насаждать.

Ричард Бах: Наша истинная страна - это страна наших ценностей, а наше сознание - это голос её патриотизма.

Валентин Пикуль: Сколько величайших умов прошлого звали народы к миру, согласию и равенству. А истории плевать на эти призывы, она следует своим путем - разбоя, насилия и оглупления народов ложным чувством дурацкого патриотизма.

Оруэлл: Нет патриотов там, где речь идет о налогах.

Виссарион Белинский: Нападки на недостатки и пороки народности есть не преступление, а заслуга, есть истинный патриотизм.

Владимир Хотиненко: Я знаю твердо одно: патриотизм – это даже не лекарство, а скорее хирургический инструмент, с которым нужно обращаться очень осторожно. (вообще шикарно!)

Генрих Гейне: Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.

Мик Джаггер: Патриотизм - только мгновенная реакция, проходит, когда начинается настоящая война.


В дальнейший споры и дискуссии не вступаю, уважая своё время.
ПС. От модератора требую дать мне замечание за ненормативную лексику, чтобы не было разговоров о "положенце", несмотря на то, что форуму я принёс таки немало, без всяких лубочных кичовых матрешечно-вышиваночных патриотизмов и корысти. Замечание будет заслуженным. Но сути и слов изменить я не могу, я всегда честен, и говорю и пишу как сказал бы в лицо. Если это будет бан на месяц, два, полгода/сколько надо - согласен и спорить не буду.
Аминь

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Евгеха, Oleg N., Dron, Mexaниk, Андруха, kizij1, Александр, Геннадий74, Вячеслав А.Р.К., Vitaliy, Drinkins, Venator, Игорь, тоха сс , Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #465363 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Мой пост к Виталику М о его понимании Патриотизма удалили по его просьбе из его Темы * Написанное* ! Удалил Путешественник! Мою просьбу о коррекции поста топик - стартером не удовлетворил! Цитирую Вам слова Великого Гуру - ВиталикаМ о Патриотизме ! Вы должны знать с кем общаетесь !
*. Патриотизм – это средство управления стадами, и грань между слепым идиотом, готовым пойти на мясо, и превращать в мясо других людей, и ровным, не шумным уважением окружающего мира – толщиной в одну молекулу. * - Виталий Лахтин


Напиши уж лучше сразу - ПУТЕШЕСТВЕННИК это агент ПУТИНА?!
:) :) :) :) :)
А что, это у нас в последнее время широко практикуется?! :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Пы.Сы.
Ничего идущего в разрез с Законами Украины или правилами форума в высказывании ВиталикаМ не вижу. Это его точка зрения и его личный взгляд на жизнь, которая может нам нравиться, а может и нет!!!
И это уже вопрос восприятия личностью окружающего мира, этики и политических убеждений. Во что я вмешиваться просто (как модер) не имею право. Как пользователь могу соглашаться, могу не соглашаться, могу даже спорить.
Но........ КАК МОДЕРАТОР указывать как воспринимать мир и происходящие вокруг него процессы НЕТ!!!!!
И вообще............ я ни под чью дудку и раньше то никогда не плясал....а сейчас тем паче не собираюсь.
При этом, мне абсолютно без разницы, кто в неё дует!!!!
Уж выбачайте, но у меня стадный инстинкт отсутствует напрочь.
Я как то привык думать своей головой. Так же как и белое называть белым, а чёрное чёрным.

Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
7 года 10 мес. назад #465365 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Так і думав! Поки я добу був забанений нашим самим гуманним форумом за те, що хотів тут оприлюднити звіт про дитячу риболовлю, тут вже встигли понапісувати чогось неприємного :)
Ви давайте той, цей... Коротше, ну його!.. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Путешественник, UKR, Александр, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.283 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16072 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19174 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19332 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19922 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18751 Просмотров