Портал Подводного Охотника

Общалка 2016

Больше
8 года 2 мес. назад #447084 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015

Лясковский Александр пишет: По моему в "политику" его пост превратили коменты.

200%. Саня, это как тесты Роршаха. Каждый видит то, чем болен.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #447090 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

ВиталикМ пишет:

Валентин пишет: Напоминаю всем: для политики существуют социальные сети. Добро пожаловать именно туда. У ВиталикаМ это же сообщение размещено на стене.

Обращение к пользователю ВиталикМ - сайт поменял внешний вид, но это не говорит о том что его надо снова загаживать политикой.


Валентин, не надо так официально, и красным цветом. Я на политику и политиков йух ложил, и буду. И даже Максиму говорил, что участвовать в ней не буду, ни в каких акциях, рекламах и т.д. Если помочь ПО - да, тут я согласен. Если бы этот человек не подводный охотник - я бы даже не заикнулся, среди моих знакомых и клиентов масса политиков и чиновников самого разного уровня. Я о них где-то заикался? Так что не надо пытаться приплетать мне разжигание политической розни, мне такой тон, и претензии - не нравятся.
То, что "понеслась" душа в рай, кому-то я что-то там обязан и должен рассказать и доложить о деяниях Максима...шановни, идите стройными рядами куда-то там. Подчеркиваю для особо ретивых, начитавшихся блоггеров, ынтэрнэта и/или которым АТО повредила мозг - он - ПОДВОДНЫЙ ОХОТНИК. Который получил высокую должность, и это нам на пользу. И я об этом сказал именно в этом ключе. Если бы Юра Путешественник получил должность , или Миша, или Валентин, и кто-то об этом написал - это что, политика??? А рыться в чужом нижнем белье, да ещё в таком месте как политика - увольте. :sick: Для меня важно то, что он состоит на высокой должности, и готов помочь нашему увлечению, не более того. Все тут бегают и защищают её, мало кто знает о подноготной, так вот реально защитили её те, кто вам не очень бы понравился за свои полит взгляды. Я думаю вообще бы не понравился. большинству. Но человек взял, и сделал. Все наши общие потуги не стоили даже одного его звонка. Нравится это кому-то, или нет. Просто так есть, такова жизнь.
В свое время, мал кто знает об этом - был готов стать на защиту, чисто по личным побуждениям - ОЧЕНЬ влиятельный человек на то, да и на теперешнее время, я договаривался о встрече с инициативной группой охотников. Он плохой, олигарх, наворовал, грязно играет в политику? Пусть этим занимается суд, земной там, или какой, мне пох. Осудят и докажут вину - ну, значит он получил заслуженное покарание. Я думаю каждого из нас ковырнуть - так многие бы удивились, так что не надо тут ничего требовать от меня, кидать какие-то ссылки, их на каждого можно нарыть, как правдивого, так и не очень, и чем публичнее человек - тем больше говна. Давайте говорить о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ, и всём, что касается её. Кто-то из нас служил и служит в СБУ, милиции, налоговой, армии, таможне, и т.д. И тут это порой упоминается. Это не есть политика. Не приплетайте меня к ней, пока это никому не удалось и не удастся. На этом тему считаю закрытой, а себя на 101% правым. Не нравится - баньте.


Не..... Виталя.... спасибо!!!
Я уже жил за казённый счёт.
Была у меня должность....и довольно не хилая. По областным меркам даже очень. И оттрубил я на ней сполна!
Только вот.... от неё.... от родимой остались одни болячки, да воспоминания о друзьях-товарищах. Да ещё регулярные посещения аптеки.
Это если кто жил по совести и служил по чести!!!!!
Да ещё "зависть" от некоторых дебилов осталась в довесок...считающих, что все кто носил погоны это все очень богатые воры и коррупционеры.
Одни они, блин, все белые и пушистые.
Вот теперь пусть эти завистники отпробуют казённого хлеба. Только вижу, что с честью и совестью как то ....не очень....!!!!! Видимо не у всех сложилось.
К сожалению!

