Портал Подводного Охотника

ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ

Больше
11 года 2 мес. назад #158620 от Леонид В.
Леонид В. ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
А мне кажется хорошей идеей сделать клубную футболку с использованием логотипа сайта с головой рыбы,если конечно Миша не против,тем более , что именно под этим брендом мы здесь объеденились.
Спасибо сказали: Вован, Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #158625 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Костя Котейка пишет:

Саня ZP.UA пишет: Так я таки не понял, вариант с головой рыбы во главе сайта так никому и не понравился ????
Закончились настоящие "патриоты сайта" ? :sick:

Патриотов хватит! Суть не в этом, изначально футболки готовили для мероприятия, которое будет 13 апреля,
...
А потом если будет желание продолжить тему футболок, пожалуйста дерзайте,можно сделать и клубную ПОДВОХ.НЕТ.

а, ну тогда извините, не туда попал :S
пс просьба модератотам подрегулировать название темы

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #158652 от Андропов
Андропов ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Один с сошкой и семеро с ложкой.
И при этом люди умудряются претензии предъявить , что якобы через ж..пу человек предлагает делать!
Что не нужно велосипед оказывается изобретать !
....
А идея классная, и заключается в том чтобы создать Единую футболку для каждого подвоха, как свой отличительный признак ! И хоть на митинг ее одевай, хоть по улице ходи!..
И пожалуйста пусть кто - то закажет себе вдобавок и с другими логотипами, но эта футболка у него по любому будет, как символ единства, даже если хотите...

И идея сделать суто митинговые футболки как и предложил Николай, броские, яркие, "кричащие", она тоже заслуживает внимания!

Я себе черную и красную вот эти, закажу. Если ребята будут делать заказ, то попрошу (уже попросил) - нет, закажу сам.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Андропов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #158661 от руслан
руслан ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
ребята тоже возьму штук пять,неплохо выглядит белая с красной,только за место красной черную и на спину охотника.а так на чем определитесь моякните пожолуйста всегда за

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #158667 от Вован
Вован ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Парни,если вы для акции делаете футболки,то учтите что в это время холодно ещё будет и футболки поверх одевать придётся. :beer:Иначе их и видно не будет. Может не футболки,а накидки с прорезью для головы,типа "пончо"?Можно и поверх гидрика одеть .
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #158673 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

вован пишет: Парни,если вы для акции делаете футболки,то учтите что в это время холодно ещё будет и футболки поверх одевать придётся. :beer:Иначе их и видно не будет. Может не футболки,а накидки с прорезью для головы,типа "пончо"?Можно и поверг гидрика одеть .

это "пончо" на разок можно и аракалом затянуть

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #158725 от Indewore
Indewore ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

вован пишет: Парни,если вы для акции делаете футболки,то учтите что в это время холодно ещё будет и футболки поверх одевать придётся. :beer:Иначе их и видно не будет. Может не футболки,а накидки с прорезью для головы,типа "пончо"?Можно и поверг гидрика одеть .

А что-бы гульфик не отморозить можно типа "килт" :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #158726 от Путешественник
Путешественник ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Андропов пишет:
Почему же Юрий Палыч, ты Бусы пост не стер заодно? Он получается у нас не погорячился?..
Тут несрост шото.

Ответ в личке!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #158762 от Путешественник
Путешественник ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #158831 от VladHNet
VladHNet ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
так будут печататься наши футболки



1. ткань - ХБ (хлопок), футболки бесшовные по бокам, Fruit of the Loom производства Марокко, плотность 165. Цена 31 грн т.е. футболка с печатью будет стоить от 51грн.




простите за качество фото - дети зяляпали пальцами обьектив :(

Еще возможна печать на толстовках ,







Толстовка B&C производства Бельгия 270 плотность. Цена 190 грн. Т.е. в общем тираже может быть 48 футболок и всего 2 толстовки, стоимость печати на толстовке и футболке одинакова, итоговая цена толстовки с печатью 210грн. Толстовка за эти деньги весьма неплохого качества и неплохо выглядит. Я себе буду брать и то и то.

