Портал Подводного Охотника

КТО И КАК КРЕПИТ НОЖ НА ОХОТЕ???

Больше
11 года 11 мес. назад #82784 от VAL ДА VA
VAL ДА VA ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
Свой нож креплю на внктренней стороне голени левой ноги,но для крепления использую вместо резинок ЛИПУЧИ,не пережимает ногу и прочно держится при доставании из ножен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #82794 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

VAL ДА VA пишет: Свой нож креплю на внктренней стороне голени левой ноги,но для крепления использую вместо резинок ЛИПУЧИ,не пережимает ногу и прочно держится при доставании из ножен.

посеешь ты свой ножик с таким крепежом!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #82800 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

Kostik пишет:

VAL ДА VA пишет: Свой нож креплю на внктренней стороне голени левой ноги,но для крепления использую вместо резинок ЛИПУЧИ,не пережимает ногу и прочно держится при доставании из ножен.

посеешь ты свой ножик с таким крепежом!!!


Костя не будь таким категоричным. Я вот тоже резинки не ставил, а сразу на Омеровский "лазер" приделал эластичную, широкую полоску с резинками внутри. Благо в магазинах швейных принадлежностей, есть выбор любой ширины, на твой вкус. Ну и к ней пришил широкие липучки.
Плаваю уже много лет и в таких условиях, что мало не покажется. Не каждый полезет в такие дебри.
Однако ножик на месте. и что самое главное не болтается, сидит плотно и всегда на месте. А том хочешь на руку, хочешь на ногу. Крепление получилось , довольно универсальным.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82826 от VAL ДА VA
VAL ДА VA ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
Здорво что оценили работу липучек как + ,свои устанавливал так: оду полоску(с кручками) продел в отверстие (для резинок) ножен,а вторую полоску сверху приложил и ножни зафиксировались жостко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82828 от VAL ДА VA
VAL ДА VA ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
С таким крепежом ни я никто дугой нож с ножнами не посеет,а вот из ножен его посеять можно если не подстраховать нипельком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82831 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

VAL ДА VA пишет: Здорво что оценили работу липучек как + ,свои устанавливал так: оду полоску(с кручками) продел в отверстие (для резинок) ножен,а вторую полоску сверху приложил и ножни зафиксировались жостко.


Если уже и используете липучки, то тогда не менее одного раза в год не поленитесь их поменять. Все зависит от того как часто используете и как эти липучки в донный ил погружаете.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82832 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

denis_lichko пишет: насчет ружья имхо так же несоглашусть как и ты насчет пояса, потому на поясе более и не таскаю с собой нож...



хотя на ружье по своему удобно,..всегда в поле зрения...


кстати,а можно фото, как ты его на ружье крепишь?


Поверь, достать нож на ружье легче, чем на ЛЮБОЙ запчасти охотника или его снаряжения. Потому-что нож - ПЕРЕД ТОБОЙ. Кстати, как это ни забавно - его можно достать и той рукой, которой ты держишь ружьё, элементарно. Я "присадил" на такую систему под сотню людей, они, в свою очередь - тоже немало. Все довольны. Но это ВТОРОЙ нож. Я счиатю, что их должно быть два. И я имею их два. Как и считаю, что на ночной охоте на охотнике должно быть два фонаря. Рабочий на ружье (и только на нём, не хочу тут спорить, это тема чуть ли не книги целой), второй - просто где-нибудь. У меня - на внутренней части предплечья. В течении несколько секунд я мог уего пперевернуть наружду и включить. А работать с запутанной рыбой, с застрявшим в дне/кореч гарпуном - нужно и можно ТОЛЬКО с фонарём, не занимающим руки, не находящемся на ружьё. Чтобы не приходилось нырять с ним самим, запутыааясь в своём шнуре. Да и вообще много ситуациый бывает, чисто из практики, когда доп. фонарь ОЧЕНЬ пригождался. Кстати, одно время фонарь Омер, на поворотной турели - крепил на пояс. Очень удобно.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Арт Ём

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82860 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

denis_lichko пишет:
кстати,а можно фото, как ты его на ружье крепишь?


