Портал Подводного Охотника

Общалка 2015

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #407390 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
30 июня 2015, 15:07:31
Andrey Nelipa — Fwd: пикет Прокопа и Ко
Подробнее
Друзья! Рыболовы, дайверы, спортсмены, патриоты, ученые, экологи и любители Природы! Псевдообщественность, возглавляемая приспешниками Януковича, Азарова и Медведчука, называющая себя "майдановцами" и покрывающая захват Киевского водохранилища промысловыми браконьерами, завтра 01.07.2015 пикетирует Госрыбагентство. Общественный совет ими уже контролируется с помощью известных проходимцев, чьи услуги наверняка оплачиваются за счёт вылавливаемой бесконтрольно рыбы. Теперь они хотят запугать новое руководство рыбной отрасли дабы диктовать им свои назначения и браковать неугодных кандидатов на все должности (тех с кем не будет договорняка и крышевания). Сегодня они собирают т.н. "актив" и фабрикуют удобное им решение общественного совета без ведома основной массы его членов. Завтра - выводят батраков и проплаченных тушек для устрашения чиновников (читайте уведомление). Это и есть - общественный рекет. Именем Майдана и на крови Небесной сотни! Мы собирали в марте 2014г. Громадську риболовну варту? Мы хотели бороться с бардаком, коррупцией и контролировать назначения в рыбной отрасли? Так давайте же покажем рыбным чиновникам кто на самом деле реальная общественность и с чьим мнением им стоит считаться. Не прошу вас за конкретных кандидатов, их предстоит перебирать много - чистка нужна основательная. Просто задолбало это бесконечное блядство - пора наводить порядок! Прошу всех помощи. Вы готовы? Приходите завтра и приводите своих друзей - тех, кому надоели километры сетей, браконьеры, брехня, продажные инспектора, варварское уничтожение рыбных запасов, рыбные недоросли на прилавках и отсутствие клева. Не дадим прохиндеям шанса!
Все вопросы по 0675057378

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Юра Десна, Герман, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад #407879 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015
Спасибо сказали: leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад #408266 от leninV
leninV ответил в теме Общалка 2015

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Саня ZP.UA, atom, Сергей D
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад #408512 от Ogre
Ogre ответил в теме Общалка 2015
А у нас сейчас гуляет Демчишин Володимир Васильович(4-й Міністр енергетики та вугільної промисловості України). Прилетел на вертушке и обхаживает промисел, наверно уже хотят что-то отжать, а то налогами капиталистов зажали по самые не могу, так что в новостях должны показать, мож и я попаду в кадр-начальника однако.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 10 мес. назад #408972 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2015
Рівень інтелекту та відчуття вседозволеності, безкарності наших нардепів....

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #409099 от Юрий
Юрий ответил в теме Общалка 2015
Оце наші обранці.Цей сюжет іще раз доводить ,що таких виродків обирає ніяк не народ а такі ж самі виродки які знаходяться вже при владі і вважають себе на щабель вище інтелектуально від оцього бичья.Проте за зауваження за російську мову( мабуть таки бувають просвітлення і в таких людей) я зним згоден(по суті) а по суті тому бо розумію,що це не відстоювання мови а метод "атаки" на журналіста.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Юрий.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад #409120 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2015
Cейчас многие прикрываются "патриотизмом"
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад #409133 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2015
Упыри :evil:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #409147 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Упы́рь (кровосос, вампир) — в славянской мифологии — заложный покойник, чаще всего умерший колдун или ведьма, который встаёт по ночам из могилы и поедает людей или высасывает у них кровь. Таких покойников хоронили подальше от селений и особым способом. Наиболее сильна вера в упырей на Украине. Считалось, что они могут вызвать голод, мор, засуху. Упырь приблизительно соответствует вампиру в западноевропейской мифологии и имеет много общего с вурдалаком в восточнославянской традиции, однако ещё в XIX веке персонажи эти чётко различались.
Способности
Упырь обладает сверхчеловеческой физической силой и скоростью: он способен поднимать огромный вес и ударом руки пробивать бревенчатые стены, а бегущего упыря невозможно догнать даже на лошади. Еще одной отличительной способностью является поразительная живучесть упыря, он практически не чувствует боли и не восприимчив к колющим и режущим ударам.
И канэшна, АБСОЛЮТНОЕ АПНОЭ!!!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Проверять надо... таких депутатов.... колющими и режущими ударами...
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад #409195 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