2. Возможны ЛЮБЫЕ цвета футболок и толстовок, но изображение ТОЛЬКО белое. Все акционные будут черные. Размеры от S до XXL. Изображение (белое) можно печатать светоотражающей краской, это сделает каждую футболку или толстовку на 8грн дороже, т.е. 59грн и 218грн сообветственно. Если общественность поддержит печаьт именно светоотражающей краской - так тому и быть.

3. размер изображения будет вписан в 300х300мм, т.е. на всю спину и грудь. Это ФИНАЛЬНЫЙ вариант, изменений более не будет. Не идеал конечно, но нет пределу совершенству, а нам когда-то нужно и в печать запустить ....
Поростите, если чьих-то чаяний не удовлетворил.



4. срок печати - неделя. Следующую неделю собираем деньги, с сезонной нагрузки на сроки не будет. Хочу пустить в печать 11.03.2013. Номер карты и детали оплаты - сообщу завтра, после обзвона всех участников акции.

5. Формула цены: футболки вне зависимости от цвета - 31грн, толстовки 190грн, печать с обеих сторон 20грн, печать светоотражающей краской 28грн.
Ээто цена от производителя futbolki.dp.ua без каких-либо наценок. Платить за заказ буду на приватовскую карту, потому комиссии за отправку не будет, но в цене футболки будет учтена комиссия за перевод с карты на карту. Отправлять в другие города буду ТОЛЬКО Новой Почтой, за счет получателя, страховка - минимальная.
Хочу напомнить, что акция по очистке русла Днепра назначенная на 13.04.2013 нуждается в материальной помощи и мы будем благодарны всем, кто помимо оплаты за футболку финансово поддержит акцию. Все за все деньги будет предоставлен в ветку детальный отчет, сколько зашло и на что потрачено, с указанием имен всех помогавших, если кто хочет при этом остаться анонимом - укажите это, учтем. После оплаты на карту очень желательно бросить скан или фото квитанции, или если такой возможности нет - то в личке отписать точную сумму оплаты, точное время платежа, город (т.к. без этих данных очень сложно будет разобраться кто и за что заплатил).

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Serjik, Путешественник, VAsskob

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159390 от VladHNet
VladHNet ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
это финальный предпечатный пост, он целиком продублирован в первом посте ветки, благодарю за терпение, теперь все кто желает высказаться - велкам!!!

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159395 от Adept6
Adept6 ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

VladHNet пишет: ...теперь все кто желает высказаться - велкам!!!

Я желаю, хотя, возможно, покажусь каким-то хунвейбином.))) Ну, в общем, из всех рассматриваемых вариантов выбраны самые неудачные.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, КАП, ims888, PIRAT, andrey_leon, Заславец Алексей, Валентин, Вован, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159403 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Высказываться уже поздно,я так понимаю,но.... (по-моему Захар внёс поправку) надпись "подводная охота-это состояние души", смотрелась бы лучше без "это"... B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159416 от Юрій
Юрій ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

VladHNet пишет: так будут печататься наши футболки



1. ткань - ХБ (хлопок), футболки бесшовные по бокам, Fruit of the Loom производства Марокко, плотность 165. Цена 31 грн т.е. футболка с печатью будет стоить от 51грн.




простите за качество фото - дети зяляпали пальцами обьектив :(

Еще возможна печать на толстовках ,







Толстовка B&C производства Бельгия 270 плотность. Цена 190 грн. Т.е. в общем тираже может быть 48 футболок и всего 2 толстовки, стоимость печати на толстовке и футболке одинакова, итоговая цена толстовки с печатью 210грн. Толстовка за эти деньги весьма неплохого качества и неплохо выглядит. Я себе буду брать и то и то.

