Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
9 года 4 мес. назад #396037 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск

Сергей пишет: майдан - стадо даунов.
Сережа за подобные высказывания можно и самому Дауном стать.........думай че пишеш......... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр, VS, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #396053 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме днепропетровск

Сергей пишет: майдан - стадо даунов.

Выношу тебе предупреждение за оскорбление большинства украинцев и светлой памяти погибших Героев....

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Александр, VS, виктор_Dnepr, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #396056 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме днепропетровск

Евгений пишет: А здесь ловят деда! С 4 карасями!!!
И составляют штраф!!!(который ловил себе поесть) и фото и отчёт

Жень, так я о чем и писал. Майдан дал возможность.
НИЧЕГО не прийдет к нам на шару. ШАРЫ НЕ БУДЕТ!
Хочешь изменений - бери своих друзей и вперед гонять браков таких, каких сам посчитаешь нужным (предварительно оформи корочку рыбинспектора или эколога общественника и все). Или рыбу тормоши на рынке, привози туда ментов и заставляй их работать, поднимай хай в местной прессе, на ТВ, еще где - тогда будет толк.
А от жалований друг другу на форуме НИЧЕГО не изменится.
Начни и работай. И будет результат.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396068 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме днепропетровск

Рыбоохотник пишет:

Евгений пишет: А здесь ловят деда! С 4 карасями!!!
И составляют штраф!!!(который ловил себе поесть) и фото и отчёт

Жень, так я о чем и писал. Майдан дал возможность.
НИЧЕГО не прийдет к нам на шару. ШАРЫ НЕ БУДЕТ!
Хочешь изменений - бери своих друзей и вперед гонять браков таких, каких сам посчитаешь нужным (предварительно оформи корочку рыбинспектора или эколога общественника и все). Или рыбу тормоши на рынке, привози туда ментов и заставляй их работать, поднимай хай в местной прессе, на ТВ, еще где - тогда будет толк.
А от жалований друг другу на форуме НИЧЕГО не изменится.
Начни и работай. И будет результат.

Сейчас оформить корочку общественн. инспектора,эколога почти не реально, из за некоторых об. организаций и их действий в стране. У меня есть серьёзные "края" и то пока сказали: никак! :unsure:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #396077 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме днепропетровск
Евгений, скажи мне, будь добр, то ты так случайно ошибся или намеренно исковеркал мой ник:
"Рыловят тник пишет"?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #396081 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет: сегодня.01.05.ОЗЁРКА.11.05.Как торговали сетями(в асортименте).так и торгуют. :P :P :P т.ч.разовые акции фашиков-КОМАРИНЫЙ УКУС СЛОНУ...ну и вариант сбора денег на дальнейшие акции(ИРОНИЯ) :beer: :beer: :beer:
ПС.зато знакомый барыга делает бизнес на балаклавах и шевронах ;) ;) ;) ...


ТАМ ЖЕ...13.20...ТО ЖЕ...А это(на мируточку)ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК. :ohmy: :ohmy: :ohmy:
И вопрос-ЧЕМУ(или кому)Я МЕШАЮ??? :unsure: :unsure: :unsure:
ПС.фашиков фашиками я уже не зову...НАЦИКИ-так более научно. :beer: :beer: :beer:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396084 от Евгений
Евгений ответил в теме днепропетровск

Рыбоохотник пишет: Евгений, скажи мне, будь добр, то ты так случайно ошибся или намеренно исковеркал мой ник:
"Рыловят тник пишет"?