stomatolog пишет: Упы́рь (кровосос, вампир) — в славянской мифологии — заложный покойник, чаще всего умерший колдун или ведьма, который встаёт по ночам из могилы и поедает людей или высасывает у них кровь. Таких покойников хоронили подальше от селений и особым способом. Наиболее сильна вера в упырей на Украине. Считалось, что они могут вызвать голод, мор, засуху. Упырь приблизительно соответствует вампиру в западноевропейской мифологии и имеет много общего с вурдалаком в восточнославянской традиции, однако ещё в XIX веке персонажи эти чётко различались.
Способности
Упырь обладает сверхчеловеческой физической силой и скоростью: он способен поднимать огромный вес и ударом руки пробивать бревенчатые стены, а бегущего упыря невозможно догнать даже на лошади. Еще одной отличительной способностью является поразительная живучесть упыря, он практически не чувствует боли и не восприимчив к колющим и режущим ударам.
И канэшна, АБСОЛЮТНОЕ АПНОЭ!!!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Проверять надо... таких депутатов.... колющими и режущими ударами...

Очень понравилось про бегущего упыря,насчет догнать не знаю,а вот убежать есть варианты в мифологии,как то это меня лично больше заинтересовало ввиду обладания оными сверхчеловеческой физической силой и скоростью.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад #410683 от Калаш72
Калаш72 ответил в теме Общалка 2015

kizij1 пишет:

Александр пишет: ТАКОГО дерьма НИ РАЗУ не видел на НАШЕМ форуме !!!



Не лукавьте и не врите хотя бы сами себе. На вскидку , что нашел в ближайшем прошлом


Калаш72
Калаш72 аватар
ВНЕ САЙТА
Акула
Сообщений: 149
Спасибо получено: 208

Ju4ara пишет:
Saiks пишет:
Колорадский мрак

....В ФЭ ЭС БЭ ПОЗВОНИТЬ? :laugh:
Серп и молот тебе в очко :woohoo: звоняр уев :laugh: пистуй на абрыгал заблудившийся :S


а уж если покопаться, то можно найти и по-жесче выражения. Просто надо быть объективным... Жаль не умею делать скрины или как их там еще называют. А то было бы нагляднее. Всем добра и с наступающим Международным днем солидарности трудящихся. :beer: не пейте много.

Послал троля нах... Ещё вопросы будут?
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад #410684 от Калаш72
Калаш72 ответил в теме Общалка 2015
Ссори за опоздание с ответом!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #410836 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
Есть ли у этого будущее? Чисто теоретически.
Аккуму в бусике 4 года, каждые 2 недели его подзаряжаю (750Ач). Выезд на 3 дня с ночевкой, жена и дочь хотят музычку с утра до ночи. Плюс ночные охоты - нужно регулярно подзаряжать 6 штук 18650. И три мобилки. И три бытовые фонарики. И побриться.

prel.prom.ua/p33434941-sonyachna-elektrostatsya-120.html
Середньодобова виробітка електроенергії - від 550 Вт до 1400 Вт (в залежності від погодніх умов);
Потужність навантаження - 300 Вт (короткочасно 600 Вт)

До складу такої фотоелектричної системи входить:
Сонячна панель Altek ACS-120D
Контролер заряду Altec ACM1012
Акумуляторна гелева батарея LogicPower LP-GL65
Інвертор напруги 12 = > 220 Luxeon IPS-600S
Гелева акумуляторна батарея LodgicPower LP-GL65Агод 12В, має номінальну ємність 65 А * год і відноситься до стаціонарних не обслуговуючих акумуляторних батарей, термін служби близько 8-10 років
9 013,88 грн.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад #410841 от telz
telz ответил в теме Общалка 2015
Главное, не забудьте сообщить, куда едите, чтоб не дай Бог рядом не оказаться. А то приезжаешь птичек и лягушек послушать, а тут ненаслушавшиеся музыки в городе отдыхать изволят. И сидишь и думаешь, как бы им напакостить. Правда, утром иногда они начинают бродить по берегу и прибредают просить "подкурить" их авто и, естественно, звездуют в ближайшую деревню искать че-нибудь, т.к. для таких товарищей у меня проводов никогда нет.

