Портал Подводного Охотника

ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад #159550 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Заказать отдельно можно, что угодно. Просите макет то который вам понравился (у того кто его рисовал) и идете и заказываете хоть в крапинку

Да в конце концов,что футболка камень преткновения?

Для меня камнем является полное отсутствие организации!!!!!!! Каждый делает то, что ему вздумается ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #159558 от octopus
octopus ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Лично Я вообще не на какую акцию не собираюсь , так как живу в другом городе , но несколько футболок себе и сыну закажу , про футболки и цены рассказал знакомым и появились желающие их купить , причём люди далёкие от ПО, так что большое спасибо человеку, который тратит своё время и бензин для людей . По поводу надписей скажу так , посторонним людям надпись "ПОДВОХ" вообще ничего не говорит . Так что, для того что бы понятно было окружающим , что люди принимающие участие в уборке Днепра , подводные охотники , надписи должны быть понятными ВСЕМ гражданам
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от octopus.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 777RUS777, Рыбоохотник, VladHNet, Валерий А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
11 года 2 мес. назад #159563 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

andrey_leon пишет: Если заказываются черные футболки с текстом и эмблемами ... хочу анулировать свой заказ ... красная с белой лучше...
а если люди в одинаковых футболках с подвохом на груди с левой стороны(сухопутные) и в гидриках (акванавты или водолазы (нас так иногда называют)) участвуют в акции по очистке водоема , то по моему нудно быть кретином что бы не понять кто это и что они делают ... футболка делается для себя а не для выпендрежа перед другими !!!!

А кто акцию проводил ... ? да не знаю какие то слесари наверное или булочники ... так что ли ?????

А Вам нравится, когда Вас так называют??? Лично меня это раздражает.. Мы подводные охотники, фридайверы, пусть люди четко понимают разницу. При прошлой акции разные МСИ кем нас только не окрестили, удивлен, что до слесарей и булочников не дошло!!! :laugh: :beer:

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159567 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Вовик:) пишет:

andrey_leon пишет: Если заказываются черные футболки с текстом и эмблемами ... хочу анулировать свой заказ ... красная с белой лучше...
а если люди в одинаковых футболках с подвохом на груди с левой стороны(сухопутные) и в гидриках (акванавты или водолазы (нас так иногда называют)) участвуют в акции по очистке водоема , то по моему нудно быть кретином что бы не понять кто это и что они делают ... футболка делается для себя а не для выпендрежа перед другими !!!!

А кто акцию проводил ... ? да не знаю какие то слесари наверное или булочники ... так что ли ?????

А Вам нравится, когда Вас так называют??? Лично меня это раздражает.. Мы подводные охотники, фридайверы, пусть люди четко понимают разницу. При прошлой акции разные МСИ кем нас только не окрестили, удивлен, что до слесарей и булочников не дошло!!! :laugh: :beer:

Как раз в прошлый раз называли подводными охотниками :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159581 от VladHNet
VladHNet ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

rolex пишет:

VladHNet пишет: так будут печататься наши футболки

5. Формула цены: футболки вне зависимости от цвета - 31грн, печать с обеих сторон 20грн, печать светоотражающей краской 28грн..


Я правильно понял, что можно заказать футболку только с печатью надписи спереди. ИМХО, ну не нравится мне "союз"...


тираж один, надписи одни с обеих сторон

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159588 от VladHNet
VladHNet ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

PIRAT пишет:

Вовик:) пишет:

Евгений пишет:

Вовик:) пишет: А как быть с теми, кому не понятно? Таких ведь значительно больше.. Потом удивляетесь, что мероприятия подвохов приписывают черт знает кому. ИМХО кому не нравится, может сделать себе заказ самостоятельно. Всем угодить не возможно.

Вот ЭТО все и есть ОРГАНИЗАЦИЯ
Люди в черном это жесть :huh: ИМХО

Я надеюсь понятно, что мой пост был обращен к Пирату. Меня лично вообще все устраивает!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.





Я это и имел в виду!!!!!!!!! МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО???????(Вопрос к Владу) :beer:


все уже неоднократно писалось в ветке - до акцмм попросту физически не имею возможности. После - если еще какой-то порох останется после всего этого - обсудим.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159594 от VladHNet
VladHNet ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

andrey_leon пишет: Если заказываются черные футболки с текстом и эмблемами ... хочу анулировать свой заказ ... красная с белой лучше...


