Портал Подводного Охотника

Ласты Mares Razor Pro

Больше
10 года 1 нед. назад #284465 от Mamont
Mamont ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro
у меня серые нравятся больше чем омер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #284591 от МАКО
МАКО ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro
Имею рейзор с черными лопастями, ластами доволен ( если правильно подобран размер и жесткость лопастей то , думаю, проблем не будет)
Спасибо сказали: Ярослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #284737 от Ярослав
Ярослав ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro
Всем спасибо за отзывы, сегодня купил себе Mares Razor Pro, ждут испытания. :cheer: На первый взгляд очень понравились, но испытания покажут! Еще раз всем спасибо. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #284739 от verba
verba ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro

Ярослав пишет: Всем спасибо за отзывы, сегодня купил себе Mares Razor Pro, ждут испытания. :cheer: На первый взгляд очень понравились, но испытания покажут! Еще раз всем спасибо. :beer:[/quoteя



если ты новичек поначалу покажутся жесткими,но ты тренируй мышцу которая задействована при гребке и будет все ок

Спасибо сказали: Ярослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303074 от Влад
Влад ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro
Ласты не плохие
в эксплуатации были 1,5 года
зимой при -5 появились трещины на лопасти
Кто то сталкивался с такой проблемой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 10 мес. назад #303108 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro

Влад пишет: Ласты не плохие
в эксплуатации были 1,5 года
зимой при -5 появились трещины на лопасти
Кто то сталкивался с такой проблемой?

А какого цвета лопасти? Потому что и я и все мои друзья которые имеют и имели марес черный ныряли и при -15 и лопасти целые у всех . Может брак какой то?

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303114 от Віталій
Віталій ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro
Господа !!! думаю оставляя отзывы о ластах надо указывать вес пользователя и на какой подъем ноги подходит калоша.
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303139 от leninV
leninV ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro
Вес пользователя 90кг. Ласты Разор с черными лопастями, для меня жесткие даже сейчас в теплой воде, хочется намного мягче. Буду копить на сэндвич.
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303216 от Александр
Александр ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro

leninV пишет: Вес пользователя 90кг. Ласты Разор с черными лопастями, для меня жесткие даже сейчас в теплой воде, хочется намного мягче. Буду копить на сэндвич.

Предлагаю более"бюджетный" вариант попробовать,- серые лопасти. Я тоже после Акванавтов и Каравеллы долго приноравливался к чёрному Маресу. Летом, на ЧМ получались нырки с красивой "разножкой", мягкая работа лопасти "запихивала"( и "выносила" !) на и из глубины 12 - 15 м... А вот осенью на холодной Орели ноги реально "забивались" через 2-3 часа... Короче, взял себе серые, РЕАЛЬНО мягче и приятнее работа в прохладной воде. Искал месяца 2 - 3 , но настойчивость и фарт помогли ;) .
Спасибо сказали: leninV, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303530 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro
В мене вага 64 кг з чорні лопасті для мене жостковаті змінив на стєкло,но появилася нова проблема,губляться пластикові скобки на вусах,хто і як з цим боровся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303546 от mccoy
mccoy ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro
В ластах разор калоша более-менее ничего,а лопасти очень жесткие.Я считаю,что лучше поменять сразу на сендвич или карбон.(использую средней жесткости карбон скорпио флеим при моем весе 82кг))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303551 от Юрій
Юрій ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro

САНЯ пишет: В мене вага 64 кг з чорні лопасті для мене жостковаті змінив на стєкло,но появилася нова проблема,губляться пластикові скобки на вусах,хто і як з цим боровся.



Посади лопасти на клей (уси калоши), сам так зделал.
Спасибо сказали: САНЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303556 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro
Пока скоби на місці вуса не злітають,клеїти не хочеться,можливо ще лопасті будуть мінятись,чим можна замінити скобки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #303559 от atom
atom ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro

САНЯ пишет: В мене вага 64 кг з чорні лопасті для мене жостковаті змінив на стєкло,но появилася нова проблема,губляться пластикові скобки на вусах,хто і як з цим боровся.


А какие пластины установил (интересует отбортовка)?
Посмотри видео как правильно подрезать отбортовку чтобы держались фиксаторы.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от atom.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303561 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Отзывы о ластах Mares Razor Pro



Я бачив так і обрізав но вони тонщі від разорів тому скоби прослаблені.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303614 от Alex_Ander
Alex_Ander ответил в теме Ласты Mares Razor Pro
На лопасти напротив места крепления скобы приклеить пластиковую накладку (такая как на картинке) или же наплавить (если состав пластика не позволяет) . В результате получится толщина как у родной и скобы будут хорошо держать.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303672 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Ласты Mares Razor Pro
На відміченому місці стрілкою є т образна отбортовка резинова,напевно потрібно шукати нову отбортовку по всій довжині вусів і пириклеїти по новому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #335227 от александр
александр ответил в теме Ласты Mares Razor Pro
при первом тест драйве маресов потерял крепеж лопасти саморезы и тд посоветуйте что делать
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #335244 от МАКО
МАКО ответил в теме Ласты Mares Razor Pro
Видел в продаже, все то что вами утеряно :beer:
Спасибо сказали: александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #336063 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Ласты Mares Razor Pro

александр пишет: при первом тест драйве маресов потерял крепеж лопасти саморезы и тд посоветуйте что делать


podvoh.in.ua/catalog/aksessuary_k_lastam/mares_komplekt_krepezha_odnoy_lopasti_lasty_razor/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #336150 от александр
александр ответил в теме Ласты Mares Razor Pro
спасибо за ответ могу коротко описать мои проблемы с данными ластами купил бу состояние 5 по супер цене но возникла проблема у меня 43 но узкая худая нога купил 47 48 по глубине калоши просто утонул в 7 потом поддел в 5 она у меня свободновата старую 3 плавать можно не спадают но не комфорт на сайте поменялся на 45 46 жду но по глубине думаю проблемы будут думаю может стельки? про жосткость пока говорить рано сначала подберу норм на ногу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #336154 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Ласты Mares Razor Pro
Есть еще стремена для ласт...