По системе. Солнечная панель выдает до 120 Вт, чего по-идее, при ярком солнце будет достаточно, чтоб за 6,5-7 часов зарядить аккумулятор чего хватит на 2.5 часа при максимальной нагрузке в 300 Вт. Далее смотрите, сколько Ваша музыка потребляет. На аккумуляторы для фонаря хватит точно.
Спасибо сказали: stomatolog
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #411440 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2015
Размещаю и здесь ссылку на подведение итогов голосования о присутствии тем с обсуждением политики на форуме:
podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/153700-nadoelo-tema-dlya-vsekh-polzovatelej.html?start=120#411436
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #411559 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
russian7.ru/2015/07/kak-rabotayut-zakony-merfi/
"...мы склонны воспринимать благоприятное стечение обстоятельств за норму"
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #411565 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

stomatolog пишет: russian7.ru/2015/07/kak-rabotayut-zakony-merfi/
"...мы склонны воспринимать благоприятное стечение обстоятельств за норму"

мне тоже жаль шо закрыли популярную тему,следуя этому высказыванию это должно было произойти,хотелось правда, что бы это случилось само собой,а не после голосования.
Тема заблокирована.
  • deepdive-mayday
  • deepdive-mayday аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #411580 от deepdive-mayday
deepdive-mayday ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет:

stomatolog пишет: russian7.ru/2015/07/kak-rabotayut-zakony-merfi/
"...мы склонны воспринимать благоприятное стечение обстоятельств за норму"

мне тоже жаль шо закрыли популярную тему,следуя этому высказыванию это должно было произойти,хотелось правда, что бы это случилось само собой,а не после голосования.


Самое противное, что те, кому это не нравилось, могли бы это обходить стороной. Это почти как "книгу не читал, но осуждаю и требую запретить" - back in USSR :S

да и голосовалку ведь никто не требовал прикручивать к этой теме, как говориться спасибо за инициативу :whistle:

да чего уж там "Аукцион в поддержку армии" тоже очень непрофильная тема - давайте демократическим способом и ее задушим :ohmy:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #411591 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

deepdive-mayday пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

stomatolog пишет: russian7.ru/2015/07/kak-rabotayut-zakony-merfi/
"...мы склонны воспринимать благоприятное стечение обстоятельств за норму"

мне тоже жаль шо закрыли популярную тему,следуя этому высказыванию это должно было произойти,хотелось правда, что бы это случилось само собой,а не после голосования.


Самое противное, что те, кому это не нравилось, могли бы это обходить стороной. Это почти как "книгу не читал, но осуждаю и требую запретить" - back in USSR :S

да и голосовалку ведь никто не требовал прикручивать к этой теме, как говориться спасибо за инициативу :whistle:

да чего уж там "Аукцион в поддержку армии" тоже очень непрофильная тема - давайте демократическим способом и ее задушим :ohmy:

Сейчас схлопочем по предупреждения за провокацию,так шо ишшем интересную тему.
Спасибо сказали: stomatolog, deepdive-mayday
Тема заблокирована.
  • deepdive-mayday
  • deepdive-mayday аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #411607 от deepdive-mayday
deepdive-mayday ответил в теме Общалка 2015
ЫЫЫЫ разговоры на кухнях тонкими намеками КУ..... КЮ :laugh:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #411633 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

deepdive-mayday пишет: ЫЫЫЫ разговоры на кухнях тонкими намеками КУ..... КЮ :laugh:

