Портал Подводного Охотника

НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37785 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?
2 Анатолий (Провокатор): Гарпун и я временами еле вытаскиваю из песка. 3акачку я не мерял, но объясни мне: как щука может оказаться на лине, когда она стоит на самом дне??? А в моём случае так и было.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37787 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Рыбоохотник пишет: 2 Анатолий (Провокатор): Гарпун и я временами еле вытаскиваю из песка. 3акачку я не мерял, но объясни мне: как щука может оказаться на лине, когда она стоит на самом дне??? А в моём случае так и было.

Ты сейчас говоришь про выстрел с верху - про рыбу на лине я тебе говорил про выстрел с боку или на просвет, потому то я и откапывал,что стрелял с веру,но рып неухдил, Недели 3 назад я потерял трофейчик примерно на кило15 это был сомик, стрельнул ему в хвост- попал в нижнюю часть, от рывка он порвал ее и ушел,лепесточки срабатывают как надо!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Анатолий (Lyan331).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37791 от ТИКо
ТИКо ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Рыбоохотник пишет: 2 Light: Витя, спасибо за совет. Но в том случае щука сама вырвала гарпун сразу после выстрела с дна и пошла в сторону на лине. Может моя ошибка и правда в том, что сверху таких рыбов лучше не стрелять?

Может Я и ошибаюсь но при попадании в грунт невсегда встречается читый песок...........под ним иногда прослойка глины существует............в таких случаях если непромыть флажок, он залипает именно то присутсвия глины на нём.........между флажком и гарпуном
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 8 мес. назад #37792 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Рыбоохотник пишет: . Может моя ошибка и правда в том, что сверху таких рыбов лучше не стрелять?

Мне кажется ты сделал не правильные выводы. Стрелять надо! Только быть готовым к агонии рыбы и тому ,что она может порваться. Стрелять в места где варианты порыва сведены к минимуму, максимально быстро вытащить гарпун из грунта придерживая снизу или продвинуть рыбу на линь(где ей будет сложно порвать себя, не будет точки опоры) Или делать выстрел по диагонали пронизывая маскимально больше тушку,
Заточенные флажки позволят даже просто дергнуть за линь и не потерять рыбу, чего не сделаеш с округлыми (стрела просто выскочит, но без рыбы)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), Light, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37793 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Захар пишет:

Я на лепестки одеваю резинку, а то лепестки в камышах или траве открываются и цепляются, а срезинкой все в норме,получается типа с скользящей втулкой,есть минус,что после выстрела в рып нуна ставить другую!B)[/quote] На самом деле все просто решается если на наконечнике за лепестками сделать кольцевую проточку в которую будет сваливаться резинка ! Только сделай ее на две ширины резинки для удобства снятия на лепестки!B)[/quote]Спасибо! хорошая идея,а то каждый раз перезаряжай , то с фала на гарпун,:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37796 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

ТИКо™ пишет:

Рыбоохотник пишет: 2 Light: Витя, спасибо за совет. Но в том случае щука сама вырвала гарпун сразу после выстрела с дна и пошла в сторону на лине. Может моя ошибка и правда в том, что сверху таких рыбов лучше не стрелять?

Может Я и ошибаюсь но при попадании в грунт невсегда встречается читый песок...........под ним иногда прослойка глины существует............в таких случаях если непромыть флажок, он залипает именно то присутсвия глины на нём.........между флажком и арпуном

Нет не ошибаешся, у меня такие ситуации были, хорошенько промыл и все в норме, а может у него силь проклепаны лепестки!?
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Анатолий (Lyan331).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37798 от ТИКо
ТИКо ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Анатолий (Провокатор) пишет:

ТИКо™ пишет:

Рыбоохотник пишет: 2 Нет не ошибаешся, у меня такие ситуации были, хорошенько промыл и все в норме, а может у него силь проклепаны лепестки!?

Я об этом и говорю Илюхе...........проанализируй грунт и свои действия после попадания в него. Ну и плюс насколько свободно ходят лепестки на гарпуне:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #37799 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?
2 Евгений: Значит, точно ставлю лепестки с заостренными концами. А про гарпун из песка с рыбой - тоже верно и согласен, но у меня никак бы на это не хватило времени - мгновенно после выстрела щука сама вырвала гарпун...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37800 от ТИКо
ТИКо ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?
У Меня со щукой тоже проблемы........Я не говорю о том когда рыба сходит пробитая.........У меня очень частые попадания и непробитие воще гарпуном.......Вижу как прогибается от боли, как литит лусха, и уходит:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37801 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Рыбоохотник пишет: 2 Евгений: Значит, точно ставлю лепестки с заостренными концами. А про гарпун из песка с рыбой - тоже верно и согласен, но у меня никак бы на это не хватило времени - мгновенно после выстрела щука сама вырвала гарпун...