И знаки препинания ;)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #341203 от Алексей
Алексей ответил в теме Ласты Mares Razor Pro
вес 103 кг, имеет ли смысл клеить отбортовку на черные рейзоры? охота на довольно сильном течении, до этого в них не плавал

099-30-38-250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #341222 от Energy
Energy ответил в теме Ласты Mares Razor Pro

Алексей пишет: вес 103 кг, имеет ли смысл клеить отбортовку на черные рейзоры? охота на довольно сильном течении, до этого в них не плавал

Имеет смысл подобрать правильные пластины, родные на сильном течении и холодной воде забьют ноги в хлам...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #341235 от МАКО
МАКО ответил в теме Ласты Mares Razor Pro
По поводу черных лопастей, мой вес сейчас 100 кг. так вот мне кажется, что черные жестковаты для меня. на течении забиваются ноги ( не сильно, но ощутимо) и такое чувство, особенно когда плыву поверху, что плаваю с досками на ногах, ласты не притапливаются, а иногда слышу шлепание поверху воды, не чувствуется мощь гребка.При нырке вроде бы ничего,может у меня техника гребка неправильная и я не умею пользоваться ластами, ноги отгружены сначало было по 800 гр. сейчас около 1 кг., но все равно чувствую, что что-то не так, хотя самими ластами очень доволен . Думаю может попробовать серые лопасти.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от МАКО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #341249 от Energy
Energy ответил в теме Ласты Mares Razor Pro

МАКО пишет: По поводу черных лопастей, мой вес сейчас 100 кг. так вот мне кажется, что черные жестковаты для меня. на течении забиваются ноги ( не сильно, но ощутимо) и такое чувство, особенно когда плыву поверху, что плаваю с досками на ногах, ласты не притапливаются, а иногда слышу шлепание поверху воды, не чувствуется мощь гребка.При нырке вроде бы ничего,может у меня техника гребка неправильная и я не умею пользоваться ластами, ноги отгружены сначало было по 800 гр. сейчас около 1 кг., но все равно чувствую, что что-то не так, хотя самими ластами очень доволен . Думаю может попробовать серые лопасти.

шлепаешь по воде постоянно потому что пластиковые пластины очень сложно утопить и вместо того что бы гребсти, усилия требуется для того что бы утопить ноги с ластами... Вместо серых пластин попробуй стекло или сендвичи, что касается калош, так моих на долго не хватило, не выдержали темпа нырялок, лопнули усы на изгибе в комле... вернулся к бс...
Спасибо сказали: МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #341252 от verba
verba ответил в теме Ласты Mares Razor Pro

МАКО пишет: По поводу черных лопастей, мой вес сейчас 100 кг. так вот мне кажется, что черные жестковаты для меня. на течении забиваются ноги ( не сильно, но ощутимо) и такое чувство, особенно когда плыву поверху, что плаваю с досками на ногах, ласты не притапливаются, а иногда слышу шлепание поверху воды, не чувствуется мощь гребка.При нырке вроде бы ничего,может у меня техника гребка неправильная и я не умею пользоваться ластами, ноги отгружены сначало было по 800 гр. сейчас около 1 кг., но все равно чувствую, что что-то не так, хотя самими ластами очень доволен . Думаю может попробовать серые лопасти.


Мако послушай, не надо тибе никаких серых лопастей, и ети железки на ногаг выбрось, резоры хорошые ласты подбери правильную технику гребка и все пойдет , мой вес 78-80 кг и я в них хожу на глубины 12 -15 метров и ето целый день, попробуй их прочуствовать, да карбон лучше но когда приловчишся к маресам тоже будеш доволен.
Спасибо сказали: МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #341255 от Alex_Ander
Alex_Ander ответил в теме Ласты Mares Razor Pro

МАКО пишет: При нырке вроде бы ничего,может у меня техника гребка неправильная и я не умею пользоваться ластами, ноги отгружены сначало было по 800 гр. сейчас около 1 кг., но все равно чувствую, что что-то не так, хотя самими ластами очень доволен . Думаю может попробовать серые лопасти.

Мой вес 74 и у меня лопасти Марес серые. По поводу серых лопастей, могу сказать, они действительно мягче нежели черные, потому что у друга черные щупал. Хотя думаю при не очень сильных ногах, при 103кг будет хорошо в серых. Еще важный фактор играет темпратура воды, в холодной, лопасти заметно дубеют, Мне серые летом самое то, а вот когда вода холодная, по моих субъективных ощущениях лопасти работают на меньшую аплитуду изгиба.
Спасибо сказали: Александр, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #341256 от verba
verba ответил в теме Ласты Mares Razor Pro
Температура играет роль но не очень,в морской воде они действительно не работают,в море я их не продавливаю,а так просто нужно грести не прямыми ногами,а сначала как бы притапливаем колени потом гребок,по феншую не очень правильно,но зато работает.
Спасибо сказали: МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #341260 от МАКО
МАКО ответил в теме Ласты Mares Razor Pro

ети железки на ногаг выбрось

Без них я даже ласты притопить не могу. Мне некомфортно ластать когда иду поверх воды, а когда ныряю плыть легче, но все равно ощущаю дискомфорт вот и думаю может попробовать серые или стекловолокно, в идеале бы карбон, но пока накладновато

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.251 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19384 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15638 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20997 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14814 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19050 Просмотров