Портал Подводного Охотника

ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ

Больше
11 года 2 мес. назад #157111 от VladHNet
VladHNet ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
парни, нужно не забывать цель футболки в контексте акции - участники акции должны разитено отличаться от толпы, быть одинаковы, логотип должен без раздумий отождествлять участника именно с ПО и не иметь двоякости (маска с трубкой и у дайвера). Кроме того футболка должна годиться и для повседневной носки. Цветная будет гораздо дороже, да и цвет нам не к чему, он отвлекает внимание и мешает передаче смысла изображения. Цена футболки должна быть посильной любому. Прошу учитывать это.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #157114 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Лично моё ИМХО это косатка-ведь мы охотники и это наша сущьность!
Не обезсудьте но выживает сильнейший! А пропитание зависит от слабых, закон природы, и мы с вами по своему санитары как волки(как бы вам не хотелось себя оправдать)Сильнейшие трофеи сильнее и умнее нас как не крути, ведь это их среда и это правда!Конечно если не застать их в расплох!
tattook.ru/bolshaya-cherno-belaya-kasatka-2454/
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157115 от VladHNet
VladHNet ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Adept6 пишет: .... "Я ныряю не за рыбой, я ныряю для души" - звучит как оправдание для "надводных" недоброжелателей. Их надо ставить перед фактом, что мы - есть мы, а не объяснять - почему мы хотим нырять.


мысль уловил. Даже не думал о этом......
Как для меня в этой емкой фразе заключен весь смысл ПО.

как думаете, из боязни что примут как оправдание стоит отказываться от этих слов?
Если да, то может кто-то сможет сказать это другими словами, лучше,
без намека на отправдание - так сразу и и заменим фразу на фразу?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #157119 от Владимир
Владимир ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

жека пишет: Лично моё ИМХО это косатка-ведь мы охотники и это наша сущьность!
Не обезсудьте но выживает сильнейший! А пропитание зависит от слабых, закон природы, и мы с вами по своему санитары как волки(как бы вам не хотелось себя оправдать)Сильнейшие трофеи сильнее и умнее нас как не крути, ведь это их среда и это правда!Конечно если не застать их в расплох!
tattook.ru/bolshaya-cherno-belaya-kasatka-2454/


Ну а чем тогда мой логотип не подходит? :) и касатка есть и креатива немного :laugh:
но на самом деле щас думаю сделать более серьезный логотип...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 2 мес. назад #157120 от стив
стив ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Сейчас не проблема ,на твою футболку какой угодно логотип,арнамент , рисунок нанесут по твоему желанию.

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157124 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

VladHNet пишет: парни, нужно не забывать цель футболки в контексте акции - участники акции должны разитено отличаться от толпы, быть одинаковы, логотип должен без раздумий отождествлять участника именно с ПО и не иметь двоякости (маска с трубкой и у дайвера). Кроме того футболка должна годиться и для повседневной носки. Цветная будет гораздо дороже, да и цвет нам не к чему, он отвлекает внимание и мешает передаче смысла изображения. Цена футболки должна быть посильной любому. Прошу учитывать это.

Так вот если футболка чисто под это мероприятие, то на ней не должно быть изображено никаких логотипов принадлежащих какому либо клубу,сайту,организации. Достаточно чисто черной футболки, с гордой надписью - Я подводный охотник. Изначально так и задумывалось, не понимаю зачем мудрить.ИМХО,

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157129 от VladHNet
VladHNet ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Костя Котейка пишет:

VladHNet пишет: парни, нужно не забывать цель футболки в контексте акции - участники акции должны разитено отличаться от толпы, быть одинаковы, логотип должен без раздумий отождествлять участника именно с ПО и не иметь двоякости (маска с трубкой и у дайвера). Кроме того футболка должна годиться и для повседневной носки. Цветная будет гораздо дороже, да и цвет нам не к чему, он отвлекает внимание и мешает передаче смысла изображения. Цена футболки должна быть посильной любому. Прошу учитывать это.

Так вот если футболка чисто под это мероприятие, то на ней не должно быть изображено никаких логотипов принадлежащих какому либо клубу,сайту,организации. Достаточно чисто черной футболки, с гордой надписью - Я подводный охотник. Изначально так и задумывалось, не понимаю зачем мудрить.ИМХО,


Костя, в выбранных мною из предложенной массы вроде нет чужих логотипов. Мудрение происходит от части от того, что люди заплатив денюжку за футболку хотят и в повседневной жизни ее одеть, а не сразу в чулан после акции. Как-то так ...

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
11 года 2 мес. назад #157131 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Мне кажется, что отлично подойдет логотип "подвох.нет" с черным охотником, точно как на наклейке. Просто, четко, понятно и присутствует идентификация нашего портала. А под логотипом с названием портала простая надпись, как предложил Костя и кто-то ранее вроде предлагал, "Я подводный охотник", для вообще левых и далеких от этого дела прохожих. Футболки желательно белые, все надписи и логотип черный. Можно логотип впереди, а надпись"я подводный охотник" сзади на всю спину. Мне кажется такой вариант наиболее восприимчивый и запоминающийся в подсознании даже мимо проходивших зевак. И такую, не замазанную излишними красками и не понятными слоганами я одевал бы даже повседневно. ИМХО.