Прошу прощения....просто наболело!
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447109 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015
+1 :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447123 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Адольф Гитлер весьма увлекался сухопутной охотой! Он здорово помог своим соотечественникам в развитии этого спорта! :S О человечности не судят по хобби! Возле большого говна малое говно уже не заметно ! Но рано или поздно чистоту все таки наводят ! Надо создавать правильные законы , придерживаться этих законов и бороться за их отстаивание , а не прикрываться влиятельными делками , пытающимися заполучить дополнительный электорат за счет соувлеченцев по хобби! Говно в костюме с подводным ружьем и с удачными трофеями как ни крути Говном и останется! Есть достойные кандидаты для поддержки со стороны честных людей сделавших поболее некоторых протеже при этом чистыми руками и с чистыми помыслами ! Как пример - Николай Томенко! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Anatoly, Рыбоохотник, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #447153 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

Лясковский Александр пишет: Да я тоже не пойму где вы политику в Виталином посте нашли :unsure: . По моему в "политику" его пост превратили коменты.


Круто!
То, шо Мельничук такий весь іскрєнній і так париться за рибне господарство, що навіть аполітичні за нього підуть голосувати - це не політика, а то, коли наводиш факти, шо ніфіга він не пушистий, а тільки й того, що підвох - політика. Дєрзайтє, тоже стройними рядами в ту ж саму сторону.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447211 от Артем
Артем ответил в теме Общалка 2015
ребята ауууууу есть кто с мичуринска :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 2 мес. назад #447412 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: leninV, Александр, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #447442 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Общалка 2015
Доброго вечера. Сегодня пришли , купленные мною, ботики( podvoh.in.ua/catalog/boty/sub_gear_seemann_nozip_6_5_mm/ )
. Примерял их дома с калошей "Пеленгас" р 47-48. Сидят как влитые , только есть вопросы к тем кто практикует использование калош с ботами. Как плотно должны сидеть боты в калоше ? Если сидя в калоше плотно , то насколько туго должны связка калоша - ботик обжимать ногу ? Или она должна быть в ботике свободной ? Просто у "пеленгаса" появился размер 49-50 и вот теперь размышляю - не убью ли ноги если сильно обожмёт ( а на сколько не сильно я не знаю ) , может взять посвободней калошу , а возьму свободней - не спадёт ли ? Что подскажите , товарищи ?
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от DmitriyPalych19...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447452 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015
Я знаю, что под боты делают шнуровку на ластах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447457 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Общалка 2015
Шнуровку то конечно можно, но резать не охота . Уж больно хорошо(плотно) сидят .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447459 от Николай
Николай ответил в теме Общалка 2015
я знаю что боти- для дайвинга, или для ПО для лета

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447460 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Общалка 2015

Николай пишет: я знаю что боти- для дайвинга, или для ПО для лета


К летнему сезону и готовлюсь помаленьку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447578 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015
Мой знакомый летом в ботах, зимой в носках.Ласты под шнуровку,ИМХО шнуровкой легче регулировать плотность посадки ноги в калошу, главное по феньшую забабахать шнуровку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447595 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Общалка 2015

МАКО пишет: Мой знакомый летом в ботах, зимой в носках.Ласты под шнуровку,ИМХО шнуровкой легче регулировать плотность посадки ноги в калошу, главное по феньшую забабахать шнуровку


Правильно расшнуровать это так ? Смотреть с 6-й минуты
Спасибо сказали: leninV, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447597 от ФисташкО_о
ФисташкО_о ответил в теме Общалка 2015
не совсем. не с низу вверх, а наоборот, с верху в низ. завязки чтоб возле пальцев получились, у носка калоши.
Спасибо сказали: DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447610 от Руслан
Руслан ответил в теме Общалка 2015