Может плохо попал? Тоже вариант!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #37806 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?
2 ТИКо: Лепестки ходят свободно. Я резиночку с катетера на них надеваю, как Макс подсказал... А грунт, да. Понятно, что если бы был чистый песок, то лепестки залипнуть не должны были. Но мы ведь не видим наперёд какого состава дно именно в зоне выстрела... А насчёт моего случая, то наверное гарпун ещё и не успел в песок вонзиться, так как слишком легко его щука сдёрнула в сторону.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #37807 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

ТИКо™ пишет: У Меня со щукой тоже проблемы........Я не говорю о том когда рыба сходит пробитая.........У меня очень частые попадания и непробитие воще гарпуном.......Вижу как прогибается от боли, как литит лусха, и уходит:unsure:

Странно. Щука вроде мягкая рыба. У меня такое раньше было с карасём. Увеличил закачку и всё встало на свои места :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37808 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

ТИКо™ пишет: У Меня со щукой тоже проблемы........Я не говорю о том когда рыба сходит пробитая.........У меня очень частые попадания и непробитие воще гарпуном.......Вижу как прогибается от боли, как литит лусха, и уходит:unsure:

ТОже самое! но 1 раз я нашел зубастую в 5 метрах от выстрела, оказывается,что я попал в верх спины и порвал мышцы, она ушла ,акогда еенашел(совершенно случайно) она крутилась в траве(корчилась от боли)я её подобрал,и понял, что такие сходы бывают чаще всего от касательного попадания!ИМХО!:beer: Завтра прибываю в Киев,днем попробую понырять на сан.Жовтэнь! Есть сом карась по1-2кг,судак жерех окунь,карп!то что видел!:)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Анатолий (Lyan331).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37809 от Захар
Захар ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Рыбоохотник пишет: 2 ТИКо: Лепестки ходят свободно. Я резиночку с катетера на них надеваю, как Макс подсказал... А грунт, да. Понятно, что если бы был чистый песок, то лепестки залипнуть не должны были. Но мы ведь не видим наперёд какого состава дно именно в зоне выстрела... А насчёт моего случая, то наверное гарпун ещё и не успел в песок вонзиться, так как слишком легко его щука сдёрнула в сторону.

Да пребудет с тобой Сила заряжать ружье сильнее!:S

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37810 от Z-Max
Z-Max ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Захар пишет: На самом деле все просто решается если на наконечнике за лепестками сделать кольцевую проточку в которую будет сваливаться резинка ! Только сделай ее на две ширины резинки для удобства снятия на лепестки!


А не ослабит ли это наконечник???
Хз, у меня вообще проблем нет с резинкой. На рукояти ружья есть несколько запасных. но как правило теряю, на 3-4-5-й рыпе. Обычно она остается на гарпуне за рыпой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37811 от ТИКо
ТИКо ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Рыбоохотник пишет: 2 ТИКо: Лепестки ходят свободно. Я резиночку с катетера на них надеваю, как Макс подсказал... А грунт, да. Понятно, что если бы был чистый песок, то лепестки залипнуть не должны были. Но мы ведь не видим наперёд какого состава дно именно в зоне выстрела... А насчёт моего случая, то наверное гарпун ещё и не успел в песок вонзиться, так как слишком легко его щука сдёрнула в сторону.

По словам БЫВАЛЫХ щука очень осторожная рыба..........лично мои наблюдения, чем больше тем осторожнее.
Она просто напросто слышит щелчёк поршня, движение курка и стартует в момент выстрела.........поэтому у Нас подвохов создаётся такое впечатление ЕЁ схода, а на самом деле гарпун попал уже в стартанувшую Хаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37813 от Захар
Захар ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?
Не щелчек поршня а удар гарпуна по скользящей втулке!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37814 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Захар пишет:

Рыбоохотник пишет: 2 ТИКо: Лепестки ходят свободно. Я резиночку с катетера на них надеваю, как Макс подсказал... А грунт, да. Понятно, что если бы был чистый песок, то лепестки залипнуть не должны были. Но мы ведь не видим наперёд какого состава дно именно в зоне выстрела... А насчёт моего случая, то наверное гарпун ещё и не успел в песок вонзиться, так как слишком легко его щука сдёрнула в сторону.

Да пребудет с тобой Сила заряжать ружье сильнее!:S

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37816 от ТИКо
ТИКо ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Захар пишет: Не щелчек поршня а удар гарпуна по скользящей втулке!

Поршень ведь тоже обо что то тормозится со звуком:)
причём в некоторых ружьях скользяшки нет, а даже если и есть то поршень всё равно раньше найдёт приграду.........Я так думаю:beer:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #37819 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?
Захар, сильнее это как! Запихивать в ружьё гарпун пока и наконечник пропадёт из виду? ))) Сила есть, при зарядке гарпун как бы слегка сгибается. Думаю, для Кресси этого хватит. Подвожу итог: однозначно я сделал что-то не так, плохо попал. Либо плохо, что в песок и лепестки залипли, либо плохо её зацепил и она порвалась. В любом случае есть опыт, пусть и печальный, и почва для размышлений. Всем спасибо! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37820 от Захар
Захар ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

ТИКо™ пишет:

Захар пишет: Не щелчек поршня а удар гарпуна по скользящей втулке!

