Портал Подводного Охотника

Общалка 2016

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 1 мес. назад #452980 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

Ночной Дозор пишет: Подскажите пожалуйста кто знает какая видимость на русле Днепра в районе Корабовки и сошол ли лед в заливах...

Лед сошел, видимость 1-2 метра (сегодня ночью). Если мы про Коробовку :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Ночной Дозор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #453188 от Ночной Дозор
Ночной Дозор ответил в теме Общалка 2015
Спасибо, на Каневском с утра 5-7 вечером 2м.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Fobos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #453302 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
не знаю ге писать,но....Саша Рыбосек хотел добавить фото-в итоге его объявили нарушителем и зарубили вход на форум......
Как устранить проблему?
Спасибо сказали: Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #453303 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Общалка 2015
Написать модератору. Это ихняя парафия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 1 мес. назад #453304 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Валєр, Рибосєку передай, що через добу тупа система знову пустить його на сайт.
В мене теж таке було, так що модери тут ні до чого...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Сергей О, СМИТТ, Симон, Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #453312 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Симон пишет: не знаю ге писать,но....Саша Рыбосек хотел добавить фото-в итоге его объявили нарушителем и зарубили вход на форум......
Как устранить проблему?


Замовить гідрік на подвох.ін.уа і сказати "не заплачу, поки Рибосєка не розблокуєте" :S

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Рыбосек, Рыбоохотник, Makswell, Герман, Александр, deepdive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #453350 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015

Симон пишет: не знаю ге писать,но....Саша Рыбосек хотел добавить фото-в итоге его объявили нарушителем и зарубили вход на форум......
Как устранить проблему?

не розміщувати посилання на сумнівні сайти типу радікал

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #453387 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2015
а как фото вставлять? я хотел вставить фото для аукциона-не выходит......может пора уже привести сайт в порядок администрации?а виноватыми получаемся мы-пользователи
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #453436 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2015

Симон пишет: а как фото вставлять? я хотел вставить фото для аукциона-не выходит......может пора уже привести сайт в порядок администрации?а виноватыми получаемся мы-пользователи


Пока примерно так:
podvoh.net/forum/obshchalka/157352-obshchalka-2016.html?start=180#452396

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Марк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #453447 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Симон пишет: а как фото вставлять? я хотел вставить фото для аукциона-не выходит......может пора уже привести сайт в порядок администрации?а виноватыми получаемся мы-пользователи


Симон, яка адміністрація? Їх магазин до цих пір лежить намертво, а ти про форум. Сайт цей для них як чемодан без ручки.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #453450 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015
У Києві підводний мисливець знайшов потопельника

vgolos.com.ua/news/u_kyievi_pidvodnyy_myslyvets_znayshov_potopelnyka_209085.html

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #453544 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Общалка 2015

Саня ZP.UA пишет:

Симон пишет: не знаю ге писать,но....Саша Рыбосек хотел добавить фото-в итоге его объявили нарушителем и зарубили вход на форум......
Как устранить проблему?

не розміщувати посилання на сумнівні сайти типу радікал

ради кал?
Фу!!!!
Ника гда ниполь за валса услугаме данага сер ви са((((
Заспамили сугубо за чястае заливанние фотаг....
Даиху йсниме...
Айпишнегоф у нас-дохуа,посему нампох
Спасибо сказали: Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #453545 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Общалка 2015

Рыбоохотник пишет: Валєр, Рибосєку передай, що через добу тупа система знову пустить його на сайт.
В мене теж таке було, так що модери тут ні до чого...

йибав йату сыстэму фжопу:)
И модерам их нем вот таг вот фпиридайте!!!!
Спасибо сказали: Makswell, Симон, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #453546 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Общалка 2015

Симон пишет: не знаю ге писать,но....Саша Рыбосек хотел добавить фото-в итоге его объявили нарушителем и зарубили вход на форум......
Как устранить проблему?

Валера,забей! Не мы крутимся вокруг форума-он наш реципиент!
Настоящая жизнь идет ВНЕ рамок форума, тренажерного зала, гаража, etc.
Спасибо сказали: Симон, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #453577 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет:

Игорь пишет: Пьем только ее, правда не по 250гр, много подделок, беру у проверенного поставщика. Удобная штука и под голову как подушка подложить в палатке, и как наполнитель буя, и в омывайку заливаю зимой, хули, 30 гр литр, и почти без запаха, вторую зиму так катаюсь. А идея пришла после того как брат надул ее и вылез всем своим весом, еще и попрыгал. Intex отдыхает. Еще в виде лодочки сварганю, только из двух мешков.