Под приятный разговор, рецептик Сердитого ,раз уж на кухню то не голодными же... plus.google.com/106247425112762817227/posts/4uBu9bXRVD2
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Сергей Сергиенко.
Спасибо сказали: stomatolog, leksan1964 , deepdive-mayday
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад #411667 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Да согласен большинство есть большинство, демократия. Вот в Европе тоже демократия и большинство гетеросексуалов но никто не выгоняет геев из кафе, и лавки не подписывает Кто-то хотел убрать политику с сайта, только срача от этого не уменьшится, ну теперь будем доказывать друг другу почему я летом ныряю в 7-ке, а кто-то в шортиках.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • deepdive-mayday
  • deepdive-mayday аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #411674 от deepdive-mayday
deepdive-mayday ответил в теме Общалка 2015

Сергей Сергиенко пишет:

deepdive-mayday пишет: ЫЫЫЫ разговоры на кухнях тонкими намеками КУ..... КЮ :laugh:

Под приятный разговор, рецептик Сердитого ,раз уж на кухню то не голодными же... plus.google.com/106247425112762817227/posts/4uBu9bXRVD2


ну к закуске Сердитого и бутылочку соответствующую на стол поставить не грешно :evil:


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
  • deepdive-mayday
  • deepdive-mayday аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #411677 от deepdive-mayday
deepdive-mayday ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Да согласен большинство есть большинство, демократия. Вот в Европе тоже демократия и большинство гетеросексуалов но никто не выгоняет геев из кафе, и лавки не подписывает Кто-то хотел убрать политику с сайта, только срача от этого не уменьшится, ну теперь будем доказывать друг другу почему я летом ныряю в 7-ке, а кто-то в шортиках.



Ну че-то ты быстро сдался.

А по поводу демократии есть один исторический факт. Всех подробностей не помню и перевирать не хочу. Поэтому расскажу сам смысл. В Греции - родине демократии, конкретнее в Афинах послали на войнушку по морю греков воевать (не помню куда и нахрена). Суть в том, что 2/3 флота утопила буря, а остаки вернулись в Грецию не повоевавши. Общим народным и, соответственно демократическим собранием всех выживших полководцев обвинили в трусости и в том, что они оставили утонувшие корабли и не похоронили с почестями погибших (вопрос а как похоронить лежащих хрен знает на какой глубине утопленников видимо не возник в демократических головах). В результате всех выживших военачальников приговорили к смерти (общим очень демократическим голосованием). Когда Афины угрохали своих, оставшихся в живых военных, то стали сладкой добычей своих врагов. Вот таковы были результаты первых шагов демократии по матушке Земле. Боюсь демократия на сайте не далеко убежала от афинской :) :)
отака х-ня малята-демократы :beer:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от deepdive-mayday.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад #411695 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
А кто сказал, что я сдался. Работа по инструкции -это своего рода забастовка. Простой пример-На этой неделе Рада проголосовала про спорный закон про новые штрафы. Если я буду это обсуждать-это политика или личный интерес подвоха, который ездит на охоту машиной? У нас как всегда выносят на голосование вопросы ответ на которые известен, или ничего не значит. Вот цвета патрульных машин обсуждали 3 недели, а этот закон обсуждения не прошел. Все скатилось на то что все будут перед фотокамерой равны, в чем я не уверен, ибо существует еще закон законов-Конституция, и у кого есть бабло на адвоката -штраф платить не будет.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад #411701 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: Да согласен большинство есть большинство, демократия. Вот в Европе тоже демократия и большинство гетеросексуалов но никто не выгоняет геев из кафе, и лавки не подписывает Кто-то хотел убрать политику с сайта, только срача от этого не уменьшится, ну теперь будем доказывать друг другу почему я летом ныряю в 7-ке, а кто-то в шортиках.