Привет, Виталик. Мне тоже интересно фото. Пробовал крепить на ружье, в принципе понравилось, но ружье уж больно громоздкое получалось, может что делал не так.
Слей фотку, многим интересно будет.
Спасибо сказали: igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82884 от VAL ДА VA
VAL ДА VA ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
Нож на ружье,не думаю что это безопасно ,в экстренной ситуации заряженное ружье предмет особой опасности как для себя самого так и для тех кто решил помочь,чаще всего когда садишся в сеть первым попадает ружье потом маска с трубкой,ноги практически не запутиваются если не паникуеш -отсюда вывод на голеннь левой ноги нужно крепить если согласны поведайте всем кто прекрипил к ружью или обяжите плавать с двумя ножами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82987 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

VAL ДА VA пишет: Нож на ружье,не думаю что это безопасно

Ты думаешь. А я знаю, что безопасно. Проверено, откатанно. Безопаснее и, самое главное удобнее чем обычные системы крепления к съёмникам, поясу, руке и т.д.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 11 мес. назад #82990 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
соглашусь с виталиком,, япопробовал, мне понравилось...
спецом нашел китайские сети и влез в них по самое бемогувот на днях, в р. Молочная, когда к бате ездил в мелитополь..оказалось чень удобно,..только ножичег небольшой нужен,типа омер-минилазер.,..


если охотишься ночью,то как по мне,классное место крепления - пенопластовый кмпенсатор,если руки сидть не мешаюьт,можно в нем сделать канаву для клинка и фиксанот,.. и мешать не будет сильно..и под рукой всегда..

а так, я крепил на уровне рукояти со с тыльной стороный от себя,..,тоесть там,где нет ни линя, ни чего другого, и все гут..


и как раз..вле ружьем, а нож на виду,достал левой рукой,сеточку чик-чик, поплыл альше, по дороге вставил назад!!!!


Виталтик, тебе респект за совет!

093 829 10 95
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #83088 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
Надо будет попробовать приторочить. Вес ружья, конечно несколько увеличиться, но надо же чем то платить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #83125 от Вован
Вован ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
Не,парни,надо его(нож)на манер штыка на гвинтивке крепить.Если шо-сразу в штыковую!:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #83137 от VAL ДА VA
VAL ДА VA ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
Не дай вам БОГ попасть на 6 метрах в хорошую карповую монофилку трех стенку,от вашего ребячества и следа не останется.Я попадал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #83144 от Arslan
Arslan ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
Я например ношу на правой стороне бедра!!для меня удобно и не раз приходилось в экстриме доставать!!:woohoo:

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #83146 от serega_
serega_ ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
Я тоже предпочитаю на бедро!!Пробовал на голень если что фиг дотянешься!Ну дык каждому свое главное удобно и безопасно!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #83207 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

VAL ДА VA пишет: Не дай вам БОГ попасть на 6 метрах в хорошую карповую монофилку трех стенку,от вашего ребячества и следа не останется.Я попадал.



недайбог попасть в премет с крюками на динозавра метрах на 8-ми,.. а у меня еще и 3 крюка н ногу вошли дальше бородки. во это недайбог, когда кроме все остального еще нужно бороться с болью...


а чтоб небыло не дайбог, под водой ненужно до последнего сидеть, оставлять запас на всплытие,.я так делаю,. всего несколько раз приходилось из воды на ластах вылетать как дельфин...

а обычно ластами работаю,пока положительную энерцию движения вврех не прибрету,потом расслабляюсь и всплываю потихъоньку..