Поршень ведь тоже обо что то тормозится со звуком:)
причём в некоторых ружьях скользяшки нет, а даже если и есть то поршень всё равно раньше найдёт приграду.........Я так думаю:beer:

Поршень как правило хорошо амортизируется и звук глухой а вот метал по металу это хороший звяк распугивающий рыбеху! Лечится постановкой капролонового кольца между скользящей втулкой и хвостовиком гарпуна!B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37821 от ТИКо
ТИКо ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Анатолий (Провокатор) пишет:

ТИКо™ пишет: Завтра прибываю в Киев,днем попробую понырять на сан.Жовтэнь! Есть сом карась по1-2кг,судак жерех окунь,карп!то что видел!:)

Места там зачётные..............только буржуи замывают их песком ускоренными темпами. По высокой дамбе, напротив Замка из белого мрамора есть острова..........примерный ариентир............зачётныйе коряжки имеются:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37822 от ТИКо
ТИКо ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Захар пишет:

ТИКо™ пишет:

Захар пишет: ] Поршень как правило хорошо амортизируется и звук глухой а вот метал по металу это хороший звяк распугивающий рыбеху! Лечится постановкой капролонового кольца между скользящей втулкой и хвостовиком гарпуна!B)

Знаю.у меня такая штука на Катрановских гарпунах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37823 от ТИКо
ТИКо ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Рыбоохотник пишет: Захар, сильнее это как! Запихивать в ружьё гарпун пока и наконечник пропадёт из виду? ))) Сила есть, при зарядке гарпун как бы слегка сгибается. Думаю, для Кресси этого хватит. Подвожу итог: однозначно я сделал что-то не так, плохо попал. Либо плохо, что в песок и лепестки залипли, либо плохо её зацепил и она порвалась. В любом случае есть опыт, пусть и печальный, и почва для размышлений. Всем спасибо! :beer:

На весах при выстреле кил 30-35 чтоб было...............на моих ружьях так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37825 от Захар
Захар ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Рыбоохотник пишет: Захар, сильнее это как! Запихивать в ружьё гарпун пока и наконечник пропадёт из виду? ))) Сила есть, при зарядке гарпун как бы слегка сгибается. Думаю, для Кресси этого хватит. Подвожу итог: однозначно я сделал что-то не так, плохо попал. Либо плохо, что в песок и лепестки залипли, либо плохо её зацепил и она порвалась. В любом случае есть опыт, пусть и печальный, и почва для размышлений. Всем спасибо! :beer:

То что гарпун сгибается не показатель усилия зарядки ! Играет роль толщина гарпуна и усилие по весам а так же диаметр ствола! Я раньше сгибал 8мм прутики как пластилин при 20кг закачке! Увеличил длину направляющей гарпуна в надульнике и при 35кг не гнется!B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37868 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?
Парни, всем привет!
Вот читаю и не понимаю: КАК Вы цепляете эти резиночки от катэтора в перчатках - 5мм или еще круче трехпалых 7мм:unsure: :unsure: :unsure:
Раньше тоже пользовался, этими резинками, но все как то до первого результативного выстрела. А дальше геморой, или перчатку снимать, или ногти растить, чтоб через перчатку вылазили. Короче бросил я это дело, и перешел на резинки для денег. Вяжу скраю петельку и одеваю на наконечник, а за большую петлю очень удобно брать пальцами. Как по мне очень быстро и удобно.

П.С.
никуда гарпун не уводит. (для Захара))))))))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Арбалет, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #37873 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?
2 mаgnumplus: в перчатках и я их не пользовал ещё. Я вообще охочусь либо без перчаток, либо в обычных тряпчаных. А слетает резинка даже после нерезультативного выстрела... )

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37876 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

Рыбоохотник пишет: 2 mаgnumplus: в перчатках и я их не пользовал ещё. Я вообще охочусь либо без перчаток, либо в обычных тряпчаных. А слетает резинка даже после нерезультативного выстрела... )


Без перчей не советую охотиться. Вот если бы у тебя был бы арбалет, то без перчаток вообще опастно охотиться. Случалось у меня пару раз (особенно зимой), так вот перчатки, пальцы и спасли. А вообще то хорошие перчатки, это как и хороший костюм- вещь необходимая. Ведь в не удобных и выстрел не сможешь нормальный сделать. Что это у тебя за наконечник такой, что резинка просто так слитает?

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Арбалет, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37879 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?
Перчи есть, лежат, ждут холодов. А наконечник стандартный, что в комплекте с ружьём Кресси шёл. И не просто так, а после выстрела. Может у арба спуск плавнее и поэтому не слетает резинка?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37880 от Light
Light ответил в теме НАКОНЕЧНИКИ. У кого какой любимый))))((((((?

magnumplus пишет: Что это у тебя за наконечник такой, что резинка просто так слитает?

Да это не наконечник а лепестки такие...) Того и рыба сходит...
Илья, отклепай немного кончики лепестков наружу и будет тебе счатье.
А покупать новые лепестки не надо, просто заточи их как на картинке у Ромы и все...я свои уже побежал точить!
Пакаааааааа....

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Adept6, Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.232 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19920 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19865 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22397 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28570 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19694 Просмотров