Извини! Если обидел!!
Случайно!!!
Пишу с тел. И иногда промазываю по кнопками(((
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396086 от Light
Light ответил в теме днепропетровск
Т9 иногда творит чудеса.
Можно и не такое понаписать.
При работе с телефона лучше несколько раз перепроверить прежде чем делать отправку.
Далеко не всегда можно исправить написаное :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Евгений, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396162 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

Light пишет: Т9 иногда творит чудеса.
Можно и не такое понаписать.
При работе с телефона лучше несколько раз перепроверить прежде чем делать отправку.
Далеко не всегда можно исправить написаное :)

Я конечно извиняюсь что не совсем в тему но написал одной знакомой смс через т9 не мог понять че она морозится ведь вчера все было хорошо. Потом при разборе полётов почитал что вышло и кинули меня в холодный пот :) :laugh:
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
9 года 4 мес. назад #396204 от Dnepr
Dnepr ответил в теме днепропетровск

Рыбоохотник пишет:

Евгений пишет: А здесь ловят деда! С 4 карасями!!!
И составляют штраф!!!(который ловил себе поесть) и фото и отчёт

Жень, так я о чем и писал. Майдан дал возможность.
НИЧЕГО не прийдет к нам на шару. ШАРЫ НЕ БУДЕТ!
Хочешь изменений - бери своих друзей и вперед гонять браков таких, каких сам посчитаешь нужным (предварительно оформи корочку рыбинспектора или эколога общественника и все). Или рыбу тормоши на рынке, привози туда ментов и заставляй их работать, поднимай хай в местной прессе, на ТВ, еще где - тогда будет толк.
А от жалований друг другу на форуме НИЧЕГО не изменится.
Начни и работай. И будет результат.

Ага значит я как работодатель и налогоплатильщик(за счет моих денег живут те же менты рыбинспектора и и т.д) буду херить свою работу, своё время, не работать, при этом обязан платить налоги ( ну чтобы менты и т.д и т.п), чтобы инные могли жить за мой счет, буду возить на место преступления ментов, инспекторов и т.д. ???? А не бред ли это? Если человек(инспектор мент не важно) не выполняет своей работы, но при этом получает деньги, его нужно гнать поганой метлой, и ставить на его место человека который патриот своего дела. Но вот тут самое интересное, а кто захочет работать на зарплату инспектора, и на 100% соответствовать лику честного, неподкупного, а главное круглосуточно борящегося за закон инспектора???? А да забыл в промежутках суточной борьбы с беззаконием инспектор еще должен воспитать сына или дочь а может и сына и дочь, жену и детей накормить и одеть и всё это на его мегазарплату а в последствии мегапенсию. Так есть желающие???
Прошу поправить если я не прав.
Спасибо сказали: VS, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #396243 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск

Dnepr пишет: кто захочет работать на зарплату инспектора, и на 100% соответствовать лику честного, неподкупного, а главное круглосуточно борящегося за закон инспектора???? А да забыл в промежутках суточной борьбы с беззаконием инспектор еще должен воспитать сына или дочь а может и сына и дочь, жену и детей накормить и одеть и всё это на его мегазарплату а в последствии мегапенсию. Так есть желающие???
Прошу поправить если я не прав.

ну прямо песня умирающего гаишника.
скажите какая же по вашему должна быть зарплата у инспектора ? и что же он такого серьезного делает что бы платить ему стотыщмильйонов в месяц.
и скажите, слесарю на заводе с зп в 2500грн есть не хочется или ему детей кормить-обувать не нужно ? а другим людям у которых зп около 3000 грн как жить ? и таких на много больше чем сраных инспекторов
не устраивает гайцов зарплата - пусть увольняются, желающих на их места немеряно, это доказал конкурс в новые подразделения дпс которые инициировала Эка Згуладзе.
да и до конкурса, вы пробывали устроиться в гаи ? туда попасть не так то просто, вход и раньше был только для избранных
нашим гайцам взападло ходить с телефоном ниже айфона, и на жигулях никто из них не ездит, про маршрутки вообще молчу, кроме того многие в двери проходят с трудом (пузо наверное от нервов и от тяжелой работы) - так неужели они действительно так плохо живут ??????
и как показывает практика с беззаконием они не борятся, им выгоден бардак на дороге, чем больше нарушений тем больше бабла можно доить с водителей
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #396258 от Dnepr
Dnepr ответил в теме днепропетровск

Александр пишет:

Dnepr пишет: кто захочет работать на зарплату инспектора, и на 100% соответствовать лику честного, неподкупного, а главное круглосуточно борящегося за закон инспектора???? А да забыл в промежутках суточной борьбы с беззаконием инспектор еще должен воспитать сына или дочь а может и сына и дочь, жену и детей накормить и одеть и всё это на его мегазарплату а в последствии мегапенсию. Так есть желающие???
Прошу поправить если я не прав.