а есть знакомый так я с ним рядом боюсь нырять, как субмарина на всплытии типа "прыжок кита"...если перед собой не уидит, то протаранит к чертям,.сидит до последнего под водой,а потом что есть мощи на своих метровых ластах несется к верху :-)

093 829 10 95
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Денис(Запорожье).
Спасибо сказали: Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #83210 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
я тоже на ляхе креплю , но на внешней стороне , вот по совету Веталикабуду на внутреннюю сторону

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 11 мес. назад #83211 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
я тоже пробоваал на внешней стороне...1 плюс есть...все время знаешь,что он есть,потому как каждых 10-15 минут убираешь захваченную им траву :-)

093 829 10 95
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #83212 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

denis_lichko пишет:

VAL ДА VA пишет: Не дай вам БОГ попасть на 6 метрах в хорошую карповую монофилку трех стенку,от вашего ребячества и следа не останется.Я попадал.



недайбог попасть в премет с крюками на динозавра метрах на 8-ми,.. а у меня еще и 3 крюка н ногу вошли дальше бородки. во это недайбог, когда кроме все остального еще нужно бороться с болью...


а чтоб небыло не дайбог, под водой ненужно до последнего сидеть, оставлять запас на всплытие,.я так делаю,. всего несколько раз приходилось из воды на ластах вылетать как дельфин...

а обычно ластами работаю,пока положительную энерцию движения вврех не прибрету,потом расслабляюсь и всплываю потихъоньку..

а есть знакомый так я с ним рядом боюсь нырять, как субмарина на всплытии типа "прыжок кита"...если перед собой не уидит, то протаранит к чертям,.сидит до последнего под водой,а потом что есть мощи на своих метровых ластах несется к верху :-)


Ну друже, с таким товарищем охотиться в паре мало того что опасно, но и думается малорезультативно.
Во всяком случае там где мне приходиться охотиться, рыбка шуганая. И для того чтоб как минимум её родимую увидеть , приходиться подкрадаться аки мишьььььь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 11 мес. назад #83223 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
а то и вообще бревном притворяться,сплавляясь по течению :-)

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #83241 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

denis_lichko пишет: я тоже пробоваал на внешней стороне...1 плюс есть...все время знаешь,что он есть,потому как каждых 10-15 минут убираешь захваченную им траву :-)

Совершенно верно. Нож снаружи ноги - сам собой и провоцирует зацеп. В камыше и под плавнями -так вообще жопа с таким расположением плавать. Кто знает, тот поймёт о чём я. Потом если на бедре снаружи - то достать можно уже только одной рукой. Допустим на правом бедре - правой рукой. А если правая случайно с пушкой и влетела в сеть? И её-то и нужно вырезать из сетки аккуратно, не шевеля вообще ею? Чем вырезать, чесм взять нож? Левой!? Вы пробовали левой рукой достать нож с правой наружной стороны бедра? Попробуйте. Неплохая асана. С внутренней части голени - достаётся всё совершенно спокойно, любой рукой. Дотянуться? Ну, если живот не с конкурса пивных животов - то АБСОЛЮТНО легко. И не цепляется никогда ни за что. И ничего он там не пережимает, это выдумки. Мне странно что даже Лагутин написал в статье, что пережимает. Буду видеть - подарю нормальные ремешки, чтобы не пережимало :) А вот на бедре, как раз -то, в паху с внутренней стороны проходит бедренная артерия, очень крупная и ОЧЕНЬ близко к коже. Так вот если и может капитально пережимать - так это там. И если уж там будет поджимать, даже чуть чуть, незаметно - это ногу всю отнимать будет, а не стопу, если она типа зажата по щиколотке. Так что и тутт всё не на стороне ножа на бедре. На бедре красиво и удобно на улице, в лесу или прериях, в бою... мачо такой, ковбой. А под водой - не очень зер гуд.

VAL ДА VA - а ты как то иногда позволяй себе мысль, просто мысль "а может тут, вдруг - не все такие лохи!? И кто-то что-то уже понял в ПО?" А то что ветку ни прочтёшь, ну всё тебе не так, или не то. И один ты знаешь что опасно, а что нет. И что такое монофил ты один сечёшь, оказывается. За всех не скажу, но я лично очень часто ныряю в водоёме где монофильных японских профессиональных сетей столько, что порой думаешь что их больше чем воды. А видно их в упор, и то - чаще по кодолам. И как они режутся я знаю тоже. Но лучше знать как в них не влетать. Чего и всем желаю.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, pithon65, MagnumPlus, Adept6, Вован, Герман, Лукашов Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #83243 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

ВиталикМ пишет: Совершенно верно. Нож снаружи ноги - сам собой и провоцирует зацеп. В камыше и под плавнями -так вообще жопа с таким расположением плавать. Кто знает, тот поймёт о чём я.