DmitriyPalych19.. пишет: Доброго вечера. Сегодня пришли , купленные мною, ботики( podvoh.in.ua/catalog/boty/sub_gear_seemann_nozip_6_5_mm/ )
. Примерял их дома с калошей "Пеленгас" р 47-48. Сидят как влитые , только есть вопросы к тем кто практикует использование калош с ботами. Как плотно должны сидеть боты в калоше ? Если сидя в калоше плотно , то насколько туго должны связка калоша - ботик обжимать ногу ? Или она должна быть в ботике свободной ? Просто у "пеленгаса" появился размер 49-50 и вот теперь размышляю - не убью ли ноги если сильно обожмёт ( а на сколько не сильно я не знаю ) , может взять посвободней калошу , а возьму свободней - не спадёт ли ? Что подскажите , товарищи ?

Я плаваю летом иногда в ботах,в калоше сидят не обжимая ноги ,но очень хорошо держатся за счет силы трения резины об резину.Если охочусь с лодки то специально не одеваю боты так как не комфортно одевать и снимать,очень жёстко входят в калошу..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447625 от Валерий
Валерий ответил в теме ПРОСЬБА!

ВиталикМ пишет: Просьба, ко всем киевлянам-охотникам. Позвоните своим знакомым, рыбакам, браконьерам, всех кого вы знаете из тех, кто бывает на Днепре, и вообще как-то связан с водой. Ситуация кратко. Человек, близкий моему очень хорошему товарищу, 18.01.2016г примерно в 13:25 (оказался случайный свидетель, проезжавший по мосту в это время, видевший своими глазами) - покончил жизнь самоубийством, прыгнув с Московского моста в г.Киеве. Уже был далеко не один день поисков МЧС, и вчера я лично, с друзьями прочесали как могли всё от Московского до Железнодорожного моста. Нам не удалось найти тело. Парню был 21год, рост 195, вес 105кг. Был одет в черную курточку, белый свитер, тёмные джинсы, зимние утеплённые ботинки. Вдруг кто-то узнает, услышит о нахождении тела, либо найдёт под водой (не нужно проявлять геройство, и лезть под мост и ниже - на поиски самостоятельно, там не самые простые места, кроме того там запрет, мы специально договаривались, для поисковых работ) - просьба сообщить лично мне. Неважно, где окажется тело, и покажется что это "не он", всё равно сообщите, там разберемся.. Вода непредсказуема, и оно может оказаться гораздо ниже, чем мы думали. Анонимность, если потребуется - гарантирую лично, как и будут закрыты все вопросы с милицией, вам не придется с ней общаться (сам когда-то нашел утопленника, так вынесли потом все мозги). Мой номер 0677131503. Спасибо, если сообщите максимальному кол-ву причастного к воде народа. С уважением.


Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447685 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015

Руслан пишет:

DmitriyPalych19.. пишет: Доброго вечера. Сегодня пришли , купленные мною, ботики( podvoh.in.ua/catalog/boty/sub_gear_seemann_nozip_6_5_mm/ )
. Примерял их дома с калошей "Пеленгас" р 47-48. Сидят как влитые , только есть вопросы к тем кто практикует использование калош с ботами. Как плотно должны сидеть боты в калоше ? Если сидя в калоше плотно , то насколько туго должны связка калоша - ботик обжимать ногу ? Или она должна быть в ботике свободной ? Просто у "пеленгаса" появился размер 49-50 и вот теперь размышляю - не убью ли ноги если сильно обожмёт ( а на сколько не сильно я не знаю ) , может взять посвободней калошу , а возьму свободней - не спадёт ли ? Что подскажите , товарищи ?

Я плаваю летом иногда в ботах,в калоше сидят не обжимая ноги ,но очень хорошо держатся за счет силы трения резины об резину.Если охочусь с лодки то специально не одеваю боты так как не комфортно одевать и снимать,очень жёстко входят в калошу..