ну прямо песня умирающего гаишника.
скажите какая же по вашему должна быть зарплата у инспектора ? и что же он такого серьезного делает что бы платить ему стотыщмильйонов в месяц.
и скажите слесарю на заводе с зп в 2500грн есть не хочется или ему детей кормить-обувать не нужно ? а другим людям у которых зп около 3000 грн как жить ? и таких на много больше чем сраных инспекторов
не устраивает гайцов зарплата - пусть увольняются, желающих на их места немеряно, это доказал конкурс в новые подразделения дпс которые инициировала Эка Згуладзе.
да и до конкурса, вы пробывали устроиться в гаи ? туда попасть не так то просто, вход и раньше был только для избранных

Да инспектор слесарь какая разница. А если инспектор ничего серьезного не делает зачем тогда три милиона постов о том что рыбу браки ловят ай яй яй а где же наш инспектор??? Ну раз ему досталась такая работа(легкая -ничего не делать) так что мы все тогда требуем??? А желающих на зарплату гайцов (именно зарплату) не думаю что так много). Вопрос в чем в реальной оплате труда(РЕАЛЬНОЙ). Смотрите на примере инспекторов- ну так сейчас набрасал план. Ставится инспектор (патриот дела) - и ему платят зарплату к примеру 15000 грн(из фонда неравнодушных к рыбам днепра охотников и рыболовов) Участники фонда естественно не облагают налогами на добровольные взносы- иначе желающих не будет. Обеспечивают инспектора необходимыми средствами передвижения по воде и т.д. Но вот тут самое главное - подписывают с инспектором трудовой договор в котором четко прописывают что он должен делать и что будет ему если он не сделает или наоборот сделает. И участники фонда вправе контролировать инспектора .Только в жесткой форме. Помимо этого инспектору нужно дать полномочия(нормальные) , а да и пойманых браков наказывать и штрафом с обязательной уплатой в тот же фонд, причем с упатой в течении суток иначе арест имущества и продажа с молотка. Ах да и на пополнение того же фонда - рыбинспекция дает отловочные на пром вылов (опять пополнение фонда) и четко опять же в договоре с артелью жестко оговаривает колличество выловленой рыбы. Вообщем это всё в кратце на скорую руку. Мне кажется примерно так должна работать система. А то чем сейчас занимаемся - это бред( и скоро мы все от этого устанем). Личное имхо.
А по поводу слесаря, токаря, и т.д по роду работы могу сказать, что не так там всё и плохо и толковый слесарь - эта далеко не 2500 в месяц. Ну а если учился не очень - (в смысле слесарь) - то и дворник не может получать милион потому что у него профессия такая
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Dnepr.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396286 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме днепропетровск
Ну ладно это в будущем! А сейчас что делать? :unsure:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
9 года 4 мес. назад #396300 от Dnepr
Dnepr ответил в теме днепропетровск

Костя ДН-ДЗ пишет: Ну ладно это в будущем! А сейчас что делать? :unsure:

Честно - я не вижу этого даже в будущем. А по поводу что сейчас делать - я на этот вопрос не знаю что вам ответить, тут как в мультике, одну дырку заткнул(точку с продажей рыбы) две появилось, заткнул эти две, первая потекла - затычек не хватит. Честно говорю борьбу в этом году начал с себя - ни разу не полез в воду и не полезу до конца запрета. Карпа по весне не резал икряного - хотя мог и много мог. И информационная больше война - был месяц назад в новомосковске на турбазе ну и переговорил с местными рыбаками(иногда сеточниками) закинув инфу, что ловят сейчас браков и не только снасти отбирают но и срок с конфискацией впаивают - типа новый указ егеря страны)))) с подписью Порошенко. Так через неделю (стою я с малым(сыном) на мостике цепляю хлебушек на поплавочку и ловлю верховодку) мне подходи сторож турбазы и говорит вполне серьезно, ты это не безобразничай много не лови))) а то тут инспекция на прошлой неделе 4 человека посадила по 3 года дали за ловлю в нерест.
Смешно но факт. Ну как то так. Можно и в рейды поездить на браков - но если знать, что их реально накажут а не так, ну мы поймали а дальше уже милиция разберется. И дедов с китайками по 10 метров не ловил и ловить не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396351 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск
из всего диалога понял что рыбы нам в ближайшем будущем не видать! :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396359 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
СЕГОДНЯ.Дневная нырялка...снята и уничтожена сеть(порядка 80м)р-н Кайдацкого моста. :angry: :angry: :angry:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Вадим_VB, Алексей, александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396361 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск
говорят с 20 майя распрет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396367 от leninV
leninV ответил в теме днепропетровск
На Орели да

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396371 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме днепропетровск

Алексей пишет: говорят с 20 майя распрет?

точнее с 21го

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #396375 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск

Костя ДН-ДЗ пишет:

Алексей пишет: говорят с 20 майя распрет?

точнее с 21го

О, :ohmy: , прикольно!
Недолго осталось!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396393 от александр
александр ответил в теме днепропетровск

Костя ДН-ДЗ пишет:

Алексей пишет: говорят с 20 майя распрет?

точнее с 21го

Да ну???
С 10 июня по-моему всю жизнь!!! Тем более эта весна не особо тёплая.как бы не продлили :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396402 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме днепропетровск
С 20го мая на речках -с 10 июня на водохранилище

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #396404 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме днепропетровск

александр пишет:

Костя ДН-ДЗ пишет:

Алексей пишет: говорят с 20 майя распрет?

точнее с 21го

Да ну???
С 10 июня по-моему всю жизнь!!! Тем более эта весна не особо тёплая.как бы не продлили :(


Блин, вот так всегда :unsure:
Изучайте нормативные документы :cheer:





вот так будет поточнее ryboohorona.dp.ua/riboohdiyal20.html
изучайте :unsure:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396440 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Костя, привет! Долго читал,пытался вникнуть в "суть", но "чиновничий замутнённый" тяжеловат в понимании :unsure: ..... Проясни по Днепровским и окрестным(Орель) водоёмам,пожалуйста :beer: !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396466 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме днепропетровск

Александр пишет: Костя, привет! Долго читал,пытался вникнуть в "суть", но "чиновничий замутнённый" тяжеловат в понимании :unsure: ..... Проясни по Днепровским и окрестным(Орель) водоёмам,пожалуйста :beer: !


Привет!
нам интересен вот этот абзац: на реках и в коренных водах (кроме Апостоловского,Никопольского,Томаковского районов Днепропетровской области) запрет с 1 апреля по 20 мая 2015 г. включительно.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #396532 от Рыбак-Подвох
Рыбак-Подвох ответил в теме днепропетровск

Oleg_Sm пишет:

Рыбак-Подвох пишет: Наболело,заколебли люди-мнимые профи-Жолудь-"мастер нечего делать"!Отдал ему в ремонт давеча меджик оригинал,поставил диод какой он захотел(в эту сторону спорить сложно-может там диод сусальным золотом покрыт(ржу конечно,но можно же сказать нет таких как надо,или еще чего)),режимы фонаря тоже сам придумал,теперь где минимум это "выкл".Мое мнение-"мастер"!
Игорь Агеенко-стучи в личьку помогу с горючкой и прочим при личном участии в рейдах.