2. Возможны ЛЮБЫЕ цвета футболок и толстовок, но изображение ТОЛЬКО белое. Все акционные будут черные. Размеры от S до XXL. Изображение (белое) можно печатать светоотражающей краской, это сделает каждую футболку или толстовку на 8грн дороже, т.е. 59грн и 218грн сообветственно. Если общественность поддержит печаьт именно светоотражающей краской - так тому и быть.

3. размер изображения будет вписан в 300х300мм, т.е. на всю спину и грудь. Это ФИНАЛЬНЫЙ вариант, изменений более не будет. Не идеал конечно, но нет пределу совершенству, а нам когда-то нужно и в печать запустить ....
Поростите, если чьих-то чаяний не удовлетворил.



4. срок печати - неделя. Следующую неделю собираем деньги, с сезонной нагрузки на сроки не будет. Хочу пустить в печать 11.03.2013. Номер карты и детали оплаты - сообщу завтра, после обзвона всех участников акции.

5. Формула цены: футболки вне зависимости от цвета - 31грн, толстовки 190грн, печать с обеих сторон 20грн, печать светоотражающей краской 28грн.
Ээто цена от производителя futbolki.dp.ua без каких-либо наценок. Платить за заказ буду на приватовскую карту, потому комиссии за отправку не будет, но в цене футболки будет учтена комиссия за перевод с карты на карту. Отправлять в другие города буду ТОЛЬКО Новой Почтой, за счет получателя, страховка - минимальная.
Хочу напомнить, что акция по очистке русла Днепра назначенная на 13.04.2013 нуждается в материальной помощи и мы будем благодарны всем, кто помимо оплаты за футболку финансово поддержит акцию. Все за все деньги будет предоставлен в ветку детальный отчет, сколько зашло и на что потрачено, с указанием имен всех помогавших, если кто хочет при этом остаться анонимом - укажите это, учтем. После оплаты на карту очень желательно бросить скан или фото квитанции, или если такой возможности нет - то в личке отписать точную сумму оплаты, точное время платежа, город (т.к. без этих данных очень сложно будет разобраться кто и за что заплатил).


Можна надписи ураїнською, беру 4 шт., колір футболки білий. Дякую.
Спасибо сказали: VAsskob

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159422 от VAsskob
VAsskob ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Привіт. Теж цікавить можливість надпису рідною українською мовою, хоча б на зворотній стороні СПІЛКА ПІДВОДНИХ МИСЛИВЦІВ . Робив попереднє замовлення на 2 футболки , чорну (M) і червону (L). На мою думку світловідбивна фарба буде зайвою, хоча б тому , що в Україні нічне полювання заборонене.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159425 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

VAsskob пишет: Привіт. Теж цікавить можливість надпису рідною українською мовою, хоча б на зворотній стороні СПІЛКА ПІДВОДНИХ МИСЛИВЦІВ . Робив попереднє замовлення на 2 футболки , чорну (M) і червону (L). На мою думку світловідбивна фарба буде зайвою, хоча б тому , що в Україні нічне полювання заборонене.

Василий, в Украине нет закона запрещающего ночную охоту! Рассказы рыбинспектора не есть закон.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Вован, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #159429 от Serjik
Serjik ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

VAsskob пишет: Привіт. Теж цікавить можливість надпису рідною українською мовою, хоча б на зворотній стороні СПІЛКА ПІДВОДНИХ МИСЛИВЦІВ . Робив попереднє замовлення на 2 футболки , чорну (M) і червону (L). На мою думку світловідбивна фарба буде зайвою, хоча б тому , що в Україні нічне полювання заборонене.