а під замки вода не затікає ?
чи може штани треба заправляти в боти ?!?

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #447700 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015

Саня ZP.UA пишет:

Руслан пишет:

DmitriyPalych19.. пишет: Доброго вечера. Сегодня пришли , купленные мною, ботики(
. Примерял их дома с калошей "Пеленгас" р 47-48. Сидят как влитые , только есть вопросы к тем кто практикует использование калош с ботами. Как плотно должны сидеть боты в калоше ? ......

а під замки вода не затікає ?
чи може штани треба заправляти в боти ?!?


Конечно брюки заправлять в боты, тогда по брюкам вода не гуляет. А молнии ботиков полюбэ не гермитичны. Кажись ВиталикМ писал, что для герметичности молнии из ботиков удалял. Тогда и вода в них не попадает если брюки поверх заправить. У меня когда-то были Катрановские боты без молнии. Хоть одевать и не так удобно как с молнией, но очень даже герметичные. Сорри за флуд в Общалке :blush: .

Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #447824 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Общалка 2015
Доброго вечера. Эти боты без молнии podvoh.net/obyavleniya/advert/15-boty-sub-gear-nozip-6-5-mm.html . Посоветовал мне их как раз ВиталикМ. Но он мне их советовал как боты которые наилучше подходят под "герметизацию" . Как я понял : т.к. нет молнии до самого низа, то отрезается верхняя часть ботиков до того места где заканчивается липучка (может ниже :unsure: ) и вшивается обтюратор порой наружу и штанины тогда идут сверху . Тогда они воду не пропускают и перекрывается сезон лето - поздняя осень. Затем в туже калошу просто идёт 10мм носок . Задумка в том , что б иметь всего одну калошу для летней- осенней охоты и зимы . А так же летом- осенью более комфортное передвижение по суше за счёт ботика.
Ботик пока герметизировать не будут , соответственно штаны внутрь ботика будут заправлены . Потренеруюсь по тёплому пока так , а там посмотрим.
П.С. Может и ВиталикМ поделится как он их герметизирует ( по правильному) . Если не секрет :blush: Про способ герметизации узнал чуть отсюда podvoh.net/forum/obshchalka/149131-obshchalka-2015.html?start=4320#415588
П.П.С.С. По поводу флуда : Так мы же вроде и общаемся ..... про ботики и всё такэ :)
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от DmitriyPalych19...
Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #447959 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2015
Боты "нозип" (без молнии) отлично подходят под полную герметизацию (до уровня обычных носков). Мастера мои срезают верх, и просто доклеивают "перевертыш" (мы таким же образом апгрейдим фабричные тканевые костюмы по окончаниям рукавов, которые у меня покупают), порой наружу неопрен. Тепловой комфорт вырастает ОЧЕНЬ заметно, вдвое, грубо говоря. Ноги после охоты сухие. В моих ботах которые я забыл на Коробовке как-то, и их удачно "подмели" охотники, имели толщину 6,5мм, я в них мог с перевертышами плавать до глубокой осени. Боты - гораздо эфективнее передают гребок, кстати.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Саня ZP.UA, sania-vb, vovik, Володимир, Саша_Н, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #447984 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015
Поздравляю персонально Саню Рыбосека и всех ныряющих и неныряющих стоматологов с профессиональным Праздником!!! Благодарных клиентов вам!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Анекдот в тему.
Приходит мужик к стоматологу. Садится в кресло.
К нему походит стоматолог.
Мужик хвать его за бубенчики: "Доктор, я надеюсь мы не будем делать друг другу больно!!!"