ок, вычеркнул Вас из списка

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: andrey_leon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #159597 от Вован
Вован ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Если уж делать надпись,так так,что бы она была ЧИТАЕМА!Так уж повелось,сто человек читает по часовой стрелке.На втором варианте "Союз подводных охотников"сначала будет читаться "охотников ",а потом,после некоторого зависания(у каждого своя продолжительность :laugh:)-"союз подводных".Учтите это!И ещё...Зря вы не хотите ПОДВОХ.нет-овскую символику припендюрить.В конце концов,на этом сайте ВЫ чепушите и данное мероприятие организовываете,ресурс используете.А Михаил,ИМХО,не будет против бесплатной рекламы. :beer: :beer: :beer:А с ТАКИМИ надписями мне тоже футболки не нужны:sick:Звиняйте.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: Михаил, Евгений Кравченко , rolex, Adept6, andrey_leon, Вадик, Леонид В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #159642 от Михаил
Михаил ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Только увидел эту тему.

Акцию полностью поддерживаю, но однозначно считаю, что если мы проводим эту акцию на сайте ПОДВОХ.NET, и на самом деле, объединил нас всех именно ПОДВОХ.NET, то и на футболках просто обязан быть наш логотип, как символ единства, иначе это просто не честно будет.

Очень хотелось бы, чтобы организаторы, я так понимаю Вадим (VladHNet) и другие, не просто использовали сайт, но и присоединились к движению ПОДВОХ.NET.

Вот такой логотип мы уже печатали на груди на футболках, его же использовали на тысяче с лишним розданных наклеек, на банерах... логично было бы его и использовать дальше, если эта акция проходит на нашем портале и в рамках движения свободных охотников ПОДВОХ.NET.



В прикрепленном файле логотип в кореле для печати.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Захар, Adept6, Legat, Вадик, MORSKOY, Вован, boris_ndar, VladHNet, Роман, vik80, Леонид В., Валерий А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159650 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Поддерживаю Михаила,и,кстати,мне больше нравится рисунок подвоха не погружающегося,а выныривающего.
ИМХО.
Спасибо сказали: Вадик, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159651 от Вадик
Вадик ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Я у себя в Смеле уже четыре раза чистил речку и всегда у нас на акции висел баннер Подвох.нет! Даже когда на чистку приехал я с женой,Димка с семьей,Илья с женой и его кум,мы все-равно повесили баннер!!! Потому-как нас объединяет не только увлечение подводной охотой,но и этот сайт,форум где,как написано у Сергея,мы живем здесь!!!
Спасибо сказали: Михаил, Юра Десна, Вован, vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159653 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
объединил нас всех именно ПОДВОХ.NET,
________________________________________________________________
Это так! :beer:
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Вадик, Вован, vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #159660 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ

Вадик пишет: Я у себя в Смеле уже четыре раза чистил речку и всегда у нас на акции висел баннер Подвох.нет! Даже когда на чистку приехал я с женой,Димка с семьей,Илья с женой и его кум,мы все-равно повесили баннер!!! Потому-как нас объединяет не только увлечение подводной охотой,но и этот сайт,форум где,как написано у Сергея,мы живем здесь!!!


... оказалось, что я всем уже должен .... давайте тратить энергию не на высказывание недовольства, а на помощь в проведение акции . Я неоднократно писал в ветке просьбу помочь банерами, вот одно из них:

акция по очистке набережной о.Комсомол. (Днепр) #156267
.............. 2. если подвохНет располагает какими-то флагами, перетяжками и т.д. со своей символикой - просьба на условиях возврата предоставить на акцию. ........


ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от VladHNet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #159665 от Михаил
Михаил ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Банеры есть, естественно дам. Скажи куда и когда отправить, только с возвратом. И ты никому ничего не должен, просто так было бы логично и всем понятно.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #159695 от Путешественник
Путешественник ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ


К стати если кто в дальнейшем надумает печатать футболки, то как по мне, для фронтальной части очень неплохо бы смотрелась та что с кргом на груди. А сзади, во всю спину, в место состояния души, символику "Подвох.НЕТ".
Думаю неплохо бы смотрелось.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159700 от Adept6
Adept6 ответил в теме обсуждаем футболку ПО + колхозный заказ

Путешественник пишет: ... как по мне, для фронтальной части очень неплохо бы смотрелась та что с кругом на груди. А сзади, во всю спину, в место состояния души, символику "Подвох.НЕТ".
Думаю неплохо бы смотрелось.