Готовая поддувка для жилетки ! Осталось в жилетке сделать карман и вывести трубку на плечо! :beer:

Захар, знаю ты неоднократно высказывался об этих поддувках и видел на твоих фото твой жилет с ней. Насколько она(поддувка) функциональна и эффективна на практике?
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Виктор-Р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #453581 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Виктор-Р пишет:

Захар пишет:

Игорь пишет: Пьем только ее, правда не по 250гр, много подделок, беру у проверенного поставщика. Удобная штука и под голову как подушка подложить в палатке, и как наполнитель буя, и в омывайку заливаю зимой, хули, 30 гр литр, и почти без запаха, вторую зиму так катаюсь. А идея пришла после того как брат надул ее и вылез всем своим весом, еще и попрыгал. Intex отдыхает. Еще в виде лодочки сварганю, только из двух мешков.

Готовая поддувка для жилетки ! Осталось в жилетке сделать карман и вывести трубку на плечо! :beer:

Захар, знаю ты неоднократно высказывался об этих поддувках и видел на твоих фото твой жилет с ней. Насколько она(поддувка) функциональна и эффективна на практике?

Тут как говорится практика только и покажет! Я без поддувки больше никогда не буду охотится! Юрий Палыч Путешественник тоже оценил ее удобство! Важно ее размещение и незацепистость ! Я использую грудное размещение и весьма им доволен , так как можно стравливать клапаном воздух непосредственно при свободном нырке и выставлять плавучесть по принципу компенсатора для аквалангистов ! Со спинным размещением немного сложнее процесс , так как надо приложить усилие для контролируемого погружения спинной части жилета под воду для выставления плавучести! Поддувка позволяет применять широкий спектр охот от глубинных до камышовых и сплавных без манипуляций с грузами ! При крайней степени усталости или форс мажоре можно не сбрасывая грузпояс вывесить себя в большую положительную плавучесть и спокойно добраться до берега ! Много , очень много смертей подвохов можно было бы избежать благодаря поддувке! Ее потенциал еще полностью не раскрыт! Ибо молодые слишком амбициозны и полагаются на суперсилы и суперздоровье! А вот тем кому за 40 это просто необходимо! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Виктор-Р, leninV, Ivan Garan, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #453585 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет:

Виктор-Р пишет: Захар, знаю ты неоднократно высказывался об этих поддувках и видел на твоих фото твой жилет с ней. Насколько она(поддувка) функциональна и эффективна на практике?

Тут как говорится практика только и покажет! Я без поддувки больше никогда не буду охотится! Юрий Палыч Путешественник тоже оценил ее удобство! Важно ее размещение и незацепистость ! Я использую грудное размещение и весьма им доволен , так как можно стравливать клапаном воздух непосредственно при свободном нырке и выставлять плавучесть по принципу компенсатора для аквалангистов ! Со спинным размещением немного сложнее процесс , так как надо приложить усилие для контролируемого погружения спинной части жилета под воду для выставления плавучести! Поддувка позволяет применять широкий спектр охот от глубинных до камышовых и сплавных без манипуляций с грузами ! При крайней степени усталости или форс мажоре можно не сбрасывая грузпояс вывесить себя в большую положительную плавучесть и спокойно добраться до берега ! Много , очень много смертей подвохов можно было бы избежать благодаря поддувке! Ее потенциал еще полностью не раскрыт! Ибо молодые слишком амбициозны и полагаются на суперсилы и суперздоровье! А вот тем кому за 40 это просто необходимо! :beer:


Очень интересно посмотреть(или объясни) каким образом устраиваешь переднее/грудное расположение поддувки и что за клапан используешь?
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Виктор-Р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #453615 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #453643 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015

Рыбосек пишет:

Саня ZP.UA пишет:

Симон пишет: не знаю ге писать,но....Саша Рыбосек хотел добавить фото-в итоге его объявили нарушителем и зарубили вход на форум......
Как устранить проблему?

не розміщувати посилання на сумнівні сайти типу радікал

ради кал?
Фу!!!!
Ника гда ниполь за валса услугаме данага сер ви са((((
Заспамили сугубо за чястае заливанние фотаг....
Даиху йсниме...
Айпишнегоф у нас-дохуа,посему нампох