:laugh: :laugh: :laugh: :beer:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Захар, Light, stomatolog, Саня ZP.UA, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #448018 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015

DmitriyPalych19.. пишет:

МАКО пишет: Мой знакомый летом в ботах, зимой в носках.Ласты под шнуровку,ИМХО шнуровкой легче регулировать плотность посадки ноги в калошу, главное по феньшую забабахать шнуровку


Правильно расшнуровать это так ? Смотреть с 6-й минуты

А что такое стодвадцатый пластырь(из видео)? Решил сделать шнуровку на калошах, хочу знать что от шиномонтажников требовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #448066 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Общалка 2015
Ну хоть иногда задавайте вопрос интернету :) . www.instrumentallica.com.ua/goods.php?id=520 .
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #448126 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015
120 это тип топовский размер и только,либо экономки ,я бы лучше померил 120 ,а взял россвик он дешевле и два слоя , у них он называется р14 или р18

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #448257 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2015

максим пишет:

Богдан пишет: Извините что пишу не по теме,но на днях мне друг рассказал о неплохом проекте(типа МММ)( redex.red/p/supermoto )суть обычной пирамиды,но в чем прикол,в том что проект новый(6 дне)и уже больше 1000 людей и можно заработать пару копеек и вовремя уйти,вложений сильных не надо (50грн),ясен перец что это не хлеб продают но все же,кто знает что такое МММ тот поймёт,чем больше людей тем лучше,если кому-то по-подробней пишите в лс!

пзд, не думал что подобное будут и на этом сайте постить. :S


Та прикол в тому, що є певна категорія людей, яка пролетіла в першій МММ, другій, вклалась в третю і теж пролетіла. Виграють інколи ті, хто зміг затягнути "друзів" і цим самим зміг витягнуть кошти. Навіть статистика є серед оцих "пірамідчиків", так після розвалу однієї "піраміди" ці зразу ж готові вкладати в наступну. Ну не дібіли? В мене є один такий знайомий. Реально знав, що гібла справа, але втягнув туди своїх трьох подруг дитинства, колег по роботі і ті, звісно пролетіли. Там йшла мова на тисячі грн. Це ще в другій МММ - в третю МММ він агітував, але вроді ніхто не повівся.

Максим, "піраміди" в Україні заборонені законом! Це те ж саме, що ти тут шукаєш бажаючих кинути банк. Зараз достатньо публікації в Інтернет, щоб на тебе звернули увагу відповідні органи - думай головою.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: vovik, Александр, Искандер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #448548 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Хочу поднять тему здоровья.Если такая уже существует,просьба к модераторам перенести в другую ветку. Вопрос вот в чем.После нырялки,на второй день,сильно начинает чесаться низ спины,область поясницы и ноги.По поводу шампуней и масел-перебрал многое.Костюм стираю,душ принимаю.Снова как только начал нырять,на тренировки невозможно ходить.Как только получаешь нагрузку и тело разогревается-невозможно заниматься,чешется.Только постоял-остыл,все проходит.Кто-то сталкивался?
Спасибо сказали: mikel13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #448567 от mikel13
mikel13 ответил в теме Общалка 2015
Аналогичная хрень - чешется поясница после нырялок в любом костюме 5-7-9-10мм, моюсь, броюсь и т. Д.
Не мешает пока но интересно какая м б причина???
Спасибо сказали: Искандер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #448577 от Искандер
Искандер ответил в теме Общалка 2015
Есть у меня две версии.Первая это переохлаждение,вторая-это когда луковицы волосяного покрова воспаляются при натирании неопреном.Ноги чешутся в основном на месте изгибания-разгибания.Но хочу услышать ваши версии и кто как борется,если это знакомо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #448623 от Light
Light ответил в теме Общалка 2015

Искандер пишет: ...Но хочу услышать ваши версии и кто как борется,если это знакомо.

Я, хрю, с чуханием борюсь почухиванием, хрю-хрю... :)

А если серьезно, то после нырялки моюсь под исключительно горячим душем, хорошо и жостко зудящие области растираю мочалкой с гелем для душа, обильно смываю горячей водой и тогда попускает.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: mikel13, Серж, UKR, Искандер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.316 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17290 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19486 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19560 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15838 Просмотров