про шортики тоже понравилась
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #411737 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015

leksan1964 пишет: А кто сказал, что я сдался. Работа по инструкции -это своего рода забастовка. Простой пример-На этой неделе Рада проголосовала про спорный закон про новые штрафы. Если я буду это обсуждать-это политика или личный интерес подвоха, который ездит на охоту машиной? У нас как всегда выносят на голосование вопросы ответ на которые известен, или ничего не значит. Вот цвета патрульных машин обсуждали 3 недели, а этот закон обсуждения не прошел. Все скатилось на то что все будут перед фотокамерой равны, в чем я не уверен, ибо существует еще закон законов-Конституция, и у кого есть бабло на адвоката -штраф платить не будет.


Лично моё, субъективное мнение обсуждать новые штрафы, как собственно и цвета патрульных авто можно и нужно. Причём я бы, наверное, разрешил обсуждать такую "политику" даже в "Общалке".
А вот, как только появляется какое то х....ло из голопупенска и начинает извините меня пи....деть, что это мол вам укропы и ненавистные хохлы за то, что вы скакали на майдане и погнали Януковича.......то это уже даже не политика - ЭТО КРИМИНАЛ!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 9 мес. назад #411750 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2015
Палыч, все зависит от манеры обсуждения. И я уверен, что будут заходить в такие обсуждения тролли и скатывать спор в криминал. Я все равно не могу понять следующее. В теме политики, типа гавносрач, участвуют мах 10 настоящих подвохов, и это из 30 тыс. Настоящие, я имею ввиду с заполеным профилем, участвующие пусть иногда в других обсуждениях. Кому мешают эти десять человек? Ну нравится мне сайт. Зашел на него общаться с друзьями-"неудачниками", посидели потрещали в политтеме, зашел попутно на другие темы, которые более-менее интересны и есть,что сказать. Так чем я мешаю? Тем что тема не профильная, так таких тем на форуме вайлом. Раздражаю остальных, так откуда они знают, что я пишу. Они же политикой не интересуются. А если читают и выступают против политтемы, так это очень сильно похоже на нашу власть. Что комсомольские вожаки выступали за моральный идеал, а сами такое вытворяли, что представители нынешней власти кричат про заботу о народе, а сами его же обворовывают и унижают. Кстати отлавливать криминал в остальных темах, для модератора лишняя работа.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: leninV, Александр, deepdive-mayday
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #411764 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2015
Саня, а ты не считал сколько подвохов сожрала ПОЛИТИКА, вернее связанные с ней "обсуждения" и выпендрёжи?! А если сюда добавить ребят из Крыма, которым просто выхода нет, просто необходимо для создания имиджа "нового" россиянина, а зачастую и для собственной безопасности так поступать и принимать сторону Путлера (вспомни совок) ;)
Уверен, что если бы изначально чётко обозначили, ЧТО ПОЛИТИКИ НА САЙТЕ НЕ И НЕ БУДЕТ, то все бы к этому привыкли и жили бы дружной подвоховской семьёй!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


А кто хочет пощекотать нервы....то пожалуйста.... идите на полит форумы. Благо их сейчас масса......ну или в Facebook.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




Тем более, что толку то от этих "диванных войн" никакого....расстройство одно...
:) :) :) :) :) :) :) :)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #411771 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2015
[quote="Путешественник" post=411764]Саня, а ты не считал сколько подвохов сожрала ПОЛИТИКА, вернее связанные с ней "обсуждения" и выпендрёжи?! А если сюда добавить ребят из Крыма, которым просто выхода нет, просто необходимо для создания имиджа "нового" россиянина, а зачастую и для собственной безопасности так поступать и принимать сторону Путлера (вспомни совок) ;)
Уверен, что если бы изначально чётко обозначили, ЧТО ПОЛИТИКИ НА САЙТЕ НЕ И НЕ БУДЕТ, то все бы к этому привыкли и жили бы дружной подвоховской семьёй!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


А кто хочет пощекотать нервы....то пожалуйста.... идите на полит форумы. Благо их сейчас масса......ну или в Facebook.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




Тем более, что толку то от этих "диванных войн" никакого....расстройство одно...! :) :) :) :) :) :) :) :)[/quote]



Палыч поддерживаю! Но, извини, поправлю - не только из Крыма.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.240 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19911 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15416 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17821 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20119 Просмотров