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157135 от lucky
lucky ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
мне кажется чем менее вычурна футболка, тем она больше годится для повседневной носки.
сам люблю монотонные цвета с минимумом надписей, посему набросал вот такое на скорую руку:
подвох на уровне сердца как символ того что это там
ну и шеврон на плече - для тех кто в теме :) простой и загадочный :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: БЕКАС, sanjabc, Adept6, andrey_leon, Вован, Морской, Роман, Energy, Роман Сумской, vik80, Виталий В, leksan1964 , Росич, Стас, S.T.A.L.K.E.R., Валерий А, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157137 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

VladHNet пишет:

Костя Котейка пишет:

VladHNet пишет: парни, нужно не забывать цель футболки в контексте акции - участники акции должны разитено отличаться от толпы, быть одинаковы, логотип должен без раздумий отождествлять участника именно с ПО и не иметь двоякости (маска с трубкой и у дайвера). Кроме того футболка должна годиться и для повседневной носки. Цветная будет гораздо дороже, да и цвет нам не к чему, он отвлекает внимание и мешает передаче смысла изображения. Цена футболки должна быть посильной любому. Прошу учитывать это.

Так вот если футболка чисто под это мероприятие, то на ней не должно быть изображено никаких логотипов принадлежащих какому либо клубу,сайту,организации. Достаточно чисто черной футболки, с гордой надписью - Я подводный охотник. Изначально так и задумывалось, не понимаю зачем мудрить.ИМХО,


Костя, в выбранных мною из предложенной массы вроде нет чужих логотипов. Мудрение происходит от части от того, что люди заплатив денюжку за футболку хотят и в повседневной жизни ее одеть, а не сразу в чулан после акции. Как-то так ...

Вадим, все нормально, к тебе никаких вопросов,это обращение к всем остальным, сюда входит : копирование логотипов профильных сайтов,зарисовки на тему охоты и прочие мудрения.
Идея создания футболки для мероприятия хорошая и изначально когда обдумывали ее рассчитывали что сами будем покупать их для участников и потому стоял вопрос максимально удешевить заказ.
Думаю цена футболки и сейчас актуальна для всех.
И последнее,разве надпись - Я подводный охотник не смотриться клево, помоему саме то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Energy, Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #157141 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Николай пишет: мне кажется чем менее вычурна футболка, тем она больше годится для повседневной носки.
сам люблю монотонные цвета с минимумом надписей, посему набросал вот такое на скорую руку:
подвох на уровне сердца как символ того что это там
ну и шеврон на плече - для тех кто в теме :) простой и загадочный :)

УЖЕ ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ БЕЛУЮ , ТОЛЬКО НА СПИНЕ ПОДВОХ.NET!(красным)
И нашего брата за версту будет на тарханкуте видно!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Спасибо сказали: Вован, lucky, Валерий А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
11 года 2 мес. назад #157147 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
тема эта уже оказывается когда-то обсуждалась при создании логотипа. Вот раскопал

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




Нужно просто крупнее и больше ничего. На спине "Я подводный охотник"

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #157150 от Adept6
Adept6 ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Вовик:) пишет:
"Я подводный охотник"

Это будет напоминать табличку на казненных через повешение во время войны: - "Я партизан" или "Я комиссар", или "Я убийца и поджигатель"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , andrey_leon, Вован, vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #157154 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
ну тут сложно спорить... у каждого человека разные ассоциации. Может тогда "Я люблю подводную охоту" или "Я живу подводной охотой". Мне кажет, что фраза "подводная охота" должна присутствовать обязательно, как ключевая!

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Вовик:).
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157155 от rolex
rolex ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Как вариант слогана логотипа, предлагаю: ПОДВОДНАЯ ОХОТА (или ПОДВОХ) - СОСТОЯНИЕ ДУШИ! Чесно, сначала придумал. А потом, думаю, дай погуглю на плагиат. Оказалось, что не я один так думаю www.krivbass.in.ua/interviu-veka/oleg-liadenko-podvodnaia-okhota-eto-sostoianie-dushi :blush:
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #157156 от Adept6
Adept6 ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Вовик:) пишет: "Я живу подводной охотой"...

Красиво, только имей в виду - этот слоган говорит о том, что рыба - твой источник дохода. Это подаст повод нашим противникам писать всякую х...ню по инстанциям - чтобы нас прикрыли.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Вован, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157169 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Adept6 пишет:

Вовик:) пишет: "Я живу подводной охотой"...

Красиво, только имей в виду - этот слоган говорит о том, что ты - браконьер; что рыба - твой источник дохода. Это подаст повод нашим противникам писать всякую х...ню по инстанциям - чтобы нас прикрыли.

Тогда уберем -Я и отпадут многие вопросы, и не у кого не будет никаких ассоциаций.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157182 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Adept6 пишет: Это подаст повод нашим противникам писать всякую х...ню по инстанциям - чтобы нас прикрыли.