Шановний VAsskob! Влад думаю уже устал всем отвечать по 500 раз одно и тоже, отвечу за него, Вы ленитесь прочесть посты выше написаные авторами, а поэтому выпадаете из последовательного и логического ряда обсуждения, но повторю для Вас в который раз, футболки будут только черн. цвета, так как это цвет был сразу определен для акции, но изготовитель указывает, что возможность заказать у производителя любых цветов, после акции пожалуйста заказывайте какие вам будут угодны.
По поводу фразы " светоотражающая краска, будет лишней, потому, что ночная ПО в Украине запрещена" Ув! Если бы Вы уделяли немного своего времени по изучении правил ЛР. и нормативных докум. изменений и т.д. то Вы бы знали что ночную ПО в Украине никто и ни когда не запрещал!!! Вот специально для Вас!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Serjik.
Спасибо сказали: VladHNet, VAsskob, Краснославич, lucky, Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159435 от VAsskob
VAsskob ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Дякую за інформацію, пізнавально. Думаю сьогодні уточню деталі по печаті на не чорній, не акційній футболці. Акцію підтримаю матеріально, так як практично явитися не зможу, а важливість проведення таких міроприємств важко переоцінити. Виражаю повагу всім хто дбає про навколишнє середовище.
Спасибо сказали: VladHNet, lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159453 от rolex
rolex ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

VladHNet пишет: так будут печататься наши футболки

5. Формула цены: футболки вне зависимости от цвета - 31грн, печать с обеих сторон 20грн, печать светоотражающей краской 28грн..


Я правильно понял, что можно заказать футболку только с печатью надписи спереди. ИМХО, ну не нравится мне "союз"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159479 от PIRAT
PIRAT ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Евген пишет:

Росич пишет:

Николай пишет: мне кажется чем менее вычурна футболка, тем она больше годится для повседневной носки.
сам люблю монотонные цвета с минимумом надписей, посему набросал вот такое на скорую руку:
подвох на уровне сердца как символ того что это там
ну и шеврон на плече - для тех кто в теме :) простой и загадочный :)

Классная футболка! Я бы взял парочку!


Класный вариант. Ничего лишнего и всё ясно. Я бы взял парочку , одну белую и красную.





Вот енти на мой взгляд, были бы самым наилутшим вариантом(не броско и понятно тому кому понятно) Есть ли вариант заказать такие??????
Спасибо сказали: БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159481 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Adept6 пишет:

VladHNet пишет: ...теперь все кто желает высказаться - велкам!!!

Я желаю, хотя, возможно, покажусь каким-то хунвейбином.))) Ну, в общем, из всех рассматриваемых вариантов выбраны самые неудачные.

+100Думали-думали,наконец придумали!.Колхозный заказ на колхозные футболки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #159482 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

PIRAT пишет:

Евген пишет:

Росич пишет:

Николай пишет: мне кажется чем менее вычурна футболка, тем она больше годится для повседневной носки.
сам люблю монотонные цвета с минимумом надписей, посему набросал вот такое на скорую руку:
подвох на уровне сердца как символ того что это там
ну и шеврон на плече - для тех кто в теме :) простой и загадочный :)

Классная футболка! Я бы взял парочку!


Класный вариант. Ничего лишнего и всё ясно. Я бы взял парочку , одну белую и красную.





Вот енти на мой взгляд, были бы самым наилутшим вариантом(не броско и понятно тому кому понятно) Есть ли вариант заказать такие??????

А как быть с теми, кому не понятно? Таких ведь значительно больше.. Потом удивляетесь, что мероприятия подвохов приписывают черт знает кому. ИМХО кому не нравится, может сделать себе заказ самостоятельно. Всем угодить не возможно.

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Вовик:).
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159483 от Сергей О
Сергей О ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Спасибо ребята за проделанную работу.Помоему футболка получилась,Понятно,что всем не угодишь и нет предела совершенству,но надпись информативна,понятна не только тем кто в теме и надпись видна издалека.Это то что требовавлось для проведения акции.Да и для повседневного использования неплохая. :beer:
Спасибо сказали: VladHNet, Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад #159498 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Вовик:) пишет: А как быть с теми, кому не понятно? Таких ведь значительно больше.. Потом удивляетесь, что мероприятия подвохов приписывают черт знает кому. ИМХО кому не нравится, может сделать себе заказ самостоятельно. Всем угодить не возможно.