Абсолютно согласен! Виталик ты как всегда в десятку. Я иногда задумываюсь, какую то пластину сделать на груза, что бы между грузом и костюмом, камышина не пролазила. А то иногда делаешь подныр под крышу, а между грузом и костюмом влезло пару камышин, и пока не вытянешь рукой ни в зад ни в перед. А если нож на бедре, то и говорить не о чем. Обязательно что то влезет и застопорит.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #83247 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

MagnumPlus пишет: Абсолютно согласен! Виталик ты как всегда в десятку. Я иногда задумываюсь, какую то пластину сделать на груза, что бы между грузом и костюмом, камышина не пролазила. А то иногда делаешь подныр под крышу, а между грузом и костюмом влезло пару камышин, и пока не вытянешь рукой ни в зад ни в перед. А если нож на бедре, то и говорить не о чем. Обязательно что то влезет и застопорит.

Вот. Видно кто понимает что есть камыш, и постоянно там охотится. Так в камыше то йух с ним, как оно там зацепилось. башка то на поверхности. А под плавнем толщиной с метр? Грустновато будет. И я понимаю о чём ты. Именно поэтому стараюсь груза сдвигать с боков на низ живота. И вообще не люблю груза, находящиеся по бокам. Уж лучше сверху или строго снизу. Намного меньше вероятность зацепа. Именно поэтом мы начали на магазин лить "трёшки" груза. По бокам внизу кинул два штуки, уже 6кил - многим и того хвататет, не нужно шрапнелью обвешиваться. Вообще есть класные груза, конусные. Видел - просто песня. Их трава и леска вообще обтекает плавно.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #83251 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

ВиталикМ пишет: По бокам внизу кинул два штуки, уже 6кил - многим и того хвататет, не нужно шрапнелью обвешиваться. Вообще есть класные груза, конусные. Видел - просто песня. Их трава и леска вообще обтекает плавно.


Виталик, у меня есть по 2.5 кг закругленные (фотку обрезал, что бы груз было видно). И растолагаю их на спине или животе, и все равно иногда цепляется. Специально такие закругленные груза приобрел, но условия охот диктуют свои правила. Есть у нас лиман, в котором есть пару серьезных крыш, там где надо под них залезть, и перевернуться на спину (иначе сома не найдешь)))), так вот даже когда на спине, то камыш и там находит куда залезть. А как с ножом на внешней стороне ноги, йух его знает. Тогда лучше вообще туда не лезть.



Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 11 мес. назад #83255 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
тот нож,что себе делал спецом для карповых сетей,..был кусок сети,на ней по мокрому и проверял...

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #83263 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
самый лучший вариант на грудь режик повесить! Что бы его достать ненужно делать лишних телодвижений, была бы хоть одна рука свободна и ножик достать непроблема! Да и цепляеться он там меньше всего. Либо один на грудь, либо 2 на разные части тела!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #83276 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

Kostik пишет: Либо один на грудь, либо 2 на разные части тела!

Костик, а можек лучше всё-таки один на грудь...и ещё на одну часть тела? И никаких половых контактов? )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #83296 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?
незнаю о каких ты там контактах говоришь, но ножик один на груди этого вполне достаточно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #83309 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Кто, куда, на что, как крепит нож во время охоты?

Kostik пишет: незнаю о каких ты там контактах говоришь, но ножик один на груди этого вполне достаточно!

Да не бери в голову, это из известно анекдота фраза. Ну, если ты сказал, что одного достаточно, значит так оно и есть. ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, MagnumPlus, жека75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.176 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19299 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17447 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16031 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19138 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21179 Просмотров