Нада напесадь: "Покажу где раке земуют"... :angry: И токда думаю претензей неуково не возникнет... :)
Спасибо сказали: лебедь, sanjabc, Евгений Кравченко , Dim, Жека, Рыбосек, DedKhUa, Serg_Kharkiv, Adept6, SerGric, leksan1964 , Валерий А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157205 от Вадик
Вадик ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

SERDIТЫЙ пишет:

Adept6 пишет: Это подаст повод нашим противникам писать всякую х...ню по инстанциям - чтобы нас прикрыли.

Нада напесадь: "Покажу где раке земуют"... :angry: И токда думаю претензей неуково не возникнет... :)

:S :laugh: Жгёшь!!! :beer:
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #157212 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Николай пишет: мне кажется чем менее вычурна футболка, тем она больше годится для повседневной носки.
сам люблю монотонные цвета с минимумом надписей, посему набросал вот такое на скорую руку:
подвох на уровне сердца как символ того что это там
ну и шеврон на плече - для тех кто в теме :) простой и загадочный :)

Классный вариант, и на спину что-то добавить по теме можно. Но важно чтоб футболка была ХБ, а то не приживется.

И пошел, свистя калинку,
В направленьи космодрома,
Где ждала его ракета
Для отправки в космос дальний!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Дмитрий.
Спасибо сказали: Adept6, lucky, Валерий А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #157220 от Вован
Вован ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

жека пишет:

Николай пишет: мне кажется чем менее вычурна футболка, тем она больше годится для повседневной носки.
сам люблю монотонные цвета с минимумом надписей, посему набросал вот такое на скорую руку:
подвох на уровне сердца как символ того что это там
ну и шеврон на плече - для тех кто в теме :) простой и загадочный :)

УЖЕ ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ БЕЛУЮ , ТОЛЬКО НА СПИНЕ ПОДВОХ.NET!(красным)
И нашего брата за версту будет на тарханкуте видно!

Мну такой вариант тоже бы подошёл,можно и красненькую.Флага "подводный охотник "и эмблемы "подвох.нет "вполне достаточно.Или даже один флаг,крупно,на груди и спине.Нефиг определяться,писать кто ТЫ и С ЧЕМ ТЕБЯ МОЖНО СЪЕСТЬ.И зачем,что бы "нашего брата за версту было видно"?Для кого?Для РИ или П?Даже если у тебя всё в порядке,подъедут,испортят настроение своими до*бками,украдут у тебя твоё драгоценное время.ИМХО,символ должен быть понятен только посвящённым. :beer:И (Моя Ленуська подсказала)особо приближённым к посвящённым) :)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: Adept6, lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157225 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Николай пишет: мне кажется чем менее вычурна футболка, тем она больше годится для повседневной носки.
сам люблю монотонные цвета с минимумом надписей, посему набросал вот такое на скорую руку:
подвох на уровне сердца как символ того что это там
ну и шеврон на плече - для тех кто в теме :) простой и загадочный :)


и я хочу белую!! и чёрную! готов купить, но в Киеве и в августе (приеду в отпуск) :beer:
Спасибо сказали: lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157235 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
А мне обе нравятся
Спасибо сказали: Don Podvoh, lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157241 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Действительно обе футболки хорошие, только нужно еще что то на спину нарисовать.
Спасибо сказали: lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157245 от Don Podvoh
Don Podvoh ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Может стоит делать такой, чтобы потом можно было и на машинку сзади наклеить, так сказать универсальный?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #157246 от Путешественник
Путешественник ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Gena_piterskiy пишет: Действительно обе футболки хорошие, только нужно еще что то на спину нарисовать.


Согласен, футболка классная! Но что бы разширить ассортимент и удовлетворить вкусы любителей более насыщенного оформления можно их делать в двух вариациях. Одну такую как есть (для ношения так сказать в миру) а другую с заполненной спиной. (для выездов на мероприятия, сборы, соревнования и просто на охоту)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157250 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Поддерживаю :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157253 от Марк
Марк ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Путешественник пишет:

Gena_piterskiy пишет: Действительно обе футболки хорошие, только нужно еще что то на спину нарисовать.


Согласен, футболка классная! Но что бы разширить ассортимент и удовлетворить вкусы любителей более насыщенного оформления можно их делать в двух вариациях. Одну такую как есть (для ношения так сказать в миру) а другую с заполненной спиной. (для выездов на мероприятия, сборы, соревнования и просто на охоту)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Присоединяюсь

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад #157256 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Adept6 пишет: Юра, я тебе - как художник художнику)))):.

Рома нарисуй! А я переведу в программу.
А слоган предлагаю такой: " ПОДВОХ - живущий по ту сторону воды"

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Дмитрий, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #157262 от Don Podvoh
Don Podvoh ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
или такой "ПОДВОХ - ПОД ВОдой Хорошо" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.154 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19673 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16201 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18871 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20468 Просмотров