В таком виде и я бы не отказался приобрести пару маек)).
Спасибо сказали: Михаил, pithon65, andrey_leon, Путешественник, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159702 от vavan
vavan ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
И Я :cheer: :cheer:
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159708 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ

vavan пишет: И Я :cheer: :cheer:


что Вы? :unsure:

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #159721 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159742 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ

Путешественник пишет:

VladHNet пишет:

vavan пишет: И Я :cheer: :cheer:


что Вы? :unsure:


Вадим, думаю тебе уже не отвертеться. Так что после акции очистки, договаривайся со своими "первопечатниками" и собирай подписи на очередной заказ.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.






Что то мне подсказывает, что желающие должны быть!!!!



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


давайте переживем сначала эти футболки и акцию ....

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159784 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
нижеперечисленные други, прошу Вас поторопиться, вы не отвечаете на звонки и на личку,
не задерживайте остальных форумчан - читайте личку.

В.Виталий
Руслан
Андропов
Vasskob
radrigas
Finder

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #159796 от Андропов
Андропов ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Да, дисциплина у нас хромает! ))) Небось поди раньше форму не выбирали пионерскую, и ходили не облезли.. )))
А щас, то давай то , то давай это! ))

Вообщем, я свой заказ на одну футболочку поддержал (хотел две), чего и всем желаю. Представьте только, как мы будем лихо смотреться на слетах!..
А ребятам - Вадиму, Николаю, и кто еще принимал участие в этом деле, Большое Спасибо !!!

И чем вам токо голосавалка не угодила?.. ума не приложу.
В итоге большинство хотело с маленьким "кружком" сбоку а получили с большим на всю спину..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160018 от octopus
octopus ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Заказ отправил в личку :cheer:
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #160028 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ

Андропов пишет: Да, дисциплина у нас хромает! ))) Небось поди раньше форму не выбирали пионерскую, и ходили не облезли.. )))
А щас, то давай то , то давай это! ))

Вообщем, я свой заказ на одну футболочку поддержал (хотел две), чего и всем желаю. Представьте только, как мы будем лихо смотреться на слетах!..
А ребятам - Вадиму, Николаю, и кто еще принимал участие в этом деле, Большое Спасибо !!!

И чем вам токо голосавалка не угодила?.. ума не приложу.
В итоге большинство хотело с маленьким "кружком" сбоку а получили с большим на всю спину.
.



Я лично считаю, что голосовать (по просьбе инициатора и непосредственного исполнителя) нужно "когда девушка ещё не беременна". А вот когда уже начались схватки и роженицу везут в роддом, то голосовать о том какой этот ребёнок должен быть расы, национальности и вообще стоит ли вообще заводить ребёнка ............... уже как бы, несколько поздновато!!!
Так и у нас, когда обсуждение прошло и я так понял из слов VladHNet, заказ оформлен и отдан (в набор), для изготовления клише или как оно там называется, мы вдруг решили устраивать голосовалки.
И что потом делать VladHNet ", очи в Сирка позычать" и идти говорить -"пацаны давайте по новой , а то мы трошки передумали"?????

Есть время разбрасывать камни и время их собирать.... ИМХО

И ещё я думаю, что и 60 гривен за футболку.........пусть эта футболка даже будет одноразовая и приуроченная к проведению данной акции, это далеко не рыночная стоимость в 100 гр и выше.