Наболело? в другом месте у тебя не наболело? Писать такие херо-посты, нафиг вообще рот открывать? Мужик, если он конечно мужик, должен отвечать за свои слова, сказал "а" отвечай дальше за свои слова!
Итак по порядку
1. Если у тебя есть претензии. то почему ты не озвучил их лично мастеру когда забирал фонарь, ты же его проверил? Ну или хотя бы по телефону, а сразу бежишь ябедничаешь на форум причем с необоснованными претензиями?
2. Один диод дает с одного потраченного ватта 90 люмен другой 160, температура света для нашего прозрака какая "поставил диод какой он захотел" а ты ему сказал какой диод тебе ставить и какой на самом деле НАДО ?
3. Про смещение меток это действительно смешно. Сразу не мог посмотреть и сказать, любой бы мастер тебе это за 3 минуты сделал, провернуть бочонок с дравером внутри корпуса на 90 градусов, много ума не надо.

Рыбак-Подвох пишет: Максим,вы правильно написали-"собрал как смог".Установка не родного диода(пусть даже самого лучшего,я в них не разбираюсь)вносит изменения в конструкцию и функции изделия.С вашей стороны можно было позвонить и сказать-родных диодов нет есть другие.


4. В какую конструкцию, о чем вообще речь? их этих меджиков с разными диодами и драйверами было десяток вариантов, о каких изменениях вообще речь? На хера писать херную, если ты не разбираешся?

p. s. Все ответы на данный пост лично мне. делай с ссылкой на первый вопрос. (Если конечно поймешь что это такое)

Для Макса: Прежде чем брать у невежд что либо на ремонт, подумай, а оно тебе надо? Что бы потом оскорбляли и высказывали, что оно светит как-то не так.



Прежде чем писать подобные посты надо думать,а то можешь и сам ответить :angry: !И запомни,"ябедничают" в школе!Во взрослой жизни если ты что-то делаешь херово и берешь за это деньги-будь готов к предъяве при всех!Всем сомневающимся могу предъявить при Максиме фонарь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #397133 от oleg9724
oleg9724 ответил в теме днепропетровск
www.avaaz.org/ru/ Вот сайт на котором можно создать общественную петицию необходимого содержания и направить её какому либо чиновнику(кам) или политическому деятелю(ям). Организация при этом оказывает мощную поддержку(законную).
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от oleg9724.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397136 от oleg9724
oleg9724 ответил в теме днепропетровск
Единственно, что, при написании петиции количество голосов не нужно выставлять слишком большим( думаю около 500-1000 и при этом рассылать всем кого только знаеш) поскольку петиция не набравшая общественной поддержки за определённый промежуток времени кажется снимается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #397137 от oleg9724
oleg9724 ответил в теме днепропетровск
Судя по их информации они решили очень много вопросов мировых масштабов и не только, сильнейшие мира сего пытались и пытаются их прикрыть, но ребята держатся. По нашей теме был сохранён какой-то заповедник итд.
Остаётся определиться с содержанием петиции. Но при написании петиции обязательно следить за правильными формулировками- дабы не нанести вред самим себе и не лишить дедушку с четырьмя карасями его законного права на еду, так как рассматривать петицию будут всё равно наши чинуши и об этом не стоит забывать.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от oleg9724. Причина: Еле вставил одно письмо из трёх частей цельно не пропускает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #397174 от Sanches
Sanches ответил в теме днепропетровск
Ох, ребятки! Зря вы сказали, что на Орели распрей с конца мая. Тем более, что в этом году до сих пор холодно и рыба не отнерестилась. Там то и летом от 8 лет до 70 ти плавают все кому ни лень и выстреливают все, что шмвелится... И сколько ни обьясняли - ну нах тебе сомятко 400 грамм - всегда слышим ответ " Так больше ж нет ничего". Зря!! :( скоро от Кировского до Шульговки кроме верховодки и бубырей ничего не останется. Печалька - зря инфу открыли...
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.283 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
22764 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
19207 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
21990 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
22626 Просмотров