Вот ЭТО все и есть ОРГАНИЗАЦИЯ
Люди в черном это жесть :huh: ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: andrey_leon, Вован, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 2 мес. назад #159513 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Мое имхо - вместо СОЮЗА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ лучше бы написать ПОДВОХ.NET. И просто, и без союза и сразу ясно откуда мы. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159518 от Вадик
Вадик ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Переднюю картинку на спину(подводная охота-состояние души),а спереди на сердце как на красной! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
11 года 2 мес. назад #159529 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Евгений пишет:

Вовик:) пишет: А как быть с теми, кому не понятно? Таких ведь значительно больше.. Потом удивляетесь, что мероприятия подвохов приписывают черт знает кому. ИМХО кому не нравится, может сделать себе заказ самостоятельно. Всем угодить не возможно.

Вот ЭТО все и есть ОРГАНИЗАЦИЯ
Люди в черном это жесть :huh: ИМХО

Я надеюсь понятно, что мой пост был обращен к Пирату. Меня лично вообще все устраивает!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159530 от PIRAT
PIRAT ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Вовик:) пишет:

Евгений пишет:

Вовик:) пишет: А как быть с теми, кому не понятно? Таких ведь значительно больше.. Потом удивляетесь, что мероприятия подвохов приписывают черт знает кому. ИМХО кому не нравится, может сделать себе заказ самостоятельно. Всем угодить не возможно.

Вот ЭТО все и есть ОРГАНИЗАЦИЯ
Люди в черном это жесть :huh: ИМХО

Я надеюсь понятно, что мой пост был обращен к Пирату. Меня лично вообще все устраивает!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.





Я это и имел в виду!!!!!!!!! МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО???????(Вопрос к Владу) :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #159536 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ
Если заказываются черные футболки с текстом и эмблемами ... хочу анулировать свой заказ ... красная с белой лучше...
а если люди в одинаковых футболках с подвохом на груди с левой стороны(сухопутные) и в гидриках (акванавты или водолазы (нас так иногда называют)) участвуют в акции по очистке водоема , то по моему нудно быть кретином что бы не понять кто это и что они делают ... футболка делается для себя а не для выпендрежа перед другими !!!!

А кто акцию проводил ... ? да не знаю какие то слесари наверное или булочники ... так что ли ?????
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от andrey_leon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159546 от Сергей О
Сергей О ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

andrey_leon пишет: Если заказываются черные футболки с текстом и эмблемами ... хочу анулировать свой заказ ... красная с белой лучше...
а если люди в одинаковых футболках с подвохом на груди с левой стороны(сухопутные) и в гидриках (акванавты или водолазы (нас так иногда называют)) участвуют в акции по очистке водоема , то по моему нудно быть кретином что бы не понять кто это и что они делают ... футболка делается для себя а не для выпендрежа перед другими !!!!

А кто акцию проводил ... ? да не знаю какие то слесари наверное или булочники ... так что ли ?????

Это не выпендреж,а попытка показать людям что подводные охотники не браконьеры и им не наплевать на природу,а также расказать нашим детям что их папы не только на словах природу любят и что делать добрые дела не стыдно и не позорно!А насчет кретинов,очень легко наснимать кусочками видео и расказать что акцию провел,ну например мер с какимито водолазами!Например с прошлых акций освещенных в сми трудно было понять кто этим занимался!Да в конце концов,что футболка камень преткновения?Вполне можно заказать понравившуюся футболку,это не проблема!Вкусы у всех разные,всем не угодишь!
Спасибо сказали: VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.187 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16517 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20159 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16292 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20105 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21715 Просмотров