VladHNet, а на счёт моего предложения, подумай?!
Мне кажется и футболки выдут не аляпистые и сайт поддержим и все получим приятные впечатления, от повседневной носки данного продукта!!!!!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160031 от Андропов
Андропов ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Та я думал, что на том этапе, роженицу еще и подавно никуда не везут! И ведь уже потом, именно ребята еще и изменили конфигурацию... Но может я ошибаюсь.
В любом случае, как пробный первый вариант - неплохо.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #160073 от Serjik
Serjik ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
С точки зрения порядочности и честности как говорит об этом Михаил, то эта весенняя акция изначально зарождалась в группе подводными охотниками из Днепродзержинска podvoh.net/community/groups/viewdiscussion/112-aktsiya-chistyj-bereg.html?groupid=50
, и Вадим предложил провести ее в Днепре. Пригласить своих друзей, знакомых и провести чистку, подчеркиваю (без рекламмы кого-то нибыло различных организаций и клубов).
Просто подводными охотниками, чтобы люди увидели истинное наше лицо, и за что мы болеем, и футболки заказывались из рассчета того, чтобы на них не была размещена рекламма, а простая инф. что этот чел. подводный охотник.И если Вы считаете что имеете полное право наносить на футболки логотип и размещать банеры, то со своей стороны, я как один из организаторов этой акции, где так же на нашем сайте обсуждается эта тема www.pro-club.com.ua/forum/31/6196--q-q----.html и кол-во наших людей ожидается не малое, а также лично я трачу свои средства и свое личчное время, то я имею полное право заявить о нашем клубе и разместить свою символику, как организатор этой акции. ИМХО!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Serjik.
Спасибо сказали: Захар, Валентин, Игорь_Sazan, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #160098 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
завтра 05.03.2013 в 24:00 последний срок приема заказов на футболки.
Цвет надписи только белый. При заказе в личке необходимо указать
размер и цвет ДЛЯ КАЖДОЙ ЗАКАЗЫВАЕМОЙ ФУТБОЛКИ ОТДЕЛЬНО,
мобильный, адрес новой почты и ФИО для отправки.

Если в заказе один из пунктов будет пропущен, не обижайтесь, уже нет сил
переспрашивать в 1000 раз, если кто не успеет, прошу прощения, мне очень ждаль,
но сроки поджимают и времени на футболки уделять больше не могу.

Благодарю всех участвовавших в колхозе, вы помогли поддержать акцию заказом минимального
обьема печати и тем самым добиться минимальной цены. Низкий Вам всем поклон.
Не просите у меня в личке реквизиты для оплаты, я физически не успеваю отвечать каждому одно и то-же.
Пока не будет подтвержден последний заказ и не будет финальный реестр цветов и размеров под тираж - я реквизиты для оплаты не бросаю! Как только это произойдет, я здесь, в этой ветке выложу пост с реквизитами!

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Serjik, Путешественник, Андропов, leksiks, Роман Сумской, Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160136 от VAsskob
VAsskob ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ

VladHNet пишет: нижеперечисленные други, прошу Вас поторопиться, вы не отвечаете на звонки и на личку,
не задерживайте остальных форумчан - читайте личку.

В.Виталий
Руслан
Андропов
Vasskob
radrigas
Finder


Ответил в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #160152 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #160824 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
список людей заказавших футболки, если заказали но не видите себя в нем - срочно стучите в личку

Станислав
Котейка
Игорь
Александр
Темы4
Сергей О
leksiks
Кулешин Евгений
Роман
radrigas
Сергей Скакун
Александр
Robbins
Maxtor
Вадим
Вячеслав
Igor
ЯнКо
Влад_Хантер
Vasskob
Вовик:)
констан
Евгений
Рыбоохотник
путешественник
Андропов
Приходько Юрий
sanjabc
Руслан
Роман Сумской
Андрей
DedKhUa
В.Виталий
Заславец Алексей
Michael
octopus
vik80
Володимир
askovit
владимир продан(BigSerpent)
Максим Черкассы



прием заказов на футболки закончен. Всем заказавшим просьба оплатить заказ по возможности до 08.03.2013
карта прихвтБанка пополняется с терминалов расположенных в любом отделении прихвтБанка



следите чтобы фамилия совпадала

оплачивать по 51грн за каждую футболку и по 210грн за каждую толстовку, соответственно + комиссию 1% за пополнение.
Буду благодарен за посильную финансовую помощь в проведении акции по очистке русла Днепра, помощь бросать на ту-же карту. Детально отчитаюсь в ветке кто сколько помог и куда пошли деньги
Ни в коем случае не отказывайтесь от квитанции и не выбрасывайте ее, пока не получите футболки, если терминал по ЛЮБОЙ из причин не распечатал квитанцию - требуйте у менеджеров, они обязаны ее распечатать.

Бросайте мне в личку ТОЧНЫЕ сумму, время и назначение платежа (другие данные не нужны, в выписке я кроме времени и суммы ничего не вижу) - без этого мне будет сложно разобраться кто на что бросал деньги .


прошу в тему больше никого не писать, пусть это будет последнирм постом ветки до тех пор пока все не оплатят (я дам знать ).[/size][/color]

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко , nokins, Serjik, Сергей О, Андропов, Роман Сумской, Вовик:), vik80, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.212 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20159 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19713 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19948 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19177 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20718 Просмотров