Портал Подводного Охотника

ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ

Больше
11 года 1 мес. назад #163777 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
кто платил из Киева и молчит? отзовись!

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #165065 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
В пятницу футболки и толстовки пошли в печать, к среде обещают все сделать.
По факту перчатаемся здесь "Шалена майка" - заходите и знакомьтесь какими могут быть будущие футболки.
Други, есть некоторое колличество заказавших но не оплативших, не забутьте в понедельник оплатить.
На днях будет дописан детальный план акции, составлен ее бюджет и выложен в ветку о акции.
Просьба всем неравнодушным откликнуться финансово.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167099 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
забрал отпечатанное, получилось здорово. Если найду силы, сегодня начну формировать заказанное на отправку.
Печатал в Шаленой майке ибо первоначальная контора подвела - при торге повела себя не корректно и .... вдруг родив, что не сможет печатать на всю спину .....

Итого отпачатался по 45грн за футболку и 200грн за толстовку. Качество трикотажа не хуже!
Если не будет возражений, я переведу оставшиеся 6грн с футболок и 10грн с толстовок в счет финПоддержки акции "Чистый берег".

Еще раз прошу не оплативших заказанное срочно оплатить и сообщить мне этом в личку.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Володимир, Serjik, Роман Сумской

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167109 от askovit
askovit ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Да кто же возражать будет,не на пиво :beer: с семечками пойдет а на благое дело,все легче мужикам будет

Я Горжусь тем что я Севастополец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167111 от Скиталец
Скиталец ответил в теме ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ
в силу издержки своей професии ( нахожусь в рейсе) не успел вовремя заказать футболоку, а ОЧЕНЬ хочется. что делать? какие рекомендации? ПЛИЗ. :beer:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Валентин. Причина: ублал скрытый мат

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167122 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ

скиталец пишет: в силу издержки своей професии ( нахожусь в рейсе) не успел вовремя заказать футболоку, а ОЧЕНЬ хочется. что делать? какие рекомендации? ПЛИЗ. :beer:


есть несколько черных заказанных дополнительно, что нибудь придумаем, кидайте в личку размер.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167125 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ

VladHNet пишет: забрал отпечатанное, получилось здорово. Если найду силы, сегодня начну формировать заказанное на отправку.
Печатал в Шаленой майке ибо первоначальная контора подвела - при торге повела себя не корректно и .... вдруг родив, что не сможет печатать на всю спину .....

Итого отпачатался по 45грн за футболку и 200грн за толстовку. Качество трикотажа не хуже!
Если не будет возражений, я переведу оставшиеся 6грн с футболок и 10грн с толстовок в счет финПоддержки акции "Чистый берег".

Еще раз прошу не оплативших заказанное срочно оплатить и сообщить мне этом в личку.

Вадим, а много не оплативших? Если кто отказывается оплатить или морозится -выложи оставшиеся размеры здесь-мигом разберут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167135 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
очень мало, они просто замотались и им нужно позвонить, но я тоже замотался :)

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167755 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
футболки разобраны :cheer:

как только vik80 ответит как быть с пересортом, повезу весь ящик на нПочту.
Днепропетровские кому не в терпежь ждать акцию - звоните, самовывоз Приднепровск.

есть одна толстовка черная, в груди 65см (130см обхват) - в свбодной продаже, кому нужна - стучите в личку.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Serjik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #168333 от Serjik
Serjik ответил в теме ФИНАЛ :cheer: футболка ПО + колхозный заказ
Отлично! Всех поздравляю с первой партией!!!!!! :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168434 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ
На последней нырялке получил от VladHnet футболку - мне понравилось и качество и дизайн.Единственный вопрос - как ее стирать? Не сотрется ли надпись после одной-двух стирок?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168464 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ

Игорь пишет: На последней нырялке получил от VladHnet футболку - мне понравилось и качество и дизайн.Единственный вопрос - как ее стирать? Не сотрется ли надпись после одной-двух стирок?