то жбо, рад ікальний Вихлоп ак, т ому іза бан или -))))))))
пішищє

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #453652 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015
Сегодня в 6.00 утра в Хоцках вышел с домика на улицу - машина вся в изморози. При выезде с села на трассу - дорога аж блистит - по тормозам, точно гололед канкретный. Но я вумный, пока еще на зимней шиповке. :60-80 потыхеньку. За Золотоношским кругом уже поднявшееся солнце гололед подсушило. А товарищ, после меня с Хоцек ехал на Киев. Его L200 начало раскручивать, выкинуло на встречную полосу и чудом пролетев меж двух встречных машин выкинуло в кувет. Кроме испуга и разлетевшейся по салону картошки - без последствий. Будьте осторожны. Расслаблять булки низзя не тока на воде, но и на подъездах к ней. Всем безопастных охот и поездок.
P.S. Anatoly, это тот подвох, что в Киеве утопленника 4 марта нашел. ..... Хранит нас всех Бог.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек, Anatoly, sania-vb, Александр, Марк, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #453978 от Серый
Серый ответил в теме Общалка 2015
Парни ,что за"Толямба" ,на аватарке с моей фоткой???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #453983 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Лясковский Александр пишет: P.S. Anatoly, это тот подвох, что в Киеве утопленника 4 марта нашел. ..... Хранит нас всех Бог.


Ясно... фіговий знак жмура знайти і це ще раз тому підтвердження.
Спробую вгадати... Л200 у нього в версії Ізі Селект? Їхав з виключеним повним приводом? Якщо так то це довбане задньопривідне корито. В мене так було минулої осені. Я на задку їхав і на рівному місці поклав свого Монстра на бока. На звичайній польовій дорозі поклав на бока гоночну машину :ohmy: Зіграли злий жарт бокозацепи на шинах.

П.С. Олександр, глянь приват, будь ласка - по людині з Ахтирки питання.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #454012 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Серый пишет: "Парни ,что за"Толямба" ,на аватарке с моей фоткой??? "
1. это простой глюк сайта, появившийся после его перезагрузки...
2. если Толямба с твоей фоткой - в руках - возможно, ты ему понравился...
3. если Толямба с твоей фоткой в руках - возможно, твоя личка не работает и он хочет привлечь так твоё внимание.
4. если Толямба с твоей фоткой - возможно, это такой прикол. смейся и продлевай свою жизнь.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Anatoly, UKR, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #454202 от Захар
Спасибо сказали: Anatoly, СМИТТ, leninV, sania-vb, Марк, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #454241 от Серый
Серый ответил в теме Общалка 2015
Не пойму??? Поменял аватарку ,а сегодня Александр с моей фоткой на аватарке???Притом профиль не активный,как и у толямбы.???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #454244 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Это полезно знать!


По сіткам... їх ніби заборонено продавати, але ж сітки дозволені у використанні в рибгоспах та в промислі, тому складно щось доказати. Так, чисто на понт взяти. Можна спробувати. Побачимо, чи дієво.


Може хто зустрічав роз"яснення ВР чи може Держрибагенства, що таке "монониткові сітки". Я так і не знайшов. Має ж бути якесь пояснення визначення від комітету аграгної політики, мабуть... Чи нікому не цікаво? Треба буде самому писати з проханням роз"янення?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #454329 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015
Вже відправив декілька листів, але текст листа дещо змінений, також телефонував щоб повідомити, що відправив листа і чекаю на реакцію.
Чекаю на реакцію, і якщо вони не задовільнять мої прохання - буду звертатись в письмовому вигляді з заявою про вчинення правопрорушення. Просто цікаво, на скільки дієві методи.

Ви б бачили, скільки цих оголошень з продажу сіток. :evil: Я навіть не очікував, що їх так багато.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: leninV, sania-vb, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
8 года 1 мес. назад #454332 от filmi
filmi ответил в теме Общалка 2015

Anatoly пишет:

Захар пишет: Это полезно знать!




Може хто зустрічав роз"яснення ВР чи може Держрибагенства, що таке "монониткові сітки". Я так і не знайшов. Має ж бути якесь пояснення визначення від комітету аграгної політики, мабуть... Чи нікому не цікаво? Треба буде самому писати з проханням роз"янення?


Это сеть из лески

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #454348 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

filmi пишет:

Anatoly пишет:
Може хто зустрічав роз"яснення ВР чи може Держрибагенства, що таке "монониткові сітки". Я так і не знайшов. Має ж бути якесь пояснення визначення від комітету аграгної політики, мабуть... Чи нікому не цікаво? Треба буде самому писати з проханням роз"янення?


Это сеть из лески


І як це я раніше не здогадався?... :S

Має бути якесь визначення. В мене на сачку для рибалки теж із лєскі, але ж не думаю, що сачок підпаде під категорію бракон"єрських знарядь.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #454361 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015
До речі, навігація в Чернігівській і Черкаській області точно зараз закрита. Зверніть увагу.

Мені от цікаво ще, а як у нас народ по малим річкам(Снов, Сейм, Удай, Убідь) пересувається на моторі? Там в принципі навігація закрита.

Чи я щось пропустив?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.190 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15828 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14990 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22126 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19140 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19731 Просмотров