это шелкотрафаретная печать, по заверению печатников ткань умирает, а надпись остается ....
как стирать - обычная стирка (без вываривания), желательно вывернуть на изнанку. Гладить с изнанки.

www.mayka.dp.ua/Tehnologii-pechati-163

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Игорь_Sazan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168496 от muravchik
muravchik ответил в теме ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ
Влад я вчера написал в личку по поводу толстов и футболки. Можно заказать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #169172 от Serjik
Serjik ответил в теме ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ
Мужики, примерял на себя футболочку, все классно, качество,материал, печать, но как оказалось она на меня мала, заказывал р.М (черн) в жизни у меня большинство одежды р.М, а тут....нужна р.L (черн)
вообщем ко всем просьба, на кого футболка будет велика, с большим удовольствием поменяю Вам на р.М (черн)
мои контакты 096 364 85 90 или 099 33 69 039 или 063 607 20 23 Сергей. стучите если что!
С ув!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169204 от ваня охрименко
ваня охрименко ответил в теме ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ
доброе время суток!!! я извеняюсь!!! бываю на сайте редко! как заказать футболку и сколько денег???? буду благодарен! :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 мес. назад #169372 от Serjik
Serjik ответил в теме ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ

ваня охрименко пишет: доброе время суток!!! я извеняюсь!!! бываю на сайте редко! как заказать футболку и сколько денег???? буду благодарен! :blush:

Дружище на будущее, не ленись читать тему, выше этих постов информация развернута в полном объеме!!!!!
Здесь; podvoh.net/forum/obshchalka/135862-final-futbolka-po-kolkhoznyj-zakaz.html?start=210#160824
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #169403 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ
заказы более не принимаются, уже все отпечатано. Сегодня отправил ВСЕМ иногородним нПочтой , Дн-Дзержинск - забирайте у Скакуна Сергея. Всем иногородним на киевстаровские номера отправил смс с номером декларации, следить за доставкой нужно здесь
Всем остальным иногородним до утра отпишу номера деклараций в личку. Если кто-то из иногородних оплатил футболку, но не получил в личке или по смс номер декларации - звоните мне или стучите в личку.


Прошу не писать в этой ветке более ничего, пусть этот пост видят все и он полежит в топах.
Все дальнейшие обсуждения, а ОСОБЕННО ОБМЕН ФУТБОЛОК НА НУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ прошу вести здесь


Днепропетровские подвохи! Очень много случаев, когда люди ошиблись с размерами, кому мала, а кому велика - теперь меняются. Не хочу, чтобы акция превратилась восточный базар, потому нам нужно заренее договориться о дате, месте и времени общей ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ встречи для раздачи футболок и ЗАБЛАГОВРЕМЕННОЙ их примерке и в случае чего - обмену. Чтобы на акцию люди уже приехали наряженными по размеру, пусть нас пол города видит еще на марше к месту проведения! Предлагаю пятницу, 29 марта 18:00, фестивальный причал, напротив перекрестка с ул.Литейная (утвержденное место сбора будущей акции). , хотя я бы такой, что лучше завтра. Если кто совсем не может, но не жаль 15грн - пишите в личку реквизиты нПочты - отправлю.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Руслан, Serjik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #172371 от VladHNet
VladHNet ответил в теме ФИНАЛ футболка ПО + колхозный заказ
на момент практически все футболки и толстовки розданы, разосланы и получены. Остались несколько местных подвохов, не имеющих возможности забрать их до акции.

Еще раз хочу поблагодарить
- всех заказавших футболки - вы существенно помогли акции взяв финансирование футболок на себя
- особая благодарность всем принимавшим участие в разработке дизайна и особенно Николаю воплотившему наш дизайн в превьюшки и векторный формат
- особая благодарнасть всем тем, кто помимо оплаты футболок посильно помогал деньгами акции, на момент суммарная помощь составляет чуть более 2000грн, детальный список всех будет выложен с финОтчетом послее проведения акции.


Прошу у всех прощения ибо часто я физически не имел возможности должным образом каждому уделить внимание, подробно всех выслушать или просто поговорить, если не имелось просьбы или нужды отвечать - не отвечал в личке. Надеюсь, что никого всем этим не расстроил. Прошу прощения что не воплотил чаяний большинства насчет дизайна футболок руководствуясь лишь целесообразностью дизайна в контексте акции - надеюсь на понимание причин.

Ссылка на тему обмена размеров приведена постом выше, а эту тему за ненадобностью прошу модераторов закрыть.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Евгений, Володимир, Serjik, Romvol, Роман Сумской, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.124 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19895 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15985 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16209 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28548 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15177 Просмотров